СООБЩИТЬ ОБ ОТКЛЮЧЕНИИИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА
СООБЩИТЬ ОБ ОТКЛЮЧЕНИИИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА
СООБЩЕНИЕ ОБ ОТКЛЮЧЕНИИ
Город/населенный пункт: *
Улица/район: *
Период отсутствия света: *
Телефон (не обязательно):
Главная \ ПЛАНОВЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ

График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Подзаголовок страницы

По итогам 2017 года, компания «Скорая Энергопомощь» оказала услуг по аварийному предоставлению ДГУ продуктовым сетям в размере 6965 часов. Еще примерно 30% отключений магазинов состоят из микро отключений не превышающих 1 час и являются не рентабельными для выезда ДГУ обоим сторонам. Среднее время отключения магазина в 2017 году составляет 3,5 часа.

1170 часов «Скорой Энергопомощи» были предоставлены продуктовым магазинам за пределами Ленинградской области в Мурманской, Новгородской, Псковской области и республики Карелия.

2019 год
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 06.05.2019 по 12.05.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    ул. Одоевского, д. 31, лит. А; д. 33, лит. А 06.05.2019 10-00 06.05.2019 18-00 Василеостровский/Островной
    Капитанская ул., д. 5 06.05.2019 12-00 06.05.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    ул. Куйбышева, д. 12, 14 06.05.2019 10-00 06.05.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Каменноостровский пр., д. 54 06.05.2019 10-00 06.05.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Вяземский пер. д.5-7, лит. А 06.05.2019 10-00 06.05.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул.Профессора Попова, д.33, к. 3 06.05.2019 10-00 06.05.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Республиканская, д. 28, 39 (по одному вводу) 06.05.2019 11-00 06.05.2019 16-00 Красногвардейский/Правобережный
    Заневский пр., д. 32, к. 3 (по одному вводу) 06.05.2019 11-00 06.05.2019 16-00 Красногвардейский/Правобережный
    пр. Стачек, д. 79 06.05.2019 22-00 07.05.2019 01-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Кронштадтская, 26, 28 06.05.2019 22-00 07.05.2019 01-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Подводника Кузьмина, д. 2, 4, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 06.05.2019 10-30 06.05.2019 17-30 Кировский/Юго-Западный
    Измайловский пр., д. 6, 9/2 06.05.2019 10-00 06.05.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    13-я Красноармейская ул., д. 4 06.05.2019 10-00 06.05.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Троицкий собор 06.05.2019 10-00 06.05.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    7-я линия, д. 40, 42, 42, лит. А; д. 44, 44, лит. А 07.05.2019 10-00 07.05.2019 18-00 Василеостровский/Островной
    8-я линия, д. 45/34 07.05.2019 10-00 07.05.2019 18-00 Василеостровский/Островной

    Вяземский пер., д.4, 6
     
    07.05.2019 11-00 07.05.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул.Профессора Попова, д.37, к. 3, лит. А 07.05.2019 11-00 07.05.2019 17-00 Петроградский/Островной
    пр. Большевиков, д. 73, к. 1, 2; д. 75, к. 1, 2; д. 77, к. 1, 2, 3 07.05.2019 10-30 07.05.2019 18-00 Невский/Правобережный
    ул. Наличная, д. 27, 29 08.05.2019 10-00 08.05.2019 18-00 Василеостровский/Островной
    Гаванская ул., д. 44, 46, 47 08.05.2019 10-00 08.05.2019 18-00 Василеостровский/Островной
    Малый пр., д. 71, 73, 75, 77 08.05.2019 10-00 08.05.2019 18-00 Василеостровский/Островной
    Большой пр., д. 18, лит. А 08.05.2019 10-00 08.05.2019 18-00 Василеостровский/Островной
    ул. Малая Гребецкая, д. 1/22, к. 2; 3, 5-7 08.05.2019 10-00 08.05.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Малый пр., д. 13, 15/10 08.05.2019 10-00 08.05.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Пионерская, д. 12/24 08.05.2019 10-00 08.05.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Галерная ул., д. 26, 28 08.05.2019 11-00 08.05.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    пл.Труда, д. 3, 4 08.05.2019 11-00 08.05.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ф.725-06 ТП-1078 Шумба   06.05.2019 08-30 06.05.2019 17-20  
    ф.210-07 ТП-1341, 1342 РУ-10кВ Ленсоветовский   06.05.2019 08-30 06.05.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово   06.05.2019 08-30 06.05.2019 17-20  
    ф.211-14 ТП-1762 Федоровское   06.05.2019 08-30 06.05.2019 17-20  
    ф.04ПС Кобралово ВЛ-10кВ Л-ПC-1083-1018 ОЛ-1043 оп3 Коммунар, Покровская, Гамболово, Марьино   06.05.2019 08-30 06.05.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1090 Л-1 Ладога   06.05.2019 08-30 06.05.2019 17-20  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ПС 870 1 с 10кВ ф.2, ф.5, ф.6, ф.7 Юнтолово 170 07.05.2019 10-00 07.05.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ВЛ-0,4кВ Л-2 от ТП-5582 Терволово, ул.Зеленая 30 06.05.2019 08-30 06.05.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-2 от ТП-423 Терволово, ул.Школьная 30 06.05.2019 08-30 06.05.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-11 Л 2057-403 ОЛ-5596
    с отключением участка ОЛ-5596 на целый день и с отключением участка Л2057-403 дважды по 30 минут
    п.Ропша 40 06.05.2019 08-30 06.05.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.ПСИрмино-06 ЛПС-859 п.Большая Ижора 100 06.05.2019 08-30 06.05.2019 17-00  
    ф.222-507 КЛ-6кВ КЛ-ПС-2050 п.Горелово 50 06.05.2019 08-30 06.05.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛИ-0,4кВ. ВЛЗ-6кВ ф.65-10, 17 Ломоносов, Стрельна, ул.Дзержинского   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    ВЛИ-0,4кВ. ВЛЗ-6кВ ППр – 143 ул.Кировская, Волхонское шоссе   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    ТП-100 Петергоф   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    КР 452-2, ТП-4091 Красное Село, Ю/З   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    ТРП-3029 яч.4,15 Ю/З   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.156-303 Л:006-057 Сосновая Поляна   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.196-30 Л:296-2604 Петергоф   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.Пдц-27 Л:180-161 Петергоф   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.156-406 Л:ПС-80 Сосновая Поляна   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    КЛ-0,4кВ ф.Т156-408 Л:013-КР ул.Пилютова, д.32 Сосновая Поляна   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    КЛ-0,4кВ ф.Т-2-19 Л:095-КР ул.Тамбасова, д.38 Петергоф   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    ПС-Тяговая-2 ф.Т2-18 Сосновая Поляна   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    ТП-1051 Ю/З   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ТП-4138 п.Ушаки "ТРУЭМС"   06.05.2019 09-00 08.05.2019 17-00  
    ПС-224 ф.36, 46 д.Вайя, ДНП "Вайя" 100 06.05.2019 10-00 06.05.2019 15-00  
    ПС-НСв1 ф.8 д.Шаглино, д.Бор, д.Веккелево, часть д.Руссолово 150 06.05.2019 12-00 06.05.2019 13-00  
    ПС-Пм ф.6 д.Березнево 90 06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    л.12-04 ТП 232 замена разрядников Лялицы 128 06.05.2019 10-00 06.05.2019 16-00  
    л.12.04 ТП 233 Замена разрядников Сакколо 9 06.05.2019 10-00 06.05.2019 16-00  
    л.376-12 Выправка опор Загорицы, Ущевицы 78 07.05.2019 09-00 07.05.2019 16-00  
    л.16-03. Замена шкафа КТП Куричек 32 08.05.2019 10-00 08.05.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.31-02 Монтаж перемычек Боднево, Чайково, М.Шатновичи, Б.Шатновичи, Рассохи, Невежицы, Заорешье, Надевицы, Будковичи, М.Брод, Б.Брод 212 06.05.2019 10-00 06.05.2019 16-00  
    л.36-05 Покраска молниеотвода СНТ "Речной бобр"   07.05.2019 08-00 08.05.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    ТП 517, ВЛ 0,4кВ выправка опоры д.Нурма 26 06.05.2019 09-00 06.05.2019 12-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    ВЛ-10 кВ ф.1 ГЭС-9 от СВ-6 дачи Пиркиничи   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    ТП 4-1 ВЛ-10 кВ ф.32-04 п.Доможирово (район школы)   06.05.2019 10-00 06.05.2019 12-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ф.318-05 ТП-301 п.Цветочное   06.05.2019 10-00 06.05.2019 16-00  
    ф.Гвр-08 ТП-618 п.Гаврилово часть 60 06.05.2019 10-00 06.05.2019 16-00  
    ф.Лжк-01 п.Лужки, п.Озерки, котельная 123 06.05.2019 10-00 06.05.2019 14-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ВЛ-10кВ ф.Сап-07 от ЛР-330 до ТП-585 - подключение вновь построенной ТП-2178 S=25кВА п.Новая Деревня 57 06.05.2019 10-00 06.05.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.Сап-07 от ЛР-525 до ТП-2177 - подключение новой ТП-2177 S=250кВА п.Новая Деревня 5 06.05.2019 10-00 06.05.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-188 ф-414-03 Л-2 - капитальный ремонт п.Починок часть 2 06.05.2019 10-00 06.05.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинский ЭС", Бокситогорский РЭС
    ТП 329-7-16 ВЛ 0,4кВ Л-3 д.Макарьино 15 06.05.2019 09-00 06.05.2019 16-00  
    ТП 164-3-04 РУ 10/0,4кВ д.Забелье 2 06.05.2019 10-00 06.05.2019 15-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-09 от ЛР 9-9-02 до ТП 9-9-04 д.Михайлово, д.Часовня, д.Черкасова Горка, д.Пронино, д.Фалилеево, д.Тарасово 34 06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 27.04.2019 по 05.05.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    ул. Бронницкая, д. 15, 17, 19, 20, 22, 24 29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул.Серпуховская, д. 23, 25, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 31 29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Подольская, д. 23 29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Клинский пер., д. 16, 18 29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Дойникова, д. 2 29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Кораблестроителей, д. 37, к. 1, 2, 2 лит. А 29.04.2019 17-00 29.04.2019 22-00 Василеостровский/Островной
    пр. Солидарности, д. 9, к. 3 29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00 Невский/Правобережный
    ул. Матроса Железняка, д. 43, 45, 47 29.04.2019 10-00 29.04.2019 18-00 Приморский/Восточный
    ул. Омская, д. 25, 29 29.04.2019 10-00 29.04.2019 18-00 Приморский/Восточный
    пр. Народного Ополчения, д. 99, 105, 109, 111, 113, 115, 115А, 117, 119, 121 30.04.2019 10-30 30.04.2019 17-30 Кировский/Юго-Западный
    ул. Парковая, д. 3 30.04.2019 10-30 30.04.2019 16-00 Московский/Южный
    ул. Железноводская, д. 3а, лит. А; д. 5, 7, 9, 10, 11, 12, 12б, 14, 18, 20, 22, 26 30.04.2019 10-00 30.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    ул. Одоевская, д. 20 30.04.2019 10-00 30.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    ул. Профессора Попова, д 37Б 30.04.2019 16-00 30.04.2019 19-00 Петроградский/Островной
    Садовая ул., д.28-30, к. 52, 63 30.04.2019 10-00 30.04.2019 17-00 Центральный
    Апраксин двор, к.54-55, 29 30.04.2019 10-00 30.04.2019 17-00 Центральный
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ф.714-21 ТП-1106 РУ-10кВ 2С, камера Т-2 Детскосельский   29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово   29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-20  
    ф.211-08 Л ППв-1060-1575 ОЛ-1515 ОЛ-1652 оп№19 ОЛ-1685 Федоровское, Аннолово, Ладога, Монделево   29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1090 Л-1 Ладога   29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1331 Л-2 Ям-Ижора   29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1090 Л-1 Ладога   30.04.2019 08-30 30.04.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1331 Л-2 Ям-Ижора   30.04.2019 08-30 30.04.2019 17-20  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ПС 631 ст.Кирпичный завод   23.04.2019 08-00 30.04.2019 24-00 без отключений
    ф.24-60 ТП2081 яч.3 РУ-6кВ Наладка РЗА. Гаснет Л 2081-2085. Ржевка 80 29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00  
    ф.294-06 Л2605-ППр2089 ОЛ 2487 Кирполье 160 29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00  
    ф.01-05 Л2037-2901 ТП2123 д.Старая 120 29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00  
    ф.01-01 ТП7531 - ремонт дверей. Без погашения. д.Янино-2   29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    Подготовительные работы по переводу Юкки ф.612-109 на 10кВ Юкки   29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    ф.ПСРучьи-10 ТП-8326 д.Лаврики 120 29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ ф.635-06 от ТП2746 д.Углово, Маштакова, уч.1-б 10 29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00  
    ф.537-403 ВЛ-10кВ Л8377-8710 д.Черная Речка   29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.5-43 Л2289-2050 ОЛ2280 д.Новосаратовка 50 29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00  
    ТФГ ПСК д.Мурино, Парковая ул., д. 1 уч.1; Юкки, Леншоссе, д. 2   29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    ф.97-213 Парголово, пос. Торфяное
    СНТ Климовец
    270 29.04.2019 08-00 29.04.2019 17-00  
    ПС 94 п.Парголово, Выборгское шоссе, д.216, к.1, "Лента"
    Опотный вентиляторный завод, МТФ, АОЗТ "Пригородный"
      29.04.2019 00-00 30.04.2019 24-00 без отключений
    ПС 612 Юкки частично   30.04.2019 10-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    ТП 8777 Новодевяткино, ж/сектор, д.53, 55, 57, 61. ООО «Охта-Сервис» участок ЖЭУ-7 170 30.04.2019 10-00 30.04.2019 17-00  
    ПС 99 Ниссан, Хёндай, Осиновая Роща   30.04.2019 10-00 30.04.2019 24-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ф.153-15, 153-22, 391-04, 154-110 ТП-450, 451, 330, 516 п\ф "Р-Высоцкое", п.Ропша, п.Виллози   29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.Тц-06 ПС Истинка ЛПС-419 д.Арапакузи, пос. Тайцы, ООО "Вектор", ООО "ПО Технодор", ЗАО "Можайское", АОЗТ "Красносельское", в/ч 10953, в/ч 20570 300 29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-04 Л330-2043 п.Ропша 25 29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-2 от ТП-5582 Терволово, ул.Зеленая 30 29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-2 от ТП-423 Терволово, ул.Школьная 30 29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-04 ЛПС-330 Ропша, Б.Горки, М.Горки, Кипень 300 29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-11 ЛПС-2057 п.Ропша, Малые горки, Большие горки 100 29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.402-02 ЛПС-532 п.Лесное 40 29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-06 Л5683-5809 ОЛ-5867 Велигонты 20 29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-1,2,3 от ТП-395 Виллози 20 29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-00  
    ф.ПДЦ-18 КЛ-6кВ ТП-3069, ТП-3074, ТП-3070 г.Петергоф, ж.р. Красные Зори 80 29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-00  
    ф.153-15, 153-22, 391-04, 154-110 ТП-450, 451, 330, 516 п\ф "Р-Высоцкое", п.Ропша, п.Виллози   30.04.2019 08-30 30.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ Л-2 от ТП-5556 д.Мурилово 30 30.04.2019 08-30 30.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-2 от ТП-413 д.Аннино, ул.Советская 30 30.04.2019 08-30 30.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.402-02 ЛПС-532 п.Лесное 40 30.04.2019 08-30 30.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-1,2,3 от ТП-395 Виллози 20 30.04.2019 08-30 30.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛИ-0,4кВ Ломоносов, ул.Рубакина, ул.Красного Флота   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Торики   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Старо-Паново   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-111 Петергоф   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-504 Ломоносов   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-022 Сосновая Поляна   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-309 Новогорелово   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    РТП-465 Красное Село   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    РТП-482 Красное Село   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-303 Л:006-057 Сосновая Поляна   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.196-30 Л:296-2604 Петергоф   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Пдц-27 Л:180-161 Петергоф   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-406 Л:ПС-80 Сосновая Поляна   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.Т156-408 Л:013-КР ул.Пилютова д.32 Сосновая Поляна   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.Т-2-19 Л:095-КР ул.Тамбасова д.38 Петергоф   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Ломоносов, Стрельна, ул.Лесная, Елизаветинская, Кропоткинская   30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Торики, Аннинское ш., Таллинское ш.   30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-100, 504 Петергоф, Ломоносов   30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-424, 401, ТП-304, ТП-3091 РУ-0,4кВ Красное Село, Ю/З   30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    РП-465 яч.13,16, РТП-482 яч.6, 18 Красное Село   30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-303 Л:006-057 Сосновая Поляна   30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.196-30 Л:296-2604 Петергоф   30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Пдц-27 Л:180-161 Петергоф   30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-406 Л:ПС-80 Сосновая Поляна   30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.Т156-408 Л:013-КР ул.Пилютова, д.32 Сосновая Поляна   30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.Т-2-19 Л:095-КР ул.Тамбасова, д.38 Петергоф   30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    ПС-Тяговая-2 ф.Т2-18 Сосновая Поляна   30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-1051 Ю/З   30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ТП-3 п.Рябово, ул.Новая Мысленская 100 29.04.2019 10-00 29.04.2019 15-00  
    ВЛ-0,4 от ТП-4297 д.Бородулино, ул.Шоссейная, Новая 60 29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00  
    ПС-224 ф.36, 46 д.Вайя, д.Малое Верево, часть г.Гатчина, водозабор 200 29.04.2019 00-01 29.04.2019 02-00  
    ПС-366 ф.1 д.Лядино, часть д.Большие Колпаны, котельная 150 29.04.2019 10-00 29.04.2019 16-00  
    ПС-Опорная ф.4 п.Торфопредприятие, д.Пегелево, п.Мыза-Ивановка, д.Малая Оровка, д.Кирлово 689 29.04.2019 09-00 29.04.2019 15-00  
    ПС-142 ф.1 д.Даймище часть 80 30.04.2019 09-00 30.04.2019 16-00  
    ПС-259 ф.10 д.Белогорка (Кезево) часть 150 30.04.2019 09-00 30.04.2019 16-00  
    ВЛ-0,4 от ТП-4297 д.Бородулино, ул.Шоссейная, Новая 60 30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", ЛомоносовскийРЭС
    ТП-602 д.Гостилицы, ул. Новая, Верхняя, Садовая, Тихая 150 30.04.2019
    10-00
    30.04.2019
    16-00
     
    ПС-Сп ф.01 д. Петровское, магазин, ООО "МИД", сад-во "Фауна" 135 30.04.2019
    09-00
    30.04.2019
    17-00
     
    ПС-355 ф.01 д.Курковицы, д.Глумицы, д.Заречье, рыб.завод, торфопредприятие; п.Калитино, сад-во, ДРСУ, ДК; д.Ст.Раглицы, д.Карголозы, ДНП "Театральное", ДНП "Заповедное" (Донцо), С-во Лазурь (Карголозы) 1038 30.04.2019
    09-00
    30.04.2019
    10-30
     
    ПС-355 ф.03 п.Калитино, котельная, школа, дет/сад, в/забор 115 30.04.2019
    10-30
    30.04.2019
    12-00
     
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    л.376-09 Выправка опор, чистка ДКР п.Молосковицы, Шуговицы 229 29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00  
    В 10 л.15-06 К.Р. ыключателя Заручье-1, 2, Нарницы, Китково, Растило, Филево, Перегреб, Жаворонок, Негуба, Менюши, Плешево, Кологриво, Хотило, Межник, Русско, Бор, Лосева Гора, Зажупанье, Намежки, Каменец. 225 29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00  
    л.6-04 ТП 630, ТП 693 Ремонт ШР Кошкино, Сережино 201 29.04.2019 09-00 29.04.2019 16-00  
    л.351-01 Монтаж траверсы М.Поля, Б.Поля, Горсеть 48 29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00  
    л.11-02 ремонт В 10 Ранолово 29 29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00  
    л.12-07 Восстановление шлейфов на оп 43 Ямсковицы, Ополье, ч/сектор, ДК, магазин 66 30.04.2019
    10-00
    30.04.2019
    16-00
     
    л.37-05 Проверка РЗиА Хвощно, Красная Горка, Святье, Стелево, Рассохи 19 30.04.2019 08-00 30.04.2019 17-00  
    л.376-12 Выправка опор Загорицы, Ущевицы 78 07.05.2019 09-00 07.05.2019 16-00  
    л.16-03. Замена шкафа КТП Куричек 32 08.05.2019 10-00 08.05.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.39-03 Строительство новой ВЛ 10 кВ (в коридоре старой ВЛ) Каменка, Путятино, Павшино 9 31.03.2019 08-00 30.04.2019 18-00  
    л.258-11 Капитальный ремонт ВЛ Чудиново, Залустежье, Релка, ДНТ (Залустежье) 87 09.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00  
    л.35-09 ТП 427 ВЛ 0,4 кВ л.2 Оредеж, ч/сектор, почта, магазин Магнит, ул.К.Маркса, ДК, МКД, ул.Кирова д.5,6, ул.Комсомола д.4, ул.Ленина д.8а,, ул.Лермонтова д.10,11, Телеком 23 17.04.2019 09-00 30.04.2019 18-00  
    л.260-15 Ремонт ЛР 258 Волкино, Зерноток 20 29.04.2019 10-00 29.04.2019 15-00  
    л.36-05 Покраска молниеотвода СНТ "Речной бобр"   07.05.2019 08-00 08.05.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    ф.20-07 ППр-3145 д.Выстав 10 29.04.2019 08-00 29.04.2019 17-00  
    ТП 137, замена тр-ра д.Дудачкино 25 29.04.2019 09-00 29.04.2019 16-00  
    ТП 78, ВЛ 0,4кВ переключение абонентов д.Бабино 32 29.04.2019 09-00 29.04.2019 14-00  
    ф.324-01 ВЛ-10кВ Л ППв-3332-ТП-3463 СНТ Отраднинец, Дзержинец   30.04.2019 10-00 30.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-3469 л-1 д.Муя 20 30.04.2019 10-00 30.04.2019 15-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ТП 2-12 ВЛ-10 кВ ф.36-02 д.Ярославичи 86 29.04.2019 08-30 29.04.2019 12-00  
    ТП 2-13 ВЛ-10 кВ ф.36-02 д.Матрёновщина   29.04.2019 08-30 29.04.2019 12-00  
    ТП 2-19 ВЛ-10 кВ ф.36-02 д.Пёлдуши 8 29.04.2019 08-30 29.04.2019 12-00  
    ТП 3-3 ВЛ-10 кВ ф.36-03 д.Немжа (район Алексеевская, Савинская, Еремеевская)   29.04.2019 08-30 29.04.2019 12-00  
    ТП 2-6 ф.2 ГЭС-9 пгт.Свирьстрой,
    ул.Озерки, ул.Озерки-2, ул.Подпорожская
      29.04.2019 10-00 29.04.2019 16-00  
    ВЛ-10 кВ ф.39-05 до ЛР-35 д.Ульино, д.Коягино 19 30.04.2019 09-00 30.04.2019 12-00  
    ТП 4-1 ВЛ-10 кВ ф.32-04 п.Доможирово (район школы)   30.04.2019 10-00 30.04.2019 12-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ф.КНД-01 п.Торфяновка часть 5 29.04.2019 10-00 29.04.2019 15-00  
    ф.Лсг-03 ТП-172 п.Лесогорский часть 10 29.04.2019 10-00 29.04.2019 16-00  
    ф.Лжк-04 ТП-368 п.Лужки часть 4 29.04.2019 10-00 29.04.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ТП-34 ф.166-02 РУ-0,4кВ - ревизия главного рубильника 0,4кВ г.Приозерск часть 36 29.04.2019 13-00 29.04.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ ф.Крм-05 от оп. №158 до ПП-45 п.Соловьевка часть 15 29.04.2019 10-00 30.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.511-04 от ПП-462 до ЛР-415, ЛР-41 - монтаж вновь строящейся ВЛИ- 0,4кВ с совместной подвеской ВЛ-10кВ. п.Кутузовское 63 30.04.2019 10-00 30.04.2019 13-00  
    ВЛ-10кВ ф.415-04 от ЛР-474 до ТП-0968- допуск бригады ООО" Стройсервис" для реконструкции ВЛ-10кВ. п. Севостьяново 2 30.04.2019 10-00 30.04.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ф.Бч-04 п.Заполье, 5 ч/домов   29.04.2019 09-00 29.04.2019 16-00  
    ф.620-26 п.Васкелово 15 30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00  
    ф.Лада-02 п.Уткино 15 30.04.2019 10-00 30.04.2019 12-00  
    ф.158-01 п.Ганино 10 30.04.2019 09-00 30.04.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинский ЭС", Бокситогорский РЭС
    ТП 12-4-02 РУ 10/0,4кВ д.Кончик 106 29.04.2019 09-00 29.04.2019 16-00  
    ТП 12-4-04 РУ 10/0,4кВ д.Лаврово 30 29.04.2019 09-00 29.04.2019 16-00  
    ТП 12-7-01 РУ 10/0,4кВ д.Пашозеро 100 29.04.2019 09-00 29.04.2019 16-00  
    ТП 9-9-03 ВЛ 0,4кВ д.Черкасова Горка, д.Часовня 6 29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00  
    ТП 389-2-15 ВЛ 0,4кВ д.Межуречье 9 29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 164-01, 02 ,03, 04, 05, 06 д.Сомино, скважина-1, 2, АЗС, д.Калитки, д.Вожани, д.Забелье, д.Журавлево, д.Спирово, д.Кожаково, д.Сосновый Бор, д.Заполье, д.Мышкино, д.Бережок, д.Тушемля, д.Мыза, д.Утликово 479 29.04.2019 10-00 29.04.2019 16-00  
    ТП 528-5-01 РУ 10/0,4кВ д.Крутой ручей 10 30.04.2019 09-00 30.04.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинский ЭС", Тихвинский РЭС
    замена ТМ 250кВА в ТП 162-1-04 Цвылево, Администрация, ДК   29.04.2019 10-00 29.04.2019 13-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л № 1 от ТП 143-22-17 д.Астрача, ж/дома 5 30.04.2019 09-00 30.04.2019 11-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л № 2 от ТП 143-22-05 д.Астрача 21 30.04.2019 09-00 30.04.2019 11-00  
    АО "Царскосельская Энергетическая Компания"
    ТП 159 г.Пушкин, ул.Новая д.34, 26/50; ул.Церковная, д.37, 43/34; ул.Леонтьевская, д.52; ул.Ленинградская, д.24, 26, 28, 30, 32;
    ул.Гражданская, д.19, 20, 21, 22, 24, 26, 38, ч/сектор
    693 29.04.2019
    09-00
    29.04.2019
    16-00
     
    ТП 207 г.Пушкин, п.Гуммолосары, ул.Садовая, ул.Полевая, ул.Учхозная, ул.Горная, ул.Овражная, ул.Вокзальная, ул.Новая, ул.Разъезжая, ул.Проезжая, ул.Железнодорожная 135 30.04.2019
    09-30
    30.04.2019
    16-00
     
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 20.04.2019 по 28.04.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    ул. Салова, д. 17А 22.04.2019 10-30 22.04.2019 16-00 Фрунзенский/Южный
    ул. Грузинская, д. 5, 12, 17 22.04.2019 10-30 22.04.2019 16-00 Фрунзенский/Южный
    Южное шоссе, д. 57, к. 2, 3; д. 55, к. 1, 3 22.04.2019 11-00 22.04.2019 18-00 Фрунзенский/Невский
    Ириновский пр., д. 41, к. 3 (по одному вводу) 22.04.2019 11-00 22.04.2019 16-30 Красногвардейский/Правобережный
    Ириновский пр., д. 37, к. 2; д. 39, к. 2; д. 41, к. 2 22.04.2019 11-00 22.04.2019 16-30 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Коммуны, д. 54, к. 2; д. 56, к. 2 22.04.2019 11-00 22.04.2019 16-30 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Отечественная, д. 10 22.04.2019 11-00 22.04.2019 16-30 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Латышских стрелков, д. 1 (по одному вводу) 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00 Невский/Правобережный
    Российский пр., д. 8 (по одному вводу) 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00 Невский/Правобережный
    ул. Полярников, д. 5, 7, 15, 17 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00 Невский
    ул. Главная, д. 24 (по одному вводу) 22.04.2019 09-00 22.04.2019 17-00 Приморский/Западный
    ул. Замшина, д. 32, 40 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00 Калининский/Восточный
    ул. Федосеенко, д. 25, 27, 29, 33, 34, 35, 38, лит. А 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00 Калининский/Восточный
    пер. Каховского, д. 7Б, 7, к. 2; д. 9, 10, 12, лит. А 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    ул. Железноводская, д. 64 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    пр. Маршала Жукова, д. 48, к. 1 23.04.2019 10-00 23.04.2019 18-00 Кировский/Юго-Западный
    Рубинштейна ул., д. 18, 20 23.04.2019 10-00 23.04.2019 19-00 Центральный
    Басков пер., д. 37, 39 23.04.2019 10-00 23.04.2019 до окончания работ Центральный
    пр. Большевиков, д. 24, к. 1; д. 26, к. 1, 2; д. 26, к. 2, лит. А (по одному вводу) 23.04.2019 11-00 23.04.2019 18-00 Невский/Правобережный
    ул. Лесопарковая, д. 14, 14, к. 2; д. 20, 24 23.04.2019 10-00 23.04.2019 21-00 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Камышинская, д. 4, 6 23.04.2019 10-00 23.04.2019 21-00 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Братская, д. 1, 3, 5 23.04.2019 10-00 23.04.2019 21-00 Красногвардейский/Правобережный
    СНТ "Краснознаменец" 23.04.2019 10-00 23.04.2019 21-00 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Гастелло, д. 21 23.04.2019 10-00 23.04.2019 17-00 Московский/Южный
    ул. Главная, д. 24 (по одному вводу) 23.04.2019 09-00 23.04.2019 17-00 Приморский/Западный
    ул. Торжковская, д. 11, 13/1 23.04.2019 10-00 23.04.2019 18-00 Приморский/Восточный
    ул. Сердобольская, д. 39, 43 23.04.2019 10-00 23.04.2019 18-00 Приморский/Восточный
    Белоостровская ул., д. 31 23.04.2019 10-00 23.04.2019 18-00 Приморский/Восточный
    ул. Профессора Попова, д. 21, 23, 23, лит. А, Б, В, Д, Е, К, Ж, З 23.04.2019 10-00 23.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Аптекарский пр., д. 6, 6, к. А? 23.04.2019 11-00 23.04.2019 20-00 Петроградский/Островной
    ул. Профессора Попова, д. 4, 4а 23.04.2019 11-00 23.04.2019 20-00 Петроградский/Островной
    пр. Медиков, д. 9 лит. Б 23.04.2019 11-00 23.04.2019 20-00 Петроградский/Островной
    Малый пр., д. 2/59, 3/60, 5, 5, лит. А; д. 6, 6, лит. А; д. 7, 8/55, 9, 10, 10/62, 11/57, 12 23.04.2019 10-00 23.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    2-я линия, д. 59 23.04.2019 10-00 23.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    3-я линия, д. 60/3 23.04.2019 10-00 23.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    4-я линия, д. 47, 51, 53, 55, 57, 59 23.04.2019 10-00 23.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    5-я линия, д. 62 23.04.2019 10-00 23.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    Альпийский пер., д. 33, к. 1, 35, к. 2; д. 37, к. 1. 2, 3 23.04.2019 10-30 23.04.2019 18-00 Фрунзенский/Невский
    наб. реки Мойки, д. 122 24.04.2019 10-00 24.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. 4-я Советская, д. 25, 27 24.04.2019 11-00 24.04.2019 18-00 Центральный
    Московский пр., д. 195 24.04.2019 10-00 24.04.2019 17-00 Московский/Южный
    ул. Алтайская д. 4, 8 24.04.2019 10-00 24.04.2019 17-00 Московский/Южный
    пр. Наставников, д. 44, к. 2; д. 46, к. 2 24.04.2019 10-00 24.04.2019 18-00 Красногвардейский/Правобережный
    пр. Маршала Жукова, д. 18 24.04.2019 11-00 24.04.2019 18-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Кораблестроителей, д. 37, к. 5, лит. А; д. 39, к. 1, 2, 3, лит. Д 24.04.2019 10-00 24.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    18-я линия, д. 49 (по одному вводу) 24.04.2019 10-00 24.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    пр. Авиаконструкторов, д. 16, к. 1 24.04.2019 10-00 24.04.2019 18-00 Приморский/Западный
    18-я линия, д. 49 (по одному вводу) 25.04.2019 10-00 25.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    наб. Средней Невки, д. 6, лит. А, Б, В 25.04.2019 10-00 25.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Театральная аллея, д. 8 25.04.2019 10-00 25.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Полевая аллея, д. 1 25.04.2019 10-00 25.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Гастелло, д. 21 25.04.2019 10-00 25.04.2019 17-00 Московский/Южный
    Свечной пер, д. 20/Лиговский пр., д.89/Коломенул.Смольного.,д.1-3ская ул., д.16 25.04.2019 11-00 25.04.2019 17-00 Центральный
    Коломенская ул., д. 15-17 25.04.2019 11-00 25.04.2019 17-00 Центральный
    ул.Смольного, д. 1-3 25.04.2019 11-00 25.04.2019 18-00 Центральный
    Курляндская ул., д. 2, 4, 6, 8 25.04.2019 10-00 25.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Циолковского, д. 10 25.04.2019 10-00 25.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Латышских стрелков, д. 1 (по одному вводу) 25.04.2019 10-00 25.04.2019 17-00 Невский/Правобережный
    Российский пр., д. 8 (по одному вводу) 25.04.2019 10-00 25.04.2019 17-00 Невский/Правобережный
    Торжковская ул., д. 2, к. 1, 2, 3; д. 4 25.04.2019 10-00 25.04.2019 18-00 Приморский/Восточный
    ул. Кронштадтская, д. 26, 28 25.04.2019 10-30 25.04.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    пр. Стачек, д. 79 25.04.2019 10-30 25.04.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    Московский пр., д. 191 26.04.2019 10-00 26.04.2019 17-00 Московский/Южный
    Ленинский пр., д. 178, к. 2 26.04.2019 10-00 26.04.2019 17-00 Московский/Южный
    наб. Средней Невки, д. 6, лит. А, Б, В 26.04.2019 10-00 26.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Театральная аллея, д. 8 26.04.2019 10-00 26.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Полевая аллея, д. 1 26.04.2019 10-00 26.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово   22.04.2019 08-30 22.04.2019 17-20  
    ф.210-07 ТП-1341, 1342 РУ-0,4кВ Ленсоветовский   22.04.2019 08-30 22.04.2019 17-20  
    ф.711-308 ТП-1559 яч.10 Экспофорум   22.04.2019 08-30 22.04.2019 17-20  
    ф.Кобралово-01 ТП-1739 Пудомяги   22.04.2019 08-30 22.04.2019 17-20  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ПС 51 ОАО « СПб Изотоп»,
    д.Капитолово, НПО Базис, п.Кузьмоловский, ЗАО Полимер
      12.04.2019 06-00 22.04.2019 20-00 без отключений
    ф.635-02 ТП-2932 д.Романовка, ПТО Романовка 30 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00  
    ф.635-02 ТП-2400 д.Романовка, ИЖЗ 10 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00  
    ТП2673 д.Оранжерейка 10 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00  
    ТП 8795 Ново-Девяткино 80 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00  
    ПС 612 Юкки часть   22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00 без отключений
    ф.527-507, ф.91-01 ТП-9804 Новое Девяткино
    ООО "Русская Сказка"
    150 23.04.2019 10.00 23.04.2019 17.00  
    ВЛ-10кВ ф.525-415 ЛППр-2235-2761 Красная Горка, ул.Круговая, 6, 10 20 23.04.2019 10-00 23.04.2019 17-00  
    ф.325-12 Л ППр-2067-2120 Лепсари 40 24.04.2019 10-00 24.04.2019 17-00  
    ВЛ-6 кВ ф.294-10 Л ППв-2081-ППв-2082 Орово, Лиголамби 170 24.04.2019 10-00 24.04.2019 17-00  
    ПС 244 ф.4, 10,12 Коркинские озера 60 24.04.2019 08-00 24.04.2019 24-00  
    ф.362-23 Л ППр-2377-7320 д.Островки, Барышева 1 25.04.2019 10-00 25.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.244-06 Л ППр-2473-7464 ООО "Питомник Рыжики",
    Соржа-Рыжики
    10 25.04.2019 10-00 25.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ВЛ-0,4кВ Л-2 от ТП-5582 Ограничение режима потребления ПСК Терволово, ул Зеленая 30 22.04.2019 08-30 22.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-2 от ТП-423 Ограничение режима потребления ПСК Терволово, ул Школьная 30 22.04.2019 08-30 22.04.2019 17-00  
    ф.153-28 ТП-477 п\ф "Лаголово"   22.04.2019 08-30 22.04.2019 17-00 без отключения
    ВЛ-6кВ ф.ПСГпр-12 ЛПС-894 ВЛ-6кВ ф.17Гпр Л-621-ППр239 д.Пеники 100 22.04.2019 08-30 22.04.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.ПСГпр-12 ЛПС-894 д.Пеники   22.04.2019 08-30 22.04.2019 17-00 без отключения
    ВЛ-10кВ ф.391-11 ЛПС-2057 п.Ропша, Малые горки, Большие горки 100 22.04.2019 08-30 22.04.2019 17-00  
    КЛ-0,4кВ ф.153-28 ТП-342 д.Лаголово 50 22.04.2019 08-30 22.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛИ-0,4кВ Сергиево, ул.Калинина   22.04.2019 12-00 22.04.2019 17-00 без отключения
    ВЛИ-0,4кВ Стрельна, ул.Костылева, ул.Лесная, ул.Фронтовая Вокзальная   22.04.2019 12-00 22.04.2019 17-00 без отключения
    ВЛИ-0,4кВ Горелово, ул. Школьная   22.04.2019 12-00 22.04.2019 17-00 без отключения
    ТП-519 Ломоносов   22.04.2019 12-00 22.04.2019 17-00 без отключения
    ТП-984 Новогорелово   22.04.2019 12-00 22.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.222-105 Л:310-309. Горелово   22.04.2019 12-00 22.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.39-06 Л:506-561 Ломоносов   22.04.2019 12-00 22.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-0,4кВ ф.197-507 Л:110-КР Дворцовая пл.,8 Петергоф   22.04.2019 12-00 22.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ 0,4кВ ф.39-2 Л:558 – КР Победы 20 Ломоносов   22.04.2019 12-00 22.04.2019 17-00 без отключения
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ТП-216 Л-2 д.Чикино часть 30 20.04.2019 09-00 20.04.2019 14-00  
    ПС-Вск ф.2 д.Парицы, д.Большие Колпаны, СНТ "Большие Колпаны" 230 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00  
    ТП-91 часть д.Большие Колпаны, ул.Садовая, ул. Казначеева 60 22.04.2019 10-00 22.04.2019 16-00  
    ТП-4395 г.Любань, Селецкое шоссе, д.17; 17-а (2 многокв/дома) 200 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00  
    ф.14 ПС-484 "Рябово" ТП-4183 д.Георгиевское, котельная, скважина 100 22.04.2019 09-00 22.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-367 ф.03, 08 (участки) п/ф Шундрово, контора (ТП-3056), скважина; д.Анташи, скважина, КРС 109 22.04.2019
    10-00
    22.04.2019
    17-00
     
    ПС-Дт ф.08 д.Черемыкино, скважина, население, коттеджи, магазин, ГПМК Газспецстрой 85 22.04.2019
    09-00
    22.04.2019
    17-00
     
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    л.291-03 ТП 1486 выправка опор Выскатка, д.1, 2, ЗАО Родина 23 22.04.2019 10-00 24.04.2019 16-00  
    л.15-06 отключение ВЛ для безопасного производства работ на ВЛ 35 кВ и ремонт ЛР 481. Менюши, Плешево, Кологриво, Хотило, Межник, Русско, Бор, Лосева гора, Заручье, Нарницы, Китково, Растило, Филево, Перегреб, Жаворонок, Намежки, Каменец, Негуба, Зажупанье 220 23.04.2019 10-00 23.04.2019 16-00  
    л.376-12 ТП 1011 КР ТП 1011 Загорицы 28 24.04.2019 09-00 24.04.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.39-03 Строительство новой ВЛ 10 кВ (в коридоре старой ВЛ) Каменка, Путятино, Павшино 9 31.03.2019 08-00 30.04.2019 18-00  
    л.258-11 Капитальный ремонт ВЛ Чудиново, Залустежье, Релка, ДНТ (Залустежье) 87 09.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00  
    л.35-09 ТП 427 ВЛ 0,4 кВ л.2 Оредеж, ч/сектор, почта, магазин Магнит 23 12.04.2019 09-00 30.04.2019 18-00  
    л.260-06 ТП 832 Обрезка крон деревьев п. Приозерный (дома часного сектора) 17 22.04.2019 10-00 22.04.2019 14-00  
    л.35-05 ТП 471 К.Р. ТП Пожарище 12 22.04.2019 09-00 22.04.2019 17-00  
    л.48-08 ТП 66 Монтаж провода ВЛ 0,4. Высокая Грива 8 22.04.2019 09-00 22.04.2019 17-00  
    л.48-08 ТП 1214 Монтаж провода ВЛ 0,4 Туровка 2 22.04.2019 09-00 22.04.2019 17-00  
    л.35-05 ТП 473 К.Р. ТП Хлупино 13 23.04.2019 09-00 23.04.2019 17-00  
    л.260-07 ТП 1070 Монтаж заземления Бор 10 25.04.2019 10-00 25.04.2019 16-00  
    л.35-05 ТП 474 Обрезка крон деревьев Великое Село 11 26.04.2019 09-00 26.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ф.К-24 п.Селезнево часть 4 22.04.2019 10-00 22.04.2019 16-00  
    ф.Ткр-05 ТП-124 п.Ландышевка часть 8 22.04.2019 10-00 22.04.2019 16-00  
    ф.Прб-09 п.Прибылово, п.Вязы 124 22.04.2019 10-00 22.04.2019 13-00  
    ф.264-05 п.Красный Сокол часть 40 22.04.2019 10-00 22.04.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ВЛ-10кВ ф.КРМ-07 от ЛР-386 до ТП-791 подключение новой ТП-2169 п.Портовое часть 14 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00  
    ф.330-02 п.Мичиринское часть, школа, скважина 200 22.04.2019 14-00 22.04.2019 18-00  
    ф.Сап-01 п.Саперное, БО "Добрый лось", ч/сектор ч/сектор 22.04.2019 10-00 22.04.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ф.620-210 д.Васкелово, СНТ вблизи ч/сектор 22.04.2019 08-00 22.04.2019 17-00  
    ф.Мол-02 п.Приветнинское ч/сектор 22.04.2019 09-00 22.04.2019 13-00  
    ф.628-208 п.Новотоксово и СНТ вблизи ч/сектор 22.04.2019 08-00 22.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинский ЭС", Бокситогорский РЭС
    ТП 9-3-02 ВЛ 0,4кВ Л-1 д.Селиваново 6 22.04.2019 09-00 22.04.2019 17-00  
    ТП 339-3-07 ВЛ 0,4кВ Л-2 п.Ефимовский, ул.Гусарова, ул.Метростроевская 77 22.04.2019 09-00 22.04.2019 17-00  
    ТП 339-3-12 РУ 10/0,4кВ п.Ефимовский, газовая котельная 0 22.04.2019 09-00 22.04.2019 17-00  
    ТП 9-1-44 Л 0,4кВ Л-2 д.Новая Деревня 23 22.04.2019 09-00 22.04.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 12-04 д.Кончик, д.Коптяево, д.Лаврово, д.Харагеничи, д.Озоровочи, д.Берег, д.Усть-Капша, д.Корбеничи 248 22.04.2019 10-00 22.04.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ Л 12-06 д.Пашозеро, д.Чога, рыб/хоз. "Лапландия" 10 22.04.2019 10-00 22.04.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ Л 12-07 д.Пашозеро 100 22.04.2019 10-00 22.04.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинский ЭС", Тихвинский РЭС
    ТП 162-1-01, ТП 162-1-04 Высоковольтные испытания п.Цвылёво, 6 многокв/домов, школа, магазин ДК   22.04.2019 09-00 22.04.2019 16-00 Установка РИСЭ
    ВЛ 0,4кВ от ТП 6-6-01 монтаж провода д.Сукса 10 22.04.2019 09-00 22.04.2019 16-00  
    д.Полюжье -монтаж провода д.Полюжье, новое строительство   22.04.2019 09-00 22.04.2019 16-00  
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 13.04.2019 по 21.04.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    бул. Новаторов, д. 78, 80, 80, к. 2, 3; д. 84, к. 2; д. 86, 88 15.04.2019 10-30 15.04.2019 18-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Савушкина, д. 126, лит. А (по одному вводу) 15.04.2019 11-00 15.04.2019 18-00 Приморский/Западный
    пр. Большевиков, д. 2А, Б 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00 Невский/Правобережный
    ул. Коллонтай, д. 23, к. 1, 2 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00 Невский/Правобережный
    ул. Бабушкина, 57, 59, 63 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00 Невский
    ул. Лифляндская, д. 8 15.04.2019 09-00 15.04.2019 18-00 Адмиралтейский/Юго-Западный
    ул. Лифляндская, д. 6, лит. Д 15.04.2019 09-00 15.04.2019 21-00 Адмиралтейский/Юго-Западный
    пр. М.Тореза, д. 98, к. 1, 2, 3; д. 100, 102, к. 1; д. 104, 106, 108 15.04.2019 10-30 15.04.2019 17-15 Выборгский/Северный
    Нейшлотский пр., д. 8А 15.04.2019 11-00 15.04.2019 17-00 Выборгский/Восточный
    Лесной пр., д. 18 15.04.2019 11-00 15.04.2019 17-00 Выборгский/Восточный
    ул. Выборгская, д. 10, 10, к. 2; д. 12 15.04.2019 11-00 15.04.2019 17-00 Выборгский/Восточный
    ул. Марата, д. 35, 37, 39, 46, 46, лит. А 15.04.2019 11-00 15.04.2019 17-00 Центральный
    ул. Коломенская, д. 11, 13, 15, 17 15.04.2019 11-00 15.04.2019 17-00 Центральный
    Невский пр., д. 128 (кратковременое переключение) 15.04.2019 11-00 15.04.2019 17-00 Центральный
    ул. Кораблестроителей, д. 38, к. 1, 2; д. 38, к. 2, лит. А 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    12-я линия, д. 45 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    13-я линия, д. 62 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    Малый пр., д. 33, 33, лит. А; д. 33/64, лит. А; д. 35, 35, лит. А; д. 37, 37, лит. А; д. 38, 38-40 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    14-я линия, д. 73 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    Южное шоссе, д. 55, к. 1, 3; д. 57, 57, к. 2, 3 15.04.2019 11-00 15.04.2019 18-00 Фрунзенский/Невский
    ул. Тельмана, д. 41, к. 1; д. 48, к. 1 15.04.2019 11-00 15.04.2019 13-00 Невский/Правобережный
    ул. Фрунзе, д. 10 15.04.2019 22-00 15.04.2019 24-00 Московский/Южный
    ул. Новолитовская, д. 4 16.04.2019 10-00 16.04.2019 18-00 Выборгский/Восточный
    ул. Харченко, д. 4, 5 16.04.2019 10-00 16.04.2019 18-00 Выборгский/Восточный
    Лесной пр., д. 39, к. 5 16.04.2019 10-00 16.04.2019 18-00 Выборгский/Восточный
    пр. Энгельса, д. 73 16.04.2019 10-30 16.04.2019 17-15 Выборгский/Северный
    Захарьевская ул., д. 6 16.04.2019 10-00 16.04.2019 до окончания работ Центральный
    ул. Марата, д. 42 16.04.2019 11-00 16.04.2019 17-00 Центральный
    ул. Макаренко, д. 11, 13 16.04.2019 10-00 16.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Урхов пер., д. 3, 7 16.04.2019 10-30 16.04.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    пр. Стачек, д. 18 16.04.2019 10-30 16.04.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    Рябовское шоссе, д. 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95 16.04.2019 11-00 16.04.2019 16-00 Красногвардейский/Правобережный
    шоссе Революции, д. 51А, 51Б, 51, к. 3 16.04.2019 12-00 16.04.2019 17-00 Красногвардейский/Восточный
    ул. Ковалевская, д. 10, 15, 17, 19 16.04.2019 11-00 16.04.2019 16-00 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Задворная, д. 2, 4, 6, 10, 12 16.04.2019 10-30 16.04.2019 16-00 Фрунзенский/Южный
    ул. Касимовская, д. 6, 8, 10 16.04.2019 10-30 16.04.2019 16-00 Фрунзенский/Южный
    ул. Грузинская, д. 6 16.04.2019 10-30 16.04.2019 16-00 Фрунзенский/Южный
    Волковский пр., д. 26, 28, 30 16.04.2019 10-30 16.04.2019 16-00 Фрунзенский/Южный
    ул. Бухарестская, д. 118, к. 3 16.04.2019 11-00 16.04.2019 19-00 Фрунзенский/Невский
    ул. Малая Бухарестская, д. 5, к. 2, 4 16.04.2019 11-00 16.04.2019 19-00 Фрунзенский/Невский
    пр. Добролюбова, д. 15 16.04.2019 10-00 16.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Крестовский остров, наб. Мартынова, д. 92, 92, к. 2 16.04.2019 10-00 16.04.2019 16-00 Петроградский/Островной
    Средний пр., д. 19, 21, 23, 23, лит. А; д. 25, 25, лит. А; 27А, 27, лит. А; между д.29 и 31; 29, 29А; д. 33, д. 70, 72 16.04.2019 17-30 16.04.2019 21-00 Василеостровский/Островной
    6-я линия, д. 31/29, 31/29, лит. А; д. 33 16.04.2019 17-30 16.04.2019 21-00 Василеостровский/Островной
    5-я линия, д. 44 16.04.2019 17-30 16.04.2019 21-00 Василеостровский/Островной
    4-я линия, д. 29 16.04.2019 17-30 16.04.2019 21-00 Василеостровский/Островной
    ул. Репищева, д. 14, к. 5 16.04.2019 10-00 16.04.2019 17-00 Приморский/Западный
    Захарьевская ул., д. 6 17.04.2019 10-00 17.04.2019 до окончания работ Центральный
    пр. Энгельса, д. 73 17.04.2019 10-30 17.04.2019 17-15 Выборгский/Северный
    ул. Красного Курсанта, д. 8, 9Б, 10 17.04.2019 23-00 17.04.2019 24-00 Петроградский/Островной
    ул. Малая Гребецкая, д. 2, 4 17.04.2019 23-00 17.04.2019 24-00 Петроградский/Островной
    Малый пр., д. 20 17.04.2019 23-00 17.04.2019 24-00 Петроградский/Островной
    Офицерский пер., д. 13 17.04.2019 23-00 17.04.2019 24-00 Петроградский/Островной
    ул. Пионерская, д. 20В 17.04.2019 23-00 17.04.2019 24-00 Петроградский/Островной
    ул. Большая Пушкарская, д. 22, лит. А 17.04.2019 23-00 17.04.2019 24-00 Петроградский/Островной
    Захарьевская ул., д. 6 18.04.2019 10-00 18.04.2019 до окончания работ Центральный
    Графский пер., д. 4, 6/16 18.04.2019 10-00 18.04.2019 22-00 Центральный
    наб. реки Фонтанки, д. 46, 48/2 18.04.2019 10-00 18.04.2019 22-00 Центральный
    ул. Рубинштейна, д. 5, 7, 12, 14, 16 18.04.2019 10-00 18.04.2019 22-00 Центральный
    ул. Солдата Корзунова, д. 4, 6, к. 2 18.04.2019 10-00 18.04.2019 18-00 Кировский/Юго-Западный
    пр. Маршала Жукова, д. 48, к. 2; д. 50, к. 2 18.04.2019 10-00 18.04.2019 18-00 Кировский/Юго-Западный
    Суворовский пр., д. 15, 17, 21 18.04.2019 11-00 18.04.2019 18-00 Центральный
    7-я Советская ул., д. 23/24, 27/29, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 15, 17, 19, 25, 21, 27, 29, 31, 33, 35, 37 18.04.2019 11-00 18.04.2019 18-00 Центральный
    Дегтярная ул., д. 21, 23, 23/25 18.04.2019 11-00 18.04.2019 18-00 Центральный
    Красноборский пер., д. 9, 11, 7, 5, 8, 6 18.04.2019 11-00 18.04.2019 18-00 Центральный
    6-я Советская ул., 20, 22 18.04.2019 11-00 18.04.2019 18-00 Центральный
    5-я Советская ул., д. 28 18.04.2019 11-00 18.04.2019 18-00 Центральный
    Рубинштейна ул., д. 22, 24 18.04.2019 11-00 18.04.2019 17-00 Центральный
    Рождественская пл. (Храм, стройка) 18.04.2019 11-00 18.04.2019 18-00 Центральный
    Суворовский пр., д. 17, 19, 21 18.04.2019 11-00 18.04.2019 18-00 Центральный
    Невский пр., д. 128, 130, 132, 134 18.04.2019 10-00 18.04.2019 18-00 Центральный
    Шпалерная ул., д. 37/4 18.04.2019 10-00 18.04.2019 17-00 Центральный
    ул. Благодатная, д. 17, 19 18.04.2019 10-00 18.04.2019 17-00 Московский/Южный
    Новоизмайловский пр., д. 1, 3, 5, 7, 9 18.04.2019 10-00 18.04.2019 17-00 Московский/Южный
    ул. Кузнецовская, д. 12, 14 18.04.2019 10-00 18.04.2019 17-00 Московский/Южный
    пр. Большевиков, д. 24, к. 1; д. 26, к. 1, 2; д. 26, к. 2, лит. А (по одному вводу) 18.04.2019 11-00 18.04.2019 18-00 Невский/Правобережный
    Рябовское шоссе, д. 115, к. 3, лит. ; д. 117, к. 2, 3, 5; д. 119, к. 3, 6 18.04.2019 11-00 18.04.2019 15-00 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Поселковая, д. 4 18.04.2019 11-00 18.04.2019 15-00 Красногвардейский/Правобережный
    Ириновский пр., д. 41, к. 3 (по одному вводу) 18.04.2019 10-15 18.04.2019 10-45 Красногвардейский/Правобережный
    Ириновский пр., д. 37, к. 2; д. 39, к. 2; д. 41, к. 2 18.04.2019 10-15 18.04.2019 10-45 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Отечественная, д. 4, к. 1, 2; д. 8 18.04.2019 10-15 18.04.2019 10-45 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Коммуны, д. 51, к. 1, 2; д. 52, 54, к. 1, 2; д. 56, к. 1, 2; д. 58 18.04.2019 10-15 18.04.2019 10-45 Красногвардейский/Правобережный
    пр. М. Блюхера, д. 55, 57, к. 1, 2, 3 19.04.2019 10-00 19.04.2019 18-00 Красногвардейский/Восточный
    ул. Буренина, д. 6 19.04.2019 10-00 19.04.2019 18-00 Красногвардейский/Восточный
    Кондратьевский пр., д. 16, 18 19.04.2019 10-00 19.04.2019 16-00 Калининский/Восточный
    ул. Ольминского, д. 25 19.04.2019 11-00 19.04.2019 18-00 Невский
    Новочеркасский пр., д. 32, к. 1, 2; д. 34, 36, к.1, 2; д. 38, 40 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Таллинская, д. 22, 24, 26, к. 2 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00 Красногвардейский/Правобережный
    наб. реки Мойки, д. 40, 42, 44 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00 Центральный
    Большая Конюшенная ул., д. 29 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00 Центральный
    Невский пр., д. 20, 20/44, 22-24 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00 Центральный
    Тверская ул., д. 16 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00 Центральный
    Шпалерная ул., д. 38-40 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00 Центральный
    Гороховая ул., д. 45, лит. А 19.04.2019 12-00 19.04.2019 18-00 Адмиралтейский/Центральный
    Гороховая ул., д. 35/48 19.04.2019 10-00 19.04.2019 14-00 Адмиралтейский/Центральный
    Малый пр., д. 13, 15/10 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Малая Гребецкая, д. 1/22, к. 2; д. 3, 5-7 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Большой пр., д. 18, лит. А 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Шкиперский проток, д. 13, 15В, 17, 17А 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    ул. Наличная, д. 10/13, лит. Б; д. 10, 12, 14, 16, 18, 18Б 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    пр. Добролюбова, д. 14 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ф.715-02 ТП-1238 Тельмана   15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-20  
    ф.705-05 ТП-1322 РУ-0,4кВ Шушары   15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово   15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-20  
    ф.59-302,402 РТП-5911 СШ-0,4кВ Пулковское отделение   15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово   16.04.2019 08-30 16.04.2019 17-20  
    ф.210-22 -Л-ПП в-1002-1035 ВЛ-10кВ Шушары   16.04.2019 08-30 16.04.2019 17-20  
    ф.59-302, 402 РТП-5911 2СШ-0,4кВ Пулковское отделение   16.04.2019 08-30 16.04.2019 17-20  
    ф.210-17 ВЛ-10кВ Л-1443-1165 Ленсоветовский   16.04.2019 08-30 16.04.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово   17.04.2019 08-30 17.04.2019 17-20  
    ф.211-08/14/19 ТП-1060 Аннолово   18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-20  
    ф.211-08 ТП-1303 Аннолово   18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово   18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1531 ф.715-05 Тельмана   18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-20  
    ф.Кобралово-04 ВЛ-10кВ Л-1037-ППв-1020 Сергелево, Монделево, Покровская, Порицы, Репполово, Марьино, Пудомяги, Коммунар, Антелево, Вяхтелево   18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-20  
    ф.Кобралово-06 ТП-1039 РУ-10кВ Антелево   19.04.2019 08-30 19.04.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово   19.04.2019 08-30 19.04.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ Л 1032-1409 ф.714-18 Детскосельский   19.04.2019 08-30 19.04.2019 17-20  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ПС 51 ОАО « СПб Изотоп»,
    д.Капитолово, НПО Базис, п.Кузьмоловский, ЗАО Полимер
      12.04.2019 06-00 22.04.2019 20-00 без отключений
    ф.5-44 ТП2286 - доливка масла в Т1. Погаснет Т1. д.Новосаратовка с/з Красный Октябрь,
    овощехранилище АО Приневский
    1 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00  
    ф.374-03 ТП2362 - доливка масла Т1. Погаснет Т1. д.Колтуши г.п.им.Свердлова, ООО "К и П" 1 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00  
    ф.01-01 Л2024-2939 д.Янино   15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00 без погашения
    ПС-870 ф. 10, ф.11ф, 02, ф.05, ф.06 Юнтолово 150 15.04.2019 06-00 16.04.2019 24-00  
    ф.365-106 Сарженка, Охтинская долина 90 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л1 от ТП2985 опора №8 Углово 70 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00  
    ТП9490 РУ-0,4кВ 1С-0,4кВ п.Ново-Девяткино, ч/с, магазин 120 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00  
    ф.5-44 ТП2374 д.Новосаратовка 320 16.04.2019 10.00 16.04.2019 17.00  
    ф.01-01 Л2024-2939 д.Янино   16.04.2019 10.00 16.04.2019 17.00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.636-08 Л2104-2134 пролет опор №9-12 садоводческий массив д.Ваганово, СНТ Ладога, Ладожец, Ладога 2 90 16.04.2019 10-00 16.04.2019 17-00  
    ф.ПСРучьи-10 Л ПС-ППв9285 Савочкино, Энколово, Капитолово 170 16.04.2019 10-00 16.04.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.632-11 ЛППв2018-2130 ППр2347 садоводческий массив Дунай 130 17.04.2019 10-00 17.04.2019 17-00  
    ПС-870 ф. 10, ф.11ф, 02, ф.05, ф.06 Юнтолово 150 17.04.2019 08-00 19.04.2019 24-00  
    ТП2478 д.Янино-2, ООО "Сантехкомплект-Нева" 10 17.04.2019 10-00 17.04.2019 17-00  
    ф.635-06 ТП-2938 Романовка ч/с 20 17.04.2019 10-00 17.04.2019 17-00  
    ф.635-02 ТП-2290 Ж/сектор, д/сад "Спутник" 80 17.04.2019 10-00 17.04.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ Л 2178-2943 ОЛ-2095 ф.526-404 д.Щеглово/Плинтовка 70 18.04.2019 10-00 18.04.2019 17-00  
    ф.01-07 ТП2227 - произвести ремонт лестниц в РУ-6кВ. д.Янино-2 ООО "Сантехкомплект-Нева" 10 18.04.2019 10-00 18.04.2019 17-00  
    ТП 7342 Красная Горка 20 18.04.2019 11-00 18.04.2019 14-00  
    ф.607-21 ЛППв8181-8467 ДНП Парковое, СНТ Грузино,
    Скотное
    150 18.04.2019 11-00 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.325-11 ОЛ2203 Л2153-2204 пролет опор №1-8 Ириновка, ч/с, магазин 15 18.04.2019 10-00 18.04.2019 17-00  
    ф. 612-112 Л8448-8984 Юкки 120 18.04.2019 10-00 18.04.2019 17-00  
    ф.639-09 ТП-7493 - г.п.им.Свердлова 10 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.21-47 Л9741-9755 Мурино, ООО "Строй-Депо"
    ООО Агро Торг", ООО "Дорс"
    70 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ТП МУ №2 п.Новоселье   15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ Л-1 от ТП-313 д.Иннолово 50 15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-00  
    ВЛИ-0,4кВ д.Разбегаево   15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-848, 5586, 5612, 556, 5606 д.Пеники, п.Низино, д.Санино, д.Разбегаево, п.Ропша 200 15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-00  
    КЛ-0,4кВ от ТП-455 Ф.153-11 д.Лаголово 40 15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ д.Мухоловка   15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-490 д.Яльгелево 40 15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-460 д.В.Колония 30 15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.Пдц-24 ТП-3074 п/ф "Красные зори" 40 15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-11 Л2057-403 (от ТП-2057 до оп.№21) п.Ропша, Михайловская, СНТ Газовик 50 15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.153-16 ОПС-448 д.Телези, д.Аропаккузи, М.Ивановка, Старицы 80 15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-1 от ТП-313 д.Иннолово 50 16.04.2019 08-30 16.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-460 д.В.Колония 30 16.04.2019 08-30 16.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-490 д.Яльгелево 40 16.04.2019 08-30 16.04.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.65-08 ОПС-349 ТП-349 д.С.Колония 50 16.04.2019 08-30 16.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф. 391-11, ТП 325 п.Кипень   16.04.2019 08-30 16.04.2019 17-00 без отключения
    ВЛ-6кВ ф.06 ПС "Истинка" ТП-5656 у д.Лемпелево 40 16.04.2019 08-30 16.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-11 Л2057-403 (от ТП-2057 до оп.№21) п.Ропша, Михайловская, СНТ Газовик 50 16.04.2019 08-30 16.04.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.Гпр-12 Л850-ЛР-11 д.Малое Коновалово 50 16.04.2019 08-30 16.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-08 ОТП-2072 ТП-2072 СНТ "Колос-1" 40 16.04.2019 08-30 16.04.2019 17-00  
    ТП-2231, ф.191-04 д.Большие Томики 50 17.04.2019 08-30 17.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-1 от ТП-313 д.Иннолово 50 17.04.2019 08-30 17.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-467 д.Глухово 30 17.04.2019 08-30 17.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-2071 д.Пески 50 17.04.2019 08-30 17.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-11 Л2057-403 п.Ропша, Михайловская, СНТ Газовик 50 17.04.2019 08-30 17.04.2019 17-00  
    ТП-2231, ф.191-04 Томики   18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.391-09 Л-ППв-16-479 ОЛ к ТП-5501 оп. №8 п.Ропша, д.Михайловская 80 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф. 391-08, ТП 325 п.Кипень 50 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.154-110 Л581-396 ОЛ-5716 д.Вариксолово, Мурилово 50 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.Тц-06 ПС Истинка ЛПС-419 д.Арапакузи, п.Тайцы, ООО "Вектор", ООО "ПО Технодор", ЗАО "Можайское", АОЗТ "Красносельское", в/ч 10953, в/ч 20570 300 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-2052 д.Русско-Высоцкое 50 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-2183 д.Лаголово 40 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    КЛ-0,4кВ ф.153-11 ТП-455 д.Лаголово 40 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    Вл-6кВ ф.17-ПДЦ Л-886-887 п.Низино 10 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    КЛ-0,4кВ ф.153-28 ТП-342 д.Лаголово 30 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-08, ТП 5896 п.Кипень   18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.Пдц-24 ТП-3069 Петергоф, ж/к Красные Зори 100 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-07 ЛПС-ТП5660 д.Капорское 50 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-11 Л2057-403 п.Ропша, Михайловская, СНТ Газовик 50 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-08 ОТП-2072 ТП-2072 СНТ "Колос-1" 40 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.06 ПС "Истинка" ТП-5656 у д. Лемпелево 40 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-11, ТП 325 п.Кипень   18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00 без отключения
    ВЛ-10кВ ф.395-09 Л-346-377 ОЛ-5752 д.Райкузи 50 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-1 от ТП-313 Иннолово 50 19.04.2019 08-30 19.04.2019 17-00  
    ТП-321 2с.ш. 6/0.4кВ ф.514-109 Виллози, ж/д 7, 9 40 19.04.2019 08-30 19.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-402 Ропша 50 19.04.2019 08-30 19.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-374 М. Горки 40 19.04.2019 08-30 19.04.2019 17-00  
    КЛ-0,4кВ ф.153-11 ТП-455 Лаголово 40 19.04.2019 08-30 19.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-09 Л-ППв-16-479 ОЛ к ТП-5501 оп. №8 п.Ропша, д.Михайловская 80 19.04.2019 08-30 19.04.2019 17-00  
    Кл-0,4кВ ф.153-28 ТП-342 д.Лаголово 30 19.04.2019 08-30 19.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛИ-0,4кВ Красное Село, Сергиево   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Стрельна, Ломоносов, ул.Оранжерейная   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-352 Сосновая Поляна   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-984, ТП-3309, РП-3220 Горелово, Новогорелово   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-515. ТП-278 Ломоносов, Петергоф   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.154-308 Л:330-421 Красное Село   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.65-06 Л:ПС-250 Стрельна   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-10 Л:527-525 Ломоносов   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.П-ц-01 Л:233-255 Петергоф   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-607 Л:110-КР Дворцовая пл.,8 Петергоф   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ 0,4кВ ф.39-2 Л:558 – КР Победы, 20 Ломоносов   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ 6кВ ф.222-511 Л:490-303 Горелово   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ 0,4кВ .Пдц-13 Л:141 – КР 141 Петергоф   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.197-603 Л ПС-603 Петергоф   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Красное Село, Сергиево   16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00 без отключения
    ВЛИ-0,4кВ Стрельна, Ломоносов, ул.Оранжерейная   16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00 без отключения
    ТП-352 Сосновая Поляна   16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00 без отключения
    ТП-984, ТП-3309, РП-3220 Горелово, Новогорелово   16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00 без отключения
    ТП-515. ТП-278 Ломоносов, Петергоф   16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.39-6 Л:561-506 Ломоносов   16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.196-30 Л:296-2604 Петергоф   16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-0,4кВ ф.197-507 Л:110-КР Дворцовая пл.,8 Петергоф   16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ 6 кВ ф.223-8 Л:617-4661 Ломоносов   16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.Пдц-11 Л:138-213 Петергоф   16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ 0,4кВ ф.39-2 Л:558 – КР Победы, 20 Ломоносов   16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00 без отключения
    ВЛИ-0,4кВ Красное Село, Сергиево   17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00 без отключения
    ВЛИ-0,4кВ Стрельна, Ломоносов, ул.Оранжерейная   17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00 без отключения
    ТП-352 Сосновая Поляна   17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00 без отключения
    РТП-3020, РТП-4080, ТП-4085 ЮЗПЧ Балтийская Жемчужина   17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00 без отключения
    РТП-482 Красное Село   17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.39-6 Л:561-506. Ломоносов   17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.196-30 Л:296-2604 Петергоф   17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-0,4кВ ф.197-507 Л:110-КР Дворцовая пл.,8 Петергоф   17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ 6 кВ ф.223-8 Л:617-4661 Ломоносов   17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.Пдц-11 Л:138-213 Петергоф   17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ 0,4кВ ф.39-2 Л:558 – КР Победы, 20 Ломоносов   17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00 без отключения
    ВЛИ-0,4кВ Красное Село, пер.Восточный, ул.Коллективная, ул.Освобождения, ул.Тупиковая   18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00 без отключения
    ВЛИ-0,4кВ Стрельна, ул.Костылева, ул.Лесная   18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00 без отключения
    ТП-53, ТП-353, ТП-354 Сосновая Поляна   18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00 без отключения
    РТП-3929, ТП-412 Красное Село   18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00 без отключения
    ТП-355, ТП-356, ТП-4085 Сосновая Поляна, Балтийская Жемчужина   18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.222-105 Л:310-309. Горелово   18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.196-30 Л:296-2604 Петергоф   18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-0,4кВ ф.197-507 Л:110-КР Дворцовая пл., 8 Петергоф   18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ 6 кВ ф.223-8 Л:617-4661 Ломоносов   18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ 0,4кВ ф.39-2 Л:558 – КР Победы 20 Ломоносов   18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00 без отключения
    ВЛИ-0,4кВ Сергиево, ул.Железнодорожная   19.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Стрельна, ул.Костылева, ул.Лесная, ул.Львовская   19.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Сергиево, 5-я Линия, ул.Калинина   19.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-519 Ломоносов   19.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00 без отключений
    РП-524 Ломоносов   19.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-801 Санкт-Петербург, п.Ленино   19.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.222-105 Л:310-309. Горелово   19.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-06 Л:506-561 Ломоносов   19.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-507 Л:110-КР Дворцовая пл., 8 Петергоф   19.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ 6 кВ ф.223-8 Л:617-4661 Ломоносов   19.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ 0,4кВ ф.39-2 Л:558 – КР Победы, 20 Ломоносов   19.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ТП-278 д.Старосиверская, ул.Тенистая 30 11.04.2019
    09-00
    19.04.2019
    18-00
     
    ВЛ-0,4 кВ от ТП-4041 Л-01 д.Новолисино ул.Железнодорожная, часть ул.Народной 80 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00  
    ф.14 ПС-484 "Рябово" ТП-4183 Георгиевское, котельная, скважина   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00  
    ТП-4261 РУ-0,4кВ АО "Простор", гараж в д.Трубников Бор   15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00  
    ПС-Гт ф.1, 6 д.Ивановка (Веревское СП), д.Романовка часть, СНТ "Ижора", СНТ "Ручеек", Сад-во "Электронстандарт" 30 15.04.2019 05-00 15.04.2019 17-00  
    ПС-Юб ф.3 д.Старосиверская часть 10 15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00  
    ПС-Юб ф.5 д.Маргусы 20 15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00  
    ПС-Орл пгт.Дружная Горка, 2 котельные, д.Симанково, д.Заозерье, пгт.Дружная Горка, с.Орлино, д.Лампово, детский сад, скважина, водозабор, д.Кургино 2053 15.04.2019 15.04.2019 планируется два кратковременных погашения в течение дня
    ВЛ-0,4 кВ от ТП-4041 Л-01 д.Новолисино, ул.Железнодорожная, часть ул.Народной 80 16.04.2019 10-00 16.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ Ф-02 ПС-732 Трубников Бор участок ЛР-4537-ТП-4335 д.Апраксин Бор, Ручьи, Александровка 56 16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00  
    ТП-4143 д.Тарасово, ДК, д.29, 28, 14, 12, 12а, скважина, КНС 150 16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00  
    ПС-142 ф.28 часть п.Пригородный 30 16.04.2019 10-00 16.04.2019 15-00  
    НС-НСв1 ф.9 часть п.Новый Свет, 2 водозабора, котельная 200 16.04.2019 10-00 16.04.2019 16-00  
    ПС-Нов д.Ракитино, д.Новинка, п.Новинка, д.Кремено, д.Ольховец, д.Озерешно, д.Тарасино, д.Нестерково, п.Чаща, д.Воцко, Массив Чаща, Сад-во "Малахит-5", Сад-во "Дельфин", Сад-во "Контакт", Сад-во "Рапиткина", Сад-во "София"Сад-во "Ленгипротранс", Сад-во "Энергия", Сад-во "Природа", Сад-во "Аврора" 445 16.04.2019 12-00 16.04.2019 15-00 Планируется кратковременное погашение (около 30 минут) в указанном диапазоне времени
    ПС-Юб ф.3, 5, 7 д.Куровицы, скважина, водозабор, котельнаяд.Маргусы, часть д.Старосиверская 899 16.04.2019 06-00 16.04.2019 17-00  
    ПС-259 ф.7 д.Белогорка, ул.Садовая, Береговая 150 16.04.2019 09-00 16.04.2019 16-00  
    ПС-Тяг-4 ф.3 д.Сокколово, д.Мута-Кюля, д.Мыза-Ивановка, часть пст.Пудость 50 17.04.2019 13-00 17.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП-4041 Л-01 д.Новолисино, ул.Железнодорожная, часть ул.Народной 80 17.04.2019 10-00 17.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.02 ПС-732 Трубников Бор участок ЛР-4537-ТП-4335 д.Апраксин Бор, Ручьи, Александровка 56 17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ ф.02 ПС-732 уч-к ЛР-4537-ТП-4335 д.Александровка, Апраксин Бор, Ручьи 50 18.04.2019 10-00 18.04.2019 17-00  
    ф.14 ПС-484 "Рябово" ТП-4183 д.Георгиевское, котельная, скважина 100 18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00  
    ТП-4001 РУ-0,4кВ п.Нурма, д.1, 2, 3, 4, 14, администрация, д/сад, сбербанк, амбулатория 600 18.04.2019 11-00 18.04.2019 16-00  
    ПС-259 ф.7 д.Лязево, д.Протасовка, д.Изора 80 18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00  
    ПС-366 ф.6 д.Рябизи, часть д.Парицы 30 18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ ф.05 ПС-722 уч-к ПС-ЛВр-4130 д.Андрианово, д.60, 60а, коттеджи; Турово, д.1, 3, 5; п.Тарасово часть 50 18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00  
    ф.18 ПС-718 ТП-4723 Массив Полевой, п.Нурма 50 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00  
    ф.14 ПС-484 "Рябово" ТП-4183 д.Георгиевское, котельная, скважина 100 19.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00  
    ПС-Тц ф.2 д.Александровка, часть пгт.Тайцы, д/сад, водозабор, КНС 300 19.04.2019 13-00 19.04.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-242 ф.07 База отдыха, охот/хозяйство Динамо   15.04.2019
    09-00
    15.04.2019
    17-00
     
    ТП-637 д.Черемыкино, деревня, магазин, скважина 45 15.04.2019
    09-00
    15.04.2019
    16-00
     
    ПС-257 ф.01, (участок) Н.Буря, фермер, охот.хоз; Заостровье, скважина; ДНП "Лопухинская Мыза" 139 15.04.2019
    10-00
    15.04.2019
    13-00
     
    ПС-355 ф.01 (участок) Калитино-2 (ТП 885), Курковицы д.1, 7, 13; 500 15.04.2019
    09-00
    15.04.2019
    13-00
     
    ПС-Бгн ф.01 (участок) п.Бегуницы, котельная, СПТУ мастерские, общежитие, в/з, ФАП, баня   15.04.2019
    13-00
    15.04.2019
    17-00
     
    ТП-637 д.Черемыкино, деревня, магазин, скважина 45 16.04.2019
    09-00
    16.04.2019
    16-00
     
    ПС-257 ф.01 (участок) Н.Буря, деревня, фермер, охот/хоз, Заостровье, скважина, ДНП "Лопухинская Мыза" 139 16.04.2019
    10-00
    16.04.2019
    13-00
     
    ПС-Бгн ф.01 (участок) п.Бегуницы, котельная, СПТУ мастерские, общежитие, в/з, ФАП, баня   16.04.2019
    13-00
    16.04.2019
    17-00
     
    ПС-Бгн ф.09 (участок) Красная Мыза, Кемполово 17 16.04.2019
    09-00
    16.04.2019
    16-00
     
    ТП-684 д.Гостилицы часть, школа, дет/сад, гаражи, ЧП Фидаров 40 18.04.2019
    15-00
    18.04.2019
    18-00
     
    ПС-Дтл ф.10 д.Дятлицы ч/сектор, Агротехнология (сельхозпроизводство), ДНП "Балтийская слобода", ДНП "Калитино", ДНП "Малиновые вечера"   18.04.2019
    09-00
    18.04.2019
    16-00
     
    ПС-203 ф.08 (участок) д.Копорье, ст.Вымпелком, д.Ивановское, д.Подмошье, д.Климотино 128 18.04.2019
    10-00
    19.04.2019
    19-00
     
    ТП-689 д.Оржицы (2-х этажные дома, маг. Пятерочка) 50 19.04.2019
    10-00
    19.04.2019
    16-00
     
    ПС-367 (участок) ф.10 д.Голубовицы, ООО "Штаб", Шелково 24 19.04.2019
    09-00
    19.04.2019
    16-00
     
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    л.376-09 перетяжка провода Беседа, дома 1, 2, ул.Мирная, техникум 220 16.04.2019 09-00 16.04.2019 16-00  
    л. 16-03 ТП 1428 Выправка опор на ВЛ 0,4 кВ Гусева Гора 157 16.04.2019 09-00 17.04.2019 16-00  
    л. 15-03Демонтаж шлейфов оп.50. Заклепье 3 16.04.2019 10-00 16.04.2019 14-00  
    л.15-06. ТП 1527 Зажупанье 1 17.04.2019 10-00 17.04.2019 14-00  
    л.3-06 ТП 328, л.18-03 ТП 514, л.2-04 ТП 342, л.3-03, л.12-04, л.12-07 Подключение абонентов. Б.Райково, Орлы, Домашово, Унатицы, Литизно, Ополье 506 17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00  
    л.15-06 отключение ВЛ для безопасного производства работ на ВЛ 35 кВ и ремонт ЛР 481. Менюши, Плешево, Кологриво, Хотило, Межник, Русско, Бор, Лосева гора, Заручье, Нарницы, Китково, Растило, Филево, Перегреб, Жаворонок, Намежки, Каменец, Негуба, Зажупанье 220 23.04.2019 10-00 23.04.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.39-03 Строительство новой ВЛ 10 кВ (в коридоре старой ВЛ) Каменка, Путятино, Павшино 9 31.03.2019 08-00 30.04.2019 18-00  
    л.258-11 Капитальный ремонт ВЛ Чудиново, Залустежье, Релка, ДНТ (Залустежье) 87 09.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00  
    л.35-09 ТП 427 ВЛ 0,4 кВ л.2 Оредеж, ч/сектор, почта, магазин Магнит 23 12.04.2019 09-00 30.04.2019 18-00  
    л.31-02 подключение новой ТП Надевицы, Будковичи, Б.Брод, М.Брод 92 15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00  
    л.41-01 замена ЛР715, 544, 180, 896 Торошковичи, Новое село, Ручьи 295 16.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00  
    л.36-03 ТП 114 монтаж провода ВЛ 0,4 кВ Берег 32 16.04.2019 09-00 16.04.2019 16-00  
    л.39-02 ремонт ЛР 767 Калище 9 17.04.2019 09-00 17.04.2019 16-00  
    л.36-06 перетяжка провода Романщина, Чеголи, ферма РАПТИ, Естомичи, ДНТ 107 18.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00  
    л.35-05 ТП 835 Монтаж заземлителей Гверездно 33 18.04.2019 10-00 18.04.2019 16-00  
    л.31-08. ТП 1451 Замена изоляторов Петровская горка 7 18.04.2019 11-00 18.04.2019 17-00  
    л.48-08 Установка новой КТПН пост ГАИ, ООО "Карат"   18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00  
    л.48.08 Замена траверсы Бежаны, Муравейно, Вяз, Красные горы, Заозерье, Храм 42 18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00  
    ТП 305, ТП 534, ТП 521, ТП 525. Подключение абонента Б.Сабицы, Захонье, Будилово, Гниленка, Вагошка 36 19.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    ф.377-04 ТП-3324 п.Бабаново 18 15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00  
    ф.720-12 ТП-3485 ВЛ-0,4кВ п.Михайловский 26 16.04.2019 10-00 16.04.2019 17-00  
    ВЛ 227-14, ТП 4, кап. Ремонт д.Дубно 11 17.04.2019 10-00 17.04.2019 16-00  
    ф.720-12 ТП-3485 ВЛ-0,4кВ п.Михайловский 26 18.04.2019 10-00 18.04.2019 17-00  
    ТП 114, ВЛ 0,4кВ монтаж провода д.Воскресенское 43 19.04.2019
    10-00
    19.04.2019 14-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ВЛ-10 кВ ф.1 гэс -9 от СВ-6 Пиркиничи, садоводство   15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00  
    ТП 4-1 ВЛ-10 кВ ф.32-04 п.Доможирово (район школы)   15.04.2019 10-00 15.04.2019 16-00  
    ВЛ-10 кВ ф.368-03 д.Кезоручей, Лаптевщина, Терехово 37 15.04.2019 10-00 15.04.2019 15-00  
    ВЛ-10 кВ ф.1 ГЭС -9 от СВ-6 Пиркиничи, садоводство   16.04.2019 10-00 16.04.2019 17-00  
    ТП 4-1 ВЛ-10 кВ ф.32-04 п.Доможирово (район школы)   16.04.2019 10-00 16.04.2019 16-00  
    ВЛ-10 кВ ф.1 ГЭС -9 от СВ-6 Пиркиничи, садоводство   17.04.2019 10-00 17.04.2019 17-00  
    ТП 4-1 ВЛ-10 кВ ф.32-04 п.Доможирово (район школы)   17.04.2019 10-00 17.04.2019 16-00  
    ТП 4-4 ВЛ-10 кВ ф.323-04 п.Шархиничи 332 17.04.2019 08-00 17.04.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ ф.1 ГЭС-9 от СВ-6 Пиркиничи (садоводство)   18.04.2019 10-00 18.04.2019 17-00  
    ТП 4-1 ВЛ-10 кВ ф.32-04 п.Доможирово (район школы)   18.04.2019 10-00 18.04.2019 16-00  
    ТП 4-4 ВЛ-10 кВ ф.323-04 п.Шархиничи 332 18.04.2019 08-00 18.04.2019 17-00  
    ТП 2-13 ВЛ-6 кВ ф.2 ГЭС-9 п.Свирьстрой ул.Парковая   18.04.2019 10-00 18.04.2019 16-00  
    ВЛ-10 кВ ф.1 ГЭС-9 от СВ-6 Пиркиничи (садоводство)   19.04.2019
    10-00
    19.04.2019 17-00  
    ТП 4-1 ВЛ-10 кВ ф.32-04 п.Доможирово (район школы)   19.04.2019
    10-00
    19.04.2019 16-00  
    ТП 4-4 ВЛ-10 кВ ф.323-04 п.Шархиничи 332 19.04.2019 08-00 19.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ф.Ткр-08 ТП-405 п.Соколинское часть 2 15.04.2019 10-00 15.04.2019 16-00  
    ф.Кнд-05 ТП-352 п.Чулково часть 2 15.04.2019 10-00 15.04.2019 16-00  
    ф.Лсг-03 п.Лесогорский часть 25 15.04.2019 10-00 15.04.2019 16-00  
    ф.К-22 ТП-298 п.Селезнево часть 120 16.04.2019 10-00 16.04.2019 16-00  
    ф.К-21, ф.К-22, ф.К-23 п.Большое Поле, п.Подборовье, п.Подберезье, п.Новинки 392 16.04.2019 10-00 16.04.2019 16-00  
    ф.404-02 п.Стрельцово, п.Грибное 59 18.04.2019 10-00 18.04.2019 16-00  
    ф.318-12 п.Гвардейское часть 5 18.04.2019 10-00 18.04.2019 16-00  
    ф.Прб-09 п.Прибылово, п.Вязы 124 18.04.2019 10-00 18.04.2019 16-00  
    ф.Гнч-01 п.Пальцево 41 19.04.2019 10-00 19.04.2019 15-00  
    ф.56-03 п.Михайловка 32 19.04.2019 10-00 19.04.2019 15-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ВЛ-10кВ ф.413-04 от ЛР-61 до ЛР-63- перезаделка провода в пролете опор №287- №289 п.Торфяное часть 23 16.04.2019 13-00 16.04.2019 17-00  
    ф.166-01 ТП-44 РУ-10/0,4кВ - техническое обслуживание г.Приозерск часть, детский дом инвалидов   16.04.2019 12-00 16.04.2019 16-00 согласовано
    ВЛ-0,4кВ Л-1 от ТП-2005 ф.166-01 -подвеска провода в охранной зоне ВЛ-10кВ п.Снетково часть 5 16.04.2019 10-00 16.04.2019 16-00  
    ф.166-04 ТП-39 РУ-0,4кВ - ревизия гл.руб.0,4кВ г.Приозерск часть 30 16.04.2019 10-00 16.04.2019 12-00  
    ВЛ-10кВ ф.413-02 от ПП-47 до ТП-530 п.Мельничный ручей часть, ст.Отрадное 80 18.04.2019. 10-00 18.04.2019. 16-00  
    ф.Крм-01 ТП-661,ТП-675,ТП-756 РУ-10/0,4кВ ТО п.Портовое часть 5 19.04.2019 10-00 19.04.2019 16-00  
    ТП-521 ф.166-04 Кап.ремонт г.Приозерск часть 235 19.04.2019 09-00 19.04.2019 16-00  
    ф.166-01 ВЛ-10кВ от ЛР-455 до ТП-2005 Выправка опор п.Снетково, сад-во 2 19.04.2019 09-00 19.04.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ТП-1235 п.Первомайское ч/сектор 15.04.2019 13-00 15.04.2019 17-00  
    ф.620-210 д.Васкелово, СНТ вблизи ч/сектор 15.04.2019 08-00 15.04.2019 17-00  
    ТП-710 п.Рощино ч/сектор 15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00  
    ф.315-16 СНТ Надежда, СНТ Сабур, СНТ вблизи п.Симагино ч/сектор 16.04.2019 10-00 16.04.2019 14-00  
    ф.47-214 д.Матокса, д.Лехтуси 300 16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00  
    ТП-710 п.Рощино, ул.Наклонная, Полевой пер., Восточный пер. 15 16.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00  
    ф.179-21 ПТ-710 ф.5 п.Рощино 20 18.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00  
    ф.331-05 ТП-654 п.Барышево 20 18.04.2019 10-00 18.04.2019 17-00  
    ф.Лада-08 от ПП-504 яч.2 СНТ ст.Каннельярви   18.04.2019 10-00 18.04.2019 17-00  
    ф.Зпл-02 п.Клеверное, п.Зеленый Холм 60 19.04.2019. 10-00 19.04.2019 14-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинский ЭС", Бокситогорский РЭС
    ВЛ-0,4кВ, Л-3 от ТП9-3-02 Селиваново 10 15.04.2019 09-00 15.04.2019 16-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП9-01-04а Зиновья Гора 47 15.04.2019 09-00 15.04.2019 16-00  
    ТП 12-04-02, 04 Кончик, Лаврово 110 15.04.2019 09-00 15.04.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ, Л528-05 Крутой Ручей   15.04.2019 09-00 15.04.2019 16-00  
    ТП 9-3-02 ВЛ 0,4кВ Л-1 д.Селиваново 6 16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00  
    ТП 11-03-11 ВЛ 0,4кВ д.Олончено 8 16.04.2019 10-00 16.04.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-02 до ЛР 389-2-01 д.Мозолево-1, д.Пареево, д.Золотово 66 16.04.2019 10-00 16.04.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 528-05 д.Крутой Ручей   16.04.2019 10-00 16.04.2019 15-00  
    ВЛ 10кВ Л 17-01 д.Дятелка, д.Коростылево, д.Озерево, д.Труфаново, д.Вороньи Горки, д.Новиково, д.Шульгино 58 16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00  
    ТП 329-7-16 ВЛ 0,4кВ д.Макарьино 45 17.04.2019 09-00 17.04.2019 16-00  
    ТП 164-2-01 ВЛ 0,4кВ д.Бережок 23 17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-03 от ЛР 9-3-03 д.Селиваново, д.Замошье, СГК 26 17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00  
    ТП 329-7-16 ВЛ 0,4кВ Л-2,3 д.Макарьино 30 18.04.2019 09-00 18.04.2019 16-00  
    ТП 329-7-21 ВЛ 0,4кВ Л-1 д.Верховье 10 18.04.2019 09-00 18.04.2019 16-00  
    ТП 9-3-02 ВЛ 0,4кВ д.Селиваново 16 18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 13-04 до ЛР 13-4-02 д.Бороватое 1 18.04.2019 09-00 18.04.2019 13-00  
    ТП 9-3-02 ВЛ 0,4кВ Л-1 д.Селиваново 6 19.04.2019 09-00 19.04.2019 16-00  
    ТП 339-3-07 ВЛ 0,4кВ Л-2 п.Ефимовский, ул.Гусарова, ул.Метростроевская 77 19.04.2019 09-00 19.04.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ Л 12-02 д.Пашозеро 214 19.04.2019 09-00 19.04.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ Л 12-01 д.Пашозеро, школа, д.Бирючево 24 19.04.2019 09-00 19.04.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ Л 12-03 д.Кузнецова Гора, д.Лукино, д.Урья, д.Корвала 45 19.04.2019 09-00 19.04.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ Л 528-05 д.Крутой Ручей   19.04.2019 10-00 19.04.2019 15-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-01 от ТП 9-1-04а до ЛР 9-1-05 д.Заречье, д.Баламутово, ФКУ 14 19.04.2019 09-00 19.04.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинский ЭС", Тихвинский РЭС
    Высоковольтные испытания ТП 162-01-03, 162-1-06,162-2-01,162-2-02 п.Цвылево 100 15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00  
    ВЛ 0,4кВ от ТП 1119 перетяжка провода д.Тихорицы 50 15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00  
    ТП 143-20-01, ТП 143-20-03 п.Красава, Красава ж/дома 924 16.04.2019 09-00 16.04.2019 16-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л № 1 от ТП 66-01 д.Сукса 22 16.04.2019 09-00 16.04.2019 16-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л № 1 ТП 162-1-01 п.Цвылёво 542 16.04.2019 09-00 16.04.2019 16-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л № 1 ТП 162-1-01 п.Цвылёво 542 17.04.2019 09-00 17.04.2019 16-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л № 1 ТП 162-1-03 п.Цвылёво 32 18.04.2019 13-00 18.04.2019 16-00  
    АО "Царскосельская Энергетическая Компания"
    ТП 217 г.Пушкин,
    Павловское шоссе, д. 25, 25а, 27, 29, 33а
    120 15.04.2019
    09-00
    15.04.2019
    15-00
     
    ТП 129 г.Пушкин,
    Красносельское шоссе, 19
    40 15.04.2019
    10-00
    15.04.2019
    15-00
     
    ТП 204 г.Павловск, Медвежий пер., д.8/14, ул.Васенко, д.8, 10а, 12, Песчаный пер.,д.5/13, 7, ул.Госпитальная, д.13, 15, ул.Конюшенная, д. 12, 14, 16/13, 17, 15А 120 16.04.2019
    09-00
    16.04.2019
    17-00
     
    КР д.8/14 Медвежий пер. г.Павловск, Медвежий пер., д.8/14 25 19.04.2019
    09-30
    19.04.2019
    12-00
     
    ТП 109 г.Пушкин, Октябрьский б-р, д.8, к.1, 2; д.10, к.1, 2 140 19.04.2019
    09-30
    19.04.2019
    12-00
     
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 06.04.2019 по 14.04.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    ул. Коломенская, д. 12, 14, 16 08.04.2019 11-00 08.04.2019 17-00 Центральный
    Свечной пер., д. 14, 15, 16, 20 08.04.2019 11-00 08.04.2019 17-00 Центральный
    ул. Марата, д. 42, 46 08.04.2019 11-00 08.04.2019 17-00 Центральный
    Лиговский пр., д.89 08.04.2019 11-00 08.04.2019 17-00 Центральный
    18-я линия, д. 49 09.04.2019 10-00 09.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    18-я линия, д. 49 10.04.2019 10-00 10.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    ул. Савушкина, д. 103 (по одному вводу) 10.04.2019 11-00 10.04.2019 18-00 Приморский/Западный
    Дачный пр., д. 17, к. 2 11.04.2019 10-30 11.04.2019 17-30 Кировский/Юго-Западный
    Фурштатская ул., д. 10, 12, 14, 16 11.04.2019 11-00 11.04.2019 17-00 Центральный
    ул. Савушкина, д. 126, лит. А (по одному вводу) 11.04.2019 11-00 11.04.2019 18-00 Приморский/Западный
    ул. Салова, д. 12 12.04.2019 10-30 12.04.2019 16-00 Фрунзенский/Южный
    бул. Новаторов, д. 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 36, к. 2 12.04.2019 10-30 12.04.2019 18-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Гаванская, д. 33, 33, лит. А; д. 33/9 12.04.2019 10-00 12.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    ул. Карташихина, д. 13/7, 15, 15, к. 1; д. 17, 18-20 12.04.2019 10-00 12.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    ул. Шевченко, д. 22, к. 1 12.04.2019 10-00 12.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    ул. Шкиперский проток, д. 5, 5, лит. А; д. 7, 7-9, к. 1, 2; д. 9 12.04.2019 10-00 12.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово   08.04.2019 08-30 08.04.2019 17-20  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ф.5-44 ТП2195 с/з Кр. Октябрь,
    овощехранилище АО Приневский
    1 08.04.2019 10-00 08.04.2019 17-00  
    ТП7045 гп.им.Свердлова,
    ООО "К и П"
    1 08.04.2019 10.00 08.04.2019 17.00  
    ф.01-01 Л2024-2939 д.Янино   08.04.2019 10.00 08.04.2019 17.00 без отключений
    ТП9490 РУ-0,4кВ 1С-0,4кВ, 2С-0,4кВ п.Ново-Девяткино   08.04.2019 10-00 08.04.2019 17-00  
    ф.365-106 ТП-8389 РУ-10/0,4кВ Дранишники 10 09.04.2019 10-00 09.04.2019 17-00  
    ф.365-201 ЛППв9268-8476 Мендсары 90 09.04.2019 10-00 09.04.2019 17-00  
    ф.527-502, 604 СПб   10.04.2019 10-00 10.04.2019 17-00  
    ф.ПСРучьи-10 Л8330-ППв9285 Савочкино, Энколово, Капитолово 120 11.04.2019 10-00 11.04.2019 16-00  
    ф.612-109 Юкки 90 11.04.2019 10.00 11.04.2019 17.00  
    ПС-870 ф.02, ф.05, ф.06 Юнтолово 150 11.04.2019 06-00 12.04.2019 24-00  
    ПС-98 ф.98-113 Порошкино 20 12.04.2019
    10-00
    12.04.2019
    17-00
     
    ПС-97 ф.97-213 Бугры, Парголово 50 12.04.2019 10-00 12.04.2019 17-00  
    ПС-870 ф.10, ф.11 Юнтолово 150 15.04.2019 06-00 16.04.2019 24-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ВЛ-0,4кВ Л-1 от ТП-313 д.Иннолово 50 08.04.2019 08-30 08.04.2019 17-00  
    ТП-594 РУ-0,4кВ, КЛ-0,4кВ д.Яльгелево 40 08.04.2019 08-30 08.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-490 д.Яльгелево 40 08.04.2019 08-30 08.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-460 д.В.Колония 30 08.04.2019 08-30 08.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф391-11 Л2057-403 п.Ропша 50 08.04.2019 08-30 08.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-1 от ТП-5601 д.Таменгонт 30 08.04.2019 08-30 08.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф391-04 Л330-2043 оп.31-ППр278 п.Ропша   08.04.2019 08-30 08.04.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛ-0,4кВ ТП-3516 Красное Село, Сергиево, пер. Петергофский   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Стрельна, Ломоносов, ул.Госпитальная, Пригородная, Красносельское шоссе   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    РТП-482, РТП-282 Красное Село, Петергоф   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-987, 984, ТП-37, 53 Сосновая Поляна, Красное Село   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-283, 285, КР238-8, РТП-262 Петергоф   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.П-ц - 01 Л:233-255 Петргоф   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.554-804 Л:362-352 Сосновая поляна   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.197-603 Л:ПС-262 Петергоф   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-606 Л:237-КР Жарновецкого, д.10 Петергоф   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-607 Л:110-КР Дворцовая пл.,8 Петергоф   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.Ю/З ТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-П028 Авиагородок   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ВЛ-0,4 кВ от ТП-4041 д.Новолисино, ул.Железнодорожная, часть ул.Народной 80 08.04.2019 10-00 08.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ-ф.14 ПС-484 ТП-4194/ЛР-4550 д.Георгиевская 150 08.04.2019 10-00 08.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-СП ф.01 д.Петровское, с-во Фауна 135 08.04.2019
    09-00
    08.04.2019
    17-00
     
    ТП-890 База ГПС, Леноблгаз, гаражные кооп. Березка-3, Победа   08.04.2019
    10-00
    08.04.2019
    16-00
     
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    л.12-04 ТП 253 К.Р.л.1 Гурлево 57 08.04.2019 09-00 08.04.2019 16-00  
    л.15-06, ТП 1524, ВЛ 0,4 кВ выправка опор. Филево 6 08.04.2019 10-00 08.04.2019 16-00  
    306-01 Выправка опор Велькота, водохранилище   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00  
    л.15-06 КР ЛР 482, ЛР 479, ЛР 480 Столбово, Растило, Филево, Перегреб, Жаворонок, Негуба, Зажупанье, Намежки, Каменец 43 09.04.2019 10-00 09.04.2019 16-00  
    л.15-06 выправка опор Зажупенье, Намежки, Каменец, садоводство Озерное 15 09.04.2019 10-00 09.04.2019 16-00  
    л.376-03 ТП 1001 ст.Молосковицы 31 09.04.2019 13-00 09.04.2019 17-00  
    л.376-09 ТП 1002 ТО ТП п.Молосковицы 207 08.00 09.04.19 13.00 09.04.19  
    376-06 ТП 1142 ТО ТП Остроговицы 52 10.04.2019 08-00 10.04.2019 13-00  
    л.12-04 ТП 238 К.Р. ВЛ 0,4 кВ л.1, л.2 Гурлево 119 10.04.2019 09-00 11.04.2019 16-00  
    л.306-02 Замена ЛР 42 Удосолово (скотный двор)   10.04.2019 09-00 10.04.2019 17-00  
    376-06 ТП 1117 ТО ТП Остроговицы 52 10.04.2019 13-00 10.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.39-03 Строительство новой ВЛ 10 кВ (в коридоре старой ВЛ) Каменка, Путятино, Павшино 9 31.03.2019 08-00 30.04.2019 18-00  
    л.36-06 перетяжка провода Романщина, Чеголи, ферма РАПТИ, Естомичи, ДНТ 107 08.04.2019 09-00 10.04.2019 17-00  
    л.260-03 Заручье, Б. Березницы, Замежье, Жилое Рыдно, Куболово 38 08.04.2019 09-00 08.04.2019 15-00  
    л.43-10 Гусли 9 08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00  
    л.48-06 Луга, ул.Нагорная, скважина   09.04.2019 09-00 09.04.2019 17-00  
    л.258-11 Капитальный ремонт ВЛ Чудиново, Залустежье, Релка, ДНТ (Залустежье) 87 09.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00  
    л.260-06 ТП 832 Выправка опор. Л.2 п.Приозерный, д.5-11, КНС, СПК Оредежский 35 10.04.2019 09-00 10.04.2019 16-00  
    л.260-06 ТП 832 Выправка опор. Л.4 п.Приозерный, д.5-11, КНС, СПК Оредежский 35 11.04.2019 09-00 11.04.2019 16-00  
    л.35-05 ТП 835 Монтаж заземлителей Гверездно 33 12.04.2019 10-00 12.04.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    ТП 81, ВЛ 0,4кВ установка опор д.Реброво 25 08.04.2019 09-00 08.04.2019 16-00  
    ТП 48, ремонт ВЛ 0,4кВ д.Извоз 20 08.04.2019 09-00 08.04.2019 12-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ф.Кнд-05 ТП-352 п.Чулково часть 2 08.04.2019 10-00 08.04.2019 16-00  
    ф.Ткр-08 п.Советский часть 1 08.04.2019 10-00 08.04.2019 16-00  
    ф.56-03 п.Никифоровка, п.Липовка, п.Михайловка 79 08.04.2019 10-00 08.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ф.166-08 ТП-193 -Капитальный ремонт п.Бригадное 27 08.04.2019 09-00 08.04.2019 15-00  
    ф.414-03 ТП-678, ТП-727 -Капитальный ремонт п.Моторное, п.Береговое 18 08.04.2019 10-00 08.04.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ ф.166-08 от ЛР-412 до ЛР-76 п.Бригадное, Бурнево 100 08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    Лада-02 п.Вишневка, СНТ Вишневкое, СНТ Журналист ч/сектор 08.04.2019 10-00 08.04.2019 14-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинский ЭС", Бокситогорский РЭС
    Л13-04 до ЛР13-4-01 Бороватое 5 08.04.2019 09-00 08.04.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ, Л12-04, 06, 07 Пашозеро, Кончик, Чога 98 08.04.2019 09-00 08.04.2019 16-00  
    ВЛ-0,4кВ, Л-3 от ТП339-3-10 Ефимовский 47 08.04.2019 09-00 08.04.2019 16-00  
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 30.03.2019 по 07.04.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    аллея Котельникова, д. 5, к. 1, 2 30.03.2019 10-00 30.03.2019 17-00 Приморский/Западный
    ул. Парашютная, д. 4, к. 1, 2 30.03.2019 10-00 30.03.2019 17-00 Приморский/Западный
    ул. Благодатная, д. 35 01.04.2019 10-00 01.04.2019 до окончания работ Московский/Южный
    ул. Варшавская, д. 22, 24, 26 01.04.2019 10-00 01.04.2019 до окончания работ Московский/Южный
    наб. Обводного канала, д. 179, лит. Б; д. 181, 183, 185, 187 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Дровяная, д. 9, 14 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Счастливая, д. 1 01.04.2019 10-30 01.04.2019 17-30 Кировский/Юго-Западный
    бул. Новаторов, д. 46, 48, 50, 52, 54, 58 01.04.2019 10-30 01.04.2019 17-30 Кировский/Юго-Западный
    Дачный пр., д. 17, к. 2 01.04.2019 10-30 01.04.2019 17-30 Кировский/Юго-Западный
    ул. Новороссийская, д. 49 01.04.2019 10-30 01.04.2019 17-15 Калининский/Северный
    ул. Политехническая, д. 7 01.04.2019 10-30 01.04.2019 17-15 Калининский/Северный
    ул. Кораблестроителей, д. 38, к. 4; д. 40, к. 1, 5, 6, 7 (по одному вводу) 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    Морская наб., д. 35, к. 6; д. 37, к. 5 (по одному вводу) 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    Каменноостровский пр., д. 11А, 11, к. 2, лит. А; д. 12 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Малая Монетная, д. 2, 2, лит. Г 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Дивенская, д. 1, 1, лит. А; д. 3, 3, лит. Е; д. 5, лит. А 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Лесной пр./Кантемировская ул. 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00 Выборгский/Восточный
    ул. Лесопарковая, д. 14, 14, к. 2; д. 20, 24 01.04.2019 10-00 01.04.2019 19-30 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Камышинская, д. 4, 6 01.04.2019 10-00 01.04.2019 19-30 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Братская, д. 1, 3, 5 01.04.2019 10-00 01.04.2019 19-30 Красногвардейский/Правобережный
    СНТ "Краснознаменец" 01.04.2019 10-00 01.04.2019 19-30 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Орбели, д.27, к. 2, 3, 4, 6; д. 29, 31, к. 2 02.04.2019 10-30 02.04.2019 17-15 Выборгский/Северный
    Садовая ул., д. 42 02.04.2019 10-00 02.04.2019 до окончания работ Адмиралтейский/Центральный
    наб. реки Фонтанки, д. 122, 124, 126 02.04.2019 11-00 02.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    пр. Металлистов, д. 76, 78, к. 1 02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00 Калининский/Восточный
    ул. Отечественная, д. 8 02.04.2019 11-00 02.04.2019 13-30 Красногвардеский/Правобережный
    Каменноостровский пр., д. 11А, 11, к. 2, лит. А; д. 12 02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Малая Монетная, д. 2, 2, лит. Г 02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Дивенская, д. 1, 1, лит. А; д. 3, 3, лит. Е; д. 5, лит. А 02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Большая Посадская, д. 5, лит. А 02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    пер. Урхов, д. 3, 7 02.04.2019 10-30 02.04.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    пр. Стачек, д. 18 02.04.2019 10-30 02.04.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Подводника Кузьмина, д. 3, 5, 7, 9, 11 03.04.2019 10-30 03.04.2019 17-30 Кировский/Юго-Западный
    8-я Красноармейская ул., д. 1, 3, 4, 5, 6А/5; д. 7, 9, 11, 13 03.04.2019 10-00 03.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    9-я Красноармейская ул., д. 7А 03.04.2019 10-00 03.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Якобштадтский пер., д. 5 03.04.2019 10-00 03.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Измайловский пр., д. 11, 13, 15 03.04.2019 10-00 03.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Садовая ул., д. 42 03.04.2019 10-00 03.04.2019 до окончания работ Адмиралтейский/Центральный
    Богатырский пр., д. 52, к. 1, лит. А 03.04.2019 11-00 03.04.2019 17-00 Приморский/Западный
    Новосибирская ул., д. 15, к. 1, 2; д. 17, 19, 21 03.04.2019 10-00 03.04.2019 17-00 Приморский/Восточный
    ул. Матроса Железняка, д. 7, 9, 11, 13, 19 03.04.2019 10-00 03.04.2019 17-00 Приморский/Восточный
    Богатырский пр., д. 48, к. 1, лит. А 04.04.2019 11-00 04.04.2019 17-00 Приморский/Западный
    3-я Красноармейская ул., д. 9, 11 04.04.2019 10-00 04.04.2019 16-00 Адмиралтейский/Центральный
    Химический пер., д. 1, к. 1 04.04.2019 10-30 04.04.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Трефолева, д. 9, 9, к. 2 04.04.2019 10-30 04.04.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    Дерптский пер., д. 3 05.04.2019 10-00 05.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Гаванская, д. 49, к. 2 05.04.2019 09-00 05.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово   01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-20  
    ф.210-08 Л-ППв-1060-1060 ОЛ-1652 ОЛ-1688 Фёдоровское   01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-20 с погашением ВЛ Л-ППр-1389-1875
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ПС 870 Юнтолово 130 21.03.2019 10-00 01.04.2019 17-00  
    ПС-24 ф.24-02 Ржевка 20 30.03.2019
    15-00
    31.03.2019
    10-00
     
    ф.91-01 ЛПС-9400 Ново-Девяткино 30 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00  
    ф.525-415 ТП-7067 ВЛ-0.4кВ д.Старая Пустошь 10 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00  
    ф.01-01 РУ-6кВ ТП-2044 Янино-1 10 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00  
    ф.365-106 ЛПС-8444 Лупполово 30 01.04.2019 09-00 01.04.2019 18-00  
    ВЛ-10кВ ф.633-05 ОЛ2213 , ОЛ2898 д.Проба, д.Борисова Грива 15 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00  
    ф.01-01 Л2024-2939 д.Янино 10 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00  
    ф.91-48 ТП-8471 Ново-Девяткино 10 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00  
    ф.97-406 8366 Л2 Бугры   01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00  
    ф.01-01 Л2024-2939 д.Янино   01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00  
    ф.527-310/203 РТП-117 ф.527-604/704 РТП-120 п.Левашово   02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.633-05 ОЛ2213 ЛПС-2050 д.Проба, д.Борисова Грива 20 02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00  
    ф.244-10 ЛПС-ППв2036 д.Разметелево 2 02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00  
    ф.294-10 ТП-2299 ВЛ-0.4кВ д.Старая Пустошь 10 02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00  
    ф.5-44 ТП-2266 Приневское 2 02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00  
    ф.527-608
    ф.527-1508
    СПб   02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00  
    ф.607-21 ЛПС-8392 ТП-9625 Вартемяги 25 02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00  
    ПС.631-13 Кирпичный завод 15 02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00  
    ПС-244 ф.244-07
    ПС-244 ф.244-05
    ПС-244 ф.244-03
    Мяглово 50 04.04.2019 10-00 04.04.2019 17-00  
    ПС-98 ф.98-113 Порошкино 20 12.04.2019
    10-00
    12.04.2019
    17-00
     
    ПС-97 ф.97-213 Бугры, Парголово 50 12.04.2019 10-00 12.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ТП МУ №2 п.Ропша   01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-383А сов.Победа   01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-00 без отключений
    МТП-100/10/0,14кВ д.Олики   01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Пигелево   01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-00 без отключений
    КТП-349 ф.65-08 д.Средняя Колония 40 01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-308 д.Кипень 20 01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-00  
    ТП-594 РУ-0,4кВ, КЛ-0,4кВ д.Яльгелево 40 01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ д.Мухоловка   01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-847, ТП-849 ф.09 ПС "Гидроприбор" д.Пеники, д.Малое коновалово   01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-349 д.Старые заводы 40 01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-308, 328, 345, 332 п.Кипень, д.Р-Высоцкое, д.Пикколово, д.Глухово 30 01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ, ф.391-08, ЛПС-329, ОЛ-325 д.Кипень 100 01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-04 Л330-2043 оп.31-ППр278 п.Ропша   01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛИ-0,4кВ, ВЛЗ-6кВ, ВЛЗ-6кВ ф.65-18 Л:ПС-062 Красное Село, Сергиево, пер.Пензенский, ул.Молодежная, ул.Красная, Волхонское ш.   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛЗ-6кВ Л:285-295, ВЛЗ-6кВ Л:706 – 782 г.Петергоф, г.Стрельна   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    РТП-3755 яч.12, РТП-5036. РТП-3040 яч.9, 12 М-20, Авиагородок, Ю/З   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    РП-3755 РУ-6кВ яч.1, РП-3110, 3120, 3130, 3140, 3150. РП-4010, 4020, 4030, 4040. ТП-11 Красное Село, Сосновая Поляна, Ю/З, М-20   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    ТП (164, 4654). ТП-782 Петергоф, Стрельна   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.222-611 Л:ПС-490 Горелово   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.197-603 Л:ПС-262 г.Петергоф   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-606 Л:237-КР Жарновецкого, д.10 г.Петергоф   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ Ф.197-607 Л:110-КР Дворцовая пл., 8 г.Петергоф   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-403/408 Л:350-379 Сосновая Поляна   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ .Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.Ю/З ТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    ПС-65 ф.65-18 Сергиево   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-203 ф.08 Ивановское, д.Климотино, д.Подмошье, д.Копорье, сот. Станция 128 01.04.2019
    09-00
    01.04.2019
    17-00
     
    ПС-203 ф.15 Гостилицы, светофор, ДНП "Петергофские предместья" (Кожерицы), д. Заостровье (деревня, ООО "Арко", крест.хоз-во), СНТ "Остров", ДНП "Заостровье", ДНП "Заостровье", ДНП "Солнечное", ДНП "Ст.Буря", СНТ "Надежда", д. Муховицы, Ст . Буря, Лопухинка (частично), Новая Буря 347 01.04.2019
    10-00
    01.04.2019
    13-00
     
    ПС-367 ф.10 (участок) Кивалицы, водозабор 16 01.04.2019
    08-00
    01.04.2019
    17-00
     
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    КР ВЛ-0,4кВ Л-2 ТП-253 Гурлево 18 01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00  
    Замена корпуса ТП-1164 Курск, котельная   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00  
    Замена траверсы на оп.61,чистка трассы от ДКР п.Молосковицы, Шуговицы 229 01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00  
    Подключение нового абонента Падога, Липпово, Межники 29 01.04.2019 09-00 01.04.2019 16-00  
    л.16-03 ТП 1431. Замена вводов л.1 Дубок 67 01.04.2019 10-00 01.04.2019 16-00  
    Отключение ТП 633 по предписанию ПСК ПМК-12   01.04.2019 08-00 01.04.2019 17-00  
    л.13-02.ТП 1316. ремонт ТП Отрадное 21 02.04.2019 10-00 02.04.2019 16-00  
    Замена траверсы, монтаж шлейфов Жил. Городок, БСХТ 385 03.04.2019 09-00 03.04.2019 17-00  
    Перетяжка провода ВЛИ 0,4 кВ. Б Куземкино 232 03.04.2019 09-00 03.04.2019 17-00  
    Чистка трассы от ДКР Каложицы, Хревицы   03.04.2019 09-00 03.04.2019 17-00  
    л.16-03 ТП 1431. Замена вводов л.2 Дубок 67 03.04.2019 10-00 03.04.2019 16-00  
    КР ВЛ-0,4кВ Л-2 ТП-238 Гурлево 119 04.04.2019 09-00 04.04.2019 17-00  
    Замена трансформатора ТП-343 Пейпия   04.04.2019 09-00 04.04.2019 17-00  
    Выправка опор ВЛ-0,4 Великино (Понделово) 35 04.04.2019 09-00 04.04.2019 17-00  
    Выправка опор ВЛ-0,4 Вердия 9 05.04.2019 09-00 05.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.39-03 Строительство новой ВЛ 10 кВ (в коридоре старой ВЛ) Каменка, Путятино, Павшино 9 31.03.2019 08-00 30.04.2019 18-00  
    Реконструкция ВЛ-0,4 кВ Л-1 от ТП-427 п.Оредеж, ул.Кирова, Ленина, Лермонтова, Комсомола 100 19.03.2019 09-00 05.04.2019 17-00  
    Подключение нового абонента Туровка, Перечицы, Сорочкино, Торковичи 61 01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00  
    Перетяжка провода ВЛ-10 кВ л534-09 п.Дзержинского (скважина,котельная,КНС)   02.04.2019 09-00 02.04.2019 17-00  
    л. 41-07. Замена т/т п.Герцена   03.04.2019 08-00 04.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    ВЛ 10 кВ л.295-02 ТП 421 устранение неисправности г.Сясьстрой, р-н Сясьские рядки 448 01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ВЛ-0,4 кВ ф.1, ф.2 от ТП 4-4 ф.323-04 д.Шархиничи 332 29.03.2019 08-00 08.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ВЛ-10кВ ф.511-02 от ТП-77 до ТП-530, ТП-510 п.Тракторное, котельная, скважина, КОС 304 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00 согласовано
    ВЛ-10кВ ф.166-08 от ЛР-412 до ТП-2004 п.Бригадное, Бурнево 100 01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.511-04 от ЛР-416 до ТП-666 п.Кутузовское 10 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ф.331-05 п.Красносельское 10 01.04.2019 10-00 01.04.2019 16-00  
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 23.03.2019 по 31.03.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    ул. Бадаева, д. 5, к. 2; д. 7, к. 2 (по одному вводу) 25.03.2019 10-00 25.03.2019 17-00 Невский/Правобережный
    Невский пр., д. 99-101, 105, 107, 142 25.03.2019 11-00 25.03.2019 18-00 Центральный
    пр. Бакунина., д. 2 25.03.2019 11-00 25.03.2019 18-00 Центральный
    ул. 2-я Советская, д. 25, 27, 27/2 25.03.2019 11-00 25.03.2019 18-00 Центральный
    Дегтярная ул., д. 1 25.03.2019 11-00 25.03.2019 18-00 Центральный
    ул. Софийская, д. 6, к. 2, лит. А 25.03.2019 10-00 25.03.2019 16-00 Фрунзенский/Невский
    пр. Славы, д. 32, 36 25.03.2019 11-00 25.03.2019 17-00 Фрунзенский/Невский
    ул. Гатчинская, д. 2/54; д. 2/54, лит. А; д. 4 25.03.2019 11-00 25.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Измайловский пр., д. 1, 2, 3, 5 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    наб. реки Фонтанки, д. 120 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Графский пер., д. 3, 4 26.03.2019 10-00 26.03.2019 20-00 Центральный
    наб. реки Фонтанки, д. 48/2 26.03.2019 10-00 26.03.2019 20-00 Центральный
    ул. Рубинштейна, д. 5, 7, к. 2 26.03.2019 10-00 26.03.2019 20-00 Центральный
    Невский пр., д. 70, 70, лит. А; д. 72, 72, лит.А; д. 74, д.74-76, лит. А. 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00 Центральный
    Литейный пр., д. 63, 61, 64/78 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00 Центральный
    Казанская ул., д. 3, 5 26.03.2019 10-00 26.03.2019 до окончания работ Центральный
    наб. реки Мойки, д. 48-50-52 26.03.2019 10-00 26.03.2019 до окончания работ Центральный
    Казанская пл., д. 2 26.03.2019 10-00 26.03.2019 до окончания работ Центральный
    Московский пр., д. 205, 207 26.03.2019 10-00 26.03.2019 до окончания работ Московский/Южный
    бул. Красных Зорь, д. 8, 10, 12 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00 Невский
    ул. Седова, д. 98, 100, 102, 104, 106, 108 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00 Невский
    пр. Славы, д. 32, 34, 36 26.03.2019 11-00 26.03.2019 17-00 Фрунзенский/Невский
    ул. Бухарестская, д. 45 26.03.2019 11-00 26.03.2019 17-00 Фрунзенский/Невский
    Московский пр., д. 205, 207 27.03.2019 10-00 27.03.2019 до окончания работ Московский/Южный
    пер. Климов, д. 5, 7, 9 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Лабутина, д. 12 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Маяковского, д. 25, 25, лит. А; д. 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46А 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00 Центральный
    ул. Пушкинская, д. 17 27.03.2019 11-00 27.03.2019 17-00 Центральный
    ул. Студенческая, д. 10 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00 Приморский/Восточный
    Лесной пр., д. 61г, 61, к. 3, 7 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00 Выборгский/Восточный
    Кантемировская ул., д. 23, к. 2 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00 Выборгский/Восточный
    ул. Казанская, д. 3, лит. А; д. 5, лит. А; д. 5, лит. А, к. 3 28.03.2019 10-00 28.03.2019 до окончания работ Центральный
    наб. реки Мойки, д. 48 28.03.2019 10-00 28.03.2019 до окончания работ Центральный
    Подъездной пер., д. 4 28.03.2019 11-00 28.03.2019 17-00 Центральный
    Загородный пр., д. 48 28.03.2019 11-00 28.03.2019 17-00 Центральный
    ул. Одесская, д. 3/23 28.03.2019 11-00 28.03.2019 17-00 Центральный
    ул. Варшавская, д. 44 28.03.2019 10-00 28.03.2019 до окончания работ Московский/Южный
    ул. Бассейная, д. 12, 14 28.03.2019 10-00 28.03.2019 до окончания работ Московский/Южный
    ул. Весенняя, д. 10, 20 28.03.2019 11-00 28.03.2019 17-00 Красногвардейский/Правобережный
    Новочеркасский пр., д. 17, 21, 25, к. 1, 2 28.03.2019 11-00 28.03.2019 17-00 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Студенческая, д. 10 28.03.2019 10-00 28.03.2019 17-00 Приморский/Восточный
    ул. Уточкина, д. 7, 9 28.03.2019 11-00 28.03.2019 17-00 Приморский/Западный
    ул. Цимбалина, д. 50, 52, 54, 56 28.03.2019 10-00 28.03.2019 17-00 Невский
    пр. Профессора Качалова, д. 4, 6 28.03.2019 11-00 28.03.2019 15-00 Невский
    пр. Луначарского, д. 78, к. 2; д. 80, к. 4, 5 28.03.2019 11-00 28.03.2019 16-00 Калининский/Северный
    пр. Культуры, д. 11, к. 2, 4 28.03.2019 11-00 28.03.2019 16-00 Калининский/Северный
    ул. Варшавская, д. 32, 34 29.03.2019 10-00 29.03.2019 до окончания работ Московский/Южный
    ул. Кузнецовская, д. 28, 30 29.03.2019 10-00 29.03.2019 до окончания работ Московский/Южный
    Московский пр., д. 149Г, 149Д 29.03.2019 10-00 29.03.2019 до окончания работ Московский/Южный
    Банковский пер., д. 4, 6 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00 Центральный
    ул. Садовая, д. 23/6 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00 Центральный
    ул. Ломоносова, д.16, 18 29.03.2019 11-00 29.03.2019 17-00 Центральный
    8-я Советская ул., д. 2/27 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Греческий пр., д. 29/1 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Каменноостровский пр., д. 27-29, 27А, Б; д. 29, 31 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Льва Толстого, д. 1-3, 1-3, лит. А; д. 5, 7, 7 лит. А 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Гдовская, д. 1/49 29.03.2019 11-00 29.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Красного Курсанта, д. 49, 51 29.03.2019 11-00 29.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    аллея Котельникова, д. 5, к. 1, 2 30.03.2019 10-00 30.03.2019 17-00 Приморский/Западный
    ул. Парашютная, д. 4, к. 1, 2 30.03.2019 10-00 30.03.2019 17-00 Приморский/Западный
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово, Вяхтелево   25.03.2019 08-30 25.03.2019 17-00  
    ф.725-06 ТП-1078 Шумба   25.03.2019 08-30 25.03.2019 17-20  
    ф.704-07 Пулковское отделение   26.03.2019 08-30 26.03.2019 17-00  
    ф.704-04 Пулковское отделение   26.03.2019 08-30 26.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово, Вяхтелево   27.03.2019 08-30 27.03.2019 17-00  
    ф.59-302, 402 ТП-59109 2с Шушары   27.03.2019 08-30 27.03.2019 17-00  
    ф.211-14 ТП-1236 Аннолово   27.03.2019 08-30 27.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово   28.03.2019 08-30 28.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ РУ-0,4кВ ТП-1179 ф.705-05, ф.705-15 ПС "Шушары" Шушары   28.03.2019 08-30 28.03.2019 17-00  
    ф.59-302, 402 ТП-59109 1с Пулковское отделение   28.03.2019 08-30 28.03.2019 17-00  
    ф.715-06 ТП-1754 Тельмана   28.03.2019 08-30 28.03.2019 17-00 с погашением ВЛ Л-1319-1533
    ф.210-15 Л:1270-1147 Ленсоветовский   28.03.2019 08-30 28.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово   29.03.2019 08-30 29.03.2019 16-20  
    ф.705-17 ТП-1438 РУ-6кВ, камера Т. Шушары   29.03.2019 08-30 29.03.2019 16-20  
    КЛ-0,4кВ РУ-0,4кВ ТП-1397 ф.704-04 ПС "Пулково" Шушары, Пулковское шоссе   29.03.2019 08-30 29.03.2019 16-20  
    ф.210-08 Л-ППв-1060-1060 ОЛ-1652 ОЛ-1688 Фёдоровское   29.03.2019 08-30 29.03.2019 16-20 С погашением ВЛ Л-ППр-1389-1875
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ПС 870 Юнтолово 130 21.03.2019 10-00 01.04.2019
    17-00
     
    ф.01-01 РУ-6 ТП-2044 яч.6 д.Янино-1 40 25.03.2019 10-00 25.03.2019 17-00  
    ф.374-18 РУ-10кВ ТП-2558 яч.4 д.Колтуши   25.03.2019 10-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    ф.633-05 Л ПС-ППв2050 ОЛ2213 д.Борисова Грива   25.03.2019 10-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    ф.244-05 Л.ПС-2107 д.Разметелево 30 25.03.2019 10-00 25.03.2019 17-00  
    Отключения по ТФГ ПСК юр.лиц Бугры   25.03.2019 10-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    ф.294-04 ЛППв 2004-2013 д.Янино, д.Голубая дача   25.03.2019 10-00 25.03.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-06 Л,ПС-2905
    ВЛ-6кВ ф.635-09 Л.ПС-7075
    п.Щеглово, Малая Романовка, Минулово, Углово 120 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ф.ПС-Ручьи-10 п.Капитолово 15 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ПС-50 ф.50-10, ф.50-12, ф.50-108 Новодевяткино 50 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ф.325-11 ТП-2868 д.Проба 20 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ф.294-09 ТП-2933
    ф.294-12
    п.Павлово 20 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ф.325-07 ППр-2271 Спутник   26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ф.01-01 ЛППр2485-2025 оп.40 д.Янино   26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ф.244-06 Л.2273-2033 д.Мяглово
    д.Разметелево
    30 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ф.537-511 РП8251 яч.10 Выборгское шоссе   26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ф.98-113 ТП-8173 Порошкино 10 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ф.537-511 РП8251 яч.10 Выборгское шоссе   26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ПС-99 Северная Ниссан   26.03.2019 08-00 26.03.2019 23-59 без отключений
    ф."ПС-Ручьи"-10 п.Капитолово 15 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ф.5-44 ТП-2996 д.Новосаратовка 15 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ф.294-04 ТП-2939 РУ-6кВ яч.5 д.Янино 20 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ф.294-13 ЛППв-2081-ППв-2082 д.Лиголамби 20 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ф.ПСручьи -47 ТП-9825 Мурино 10 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ф.607-21 ТП-9832 Вартемяги 10 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-06 ОЛ7487 Л2039-2010 д.Углово, Романовка 15 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.01-01 Л2024-2939 д.Янино 10 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ф.98-113 ЛПС-8329 п.Порошкино 15 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ф.525-415 ТП-7067 ВЛ-0.4кВ д.Старая Пустошь 10 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ф.01-01 ЛППр2485-2025 оп.40 д.Янино   27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ТП-156 ф.527-607 Мурино 20 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ПС-631 ф.631-19 Кирпичный завод 50 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ф.ПСРучьи-23 Л ПС-8321 оп.1-19 Лаврики, Совхоз "Ручьи" 40 27.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00  
    ф."ПС-Ручьи"-10 п.Капитолово 15 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ф.374-411 ТП-7373 яч.5 Старая 40 28.03.2019 10-00 28.03.2019 17-00  
    ф.612-109 ВЛ-10кВ Л8448-8440 Юкки 20 28.03.2019 10-00 28.03.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-06 Л,ПС-2905
    ВЛ-6кВ ф.635-09 Л.ПС-7075
    п.Щеглово, Малая Романовка, Минулово, Углово 50 28.03.2019 10-00 28.03.2019 17-00  
    Вл-6кВ ф.635-06 ОЛ7487 Л2039-2010 д.Углово, Романовка 3 28.03.2019 10-00 28.03.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.01-01 Л2024-2939 д.Янино 10 28.03.2019 10-00 28.03.2019 17-00  
    ф.525-415 ТП-7067 ВЛ-0.4кВ д.Старая Пустошь 10 28.03.2019 10-00 28.03.2019 17-00  
    ПС-631 ф.632-11 Массив Дунай 200 28.03.2019 10-00 28.03.2019 17-00  
    ф.01-01 ЛПС-2044 Янино 15 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00  
    ф.294-15 Л2605-ППв2068 ОЛ-2657 Старая 5 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00  
    ф.325-07 ЛПС-2949 ОЛ-2295 ППр 2281 Спутник 1 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00  
    ф.325-11 ТП-2868 д.Проба 10 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00  
    ф. ПС "Ручьи"-47 Л9490-9392 ОЛ-8775 СНТ "Родники" 26 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00  
    ф.525-415 ТП-7067 ВЛ-0.4кВ д.Старая Пустошь 10 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00  
    ф.24-02 ТП-2118 Ржевка 5 28.03.2019 10-00 29.03.2019 23.00  
    ф.244-06 ВЛ-10 кВ Л2273-2033 д.Мяглово, д.Разметелево 40 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00  
    ПС-50 ф.50-05 ф.50-01 Ново-Девяткино 100 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00  
    ПС-24 ф.24-02 Ржевка 20 30.03.2019
    15-00
    31.03.2019
    10-00
     
    ф.91-01 ЛПС-9400 Ново-Девяткино 30 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00  
    ф.607-21 ЛПС-8392 ТП-9625 Вартемяги 25 02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00  
    ф.607-21 ТП9815 Вартемяги 30 03.04.2019 10-00 03.04.2019 17-00  
    ПС-244 ф.244-07
    ПС-244 ф.244-05
    ПС-244 ф.244-03
    Мяглово 50 04.04.2019 10-00 04.04.2019 17-00  
    ПС-98 ф.98-113 Порошкино 20 14.04.2019
    10-00
    14.04.2019
    17-00
     
    ПС-97 ф.97-213 Бугры, Парголово 50 14.04.2019
    10-00
    14.04.2019
    17-00
     
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ВЛ-10кВ Ф.65-408 Л:РК9-2083 д.Новополье 30 25.03.2019 08-30 25.03.2019 17-00  
    ТП МУ№2 п.Новоселье   25.03.2019 08-30 25.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.222-314 ЛПС-400 п.Горелово, п.Старо-Паново, ЗАО "Предпортовый" 110 25.03.2019 08-30 25.03.2019 17-00  
    ТП-847 Ф.09 ПС "Гидроприбор" д.Пеники   25.03.2019 08-30 25.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5690, 5625, 579 д.Волковицы, д.Глухово, д.Б.Горки, п.Аннино 40 25.03.2019 08-30 25.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-308,328,345,332 п.Кипень, д.Русско-Высоцкое, д.Пикколово, д.Глухово 30 25.03.2019 08-30 25.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-11,12(магазин Магнит, ул.Полевая) от ТП-342 д.Лаголово 30 25.03.2019 08-30 25.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф391-04 Л330-2043 оп.31-ППр278 п.Ропша   25.03.2019 08-30 25.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-446 ф.191-14 д.Капорское   26.03.2019 08-30 26.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.222-314 ЛПС-400 п.Горелово, п.Старо-Паново, ЗАО "Предпортовый" 110 26.03.2019 08-30 26.03.2019 17-00  
    ТП-894 ф.12 ПС "Гидроприбор" д.Сойкино, д.Кукушкино 40 26.03.2019 08-30 26.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-359 д.Скворицы 10 26.03.2019 08-30 26.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-2304 п.Терволово 10 26.03.2019 08-30 26.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-11,12(магазин Магнит, ул.Полевая) от ТП-342 д.Лаголово 30 26.03.2019 08-30 26.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-04 Л330-2043 оп.31-ППр278 п.Ропша   26.03.2019 08-30 26.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.196-09 Л886-887 д.Низино 50 26.03.2019 08-30 26.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-04 Л-427-2078 п.Аннино 50 26.03.2019 08-30 26.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-413 ф.191-04 п.Аннино 50 26.03.2019 08-30 26.03.2019 17-00  
    ТП-576 ф.395-01 п.Горбунки 25 26.03.2019 08-30 26.03.2019 17-00  
    ТП-446 ф.191-14 д.Капорское   27.03.2019 08-30 27.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.222-314 ЛПС-400 п.Горелово, п.Старо-Паново, ЗАО "Предпортовый" 110 27.03.2019 08-30 27.03.2019 17-00  
    ТП-894 ф.12 ПС "Гидроприбор" д.Сойкино, д.Кукушкино 40 27.03.2019 08-30 27.03.2019 17-00  
    КЛ-10кВ Л-2005-462 ф.191-10 п\ф "Ломоносовская"   27.03.2019 08-30 27.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-430 ф.395-01 п.Горбунки 25 27.03.2019 08-30 27.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-06 Л-388-492 ВЛ-10кВ ф.395-09 Л-388-5742 д.Разбегаево 55 27.03.2019 08-30 27.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-04 Л330-2043 оп.31-ППр278 п.Ропша   27.03.2019 08-30 27.03.2019 17-00 без отключений
    Вл-10 кВ ф.191-06 Л388-492, ф.191-11 Л388-492, ф.395-09 Л388-5741 д.Разбегаево 40 28.03.2019 08-30 28.03.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.222-314 ЛПС-400 п.Горелово, п.Старо-Паново, ЗАО "Предпортовый" 110 28.03.2019 08-30 28.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.153-16 ЛПС-448 д.Телези, д.Аропаккузи, д.М.Ивановка, д.Старицы 70 28.03.2019 08-30 28.03.2019 17-00  
    ТП-576 ф.395-01 п.Горбунки 25 28.03.2019 08-30 28.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5808 ф.191-04 п.Аннино 50 28.03.2019 08-30 28.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-04 Л330-2043 оп.31-ППр278 п.Ропша   28.03.2019 08-30 28.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.222-314 ЛПС-400 п.Горелово, п.Старо-Паново, ЗАО "Предпортовый" 110 29.03.2019 08-30 29.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-04 Л330-2043 оп.31-ППр278 п.Ропша   29.03.2019 08-30 29.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5808 ф.191-04 п.Аннино 50 29.03.2019 08-30 29.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ, ф.391-08, ЛПС-329, ОЛ-325 д. Кипень 30 29.03.2019 08-30 29.03.2019 17-00  
    ТП-576 ф.395-01 п.Горбунки 25 29.03.2019 08-30 29.03.2019 17-00  
    ТП-5823 РУ-0,4кВ п.Аннино   29.03.2019 08-30 29.03.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛИ-0,4кВ Красное Село, ул.Кр.Курсантов. п.Сергиево, ул.Республиканская, ул Некрасова, ул.К.Маркса   25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ г.Петергоф, Ломоносов   25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-5036 РУ-10кВ Авиагородок.   25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-458, РП-3140 Красное Село, Сосновая Поляна   25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    РТП-262. ТП Петергоф, Ломоносов   25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-606 Л:237-КР Жарновецкого, д.10 г.Петергоф   25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-607 Л:110-КР Дворцовая, пл.8 г.Петергоф   25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-403/408 Л:350-379 Сосновая Поляна   25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.Ю/З ТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    ПС-704 ф.704-02/102 М-20   25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Красное Село, Сергиево, ул.Красная, ул.Матросова, 2-й проезд, 1-й проезд   26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ г.Петергоф   26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-3753 яч.2, 8 М-20   26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00 без отключений
    РП-482, ТП-484. ТП-410. ТП-3040 РУ-10кВ яч.9, 12. РП-012 Красное Село, Сосновая Поляна, Ю/З   26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-185 Петергоф, Ломоносов, Стрельна   26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.197-603 Л:ПС-262 г.Петергоф   26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Тяг.2-17/19 Л:025-046 Сосновая Поляна   26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4к ф.197-606 Л:237-КР Жарновецкого, д.10 г.Петергоф   26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-607 Л:110-КР Дворцовая пл., 8 г.Петергоф   26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-403/408 Л:350-379 Сосновая Поляна   26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.Ю/З ТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Красное Село, Стрельнинское ш., Сергиево, ул.Дачная, ул.Калинина   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ г.Петергоф, г.Ломоносов   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    РТП-233 г.Петергоф   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    РП-482, 400, 465, 950, 970. РТП-3040 РУ-10кВ яч.9, 12. ТП-16 Красное Село, Сосновая Поляна, Ю/З   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    РП-262 РУ-6кВ СШ1. ТП-111, 183, 221 Петергоф, Ломоносов, Стрельна   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.197-603 Л:ПС-262 г.Петергоф   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Тяг.2-17/19 Л:025-046 Сосновая Поляна   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-606 Л:237-КР Жарновецкого, д.10 г.Петергоф   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-607 Л:110-КР Дворцовая пл., 8 г.Петергоф   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-403/408 Л:350-379 Сосновая Поляна   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.Ю/З ТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    ПС-704 ф.704-16/116 М-20   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    п.Стрельна, СПб шоссе, д.47, лит.А Стрельна   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Сергиево, Кр.Курсантов, Коммунистическая, Минина, Марата, Рабочая, Трудовая   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ, ВЛЗ-6кВ г.Петергоф, г.Ломоносов   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    РТП-233, 3755 г.Петергоф, М-20   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    РТП-959, 980, 3210, 3220, 3230. ТП-309, РТП-3040 РУ-10кВ яч.9, 12. ТП-17 Красное Село, Сосновая Поляна, Ю/З   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-216, ТП-519, ТП-544, ТП-214, ТП-208 Петергоф, Ломоносов   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.197-603 Л:ПС-262 г.Петергоф   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Тяг.2-17/19 Л:025-046 Сосновая Поляна   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-606 Л:237-КР Жарновецкого, д.10 г.Петергоф   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-607 Л:110-КР Дворцовая пл.,8 г.Петергоф   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-403/408 Л:350-379 Сосновая Поляна   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.Ю/З ТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    ПС-704 ф.704-16/116 М-20   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Сергиево, ул.Карла Либнехта, ул.Ленинградская. пр.Красных Командиров, ул.Коммунистическая, Минина, Марата   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ, ВЛЗ-6кВ г.Петергоф, г.Ломоносов   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    РП-3755 яч.12 М-20   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    РП-3755 РУ-6кВ яч.1, РП-3110, 3120, 3130, 3140, 3150. РП-4010, 4020, 4030, 4040. ТП-11 Красное Село, Сосновая Поляна, Ю/З. М-20   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛЗ-6кВ Л:169 – 2917. ТП-782 Петергоф, Ломоносов, Стрельна   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.222-611 Л:ПС-490 Горелово   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.197-603 Л:ПС-262 г.Петергоф   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Тяг.2-17/19 Л:025-046 Сосновая Поляна   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-606 Л:237-КР Жарновецкого, д.10 г.Петергоф   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-607 Л:110-КР Дворцовая пл., 8 г.Петергоф   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-403/408 Л:350-379 Сосновая Поляна   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.Ю/З ТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    ПС-Петродворец ф.21, 27 Петергоф   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ТП-4335 д.Ручьи 15 25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 от ТП-4074 Л-03 п.Ушаки, пр.Советский (часть), ул.Полины Осипенко, ул.Максима Горького 30 25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП-4074 Л-03; ВЛ-0, 4кВ от ТП-4007 Л-02 с.Ушаки, ул.Некрасова часть, Гоголя часть, Первого Мая часть, Новодеревенская часть, Чехова часть, Трудовая часть, Полины Осипенко часть, Советский пр. часть, М.Горького, Железнодорожная 300 26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП-4334 д.Апраксин Бор 30 26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00  
    ТП-51 д.Рябизи часть 60 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ТП-48 д.Маргусы часть 60 27.03.2019 10-00 27.03.2019 14-00  
    ПС-Пм ф.3 д.Питкелево, д.Ронилово, д.Дубицы 100 27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00  
    ТП-1510 Кондакопшино (ул. Новая) 5 27.03.2019 10-00 27.03.2019 16-00  
    ТП-1190 пст.Пудость (ул.Половинкиной) 50 27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00  
    ПС-259 ф.10 д.Старосиверская часть, котельная, школа, водозабор 90 27.03.2019 11-00 27.03.2019 16-00  
    ПС-Нов ф.33 д.Кремено, д.Ольховец, д.Озерешно, д.Тарасино, д.Нестерково, п.Чаща, д.Воцко, п.Новинка, Сад-во "Природа", Сад-во "Аврора" 333 27.03.2019 10-00 27.03.2019 16-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП-4074 Л-03; ВЛ-0, 4кВ от ТП-4007 Л-02 с.Ушаки, ул.Некрасова часть, Гоголя часть, Первого Мая часть, Новодеревенская часть, Чехова часть, Трудовая часть, Полины Осипенко часть, Советский пр. часть, М.Горького, Железнодорожная 300 27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,10 кВ ф.07 ПС-719 д.Сиголово, Надино, Белоголово, Ерзуново 53 27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП-4074 Л-03; ВЛ-0, 4кВ от ТП-4007 Л-02 с.Ушаки, ул.Некрасова часть, Гоголя часть, Первого Мая часть, Новодеревенская часть, Чехова часть, Трудовая часть, Полины Осипенко часть, Советский пр. часть, М.Горького, Железнодорожная 300 28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ ф.13 ПС-349 с\х Любань, пилорама   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00  
    ПС-Опорная ф.3 пст.Пудость, д.Сокколово, д.Мута-Кюля, часть д.Мыза-Ивановка 300 28.03.2019 09-00 28.03.2019 16-00  
    ПС-259 ф.10 д.Старосиверская часть, котельная, школа, водозабор 90 28.03.2019 11-00 28.03.2019 16-00  
    ТП-1515 Кондакопшино часть 30 28.03.2019 09-00 28.03.2019 16-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП-4074 Л-02; ВЛ-0, 4кВ от ТП-4007 Л-02 с.Ушаки, ул.Пушкинская, Ленина, Полины Осипенко часть, Советский проспект часть, 1-ого Мая часть, Некрасовачасть, М.Горького, Железнодорожная 300 29.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00  
    ТП-4392 РУ-0,4кВ с\х Любань пилорама   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-Лпх ф.11 Лопухинка (в/з, очист, эл. котельная, насосная станция, мастерские, п/рама, "Колос", население, коттеджи), Лопухинка, Агролесстрой 150 25.03.2019
    10-00
    25.03.2019
    15-00
     
    ПС-367 ф.01 Птицефабрика Лебяжье (котельная)   25.03.2019
    08-00
    25.03.2019
    17-00
     
    ТП-84 Губаницы правая сторона у фермы 10 25.03.2019
    09-00
    25.03.2019
    13-00
     
    ПС-367 ф.06 Птицефабрика Лебяжье (котельная)   26.03.2019
    08-00
    26.03.2019
    17-00
     
    ТП-710 Лопухинка (деревня, магазин, муз.школа) 50 26.03.2019
    10-00
    26.03.2019
    14-00
     
    ТП-4522 ДНП "Старая Буря"   26.03.2019
    14-00
    26.03.2019
    17-00
     
    Пс-Сн ф.07 п.Реполка, д.Сосново, д.Селище 573 26.03.2019
    09-00
    26.03.2019
    17-00
     
    ПС-367 ф.03 Тепловка, Крокшево, д.Жабино В/Ч, п/ф Лебяжье 25 27.03.2019
    09-00
    27.03.2019
    17-00
     
    ПС-203 ф.04 д.Ирогощи, д.Заринская, д.Ломаха, д.Ананьино, д.Воронкино, д.Маклаково, в/ч, д.Куммолово , "сигнал", аэродром 254 27.03.2019
    09-00
    27.03.2019
    17-00
     
    ПС-367 ф.03 Тепловка, Крокшево, д.Жабино В/Ч, п/ф Лебяжье 25 28.03.2019
    09-00
    28.03.2019
    17-00
     
    ПС-367 ф.09 д.Шундорово, п/ф Лебяжье, д.Анташи, п.Сельцо, д.Каськово 2125 28.03.2019
    08-00
    28.03.2019
    17-00
     
    ПС-257 ф.01 (участок) Гольф-клуб   28.03.2019
    10-00
    28.03.2019
    14-00
     
    ПС-Сн ф.02 Сосницы 104 28.03.2019
    09-00
    28.03.2019
    13-00
     
    ПС-189 ф.11 Каноховицы, Тресковицы, Ст.Вруда, М.Вруда, Штурмангоф, Сяглицы 489 29.03.2019
    09-00
    29.03.2019
    13-00
     
    ПС-189 ф.26, ТП-8114 Везиково, Курголово 56 29.03.2019
    09-00
    29.03.2019
    13-00
     
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    л.16-03 ТП 1431 ремонт РУ 0,4кВ д.Дубок 67 20.03.2019 10-00 25.03.2019 16-00  
    ВЛ-10 кВ ф. 292-05 замена ЛР-347 Вистино, Ручьи 376 25.03.2019 12-00 25.03.2019 17-00  
    Замена проходного изолятора на ТП-221 Коммунар 63 25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00  
    Замена ЛР-321 ВЛ-10 кВ л.376-15 Корчаны, Пружицы 38 25.03.2019 10-00 25.03.2019 13-00  
    КР ВЛ-0,4 кВ от ТП-231 Федоровка 1 26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00  
    КР ВЛ-0,4 кВ от ТП-409 Корветино 22 27.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00  
    Замена пор на ВЛ-0,4 кВ от ТП-412 Лужицы 81 27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00  
    Замена траверсы на ВЛ-10 кВ л. 376-09 Молосковицы, Шуговицы 229 27.03.2019 09-00 27.03.2019 15-30  
    Монтаж ВОЛС на ВЛ-35 кВ Орлы 12 27.03.2019 09-00 27.03.2019 18-00  
    ТО Т-1 и РУ-0,4 кВ ТП-1563 Старополье школа   27.03.2019 10-00 27.03.2019 16-00  
    Монтаж шлейфа на ВЛ-10 кВ л.376-09 Беседа 165 28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00  
    Замена Рб-0,4 кВ на ТП-1188 Большой Сабск 597 28.03.2019 14-00 28.03.2019 16-30  
    Монтаж ВОЛС на ВЛ-35 кВ Орлы, Манновка, Сережино 120 28.03.2019 09-00 28.03.2019 18-00  
    ТО ТП-207 Ополье (школа, ГРС) 11 28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00  
    ТО ТП-1164 Курск, котельная   28.03.2019 09-00 28.03.2019 12-00  
    ТО ТП-1119 Лелино 1 28.03.2019 13-00 28.03.2019 16-00  
    Монтаж ВОЛС на ВЛ 35 кВ лУл-1 в охранной зоне ВЛ 10 кВ л18-01 Дальняя Поляна, Извоз, Пулково 47 28.03.2019 09-00 28.03.2019 18-00  
    Подключение нового абонента Степановщина, Изборовье, Отрадное, Извоз, Каллевери, Кейкино 166 28.03.2019 09-00 28.03.2019 16-00  
    КР ВЛ-0,4 кВ от ТП-337 Ундово 28 29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00  
    Проверка РЗА В-10 кВ л. 2-02 д.Фалилеево 10 29.03.2019 08-00 29.03.2019 22-00  
    ТО ТП-1475 Выскатка школа   29.03.2019 10-00 29.03.2019 16-00  
    ТП-1118 обрезка крон деревьев, перетяжка провода. Остроговицы 23 29.03.2019 09-00 29.03.2019 15-00  
    Подключение нового абонента Килли, Унатицы, М.Рудилово 50 29.03.2019 09-00 29.03.2019 16-00  
    КР ВЛ-0,4кВ Л-2 ТП-253 Гурлево 18 01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00  
    КР ВЛ-0,4кВ Л-2 ТП-238 Гурлево 119 04.04.2019 09-00 04.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.39-03 Строительство новой ВЛ 10 кВ (в коридоре старой ВЛ) Каменка, Путятино, Павшино 9 01.03.2019 08-00 30.03.2019 18-00  
    Реконструкция ВЛ-0,4 кВ Л-1 от ТП-427 п.Оредеж, ул.Кирова, Ленина, Лермонтова, Комсомола 100 19.03.2019 09-00 05.04.2019 17-00  
    л.260-07 Расчистка трассы от ДКР Щупоголово, Горыни, Милодеж, скважина, Усадище 126 20.03.2019 10-00 29.03.2019 16-00  
    Реконструкция ВЛ-0,4 кВ Л-1 от ТП-538 Клескуши 13 22.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00  
    Реконструкция ВЛ-0,4 кВ от ТП-505 Гусли, Крокол 9 22.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00  
    Подключение вновь смонтированной ТП-1546 Елемцы 4 26.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00  
    Замена трансформаторов тока на ПС-41 Герцена   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00  
    Демонтаж старого ввода и подключение нового от ТП-597 Почап 62 27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00  
    Реконструкция ТП-116 Естомичи 86 28.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    ТП 356, ВЛ 0,4кВ подкючение абонента д.Охромовщина 32 25.03.2019 10-00 25.03.2019 12-00  
    ТП 1201, кап. ремонт с.Старая Ладога 112 25.03.2019 09-00 25.03.2019 16-00  
    ф.731-05 ВЛ-10кВ Л ТП-3719- ТП-3713 п.Путилово, Нижняя и Горная Шальдиха 667 26.03.2019 10-00 26.03.2019 14-00  
    ф.524-01 ВЛ-10кВ п.Назия 10 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ТП 374, замена корпуса ТП д.Елошня, Усадище 45 26.03.2019 09-30 26.03.2019 16-30  
    ТП 18, техобслуживание г.Новая Ладога, ул.Ворошилова, Володарского, Кузнечный пер. 50 26.03.2019 09-00 26.03.2019 16-00  
    ТП 325, ТО уличного освещения д.Любынь 42 27.03.2019 09-30 27.03.2019 13-00  
    ТП 1201, кап.ремонт с.Старая Ладога 206 27.03.2019 09-00 27.03.2019 16-00  
    ф.524-02 п.Назия, д.Сассары, Желанное 290 28.03.2019 10-00 28.03.2019 16-00  
    ф.30-01 ст.п.Назия, с.Путилово ул.Игнашкиных, Луговая, Дьяконова 145 28.03.2019 10-00 28.03.2019 16-00  
    ВЛ 227-16, замена опоры д.Юшково, поселок Речников 182 28.03.2019 09-00 28.03.2019 13-00  
    ТП 374, замена корпуса ТП д.Елошня, Усадище 45 29.09.2019 09-30 29.09.2019 16-30  
    ф.390-14 п. Синявино-2 460 29.09.2019 15-00 29.09.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ВЛ-0,4 кВ ф.1 от ТП 4-2 ф.32-04 д.Доможирово (район почты)   25.03.2019 10-00 25.03.2019 16-00  
    ВЛ-10 кВ ф.215-05 д.Плотично 9 25.03.2019 09-00 25.03.2019 16-00  
    ВЛ-10 кВ ф.38-04 пгт. Вознесенье, ул.Комсомольская, пер.Дорожников; д.Кипрушино   25.03.2019 09-00 25.03.2019 16-00  
    ВЛ-0,4 кВ ф.2 от ТП 4-2 ф.32-04 д.Доможирово (район почты)   26.03.2019 10-00 26.03.2019 16-00  
    ВЛ-0,4 кВ ф.1, ф.2 от ТП 4-4 ф.323-04 д.Шархиничи 332 26.03.2019 08-00 26.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 кВ ф.1, ф.2 от ТП 4-4 ф.323-04 д.Шархиничи 332 27.03.2019 08-00 27.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 кВ ф.1 от ТП 4-4 ф.40-04 д.Чидово 7 27.03.2019 09-00 27.03.2019 16-00  
    ВЛ-0,4 кВ ф.1, ф.2 от ТП 4-4
    ф.323-04
    д. Шархиничи 332 28.03.2019 08-00 28.03.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ ф.323-02 от ЛР-70 до ЛР-54 д.Янгеничи, д.Нюбеничи, д.Шахтиполье   28.03.2019 09-00 28.03.2019 16-00  
    ВЛ-0,4 кВ ф.1, ф.2 от ТП 4-4 ф.323-04 д.Шархиничи 332 29.09.2019 08-00 29.09.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 кВ ф.2 от ТП 4-2 ф.32-04 д.Доможирово (район почты)   29.09.2019 10-00 29.09.201916-00  
    ВЛ-10 кВ ф.323-03 от ЛР-169 до ЛР-221 п.Алеховщина, ул.Комсомольская, ул.Советская,
    ул.Подгорная
      29.09.2019 09-00 29.09.2019 14-00  
    ВЛ-10 кВ ф.215-05 д.Плотично 9 29.09.2019 09-00 29.09.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ ф.39-04 от ЛР-231 до ЛР-2 пгт. Важины, ул.Осташева, ул.Механизаторов, ул.Береговая,
    д.Курпово-ферма
      29.09.2019 10-00 29.09.2019 15-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ф.Гнч-01 п.Пальцево часть 20 25.03.2019 10-00 25.03.2019 15-00  
    ф.К-21 ТП-12 п.Подборовье часть 12 25.03.2019 10-00 25.03.2019 12-00  
    ф.Ткр-05 п.Ключевое часть 10 26.03.2019 10-00 26.03.2019 15-00  
    ф.404-02 п.Искра 2 26.03.2019 10-00 26.03.2019 16-00  
    ф.318-12 ст.Гвардейская 116 26.03.2019 10-00 26.03.2019 16-00  
    ф.533-06 п.Михалево часть 3 27.03.2019 10-00 27.03.2019 15-00  
    ф.404-02 п.Искра 2 27.03.2019 10-00 27.03.2019 16-00  
    ф.318-12 ст.Гвардейская 116 27.03.2019 10-00 27.03.2019 16-00  
    ф.К-21 п.Новинки 40 28.03.2019 10-00 28.03.2019 17-00  
    ф.Пер.-03 п.Черкасово 10 28.03.2019 10-00 28.03.2019 16-00  
    ф.Лжк.-01 сп. Лужки часть 10 28.03.2019 10-00 28.03.2019 16-00  
    ф.404-02 п.Стрельцово часть 5 29.03.2019 10-00 29.03.2019 13-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ф.Крм-05 ТП-548 РУ-10/0.4 кВ - капитальный ремонт п.Громово часть, школа, котельная, очистные 10 25.03.2019 10-00 25.03.2019 17-00 согласовано
    ф.414-01 ТП-0902 РУ-10/0.4 кВ - капитальный ремонт п.Синево часть 5 25.03.2019 10-00 25.03.2019 17-00  
    ф.414-01 ТП-0902 РУ-10/0.4 кВ - капитальный ремонт п.Синево часть 5 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ф.Крм-05 ТП-548 РУ-10/0.4 кВ-капитальный ремонт п.Громово часть, школа, котельная, очистные 10 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00 согласовано
    ф.166-14 ТП-1 2с.ш.10 кВ,2 с.ш.0,4 кВ,Т-2 г.Приозерск часть, школа 150 27.03.2019 09-00 27.03.2019 12-00 согласовано
    ф.166-14 ТП-1 1с.ш.10 кВ,1 с.ш.0,4 кВ,Т-1 г.Приозерск часть, школа (резерв) 90 27.03.2019 13-00 27.03.2019 17-00 согласовано
    ф.330-02 п.Мичуринское, котельная, школа, 2 скважены 500 27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 согласовано
    ф.547-02 п.Сосново часть, администрация, узел связи 20 27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 согласовано
    ф.166-07 ТП-170 КЛ-0,4 кВЛ-"Горького 32" г.Приозерск часть 50 28.03.2019 09-00 28.03.2019 15-00  
    ВЛ-0,4 кВ Л-1 от ТП-96 ф.519-04 п.Горы часть 20 28.03.2019 10-00 28.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ ф.511-03 от ПС 511 до ТП-510 и ТП-78 п.Малая Горка 18 28.03.2019 10-00 28.03.2019 13-00  
    ВЛ-10кВ ф.511-01 от ЛР-423 до ТП-510,ВЛ-10кВ ф-511-02 от ТП-77 до ТП-530 и ЛР-85 п.Тракторное, котельная, скважина, КОС 305 28.03.2019 13-00 28.03.2019 17-00 согласовано
    ВЛ-10кВ ф.547-07 уч. от ТП-236 до ТП-1194 п.Сосновочасть, Типографский п-к 20 28.03.2019
    09-00
    28.03.2019
    17-00
     
    ВЛ-10кВ ф.511-01 от ТП-81 до ТП-542,ВЛ-10кВ ф-511-02 от ЛР-576 до ТП-77 п.Плодовое часть, 2 скважины, 2 КОС 50 29.03.2019 10-00 29.03.2019 16-00 согласовано
    ВЛ-0,4 кВ Л-1 от ТП-58 ф.414-03 п.Марьино часть 20 29.03.2019 09-00 29.03.2019 16-00  
    ф.330-02 п.Мичуринское часть 100 29.03.2019 10-00 29.03.2019 15-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ф.179-23 п.Рощино 50 25.03.2019 11-00 25.03.2019 15-00  
    ТП-134 п.Рощино, база отдыха "Сосны"   26.03.2019 09-30 26.03.2019 16-30  
    ф.621-21 п.Репино 50 27.03.2019 14-00 27.03.2019 16-00  
    ф.Цвл-01 п.Цвелодубово 20 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ф.331-01 п.Кирпичное, 1 детсад, школа, музыкальная школа 20 28.03.2019 12-00 28.03.2019 14-00 согласовано
    ф.Цвл-01 п.Цвелодубово, ул.Центральная 20 28.03.2019 10-00 28.03.2019 17-00  
    ТП-32 п.Рощино, ул.Заречная, псхибольница 20 28.03.2019 13-00 28.03.2019 12-00 согласовано
    ф331-01 п.Кирпичное, дет/сад, школа, муз.школа 20 29.03.2019 12-00 29.03.2019 14-00 согласовано
    ф.Цвл-01 п.Цвелодубово, угольная котельная 70 29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 согласовано
    ф.620-11 СНТ в районе д.Васкелово ч/сектор 29.03.2019 08-00 29.03.2019 16-00  
    ТП-134 п.Рощина-часть 20 29.03.2019 09-00 29.03.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинский ЭС", Бокситогорский РЭС
    ВЛ-10кВ, Л329-07, от ЛР329-7-11 до ЛР329-7-01 Рябово дачи, Школа 50 26.03.2019 10-00 26.03.2019 16-00  
    ТП 11-4-08, Л-2 ВЛ 0,4кВ Щекотовицы 1 26.03.2019 10-00 26.03.2019 16-00  
    ВЛ-0,4кВ, от ТП389-2-05 Болото 2 26.03.2019 09-00 26.03.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ, Л339-03 от ТП339-3-07 до ТП339-3-10 Лесхоз   26.03.2019 10-00 26.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ, Л10-02 ло ЛР10-2-02 Сухая Нива, Чудская 18 26.03.2019 09-00 26.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ, Л389-01 Мозолево 92 27.03.2019 10-00 27.03.2019 16-00  
    ВЛ-0,4кВ, от ТП17-4-06, Л-5 и от ТП17-5-01, Л-1 Климово 50 27.03.2019 09-00 27.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ, Л10-02 ло ЛР10-2-02 Сухая Нива, Чудская 18 27.03.2019 09-00 27.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ, Л389-05 Пустая Глина 24 28.03.2019 10-00 28.03.2019 16-00  
    ВЛ-0,4кВ, от ТП17-5-01, Л-1 Климово 10 28.03.2019 09-00 28.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ, Л339-01 до ЛР339-1-03 Лопастино 4 28.03.2019 09-00 28.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ, Л329-07 от ЛР329-7-11 до ЛР329-7-01 Рябово, Шугозеро 50 28.03.2019 09-00 28.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ, Л10-02 ло ЛР10-2-02 Сухая Нива, Чудская 18 28.03.2019 09-00 28.03.2019 16-00  
    ВЛ-0,4кВ, от ТП17-5-01, Л-1 Климово 10 29.03.2019 09-00 29.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ, Л10-02 ло ЛР10-2-02 Сухая Нива, Чудская 18 29.03.2019 09-00 29.03.2019 16-00  
    ВЛ-0,4кВ, Л-1 от ТП11-4-08 Щекотовицы 5 29.03.2019 09-00 29.03.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинский ЭС", Тихвинский РЭС
    ВЛ 10 кВ Л 143-22. Участок от ЛР 143-22-03 д.Островок, Броневик 32 29.03.2019 09-00 29.03.2019 16-00  
    АО "Царскосельская Энергетическая Компания"
    ТП 166 Пушкин, Детскосельский б-р, д.1, д.3; Петербургское ш., д.15/2 265 25.03.2019
    09-00
    25.03.2019
    17-00
     
    ТП 249 г.Пушкин, Павловское ш., д.17/2, ул.Артиллерийская, д.3, 5; ул.Захаржевская, д.4, 6, 8. 200 26.03.2019
    09-00
    26.03.2019
    17-00
     
    ТП 252 г.Павловск:,
    ул.Звериницкая, д.56а, 58а, 60, 60а,
    Партизанский пер., д. 25-73,
    Краснофлотский пер., д.20-56;
    ул.А. Зеленовой, ул.Молчанова, ул.Дзержинского, ул.Проектируемая; ул.Колхозная,
    ул.Садовая, д. 45/29 (ЖКС2);
    п.Грачёвка,
    ул.Главная, 1-ая линия, 2-ая линия,
    ул.Пограничная
    300 26.03.2019
    09-00
    26.03.2019
    17-00
     
    ТП 261 г.Павловск, ул.Слуцкая, д.7, 9, 11, к. 1, 2; 13, 13, к. 1, 2, ул.Березовая, д.25 200 27.03.2019
    09-00
    27.03.2019
    16-00
     
    ТП 210 г.Пушкин, Павловское ш., д.61, 63, 65, 69 а, 75, 77, 79, 81, 83, 87, 89 25 28.03.2019
    09-30
    28.03.2019
    11-00
     
    ТП 67 г.Пушкин, ул.Широкая, д. 2, 4а, 6, 8, 10, 8 а, 1/36 98 28.03.2019
    09-30
    28.03.2019
    16-00
     
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 16.03.2019 по 24.03.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    ул. Смольного, д. 2 (в/часть №97738) 18.03.2019 11-00 18.03.2019 17-00 Центральный
    ул. Гражданская, д. 26 18.03.2019 10-00 18.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Смольная наб., д. 12 18.03.2019 11-00 18.03.2019 18-00 Центральный
    Невский пр., д. 61, 63 18.03.2019 11-00 18.03.2019 17-00 Центральный
    Стремянная ул., д. 19, 13, 22, 20 18.03.2019 11-00 18.03.2019 17-00 Центральный
    ул. Варшавская, д. 19, к. 2 19.03.2019 10-00 19.03.2019 до окончания работ Московский/Южный
    ул. Евгеньевская, д. 2 19.03.2019 11-00 19.03.2019 18-00 Центральный
    ул. Херсонская, д. 6/13 19.03.2019 11-00 19.03.2019 18-00 Центральный
    пр. Бакунина, д. 15, 17, 25 19.03.2019 11-00 19.03.2019 18-00 Центральный
    ул. Марата, д. 11, 12, 13, 17, 19 19.03.2019 11-00 19.03.2019 17-00 Центральный
    ул. Колокольная, д. 8, 10, 12, 14, 16, 18 19.03.2019 11-00 19.03.2019 17-00 Центральный
    Вяземский пер., д. 4, 6 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Профессора Попова, д. 37, к. 3, лит. А 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Каменноостровский пр., д. 67/2, 67, лит. А; д. 69, 71, 73, 75, 73/75 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Академика Павлова, д. 12а, лт. П; д. 16, 16Б, 16Б, лит. А 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Шевченко, д. 29 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    Галерная ул., д. 11, 13, 16, 18 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Английская наб., д. 16 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    пр. Испытателей, д. 29/1, лит. А (по одному вводу) 20.03.2019 10-00 20.03.2019 19-00 Приморский/Западный
    ул. Беринга, д. 20 20.03.2019 10-00 20.03.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    ул. Синявинская, д. 4, 6 20.03.2019 12-00 20.03.2019 14-00 Красногвардейский/Восточный
    Большеохтинский пр., д. 39, 41 20.03.2019 12-00 20.03.2019 14-00 Красногвардейский/Восточный
    шоссе Револяции, д. 9 20.03.2019 12-00 20.03.2019 14-00 Красногвардейский/Восточный
    ул. Бадаева, д. 5, к. 2; д. 7, к. 2 (по одному вводу) 21.03.2019 10-00 21.03.2019 17-00 Невский/Правобережный
    ул. Лесопарковая, д. 14, 14, к. 2; д. 20, 24 21.03.2019 10-00 21.03.2019 20-00 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Камышинская, д. 4, 6 21.03.2019 10-00 21.03.2019 20-00 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Братская, д. 1, 3, 5 21.03.2019 10-00 21.03.2019 20-00 Красногвардейский/Правобережный
    СНТ "Краснознаменец 21.03.2019 10-00 21.03.2019 20-00 Красногвардейский/Правобережный
    пр. Металлистов, д. 77, 85, 87 21.03.2019 10-00 21.03.2019 17-00 Калининский/Восточный
    ул. Подольская, д. 7, 9, 11, 13, 15 22.03.2019 10-00 22.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Серпуховская, д. 6, 10, 12, 14 22.03.2019 10-00 22.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ф.705-08 ТП-1768 Шушары   18.03.2019 08-30 18.03.2019 17-20  
    705-04 ТП-1369 Шушары   18.03.2019 08-30 18.03.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово, Вяхтелево   18.03.2019 08-30 18.03.2019 17-20  
    ф.714-02 ПС"Детскосельская" Детскосельский   19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-20  
    ф.704-03 ТП-1669 РУ-6кВ, РУ-0,4кВ Экспофорум   19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово, Вяхтелево   19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-20  
    ф.705-04 ТП-1369 Шушары   19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово, Вяхтелево   20.03.2019 08-30 20.03.2019 17-20  
    ф.705-04 ТП-1369 Шушары   20.03.2019 08-30 20.03.2019 17-20  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ПС 870 Юнтолово 130 11.03.2019 10-00 01.04.2019 17-00  
    ВЛ0,4кВ Л1 от ТП-8261 оп.1 ф.410-110 ИП Казакова Е.А. Парголово   18.03.2019 10-00 18.03.2019 17-00 без отключений
    ф.527-711отТП-8309 Л2 оп.5
    ф.527-711 ТП-8197 РУ-0,4кВ
    Мурино   18.03.2019 10-00 18.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.01-01 ЛППр2494-2024 яч.3 Янино, ООО "Линк"
    ООО "СК "Янино", ООО "Янино-Центр", Колтушское шоссе, 6 км, ООО "Базис-пром", водополив с/з Всев-ий очистные сооружения
    60 18.03.2019 10-00 18.03.2019 17-00  
    ф.244-03 Л ППв2090-2194 д.Аро, Рыжики 50 18.03.2019 10-00 18.03.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-09 ЛПС-7075 Романовка, Спутник, Корнево, Минолово 70 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00  
    ф.325-11 ТП7310 д.Ириновка, ч/с ул. Садовая, Алюминская 15 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00  
    ф.526-304 ТП2216 д.Романовка, д.3, 4 (4-х этажные дома) 80 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00  
    ф.01-04 ЛПС-2915 д.Новосергиевка 35 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-20  
    ф.01-07 ТП2227 д.Новосергиевка   19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-20 без отключений
    ф.612-109 ТП-8996 Юкки 10 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-20  
    ф.ПСРучьи-10 ТП9910 Корабсельки 10 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-20  
    ф.607-19 ТП9856 Вартемяги 10 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-20  
    ф.635-09 ВЛ-6кВ ЛПС-7075 Щеглово, Малая Романовка 50 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-20  
    ф.527-804 ТП-8336 Л-2 Ручьи 5 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-20  
    ф.294-13 ТП2529 д.Бор, Кр.Горка 20 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-20  
    ф.244-08 ТП-7042 д.Хапо-Ое 6 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-20  
    ф.21-10 ЛППв9255-8502 ТП-8760 Сярьги 30 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-20  
    ф.244-06 ТП-7449 Разметелево 10 19.03.2019 10.00 19.03.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.01-01 ЛППр2494-2024 яч.3 Янино   19.03.2019 10.00 19.03.2019 17-00  
    ПС 612 Осиновая роща 120 19.03.2019 00-00 19.03.2019 23-00  
    ф.639-13 ОЛ-2785 ЛПС-2426 п.им.Свердлово 10 20.03.2019 10-00 20.03.2019 17-20  
    ф.639-12 ТП-2222 п.им.Свердлово 10 20.03.2019 10-00 20.03.2019 17-20  
    ф.365-108 ТП8446 РУ-10/0,4кВ д.Лупполово 10 20.03.2019 10-00 20.03.2019 17-20  
    ф.607-21 ТП9815 Агалатово 50 20.03.2019 10-00 20.03.2019 17-20  
    ТП-8168, ТП-8248 ф.ПСРучьи-23 и ф.89-45 п.Бугры 10 20.03.2019 10-00 20.03.2019 17-20  
    ВЛ-6кВ ф.01-01 ЛППр2494-2024 яч.3 Янино   20.03.2019 10-00 20.03.2019 17-20 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ВЛ-10кВ ф.191-06 Л:492-347 ОЛ-582 д.Узигонты 35 18.03.2019 08-30 18.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-10 ЛПС-578 д.Скворицы, д.Петрово, д.Ахмузи 100 18.03.2019 08-30 18.03.2019 17-00  
    ТП-302 Кипень   18.03.2019 08-30 18.03.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.153-15 Л-2011-450 п/ф Русско-Высоцкая   18.03.2019 08-30 18.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-490 д.Яльгелево 10 18.03.2019 08-30 18.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-460 д.В.Колония 10 18.03.2019 08-30 18.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-04 Л330-2043 оп.31-ППр278 п.Ропша   18.03.2019 08-30 18.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-446 ф.191-14 д.Капорское   19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.391-06 ЛПС-442 д.Келози 20 19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ д.Терволово   19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-894 ф.12 ПС "Гидроприбор" д.Сойкино, д.Кукушкино 40 19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.153-11 Л-2044-475 п\ф"Лаголово"   19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-460 д.В.Колония 10 19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-490 д.Коцелово 10 19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-00  
    ТП-579 ф.191-04 (1СШ-10кВ) п.Аннино 75 19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.222-607 ЛПС-489 (новый) п.Горелово   19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ Л-11, 12 (магазин Магнит, ул.Полевая) от ТП-342 д.Лаголово 30 19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-14 Л446-386 д.Рапполово, д.Капорское, д.Кемпелево, д.Тиммолово 100 19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-04 Л330-2043 оп.31-ППр278 п.Ропша   19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-00 без отключений
    ф.391-06 Келози,
    Дом отдыха "Волковицы"
      19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-00  
    ВЛ-6-10кВ п.Ропша   20.03.2019 08-30 20.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-325 ф.391-08 п.Кипень 50 20.03.2019 08-30 20.03.2019 17-00 с отключением (поочередно Т-1 и Т-2)
    ВЛ-6кВ ф.196-09 Л-РК25-4586 Порзолово болото 45 20.03.2019 08-30 20.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-467 д.Глухово 10 20.03.2019 08-30 20.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-2071 д.Пески 10 20.03.2019 08-30 20.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-04 Л330-2043 оп.31-ППр278 п.Ропша   20.03.2019 08-30 20.03.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛИ-0,4кВ Красное Село, ул.Гореловская, Дальняя, Московская, Комсомольская; п.Сергиево, пер.Пензенский, ул.Социалистическая   18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    ВЛИ-0,4кВ, КВЛ-6кВ г.Петергоф, Краснопрудская, 5   18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    РТП-5036 Авиагородок   18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    ТП-441, РТП-3300. РТП-4730, Тренажер. ЦРП-1. Авиагородок, Красное Село, Сосновая Поляна   18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    ТП-214, 219, РП-233, ТП-296 Петергоф, Ломоносов   18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    КЛ-0,4кВ ф.197-606 Л:237-КР Жарновецкого д.10 г.Петергоф   18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    КЛ-0,4кВ ф.197-607 Л:110-КР Дворцовая пл.8 г.Петергоф   18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.156-403/408 Л:350-379 Сосновая Поляна   18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.Ю/З ТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    ТП-П013 Авиагородок   18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    ВЛИ-0,4кВ Красное Село, дорога на Пушкин, Пустой пер. ,ул.Рабочая, Телеграфная, Тихая, п.Сергиево, ул.Марата   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ Л:542-543, Л:197-295. РЛНД на ВЛ с ТП-2300 яч 203 Петергоф   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    РТП-5036 Авиагородок   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-309 Т1, Т2. РТП-Переходная ТСН1, 2, Тренажер Т-1, 2, ЦРП-1 Авиагородок, Красное Село, Сосновая Поляна   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-214, 219. РП-233. ТП-296 РУ-6кВ яч1 Петергоф   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.154-503 Л:ПС-970. Красное Село   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-606 Л:237-КР Жарновецкого д.10 г.Петергоф   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-607 Л:110-КР Дворцовая пл.8 г.Петергоф   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-403/408 Л:350-379 Сосновая Поляна   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.Ю/З ТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    ПС-502 ф.502-02, 04, 06 Ломоносов   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-П013 Авиагородок   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Красное Село, дорога на Пушкин, Пустой пер., ул.Рабочая, Телеграфная, Тихая, п.Сергиево, ул.Марата   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ Л:542-543, Л:197-295. РЛНД на ВЛ с ТП-2300 яч 203 Петергоф   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    РТП-5036 Авиагородок   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-309 Т1, Т2. РТП-Переходная ТСН1,2, Тренажер Т-1, 2, ЦРП-1 Авиагородок, Красное Село, Сосновая Поляна   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-214, 219. РП-233. ТП-296 РУ-6кВ яч1 Петергоф   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145. Стрельна   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.154-503 Л:ПС-970. Красное Село   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-606 Л:237-КР Жарновецкого д.10 г.Петергоф   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-607 Л:110-КР Дворцовая пл.8 г. Петергоф.   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-403/408 Л:350-379 Сосновая Поляна   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.Ю/З ТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    ПС-502 ф.502-02, 04, 06 Ломоносов   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-П013 Авиагородок   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ТП-4335 д.Ручьи 15 18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 от ТП-4008 Л-02 п.Ушаки, пр.Кирова, д.111-117 15 18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    ПС-Тяг-4 ф.4 п.Мыза-Ивановка, п.Торфопредприятие, д.Пегелево, д.Малая Оровка, д.Кирлово, Сад-во "Мостовик", Сад-во "Лесное", Сад-во "Тайцы", Сад-во "Тритон", Сад-во "Ольха", Сад-во "Тайга", Сад-во "Радуга", СНТ "Большие Тайцы", СНТ "Азимут", СНТ "Обуховец" 689 19.03.2019 10-00 19.03.2019 15-00  
    ТП-4335 д.Ручьи 15 19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 от ТП-4008 Л-02 п.Ушаки, пр.Кирова, д.111-117 15 19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00  
    ПС-718 "Нурма" д.Нурма, ул.Луговая, Лесная, Труда, Вокзальная, Шапкинская, Большая, д.16, 17, 18, д.Горка, СНТ "Кюльвия", "Нечеперть" 400 20.03.2019 23-00 21.03.2019 07-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-396 ф.01 Жилгородок, Ронковицы, Ольхово, Греблово 316 18.03.2019
    13-00
    18.03.2019
    17-00
     
    ПС-Сн ф.02 (участок) Сосницы 104 18.03.2019
    13-00
    18.03.2019
    17-00
     
    ПС-189 ф.26 (участок) Сумино, Череповицы, Губаницы, Будино, Торосово, Везиково, Курголово 3236 18.03.2019
    13-00
    18.03.2019
    17-00
     
    ПС-189 ф.10 (участок) Худанки, Терпилицы, Кюльвия 630 19.03.2019
    13-00
    19.03.2019
    17-00
     
    ПС-396 ф.02 Медниково, Клопицы 1248 19.03.2019
    13-00
    19.03.2019
    17-00
     
    ПС-396 ф.03 Кандакюль, Рутелицы, Сельцо, Слободка, Муратово, Ожогино, Волгово, Горки-1, Горки-2 312 19.03.2019
    09-00
    19.03.2019
    12-00
     
    ТП-987 Сосницы 104 19.03.2019
    09-00
    19.03.2019
    12-00
     
    ПС-Бгн ф.04
    кратковременные отключения для производства переключений по фидеру (2-а раза по 30мин)
    д.Коростовицы, д.Чирковицы, п.Старые Зимитицы, п.Зимитицы, д.Негодицы 1506 19.03.2019
    09-00
    19.03.2019
    17-00
     
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    л.239-01 ТП 1140 Ремонт ТП п.Курск, МКД, 5, 6, 8, очистные   17.03.2019 10-00 17.03.2019 17-00  
    л.6-05 ТП620 ремонт РУ-10 д.Первое Мая часть 17 18.03.2019 10-00 18.03.2019 17-00  
    л.12-04 ТП 263 Ремонт РУ-10 д.Куты 12 18.03.2019 10-00 18.03.2019 17-00  
    л.16-03 ТП 1430 ремонт РУ 0,4кВ д.Марьково, д.Филатово 10 19.03.2019 10-00 19.03.2019 16-00  
    л. 376-15 Установка приемной траверсы д.Пружицы, д.Голятицы 32 19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00  
    ТО ТП 203 д.Гурлево (скотный двор)   19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00  
    л.16-03 ТП 1431 ремонт РУ 0,4кВ д.Дубок 67 20.03.2019 10-00 25.03.2019 16-00  
    ТП-275, чистка трассы д.Ополье (очистные)   20.03.2019 08-00 20.03.2019 17-00  
    ТП-1526, замена дефектной опоры д.Жаворонок 1 20.03.2019 10-00 20.03.2019 16-00  
    Замена ЛР-555 д.Большие Озертицы, д.Малые Озертицы 27 20.03.2019 10-00 20.03.2019 17-00  
    Ремонт шлейфа на ЛР-175 д.Алексеевка, д.Тикопись   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП-1112 Замена провода Шадырицы 3 21.03.2019 10-00 21.03.2019 17-00  
    ТП-1571, замена дефектной опоры д.Растилово 5 21.03.2019 10-00 21.03.2019 16-00  
    ТП 269 КР на ВЛ 0,4кВ д.Ополье 37 21.03.2019 08-00 21.03.2019 17-00  
    Замена ЛР-207, ЛР-208 д.Лужицы, Пески, Усть Луга, квартал Краколье 90 21.03.2019 08-00 21.03.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ л.376-09 Замена траверсы и монтаж шлейфов п.Беседа 385 21.03.2019 09-00 21.03.2019 18-00  
    Монтаж провода СИП от ТП-1112 Шадырицы 3 21.03.2019 09-00 21.03.2019 16-00  
    ТО ТП-1121 Сырковицы 81 22.03.2019 09-00 22.03.2019 13-00  
    ТП 1132, ремонт РУ 0,4кВ д.М.Сабск 14 22.03.2019 09-00 22.03.2019 17-00  
    ТО ТП-1120 Красницы Новые 16 22.03.2019 13-00 22.03.2019 16-00  
    Проверка РЗА В-10 кВ л. 2-02 д.Фалилеево 10 29.03.2019 08-00 29.03.2019 22-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.39-03 Строительство новой ВЛ 10 кВ (в коридоре старой ВЛ) Каменка, Путятино, Павшино 9 01.03.2019 08-00 30.03.2019 18-00  
    л.43-10 Чистка трассы от ДКР Переволок, Гусли, Засобье, Мужич, Николаевское 39 05.03.2019 09-00 22.03.2019 17-00  
    л.35-08 расчистка трассы от ДКР п.Оредеж, ул.Сазанова   13.03.2019 09-00 22.03.2019 16-00  
    л.31-02 Чистка трассы от ДКР Скреблово, очистные, Ванино поле 1261 16.03.2018 09-00 16.03.2019 17-00  
    л.35-05 Установка опоры Хлупино, Великое село 24 18.03.2019 10-00 18.03.2019 15-00  
    л.35-04 ТП 454 Борщево 85 19.03.2019 10-00 22.03.2019 16-00  
    л.260-07 Расчистка трассы от ДКР Щупоголово, Горыни, Милодеж, скважина, Усадище 126 20.03.2019 10-00 29.03.2019 16-00  
    Ремонт ПР на ТП-325 Луга-3 Полигон-1   21.03.2019 10-00 21.03.2019 15-00  
    Подключение новой ТП Ольховка, Ситенка   21.03.2019 09-00 21.03.2019 13-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    ТП 273, ВЛ 0,4кВ уличного освещения д.Вольково 77 18.03.2019 09-00 18.03.2019 12-00  
    ф.25-11 ТП-3380 п.Концы ул.Карьерная 25 18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    ВЛ 226-05, за ЛР 280,
    подключение отпайки 10кВ
    д. Кути, Нурма 14 18.03.2019 09-00 18.03.2019 16-00  
    ТП 28, техобслуживание г.Новая Ладога, ул.Урицкого, 1 мая, Володарского 154 19.03.2019 09-00 19.03.2019 16-00  
    ТП-3380 п.Концы, ул.Карьерная 25 19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00  
    ф.731-02 д.Замошье, Старая Мельница, Алексеевка, Сассары 259 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00  
    ф.377-04 д. Речка, Концы, Дусьево, Бабаново, Канзы, Сибола, Войпола, ДНП "Зеленая долина" 192 20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ТП 14-1 ВЛ-10 кВ ф.368-14 Подпорожье, Новая деревня ул.Труда, ул.Паромная,
    ул. 4-я линия
      18.03.2019 08-00 18.03.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ ф.394-05 п.Мехбаза, д.Лопотово, Мергино, Полянка, Шангиничи 226 18.03.2019 10-00 18.03.2019 16-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП 4-2 ВЛ-10 кВ ф.32-04 п.Доможирово (район почты)   18.03.2019 09-00 18.03.2019 16-00  
    ТП 5-1 ВЛ-10 кВ ф.532-05 д.Хвалевщина   18.03.2019 10-00 18.03.2019 16-00  
    ВЛ-10 кВ ф.36-07 п.Винницы(центр)   19.03.2019 08-30 19.03.2019 13-00  
    ТП 14-1 ВЛ-10 кВ ф.368-14 Подпорожье,Новая деревня, ул.Труда, ул.Паромная,
    ул. 4-я линия
      19.03.2019 08-00 19.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 кВ ф.1 от ТП 4-2 ф.32-04 д.Доможирово (район почты)   19.03.2019 10-00 19.03.2019 16-00  
    ТП 2-5 ВЛ-10 кВ ф.394-02 д.Акулова Гора 7 19.03.2019 10-00 19.03.2019 16-00  
    ВЛ-10 кВ ф.323-02 от ЛР-70 до ЛР-54 д.Янгеничи, Нюбеничи, Шахтиполье   19.03.2019 12-00 19.03.2019 16-00  
    ТП 14-1 ВЛ-10 кВ ф.368-14 Подпорожье, Новая деревня, ул.Труда, ул.Паромная,
    ул.4-я линия
      20.03.2019 08-00 20.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 кВ ф.1 от ТП 4-2 ф.32-04 д.Доможирово (район почты)   20.03.2019 10-00 20.03.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ф.Ерм-01 п.Ермилово часть, КНС 30 18.03.2019 10-00 18.03.2019 13-00  
    ф.318-05 п.Комсомольское часть, п.Дружноселье 36 18.03.2019 10-00 18.03.2019 13-00  
    ф.Гвр-08 п.Гаврилово часть, КНС, водозабор 50 19.03.2019 12-00 19.03.2019 16-00  
    ф.318-05 п.Комсомольское часть, п.Дружноселье 36 19.03.2019 10-00 19.03.2019 13-00  
    ф.318-12 п.ст.Гвардейское 15 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00  
    ф.Бч-01 ТП-131 п.Дятлово, котельная, водозабор 298 20.03.2019 10-00 20.03.2019 14-00 согласовано
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ВЛ-10 кВ ф.415-04 участок от ЛР-82 до ТП-127 п.Яркое 13 18.03.2019 10-00 18.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 кВ Л-1, Л-2 от ТП-562 ф.450-01 - монтаж СИП п.Ромашки часть, скважина 10 18.03.2019 10-00 18.03.2019 17-00  
    ТП-594 РУ-10кВ ф.166-13 - разборка шинного моста г. Приозерск часть, ВОС   19.03.2019 10-00 19.03.2019 16-00  
    ТП-562 РУ-0,4кВ ф.450-01 - установка Ав-0,4кВ для вновь построенной ВЛИ п.Ромашки часть, скважина 10 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.519-04 от ЛР-66 до ТП-98 Восстановление шлейфов на ЛР-559 для возобновления подачи эл.энергии к ТП-2134 п.Коверино 10 19.03.2019 10-00 19.03.2019 12-00  
    ВЛ-10кВ ф.414-03 от ТП-49 до ЛР-11-снятие дерева п.Починок часть, п.Моторное часть, КОС, КНС 200 19.03.2019 14-00 19.03.2019 15-00  
    ВЛ-10 ф.166-08 от ЛР-412 до ЛР-76 -замена корпуса ТП-2113 бригадой СЭМ СЗ п.Бригадное-2 часть 6 20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00  
    ВЛ-10 ф.166-08 от ЛР-412 до ЛР-76 - чистка линии от оп.49 до оп.55 п.Бригадное-2 часть 100 20.03.2019 09-00 20.03.2019 16-00  
    ТП-562 РУ-0,4кВ ф.450-01 - установка Ав-0,4кВ для вновь построенной ВЛИ п.Ромашки часть, скважина 10 20.03.2019 10-00 20.03.2019 17-00 согласовано
    ВЛ-0,4 кВ Л-1 от ТП-166 ф.519-04- капитальный ремонт п.Яровое 8 20.03.2019 10-00 20.03.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ф.158-08 п.Ганино, СНТ   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00  
    ф.628-208 д.Хиттолово, ст.Осельки, п.Новотоксово, СНТ вблизи 500 20.03.2019 10-00 20.03.2019 16-00  
    ф.179-41 п.Рощино 50 20.03.2019 10-00 20.03.2019 15-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Бокситогорский РЭС
    ВЛ-10кВ, Л17-01 до ЛР17-1-02 Дятелка, Труфаново, Шульгино 23 18.03.2019 10-00 18.03.2019 16-00  
    ТП 12-7-023, Л-2 ВЛ 0,4кВ Пашозеро 20 18.03.2019 10-00 18.03.2019 16-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП17-4-07, Л-1 Климово 100 18.03.2019 09-00 18.03.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ, Л389-09 Заполье 11 18.03.2019 10-00 18.03.2019 16-00  
    ТП9-9-25, ТП9-9-26,ТП9-9-29 Фомкино, Бочатино, Струги 39 18.03.2019 09-00 18.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ, Л10-05 Сафоново, Михалево, Семеново, Робачево 18 18.03.2019 09-00 18.03.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-02 от ЛР 389-2-08 д.Бочево 1 18.03.2019 09-00 18.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ, Л329-07, от ЛР329-7-11 до ЛР329-7-01 Рябово, Шугозеро 100 20.03.2019 10-00 20.03.2019 16-00  
    ТП 11-4-08, Л-2 ВЛ 0,4кВ Щекотовицы 1 20.03.2019 10-00 20.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ Л17-04 Климово 100 20.03.2019 09-00 20.03.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ, Л9-04 до ЛР9-4-04 база "Обрино", ТП9-4-02, 9-4-08 48 20.03.2019 10-00 20.03.2019 16-00 ДГУ-база "Обрино"
    ВЛ 10кВ, Л9-02 до ЛР9-2-02 ТП9-2-01 100 20.03.2019 10-00 20.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ, Л10-05 Сафоново, Михалево, Семеново, Робачево 18 20.03.2019 09-00 20.03.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-02 от ЛР 389-2-08 д.Бочево 1 20.03.2019 09-00 20.03.2019 16-00  
    АО "Царскосельская Энергетическая Компания"
    ТП 176 г.Пушкин,
    ул.Набережная, д.1,
    Софийский б-р, д.16/4
    50 18.03.2019
    09-30
    18.03.2019
    17-00
     
    ТП 7 г.Пушкин,
    ул. Пушкинская, д.38, 40,42,
    ул.Оранжерейная, д.35,
    ул.Магазейная, д.23, 25,29
    ул.Конюшенная, д.32/33, 30/42
    350 18.03.2019
    09-00
    18.03.2019
    17-00
     
    ТП 21 Пушкин, ул.Московская, д.16/19, 22, 24, 28 50 19.03.2019
    09-00
    19.03.2019
    17-00
     
    ТП 68 Пушкин, ул.Церковная, д. 4а, 6а, 8, 10, 12; ул.Московская, д. 5, 9; ул.Малая, д.5, 6, 7, к. 1, д. 8; ул.Средняя, д.2а 150 19.03.2019
    09-30
    19.03.2019
    16-30
     
    ТП 125 г.Пушкин, б-р А.Толстого, д.21, 23, 25; ул.Школьная, д.43, 45, 49, 51 185 20.03.2019
    09-30
    20.03.2019
    16-30
     
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 11.03.2019 по 17.03.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    ул. Курляндская., д. 20, лит. А; д. 26, 27 11.03.2019 10-00 11.03.2019 до окончания работ Адмиралтейский/Центральный
    ул. Фурштатская, д. 10, 12 11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00 Центральный
    ул.Чайковского, д. 21, 23, 25, 27, 27, лит. А; д. 29, 31 11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00 Центральный
    пер. Друскеникский, д. 1, 2, 3, 4 11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00 Центральный
    пр. Энергетиков, д. 40, к. 2, 4 11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00 Красногвардейский/Восточный
    шоссе Революции, д. 52 11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00 Красногвардейский/Восточный
    ул. Шаврова, уч. 1 11.03.2019 10-00 11.03.2019 18-00 Приморский/Западный
    Малый пр., д. 62А; 62, к. 1. лит. А; д. 64, к. 2, лит. А; д. 64-2, 66а, 66, к. 2, 2Б; д. 68, 68, к. 1; д. 68, лит. Б 11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    Октябрьская, д. 18 11.03.2019 11-00 11.03.2019 17-00 Невский/Правобережный
    Аптекарский пер., д. 6 12.03.2019 10-00 12.03.2019 17-00 Центральный
    наб. реки Мойки, д. 1/7 12.03.2019 10-00 12.03.2019 17-00 Центральный
    ул. Союза Печатников, д.28, 30, 29 12.03.2019 10-00 12.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Дровяной пер., д. 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 12.03.2019 10-00 12.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул.Витебская, д. 1, 3, 5 12.03.2019 10-00 12.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Английский пр., д. 29 12.03.2019 10-00 12.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул.Володи Ермака, д. 4, 6 12.03.2019 10-00 12.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Куйбышева, д. 23 12.03.2019 12-00 12.03.2019 16-00 Петроградский/Островной
    ул. Пеньковая, д. 3, 6, 9 12.03.2019 12-00 12.03.2019 16-00 Петроградский/Островной
    Петроградская наб., д. 2-4 12.03.2019 12-00 12.03.2019 16-00 Петроградский/Островной
    ул. Благодатная, д. 22, 24, 26 12.03.2019 10-00 12.03.2019 до окончания работ Московский/Южный
    Московский пр., д. 145, 147 12.03.2019 10-00 12.03.2019 до окончания работ Московский/Южный
    ул. Политехническая, д. 4, к. 3, лит. А (АЗС) 12.03.2019 11-00 12.03.2019 13-00 Выборгский/Северный
    наб. реки Фонтанки, д. 39, 41 13.03.2019 10-00 13.03.2019 17-00 Центральный
    ул. Куйбышева, д. 23 13.03.2019 12-00 13.03.2019 16-00 Петроградский/Островной
    ул. Пеньковая, д. 3, 6, 9 13.03.2019 12-00 13.03.2019 16-00 Петроградский/Островной
    Петроградская наб., д. 2-4 13.03.2019 12-00 13.03.2019 16-00 Петроградский/Островной
    Крестовский остров, ул. Эсперова, д. 6 13.03.2019 10-00 13.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Крестовский остров, Константиновский пр., д. 19 13.03.2019 10-00 13.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Весенняя, д. 10, 20 13.03.2019 11-00 13.03.2019 17-00 Красногвардейский/Правобережный
    Новочеркасский пр., д. 17, 21, 25, к. 1, 2 13.03.2019 11-00 13.03.2019 17-00 Красногвардейский/Правобережный
    Петроградская наб., д. 2, 2-4 14.03.2019 12-00 14.03.2019 16-00 Петроградский/Островной
    пр. Большевиков, д. 4, к. 2 (по одному вводу); д. 8, к. 1, 2 14.03.2019 10-00 14.03.2019 17-00 Невский/Правобережный
    ул. Подвойского, д. 24, к. 2 (по одному вводу) 14.03.2019 10-00 14.03.2019 17-00 Невский/Правобережный
    Петроградская наб., д. 2-4 15.03.2019 12-00 15.03.2019 16-00 Петроградский/Островной
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ф.705-12 ТП-1438 РУ-6кВ, камера Т. Шушары   11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-20  
    ф.715-07 ТП-1138 РУ-0,4кВ Тельмана   11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Вяхтелево, Форносово   11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-20  
    ф.59-302, 402 ТП-59109 2с Экспофорум   11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-20  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ф.5-44 ТП7351 Октябрьская наб.   11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    ф.374-16 ТП2571 п.Колтуши   11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    ф.527-608, ф.527-1508 с присоединенными ТП9882, ТП-9896, ТП-9897, ТП-9898, ТП-9899, ТП-9900,ТП9901, ТП-9902, ЖК Новая Охта   11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.244-03 2659-ППВ2090-ОП 21 Рыжики, Соржа-Старая 90 11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.01-01ЛППр2494-2024 яч.3 Янино   11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    ПС 612 Юкки   11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    ПС 870
    Двукратное кратковременное погашение
    Юнтолово 130 11.03.2019 10-00 01.04.2019 17-00  
    ф.607-21 ТП9815 Вартемяги, Кавголово, Рапполово, Скотное 190 12.03.2019 10-00 12.03.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-06 Л2039-2010 Романовка, Углово 70 12.03.2019 10-00 12.03.2019 17-00  
    ф.632-11 Л ПС-ППв-2018 садоводческий массив Дунай 170 12.03.2019 10-00 12.03.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ТП-545 ф.191-09, ТП-465 ф.395-01 п\ф "Ломоносовская", п.Горбунки   11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-00 без отключений
    ТП МУ№2 п.Аннино, п.Горелово   11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Терволово   11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5847 д.Райкузи, д.Иннолово 40 11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.191-03 Л-546-545, КЛ-10кВ ф.191-03,09 Л-558-546 п/ф Ломоносовская   11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5526 Л-2 п.Аннино 10 11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5783 Л-1 с.Русско-Высоцкое 10 11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-00  
    новая ТП д.Олики   11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Пигелево   11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Телези   11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.391-04 Л330-2043 оп.31-ППр278 Ропша   11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.402-08 Л360-ППр265 д.Малое Карлино 10 11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛИ-0,4кВ, ВЛЗ-6кВ Красное Село, Старо-Паново, ул.Советская   11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ. КВЛ-10кВ от РП-2300 г. Петергоф   11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    РТП-5036 Авиагородок   11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-3037, ТП-31, 42 Красное Село, п.Сергиево   11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    РТП-219, 4641, 4642, ТП-212 г.Петергоф   11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-403/408 Л:350-379 Сосновая Поляна   11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т3-17 Л:223-293 г.Петергоф   11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-13 Л:578-588 г.Ломоносов   11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.Ю/З ТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-3143 Красное Село   11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ВЛ-10кВ ф.02 ПС-732 уч-к ЛР-4537-ТП-4333. д.Александровка, Апраксин Бор, Ручьи 70 11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00  
    ф.05 ПС-722 ЛР-4313/ТП-4059 д.Федосьино, Гумолово 10 11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 Кв ТП-4074 Л-03 с.Ушаки, ул.П.Осипенко, Луначарского, Горького, Железнодорожная, часть Советского пр. 150 11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-189 ф.11 (участок) Каноховицы, Тресковицы, Ст.Вруда, М.Вруда, Штурмангоф, Сяглицы 489 11.03.2019
    09-00
    11.03.2019
    13-00
     
    ПС-189 ф.12 (участок) Рабитицы, ДК ,здание Администрации, контора совхозная 30 11.03.2019
    13-00
    11.03.2019
    17-00
     
    ТП-8186 Будино правая сторона при вьезде с Волосово 15 11.03.2019
    09-00
    11.03.2019
    17-00
     
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    Л. 376-11 Перетяжка провода Озертицы 32 11.03.2019 09-00 11.03.2019 16-00  
    л.12-04 ТП 263 чистка трассы ВЛ 0,4 кВ Куты 23 11.03.2019 09-00 11.03.2019 16-00  
    ТП 1132 ремонт РУ 0,4.кВ М.Сабск 14 12.03.2019 09-00 12.03.2019 14-00  
    л.11-06 ТП 410 подключение потребителя Вердия 9 12.03.2019 09-00 12.03.2019 16-00  
    л.5-03 Демонтаж ЛР 340 Выбье 64 12.03.2019 09-00 12.03.2019 16-00  
    ТП 1153 ремонт РУ 0,4 кВ часть Агробалт   13.03.2019 13-00 13.03.2019 17-00  
    л.239-01 ТП 1140 замена ошиновки Курск дома 5,6,8, школа, Д.Сад, КНС   13.03.2019 09-00 13.03.2019 16-00  
    ТП 1112 Замена провода ВЛ 0,4.кВ. Шадырицы 2 14.03.2019 09-00 14.03.2019 17-00  
    л.12-04 ТП 275 КР ВЛ 0,4 кВ очистные в Ополье   14.03.2019 09-00 14.03.2019 17-00  
    ТП 1113 Ремонт Волпи 10 15.03.2019 09-00 15.03.2019 12-00  
    ТП 1114 Ремонт Сумск 2 15.03.2019 13-00 15.03.2019 16-00  
    л.12-07 К.Р. л.2 от ТП 269 Ополье   15.03.2019 09-00 15.03.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.39-03 Строительство новой ВЛ 10 кВ (в коридоре старой ВЛ) Каменка, Путятино, Павшино 9 01.03.2019 08-00 30.03.2019 18-00  
    л.43-10 Чистка трассы от ДКР Переволок, Гусли, Засобье, Мужич, Николаевское 39 05.03.2019 09-00 22.03.2019 17-00  
    л.37-05 Замена опоры № 42 Красная горка , Хвощно 10 12.03.2019 10-00 13.03.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    ф.731-05 ВЛ-10кВ. д.Нижняя Шальдиха, с.Путилово, 370 11.03.2019 10-00 11.03.2019 16-00  
    уч. ВЛ 208-03, выправка опор д. Елошня, Славково 52 11.03.2019 09-00 11.03.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ВЛ-0,4 кВ ф.1 от ТП 3-4
    ф.532-03
    д.Чегла 23 11.03.2019 10-00 11.03.2019 12-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ф.377-06 п.Ермилово часть 30 11.03.2019 10-00 11.03.2019 15-00  
    ф.533-06 п.Михалево часть, п.Озерное 20 11.03.2019 10-00 11.03.2019 15-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ВЛ-0,4кВ Л-1 иЛ-2 от ТП-41 ф.166-01 - капитальный ремонт г. Приозерск, ул.Декабристов, ул.Красная, гаражи 50 11.03.2019 10-00 11.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ ф.Крм-05 участок от ЛР-91 до ПП-45 - демонтаж пролета проводов от оп. №64 до оп. №65 и от оп.№158 до оп.№157 вывод в разряд недействующих. п.Громово часть, п.Соловьевка часть 100 11.03.2019 10-00 11.03.2019 16-00  
    ТП-2113 ф.166-08 - установка подставной опоры бригадой СЭМ СЗ в охранной зоне ТП. п.Бригадное-2 часть 6 11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.519-04 от ЛР-66 до ТП-98 Снятие шлейфов на ЛР-559 к ТП-2134 п.Коверино 10 11.03.2019 10-00 11.03.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ф.БЧ-04 п.Заполье 10 11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00  
    ф.375-07, ф.375-13 п.Ольшаники, п.Огоньки, п.Ильичево часть 100 11.03.2019 09-00 11.03.2019 11-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Бокситогорский РЭС
    ТП 11-4-08 ВЛ 0,4кВ д.Щекотовичи 2 11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00  
    ТП 17-4-07 ВЛ 0,4кВ Л-1 д.Климово 107 11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 12-04 от ЛР 12-4-05 д.Корбеничи, д.Озоровичи, д.Берег, д.Усть-Капша, д.Нюрговичи 89 11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 206-04 от ЛР 206-4-04А до ЛР 206-4-05 д.Лукинская, д.Великий Двор, д.Лидь 23 11.03.2019 10-00 11.03.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ Л 339-07 до ЛР 339-7-03 Городок газовиков   11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-01 от ЛР 9-1-21А д.Новинка, д.Василево, д.Великий Двор, д.Миницкое, д.Ленинградский шлюз 35 11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-02 от ЛР 389-2-08 д.Бочево 1 11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00  
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 04.03.2019 по 10.03.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    8-я линия, д. 11-13, лит. А, Б, Г, У, Ж, З, К, Л 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    наб. Шмидта, д. 5/16, лит. А 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    ул. Большая Зеленина, д. 20/30, 22, 24, 28, 28, лит. А 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Петрозаводская, д. 16, 18А, 18Б 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Корпусная, д. 28, 28а, лит. В; д. 30/20 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Лодейнопольская, д. 2 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Невский пр., д.70, 70, лит.А; д. 72, 72, лит.А; д. 74, 76; 74-76, лит.А 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00 Центральный
    Литейный пр., д. 61, 63, 64/78 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00 Центральный
    пр. Стачек, д. 79 04.03.2019 21-30 04.03.2019 24-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Кронштадтская, д. 26, 28 04.03.2019 21-30 04.03.2019 24-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Варшавская, д. 19, к. 5 05.03.2019 10-00 05.02.2019 16-00 Московский/Южный
    ул. Рубинштейна., д.7, к. 2 05.03.2019 10-00 05.02.2019 20-00 Центральный
    8-я линия, д. 11-13, лит. А, Б, Г, У, Ж, З, К, Л 05.03.2019 10-00 05.03.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    наб. Кутузова, д. 26, 28 05.03.2019 10-00 05.03.2019 17-00 Центральный
    ул. Гагаринская, д. 1/24, лит.А., д. 3, 5 05.03.2019 10-00 05.03.2019 17-00 Центральный
    Графский пер., д. 3, 3/6, 4 05.03.2019 10-00 05.03.2019 20-00 Центральный
    наб. реки Фонтанки, д. 48/2 05.03.2019 10-00 05.03.2019 20-00 Центральный
    ул. Рубинштейна, д. 5, 9 05.03.2019 10-00 05.03.2019 20-00 Центральный
    ул. Рубинштейна., д.7, к. 2 06.03.2019 10-00 06.03.2019 20-00 Центральный
    Графский пер., д. 4, 6/16 06.03.2019 10-00 06.03.2019 20-00 Центральный
    наб. реки Фонтанки, д. 46, 48/2 06.03.2019 10-00 06.03.2019 20-00 Центральный
    ул. Рубинштейна., д. 5, 7, 16, 14, 12 06.03.2019 10-00 06.03.2019 20-00 Центральный
    Апраксин двор., корпус 2, 20, 42, 41, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 1, пом. 34 06.03.2019 10-00 06.03.2019 17-00 Центральный
    ул.Садовая, д. 28-30, к. 42, 41 06.03.2019 10-00 06.03.2019 17-00 Центральный
    Октябрьская наб., д. 88, к. 6; д. 90, 90, к. 7, 8; д. 98, к. 4 06.03.2019 11-00 06.03.2019 17-00 Невский/Правобережный
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ф.711-307, ф.59-302 ТП-1670 камера Т-1, Т-2 Экспофорум   04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-20  
    ф.711-407, ф.59-402 ТП-1671 камера Т-1, Т-2 Экспофорум   04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Вяхтелево, Форносово   04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-20  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ТП 2631 д.Новосаратовка, ж/д 214 1 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00  
    ТП 2996 д.Новосаратовка 60 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.ПСРучьи-10 Л8422-ППв9204 Сярьги, Мистолово 150 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00  
    ф.97-406 ТП8429 отсек Т п.Юкки 70 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.01-01 ЛППр2494-2024 яч.3 Янино   04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00 без отключений
    ПС 870 Юнтолово 130 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ТП-545 ф.191-09, ТП-2045 ф.191-11 п\ф "Ломоносовская", д.Разбегаево   04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-00 без отключений
    ТП МУ№2 п.Аннино, п.Горелово   04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.191-02 ЛПС-446 д.Иннолово   04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-2269, 5554, 5567, 5749, 5861, 494 д.Старые Заводы, д.В.Колония, д.Горбунки, д.Иннолово, д.Михайловская, д.М.Горки 40 04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.191-04 Ввод в ТП-449, ф.316-09, ф.391-07, ф.391-09 п.Аннино, п. Кипень, п.Терволово   04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5526 Л-2 п.Аннино 10 04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5783 Л-1 с.Русско-Высоцкое 10 04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ д.Олики   04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Пигелево   04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Михайловка   04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-10 кВ ф.395-09 Л:РК-7-2314 Олики 60 04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛИ-0,4кВ, ВЛЗ-6кВ Красное Село, Старо-Паново   04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ. ТП-2903 г.Петергоф, д.Марьино   04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00 без отключений
    РТП – 5036 Авиагородок   04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-П013, РП-482 РУ-6кВ яч.10 Авиагородок, Красное Село, Старо-Паново   04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00 без отключений
    КР-Спб. пр., д.43, ТП-216, 229 Петергоф   04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145. Стрельна   04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-403/408 Л:350-379 Сосновая Поляна   04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-13 Л:578-588 г.Ломоносов   04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.ЮЗТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00 без отключений
    ПС-502 ф.502-01 г.Ломоносов   04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ВЛ-10кВ ф.02 ПС-732 уч-к ЛР-4537-ТП-4333 д.Александровка, Апраксин Бор, Ручьи 70 04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00  
    ф.05 ПС-722 ЛР-4313/ТП-4059 д.Федосьино, Гумолово 10 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 Кв ТП-4074 Л-03 с.Ушаки, ул.П.Осипенко, Луначарского, Горького 150 04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00  
    ПС-Тц ф.2 д.Александровка, водозабор 320 04.03.2019 10-00 04.03.2019 16-00  
    ТП-1253 Л-1 Новый Свет, Гостинница Орбита, медпункт   04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00  
    ТП-974 д.Меньково часть 30 04.03.2019 09-00 04.03.2019 16-00  
    ТП-1220 д.Холоповицы часть 60 04.03.2019 10-30 04.03.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-257 ф.01 (участок) Ст.Буря (Киселев, Писаренко Г.К., Романова), ООО "Илеть", сад/тов "Лопухинка", с/д Морской порт   04.03.2019
    10-00
    04.03.2019
    14-00
     
    ПС-344 ф.11 (участок) д. Гостилицы, котельная, гаражи, мастерские, мол. Завод   04.03.2019
    10-00
    04.03.2019
    17-00
     
    ТП-847 Везиково 12 04.03.2019
    09-00
    04.03.2019
    17-00
     
    ПС-367 ф.10 Каськово, в/ч 90450, вышка сотовой связи 79 04.03.2019
    10-00
    04.03.2019
    16-00
     
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    л.15-06 ремонт ЛР 485 Негуба, Зажупанье, Озерное, Намежки, Каменец, Заручье, Нарницы, Китково, Сорокино, Столбово, Растило, Филево, Перегреб, Жаворонок 91 04.03.2019 10-00 04.03.2019 16-00  
    ВЛ 0,4 кВ от ТП 445 по л.5-06. Замена опоры Лужицы (дачи)   04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00  
    ВЛ 0,4 кВ от ТП 412 по л.5-06 Замена опор. Лужицы 83 04.03.2019 12-00 04.03.2019 17-00  
    ВЛ 0,4 кВ от ТП 1526 по л.15-06 Замена опор. д. Жаворонок 1 05.03.2019 10-00 05.03.2019 16-00  
    л.3-05 ТП 318 Замена корпуса д. Монастырьки 16 05.03.2019 09-00 05.03.2019 17-00  
    ВЛ 0,4 кВ от ТП 1430 по л.15-06 Замена опор. д. Филатово 10 05.03.2019 10-00 06.03.2019 16-00  
    л.15-06 замена провода оп.17-18 Школа Старополье, ДРСУ, Хутор 12 05.03.2019 10-00 05.03.2019 17-00  
    л.15-06 ремонт шинных разъединителей ТП 1527, 1528, 1529. Зажупанье, Каменец, Намежки, СНТ Озерное 15 06.03.2019 13-00 06.03.2019 16-30  
    л.12-07, ТП 207 КР ТП Ополье, Кафе, Школа, Газораспр. ст-ция   06.03.2019 09-00 06.03.2019 17-00  
    л.12-07, ТП 202 КР ТП Ополье, зерноток   06.03.2019 09-00 06.03.2019 17-00  
    л.12-07, ТП 261 КР ТП Ополье, сбербанк, поселок МКД (№6, 4, 2, 1, 5, 8, 14, 3, 14в, 7) , скважина, д/сад 569 07.03.2019 12-00 07.03.2019 17-00  
    л.12-07, ТП 260 КР ТП Ополье, водозабор   07.03.2019 09-00 07.03.2019 12-00  
    л.5-06 чистка трассы от ДКР Краколье, Лужицы, школа, котельная, ж/д станция Усть-Луга 4 07.03.2019 09-00 07.03.2019 17-00  
    л.15-06, ТП 1524, КР ТП д.Филево 6 07.03.2019 10-00 07.03.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.39-03 Строительство новой ВЛ 10 кВ (в коридоре старой ВЛ) Каменка, Путятино, Павшино 9 01.03.2019 08-00 30.03.2019 18-00  
    л.35-10 Монтаж провода в пролете опор 26-28. Оредеж: ул. 1 Мая, Энгельса, Пушкина, Сазонова, Ленинградская, Северная; школа, скважина 225 04.03.2019 13-00 04.03.2019 16-00  
    л.48-10 Чистка трассы оп.116-202. Нелаи, Замошье, 95 04.03.2019 09-00 06.03.2019 17-00  
    л.260-03, ТП 451, ТО Жилое Рыдно 3 04.03.2019 10-00 07.03.2019 16-00 один день из заявленного периода
    л.262-05, ТП 971 ремонт ШР 10 кВ Красный Маяк (коттеджи), Ящера, Б.Ящера, КОС   05.03.2019 09-00 05.03.2019 16-00  
    л.531-01 Чистка трассы от ДКР Овиновичи   06.03.2019 09-00 06.03.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    Л 25-15 ВЛ-10кВ д.Остров, Гавсарь, Лемасарь, Сухое, Сандела 72 04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00  
    ТП 106, ВЛ 0,4кВ монтаж провода д.Хвалово (Горка Воскресенская) 84 04.03.2019 09-00 04.03.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ТП 3-10 ВЛ-10 кВ ф.31-15 п.Янега - Хутор   04.03.2019 10-00 04.03.2019 15-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ф.Ряб-01 п.Александровка, п.Мысовое 9 04.03.2019 10-00 04.03.2019 14-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ВЛ-0,4кВ Л-3 от ТП-26 ф.166-02 Прирозерск, часть ул.Матросова, ул.Октябрьская 6 04.03.2019 10-00 04.03.2019 12-00  
    ф.166-08 ТП-2154 - Техническое обслуживание ТП п. Бурнево часть 11 04.03.2019 13-00 04.03.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ф.375-07 п.Первомайское (Кинненапа), п.Огоньки, п.Чайко, ч/сектор   04.03.2019 10-00 04.03.2019 14-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Бокситогорский РЭС
    ТП 339-3-07 ВЛ 0,4кВ Л-2 п.Ефимовский, ул.Метростроевская, ул.Гусарова, ул.Малая спортивная 101 04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00  
    ТП 164-3-04 ВЛ 0,4кВ Л-1 д.Забелье   04.03.2019 10-00 04.03.2019 16-00  
    ТП 17-4-07 ВЛ 0,4кВ Л-1 д.Климово 132 04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00  
    ТП 11-4-08 ВЛ 0,4кВ д.Щекотовичи 2 04.03.2019 10-00 04.03.2019 16-00  
    ТП 11-1-05 ВЛ 0,4кВ д.Усть-Капша-3 5 04.03.2019 10-00 04.03.2019 16-00  
    ТП 339-3-07 РУ 10/0,4кВ п.Ефимовский, ул.Метростроевская, ул.Гусарова, ул.Малая спортивная, ул.Кузнечная, ул.Володарского, магазин "Пятерочка" 540 04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-06,07,08,09 д.Мозолево, д/сад, школа, КНС, скважина-1,2, ж/дома, д.Заполье, Фер.хозяйство, Вышка связи 389 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-01 от ЛР 9-1-21А д.Новинка, д.Василево, д.Великий Двор, д.Миницкое, д.Ленинградский шлюз 36 04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-02 от ЛР 389-2-08 д.Бочево 1 04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00  
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 23.02.2019 по 03.03.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    ул. Арсенальная, д. 27 25.02.2019 10-00 25.02.2019 18-00 Калининский/Восточный
    ул. Минеральная, д. 13, лит. Щ 25.02.2019 10-00 25.02.2019 18-00 Калининский/Восточный
    Егорова ул., д. 10, 12, 14, 16, 7, 9, 11, 13, 15 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    5-я Красноармейская ул., д. 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    4-я Красноармейская ул., д. 7, 9, 11, 15, 17, 6, 8, 10, 12 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    3-я Красноармейская ул., д. 8, 10 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Курляндская., д. 20, лит. А; д. 27 25.02.2019 10-00 25.02.2019 до окончания работ Адмиралтейский/Центральный
    Большой Казачий пер., д. 7 25.02.2019 11-00 25.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Одоевского, д. 20 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    ул. Железноводская, д. 3а, лит. А 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    Коломяжский пр., д. 15, к. 2, лит. А (по одному вводу) 25.02.2019 11-00 25.02.2019 17-00 Приморский/Западный
    пр. Испытателей, д. 4, к. 1, лит. А; к. 2; д. 8, к. 1 (по одному вводу) 25.02.2019 11-00 25.02.2019 17-00 Приморский/Западный
    Коломяжский пр./пр. Испытателей, д. 5, к. 2 25.02.2019 11-00 25.02.2019 17-00 Приморский/Западный
    ул. Курская, д. 14 25.02.2019 10-30 25.02.2019 16-00 Фрунзенский/Южный
    Казанская ул., д.3, 5 26.02.2019 10-00 26.02.2019 до окончания работ Центральный
    Казанская пл., д. 2 26.02.2019 10-00 26.02.2019 до окончания работ Центральный
    наб. реки Мойки., д. 48-50-52 26.02.2019 10-00 26.02.2019 до окончания работ Центральный
    наб. реки Мойки, д. 61 26.02.2019 10-00 26.02.2019 17-00 Центральный
    Коломяжский пр., д. 15, к. 2, к. 2, лит. А (по одному вводу) 26.02.2019 11-00 26.02.2019 17-00 Приморский/Западный
    ул. Академика Павлова, д. 12а, лит. П 26.02.2019 10-00 26.02.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Галерная ул., д. 41, 43, 45 27.02.2019 10-00 27.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Английская наб., д. 38 27.02.2019 10-00 27.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Полюстровский пр., д. 50, 61 27.02.2019 10-00 27.02.2019 18-00 Калининский/Восточный
    ул. Краснопутиловская, д. 61 27.02.2019 10-30 27.02.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Червонного Казачества, д. 24, 30, 34, 38, 40, 42 27.02.2019 10-30 27.02.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    Большой пр., д. 18, лит. А 27.02.2019 10-00 27.02.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Малый пр., д. 13, 15/10 27.02.2019 10-00 27.02.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Малая Гребецкая, д. 1/22, к. 2; д. 3, 5-7 27.02.2019 10-00 27.02.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Гороховая, д. 31, 33 28.02.2019 10-00 28.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Мучной пер., д. 1, 2 28.02.2019 10-00 28.02.2019 17-00 Центральный
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ф.59-102,202,302,402 ТП-590 Т-1-2 Экспофорум   25.02.2019 08-30 25.02.2019 17-20  
    ф.704-08, 704-15 ТП-1355 камера Т-1, Т-2 РУ-0,4кВ Шушары   25.02.2019 08-30 25.02.2019 17-20  
    ВЛ-6кВ ф.704-03 Л-1669-1072 Пулковское отделение   25.02.2019 08-30 25.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.02 ПС Кобралово Л -ПС-1064 Кобралово   25.02.2019 08-30 25.02.2019 17-20 с погашением ВЛ-0,4кВ Л-7от ТП-1033
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ф.244-06 ТП2238 Разметелево, д/сад, столовая, АТС 120 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    ф.374-10 ВЛ-6кВ ОЛ-7422 ЛПС-2914 д.Соржа-Старая 50 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    ф.ПСРучьи-10 Л8422-ППв9204 Сярьги 190 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    ф.527-502, 604 Мурино 90 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.01-01 ЛППр2494-2024 яч.3 Янино 110 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    ф.612-108 Л-ППв-8267-8407 Юкки 130 25.02.2019 10-00 25.02.2019 18-00  
    ф.607-21 ТП9815 Кавголово, Скотное, Вартемяги, газ. котельная, ч/сектор, Агалатово 130 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    ф.244-06 ВЛ-10кв Л2069-2022 Рыжики 50 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    ф.244-03 ВЛ-10кВ Л2659-2194 Рыжики 70 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    ф.607-220 Л9475-8393 Вартемяги 70 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-06 Л2039-2010 Романовка 80 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ Л. 2227-2047 ф.01-07 Кудрово ч/с 75 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ТП, ВЛ МУ№1 д.Разбегаево, п.Горбунки   25.02.2019 08-30 25.02.2019 17-00 без отключений
    ТП МУ№2 п.Новоселье   25.02.2019 08-30 25.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-2163 п.Терволово   25.02.2019 08-30 25.02.2019 17-00 без отключений
    ТП-858 Ф.06 ПС "Ирмино" д.Сагомилье 10 25.02.2019 08-30 25.02.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-848, 5738, 5845, 5586, 838, 5616 д.Пеники, д.Б.Коновалово, д.Низино, у д.Санино, д.Ускуля, д.Узигонты 40 25.02.2019 08-30 25.02.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.191-04 Ввод в ТП-449, ф.316-09, Ф.391-07, ф.391-09 п.Аннино, п.Кипень, п.Терволово   25.02.2019 08-30 25.02.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5526 Л-2 п.Аннино 10 25.02.2019 08-30 25.02.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5783 Л-1 с.Русско-Высоцкое 10 25.02.2019 08-30 25.02.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.ПДц-18,24 Л-3074-3069 г.Петергоф (ЖК Красные зори)   25.02.2019 08-30 25.02.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛИ-0,4 кВ. ВЛЗ-6кВ Красное Село, п.Сергиево   25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ. ВЛЗ-6кВ г.Петергоф, д.Марьино 36 25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    РТП-Переходная РУ-6кВ яч.26 Авиагородок   25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    РТП кв.29, 29А Ю/З, Авиагородок   25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    ТП-564 яч.4 Петергоф   25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-20 Л:365-059 н/п.Старо-Паново   25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-403/408 Л:350-379 Сосновая Поляна   25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Гип-17 Л:621-622 г.Ломоносов   25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Гип-17 Л:622-624 г.Ломоносов   25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.222-105 Л:900-310 п.Горелово   25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.ЮЗТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    ПС-39 ф.39-11 Сосновая поляна   25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ф.02 ПС-349 ЛР-4555-ЛР-4553 д.Рамцы, д.Смердыня, д.Доброе Село 200 25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00  
    ф.10 ПС-716 уч-к ЛР-4507-ТП-4102-ТП-4101. п.Новолисино, ул.Школьная, Народная, Совхозная, Лесная, Советская, д.Еглизи, фермерские х-ва, СНТ "Еглизи" 400 25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00  
    ТП-4008 ВЛ-0,4кВ Л2 с.Ушаки СТО, администрация, магазин.   25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ ф.03 ПС-722 уч-к ЛР-4665-ЛВ-4106-ТП-4071 д.Андрианово, Рублево, Авати, Горка, Турово, Глинки, Машино 400 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    ТП-218 Л-2 Большие Колпаны, ул.30 лет Победы, д. 2, 4, 9, 11 350 25.02.2019 10-00 25.02.2019 14-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    ТП 1486 по л.291-03 Ремонт РУ 10 и 0,4 кВ Выскатка, ЗАО Родина, РТК 121 25.02.2019 12-00 26.02.2019 16-00  
    л.376-09 Замена траверсы на опоре 50 п.Молосковицы, Шуговицы, фермер 229 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    л.291-03 Ремонт ЛР 333 и ТП 1486 ЗАО "Родина", Выскатка МКД 1, 2, РТК, узел связи 121 25.02.2019 12-00 25.02.2019 16-00  
    л.12-04 Замена ЛР 247 Федоровка, Новоселки, АБЗ, скважина № 3, Саккало 17 25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00  
    л.376-13 Замена ШР 10 ТП 1013 Озертицы, Б.Озертицы, М. Озертицы   25.02.2019 09-00 25.02.2019 18-00  
    л.15-06 Ремонт линейного разъединителя 485 Говорово, Заручье, Нарницы, Китково, Сорокино, Столбово, Филево, Перегреб, Жаворонок, Негуба, Каменец, Намежки, Зажупанье 50 26.02.2019 10-00 26.02.2019 16-00  
    л.15-06 Замена провода Школа, ДРСУ, мастерские   26.02.2019 10-00 26.02.2019 17-00  
    ТП 275 л 12-04 КР ВЛ 0,4 кВ. Ополье очистные   27.02.2019 08-00 27.02.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.39-03 Строительство новой ВЛ 10 кВ (в коридоре старой ВЛ) Каменка, Путятино, Павшино 9 08.02.2019 08-00 28.02.2019 18-00  
    262-05 Установка опор 178, 185 Дивенка, Тозырево, БС Линк Девелпомент, БС Телеком 133 25.02.2019 09-00 26.02.2019 17-00  
    л.144-13 Установка опор 178, 177. Перечицы, Баньково, Гобжицы   25.02.2019 09-00 26.02.2019 17-00  
    л.42-02 Замена т.т и проверка РЗА Жив/комплекс "Рассвет"   25.02.2019 00-00 25.02.2019 22-00  
    л.260-07. Замена опор 329, 330. Песочный Мох 24 26.02.2019 09-00 01.03.2019 17-00 один день из заявленного периода
    Замена т.т.10 л.42-07 Проверка РЗиА Ретюнь, насосная, д/сад, Ивановское 974 27.02.2019 22-00 28.02.2019 17-00  
    л.37-02 вынос линии за пределы школы Люблино, Конезерье, п.Володарский, СНТ Врево, школа, д/сад, узел связи, пекарня 902 27.02.2019 11-00 27.02.2019 18-00  
    ТП 298 л.36-04 Замена гл. руб. 0,4 кВ. частично Луга 5 Городок, Котельная   27.02.2019 12-00 27.02.2019 18-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ТП 3-4 ВЛ-10 кВ ф.532-03 д.Чегла 88 25.02.2019 10-00 25.02.2019 16-00  
    ТП 2-2 ВЛ-10 кВ ф.32-02 д.Антомоново, Рогачево, Горка, Шишниковщина, Георгиевкская, Кирьяновщина 28 25.02.2019 09-00 25.02.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ф.Ткр-04 п. Токарево, школа, водозабор 10 25.02.2019 10-00 25.02.2019 14-00 согласовано
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ВЛ-10кВ ф.413-04 от ЛР-61 до ЛР-63 монтаж провода на вновь становленные опоры Торфяное часть 10 25.02.2019 10-00 25.02.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ф.315-34 п.Ленинское 50 25.02.2019 13-00 25.02.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Бокситогорский РЭС
    ТП 339-1-04 ВЛ 0,4кВ д.Лопастино 4 25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00  
    ТП 17-4-07 ВЛ 0,4кВ Л-1 д.Климово 132 25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00  
    ТП 339-3-07 ВЛ 0,4кВ Л-2 п.Ефимовский, ул.Метростроевская, ул.Гусарова, ул.Малая спортивная 101 25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 12-04 от ЛР 12-4-03 д.Харагеничи, д.Корбеничи, д.Берег, д.Усть-Капша, д.Озоровичи 101 25.02.2019 10-00 25.02.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-01 от ЛР 9-1-21А д.Новинка, д.Василево, д.Великий Двор, д.Миницкое, д.Ленинградский шлюз 36 25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-02 от ЛР 389-2-08 д.Бочево 1 25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00  
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 16.02.2019 по 24.02.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    ул.Курляндская., д. 20, лит. А; д. 27 18.02.2019 10-00 18.09.2019 до окончания работ Адмиралтейский/Центральный
    ул. Чехова, д. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 4, 8 18.02.2019 10-00 18.02.2019 18-00 Центральный
    Новоизмайловский пр., д. 85 18.02.2019 10-00 18.02.2019 13-00 Московский/Южный
    ул. Большая Монетная, д. 32, 34 19.02.2019 10-00 19.02.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Рентгена, д. 21, 23, 23, лит. А 19.02.2019 10-00 19.02.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Льва Толстого, д. 8, 8, лит. А; д. 10 19.02.2019 10-00 19.02.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Чапаева, д. 24а, 24, лит. А; д. 28 19.02.2019 10-00 19.02.2019 17-00 Петроградский/Островной
    наб. реки Фонтанки., д. 104 19.02.2019 11-00 19.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Введенского канала., д. 6 19.02.2019 11-00 19.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Садовая, д. 49 19.02.2019 10-00 19.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    пр. Римского-Корсакова, д. 1 19.02.2019 10-00 19.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Заозерная, д. 8 19.02.2019 11-00 19.02.2019 14-00 Московский/Южный
    ул. Ткачей, д. 46 19.02.2019 11-00 19.02.2019 17-00 Невский
    ул. Замшина, д. 44 21.02.2019 12-00 21.02.2019 16-00 Калининский/Восточный
    ул. Федосеенко, д. 37, лит. А; д. 39 21.02.2019 12-00 21.02.2019 16-00 Калининский/Восточный
    пр. М. Блюхера, д. 29, 31, 33, 35 21.02.2019 12-00 21.02.2019 16-00 Калининский/Восточный
    Комендантский пр., д. 17 (по одному вводу) 21.02.2019 10-00 21.02.2019 19-00 Приморский/Западный
    Коломяжский пр., д. 10, лит. БЕ, БК 21.02.2019 15-00 21.02.2019 20-00 Приморский/Западный
    ул. Гранитная, д. 52, 54, к. 1, 2, 3 21.02.2019 11-00 21.02.2019 16-00 Красногвардейский/Правобережный
    шоссе Революции, д.75, 106, 110, 110а, 112, 112а, 114 21.02.2019 10-30 21.02.2019 17-00 Красногвардейский/Правобережный
    ул.Звенигородская., д. 24, 26, 28 21.02.2019 11-00 21.02.2019 17-00 Центральный
    пр. Невский., д. 39 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00 Центральный
    ул. Зодчего Росси., д. 1/3 21.02.2019 18-30 21.02.2019 до окончания работ Центральный
    Кременчугская ул., д. 5 21.02.2019 11-00 21.02.2019 17-00 Центральный
    Миргородская ул., д. 14, 16 21.02.2019 11-00 21.02.2019 17-00 Центральный
    ул. Краснопутиловская, д. 11, 13 21.02.2019 10-30 21.02.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Зайцева, д. 6, к. 1, 2; д. 8, к. 1, 2; д. 9 21.02.2019 10-30 21.02.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    пр. Стачек, д. 55 21.02.2019 14-00 21.02.2019 16-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Кронштадтская, д. 4 21.02.2019 14-00 21.02.2019 16-00 Кировский/Юго-Западный
    пр. Обуховской Обороны, д. 99, 101, 105 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00 Невский
    ул. Бабушкина, д. 29, к. 1; д. 31 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00 Невский
    Лиговский пр., д. 179, 183, 185 21.02.2019 11-00 21.02.2019 16-00 Фрунзенский/Южный
    ул. Седова, д. 26, 28 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00 Невский
    ул. Шаврова, уч. 1 22.02.2019 10-00 22.02.2019 17-00 Приморский/Западный
    Комендантский пр., д. 17 (по одному вводу) 22.02.2019 10-00 22.02.2019 19-00 Приморский/Западный
    Суворовский пр., д. 51, 55, 53, 57, 59 22.02.2019 11-00 22.02.2019 16-00 Центральный
    Заячий пер., д. 2, 4, 6 22.02.2019 11-00 22.02.2019 16-00 Центральный
    Дегтярный пер., д. 7, 24 22.02.2019 11-00 22.02.2019 16-00 Центральный
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ф.59-302, 402 ТП-591 камера Т-1-2 Шушары   18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-20  
    ф.59-302, 402 ТП-591 яч.СВ-20кВ Шушары   18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-20  
    ф.59-302, ф.711-307 ТП-1670 РУ-10кВ яч.1, 4 Экспофорум   18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-20  
    ВЛ-6кВ ф.704-03 Л-1669-1072 Пулковское отделение   18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-20  
    ф.210-107/406 ТП-1242 РУ-0,4кВ Ленсоветовский   18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.02 ПС Кобралово Л -ПС-1064 Кобралово   18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-20  
    ф.704-04 ВЛ-6кВ Л-1417-1419 оп.9 СНТ Волхонское   19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-20  
    ф.59-402, Ф-711-406 ТП-1671 РУ-10кВ яч.1,4 Экспофорум   19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-20  
    ВЛ-6кВ ф.704-03 Л-1669-1072 Пулковское отделение   19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-20  
    ф.210-104/408 ТП-1035 РУ-0,4кВ 1С-2С Ленсоветовский   19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.02 ПС Кобралово Л -ПС-1064 Кобралово   19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-20  
    ВЛ-6кВ ф.704-03 Л -1278 -1049 Пулковское отделение, МО Пулковский меридиан, Шушары   20.02.2019 08-30 20.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.02 ПС Кобралово Л -ПС-1064 Кобралово   20.02.2019 08-30 20.02.2019 17-20 с погашением ВЛ-0,4кВ Л-7от ТП-1033 (насосная)
    ф.Кобралово-03/04 ТП-1062 РУ-10кВ 1С Пудомяги   21.02.2019 08-30 21.02.2019 17-20  
    ф.711-10, 704-03 ТП-1509 РУ-6кВ яч.1,4,6,7 Экспофорум   21.02.2019 08-30 21.02.2019 17-20  
    ф.210-405 ТП-1270 ВЛ-10кВ Ленсоветовский   21.02.2019 08-30 21.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.02 ПС Кобралово Л -ПС-1064 Кобралово   21.02.2019 08-30 21.02.2019 17-20 с погашением ВЛ-0,4кВ Л-7от ТП-1033 (насосная)
    ф.108/202 ТП-1786 Ленсоветовский   22.02.2019 08-30 22.02.2019 17-20  
    ф.714-21 ТП-1013 РУ-10кВ Детскосельский   22.02.2019 08-30 22.02.2019 17-20  
    ВЛ-6кВ ф.704-03 Л-1669-1072 Пулковское отделение   22.02.2019 08-30 22.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.02 ПС Кобралово Л -ПС-1064 Кобралово   22.02.2019 08-30 22.02.2019 17-20 с погашением ВЛ-0,4кВ Л-7от ТП-1033 (насосная)
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ф.01-01 ТП2024 РУ-0,4кВ 1С-0,4кВ д.Янино-1 85 18.02.2019 10-00 18.02.2019 17-00  
    ТП 2900 Т1 Мяглово   18.02.2019 10-00 18.02.2019 17-00 без отключений
    ТП2905 РУ-0,4кВ яч.6 Минолово, Щеглово ч/с, магазин, Романовка 95 18.02.2019 10-00 18.02.2019 17-00  
    ф.94-104 ТП8401 РУ-6кВ
    отсек Т
    п.Каменка, ферма 20 18.02.2019 10-00 18.02.2019 17-00  
    ф.98-413 ЛППв9259- 8489 Бугры, Шоссейная
    УНР-528 произв. База
    ООО "Перспектива"
    ДНП "Парковое 4"
    135 18.02.2019 10-00 18.02.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.244-03 ОЛ 2054 Л2659-ППВ2090 д.Старая пустошь 35 18.02.2019 10-00 18.02.2019 17-00  
    ф.537-508 ЛППв9243 -8495яч.4 Сертолово   18.02.2019 10-00 18.02.2019 17-00 без отключений
    ф.244-06 ТП-2238 д.Разметелево, Аннино СНТ 50 19.02.2019 10-00 19.02.2019 17-00  

    ф.244-08 ТП-7060
    ДНП "Прилестный" 35 19.02.2019 10.00 19.02.2019 17.00  
    ВЛ-10кВ ф.ПСРучьи-10 Л8422-ППв9204 Сярьги 130 19.02.2019 10.00 19.02.2019 17.00  
    ТП 2905 РУ-0,4кВ яч.6 Минолово, Щеглово ч/с, магазин, Романовка 95 19.02.2019 10.00 19.02.2019 17.00  
    ВЛ-10кВ ф.244-03 ОЛ 2054 Л2659-ППВ2090 д.Старая пустошь 35 19.02.2019 10.00 19.02.2019 17.00  
    ф.365-201 Мендсары, Порошкино 110 20.02.2019 10-00 20.02.2019 17-00  
    ф.537-606 ЛППв8287-8156 Мертуть массив, Медное озеро 85 20.02.2019 10-00 20.02.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.244-03 Л2274-2659 д.Старая пустошь   20.02.2019 10-00 20.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ Л. 2227-2047 ф.01-07 Кудрово, ч/сектор 75 20.02.2019 10-00 20.02.2019 17-00  
    ф.362-07 ТП-7512 п.Н.Дубровка 50 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00  
    ф.294-15 ТП2604 д.Лиголамби 45 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00  
    ф.374-10 ТП7422 - д.Соржа-Старая 70 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00  
    ф.ПСРучьи-10 Л8422-ППв9204 Сярьги 170 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-06 Л2039-2010 пролет опор №21-32 Романовка 90 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.632-11 ОЛ7127 ЛППв2018-2130 оп. 1 садоводческий массив
    Дунай
    170 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.01-01 ЛППр2485-2025 Янино 90 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00  
    ф.537-606 ЛППв8287-8156 СНТ Заозерное 85 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00  
    ТП 8405 с/з Пригородный 70 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ Л2069-2274 ф244-06
    ВЛ-10кВ ЛППВ2090-2194 ф.244-03
    д.Старая пустошь 55 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00  
    ф.607-220 Л9475-8393 Вартемяги, школа 60 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-06 Л2039-2010 д.Старая пустошь 55 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ Л. 2227-2047 ф.01-07 Кудрово ч/с 75 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00  
    ф.244-08 ТП-7060 ДНП "Прилестный" 20 22.02.2019 10.00 22.02.2019 17.00  
    ф.365-201 ЛППв9268-8476 ТП-8428 Мендсары 90 22.02.2019 10.00 22.02.2019 17.00  
    ТП 8401 с/з Пригородный Каменка 70 22.02.2019 10.00 22.02.2019 17.00  
    ВЛ-6кВ ф.635-06 Л2039-2010 Романовка   22.02.2019 10.00 22.02.2019 17.00 без отключений
    ВЛ-6кВ Л. 2227-2047 ф.01-07 Кудрово ч/с 75 22.02.2019 10.00 22.02.2019 17.00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ТП МУ№2 п.Ропша, д,Михайловская   18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-400 Горелово   18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.196-09 Л886-887 д.Низино 10 18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-847, 848, 4575, 5616, 5618 д.Пеники, у д.Санино, д.Низино, д.Владимировка (ДНП Затейливое), д.Узигонты, д.Райкузи 40 18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.316-09 Л.2026-оп.21 п\ф "Р-Высоцкое"   18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Олики   18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-00 без отключений
    новая ТП д.Телези   18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.196-09 Л886-887 д.Низино 10 18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-00  
    ВЛ-0.4кВ Л-1 от ТП-346 д.Райкузи 30 19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-00  
    ТП-2020 ф.316-03 с.Русско-Высоцкое   19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-583 д. Михайловская   19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-00 без отключений
    ТП-849 ф.12 ПС "Гидроприбор" п.Малое Коновалово 35 19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5632, 374, 2079, 577, 2105, 5669 д.Глухово, д.Волковицы, д.Б.Горки, д.Яльгелево, д.Иннолово, д.Пески, АОЗТ Свой дом 40 19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.316-09 Л.2026-оп.21 п\ф "Р-Высоцкое"   19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.196-09 Л886-887 д.Низино 10 19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-11 Л-388-492 промзона Разбегаево 50 19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-00  
    ф.191-11 Разбегаево, Олики 80 19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.316-09 ЛПС-2026 п\ф "Р-Высоцкое" 25 20.02.2019 08-30 20.02.2019 17-00  
    ТП-545 ф.191-09, ТП-2045 ф.191-11, ТП-389 Ф.191-06 промзона Разбегаево 30 21.02.2019 08-30 21.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.222-314 ЛПС-421 п.Старо-Паново 65 21.02.2019 08-30 21.02.2019 17-00  
    ТП-849 ф.12 ПС "Гидроприбор" п.Малое Коновалово 35 21.02.2019 08-30 21.02.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.191-10 Л-2005-462 п\ф "Ломоносовская" 20 21.02.2019 08-30 21.02.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ д.Олики   21.02.2019 08-30 21.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.191-04 Л-427-2078 п.Аннино 55 21.02.2019 08-30 21.02.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.18 ПС "Петродворец" Л-3058-3064 г.Петергоф (ЖК Красные зори) 85 21.02.2019 08-30 21.02.2019 17-00  
    ТП-5884 ф.391-04 п.Ропша 15 21.02.2019 08-30 21.02.2019 17-00  
    ТП-5823 ф.191-04 п.Аннино 30 21.02.2019 08-30 21.02.2019 17-00  
    ТП МУ№1 д.Разбегаево, п.Горбунки   22.02.2019 08-30 22.02.2019 17-00 без отключений
    ТП-473 ф.153-20 п\ф "Скворицы"   22.02.2019 08-30 22.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.191-10 Л-2005-462 п\ф "Ломоносовская" 20 22.02.2019 08-30 22.02.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.153-16 ЛПС-448 д.Телези, д.Аропаккузи, д.М.Ивановка, д.Старицы 70 22.02.2019 08-30 22.02.2019 17-00  
    ТП-5656 ф.116-06 у д.Лемпелево 10 22.02.2019 08-30 22.02.2019 17-00  
    ТП-5823 ф.191-04 п.Аннино 30 22.02.2019 08-30 22.02.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛИ-0,4 кВ Красное Село, п.Сергиево, ул.Матросова, ул.Володарского, 26а, СНТ «Пески»   18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ. ТП-2917 Петергоф   18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00 без отключений
    РТП-Переходная РУ-6кВ яч.1, 4, 12 Авиагородок   18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00 без отключений
    ТП-435, ТП-460, РТП-3040 РУ- 0,4кВ, ТП-П013. РТП-030 РУ-6кВ яч.13 Сосновая Поляна, Красное Село, Ю/З, Авиагородок   18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00 без отключений
    РТП-760. ТП-295, 2916. РТП-625,ТП-4515. ТП-4590 г.Петергоф   18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-408/403 Л:013-014. н/п. Сосновая Поляна   18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.65-18 Л:217-019 п.Сергиево   18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.ЮЗТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00 без отключений
    ПС-196 ф.196-03 Петергоф   19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4 кВ Красное Село, п.Сергиево, СНТ «Пески»   19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ. ТП-2917 Петергоф   19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00 без отключений
    РТП-Переходная РУ-6кВ яч.3 Авиагородок   19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00 без отключений
    ТП-302. РТП-3040 РУ- 0,4кВ. ТП-4700, 4710, 4725, 4730 Сосновая Поляна, Красное Село, Б/Ж   19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00 без отключений
    РТП-760 г.Петергоф   19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-20 Л:365-059 н/п. Старо-Паново   19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.222-105 Л:900-310 п.Горелово   19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.ЮЗТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00 без отключений
    ПС-196 ф.196-03 Петергоф   19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4 кВ Красное Село, п.Сергиево, СНТ «Пески»   20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00 без отключения
    ВЛИ-0,4кВ. ВЛЗ-6кВ Петергоф   20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00 без отключения
    РТП-Переходная РУ-6кВ яч.24 Авиагородок   20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00 без отключения
    ТП-302. РТП-3040 РУ- 0,4кВ. ТП-4700, 4710, 4725, 4730 Сосновая Поляна, Красное Село, Б/Ж   20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00 без отключения
    РТП-760. РП-625 РУ-6кВ яч3, ТП-630 г.Петергоф   20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.Т2-20 Л:365-059 н/п.Старо-Паново   20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.222-404 Л:900-310 п. Горелово   20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.222-105 Л:900-310 п.Горелово   20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00 без отключения
    КЛ-10кВ ф.ЮЗТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00 без отключения
    ПС-Броня ф.Броня-03 Стрельна   20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00 без отключения
    ВЛИ-0,4 кВ. ВЛЗ-6кВ СНТ «Пески», Красное Село   21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ. ВЛЗ-6кВ Петергоф   21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00 без отключений
    РТП-Переходная РУ-6кВ яч.22, 26 Авиагородок   21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00 без отключений
    ТП-302, РТП-3040, ТП-013 Сосновая Поляна, Красное Село, Авиагородок   21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00 без отключений
    РТП-760. РТП-250 г.Петергоф   21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-20 Л:365-059 н/п.Старо-Паново   21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.222-404 Л:900-310 п.Горелово   21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.222-105 Л:900-310 п.Горелово   21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.ЮЗТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00 без отключений
    ПС-196 ф.196-07 Петергоф   21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4 кВ. ВЛЗ-6кВ СНТ «Пески». Красное Село. п.Сергиево, ул.Красина, ул.Марата, Мичурина, ул.Рабочая, ул.Трудовая.   22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00 без отключений
    КВЛ-10кВ ф.197-506.
    ВЛИ-0,4кВ. ВЛЗ-6кВ
    г.Петергоф, б-ру Красных Курсантов, д.Марьино, ч/сектор 36 22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00  
    РТП-Переходная РУ-6кВ яч.23. РТП-760 Авиагородок   22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00 без отключений
    РТП-3040, ТП-013 Ю/З, Авиагородок   22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00 без отключений
    РТП-250 РУ-6кВ яч.8, 11 п.Стрельна   22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-20 Л:365-059 н/п.Старо-Паново   22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Гип-17 Л:621-622 г.Ломоносов   22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Гип-17 Л:622-624 г.Ломоносов   22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.222-105 Л:900-310 п.Горелово   22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.ЮЗТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00 без отключений
    ПС-196 ф.196-07 Петергоф   22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинские РЭС
    ф.07 ПС-349 уч-к ЛВр-4124-ЛР-4646. д.Ильинский погост, СНТ"Тигода", "Росток" 70 18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00  
    ф.07 ПС-722 уч-к ЛР-4607 - ЛВ-4102-ЛВ-4128 с.Ушаки, пр.Кирова, д. 264-320, 183-219, ул.Островского 200 18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00  
    ТП-4101 п.Новолисино, ул.Школьная 50 18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00  
    ф.11 ПС-349 ЛР-4528-ЛР-4530 д.Костуя, Ивановская, Тойлук, Обуховец, Новинка часть, Вериговщина, В.Нивы 200 19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00  
    ТП-4101 п.Новолисино, ул.Школьная 50 19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00  
    ПС-Тяг-12 ф.5 часть д.Лампово 60 19.02.2019 10-00 19.02.2019 17-00  
    ПС-402 ф.10 д.Романовка, часть д.Малое Верево, водозабор 100 19.02.2019 10-00 19.02.2019 15-00  
    ПС-Тяг-4 ф.1 часть пст.Пудость 90 19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00  
    ф.02 ПС-349 ЛР-4555-ЛР-4553 д.Рамцы, д.Смердыня, д.Доброе Село 200 21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00  
    ТП-4101 п.Новолисино, ул.Школьная 50 21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00  
    ф.02 ПС-732 ЛР-4537-ТП-4335 д.Александровка, д.Апраксин Бор, д.Ручьи 180 21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00  
    ф.02 ПС-349 ЛР-4555-ЛР-4553 д.Рамцы, д.Смердыня, д.Доброе Село 200 22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00  
    ТП-4101 п.Новолисино, ул.Школьная 50 22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ ф.03 ПС-722 уч-к ЛР-4665-ЛВ-4106-ТП-4071 д.Андрианово, Рублево, Авати, Горка, Турово, Глинки, Машино 400 22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ ф.07 ПС-722 уч-к ЛВр-4102-ЛР-4503 с.Ушаки, пр.Кирова, д.117-139, 183-219, 264-324, 157-179; ул.Гоголя, Чехова, Некрасова, Островского, Маяковского, Зеленая, Новрдеревенская-часть, Парковая, Лермонотова, Набережная, Пионерская, часть Советской, 1-мая, Трудовая, Луначарского, Осипенко, Железнодорожная 500 22.02.2019 09-00 22.02.2019 16-00  
    ПС-142 ф.1 д.Даймище часть, с.Рождествено часть 80 22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00  
    ТП-1486 д.Выра часть 70 22.02.2019 10-00 22.02.2019 12-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-367 ф.10 Сельцо, Каськово (население, ЗАО "Сельцо, в/ч 90450) 129 19.02.2019
    10-00
    19.02.2019
    17-00
     
    Пс-Сп ф.07 д.Оржицы, КНС   19.02.2019
    09-00
    19.02.2019
    17-00
     
    ПС-Сп ф.08 д.Петровское (население, коттеджи, ИЖС), Порожки, сад-во Гамма 56 21.02.2019
    10-00
    21.02.2019
    14-00
     
    Пс-Сп ф.07 д.Оржицы, КНС   21.02.2019
    10-00
    21.02.2019
    14-00
     
    ТП-711 Лопухинка, население (частично), контора 120 21.02.2019
    13-00
    21.02.2019 17-00  
    ПС-203 ф.08 д.Копорье (школа, котельная), д.Подмошье, д.Климотино, д.Ивановское 1178 22.02.2019
    09-00
    22.02.2019
    16-00
    кратковременные отключения на время перевода нагрузок на резерв и обратно
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    л.3-06. Чистка трассы от ДКР Иципино, Мышкино, Семейское, Головкино 84 14.02.2019 09-00 19.02.2019 18-00  
    л.15-06 К.Р. Шинного разъединителя ТП 1527, ТП 1528 Зажупанье, Намежки, Каменец, СНТ Озерное 15 20.02.2019 09-30 20.02.2019 16-00  
    ТП 1486 по л.291-03 Ремонт РУ 10 и 0,4 кВ Выскатка, ЗАО Родина, РТК 121 20.02.2019 12-00 21.02.2019 16-00  
    л.16-03 Замена шинного разъединителя ТП 1434 Леонтьевское, Новоселье, Луговец, Заовражье   21.02.2019
    10-00
    21.02.2019 16-00  
    л.5-07 Ремонт ШР 10 ТП 541 Усть-Луга, кв. Судоверфь, п.Ленрыба   22.02.2019 09-00 22.02.2019 18-00  
    ТП 1486 по л.291-03 Ремонт РУ 10 и 0,4 кВ Выскатка, ЗАО Родина, РТК 121 25.02.2019 12-00 26.02.2019 16-00  
    л.376-09 Замена траверсы на опоре 50 п.Молосковицы, Шуговицы, фермер 229 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    л.15-06 Ремонт линейного разъединителя 485 Говорово, Заручье, Нарницы, Китково, Сорокино, Столбово, Филево, Перегреб, Жаворонок, Негуба, Каменец, Намежки, Зажупанье 50 26.02.2019 10-00 26.02.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.258-11. Чистка трассы от ДКР Чудиново, Залустежье, Релка 47 06.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00 .
    л.39-03 Строительство новой ВЛ 10 кВ (в коридоре старой ВЛ) Каменка, Путятино, Павшино 9 08.02.2019 08-00 28.02.2019 18-00  
    л.260-06 Чистка трассы от ДКР п.Приозерный, котельная   12.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00  
    л.35-10 Монтаж провода от опорв № 10 до ПС 35. Оредеж, ул.Энгельса, ул.1 Мая, Диво-Хлеб, школа, водоканал   17.02.2019 09-00 17.02.2019 18-00  
    Замена т.т.-10 л.42-06 Проверка РЗиА Ивановское, Заозерье, Городец, БС GSM, Вымпелком 253 17.02.2019 22-00 18.02.2019 17-00  
    Замена т.т.-10 л.42-07 Проверка РЗиА Ретюнь, насосная, д/сад, Ивановское 974 18.02.2019 22-00 19.02.2019 17-00  
    участок линий 41-02 и 36-06. Чистка трассы от ДКР Стрешево 40 19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00  
    Замена т.т.-10 л.42-08 Проверка РЗиА Ретюнь, мтм "Рассвет", скважина (3кат.), 2 школы, скважина, МКД №11, ДРСУ 131 19.02.2019 22-00 20.02.2019 17-00  
    262-05 Установка опор 178, 185 Дивенка, Тозырево, БС Линк Девелпомент 133 19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00  
    Замена т.т.-10 л.42-11 Проверка РЗиА Витово, Волосковичи, Шильцево - школа 11 20.02.2019 22-00 21.02.2019 17-00  
    л.144-13 Установка опор 178, 177. Перечицы, Баньково, Гобжицы 25 20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00  
    л.531-06 Чистка трассы от ДКР Овиновичи 31 21.02.2019 09-00 21.02.2019 16-00  
    л. 42-05 Замена Т.Т. Шильцево   22.02.2019 08-00 22.02.2019 17-00  
    262-05 Установка опор 178, 185 Дивенка, Тозырево, БС Линк Девелпомент, БС Телеком 133 25.02.2019 09-00 26.02.2019 17-00  
    л.144-13 Установка опор 178, 177. Перечицы, Баньково, Гобжицы   25.02.2019 09-00 26.02.2019 17-00  
    л.260-07. Замена опор 329, 330. Песочный Мох 24 26.02.2019 09-00 01.03.2019 17-00 один день из заявленного периода
    Замена т.т.10 л.42-07 Проверка РЗиА Ретюнь, насосная, д/сад, Ивановское 974 27.02.2019 22-00 28.02.2019 17-00  
    л.37-02 вынос линии за пределы школы Люблино, Конезерье, п.Володарский, СНТ Врево, школа, д/сад, узел связи, пекарня 902 27.02.2019 11-00 27.02.2019 18-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    ф.193-02 ППв.3335, 3336 п.Приладожский, п/фабрика.   18.02.2019 10-00 18.02.2019 17-00 С переводом питания
    ВЛ 338-02, перетяжка провода д.Черноручье, Заднево 55 19.02.2019 10-30 19.02.2019 16-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л-2 от ТП 345 л.338-08 д.Бережки 15 21.02.2019 10-00 21.02.2019 13-00  
    ТП 229, монтаж ВЛ 0,4кВ д.Хвалово 15 22.02.2019 10-00 22.02.2019 13-00  
    ТП 327, монтаж провода ВЛ 0,4кВ д.Запорожье 22 22.02.2019 10-00 22.02.2019 16-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л-2 от ТП 345 л.338-08 д.Бережки 15 22.02.2019 10-00 22.02.2019 13-00  
    РП-Ю, ТП 1241 ремонт провода
    ВЛ 0,4кВ
    г.Новая Ладога, ул.Садовая 32 22.02.2019 10-00 22.02.2019 12-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ВЛ-0,4 кВ от ТП 3-5 ВЛ-10 кВ ф.532-03 д.Чегла 67 18.02.2019 09-00 18.02.2019 16-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП 4-11 ВЛ-10 кВф.38-04 п.Вознесенье, пер.Дорожный   18.02.2019 09-00 18.02.2019 16-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП 8-4 ф.323-08 д.Русконицы 2 19.02.2019 09-00 19.02.2019 16-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП 3-5 ф.532-03 д.Чегла 88 19.02.2019 10-00 19.02.2019 16-00  
    ВЛ-10 кВ ф.31-08 от ЛР-170 д.Люговичи 55 19.02.2019 11-00 19.02.2019 15-00  
    ВЛ-10 кВ ф.394-02 с.Яровщина, д.Кургино, д.Акулова Гора, д.Никоновщина 514 19.02.2019 11-00 19.02.2019 15-00  
    ВЛ-10 кВ ф.248-04 от СВ-25 до ЛР-120 д.Нижняя Шоткуса 52 20.02.2019
    10-00
    20.02.2019
    16-00
     
    ВЛ-10 кВ ф.32-03 д.Пономарево, д.Коростелёво, д.Яровщина, д.Полденцы, д.Овсянниковщина, д.Горловщина, д.Фомино 124 21.02.2019
    10-00
    21.02.2019
    16-00
     
    ВЛ-10 кВ ф.215-05 д.Плотичное 9 21.02.2019
    10-00
    21.02.2019
    15-00
     
    ВЛ-10 кВ ф.34-03 д.Андреевщина, д.Пога 70 22.02.2019 10-00 22.02.2019 16-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП 4-4
    ф.40-04
    д.Чидово 7 22.02.2019 09-00 22.02.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ф.Ткр-08 п.Свердлово, п.Свекловичое 45 18.02.2019 10-00 18.02.2019 14-00  
    ф.Пер-03 п.Лебедевка 23 18.02.2019 10-00 18.02.2019 14-00  
    ф.Ряб-01 п.Александровка, п.Мысовое 9 19.02.2019 10-00 19.02.2019 14-00  
    ф.Тмн-4 п.Лесогорский часть 30 20.02.2019 08-00 20.02.2019 16-00  
    ф.Ряб-01 п.Александровка, п.Мысовое 5 21.02.2019 10-00 21.02.2019 14-00  
    ф.Жтк-01 п.Житково, КНС   21.02.2019 10-00 21.02.2019 13-00 согласовано
    ф.318-12 ст.Гвардейская 80 22.02.2019 10-00 22.02.2019 14-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ф.304-04 п.Запорожское часть 20 18.02.2019 13-00 18.02.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-1 от ТП-181 ф.414-03 Установка опор п.Починок часть 32 19.02.2019 10-00 19.02.2019 16-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-1, Л-2 от ТП-41 ф.166-01 - капитальный ремонт г. Приозерск, ул.Декабристов, ул.Красная, гаражи 50 19.02.2019 10-00 19.02.2019 16-00  
    ф.Березово 6 кВ ТП-163 ВЛ-0,4 кВ Л-4 - Реконструкция ВЛ-0,4 кВ бригадой ООО "Свет" п.Березово 6 20.02.2019 13-00 20.02.2019 16-00  
    ф.330-07 д.Светлое, ч/сектор 20 20.02.2019 10-00 20.02.2019 16-00  
    ф.330-07 д.Светлое, ч/сектор 20 21.02.2019 10-00 21.02.2019 16-00  
    ф.304-04 п.Запорожское часть, ч/сектор 10 21.02.2019 09-00 21.02.2019 13-00  
    ВЛ-10кВ ф.413-04 от ЛР-61 до ЛР-63 монтаж провода на вновь становленные опоры Торфяное часть 10 22.02.2019 10-00 22.02.2019 16-00  
    ф.304-04 вблизи п.Запорожское ДНП "Манергейм-Плаза", ч/сектор   22.02.2019 08-00 22.02.2019 12-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ф.43-04 Екатериновское, Куйвози, котельная, школа 500 18.02.2019 10-00 18.02.2019 14-00  
    ф.606-09 п.Новые Дубки, Грузино, частный сектор, СНТ   19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00  
    ф.375-07 п.Огоньки, п.Чайко 35 21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00  
    ф.315-34 п.Ленинское 10 22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Бокситогорский РЭС
    ТП 249-6-04 ВЛ 0,4кВ Л-2 д.Галично-1 7 18.02.2019 13-00 18.02.2019 16-00  
    ТП 11-1-04 ВЛ 0,4кВ д.Усть-Капша 2 20 18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00  
    ТП 339-3-10 ВЛ 0,4кВ Л-3 п.Ефимовский, ул.Сенная, ул.Нижегородская, Сенной пер., Брянский пер. 62 18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-01 от ЛР 9-1-21А д.Новинка, д.Василево, д.Великий Двор, д.Миницкое, д.Ленинградский шлюз 36 18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-02 от ЛР 389-2-08 д.Бочево 1 18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00  
    ТП 9-1-25 ВЛ 0,4кВ д.Падихино 18 19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00  
    ТП 11-1-04 ВЛ 0,4кВ д.Усть-Капша 2 20 19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00  
    ТП 339-1-04 ВЛ 0,4кВ д.Лопастино 4 19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-01 от ЛР 9-1-21А д.Новинка, д.Василево, д.Великий Двор, д.Миницкое, д.Ленинградский шлюз 36 19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-04 от ЛР 389-4-05 д.Димитрово, д.Половное, д.Савино 36 19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-02 от ЛР 389-2-08 д.Бочево 1 19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00  
    ТП 339-1-04 ВЛ 0,4кВ д.Лопастино 4 20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00  
    ТП 9-1-36 ВЛ 0,4кВ д.Белый Бор 8 20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 12-03 от ЛР 12-3-01 д.Корвала 13 20.02.2019 10-00 20.02.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-04 от ЛР 389-4-05 д.Димитрово, д.Половное, д.Савино 36 20.02.2019 10-00 20.02.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-02 от ЛР 389-2-08 д.Бочево 1 20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00  
    ТП 329-7-17 ВЛ 0,4кВ д.Андронниково 127 21.02.2019 09-00 21.02.2019 13-00  
    ТП 329-7-06 РУ 10/0,4кВ п.Шугозеро, ул.Советская 20 21.02.2019 13-00 21.02.2019 17-00  
    ТП 164-3-04 ВЛ 0,4кВ Л-1 д.Забелье   21.02.2019 10-00 21.02.2019 16-00  
    ТП 339-1-04 ВЛ 0,4кВ д.Лопастино 1 21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-04 от ЛР 389-4-05 д.Димитрово, д.Половное, д.Савино 36 21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-01 от ЛР 9-1-21А д.Новинка, д.Василево, д.Великий Двор, д.Миницкое, д.Ленинградский шлюз 35 21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00  
    ТП 329-7-17 ВЛ 0,4кВ д.Андронниково 127 22.02.2019 09-00 22.02.2019 12-00  
    ТП 339-3-07 ВЛ 0,4кВ Л-2 п.Ефимовский, ул.Метростроевская, ул.Гусарова, ул.Малая спортивная 101 22.02.2019 09-00 22.02.2019 12-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-01 от ЛР 9-1-21А д.Новинка, д.Василево, д.Великий Двор, д.Миницкое, д.Ленинградский шлюз 36 22.02.2019 09-00 22.02.2019 12-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-02 от ЛР 389-2-08 д.Бочево 1 22.02.2019 09-00 22.02.2019 12-00  
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 09.02.2019 по 17.02.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    ул. Ново-Александровская, д. 21, 25 11.02.2019 10-00 11.02.2019 17-00 Невский
    Серебристый бул., д. 34, к. 1 (по одному вводу) 12.02.2019 10-00 12.02.2019 17-00 Приморский/Западный
    аллея Поликарпова, 8/1 12.02.2019 10-00 12.02.2019 17-00 Приморский/Западный
    Байконурская, д. 25 (По одному вводу) 12.02.2019 10-00 12.02.2019 17-00 Приморский/Западный
    Нейшлотский пер., д. 23 12.02.2019 11-00 12.02.2019 16-00 Выборгский/Восточный
    ул. Коллонтай, д. 9 12.02.2019 11-00 12.02.2019 17-00 Невский/Правобережный
    ул. Турку, д. 7, 9, к. 4, 5 12.02.2019 11-00 12.02.2019 14-00 Фрунзенский/Невский
    Октябрьская наб., д. 11, к. 1 12.02.2019 11-00 12.02.2019 17-00 Невский/Правобережный
    Октябрьская наб., д. 42, уч. 10, 22 12.02.2019 10-00 12.02.2019 17-00 Невский/Правобережный
    ул. Краснопутиловская, д. 11, 13 12.02.2019 10-30 12.02.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Зайцева, д. 6, к. 1, 2; д. 8, к. 1, 2 12.02.2019 10-30 12.02.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    пр. Стачек, д. 59 12.02.2019 10-30 12.02.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    Гончарная ул., д. 3, 5, 7, 9, 11, 2, 6, 8 12.02.2019 11-00 12.02.2019 до окончания работ Центральный
    наб. реки Фонтанки., д. 24 12.02.2019 11-00 12.02.2019 17-00 Центральный
    Серебристый бул., д 16, к. 1 13.02.2019 11-00 13.02.2019 19-00 Приморский/Западный
    ул. Краснопутиловская, д. 61 13.02.2019 10-30 13.02.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Червонного Казачества, д. 24, 30, 34, 38, 40, 42 13.02.2019 10-30 13.02.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    наб. Крюкова канала., д.12, 14 13.02.2019 11-00 13.02.2019 до окончания работ Адмиралтейский/Центральный
    пр. Римского-Корсакова., д. 39 13.02.2019 11-00 13.02.2019 до окончания работ Адмиралтейский/Центральный
    Театральная пл., д. 1, 16/11 13.02.2019 11-00 13.02.2019 до окончания работ Адмиралтейский/Центральный
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ф.Форносово-21 ТП-1134 РУ-0,4кВ д.Семафорная   11.02.2019 08-30 11.02.2019 17-20  
    ф.714-18 ТП-1032 РУ-0,4кВ Московская славянка   11.02.2019 08-30 11.02.2019 17-20  
    ф.711-307 РП-1558 2С яч.6,4,14 Экспофорум   11.02.2019 08-30 11.02.2019 17-20  
    ф.711-308 РП-1559 2С яч.6,8,10,14 Экспофорум   11.02.2019 08-30 11.02.2019 17-20  
    ВЛ-6кВ ф.704-03 Л-1669-1072 Пулковское шоссе   11.02.2019 08-30 11.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.02 ПС Кобралово Л -1158-1033 Кобралово   11.02.2019 08-30 11.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.211-06 ПС Федоровское Л-1353 -1098
    с погашением ВЛ-0,4кВ от ТП-1058
    Фёдоровское   11.02.2019 08-30 11.02.2019 17-20  
    ф.711-405 РП-1558 1С яч.7,9,13 Экспофорум   12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-20  
    ф.711-406 РП-1559 1С яч.3,9,13 Экспофорум   12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-20  
    КЛ-10кВ Л 5060-1907
    ф.161-107, ф.161-207
    Шушары   12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.02 ПС Кобралово Л -1158-1033 Кобралово   12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.211-06 ПС Федоровское Л-1353 -1098 Фёдоровское   12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-20  
    ф.210-104/408 ТП-1035 камера Т-1, Т-2 Ленсоветовский   12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-20  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ф.244-03 ТП2194 Т д.Рыжики 70 11.02.2019 10-00 11.02.2019 17-00  
    ф.244-08 Л ППр-2024-2119 д.Манушкино, Ексолово 170 11.02.2019 10-00 11.02.2019 17-00  
    ф.365-202 ТП 8445 РУ-0,4кВ Лупполово 10 11.02.2019 10-00 11.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-09 ЛПС-7075 ВЛ-6кВ ф.526-304 Л7075-2905 ДНП Минолово, ДНП Щегловка, магазины и ч/с Щеглово 70 12.02.2019 10-00 12.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.01-01 ЛППр2494-2024 яч.3 Янино, Новосергиевка 70 11.02.2019 10-00 11.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-09 ЛПС-7075 ВЛ-6кВ ф.526-304 Л7075-2905 ДНП Минолово, ДНП Щегловка, магазины и ч/с Щеглово 70 12.02.2019 10-00 12.02.2019 17-00  
    ФПСручьи-47 Л949 яч.13-9392 яч.1 Мурино 70 12.02.2019 10-00 12.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-06 Л2039-2010 пролет опор №21-32 п.Углово, д.Бабино, п.Романовка, п. Щеглово, д.Минолово 70 12.02.2019 10-00 12.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.294-110 д.Колбино, д.Бор, д.Бор 2, д.Бор-3, д.Кирполье, д.Воейково, СПб, д.Лиголамби 70 12.02.2019 10-00 12.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.01-01 ЛППр2494-2024 яч.3 Янино, Новосергиевка 70 12.02.2019 10-00 12.02.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    КЛ-10кВ ф.316-09 Л.2026-оп.21 п\ф "Р-Высоцкое"   11.02.2019 08-30 11.02.2019 17-00 без отключений
    ТП-302 ф.391-04 п.Кипень   11.02.2019 08-30 11.02.2019 17-00 без отключений
    ТП-545 ф.191-09 п\ф "Ломоносовская" 30 12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-00  
    ТП МУ№2 п.Кипень, д.Б.Горки   12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-00 без отключения
    ВЛ-0,4кВ от ТП-467 д.Глухово 20 12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-00  
    ТП-849 ф.12 ПС "Гидроприбор" п.Малое Коновалово 35 12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.316-09 ЛПС-2027 п\ф "Р-Высоцкое" 25 12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-06 ЛПС-388 ОЛ-5807 д.Разбегаево 20 12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-11 ЛПС-2057 ОЛ-325 д.Кипень   12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-11 Л-388-492 промзона Разбегаево 50 12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-00  
    ТП-302 ф.391-04 п.Кипень   12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-00 без отключения
    ТП-5656 ф.116-06 у д.Лемпелево 10 12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛИ-0,4 кВ Красное Село, п.Сергиево, ул.Володарского 26А   11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ. ВЛЗ-6кВ Петергоф, Стрельна, Ломоносов, ул.Фронтовая   11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00 без отключений
    РТП-Переходная РУ-6кВ яч.4, 8 Авиагородок.   11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00 без отключений
    ТП-901, 308, 327, 419, 3505,409, 442, 450 ТП-3028, 3029, 3081, 3091 Красное Село, Ю/З   11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00 без отключений
    ТП-116, 130, 135, 136. РТП-285 г.Петергоф   11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-02 Л:ПС-4500 г.Ломоносов   11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.222-304 Л:900-310 п.Горелово   11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.ЮЗТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Старо-Паново   11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00 без отключений
    ПС-39 ф.39-18 Сосновая Поляна   11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00 без отключений
    МТП-3525 СНТ «Лентелеграф»   11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4 кВ Красное Село, п.Сергиево, ул.Володарского, 26А.   12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00 без отключения
    ВЛИ-0,4кВ. ВЛЗ-6кВ Петергоф, Стрельна, Ломоносов, д.Владимировка   12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00 без отключения
    РП-262 яч.9, 11, РТП-Пер-ная РУ-6кВ яч.4, 8 Петергоф, Авиагородок   12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00 без отключения
    ТП-303,ТП-309,ТП-311,ТП-338 РУ-6кВ, РТП-Переходная, ЦРП-1, Тренажер, ТП-28, 35, 65 Красное Село, Авиагородок   12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00 без отключения
    ТП-293 РУ-6кВ яч. 3, ТП-244, 701, 716 г.Петергоф, Стрельна   12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145. Стрельна   12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.156-408/403 Л:013-014. Сосновая Поляна   12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.65-18 Л:217-019 п.Сергиево   12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00 без отключения
    КЛ-10кВ ф.ЮЗТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00 без отключения
    МТП-3525 СНТ «Лентелеграф»   12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00 без отключения
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинские РЭС
    ф.02 ПС-349 "Липки"уч-к ЛР-4555-ЛР-4553 д.Доброе Село; Смердыня, д.Рамцы ул.Деревенская, Дачная 100 11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00  
    ТП-4101 д.Новолисино ул.Школьная 40 11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00  
    ПС-НСв1 ф.8 д.Шаглино, д.Руссолово, д.Бор, д.Веккелево, кооператив "Искра", ДНП "Горки" 298 12.02.2019 10-00 12.02.2019 16-00  
    ф.02 ПС-349 "Липки" д.Доброе Село;Смердыня д.Рамцы 150 12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.08 ПС-719 "Шапки" участок ЛР-4559 - ТП-4024 п.Шапки. ул.Зеленая, Садовая, Сосновая, Советская, Межевая, Ключевая, Речная, Лесная, Боровая, Старосельский проезд 150 12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-189 ф.12
    (участок)
    Ямки, Руссковицы 65 09.02.2019
    08-00
    09.02.2019
    20-00
     
    ПС-Кк ф.09 Озера, Сад-во Пикалево, Ленатод., Арбонье, Липовая Гора, Мыза Арбонье, Арбонье, Пятая Гора, Село, Донцо, М.Заречье, Холоповицы 15 11.02.2019
    08-00
    11.02.2019
    20-00
     
    ПС-Бгн ф.02 (участок) Теглицы, Зябицы, Местаново, Лашковицы, Кирово 176 12.02.2019
    09-00
    12.02.2019
    17-00
     
    ПС-189 ф.21 (участок) Рабитицы ТП 1652,1660 40 12.02.2019
    08-00
    12.02.2019
    20-00
     
    ПС-Кк ф.10 Эдази 49 12.02.2019
    08-00
    12.02.2019
    20-00
     
    ПС-189 ф.12 д.Рабитицы, пос.Рабитицы, д.Домашковицы, д.Терпилицы, Мачта сот/связи 1108 12.02.2019
    08-00
    12.02.2019
    20-00
    дважды кратковременные отключения
    для производства переключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    Проверка РЗиА 21-03, 21-04 Ивановское, ул. Заречная; СНТ "Юрки", "Малиновка", д.Сягло, Линк. Девелпомент, в/ч Туганы, цех/рыбзавода 35 12.02.2019 08-00 12.02.2019 17-00  
    л.3-03 Замена линейного разъединителя № 38, 43 Арболово, Велькота, Лоузно, Марфицы, Нарядово, Неппово, Удосолово, Перелесье 236 08.02.2019 08-00 11.02.2019 17-00  
    л.5-04 Чистка трассы от ДКР Усть Луга кв. Остров, Краколье, 2 магазина 60 09.02.2019 09-00 10.02.2019 17-00  
    л.18-04 Установка дополнительной траверсы на опоре № 9 Куровицы, Орлы, Новое Куземкино, Ударник 30 08.02.2019 12-00 11.02.2019 16-00  
    л.376-12 Установка дополнительной траверсы. Ущевицы, Загорицы, очистные сооружения, котельная 310 11.02.2019 09-00 11.02.2019 18-00  
    л.376-03 Установка дополнительной траверсы на опоре 145 Каложицы, Ущевицы, ст.Молосковицы, котельная, водозабор 31 12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00  
    Т.О. В 10 л.12-09. М.Пустомержа 18 15.02.2019 08-00 15.02.2019 17-00  
    л.3-06 Чистка трассы от ДКР Стремление, Заозерье, Пятчино, СНТ Корвет-2, 3 50 11.02.2019 19-00 13.02.2019 24-00  
    л.5-04 Чистка трассы от ДКР кв. Остров, Краколье, магазин   12.02.2019 10-00 13.02.2019 18-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.258-11. Чистка трассы от ДКР Чудиново, Залустежье, Релка 87 06.02.2019 09-00 15.02.2019 17-00  
    л.39-03 Строительство новой ВЛ 10 кВ ( в коридоре старой ВЛ) Каменка, Путятино, Павшино 9 08.02.2019 08-00 28.02.2019 18-00  
    л.35-14. Чистка трассы от ДКР М.Влешковицы, Б.Влешковицы 26 12.02.2019 08-00 15.02.2019 17-00  
    л.260-06 Чистка трассы от ДКР п.Приозерный, котельная   12.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00  
    л.42-05. Замена т/т Шильцево   14.02.2019 22-00 15.02.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    ф.731-02 п.Назия (ЛОЭСК), РРС, РЦ   11.02.2019 13-00 11.02.2019 17-00  
    Л 377-10 ремонт В-10кВ д.Войбокало, Мендово,Рындела, Валдома, Сапели, Карпово, Койчала, Теребушки, Гнори, Феликсово, Горка, Горгала ДНП "Феликсово", "Острова" 2500 12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00  
    ТП 906, ремонт Р 0,4кВ Л-1 д.Усадище 246 12.02.2019 11-00 12.02.2019 14-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ВЛ-0,4 кВ от ТП 3-4 ф.532-03 д.Чегла 44 12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ ф.32-03 от ЛР-103 д.Фомино 10 12.02.2019 09-00 12.02.2019 19-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП 1-6 ф.40-01 д.Околок 9 12.02.2019 09-00 12.02.2019 16-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП 8-5 ф.323-08 д.Шапша 59 12.02.2019 09-00 12.02.2019 16-00  
    ВЛ-10 кВ ф.394-04 д.Имоченицы, д.Шириничи 81 12.02.2019 10-00 12.02.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП 5-4 ф.39-05 д.Гришино 23 12.02.2019 09-00 12.02.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгские РЭС
    ф.Ткр-08 п.Свердлово 16 12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00  
    ф.Кнд-02 п.Торфяновка часть, котельная, водозабор 100 12.02.2019 14-00 12.02.2019 16-00 согласовано
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ф.511-02 ТП-0851 - замена Т-1 п.Торфяное 86 11.02.2019 10-00 11.02.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ ф.519-03 от ЛР-544 до ТП-2115- чистка трассы ВЛ-10 кВ г.Васильево часть 3 11.02.2019 10-00 11.02.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ ф.413-04 от ЛР-61 до ЛР-63 Установка опоры Торфяное часть 10 12.02.2019 10-00 12.02.2019 15-00  
    КЛ-0,4кВ Л-Гоголя, 11,Чапаева 26, 28 от ТП-521 ф.166-07 - закрепление провода СИП г.Приозерск 210 12.02.2019 10-00 12.02.2019 12-00  
    ВЛ-10кВ ф.414-03 от ПП-468 до ПП-7, ТП-49, ТП-188, ТП-573 Демонтаж пролета проводов оп.№110-111 п.Судаково-часть 5 12.02.2019 10-00 12.02.2019 17-00  
    ф.511-02 ТП-0851-замена Т-1 п.Торфяное 86 12.02.2019 10-00 12.02.2019 16-00  
    ф.547-11 п.Сосново, магазины 100 12.02.2019 09-00 12.02.2019 12-00  
    ф.304-04 п.Запорожское 50 12.02.2019 13-00 12.02.2019 17-00  
    ф.416-06 вблизи д.Колокольцево, ч/сектор, БО   12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ф.158-08 п.Победа   09.02.2019 09-00 09.02.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Бокситогорский РЭС
    ТП 329-07-17 (ВЛ 0,4 кВ №2) д.Андронниково 50 11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00 Прим: административно Тихвинский район ЛО
    ВЛ 10 кВ 9-01 (от ЛР 91-21-а) д.Василево, д.Новинка, д.В.Двор, д.Миницкое, д.Ленинградский шлюз 36 11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00  
    ТП 9-01-25 (ВЛ 0,4 кВ) д.Падихино 24 11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00  
    ВЛ 10 кВ 339-02 (уч-к ПС - ЛР 339-02-02) Ефимовский: ул.Ефимова, ул.Северная, ул.Железнодорожная, ул.Вокзальная, ул.Центральная, ул.Красноармейская, ул.Пионерская, пер.Овражный, пер.Песочный, пер.Железнодорожный, АТС,пер.Лесной,магазин РАЙПО; Скважины:ул.Комсомольская 6, ул.Механизаторов,1; Газовая котельная коррекционной школы-интернат 260 11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00  
    ТП 329-7-16 РУ-10/0,4 кВ д.Макарьино 45 12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ 9-01 от ЛР 91-21-а д.Василево, д.Новинка, д.В.Двор, д.Миницкое, д.Ленинградский шлюз 36 12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00  
    ТП 9-1-25 ВЛ 0,4кВ д.Падихино 24 12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ 339-03 уч-к ПС - ЗТП 339-3-03 п Ефимовский: ул.Молодежная, ГРС, д.Ефимово 260 12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Тихвинский РЭС
    ВЛ 10 кВ 162-07 (участок от ПС 162 до ЛР 162-07-04) д.Овино, Туравкино, Чемихино, Халезево, Дорошово, Октябрёнок, Черенцово 200 11.02.2019 09-00 11.02.2019 16-00  
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 02.02.2019 по 10.02.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    Коломяжский пр., д. 15/2, лит. А (по одному вводу) 04.02.2019 10-00 05.02.2019 18-00 Приморский/Западный
    пр. Испытателей, д. 4/1, лит. А; д. 4/2 (по одному вводу) 04.02.2019 10-00 05.02.2019 18-00 Приморский/Западный
    ул. Туристская, д. 18, к. 1 05.02.2019 11-00 05.02.2019 17-00 Приморский/Западный
    ул. Ольги Бергольц, д. 29, к.1; д. 31, 34, 46, к. 2 05.02.2019 10-00 05.02.2019 17-00 Невский
    ул. Невзоровой, д. 3 05.02.2019 10-00 05.02.2019 17-00 Невский
    ул. Лизы Чайкиной, д. 22 05.02.2019 11-00 05.02.2019 до окончания работ Петроградский/Островной
    ул. Весенняя, д. 10, 20 06.02.2019 11-00 06.02.2019 17-00 Красногвардейский/Правобережный
    пр. Новочеркасский, д. 17, 21; 25, к. 1, 2 06.02.2019 11-00 06.02.2019 17-00 Красногвардейский/Правобережный
    Коломяжский пр., д. 15/2, лит. А (по одному вводу) 06.02.2019 10-00 07.02.2019 17-00 Приморский/Западный
    пр. Динамо, д. 11, лит. А 06.02.2019 11-00 06.02.2019 до окончания работ Петроградский/Островной
    ул. Евдокиова Огнево, д. 8, к. 2 06.02.2019 11-00 06.02.2019 17-00 Невский/Правобережный
    ст. Пискаревка, д. 2, 4, 6 06.02.2019 10-00 06.02.2019 12-00 Калининский/Восточный
    ул. Брюсовская, д. 5, к. 2 06.02.2019 10-00 06.02.2019 12-00 Калининский/Восточный
    ул. Туристская, д. 18, к. 1 07.02.2019 11-00 07.02.2019 17-00 Приморский/Западный
    Пирогова пер., д. 12 07.02.2019 10-00 07.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Прачечный пер., д. 7/11 07.02.2019 10-00 07.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Замшина, д. 29, к. 5 08.02.2019 10-00 08.02.2019 17-00 Калининский/Восточный
    ул. Бестужевская, д. 33, к. 1, 2, 3, 4 08.02.2019 10-00 08.02.2019 17-00 Калининский/Восточный
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ф.Кобралово-01 ТП-1126 камера Т. Березовая Рошща   04.02.2019 08-30 04.02.2019 17-20  
    ф.211-08 ТП-1584 РУ-0,4кВ Аннолово   04.02.2019 08-30 04.02.2019 17-20  
    ВЛ-6кВ ф.704-03 Л-1669-1072 Шушары, Пулковское ш.   04.02.2019 08-30 04.02.2019 17-20  
    ВЛ-6кВ ф.704-03 Л-ППв-1005-1278 Шушары, Пулковское ш.   04.02.2019 08-30 04.02.2019 17-20  
    ВЛ-6кВ ф.750-302 Л-ПС Ленинградская - РП-Форносово Форносово   04.02.2019 08-30 04.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.02 ПС Кобралово Л-1064 -1158 Кобралово   04.02.2019 08-30 04.02.2019 17-20  
    ф.714-13/04 ТП-1020 РУ-0,4кВ 1С Детскосельский   05.02.2019 08-30 05.02.2019 17-20  
    ф.210-407 ТП-1167 Ленсоветовский   05.02.2019 08-30 05.02.2019 17-20  
    ВЛ-6кВ ф.704-03 Л-1669-1072 Шушары, Пулковское шоссе   05.02.2019 08-30 05.02.2019 17-20  
    ВЛ-6кВ ф.704-03 Л-ППв-1005-1278 Шушары, Пулковское шоссе   05.02.2019 08-30 05.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.211-08 ЛПС -ППв-1060 Фёдоровское   05.02.2019 08-30 05.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.211-06 ПС Федоровское Л-1353 -1098 Фёдоровское   05.02.2019 08-30 05.02.2019 17-20  
    ф.714-13/04 ТП-1020 РУ-0,4кВ 2С Детскосельский   06.02.2019 08-30 06.02.2019 17-20  
    ВЛ-6кВ ф.704-03 Л-ППв-1005-1278
    ф.704-04 Л-1397-1417
    Пулковское отделение, Шушары   06.02.2019 08-30 06.02.2019 17-20  
    ф.211-14 ТП-1617 Глинки   06.02.2019 08-30 06.02.2019 17-20  
    ф.210-406 ТП-1242 Петрославянка   06.02.2019 08-30 06.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.211-06 ПС Федоровское Л-1353 -1098 Фёдоровское   06.02.2019 08-30 06.02.2019 17-20  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ф.635-06 Л ППр-2522-7487 д.Романова. 70 04.02.2019 10-00 04.02.2019 17-00  
    ф.639-20 ТП2673 ТСЖ "Оранжерейка" 70 04.02.2019 10-00 04.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-02 ОЛ2042 ЛПС-2966 пролет опор 1-4 Корнево, Романовка 70 04.02.2019 10-00 04.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-02 ОЛ2042 ЛПС-2966 пролет опор 1-4 Корнево, Романовка 70 04.02.2019 10-00 04.02.2019 17-00  
    ф.244-08 ТП2642 д.Манушкино 70 05.02.2019 10-00 05.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-02 ОЛ2042 ЛПС-2966 пролет опор 1-4 Корнево, Романовка 70 05.02.2019 10-00 05.02.2019 17-00  
    ф.365-106 ЛПС-ППв9277 ОЛ8181 Приозерное шоссе, 1; пер.Луговой, ч/с 70 05.02.2019 10-00 05.02.2019 17-00  
    ф.612-112 ТП-8407, ТП8931 Юкки 150 05.02.2019 10-00 05.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-02 ОЛ2042 ЛПС-2966 пролет опор 1-4 Корнево, Романовка 70 05.02.2019 10-00 05.02.2019 17-00  
    ф.01-05 Новосергиевка, Аро, Старая, Колтуши, Соржа-Старая, Янино-2 150 05.02.2019 10-00 05.02.2019 17-00  
    ф.244-08 ТП2642 д.Манушкино 70 06.02.2019 10-00 06.02.2019 17-00  
    ф.612-109, ТП-8543 РУ-6/0,4 кВ Юкки 10 06.02.2019 10-00 06.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-02 ОЛ2042 ЛПС-2966 пролет опор 1-4 Корнево, Романовка   06.02.2019 10-00 06.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.639-07 Л ПС-ППВ2002 им.Свердлово 70 06.02.2019 10-00 06.02.2019 17-00  
    ф.365-106 ЛПС-ППв9277 ОЛ8181 Приозерное шоссе, 1; пер.Луговой, ч/с 70 06.02.2019 10-00 06.02.2019 17-00  
    ф.612-112 ТП-8407, ТП8931 Юкки 150 06.02.2019 10-00 06.02.2019 17-00  
    ф.91-48 от ТП8471 Л-11 Новое Девяткино 10 06.02.2019 10-00 06.02.2019 17-00  
    ф.244-06 ВЛ-10кВ Л2069-2022 Разметелево 70 06.02.2019 10-00 06.02.2019 17-00  
    ф.870-05, 11 ТП- 9655,
    ф.870-06, 11 ТП-9656,
    ф.870-06, 11 ТП-9657
    Юнтолово 70 06.02.2019 10-00 06.02.2019 17-00  
    ф.01-05 Новосергиевка, Аро, Старая, Колтуши, Соржа-Старая, Янино-2 150 06.02.2019 10-00 06.02.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ТП, ВЛ МУ№1 д.Разбегаево   04.02.2019 08-30 04.02.2019 17-00 без отключений
    ТП МУ№2 п.Ропша, п.Кипень   04.02.2019 08-30 04.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ,ТП МУ№4 д.Низино   04.02.2019 08-30 04.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5589, 5617, 5618, 5807 д.Низино, д.Узигонты, д.Разбегаево, д.Олики, Изумрудный город, д.Иннолово, Иннола парк 40 04.02.2019 08-30 04.02.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ д.М.Горки   04.02.2019 08-30 04.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Михайловская   04.02.2019 08-30 04.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.12 ПС "Гидроприбор" Л-894-ЛР11 д.Большое Коновалово 30 04.02.2019 08-30 04.02.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.18 ПС "Пдц" Л-3058-3064 г.Петергоф ж/к Красные Зори 55 04.02.2019 08-30 04.02.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.316-10 Л-2020-2026 с.Русско-Высоцкое 40 05.02.2019 08-30 05.02.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-467 д.Глухово 20 05.02.2019 08-30 05.02.2019 17-00  
    ТП-858 ф.06 ПС "Ирмино" д.Большая Ижора 35 05.02.2019 08-30 05.02.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-847, 864, 894, 838, 5529, 5708, 334 д.Пеники, д.Кузнецы, д.Ускуля, д.Ропша, д.Пигелево, д.Куттузи 40 05.02.2019 08-30 05.02.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.191-10 Л-2005-462 п\ф "Ломоносовская"   05.02.2019 08-30 05.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.М.Горки   05.02.2019 08-30 05.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Михайловская   05.02.2019 08-30 05.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.391-04 Л330-2043 д.Ропша 20 05.02.2019 08-30 05.02.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.395-09 Л-346-377 д.Разбегаево, д.Олики, д.Новая Ропша 60 05.02.2019 08-30 05.02.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.395-05 ЛПС-585 п\ф "Ломоносовская" 25 06.02.2019 08-30 06.02.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.316-10 ЛПС-2020 с.Русско-Высоцкое 40 06.02.2019 08-30 06.02.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-467 д.Глухово 20 06.02.2019 08-30 06.02.2019 17-00  
    ТП-3058 ф.18 ПС "Петродворец" г.Петергоф ж/к Красные Зори   06.02.2019 08-30 06.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.24 ПС "Петродворец" Л-3064-3070 г.Петергоф ж/к Красные Зори   06.02.2019 08-30 06.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5631, 356, 441, 328, 2344, 5713, 5668 д.Глухово, д.Волковицы, д.Терволово, с.Русско-Высоцкое, д.Рассколово, д.Саксолово, д.Мюреля, АОЗТ Свой дом 50 06.02.2019 08-30 06.02.2019 17-00  
    КВЛ-10кВ ф.316-10 Л-2026-391 п/ф "Русско-Высоцкая" 10 06.02.2019 08-30 06.02.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.191-10 Л-2005-462 п\ф "Ломоносовская"   06.02.2019 08-30 06.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-395 Л-1 д.Виллози 25 06.02.2019 08-30 06.02.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ д.Разбегаево   06.02.2019 08-30 06.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Михайловская   06.02.2019 08-30 06.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.395-09 Л-346-377 д.Разбегаево, д.Олики, д.Новая Ропша 60 06.02.2019 08-30 06.02.2019 17-00  
    ф.391-09 Л-329-469 д.Глухово,д.Кипень 70 06.02.2019 08-30 06.02.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    МТП 3525 Красное Село   04.02.2019 09-00 04.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛЗ-6кВ ф.65-18 Л:008-009. ВЛИ-0,4кВ Красное Село, п.Сергиево, ул.Парковая   05.02.2019 09-00 05.02.2019 17-00  
    ВЛИ-0,4кВ. ВЛЗ-6кВ Петергоф, Стрельна, Ломоносов, д.Марьино, Владимировка   05.02.2019 09-00 05.02.2019 17-00  
    РП-625 РУ-6кВ яч.7 г.Ломоносов   05.02.2019 09-00 05.02.2019 17-00  
    ТП-940, 941, 942, 943, 944, 945. РТП-3029, 3028 Красное Село, Ю/З   05.02.2019 09-00 05.02.2019 17-00  
    ТП-706, 782, 136, 2904 Петергоф. Ломоносов   05.02.2019 09-00 05.02.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   05.02.2019 09-00 05.02.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.39-02 Л:ПС-4500 г.Ломоносов   05.02.2019 09-00 05.02.2019 17-00  
    КЛ-6кВ .Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   05.02.2019 09-00 05.02.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.195-111/113 Л:4730-47301 Авиагородок   05.02.2019 09-00 05.02.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.ЮЗТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Старо-Паново   05.02.2019 09-00 05.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.7 и ф.18 п.Сергиево   05.02.2019 09-00 05.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.222-511 Л:493-315, ф.514-205 Л:405-487. Красное Село, п.Сергиево, ул.Парковая   06.02.2019 09-00 06.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ. ВЛЗ-6кВ Петергоф, Стрельна, Ломоносов, ул. Заводская   06.02.2019 09-00 06.02.2019 17-00 без отключений
    ТП-Переходная РУ-10кВ яч.9, 7 проф. Контроль РЗА г.Ломоносов   06.02.2019 09-00 06.02.2019 17-00 без отключений
    ТП-3525, ТП-946, 947, 948, 949. ТП-4092, РТП-3029 РУ-10кВ яч.4. МТП- 3525 Красное Село, Ю/З   06.02.2019 09-00 06.02.2019 17-00 без отключений
    ТП-631, ТП-143, 144, 147 Петергоф, Ломоносов, Стрельна   06.02.2019 09-00 06.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   06.02.2019 09-00 06.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-02 Л:ПС-4500 г.Ломоносов   06.02.2019 09-00 06.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   06.02.2019 09-00 06.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.ЮЗТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Старо-Паново   06.02.2019 09-00 06.02.2019 17-00 без отключений
    ПС-156 ф.156-806/1806 Сосновая Поляна   06.02.2019 09-00 06.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.7 и ф.18 п.Сергиево   06.02.2019 09-00 06.02.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ВЛ-0,4кВ от ТП-4312;4447 г.Любань, мкр Красная Дача 20 04.02.2019 09-00 04.02.2019 17-00  
    ф.02 ПС-723 "Любань" ТП-4395 г.Любань, жилые дома ЛДОК 250 04.02.2019 10-00 04.02.2019 16-00  
    ПС-Пм ф.6 д.Березнево 50 04.02.2019 10-00 04.02.2019 17-00  
    ПС-Пм ф.6 д.Березнево 50 05.02.2019 10-00 05.02.2019 17-00  
    ТП-9 часть с.Рождествено, Музей-усадьба "Рождествено" 30 05.02.2019 10-00 05.02.2019 17-00  
    ПС-Пм ф.6 д.Березнево 50 06.02.2019 10-00 06.02.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-Бгн ф.03 (участок) Гомонтово/ Марково, Коростовицы, Карстолово, Рукулицы 74 04.02.2019 08-00 04.02.2019 20-00 отключение на время производства работ
    ПС-344 ф.01 д.Гостилицы, д. Порожки, с/во "Заозерное" 1088 05.02.2019
    09-00
    05.02.2019 19-00  
    ПС-Бгн ф.09 (участок) Красное Брызгово, Русское Брызгово, Бегуницы, ч/сектор 41 05.02.2019
    08-00
    05.02.2019
    20-00
     
    ПС-Бгн ф.03 (участок)
    чистка трассы
    Гомонтово/ Марково, Коростовицы, Карстолово, Рукулицы 74 05.02.2019 08-00 05.02.2019 20-00  
    ПС-Бгн ф.05,07 Негодицы, Буяницы, Смёдово, Черенковицы 91 06.02.2019
    08-00
    06.02.2019
    20-00
     
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    Проверка РЗиА 21-03, 21-04 Ивановское, ул. Заречная; СНТ "Юрки", "Малиновка", д.Сягло, Линк. Девелпомент, в/ч Туганы, цех/рыбзавода 35 06.02.2019 08-00 06.02.2019 17-00  
    л.12-04, 243-10. Чистка трассы от ДКР Литизно, Гурлево, Тикопись   06.02.2019 09-00 06.02.2019 18-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.39-03 Замена ТП 24 Каменка, скважина, ж/дома 196 29.01.2019 08-00 21.02.2019 17-00 Согласовано при условии установки ДГУ
    л.35-10 Замена провода Оредеж : ул.Пушкина, Сазанова, Ленинградская, Северная, Энгельса, 1 мая, школа,ООО "Диво-Хлеб 165 03.02.2019 09-00 03.02.2019 16-00  
    л.258-11. Чистка трассы от ДКР Чудиново, Залустежье, Релка 87 06.02.2019 09-00 15.02.2019 17-00 .
    Вынос линии 37-02 за пределы школы. Люблино, Конезерье, пос. Володарский: д/с, школа, пекарня, очистные, котельная 931 07.02.2019 11-00 07.02.2019 18-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ВЛ 10 кВ ф.56-01 Вырубка угрожающих деревьев п. Правдино 10 05.02.2019 09-00 05.02.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ВЛ-10кВ ф-414-03 от ПП-468 до оп.№110 Реконструкция линии п.Судаково-часть 5 04.02.2019 10-00 08.02.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ ф-414-03 от ПП-468 до ПП-7, ТП-49, ТП-188, ТП-573 Демонтаж пролета проводов оп.№110-111 п.Судаково-часть 5 04.02.2019 10-00 08.02.2019 15-00  
    ф-166-13 ТП-594 РУ-10кВ яч.В-10 в сторону ТП-724 Ремонт привода ЛР-10кВ г.Приозерск   04.02.2019 10-00 04.02.2019 14-00  
    ВЛ-10кВ ф.414-03 от ПП-468 до оп.№110 Реконструкция линии п.Судаково-часть 5 04.02.2019 10-00 08.02.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ ф.414-01 от ЛР-14 до ЛР-15 - ремонт ЛР-523 п.Марьино часть, п.Синево часть 10 06.02.2019 10-00 06.02.2019 15-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ф.Жтк-04 Чистка трассы ВЛ-10 кВ п. Барышево 15 05.02.2019 09-00 05.02.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    ТП 374, ВЛ 0,4кВ монтаж провода д. Елошня 45 04.02.2019 10-00 04.02.2019 16-00  
    ВЛ 227-03, вырубка угрожающих деревьев д.Юшково, Березье, Немятово, Глядково, Иссад 1525 04.02.2019 09-00 04.02.2019 12-00  
    ф.524-01 п.Назия, ЛОЭСК Раб. Поселок№2, Раб.поселок№1, д. Жихарево, с-во п.Назия, с-во Кирпичики, Лава   05.02.2019 10-00 05.02.2019 16-00  
    ВЛ 378-05, вырубка угрожающих деревьев д. Кикино, Извоз, Виковщина, 47 05.02.2019 09-00 05.02.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ВЛ-10 кВ ф.32-03 д.Фомино, Пономарево, Горловщина, Коростылево, Яровщина, (доможировская) Полденцы, Овсяниковщина 26 04.02.2019 09-00 04.02.2019 17-00  
    ТП 2-6 ВЛ-10 кВ ф.368-02 п.Никольский (район Магнита)   04.02.2019 09-00 04.02.2019 14-00  
    Вл-10 кв.ф.34-01 д.Андреевщина 80 05.02.2019 10-00 05.02.2019 16-00  
    Вл-0,4кв. от ТП3-4 ф.532-03 д.Чегла 44 05.02.2019 09-00 05.02.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП 3-4 ф.532-03 д.Чегла 44 06.02.2019 09-00 06.02.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ ф.323-05 от ЛР-136 д.Заозерье 6 06.02.2019 09-00 06.02.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Бокситогорский РЭС
    ТП 329-11-03 ВЛ 0,4кВ Л-1 п.Шугозеро, ул.Южная 30 04.02.2019 09-00 04.02.2019 17-00  
    ТП 329-7-17 ВЛ 0,4кВ д.Андронниково 127 04.02.2019 09-00 04.02.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-01 от ЛР 9-1-12 д.Черницы, д.Падихино, д.Борки, д.Горушка, д.Рыбежка, д.Турлино, д.Белый Бор, д.Хитиничи, д.Селище, д.Олонецкий шлюз, д.Заполье, д.Новинка, д.Василево, д.Великий Двор, д.Миницкое, д.Ленинградский шлюз 126 04.02.2019 09-00 04.02.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 10-02 от ЛР 10-2-02 д.Ростань, Экотрейд 14 04.02.2019 09-00 04.02.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 339-02 до ЛР 339-2-02 п.Ефимовский, ул.Северная, ул.Красноармейская, ул.Лесная, ул.Пионерская, ул.Спортивная, ул.Вокзальная, ул.Центральная, ул.Железнодорожная, Овражная ул., магазин, ЭТУС, ЛДОК, АЗС, АТС, ГОРТОП 235 04.02.2019 09-00 04.02.2019 17-00  
    ТП 329-1-01 ВЛ 0,4кВ Л-1 п.Шугозеро 20 05.02.2019 09-00 05.02.2019 17-00  
    ТП 329-7-17 ВЛ 0,4кВ д.Андронниково 127 05.02.2019 09-00 05.02.2019 17-00  
    ТП 339-3-10 ВЛ 0,4кВ Л-3 п.Ефимовский, ул.Сенная, ул.Нижегородская, Сенной пер., Брянский пер. 42 05.02.2019 09-00 05.02.2019 17-00  
    ТП 9-1-25 ВЛ 0,4кВ д.Падихино 24 05.02.2019 09-00 05.02.2019 17-00  
    ТП 9-1-28 РУ 10/0,4кВ д.Великий Двор, д.Миницкое, д.Ленинградский шлюз 32 05.02.2019 09-00 05.02.2019 17-00  
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 26.01.2019 по 03.02.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    ул. Парашютная, д. 52 (по одному вводу) 28.01.2019 09-00 28.01.2019 17-00 Приморский/Западный
    ул. Кирочная., д. 19 28.01.2019 11-00 28.01.2019 17-00 Центральный
    ул. Нахимова, д. 7, 7, к. 1, 2, 2, лит. А; к. 3 28.01.2019 11-00 28.01.2019 14-00 Василеостровский/Островной
    ул. Большая Зеленина, д. 30а, лит. А, Б 28.01.2019 10-00 28.01.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Невский пр., д. 56, 58, 60, 62 29.01.2019 11-00 29.01.2019 17-00 Центральный
    Рижский пр., д. 60, 62, 64, 66, 68, 70 29.01.2019 11-00 29.01.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Народная, д. 21, к. 2 29.01.2019 12-00 29.01.2019 13-00 Невский/Правобережный
    Московский пр., д. 4 30.01.2019 11-00 30.01.2019 17-00 Адмиралтейский/Московский
    Соляной пер., д. 14, 16 30.01.2019 11-00 30.01.2019 17-00 Центральный
    7-я Советская ул., д. 26, 28, 30 31.01.2019 12-00 31.01.2019 15-00 Центральный
    Садовая ул., д.29 31.01.2019 10-00 31.01.2019 17-00 Центральный
    ул. Марата., д. 60 01.02.2019 11-00 01.02.2019 16-00 Центральный
    Воскресенская наб., д. 22, 24, 24А, 26 01.02.2019 11-00 01.02.2019 17-00 Центральный
    Шпалерная ул., д.34В 01.02.2019 11-00 01.02.2019 17-00 Центральный
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ф.704-16 ТП-1399 РУ-6кВ яч.3 Шушары   28.01.2019 08-30 28.01.2019 17-20  
    ф.714-13/04 ТП-1020 РУ-0,4кВ Детскосельский   28.01.2019 8-30 28.01.2019 17-20  
    ВЛ-6кВ ф.704-03 Л-1728-1049 Пулковское отделение   28.01.2019 8-30 28.01.2019 17-20  
    ф.715-05 ТП-1745 РУ-0,4кВ Тельмана   28.01.2019 8-30 28.01.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.02 ПС Кобралово Л-1064 -1158 Кобралово   28.01.2019 8-30 28.01.2019 17-20  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ВЛ-6кВ ф.635-02 ЛПС-2966 пролет опор №8-13
    ВЛ-6кВ ф.635-09 ЛПС-7075 пролет опор №4-6
    Корнево, Романовка
    д. Минолово
    Щеглово частично
    150 28.01.2019 10-00 28.01.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ТП, ВЛ МУ№1 д.Разбегаево   28.01.2019 08-30 28.01.2019 17-00 без отключений
    ТП МУ№2 д.Пески, п.Аннино   28.01.2019 08-30 28.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-423 д.Терволово   28.01.2019 08-30 28.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ согласно графика МУ-3   28.01.2019 08-30 28.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛ,ТП МУ№4 д.Низино   28.01.2019 08-30 28.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-2112, 5669, 5607, 534, 2246, 5713, 5728 п.Новоселье, Свой дом, Офицерское село, п.М.Карлино, д.Мюреля, д.Аропаккузи 40 28.01.2019 08-30 28.01.2019 17-00  
    ТП-3058 ф.24 ПС "Петродворец" г.Петергоф ж/к Красные Зори 60 28.01.2019 08-30 28.01.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ д.Яльгелево   28.01.2019 08-30 28.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ д.Пигелево   28.01.2019 08-30 28.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Михайловская   28.01.2019 08-30 28.01.2019 17-00 без отключений
    ТП-479 ф.391-09 д.Михайловская 40 28.01.2019 08-30 28.01.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.18 ПС "Пдц" Л-3058-3064 г.Петергоф ж/к Красные Зори 55 28.01.2019 08-30 28.01.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ТП-3518. ВЛИ-0,4 кВ. ППр ВЛЗ-6кВ Л:79-11, ВЛЗ- 6кВ Л:18-396 Сосновая Поляна, Красное Село, п.Сергиево   28.01.2019 09-00 28.01.2019 17-00  
    ВЛИ-0,4кВ Петергоф, Стрельна, Ломоносов, д.Марьино, Владимировка   28.01.2019 09-00 28.01.2019 17-00  
    РТП-064 яч.4,13 п.Сергиево   28.01.2019 09-00 28.01.2019 17-00  
    ТП-471, 472, 432, 446, 410, 3412, 443, ТП-426, 428. ТП-62, 64,65, 66, 67, 68, 69, 70. Красное Село, Ю/З   28.01.2019 09-00 28.01.2019 17-00  
    ТП-544, ТП-118, 138, 232 ТП-110 РУ-0,4кВ Т-2 Петергоф, Ломоносов   28.01.2019 09-00 28.01.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   28.01.2019 09-00 28.01.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.156-212 Л:005-057 Сосновая Поляна   28.01.2019 09-00 28.01.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   28.01.2019 09-00 28.01.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.195-111/113 Л:4730-47301 Авиагородок   28.01.2019 09-00 28.01.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.ЮЗТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Старо-Паново   28.01.2019 09-00 28.01.2019 17-00  
    ПС-156 ф.156-211 Сосновая Поляна   28.01.2019 09-00 28.01.2019 17-00  
    ПС-222 ф.222-307 п.Горелово   28.01.2019 09-00 28.01.2019 17-00  
    ПС-39 ф.39-03 Ломоносов   28.01.2019 09-00 28.01.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.7 и ф.18. п.Сергиево   28.01.2019 09-00 28.01.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ВЛ-10 кВ ф.05 ПС-722 ОЛ-ТП-4160 д.Гутчево 10 26.01.2019 09-00 26.01.2019 18-00  
    ВЛ-10 кВ ф.05 ПС-722 уч-к ЛР-4313-ТП-4059 д.Федосьино, Гуммолово 2 26.01.2019 09-00 26.01.2019 18-00  
    ПС-Тяг-12 ф.6 Сад-во "Строганово" 60 26.01.2019 09-00 26.01.2019 17-00  
    ПС-Пм ф.4 д.Раболово, д.Ознаково, д.Колодези 200 26.01.2019 09-00 26.01.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ ф.14 ПС-732 уч-к ЛВр-4117-ЛР-4384 д.Кунесть, Дроздово, Горка, ИП-Иванов, Трубникоборское-лесничество 40 28.01.2019 09-00 28.01.2019 18-00  
    ВЛ-10 кВ ф.05 ПС-722 ОЛ ТП-4160 д.Гутчево 10 28.01.2019 09-00 28.01.2019 18-00  
    ПС-Тяг-12 ф.6 п.Дивенский 819 28.01.2019 09-00 28.01.2019 17-00 Школа, котельная и водозабор в п.Дивенский на время работ будут запитаны от ДГУ
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-257 ф.01 Старая Буря (Киселев, Писаренко, ООО Илеть, Романова) 21 28.01.2019
    10-00
    28.01.2019
    13-00
     
    сад-во «Лопухинка»  
    сад-во «Морской порт»  
    Медуши, частный сектор  
    ДНП "Сказка"  
    д. Лопухинка (Багров) 10
    д. Савольщина ("Юлия", частный сектор) 30
    Горки (частный сектор)  
    ПС-Бгн Ф-02, 03 Местаново 112 28.01.2019
    08-00
    28.01.2019
    20-00
     
    Лашковицы 20
    Кирово 20
    Радицы 12
    Теглицы 15
    Зябицы 30
    Марково 18
    Гомонтово 3
    Коростовицы 7
    Карстолово 9
    Рукулицы 4
    ПС-189 ф.11 (участок) Рогатино, Волосово, здание ГАИ 52 28.01.2019
    08-00
    28.01.2019
    20-00
     
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    л.336-07. Чистка трассы от ДКР. Вырубка угрожающих деревьев Без погашений потребителей   25.01.2019 10-00 03.02.2019 16-00  
    Замена ТП 444 Вистино, ул. Кронштадская, Новая; насосная 146 26.01.2019 08-00 27.01.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.35-10. Замена провода Оредеж, ул. Пушкина, Сазанова, Ленинградская, Северная, Энгельса, 1 мая; школа, ООО "Диво-Хлеб" 165 25.01.2019 10-00 31.01.2019 17-00  
    л.538-09 Чистка трассы от ДКР Владычкино, Селище, Черенцево, Лужки, Телеком   26.01.2019 07-00 26.01.2019 18-00  
    л.260-07 Чистка трассы от ДКР Бор, ул. Центральная, Новая 10 26.01.2019 07-00 26.01.2019 18-00  
    л.258-15. Чистка трассы от ДКР Рожновье, Коленец, Пепино, Дретно 39 26.01.2019 08-00 31.01.2019 17-00  
    Замена т.т.-10 л.42-07 Проверка РЗиА Ретюнь, насосная, д/сад, Ивановское (волод.) 974 27.01.2019 22-00 28.01.2019 17-00  
    Замена т.т.-10 л.42-08 Проверка РЗиА мтм-"Рассвет", скважина (3кат), пилорама-"Ивалекс", школа, скважина, школа, МКД №11, ДРСУ 131 27.01.2019 22-00 28.01.2019 17-00  
    Замена т.т.-10 л.42-11 Проверка РЗиА Витово, Волосковичи, Шильцево-школа 11 29.01.2019 22-00 30.01.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ф.417-04 п.Кутузово часть 2 26.01.2019 9-00 26.01.2019 17-00  
    ф. Лсг-01 п.Топольки 5 26.01.2019 9-00 26.01.2019 17-00  
    ф. К-21 п.Б.Поле 5 26.01.2019 9-00 26.01.2019 17-00  
    ф.Гнч-03 п.Светлое 3 26.01.2019 9-00 26.01.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ф.519-03 ВЛ-10 кВ от П/ст519 до ТП-110 Послеаварийный обход п.Васильево 74 29.01.2019 10-00 29.01.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ф.Ряб-09 Краснофлотское, Сосновый Бор, Зеленый Холм (больница, РИСЭ 160кВА) 25 26.01.2019 9-00 26.01.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ТП 3-10 ВЛ-6 кВ ф.31-15 п.Янега (район Хутор)   28.01.2019 10-00 28.01.2019 14-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Бокситогорский РЭС
    ТП 9-1-25 ВЛ 0,4кВ д.Падихино 24 28.01.2019 09-00 28.01.2019 17-00  
    ТП 389-1-01 РУ 10кВ д.Селище 73 28.01.2019 09-00 28.01.2019 17-00  
    ТП 164-1-02 ВЛ 0,4кВ д.Заголодно 37 28.01.2019 09-00 28.01.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 17-04 от ЛР 17-4-01 д.Турандино, д.Белый Бор, ферм.хозяйство 43 28.01.2019 09-00 28.01.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 14-01 от ЛР 14-1-01 д.Дерева, д.Врачево, д.Труфаново, д.Яковлево, д.Старина, д.Орловский шлюз, д.Ульяновщина, д.Борисово, д.Бередниково, д.Малый Ручей 108 28.01.2019 09-00 28.01.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 12-03 д.Пашозеро, д.Кузнецова Гора, д.Урья, д.Лукино, д.Корвала 45 28.01.2019 09-00 28.01.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 12-04 д.Кончик, д.Коптяево, д.Лаврово, д.Харагеничи, д.Корбеничи, д.Берег, д.Озоровичи, д.Усть-Капша 248 28.01.2019 09-00 28.01.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 11-02 д.Ганьково, д.Ладвуши, база отдыха Сапозеро 9 28.01.2019 09-00 28.01.2019 17-00  
  • График работ на неделю с 12.01.2019 по 20.01.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    наб. реки Фонтанки, д.29/Невский пр., д.66 14.01.2019 11-00 14.01.2019 17-00 Центральный
    ул. Степана Разина, д. 6, к. 3; д. 6/49, лит. Б 15.01.2019 10-00 15.01.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Курляндская ул., д. 49 15.01.2019 10-00 15.01.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    пр. Добролюбова, д. 14 15.01.2019 11-00 15.01.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Мытнинская наб., д. 6 15.01.2019 11-00 15.01.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Большой пр., д. 1 15.01.2019 11-00 15.01.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Луначарского пр., д. 86/2 16.01.2019 10-00 16.01.2019 16-00 Калининский/Северный
    Кавалергардская ул., д. 10, 12, 14, 16 17.01.2019 10-00 17.01.2019 14-00 Центральный
    Мариинский проезд, д. 10, 12 17.01.2019 10-00 17.01.2019 14-00 Центральный
    7-я Красноармейская ул., д. 1, 3 17.01.2019 10-00 17.01.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Московский пр., д. 47 17.01.2019 10-00 17.01.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Пискаревский пр., д. 35 17.01.2019 11-00 17.01.2019 15-00 Красногвардейский/Восточный
    пр. М. Блюхера, д. 38, к. 2 17.01.2019 11-00 17.01.2019 15-00 Красногвардейский/Восточный
    ул. Большая Зеленина, д. 30а, лит. А, Б 17.01.2019 10-00 17.01.2019 17-00 Петроградский/Островной
    пр. Добролюбова, д. 14, 14, лит. А 17.01.2019 10-00 17.01.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Мытнинская наб., д. 6 17.01.2019 10-00 17.01.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Бассейная, д. 3, 7, 11, 13, 15 18.01.2019 10-00 18.01.2019 17-00 Московский/Южный
    Новоизмайловский пр., д. 21 18.01.2019 10-00 18.01.2019 17-00 Московский/Южный
    ул. Сестрорецкая, д. 3 18.01.2019 11-00 18.01.2019 17-00 Приморский/Западный
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ф.Кобралово-01 ТП-1112 РУ-0,4кВ д.Корпикюля   14.01.2019 08-30 14.01.2019 17-20  
    ф.161-410 ТП-5260 РУ-10кВ Шушары   14.01.2019 08-30 14.01.2019 17-20  
    ф.714-18, ф.210-17 ТП-1109 РУ-0,4кВ, камера Т-1 Пушкин   15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.Кобралово-01 Л-ППв-1004-1066, ОЛ-1063 Лукаши, Морская слобода, СНТ Комсомолец, Корпекюле   15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-20  
    ф.211-14/19 ТП-1060 РУ-10кВ Аннолово   15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-20  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ф.635-06 ВЛ-6кВ Л 2039-2010 д.Романовка/Углово 70 14.01.2019 11-00 14.01.2019 16-00  
    ф.870-12, 07 Сертолово   14.01.2019 11-00 14.01.2019 16-00 без погашения
    ф.527-607/1607 РТП156 яч4 Мурино 70 14.01.2019 11-00 14.01.2019 16-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-02 ЛПС-2966 опора №27,36 Романовка частично, Углово, Бабино 150 14.01.2019 11-00 14.01.2019 16-00  
    ф.639-11 ВЛ-6кВ Л2189-2912 Невский Лесопарк 70 14.01.2019 11-00 14.01.2019 16-00  
    ф.612-108 ТП-8140 Юкки
    ул Южная 15 Юковский пер.18 ж/з
    70 14.01.2019 11-00 14.01.2019 16-00  
    ф.527-804 ЛППр9037-8334 яч.6 ремонт КЛ-10кВ п. Юкки   14.01.2019 11-00 14.01.2019 16-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-02 ЛПС-2966 пролет опор №28-35 Романовка частично, Углово, Бабино 150 14.01.2019 11-00 14.01.2019 16-00  
    ф.362-07 ТП-2501 п.Н.Дубровка 70 15.01.2019 10-00 15.01.2019 17-00  
    ф.537-309 ТП-9308 Сертолово 70 15.01.2019 10-00 15.01.2019 17-00  
    ф.537-309 ТП8368 яч.19 Сертолово   15.01.2019 10-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    ф.527-607/1607 РТП156 яч4 Мурино 70 15.01.2019 10-00 15.01.2019 17-00  
    ТП 8545 котельная ГУПТЭК
    Ручьи
    1 15.01.2019 10-00 15.01.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л1 от ТП2204 Ириновка,
    Ваганово частично ч/с
    150 15.01.2019 10-00 15.01.2019 17-00  
    ф.612-108 ТП-8140 Юкки, ул.Южная 15, Юкковский пер.18 ж/з 70 15.01.2019 10-00 15.01.2019 17-00  
    ф.527-804 ЛППр9037-8334 яч6 п. Юкки   15.01.2019 10-00 15.01.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-02 ЛПС-2966 пролет опор №28-35 Романовка частично, Углово, Бабино   15.01.2019 10-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    ф.526-404 ТП2177
    Неотложные работы (устранение дефекта)
    п.Щеглово 70 17.01.2019 10-00 17.01.2019 17-00  
    ф.612-109 Л8448-8984
    Неотложные работы (устранение дефекта)
    Юкки 70 17.01.2019 10-00 17.01.2019 17-00  
    1.ВЛ-6кВ ф.635-02 ЛПС-2966 пролет опор №8-13 (Неотложные работы) Корнево, Романовка
    д.Минолово
    Щеглово частично
    150 17.01.2019 10-00 17.01.2019 17-00  
    ТП 2014 п.Щеглово 10 18.01.2019 10-00 18.01.2019 17-00  
    ф.374-10 ВЛ-10кВ ЛПС-2194 Соржа-Старая ООО "Лабрадор", ДНП " Росток", ООО "Новая Соржа" 70 18.01.2019 10-00 18.01.2019 17-00  
    ф.612-109 ТП-8968 Юкки, ул.Строителей, 9 70 18.01.2019 10-00 18.01.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ВЛ,ТП МУ№1 д.Разбегаево   14.01.2019 08-30 14.01.2019 17-00 без отключений
    ТП МУ№2 д.Новоселье   14.01.2019 08-30 14.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛ,ТП МУ№3 п.Кипень   14.01.2019 08-30 14.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛ,ТП МУ№4 д.Пеники   14.01.2019 08-30 14.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-356 д.Глухово, д.Волковицы, д.Кемпелево, д.Тиммолово, д.Рапполово, д.Мухоловка 20 14.01.2019 08-30 14.01.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ д.Михайловка   14.01.2019 08-30 14.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Пигелево   14.01.2019 08-30 14.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Терволово   14.01.2019 08-30 14.01.2019 17-00 без отключений
    ТП-479 ф.391-09 д.Михайловская 40 14.01.2019 08-30 14.01.2019 17-00  
    ПС-395 1 СШ Разбегаево, Олики, Горбунки, Новая Ропша   14.01.2019 08-30 14.01.2019 17-00  
    ф.191-03 п/ф Ломоносовская   14.01.2019 08-30 14.01.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-11 Л:388-492 пром.зона Разбегаево 30 15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.153-24 ЛПС-481 п.Русско-Высоцкое   15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-00 без отключений
    ф.391-01 Л-РК-415 ОЛ-2097 д. Кезелево, Куйдузи, Лайдузи, Пеушалово, Волковицы 20 15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-848, 799, 5801 Порзолово болото, д.Пеники, д.Лангерево, д.Узигонты 20 15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.191-10 Л-2005-462 п\ф "Ломоносовская"   15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Яльгелево   15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.12 ПС "Гидроприбор" Л-894-ЛР11 д.Большое Коновалово 30 15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ д.Терволово   15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.391-04 ЛПС-330 д.Кипень, Ропша, д.Малые горки, д.Большие горки 100 15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.18 ПС "Пдц" Л-3058-3064 КЛ-6кВ ф.24 ПС "Пдц" Л-3058-3064
    с отключением (поочередно)
    п.Красные Зори 55 15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-08 Л-427-2078 п.Аннино, д.Пески 40 15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-00  
    КЛ-0,4кВ от ТП-534 Л-д.4а п.Малое Карлино 25 18.01.2019 08-30 18.01.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛИ-0,4кВ, ВЛЗ-6кВ Сосновая Поляна, Красное Село   14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00 без отключений
    ТП-138 Петродворец, Старый Петергоф, п.Владимировка, Марьино, ул.Кипренского, ул. Средняя   14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00 без отключений
    РТП, ТП РУ-0,4кВ. ТП-059 РУ-6кВ яч.2 Сосновая Поляна, Ю/З, пром/зона Старо-Паново   14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00 без отключений
    КР д.8а ул. Сафронова. ТП-294 РУ-6кв яч.7 ремонт ВН Петергоф. Ломоносов, ул.Сафронова, д.8а   14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.ЮЗ ТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Старо-Паново   14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.154-414 Л:415–909 Красное Село   14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-13 Л:588–4510 Ломоносов   14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00 без отключений
    ПС-23 ф.23-03 Ломоносов   14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00 без отключений
    ПС-195 ф.195-13/113 Пулково   14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00 без отключений
    ПС-Гидроприбор ф.16 Ломоносов   14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ. ВЛИ УО Сосновая Поляна, Красное Село, Шушары   15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Петергоф, п.Владимировка, Марьино   15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    ТП-918 РУ-0,4кВ, ТП-1707, 1708, 802 Сосновая Поляна, Ю/З, пром/зона Старо-Паново   15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    ТП-757, ТП-294 РУ-6кв яч.7. РП-4500 яч. 18-20 Петергоф, Ломоносов   15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.ЮЗТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Старо-Паново   15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.222-105 Л:310-900 Горелово   15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-13 Л:588–4510 Ломоносов   15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    ПС-Т3 ф.18, ф.13 Петергоф   15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    ПС-222 ф.311 Горелово   15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛЗ-6кВ ф.Т2-7 и ф.Т2-18 Волхонское шоссе   15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ПС-Нов
    Неотложные работы
    д.Ракитино, д.Новинка, п.Новинка, д.Кремено, д.Ольховец, д.Озерешно, д.Тарасино, д.Нестерково, п.Чаща, д.Воцко, Массив Чаща, Сад-во "Малахит-5", Сад-во "Дельфин", Сад-во "Контакт", Сад-во "Рапиткина", Сад-во "София"Сад-во "Ленгипротранс", Сад-во "Энергия", Сад-во "Природа", Сад-во "Аврора" 445 14.01.2019 14-00 14.01.2019 16-00  
    ПС-Пм ф.4 д.Новые Низковицы 70 15.01.2019 10-00 15.01.2019 17-00  
    ПС-142 ф.5 с.Рождествено, очистные д.Выра, д.Грязно, д.Новое Поддубье, д.Старое Поддубье, д.Замостье, СНТ "Дубрава", СНТ "Энтузиаст", часть с.Рождествено 279 18.01.2019 09-00 18.01.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-367 ф.10
    кратковременные (до 20 мин) отключения на время перевода нагрузки на резерв и обратно
    д. Кивалицы, (скважина) 16 15.01.2019
    09-00
    15.01.2018
    17-00
     
    д. Добряницы 32
    д. Каськово 45
    д. Модолицы (скважина) 28
    д. Шелково (скважина) 48
    д. Голубовицы (скважина) 12
    с\во"Нива" (Горки)  
    с\во Энергия
    (д. Шелково)
     
    ПС-367 ф.10
    кратковременные (до 20 мин) отключения на время перевода нагрузки на резерв и обратно
    д. Кивалицы (скважина) 16 17.01.2019
    09-00
    17.01.2019
    17-00
     
    д. Добряницы 32
    д. Каськово 45
    д. Модолицы (скважина) 28
    д. Шелково (скважина) 48
    д. Голубовицы (скважина) 12
    с\во"Нива" (Горки)  
    с\во Энергия
    (д. Шелково)
     
    ПС-344 ф.01
    кратковременные (до 20 мин) отключения на время перевода нагрузки на резерв и обратно
    д. Гостилицы (дервня, ПЛАТОН, ТЕЛЕ-2, ИЖС Ямомото, 30 соток, дежурный в/канала) 1078 17.01.2019
    09-00
    17.01.2019
    16-00
     
    с/во "Заозерное"  
    д. Порожки, котеджи  
    ПС-344 ф.01
    кратковременные (до 20 мин) отключения на время перевода нагрузки на резерв и обратно
    д. Гостилицы (дервня, ПЛАТОН, ТЕЛЕ-2, ИЖС Ямомото, 30 соток, дежурный в/канала) 1078 18.01.2019
    09-00
    18.01.2019
    16-00
     
    с/во "Заозерное"  
    д. Порожки, котеджи  
    ПС-189 ф.10 (участок) д.Соколовка 5 18.01.2019
    08-00
    18.01.2019
    20-00
     
    д.Ржевка (Салу) 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппские ЭС", Кингисеппский РЭС
    Монтаж КТП в охранной зоне ВЛ 10 кВ л 12-10 между ЛР-50 и ЛР175 СНТ "Полянка", 2 АЗС, ООО РИТС видеонаблюдение   14.01.2019 10-00 14.01.2019 17-00  
    ТП-3114, РУ-04,кВ - замена трансформаторов тока 0.4 кВ Животноводческий комплекс "Удосолово"   17.01.2019 09-00 18.01.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппские ЭС", Лужский РЭС
    Монтаж провода между оп.26 и ЛР 831 на ВЛ-10кВ л.35-10 Оредеж 97 12.01.2019 12-00 13.01.2019 17-00  
    Обрезка крон деревьев ВЛ 0,4 кВ ТП 409 Кипино 11 10.01.2019 10-00 18.01.2019 16-00  
    Монтаж провода между оп.26 и ЛР 831 на ВЛ-10кВ л.35-10 Оредеж, ООО "Диво - ХЛЕБ" 97 15.01.2019 12-00 18.01.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    уч-к ВЛ 10 кВ л.208-03 д. Жубкино 3 15.01.2019 09-00 15.01.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ВЛ-10 кВ ф.31-08 от ЛР-28 д.Люговичи дачи, Мальгиничи, Комбаково, Падала, Сюрьга, Савозеро 55 15.01.2019 10-00 15.01.2019 16-00  
    ВЛ-10 кВ ф.368-03 д.Кезоручей дачи, Терехово, Лаптевщина 37 15.01.2019 10-00 15.01.2019 13-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Бокситогорский РЭС
    ТП 329-11-03 ВЛ 0,4кВ п.Шугозеро, ул.Советская, ул.Комунальная, пер.Комунальный 20 14.01.2019 10-00 14.01.2019 15-00  
    ТП 9-1-25 ВЛ 0,4кВ д.Падихино 24 14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 329-05 от ЛР 329-5-01 до ЛР 329-5-05 д.Чуганово, д.Заречье, д.Ушаково 52 14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 339-01 д.Машнево, д.Лопастино, д.Великое Село, СКЗ, вышка связи 34 14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-02 от ЛР 9-2-02 до ЛР 9-2-08 п.Совхозный, скважина-2, д.Самойлово, ст.Чудцы, д.Велье, РРС Чудцы 99 14.01.2019 10-00 14.01.2019 17-00  
    ТП 389-2-20 ВЛ 0,4кВ д.Русское-2   15.01.2019 10-00 15.01.2019 17-00  
    ТП 9-1-25 ВЛ 0,4кВ д.Падихино 24 15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 17-04 от ЛР 17-4-01 д.Турандино, д.Белый Бор, ферм.хозяйство 43 15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00  
    ТП 389-2-20 ВЛ 0,4кВ д.Русское-2   16.01.2019 10-00 16.01.2019 17-00  
    ТП 9-1-25 ВЛ 0,4кВ д.Падихино 24 16.01.2019 09-00 16.01.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 17-04 от ЛР 17-4-01 д.Турандино, д.Белый Бор, ферм.хозяйство 43 16.01.2019 09-00 16.01.2019 17-00  
    ТП 389-2-11 ВЛ 0,4кВ Л-1 д.Носово 13 17.01.2019 10-00 17.01.2019 17-00  
    ТП 25-04,25-05 РУ 0,4кВ д.Кондратово, скважина (Агролицей), эл.котельная (Агролицей)   17.01.2019 13-30 17.01.2019 17-00  
    ТП 9-1-25 ВЛ 0,4кВ д.Падихино 24 17.01.2019 09-00 17.01.2019 17-00  
    ТП 9-1-25 ВЛ 0,4кВ д.Падихино 24 18.01.2019 09-00 18.01.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-01 от ЛР 9-1-21А д.Новинка, д.Василево, д.Великий Двор, д.Миницкое, д.Ленинградский шлюз 36 18.01.2019 09-00 18.01.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 164-02 д.Журавлево, д.Заполье, д.Бережок, д.Тушемля, д.Мыза, д.Утликово, д.Мышкино 97 18.01.2019 09-00 18.01.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Тихвинский РЭС
    ВЛ 0,4 кВ Л 3 от ТП 162-8-06 д.Ситомля 28 14.01.2019 09-00 14.01.2019 16-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л 2 от ТП 162-3-09 д.Лазаревичи 100 14.01.2019 09-00 14.01.2019 16-00  
    ТП 15-5-06 Мелегежская горка "Кормоцех" 30 14.01.2019 10-00 14.01.2019 16-00  
    ТП 6-06-01 д.Сукса 22 14.01.2019 09-00 14.01.2019 16-00  
    ТП6-06-02 д.Вахрушево 11 14.01.2019 09-00 14.01.2019 16-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л 3 от ТП 162-8-06 д.Ситомля 28 15.01.2019 09-00 15.01.2019 16-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л 2 от ТП 162-3-09 д.Лазаревичи 100 15.01.2019 09-00 15.01.2019 16-00  
    ТП 15-5-06 Мелегежская горка "Кормоцех" 30 15.01.2019 10-00 15.01.2019 16-00  
    ТП 6-06-01 д.Сукса 22 15.01.2019 10-00 15.01.2019 16-00  
    ТП6-06-02 д.Вахрушево 11 15.01.2019 09-00 15.01.2019 16-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л 1 от ТП 162-8-04 д.Овинцево 9 16.01.2019 09-00 16.01.2019 16-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л 2 ул.Танкистов от ТП 162-3-09 д.Лазаревичи 100 16.01.2019 09-00 16.01.2019 16-00  
    ТП 15-5-06 Мелегежская горка "Кормоцех" 30 16.01.2019 10-00 16.01.2019 16-00  
    ТП 6-06-01 д.Сукса 22 16.01.2019 10-00 16.01.2019 16-00  
    ТП6-06-02 д.Вахрушево 11 16.01.2019 09-00 16.01.2019 16-00  
    График работ на неделю с 12.01.2019 по 20.01.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    наб. реки Фонтанки, д.29/Невский пр., д.66 14.01.2019 11-00 14.01.2019 17-00 Центральный
    ул. Степана Разина, д. 6, к. 3; д. 6/49, лит. Б 15.01.2019 10-00 15.01.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Курляндская ул., д. 49 15.01.2019 10-00 15.01.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    пр. Добролюбова, д. 14 15.01.2019 11-00 15.01.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Мытнинская наб., д. 6 15.01.2019 11-00 15.01.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Большой пр., д. 1 15.01.2019 11-00 15.01.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Луначарского пр., д. 86/2 16.01.2019 10-00 16.01.2019 16-00 Калининский/Северный
    Кавалергардская ул., д. 10, 12, 14, 16 17.01.2019 10-00 17.01.2019 14-00 Центральный
    Мариинский проезд, д. 10, 12 17.01.2019 10-00 17.01.2019 14-00 Центральный
    7-я Красноармейская ул., д. 1, 3 17.01.2019 10-00 17.01.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Московский пр., д. 47 17.01.2019 10-00 17.01.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Пискаревский пр., д. 35 17.01.2019 11-00 17.01.2019 15-00 Красногвардейский/Восточный
    пр. М. Блюхера, д. 38, к. 2 17.01.2019 11-00 17.01.2019 15-00 Красногвардейский/Восточный
    ул. Большая Зеленина, д. 30а, лит. А, Б 17.01.2019 10-00 17.01.2019 17-00 Петроградский/Островной
    пр. Добролюбова, д. 14, 14, лит. А 17.01.2019 10-00 17.01.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Мытнинская наб., д. 6 17.01.2019 10-00 17.01.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Бассейная, д. 3, 7, 11, 13, 15 18.01.2019 10-00 18.01.2019 17-00 Московский/Южный
    Новоизмайловский пр., д. 21 18.01.2019 10-00 18.01.2019 17-00 Московский/Южный
    ул. Сестрорецкая, д. 3 18.01.2019 11-00 18.01.2019 17-00 Приморский/Западный
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ф.Кобралово-01 ТП-1112 РУ-0,4кВ д.Корпикюля   14.01.2019 08-30 14.01.2019 17-20  
    ф.161-410 ТП-5260 РУ-10кВ Шушары   14.01.2019 08-30 14.01.2019 17-20  
    ф.714-18, ф.210-17 ТП-1109 РУ-0,4кВ, камера Т-1 Пушкин   15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.Кобралово-01 Л-ППв-1004-1066, ОЛ-1063 Лукаши, Морская слобода, СНТ Комсомолец, Корпекюле   15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-20  
    ф.211-14/19 ТП-1060 РУ-10кВ Аннолово   15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-20  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ф.635-06 ВЛ-6кВ Л 2039-2010 д.Романовка/Углово 70 14.01.2019 11-00 14.01.2019 16-00  
    ф.870-12, 07 Сертолово   14.01.2019 11-00 14.01.2019 16-00 без погашения
    ф.527-607/1607 РТП156 яч4 Мурино 70 14.01.2019 11-00 14.01.2019 16-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-02 ЛПС-2966 опора №27,36 Романовка частично, Углово, Бабино 150 14.01.2019 11-00 14.01.2019 16-00  
    ф.639-11 ВЛ-6кВ Л2189-2912 Невский Лесопарк 70 14.01.2019 11-00 14.01.2019 16-00  
    ф.612-108 ТП-8140 Юкки
    ул Южная 15 Юковский пер.18 ж/з
    70 14.01.2019 11-00 14.01.2019 16-00  
    ф.527-804 ЛППр9037-8334 яч.6 ремонт КЛ-10кВ п. Юкки   14.01.2019 11-00 14.01.2019 16-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-02 ЛПС-2966 пролет опор №28-35 Романовка частично, Углово, Бабино 150 14.01.2019 11-00 14.01.2019 16-00  
    ф.362-07 ТП-2501 п.Н.Дубровка 70 15.01.2019 10-00 15.01.2019 17-00  
    ф.537-309 ТП-9308 Сертолово 70 15.01.2019 10-00 15.01.2019 17-00  
    ф.537-309 ТП8368 яч.19 Сертолово   15.01.2019 10-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    ф.527-607/1607 РТП156 яч4 Мурино 70 15.01.2019 10-00 15.01.2019 17-00  
    ТП 8545 котельная ГУПТЭК
    Ручьи
    1 15.01.2019 10-00 15.01.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л1 от ТП2204 Ириновка,
    Ваганово частично ч/с
    150 15.01.2019 10-00 15.01.2019 17-00  
    ф.612-108 ТП-8140 Юкки, ул.Южная 15, Юкковский пер.18 ж/з 70 15.01.2019 10-00 15.01.2019 17-00  
    ф.527-804 ЛППр9037-8334 яч6 п. Юкки   15.01.2019 10-00 15.01.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-02 ЛПС-2966 пролет опор №28-35 Романовка частично, Углово, Бабино   15.01.2019 10-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    ф.526-404 ТП2177
    Неотложные работы (устранение дефекта)
    п.Щеглово 70 17.01.2019 10-00 17.01.2019 17-00  
    ф.612-109 Л8448-8984
    Неотложные работы (устранение дефекта)
    Юкки 70 17.01.2019 10-00 17.01.2019 17-00  
    1.ВЛ-6кВ ф.635-02 ЛПС-2966 пролет опор №8-13 (Неотложные работы) Корнево, Романовка
    д.Минолово
    Щеглово частично
    150 17.01.2019 10-00 17.01.2019 17-00  
    ТП 2014 п.Щеглово 10 18.01.2019 10-00 18.01.2019 17-00  
    ф.374-10 ВЛ-10кВ ЛПС-2194 Соржа-Старая ООО "Лабрадор", ДНП " Росток", ООО "Новая Соржа" 70 18.01.2019 10-00 18.01.2019 17-00  
    ф.612-109 ТП-8968 Юкки, ул.Строителей, 9 70 18.01.2019 10-00 18.01.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ВЛ,ТП МУ№1 д.Разбегаево   14.01.2019 08-30 14.01.2019 17-00 без отключений
    ТП МУ№2 д.Новоселье   14.01.2019 08-30 14.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛ,ТП МУ№3 п.Кипень   14.01.2019 08-30 14.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛ,ТП МУ№4 д.Пеники   14.01.2019 08-30 14.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-356 д.Глухово, д.Волковицы, д.Кемпелево, д.Тиммолово, д.Рапполово, д.Мухоловка 20 14.01.2019 08-30 14.01.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ д.Михайловка   14.01.2019 08-30 14.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Пигелево   14.01.2019 08-30 14.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Терволово   14.01.2019 08-30 14.01.2019 17-00 без отключений
    ТП-479 ф.391-09 д.Михайловская 40 14.01.2019 08-30 14.01.2019 17-00  
    ПС-395 1 СШ Разбегаево, Олики, Горбунки, Новая Ропша   14.01.2019 08-30 14.01.2019 17-00  
    ф.191-03 п/ф Ломоносовская   14.01.2019 08-30 14.01.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-11 Л:388-492 пром.зона Разбегаево 30 15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.153-24 ЛПС-481 п.Русско-Высоцкое   15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-00 без отключений
    ф.391-01 Л-РК-415 ОЛ-2097 д. Кезелево, Куйдузи, Лайдузи, Пеушалово, Волковицы 20 15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-848, 799, 5801 Порзолово болото, д.Пеники, д.Лангерево, д.Узигонты 20 15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.191-10 Л-2005-462 п\ф "Ломоносовская"   15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Яльгелево   15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.12 ПС "Гидроприбор" Л-894-ЛР11 д.Большое Коновалово 30 15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ д.Терволово   15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.391-04 ЛПС-330 д.Кипень, Ропша, д.Малые горки, д.Большие горки 100 15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.18 ПС "Пдц" Л-3058-3064 КЛ-6кВ ф.24 ПС "Пдц" Л-3058-3064
    с отключением (поочередно)
    п.Красные Зори 55 15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-08 Л-427-2078 п.Аннино, д.Пески 40 15.01.2019 08-30 15.01.2019 17-00  
    КЛ-0,4кВ от ТП-534 Л-д.4а п.Малое Карлино 25 18.01.2019 08-30 18.01.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛИ-0,4кВ, ВЛЗ-6кВ Сосновая Поляна, Красное Село   14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00 без отключений
    ТП-138 Петродворец, Старый Петергоф, п.Владимировка, Марьино, ул.Кипренского, ул. Средняя   14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00 без отключений
    РТП, ТП РУ-0,4кВ. ТП-059 РУ-6кВ яч.2 Сосновая Поляна, Ю/З, пром/зона Старо-Паново   14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00 без отключений
    КР д.8а ул. Сафронова. ТП-294 РУ-6кв яч.7 ремонт ВН Петергоф. Ломоносов, ул.Сафронова, д.8а   14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.ЮЗ ТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Старо-Паново   14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.154-414 Л:415–909 Красное Село   14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-13 Л:588–4510 Ломоносов   14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00 без отключений
    ПС-23 ф.23-03 Ломоносов   14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00 без отключений
    ПС-195 ф.195-13/113 Пулково   14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00 без отключений
    ПС-Гидроприбор ф.16 Ломоносов   14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ. ВЛИ УО Сосновая Поляна, Красное Село, Шушары   15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Петергоф, п.Владимировка, Марьино   15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    ТП-918 РУ-0,4кВ, ТП-1707, 1708, 802 Сосновая Поляна, Ю/З, пром/зона Старо-Паново   15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    ТП-757, ТП-294 РУ-6кв яч.7. РП-4500 яч. 18-20 Петергоф, Ломоносов   15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.ЮЗТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Старо-Паново   15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.222-105 Л:310-900 Горелово   15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-13 Л:588–4510 Ломоносов   15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    ПС-Т3 ф.18, ф.13 Петергоф   15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    ПС-222 ф.311 Горелово   15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    ВЛЗ-6кВ ф.Т2-7 и ф.Т2-18 Волхонское шоссе   15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ПС-Нов
    Неотложные работы
    д.Ракитино, д.Новинка, п.Новинка, д.Кремено, д.Ольховец, д.Озерешно, д.Тарасино, д.Нестерково, п.Чаща, д.Воцко, Массив Чаща, Сад-во "Малахит-5", Сад-во "Дельфин", Сад-во "Контакт", Сад-во "Рапиткина", Сад-во "София"Сад-во "Ленгипротранс", Сад-во "Энергия", Сад-во "Природа", Сад-во "Аврора" 445 14.01.2019 14-00 14.01.2019 16-00  
    ПС-Пм ф.4 д.Новые Низковицы 70 15.01.2019 10-00 15.01.2019 17-00  
    ПС-142 ф.5 с.Рождествено, очистные д.Выра, д.Грязно, д.Новое Поддубье, д.Старое Поддубье, д.Замостье, СНТ "Дубрава", СНТ "Энтузиаст", часть с.Рождествено 279 18.01.2019 09-00 18.01.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-367 ф.10
    кратковременные (до 20 мин) отключения на время перевода нагрузки на резерв и обратно
    д. Кивалицы, (скважина) 16 15.01.2019
    09-00
    15.01.2018
    17-00
     
    д. Добряницы 32
    д. Каськово 45
    д. Модолицы (скважина) 28
    д. Шелково (скважина) 48
    д. Голубовицы (скважина) 12
    с\во"Нива" (Горки)  
    с\во Энергия
    (д. Шелково)
     
    ПС-367 ф.10
    кратковременные (до 20 мин) отключения на время перевода нагрузки на резерв и обратно
    д. Кивалицы (скважина) 16 17.01.2019
    09-00
    17.01.2019
    17-00
     
    д. Добряницы 32
    д. Каськово 45
    д. Модолицы (скважина) 28
    д. Шелково (скважина) 48
    д. Голубовицы (скважина) 12
    с\во"Нива" (Горки)  
    с\во Энергия
    (д. Шелково)
     
    ПС-344 ф.01
    кратковременные (до 20 мин) отключения на время перевода нагрузки на резерв и обратно
    д. Гостилицы (дервня, ПЛАТОН, ТЕЛЕ-2, ИЖС Ямомото, 30 соток, дежурный в/канала) 1078 17.01.2019
    09-00
    17.01.2019
    16-00
     
    с/во "Заозерное"  
    д. Порожки, котеджи  
    ПС-344 ф.01
    кратковременные (до 20 мин) отключения на время перевода нагрузки на резерв и обратно
    д. Гостилицы (дервня, ПЛАТОН, ТЕЛЕ-2, ИЖС Ямомото, 30 соток, дежурный в/канала) 1078 18.01.2019
    09-00
    18.01.2019
    16-00
     
    с/во "Заозерное"  
    д. Порожки, котеджи  
    ПС-189 ф.10 (участок) д.Соколовка 5 18.01.2019
    08-00
    18.01.2019
    20-00
     
    д.Ржевка (Салу) 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппские ЭС", Кингисеппский РЭС
    Монтаж КТП в охранной зоне ВЛ 10 кВ л 12-10 между ЛР-50 и ЛР175 СНТ "Полянка", 2 АЗС, ООО РИТС видеонаблюдение   14.01.2019 10-00 14.01.2019 17-00  
    ТП-3114, РУ-04,кВ - замена трансформаторов тока 0.4 кВ Животноводческий комплекс "Удосолово"   17.01.2019 09-00 18.01.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппские ЭС", Лужский РЭС
    Монтаж провода между оп.26 и ЛР 831 на ВЛ-10кВ л.35-10 Оредеж 97 12.01.2019 12-00 13.01.2019 17-00  
    Обрезка крон деревьев ВЛ 0,4 кВ ТП 409 Кипино 11 10.01.2019 10-00 18.01.2019 16-00  
    Монтаж провода между оп.26 и ЛР 831 на ВЛ-10кВ л.35-10 Оредеж, ООО "Диво - ХЛЕБ" 97 15.01.2019 12-00 18.01.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    уч-к ВЛ 10 кВ л.208-03 д. Жубкино 3 15.01.2019 09-00 15.01.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ВЛ-10 кВ ф.31-08 от ЛР-28 д.Люговичи дачи, Мальгиничи, Комбаково, Падала, Сюрьга, Савозеро 55 15.01.2019 10-00 15.01.2019 16-00  
    ВЛ-10 кВ ф.368-03 д.Кезоручей дачи, Терехово, Лаптевщина 37 15.01.2019 10-00 15.01.2019 13-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Бокситогорский РЭС
    ТП 329-11-03 ВЛ 0,4кВ п.Шугозеро, ул.Советская, ул.Комунальная, пер.Комунальный 20 14.01.2019 10-00 14.01.2019 15-00  
    ТП 9-1-25 ВЛ 0,4кВ д.Падихино 24 14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 329-05 от ЛР 329-5-01 до ЛР 329-5-05 д.Чуганово, д.Заречье, д.Ушаково 52 14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 339-01 д.Машнево, д.Лопастино, д.Великое Село, СКЗ, вышка связи 34 14.01.2019 09-00 14.01.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-02 от ЛР 9-2-02 до ЛР 9-2-08 п.Совхозный, скважина-2, д.Самойлово, ст.Чудцы, д.Велье, РРС Чудцы 99 14.01.2019 10-00 14.01.2019 17-00  
    ТП 389-2-20 ВЛ 0,4кВ д.Русское-2   15.01.2019 10-00 15.01.2019 17-00  
    ТП 9-1-25 ВЛ 0,4кВ д.Падихино 24 15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 17-04 от ЛР 17-4-01 д.Турандино, д.Белый Бор, ферм.хозяйство 43 15.01.2019 09-00 15.01.2019 17-00  
    ТП 389-2-20 ВЛ 0,4кВ д.Русское-2   16.01.2019 10-00 16.01.2019 17-00  
    ТП 9-1-25 ВЛ 0,4кВ д.Падихино 24 16.01.2019 09-00 16.01.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 17-04 от ЛР 17-4-01 д.Турандино, д.Белый Бор, ферм.хозяйство 43 16.01.2019 09-00 16.01.2019 17-00  
    ТП 389-2-11 ВЛ 0,4кВ Л-1 д.Носово 13 17.01.2019 10-00 17.01.2019 17-00  
    ТП 25-04,25-05 РУ 0,4кВ д.Кондратово, скважина (Агролицей), эл.котельная (Агролицей)   17.01.2019 13-30 17.01.2019 17-00  
    ТП 9-1-25 ВЛ 0,4кВ д.Падихино 24 17.01.2019 09-00 17.01.2019 17-00  
    ТП 9-1-25 ВЛ 0,4кВ д.Падихино 24 18.01.2019 09-00 18.01.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-01 от ЛР 9-1-21А д.Новинка, д.Василево, д.Великий Двор, д.Миницкое, д.Ленинградский шлюз 36 18.01.2019 09-00 18.01.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 164-02 д.Журавлево, д.Заполье, д.Бережок, д.Тушемля, д.Мыза, д.Утликово, д.Мышкино 97 18.01.2019 09-00 18.01.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Тихвинский РЭС
    ВЛ 0,4 кВ Л 3 от ТП 162-8-06 д.Ситомля 28 14.01.2019 09-00 14.01.2019 16-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л 2 от ТП 162-3-09 д.Лазаревичи 100 14.01.2019 09-00 14.01.2019 16-00  
    ТП 15-5-06 Мелегежская горка "Кормоцех" 30 14.01.2019 10-00 14.01.2019 16-00  
    ТП 6-06-01 д.Сукса 22 14.01.2019 09-00 14.01.2019 16-00  
    ТП6-06-02 д.Вахрушево 11 14.01.2019 09-00 14.01.2019 16-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л 3 от ТП 162-8-06 д.Ситомля 28 15.01.2019 09-00 15.01.2019 16-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л 2 от ТП 162-3-09 д.Лазаревичи 100 15.01.2019 09-00 15.01.2019 16-00  
    ТП 15-5-06 Мелегежская горка "Кормоцех" 30 15.01.2019 10-00 15.01.2019 16-00  
    ТП 6-06-01 д.Сукса 22 15.01.2019 10-00 15.01.2019 16-00  
    ТП6-06-02 д.Вахрушево 11 15.01.2019 09-00 15.01.2019 16-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л 1 от ТП 162-8-04 д.Овинцево 9 16.01.2019 09-00 16.01.2019 16-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л 2 ул.Танкистов от ТП 162-3-09 д.Лазаревичи 100 16.01.2019 09-00 16.01.2019 16-00  
    ТП 15-5-06 Мелегежская горка "Кормоцех" 30 16.01.2019 10-00 16.01.2019 16-00  
    ТП 6-06-01 д.Сукса 22 16.01.2019 10-00 16.01.2019 16-00  
    ТП6-06-02 д.Вахрушево 11 16.01.2019 09-00 16.01.2019 16-00  

В случае отключения от электичества вашей компании - позвоните нам и мы востановим электроснабжение в самые короткие сроки. +7 (981)1853000

Информация взята из официального сайта ПАО "Ленэнерго":
http://www.lenenergo.ru/planned_work/


2018 год
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График плановых работ на неделю с 06.10.2018 по 14.10.2018

    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители

    Отключение

    электроэнергии

    Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    ш. Митрофаньевское ш., д. 5, к.2; д. 10; д. 10 лит. А, Б 08.10.2018 11-00 08.10.2018 15-00 Московский/Южный
    пр. Лиговский, д. 111-113-115 08.10.2018 11-00 08.10.2018 16-00 Центральный
    ул. Проф. Попова, д. 27 08.10.2018 11-00 08.10.2018 17-00 Петроградский /Островной
    пр. Каменноостровский, д. 55 лит. А; д. 57, 57Б; д. 57, лит. А, В 08.10.2018 11-00 08.10.2018 17-00 Петроградский /Островной
    наб. р. Карповки, д. 27 08.10.2018 11-00 08.10.2018 17-00 Петроградский /Островной
    ул. Садовая, д. 50, 52 08.10.2018 10-00 08.10.2018 16-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Садовая, д. 49 08.10.2018 11-00 08.10.2018 16-00 Адмиралтейский/Центральный
    пр. Римского-Корсакова, д. 1 08.10.2018 11-00 08.10.2018 16-00 Адмиралтейский/Центральный
    13-я Красноармейская ул., д. 23 08.10.2018 10-00 08.10.2018 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Лермонтовский пр., д. 38 08.10.2018 10-00 08.10.2018 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Троицкий пр., д. 5,7,18, 20 08.10.2018 10-00 08.10.2018 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    пр. Авиаконструкторов, д. 1; 1/2 08.10.2018 09-00 09.10.2018 20-00 Приморский/Западный
    ул. Оптиков, д. 31, к. 2; уч. 44 (угол Яхтенная) 08.10.2018 10-00 09.10.2018 18-00 Приморский/Западный
    ул. Мебельная, д. 2 лит. Е 08.10.2018 10-00 09.10.2018 18-00 Приморский/Западный
    ул. Диагональная, д.4, к.1, 2; д. 6, 8, 10 08.10.2018 10-00 09.10.2018 17-00 Выборгский/Восточный
    пр. Лесной, д. 39, к. 1, 2, 3; 08.10.2018 10-00 09.10.2018 17-00 Выборгский/Восточный
    пр. Лесной, д. 63 09.10.2018 10-00 09.10.2018 17-00 Выборгский/Восточный
    наб. Октябрьская, д. 86, к. 1; д. 88, к. 1, 2, 3 09.10.2018 11-00 09.10.2018 17-00 Невский/Правобережный
    ул. Хрустальная, д. 22 09.10.2018 11-00 09.10.2018 17-00 Невский
    ул. Туристская, д. 23, к. 1, 2, 4, 5 09.10.2018 10-00 10.10.2018 18-00 Приморский/Западный
    пр. Литейный, д. 56 09.10.2018 10-00 09.10.2018 17-30 Центральный
    ул. Захарьевская, д. 15-17 09.10.2018 11-00 09.10.2018 17-00 Центральный
    ул. Чайковского, д. 28 09.10.2018 11-00 09.10.2018 17-00 Центральный
    пр. Невский, д. 108, 110, 112 09.10.2018 11-00 09.10.2018 16-00 Центральный
    наб. Обводного кан., д. 93 10.10.2018 11-00 11.10.2018 16-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Циолковского, д. 10 10.10.2018 11-00 10.10.2018 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Курляндская, д. 8 10.10.2018 11-00 10.10.2018 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Мебельная, д. 2 лит. Е 10.10.2018 10-00 11.10.2018 18-00 Приморский/Западный
    ул. Оптиков, д. 31, к. 2 10.10.2018 10-00 11.10.2018 18-00 Приморский/Западный
    пр. Авиаконструкторов, д. 1; 1/2 10.10.2018 09-00 12.10.2018 20-00 Приморский/Западный
    ул. Народная, д. 3, к. 2; д. 5, к2 10.10.2018 11-00 12.10.2018 18-00 Невский/Правобережный
    ул. Туристская, д. 23, к. 1, 2, 4, 5 11.10.2018 10-00 12.10.2018 18-00 Приморский/Западный
    ул. Торжковская, д. 3 11.10.2018 10-00 11.10.2018 17-00 Приморский/Восточный
    ул. Белоостровская, д. 28 лит. В 11.10.2018 10-00 11.10.2018 17-00 Приморский/Восточный
    ул. Будпештская, д. 98, к. 3 11.10.2018 11-00 11.10.2018 17-00 Фрунзенский/Невский
    пр. Дунайский, д. 43, к. 1, 2 11.10.2018 11-00 11.10.2018 17-00 Фрунзенский/Невский
    Загребский бульвар, д. 23, к. 3 11.10.2018 11-00 11.10.2018 17-00 Фрунзенский/Невский
    ул. Ярослава Гашека, д. 14 11.10.2018 11-00 11.10.2018 17-00 Фрунзенский/Невский
    ул. Садовая, д. 49 11.10.2018 11-00 11.10.2018 16-00 Адмиралтейский/Центральный
    пр. Римского-Корсакова, д. 1 11.10.2018 11-00 11.10.2018 16-00 Адмиралтейский/Центральный
    пр. Невский, д. 68/40 11.10.2018 11-00 11.10.2018 16-00 Центральный
    наб. р. Фонтанки, д. 40, 40/68 11.10.2018 11-00 11.10.2018 16-00 Центральный
    ул. Тюшина, д. 11 12.10.2018 10-00 12.10.2018 17-00 Центральный
    пр. Литейный, д. 56 12.10.2018 10-00 12.10.2018 17-30 Центральный
    7-я Советская ул., д. 44 12.10.2018 11-00 12.10.2018 16-00 Центральный
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    Ф-715-06 ВЛ-0,4кВ от ТП-1175 Л-1 , Л-2 Тельмана   08.10.2018 8-30 08.10.2018 17-00  
    Ф-715-07 ВЛ-0,4кВ от ТП-1409 Л-1 Детскосельский   08.10.2018 08-30 08.10.2018 17-00  
    Строительство новых ВЛ-0,4 кВ п.Антропшино, д.Покровская, п.Фёдоровское   08.10.2018 08-30 08.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛ6-10кВ от ПС-705, 715 401, 210, 211, 704, 725, Кобралово, Форносово   08.10.2018 08-30 08.10.2018 17-00 без отключений
    Ф-211-06, ТП-1057 РУ-0,4кВ Федоровское   08.10.2018 08-30 08.10.2018 17-20  
    Ф.211-19 ТП-1060 камера Т Аннолово   08.10.2018 08-30 08.10.2018 17-20  
    Ф-211-19 ТП-1003 Аннолово   08.10.2018 08-30 08.10.2018 17-20  
    Ф-211-06 ТП-1058 РУ-0,4кВ Федоровское   08.10.2018 08-30 08.10.2018 17-20  
    Ф-210-11 ВЛ-10кВ Л-ПС-1168, Л-1168-1167 Ленсоветовский   08.10.2018 08-30 08.10.2018 17-00  
    Ф-Кобралово-06 ВЛ-10кВ Л-1039-1065 Кобралово   08.10.2018 08-30 08.10.2018 17-00 без отключений
    Ф-211-19 ТП-1090 РУ-10кВ Ладога   08.10.2018 08-30 08.10.2018 17-20  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ТП МУ№2 д.Лаголово, с.Русско-Высоцкое   08.10.2018 08-30 08.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ Л-1 от ТП-2107 ВЛ-0,4кВ Л-3, Л-4 от ТП-331(новая) д.Кипень 10 08.10.2018 08-30 08.10.2018 17-00  
    ВЛ-0.4кВ Л-4 от ТП-346 д.Разбегаево 40 08.10.2018 08-30 08.10.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ Ф.391-11 ЛПС-2057 п.Кипень, д.М.Горки, д.Б.Горки 50 08.10.2018 08-30 08.10.2018 17-00  
    ВЛ-6кВ Ф.223-10 ЛПС-844 д.М.Ижора   08.10.2018 08-30 08.10.2018 17-00 без отключений
    КВЛ-10кВ Ф.153-20 Л-2060-423 ОЛ-2019 КЛ-2019-оп.1 п/ф Скворицы   08.10.2018 08-30 08.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-844, 5562, 5586, 5612, 5502, 335 д.Пеники, д.Лангерево, д.Сашино, д.Низино, у д. Санино, д.Пигелево, д.Кемеряйзи 50 08.10.2018 08-30 08.10.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ с.Русско-Высоцкое   08.10.2018 08-30 08.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Пигелево   08.10.2018 08-30 08.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ Офицерское село   08.10.2018 08-30 08.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ Ф.65-10 ОЛ-717 (Петродворцовый РЭС)ВЛ-6кВ Ф.65-08 ЛПС-349 д.С.Колония, д.В.Колония, д.Н.Колония, д.Новополье, д.Кикенка 50 08.10.2018 08-30 08.10.2018 17-00  
    КЛ-0,4кВ от ТП-2052 Л-д.25 п. Русско-Высоцкое: д.25 50 08.10.2018 08-30 08.10.2018 17-00  
    Ф.154-505 Лаголово   08.10.2018 08-30 08.10.2018 17-00  
    Ф.514-302 Красное Село   08.10.2018 08-30 08.10.2018 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    Ф612-112 Л8496-8477 Порошкино ч/с,
    «Порошкинская усадьба»,
    Юкки ч/с:
    ул. Ленинградское шоссе,
    Мендсары
    в/ч Мистолово «Оборон Энерго»
    д. Порошкино-2 Производственно-складские помещения Цывунин А.А.
    ДНП «Юкки Сити» 28 котеджей,
    Мендсары ч/с
    Инж.службы связи (вышка)
    450 10.10.2018 10-00 10.10.2018 17-00  
    Ф.294-13 ВЛ-6кВ ЛППр2414 - 7031 д.Орово. 70 08.10.2018 10-00 08.10.2018 17-00  
    Ф.639-11 ТП2912 РУ-6кВ яч.4 Невский лесопарк
    ТОО "Нева" котеджи
    70 08.10.2018 10-00 08.10.2018 17-00  
    Ф. 244-08 Л 2113-2242 ОЛ-2061 д.Хаппо-Ое. 120 08.10.2018 10-00 08.10.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ Ф. 362-23
    Л ППр2352 -7080
    Кузьминка
    ООО "Ноукрай"
    ООО "ТоргСервис"
    50 08.10.2018 10-00 08.10.2018 17-00  
    Ф.98-201 ВЛ-10кВ ЛППр9017-8502 яч4 СНТ Касимово 10 08.10.2018 10-00 08.10.2018 17-00  
    ВЛ-6кВ Ф.635-06 ЛППв2049-2011 Углово
    СНТ "Звездное"
    70 08.10.2018 10-00 08.10.2018 17-00  
    Ф.639-25 КЛ-6кВ Л ПС-7335 Свердлово   08.10.2018 10-00 08.10.2018 17-00 без отключений
    Ф. 639-25 Свердлово   08.10.2018 10-00 08.10.2018 17-00 без отключений
    Ф97-204 Л ПС-9410 и Ф97-406 Л ПС-9410 п. Юкки   08.10.2018 10-00 08.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ Ф.635-06 ЛППв2049-2011 Углово
    СНТ "Звездное"
    70 08.10.2018 10-00 08.10.2018 17-00  
    ф. 01-01 ВЛ-6кВ ЛПС-2044 Янино-1
    ООО Базиспром
    ООО "Линк"
    Сушенков Д.И.
    Столяров Ф.Б. ул. Шоссейная, д.48-А
    водополив с/з Всев-ий очистные соо-я
      08.10.2018 10-00 08.10.2018 17-00 без отключений
    Ф. 362-23 п.Дубровка, д.Островки, д.Кузьминка   08.10.2018 10-00 08.10.2018 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ТП-3017 Петергоф, Ломоносов   08.10.2018 09-00 08.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ. УО Сосновая Поляна, Красное Село, Можайск   08.10.2018 09-00 08.10.2018 17-00 без отключений
    ТП-418. ТП Сосновая Поляна, Красное Село, Ю/З   08.10.2018 09-00 08.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛИ, УО. ВЛИ-0,4кВ Ломоносов, Петергоф, Стрельна, Николаевская, Сойкино   08.10.2018 09-00 08.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ Ф.Тяг.2-18 Л:370-ППр119 п. Сергиево, Волхонское ш. МПБО   08.10.2018 09-00 08.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ Ф.154-108 Л:ПС-400 Красное Село   08.10.2018 09-00 08.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ Ф.39-34 Л:533-577 Ломоносов   08.10.2018 09-00 08.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ Ф.Т2-23 Л:ПС-365
     
    Старо-Паново   08.10.2018 09-00 08.10.2018 17-00 без отключений
    ПС-154 Ф.154-503 Красное Село   08.10.2018 09-00 08.10.2018 17-00 без отключений
    ПС-514 Ф.514-300 Красное Село   08.10.2018 09-00 08.10.2018 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ПС-717 п.Рябово 1-10 линия, Мысленская ул. 250 08.10.2018 10-00 08.10.2018г 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-Сп Ф-07 д.Вильповицы 150 08.10.2018
    09-00
    08.10.2018 17-00  
    д.Забородье 170
    д.Глядино 95
    Михайловка (Глядино) 40
    Оржицы (станция GSM )  
    д.Брандовка 70
    СНТ "Возрождение", ДНП "Изумрудная долина", СНТ "Глядино", с-во "Флора", ДНП"Боровик"  
    Пейсаходин Д.Б.
    (у д.Михайловская)
     
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппские ЭС", Кингисеппский РЭС
    Чистка трассы ВЛ-10кВ л6-04,л18-03 Ивановское, Сягло, Юрки 152 05.10.2018 09-00 12.10.2018 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппские ЭС", Лужский РЭС
    Установка приборов учета на ВЛ-0,4кВ Раковно   03.10.2018 10-00 08.10.2018 17-00  
    Чистка трассы ВЛ-10кВ Релка,Залустежье, Чудиново 87 04.10.2018 09-00 20.10.2018 18-00  
    Чистка трассы ВЛ-10кВ Петрушина Гора, Замостье, Хабалинка 23 05.10.2018 09-00 10.10.2018 18-00  
    Аврийно- восстановительные работы на ВЛ-10кВ Беково, Б.Дивенка, Кузнецово, Парушино, Покровка,Тозырево,Ящера 170 08.10.2018 09-00 09.10.2018 17-00  
    Аврийно- восстановительные работы на ВЛ-10кВ Слапи, Естомичи 206 10.10.2018 09-00 10.10.2018 16-00  
    Аврийно восстановительные работы на ВЛ-10кВ п.Герцена, Заозерье, Петровские Бабы,Филимонова Горка, Щегоща, Торошковичи (котеджи) 148 11.10.2018 09-00 11.10.2018 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ТП 3-9 ф368-03 д. Кезручей 15 08.10.2018 09-00 08.10.2018 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    КЛ-10кВ ф-166-11 от ТП-514 до ТП-546 - подключение кабеля на ТП-514 г.Приозерск 2 06.10.2018 11-00 06.10.2018 15-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ф.620-11 п.Васкелово 100 08.10.2018 09-00 08.10.2018 14-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Бокситогорский РЭС
    ТП 9-3-01 ВЛ 0,4кВ д.Новли   08.10.2018 09-00 08.10.2018 17-00  
    ТП 329-2-09 ВЛ 0,4кВ д.Погорелец 8 08.10.2018 10-00 08.10.2018 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 206-04 от СВР 206-4-02 д.Лидь, д.Лукинская, д.Великий Двор 16 08.10.2018 10-00 08.10.2018 15-00  
    ВЛ 10кВ Л 16-06 от ЛР 16-6-01 д.Боровская, д.Белячиха, д.Кортала, д.Белое, д.Пожарище, д.Остров, д.Пелуши, д.Петрово, д.Окулово, д.Чайгино, д.Прокушево, д.Лахта, д.Сидорово, д.Красный Бор, д.Саньков Бор, ДСК, Прокушево база отдыха, Билайн 76 08.10.2018 09-00 08.10.2018 17-00  
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График плановых работ на неделю с 13.10.2018 по 21.10.2018
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    ул. Кузнецовская, д. 25, 25, лит. А 12.10.2018 10-00 15.10.2018 17-00 Московский/Южный
    Московский пр., д. 188, лит. Л 12.10.2018 10-00 15.10.2018 17-00 Московский/Южный
    ул. Главная, д. 31, к. 1, 2; д. 35 15.10.2018 10-00 15.10.2018 17-00 Приморский/Западный
    ул. Турку, д. 9, к. 1, 2; д. 11, к. 1 15.10.2018 10-00 15.10.2018 16-00 Фрунзенский/Невский
    Большой пр., д. 56/1 15.10.2018 10-00 15.10.2018 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Гатчинская, д. 1/56 15.10.2018 10-00 15.10.2018 17-00 Петроградский/Островной
    Большой Сампсониевский пр., д. 79, 81, 83, 85, 85, к. 2 15.10.2018 10-00 15.10.2018 17-00 Выборгский/Восточный
    1-й Муринский пр., д. 9, ит. А; д. 10 15.10.2018 10-00 15.10.2018 17-00 Выборгский/Восточный
    ул. Швецова. Д. 17, 19 15.10.2018 10-30 15.10.2018 16-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Седова, д. 97, к. 8, 9 15.10.2018 11-00 15.10.2018 17-00 Невский
    ул. Комсомола, д. 35, 35а 16.10.2018 11-00 16.10.2018 17-00 Калининский/Восточный
    ул. Главная, д. 31, к. 1, 2; д. 32, 35 16.10.2018 10-00 16.10.2018 17-00 Приморский/Западный
    Богатырский пр., д. 44, 48, к. 1, 2; д. 50, к. 2, 3 16.10.2018 10-00 16.10.2018 17-00 Приморский/Западный
    ул. Оптиков, д. 33, к. 1; д. 35, к. 2 16.10.2018 10-00 16.10.2018 17-00 Приморский/Западный
    Греческий пр., д. 10, 12 16.10.2018 11-00 16.10.2018 17-00 Центральный
    ул. Некрасова, д. 56/1, 58, 60/10 16.10.2018 11-00 16.10.2018 17-00 Центральный
    ул. Фонтанная, д. 3 16.10.2018 11-00 16.10.2018 17-00 Центральный
    Товарищеский пр., д. 10, к. 3 16.10.2018 10-00 16.10.2018 14-00 Невский/Правобережный
    Прибрежная ул., д. 4 16.10.2018 11-00 16.10.2018 17-00 Невский
    Шлиссельбургский пр., д. 24, к. 1 16.10.2018 11-00 16.10.2018 17-00 Невский
    Богатырский пр., д. 44, 48, к. 1, 2; д. 50, к. 2, 3 17.10.2018 10-00 17.10.2018 17-00 Приморский/Западный
    ул. Оптиков, д. 33, к. 1; д. 35, к. 2 17.10.2018 10-00 17.10.2018 17-00 Приморский/Западный
    Богатырский пр., д. 44, 48, к. 1, 2; д. 50, к. 2, 3 18.10.2018 10-00 18.10.2018 17-00 Приморский/Западный
    ул. Оптиков, д. 33, к. 1; д. 35, к. 2 18.10.2018 10-00 18.10.2018 17-00 Приморский/Западный
    ул. Земледельческая, д. 7/2 18.10.2018 10-00 18.10.2018 17-00 Приморский/Восточный
    ул. Сердобольская, д. 27, 31, 32, 33, 35, 37, 52 18.10.2018 10-00 18.10.2018 17-00 Приморский/Восточный
    Лиговский пр., д. 128, 128а 18.10.2018 11-00 18.10.2018 18-00 Центральный
    наб. Обводного канала, д. 65, 69, 71 18.10.2018 11-00 18.10.2018 18-00 Центральный
    Павлоградский пер., д. 1, 3, 3, лит. А 18.10.2018 11-00 18.10.2018 18-00 Центральный
    ул. Чернышевского, д. 2, 4 18.10.2018 11-00 18.10.2018 18-00 Центральный
    Ириновский пр., д. 21, к. 2; д. 23, 1, 2; д. 25, 27, к. 1; д. 29, к. 1 18.10.2018 11-00 18.10.2018 16-00 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Моховая, д.22 Б, 27, 29 19.10.2018 10-00 19.10.2018 17-30 Центральный
    ул. Пестеля, д. 10, 12/22, 14/21 19.10.2018 10-00 19.10.2018 17-30 Центральный
    наб. Обводного канала, д. 57 19.10.2018 11-00 19.10.2018 18-00 Центральный
    Богатырский пр., д. 44, 48, к. 1, 2; д. 50, к. 2, 3 19.10.2018 10-00 19.10.2018 17-00 Приморский/Западный
    ул. Оптиков, д. 33, к. 1; д. 35, к. 2 19.10.2018 10-00 19.10.2018 17-00 Приморский/Западный
    Богатырский пр., д. 44, 48, к. 1, 2 20.10.2018 10-00 20.10.2018 17-00 Приморский/Западный
    Богатырский пр., д. 44, 48, к. 1, 2 21.10.2018 10-00 21.10.2018 17-00 Приморский/Западный
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ф.715-06 ВЛ-0,4кВ от ТП-1175 Л-1 , Л-2 Тельмана   15.10.2018 08-30 15.10.2018 17-20  
    ф.715-07 ВЛ-0,4кВ от ТП-1409 Л-1 Детскосельский   15.10.2018 08-30 15.10.2018 17-20  
    строительство новых ВЛ-0,4 кВ п.Антропшино, д.Покровская, п.Фёдоровское   15.10.2018 08-30 15.10.2018 17-20 без отключений
    ф.211-08 ТП-1581 РУ-0,4кВ Федоровское   15.10.2018 08-30 15.10.2018 17-20  
    ф.210-11 ВЛ-10кВ Л-ПС-1168, Л-1168-1167 Ленсоветовский   15.10.2018 08-30 15.10.2018 17-20  
    ф.211-14 ВЛ-10кВ Л-1392-1069 Федоровское   15.10.2018 08-30 15.10.2018 17-20  
    ф.Кобралово-06 ВЛ-10кВ Л-1039-1065 Кобралово, Сергелеево, Пудомяги, Антелево   15.10.2018 08-30 15.10.2018 17-20 без отключений
    ф.725-06 ТП-1077 РУ-0,4кВ Новая   15.10.2018 08-30 15.10.2018 17-20  
    ф.210-17, 420-01 ТП-1288 РУ-0,4кВ Пушкин   15.10.2018 08-30 15.10.2018 17-20  
    ф.210-10 ТП-1330 РУ-0,4кВ Ленсоветовский   15.10.2018 08-30 15.10.2018 17-20  
    ф.715-06 ВЛ-0,4кВ от ТП-1175 Л-1 , Л-2 Тельмана   16.10.2018 08-30 16.10.2018 17-20  
    ф.715-07 ВЛ-0,4кВ от ТП-1409 Л-1 Детскосельский   16.10.2018 08-30 16.10.2018 17-20  
    строительство новых ВЛ-0,4 кВ п.Антропшино, д.Покровская, п.Фёдоровское   16.10.2018 08-30 16.10.2018 17-20 без отключений
    ф.210-11 ВЛ-10кВ Л-ПС-1168, Л-1168-1167 Ленсоветовский   16.10.2018 08-30 16.10.2018 17-20  
    ф.211-19 ВЛ-10кВ Л-1339-1354, ОЛ-1797 Аннолово, Красный Бор   16.10.2018 08-30 16.10.2018 17-20  
    ф.Кобралово-06 ВЛ-10кВ Л-1039-1065 Кобралово, Сергелеево, Пудомяги, Антелево   16.10.2018 08-30 16.10.2018 17-20  
    ф.211-19 ТП-1619 Ладога   16.10.2018 08-30 16.10.2018 17-20  
    ф.211-14 ТП-1841, ТП-1842, ТП-1843 Аннолово   16.10.2018 08-30 16.10.2018 17-20  
    ф.715-06 ВЛ-0,4кВ от ТП-1175 Л-1 , Л-2 Тельмана   17.10.2018 08-30 17.10.2018 17-20  
    строительство новых ВЛ-0,4 кВ п.Антропшино, д.Покровская, п.Фёдоровское   17.10.2018 08-30 17.10.2018 17-20 без отключений
    ф.210-11 ВЛ-10кВ Л-ПС-1168, Л-1168-1167 Ленсоветовский   17.10.2018 08-30 17.10.2018 17-20  
    ф.Кобралово-06 ВЛ-10кВ Л-1039-1065 Сергелево, Монделево, Покровская, Порицы, Ропполово, Марьино, Пудомяги, Коммунар, Антелево, Вяхтелево   17.10.2018 08-30 17.10.2018 17-20  
    ф.Кобралово-06 ВЛ-10кВ Л-1039-1065 Кобралово, Сергелеево, Пудомяги, Антелево   17.10.2018 08-30 17.10.2018 17-20 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ВЛ-10кВ ф.316-04 ЛПС-2023 с.Русско-Высоцкое 55 15.10.2018 08-30 15.10.2018 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-1 от ТП-2107 ВЛ-0,4кВ Л-3, Л-4 от ТП-331 (новая) д.Кипень 10 15.10.2018 08-30 15.10.2018 17-00  
    КВЛ-6кВ ф.18 ПС "Петродворец" Л-3064-3070 п/ф "Кр.зори"   15.10.2018 08-30 15.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5675, 430, 5604 д.Новополье, д.Горбунки, д.Разбегаево, д.Иннолово, д.Алакюля 50 15.10.2018 08-30 15.10.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ у д.Михайловская   15.10.2018 08-30 15.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Таменгонт   15.10.2018 08-30 15.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ п.Ропша   15.10.2018 08-30 15.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.191-06 ЛПС-388 д.Разбегаево 30 15.10.2018 08-30 15.10.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.395-09 ЛПС-388 д.Разбегаево 80 15.10.2018 08-30 15.10.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-07 ЛПС-5660 д.Иннолово, д.Алакюля, у д.Тиммолово 80 15.10.2018 08-30 15.10.2018 17-00  
    ф.154-110 Кавелахта, Варисколово, Перекюля, Вилози   15.10.2018 08-30 15.10.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.316-04 ЛПС-2023 с.Русско-Высоцкое 55 16.10.2018 08-30 16.10.2018 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-1 от ТП-2107 ВЛ-0,4кВ Л-3, Л-4 от ТП-331(новая) д.Кипень 10 16.10.2018 08-30 16.10.2018 17-00  
    КВЛ-6кВ ф.18 ПС "Петродворец" Л-3064-3070 п/ф "Кр.зори"   16.10.2018 08-30 16.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5521, 2252, 5582, 2284, 2297, 5680, 2270, 328, 5792 д.Волковицы, д.Терволово, д.Б.Горки, д.Ропша, д.Михайловская, д.Яльгелево, с.Русско-Высоцкое, д.Мухоловка 50 16.10.2018 08-30 16.10.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ у д.Михайловская   16.10.2018 08-30 16.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Таменгонт   16.10.2018 08-30 16.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ п.Ропша   16.10.2018 08-30 16.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.191-06 ЛПС-388 д.Разбегаево 30 16.10.2018 08-30 16.10.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-04 ЛПС-427 ОЛ-2274 д.Томики, д.Б.Томики, д.М.Томики, п.Аннино 45 16.10.2018 08-30 16.10.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.395-09 Л-388-5742, ВЛ-10кВ Ф.191-06 Л-388-492 д.Разбегаево 80 16.10.2018 08-30 16.10.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-09 ЛПС-329 п.Кипень 50 16.10.2018 08-30 16.10.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.345-30 ЛПС-533 п.Малое Карлино 60 16.10.2018 08-30 16.10.2018 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-848 Л-1 д.В.Бронна 20 16.10.2018 08-30 16.10.2018 17-00  
    ТП-4637 ф.09 ПС "Гиброприбор" д.Пеники 35 16.10.2018 08-30 16.10.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.395-09 ЛПС-388 д.Разбегаево 80 16.10.2018 08-30 16.10.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-07 ЛПС-5660 д.Иннолово, д.Алакюля, у д.Тиммолово 80 16.10.2018 08-30 16.10.2018 17-00  
    ф.Гидроприбор-09 Пеники, Большое Коновалово, Большие Кузнецы, Лангерево, Кабацкое, Сойкино, Ускуля, Кукушкино   16.10.2018 08-30 16.10.2018 17-00  
    ТП МУ№2 д.Терволово, п.Кипень   17.10.2018 08-30 17.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛ МУ№3 д.Кипень, п.Ропша   17.10.2018 08-30 17.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5612 д.Порзолово, д.Сашино, д.Низино, у д.Санино, д.Узигонты, д.Иннолово 50 17.10.2018 08-30 17.10.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ у д.Михайловская   17.10.2018 08-30 17.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Таменгонт   17.10.2018 08-30 17.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ п.Ропша   17.10.2018 08-30 17.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ Ф.191-06 ЛПС-388 д.Разбегаево 30 17.10.2018 08-30 17.10.2018 17-00  
    ТП-5576 Ф.175-103 п.Новоселье 55 17.10.2018 08-30 17.10.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ Ф.345-30 ЛПС-533 п.Малое Карлино 60 17.10.2018 08-30 17.10.2018 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ф.01-01 ТП 2046 камера Т2 д.Янино-1 50 15.10.2018 10-00 15.10.2018 17-00  
    ф.5-44 ТП2280 РУ-0,4кВ д.Новосаратовка 50 15.10.2018 10-00 15.10.2018 17-00  
    ф.362-08 ТП2505 п.Н.Дубровка. 50 15.10.2018 10-00 15.10.2018 17-00  
    ТП-8140,ТП-8408, ТП-8431 Юкки 50 15.10.2018 10-00 15.10.2018 17-00  
    ф.635-02
    ф.635-06
    Углово, СНТ Звездное", Романовка 170 15.10.2018 10-00 15.10.2018 17-00  
    ТП-8140,ТП-8408, ТП-8431 Юкки 50 15.10.2018 10-00 15.10.2018 17-00  
    ф. 01-01 ВЛ-6кВ ЛПС-2044 Янино-1, ООО Базиспром
    ООО "Линк", Сушенков Д.И.
    Столяров Ф.Б., ул.Шоссейная, д.48-А, водополив с/з Всев-ий очистные сооружения
      15.10.2018 10-00 15.10.2018 17-00 без отключений
    ф.633-05 ТП-2763 д.Ириновка 70 16.10.2018 10-00 16.10.2018 17-00  
    ВЛ-10кВф.244-06 Л 2238-2284 Разметелево   16.10.2018 10-00 16.10.2018 17-00 без отключений
    ТП-8140,ТП-8408, ТП-8431 Юкки 50 16.10.2018 10-00 16.10.2018 17-00  
    ф.612-112 Л.8496-8477 до опоры №60 Юкки, Порошкино 150 16.10.2018 10-00 16.10.2018 17-00  
    ТП-8423,ТП-8741, ТП-8746 п.Сярьги, ч/сектор 50 16.10.2018 10-00 16.10.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.374-02 ОЛ 7097 Янино-2
    ООО "Сантехкомплект-Нева"
    70 16.10.2018 10-00 16.10.2018 17-00  
    ф.635-02
    ф.635-06
    Углово
    СНТ "Звездное"
    Романовка
    170 16.10.2018 10-00 16.10.2018 17-00  
    ф.01-01 ВЛ-6кВ ЛПС-2044 Янино-1, ООО Базиспром
    ООО "Линк", Сушенков Д.И.
    Столяров Ф.Б., ул.Шоссейная, д.48-А, водополив с/з Всев-ий очистные сооружения
      16.10.2018 10-00 16.10.2018 17-00 без отключений
    ф.636-03 Ладожский трудпоселок, Борисова Грива, Вагановское лесничество ООО "Линк Девелопмент" 70 16.10.2018 10-00 16.10.2018 17-00  
    ф.5-43 ТП2286 РУ-6кВ яч.8 - г.п.им.Свердлова   17.10.2018 10-00 17.10.2018 17-00 без отключений
    ф.5-43 ТП2286 РУ-6кВ яч.13 - г.п.им.Свердлова 70 17.10.2018 10-00 17.10.2018 17-00  
    ф.244-12 Л ППр-2252-2782 д.Вирки, СНТ Долина Солнца 70 17.10.2018 10-00 17.10.2018 17-00  
    ТП-8140,ТП-8408, ТП-8431 Юкки 50 17.10.2018 10-00 17.10.2018 17-00  
    ф.612-112 Л.8496-8477 до опоры №60 Юкки, Порошкино 150 17.10.2018 10-00 17.10.2018 17-00  
    ТП-8423,ТП-8741, ТП-8746 п.Сярьги, ч/сектор 50 17.10.2018 10-00 17.10.2018 17-00  
    ф.635-02
    ф.635-06
    Углово, СНТ "Звездное", Романовка 170 17.10.2018 10-00 17.10.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ Ф. 374-02 ОЛ 7097 Янино-2
    ООО "Сантехкомплект-Нева"
    70 17.10.2018 10-00 17.10.2018 17-00  
    ф.01-01 ВЛ-6кВ ЛПС-2044 Янино-1, ООО Базиспром, ООО "Линк", Сушенков Д.И.,
    Столяров Ф.Б. ул.Шоссейная, д.48-А, водополив с/з Всев-ий очистные сооружения
      17.10.2018 10-00 17.10.2018 17-00 без отключений
    ф.636-103 Коккорево, Ваганово, Борисова Грива 70 17.10.2018 10-00 17.10.2018 17-00  
    ф.526-304 Кирпичный Завод,
    Новикова 6 уч.
    1 18.10.2018 10-00 18.10.2018 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ПС-Ю/З ТЭЦ ф.ЮЗТ-82/182, 62/162, 52/152, 72/172, 54/154, 14/114. Юго Запад   09.10.2018 09-00 31.10.2018 17-00 без отключений
    ТП-3017 Петергоф, Ломоносов   15.10.2018 09-00 15.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ. КУО-372 Сосновая Поляна, Красное Село, Таллинское шоссе   15.10.2018 09-00 15.10.2018 17-00 без отключений
    ТП-437,460,471,478,479,481 ТП-3062 РУ-0,4кВ Сосновая Поляна, Красное Село, Ю/З   15.10.2018 09-00 15.10.2018 17-00 без отключений
    РП-3050 яч. 7 Юго Запад   15.10.2018 09-00 15.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛИ, УО. ВЛИ-0,4кВ Ломоносов, Петергоф, Стрельна, Сойкино, ул.Инженерная   15.10.2018 09-00 15.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Тяг.2-18 Л:370-ППр119 п.Сергиево, Волхонское шоссе МПБО   15.10.2018 09-00 15.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Птд-20 Л:230-779 парк Александрия   15.10.2018 09-00 15.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   15.10.2018 09-00 15.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.154-108 Л:ПС-400 Красное Село   15.10.2018 09-00 15.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   15.10.2018 09-00 15.10.2018 17-00 без отключений
    ПС-156 ф.156-115, 116, 108, 109, 114, 117 Красное Село   15.10.2018 09-00 15.10.2018 17-00 без отключений
    ТП-3017 Петергоф, Ломоносов   16.10.2018 09-00 16.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ. КУО-3754 Сосновая Поляна, Красное Село, Лермонтова 12, Петергофское шоссе   16.10.2018 09-00 16.10.2018 17-00 без отключений
    ТП-437, 477, 479, 480, 481, 493, 494. ТП-38, 45, 54 Сосновая Поляна, Красное Село   16.10.2018 09-00 16.10.2018 17-00 без отключений
    РП-3050 яч. 7 Юго Запад   16.10.2018 09-00 16.10.2018 17-00 без отключений
    УО. ВЛИ-0,4кВ Ломоносов, Петергоф, Стрельна, Сойкино   16.10.2018 09-00 16.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Тяг.2-18 Л:370-ППр119 п.Сергиево, Волхонское шоссе МПБО   16.10.2018 09-00 16.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-13 Л:537-588 Ломоносов   16.10.2018 09-00 16.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-13 Л:ПС-4500 Ломоносов   16.10.2018 09-00 16.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Птд-20 Л:230-779 парк Александрия   16.10.2018 09-00 16.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   16.10.2018 09-00 16.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.154-108 Л:ПС-400 Красное Село   16.10.2018 09-00 16.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   16.10.2018 09-00 16.10.2018 17-00 без отключений
    ПС-197 ф.197-502, 503, 505, 506, 507 Красное Село   16.10.2018 09-00 16.10.2018 17-00 без отключений
    ТП-3017. ТП. ТП-4637 Петергоф, Ломоносов   17.10.2018 09-00 17.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ. М-20 Сосновая Поляна, Красное Село. Лермонтова 12, Петергофское шоссе М-20.   17.10.2018 09-00 17.10.2018 17-00 без отключений
    ТП-437, 477, 479, 480, 481, 493, 494. ТП-471, 478, 486, 927 Сосновая Поляна, Красное Село   17.10.2018 09-00 17.10.2018 17-00 без отключений
    РП-3050 яч. 7 Юго-Запад   17.10.2018 09-00 17.10.2018 17-00 без отключений
    УО. ВЛИ-0,4кВ Ломоносов, Петергоф, Стрельна, Сойкино   17.10.2018 09-00 17.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Тяг.2-18 Л:370-ППр119. п.Сергиево, Волхонское шоссе МПБО   17.10.2018 09-00 17.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-13 Л:537-588 Ломоносов   17.10.2018 09-00 17.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-13 Л:ПС-4500 Ломоносов   17.10.2018 09-00 17.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Птд-20 Л:230-779 парк Александрия   17.10.2018 09-00 17.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   17.10.2018 09-00 17.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.154-108 Л:ПС-400 Красное Село   17.10.2018 09-00 17.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   17.10.2018 09-00 17.10.2018 17-00 без отключений
    ПС-Гидроприбор ф.Гидроприбор-16 Ломоносов   17.10.2018 09-00 17.10.2018 17-00 без отключений
    ПС-Ю/З ТЭЦ ф.ЮЗТ-82/182, 62/162, 52/152, 72/172, 54/154, 14/114 Юго Запад   09.10.2018 09-00 31.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛЗ-6кВ ф.222-511 от (1 РЭС). СНТ "Шунгорово-1 и 2"; Завод "Экострой" "ССМК-526" 40 18.10.2018 10-00 18.10.2018 18-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ТП-4366 РУ-0,4 2С-0,4 АО" Любань", пр.Мельникова, д. 8, 9, 10, 11, 13, 17, д/сад, магазин "Дикси" 200 15.10.2018 11-30 15.10.2018 15-00  
    ф.02 ПС-723 ТП-4301 Любань, ул.Марата, 3 июля, Дзержинского, Больничная, Кузнечная, Мира 200 16.10.2018 13-00 16.10.2018 17-00  
    ф.02 ПС-723 ТП-4324 д.Померанье 200 16.10.2018 10-00 16.10.2018 13-00  
    ф.14 ПС-484 ТП-4176 д.Георгиевское 50 16.10.2018 10-00 16.10.2018 17-00  
    ПС-Тц ф.2 Орловские ключи, водозабор, пгт.Тайцы, очистные, д.Александровск 1118 16.10.2018 10-00 16.10.2018 17-00 д/сад, школа и котельная в пгт.Тайцы будут запитаны на время работ от ДГУ
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-203 ф.04 д.Ирогощи 26 15.10.2018
    10-00
    15.10.2018 17-00  
    д.Заринская 8
    д.Ломаха (скважина) 148
    д.Ананьино 20
    д.Воронкино 30
    д.Маклаково (скважина) 22
    д.Куммолово (аэродром)  
    ПС-Сп ф.07 д.Вильповицы 150 15.10.2018
    09-00
    15.10.2018 16-00  
    д.Забородье 170
    д.Глядино 95
    Михайловка (Глядино) 40
    Оржицы (станция GSM ) 0
    д.Брандовка 70
    СНТ "Возрождение", ДНП "Изумрудная долина", СНТ "Глядино", с-во "Флора",ДНП "Боровик"  
    Пейсаходин Д.Б.
    (у д.Михайловская)
     
    ПС-Сп ф.05 Оржицы (котельная, д/сад) 900 15.10.2018 15-00 15.10.2018 17-00 отключение на время производства работ котельная и д/сад будут переведены на резервное питание (в ночное время)
    ПС-189 ф.24 д. Лимовжа 38 15.10.2018
    11-30
    15.10.2018 15-00  
    д. Черное 59
    п. Извара (школа, очистные, дет/сад, котельная) 1913
    ПС-Сп ф.07 д. Вильповицы 150 16.10.2018
    09-00
    16.10.2018 16-00  
    д. Забородье 170
    д. Глядино 95
    Михайловка (Глядино) 40
    Оржицы (станция GSM )  
    д. Брандовка 70
    СНТ "Возрождение", ДНП "Изумрудная долина", СНТ "Глядино", с-во "Флора",ДНП "Боровик"  
    Пейсаходин Д.Б.
    (у д.Михайловская)
     
    ПС-Сп ф.05 Оржицы (котельная, дет/сад) 900 16.10.2018 13-00 16.10.2018 17-00 отключение на время производства работ котельная и д/сад будут переведены на резервное питание (в ночное время)
    ПС-Бгн ф.02 Местаново 112 16.10.2018
    10-00
    16.10.2018 17-00  
    Лашковицы 20
    Кирово 20
    Радицы 12
    Теглицы 15
    Зябицы 30
    Марково 5
    ПС-Дтл 1с-10 кВ
    (ф.01, 08, 09 - частично, 10)
    д.Дятлицы 55 17.10.2018
    09-00
    18.10.2018 18-00  
    ДНП "Прилесье"  
    д. Черемыкино (ГАИ, магазин, фермерское хоз-во, коттеджи, ПМК Газспецстрой, скважина) 85
    д.Старый бор (скважина) 28
    ДНП "Балтийская слобода"
    (д.Дятлицы)
     
    ДНП "Калитино"
    (д.Дятлицы)
     
    ДНП "Малиновые вечера"
    (д.Дятлицы)
     
    д.Дятлицы, ч/сектор  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппские ЭС", Кингисеппский РЭС
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ Данилово, Новый 9 11.20.2018 08-00 15.10.2018 17-00  
    Замена траверсы на опоре ВЛ-10кВ Карино 12 15.10.2018 09-00 15.10.2018 13-00  
    Замена траверсы на опоре ВЛ-10кВ Старополье ТП-1562 (скважина, д/сад) 662 15.10.2018 09-00 15.10.2018 13-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ Данилово, Загорье, Замошье, Засосье, Ликовское, Ложголово, п.Новый, Старополье 341 15.10.2018
    07-00
    16.10.2018
    18-00
     
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ Сарагора, Любочажье, Медвежье, Горка, Орехова Грива, Клескуши, Твердять, Накол, Старицы, Брея, Захонье, Черенское, Шаломино, Поля, Высокая Грива, Замостье, Ветчины, Сабо. 92 15.10.2018
    08-00
    15.10.2018
    18-00
     
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л10-11 Заречье, Захонье-2, Карловка, Комаровка, 1Мая, Ивангород часть 279 15.10.2018 06-00 17.10.2018 18-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л336-07 Волна 73 15.10.2018 08-00 20.20.2018 19-00  
    Монтаж провода 0,4кВ Русско, Лужки 8 16.10.2018 09-00 17.10.2018 17-00  
    Реконструкция сети 0,4кВ Караваево 19 17.10.2018 09-00 17.10.2018 18-00  
    Ревизия контактных соединений ВЛ-0,4кВ Захонье-1 9 17.10.2018 11-00 17.10.2018 16-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л19-02 Кислино, Ждовля, Лужицы, Малафьевка, Шавково 75 17.10.2018 07-00 17.10.2018 19-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л16-02 Кривицы, Местово, Рожки Большие 35 18.10.2018 07-00 19.10.2018 19-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л16-03 Гусева Гора (котельная), Дубок, Заовражье, Куричек, Куричек, Леонтьевское, Луг (Луговец), Марьково, Филатово 157 20.10.2018 07-00 22.10.2018 19-00  
    Испытания 1с 101В ПС 110 кВ Молосковицы (ПС 376) Аракюль, Княжево, Молосковицы, Муромицы, Полобицы, Прологи Красные, Химосово 228 23.10.2018 08-00 23.10.2018 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппские ЭС", Лужский РЭС
    Чистка трассы ВЛ-10кВ л258-11 Релка, Залустежье, Чудиново 87 04.10.2018 09-00 20.10.2018 18-00  
    Чистка трассы ВЛ-10кВ л260-05 Березно, Замостье, Волосково 45 10.10.2018 10-00 19.10.2018 17-00  
    Чистка трассы ВЛ-10кВ л41-07 Онежицы 9 10.10.2018 09-00 16.10.2018 17-00  
    Ремонтные работы оборудования ТП-897 Оредеж (КОС)   12.10.2018 10-00 19.10.2018 16-00  
    Ремонт оборудования КТП-22 Мерево 73 12.10.2018 10-00 19.10.2018 16-00  
    Чистка трассы ВЛ-10кВ л258-08 Липа, Сватково, Глубокое, Сабо (ВНБ, КОС, газ.котельная), Райково 96 12.10.2018 08-00 31.10.2018 18-00  
    Чистка трассы ВЛ-10кВ л44-05 Наволок, Солнцев Берег 189 12.10.2018 10-00 17.10.2018 17-00  
    Монтаж перемычек на опоре ВЛ-10кВ Естомичи, Слапи 206 15.10.2018 09-00 15.10.2018 16-00  
    Чистка трассы ВЛ-10кВ л258-02 Брея, Горка, Бельское, Захонье, Клескуши, Любочажье, Медвежье, Накол, Орехова Грива, Сара-Лог, Старица, Твердять, Черенское, Шаломино 111 15.10.2018 08-00 30.10.2018 18-00  
    Чистка трассы ВЛ-10кВ л41-07 Онежицы, Вычелобок 9 15.10.2018 09-00 18.10.2018 17-00  
    Замена корпуса ТП Заполье 39 15.10.2018 10-00 19.10.2018
    16-00
    1 день из заявленного периода
    Замена ВН на ТП-673 Печково СПК Оредежский   15.10.2018 10-00 19.10.2018
    16-00
    1 день из заявленного периода
    Установка траверсы и монтаж провода ВЛ-10кВ Поддубье 35 16.10.2018 10-00 16.10.2018 18-00  
    Чистка трассы ВЛ-10кВ л43-10 Гусли, Крокол, Засобье, Рель, Мужич, Николаевское, Переволок 39 16.10.2018 08-00 31.10.2018 18-00  
    Замена траверсы и вводов в дома Сара-Лог 41 16.10.2018 09-00 16.10.2018 17-00  
    Замена вязки оп.49 ВЛ-10кВ Чудиново, ОАО Партизан   16.10.2018 09-00 16.10.2018 17-00  
    Чистка трассы ВЛ-10кВ л290-01 Подгородье, М. Сырец, Раковно 37 17.10.2018 09-00 31.10.2018 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    ВЛ 0,4 кВ Л-1 от ТП 588 г.Новая Ладога, ул.Гражданская, ул.Гагарина, ул. 1 мая 145 15.10.2018 09-00 15.10.2018 17-00  
    ф.720-14 ВКЛ-6кВ Садоводства: Метро, Подъемник, Скороход, Движенец-2, Березка, Калиненец, Строитель, Восход, Яхта, Ленгаз, Моряк, Э/прибор, Краснодеревщик, Ягодка, Чайка, Вибратор, Радуга, Березка, Строитель-2   16.10.2018 10-00 16.10.2018 17-00  
    ф.731-01 ВЛ-10кВ Садоводство Крутой Ручей, крестьянское хозяйство   16.10.2018 10-00 16.10.2018 13-00  
    ТП 367 д. Зеленец 10 16.10.2018 10-00 16.10.2018 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ВЛ-10кв ф.215-03 от ЛР-4 д.Гоморовичи 3 16.10.2018 09-00 16.10.2018 17-00  
    ВЛ-10кв ф.39-04 от СВ-111 д.Усланка 34 16.10.2018 09-00 16.10.2018 14-00  
    ВЛ-10 кВ ф.394-04 д.Имоченицы, Шириничи 81 17.10.2018 10-00 17.10.2018 14-00  
    ВЛ-10 кВ ф.215-03 до ЛР-4 д.Гоморовичи 3 17.10.2018 09-00 17.10.2018 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ф.56-01 п.Лесогорский (чапстично), п.Правдино 99 15.10.2018 10-00 15.10.2018 15-00  
    ф.377-06 п.Ермилово (частично) 30 15.10.2018 10-00 15.10.2018 15-00  
    ПС Прб Прибылово, Вязы, Ключевое часть, школа 174 15.10.2018 11-00 15.10.2018 19-00 согласовано
    ф.Кнд-01 п.Большой Бор часть 55 16.10.2018 10-00 16.10.2018 16-00  
    ф.Гнч-02 п.Овсово часть 10 16.10.2018 10-00 16.10.2018 16-00  
    ф.Ткр.-08 п.Матросово часть 10 16.10.2018 10-00 16.10.2018 16-00  
    ф.533-04 п.Свободное, водозабор 113 17.10.2018 10-00 17.10.2018 15-00 согласовано
    ф.318-12 ст.Гвардейское часть 3 17.10.2018 10-00 17.10.2018 15-00  
    ф.К-21 п.Большое Поле часть 2 17.10.2018 10-00 17.10.2018 15-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ф.304-04 п.Запорожское, администрация, ч/сектор   15.10.2018 09-00 15.10.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.511-01 от П/ст 511 до ТП-81 и ЛР-423 соединение шлейфов на опоре №11. п.Плодовое часть, котельная, 3 скважины 115 16.10.2018 11-00 16.10.2018 17-00 согласовано
    ВЛ-10кВ ф.511-03 от П/ст 511 до ТП-510 и до ТП-78 соединение шлейфов на опоре №2. п.Малая горка 18 16.10.2018 11-00 16.10.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.413-02 от ЛР-46 до ЛР-381 Сборка шлейфов на оп.№138 и148 п. Соловьевка - часть 8 17.10.2018 09-00 17.10.2018 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-5 от ТП-2 ф.166-07 Установка опор г.Приозерск часть 48 17.10.2018 10-00 18.10.2018 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-3 от ТП-793 ф.519-01 Подключение абонента по заявке ПСК п.Мельниково часть 9 17.10.2018 10-00 18.10.2018 11-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-1 от ТП-143 "А" ф.Крм-05 Подключение абонента по заявке ПСК п.Громово часть 11 17.10.2018 16-00 18.10.2018 17-00  
    ф330-06 п.Холодный Ручей, СНТ   17.10.2018 09-00 17.10.2018 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ф.375-07 п.Иильичево 5 16.10.2018 09-00 16.10.2018 13-00  
    ф.375-08 п.Первомайское, АЗС   16.10.2018 14-00 16.10.2018 16-00 согласовано
    ф.41-09 п.Иильичево, СНТ   17.10.2018 09-00 17.10.2018 16-00  
    ф.375-07 п.Первомайское, АЗС, СНТ   17.10.2018 09-00 17.10.2018 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Бокситогорский РЭС
    ТП 329-2-09 ВЛ 0,4кВ д.Погорелец 8 15.10.2018 09-00 15.10.2018 17-00  
    ТП 10-1-03 ВЛ 0,4кВ Л-2 п.Ефимовский, ул.Лесхозовская 16 15.10.2018 09-00 15.10.2018 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-01 от ТП 9-1-41 до ТП 9-1-05 п.Большой Двор, д/сад, скважина-1,2, КНС-2 360 15.10.2018 09-00 15.10.2018 17-00  
    ТП 329-2-09 ВЛ 0,4кВ д.Погорелец 8 16.10.2018 09-00 16.10.2018 17-00  
    ТП 528-3-01 ВЛ 0,4кВ д.Врачево, д.Перегорода, д.Перунь 16 16.10.2018 10-00 16.10.2018 15-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-03 д.Новли, д.Дуброва, д.Селиваново, д.Замошье, СГК, СКЗ-30 39 16.10.2018 09-00 16.10.2018 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-09 до ЛР 9-9-06 Телеком, ФКУ, СГК-Сервис, Садоводство   16.10.2018 09-00 16.10.2018 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Тихвинский РЭС
    ВЛ 10 кВ 162-07 д.Овино, д.Черенцово, д.Туравкино, д.Халезево, д.Чемихино, д.Сугорово, д.Дорошово, д.Новая деревня, д.Устье, д.Свирь, д.Подборье, д.Кудрево, д.Филовщина, д.Городище, д.Бесовка. 488 17.10.2018 10-00 17.10.2018 15-00  
    ВЛ 10 кВ 162-08, 162-09 д.Дмитрово, д.Овинцево, д.Печнева, д.Струнино, д.Ситомля, д.Харчевня, д.Ругуй, д.Кулатино, д.Липная горка, д.Марково, д.Селово, д.Клинец, д.Остров, д.Заручевье, д.Захожа, д.Рапля, д.Кулатино. 572 18.10.2018 09-00 18.10.2018 16-00  
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График плановых работ на неделю с 27.10.2018 по 04.11.2018

    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    ул. Конная, д.10, 12, 14-16 29.10.2018 11-00 29.10.2018 17-00 Центральный
    ул. Бакунина, д.13/16, 13А 29.10.2018 11-00 29.10.2018 17-00 Центральный
    пер. Перекупной, д. 8, 10/13, 14, 16 29.10.2018 11-00 29.10.2018 17-00 Центральный
    ул. Херсонская, д. 5, 7, 11, 13/10 29.10.2018 11-00 29.10.2018 17-00 Центральный
    ул. Садовая, д. 8/7 29.10.2018 10-00 29.10.2018 17-30 Центральный
    ул. Инженерная, д. 9, 12, 12а 29.10.2018 10-00 29.10.2018 17-30 Центральный
    пр. Обуховской Обороны, д. 64, 68, 68, к. 2; д. 83, 85, к. 2, 87 29.10.2018 10-00 29.10.2018 17-00 Невский
    ул. Ногина, д. 1, 2, 4, 5 29.10.2018 10-00 29.10.2018 17-00 Невский
    ул. Ольминского, д. 2 29.10.2018 10-00 29.10.2018 17-00 Невский
    Лиговский пр., д. 173 29.10.2018 12-00 29.10.2018 16-00 Фрунзенский/Южный
    Галерная ул., д. 41, 43, 45 30.10.2018 10-00 30.10.2018 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Английская наб., д. 38 30.10.2018 10-00 30.10.2018 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Афонская, д. 2, лит. А 31.10.2018 09-00 31.10.2018 17-00 Приморский/Западный
    ул. Чайковского, д.16, 18, 21, 23, 25 01.11.2018 10-00 01.11.2018 17-30 Центральный
    Литейный пр., д. 5 01.11.2018 10-00 01.11.2018 17-30 Центральный
    ул. Береговая, д. 18, к. 1, 2, 3, 4; д. 17, д.19, к. 1, 2; д. 21 01.11.2018 11-00 01.11.2018 15-00 Выборгский/Северный
    наб. реки Фонтанки, д. 2/36, 4, 6 02.11.2018 10-00 02.11.2018 17-30 Центральный
    ул. Чайковского, д.2/7 02.11.2018 10-00 02.11.2018 17-30 Центральный
    наб. Кутузова, д. 26, 28, 30, 32, 34, 34, лит. А. 02.11.2018 10-00 02.11.2018 17-30 Центральный
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ф.715-06 ВЛ-0,4кВ от ТП-1175 Л-1 , Л-2 Тельмана   29.10.2018 08-30 29.10.2018 17-20  
    строительство новых ВЛ-0,4 кВ п.Антропшино, д.Покровская, п.Фёдоровское   29.10.2018 08-30 29.10.2018 17-20 без отключений
    ф.Кобралово-04 ТП-1561 РУ-0,4кВ Федоровское, Монделево   29.10.2018 08-30 29.10.2018 17-20  
    ф.210-11 ВЛ-10кВ Л-1168-1167 Ленсоветовский   29.10.2018 08-30 29.10.2018 17-20 без отключений
    ф.Кобралово-06 ВЛ-10кВ Л-1196-1040 Кобралово, Новый Свет, Пудомяги   29.10.2018 08-30 29.10.2018 17-20  
    ф.Кобралово-06 ВЛ-10кВ Л-1039-1065 Коммунар, Пудомяги, Вяхтелево, Кобралово, Сергелеево, Антелево   29.10.2018 08-30 29.10.2018 17-20 без отключений
    ф.161-109 КЛ-5250-1794 Шушары   29.10.2018 08-30 29.10.2018 17-20  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ТП МУ№2 п.Аннино, п.Новоселье   29.10.2018 08-30 29.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-859 Л-2 д.Б.Ижора 15 29.10.2018 08-30 29.10.2018 17-00  
    КЛ-6кВ ф.18 ПС Петродворец Л-3064-3070 г.Петергоф ж/р Красные Зори 60 29.10.2018 08-30 29.10.2018 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.514-209 Л-581-529 ОЛ-2091 д.Ретселя, д.Мюреля, д.Перекюля, д.Карвала 65 29.10.2018 08-30 29.10.2018 17-00  
    Присоединение заявителей ВЛ-0,4кВ от ТП-5672, 2317 д.Порзолово, д.Глухово, у д.Ропша, д.Михайловская, д.Тиммолово, д.Мухоловка 50 29.10.2018 08-30 29.10.2018 17-00  
    новая ТП д.Разбегаево   29.10.2018 08-30 29.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Б.Горки   29.10.2018 08-30 29.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Терволово   29.10.2018 08-30 29.10.2018 17-00 без отключений
    ТП-533 ф.345-30 1СШ-10кВ КЛ-10кВ ф.345-30 Л-533-518 КЛ-10кВ ф.345-30 Л-533-534 п.М.Карлино 90 29.10.2018 08-30 29.10.2018 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5656 Л-1 д.Аропаккузи 10 29.10.2018 08-30 29.10.2018 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ф.633-05 ТП2148, ТП2727
    ф.633-05 ТП-2763
    д.Борисова Грива
    д.Ириновка
    50 29.10.2018 10-00 29.10.2018 17-00  
    ф.537-404 ТП 8461 РУ-10кВ яч.3 Сертолово (потребители ЛОЭСК) 10 29.10.2018 10-00 29.10.2018 17-20  
    ф.607-21 ДНП Лемпала   29.10.2018 10-00 29.10.2018 17-00 без отключений
    ТП 9659, 9674, 9675 кратковременное гашение Юнтолово 70 29.10.2018 10-00 29.10.2018 17-00  
    ф.97-204 ЛПС-9410 Юкки, массив   29.10.2018 10-00 29.10.2018 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-06 ЛПС-2905 пр.оп. 25-68 Романовка   29.10.2018 10-00 29.10.2018 17-00 без отключений
    ф.01-01 ВЛ-6кВ ЛПС-2044 Янино-1, ООО Базиспром
    ООО "Линк", Сушенков Д.И.
    Столяров Ф.Б. ул.Шоссейная, д.48-А, водополив с/з Всев-ий очистные сооружения
      29.10.2018 10-00 29.10.2018 17-00 без отключений
    ф.325-12 Лепсари   29.10.2018 10-00 29.10.2018 17-00 без отключений
    ПС 631 ст. Кирпичный завод,
    садоводческий массив Блудное
    150 29.10.2018 09-00 29.10.2018 18-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ТП-774 Петергоф. Ломоносов   29.10.2018 09-00 29.10.2018 17-00 без отключений
    ВЛЗ-6кВ ф.156-102/111
    Л:002-092, ТП-1817. ВЛЗ-6кВ ф.222-602/604 Л:372–371, ТП-1719
    Сосновая Поляна, Красное Село, Стрельна 80 29.10.2018 09-00 29.10.2018 17-00 без отключений
    РТП-Тренажер, реконструкция. РТП-3040 ТП-1717, 1718 Сосновая Поляна, Красное Село, Авиагородок   29.10.2018 09-00 29.10.2018 17-00 без отключений
    РП-4070 Б/Ж   29.10.2018 09-00 29.10.2018 17-00 без отключений
    ППр-445, ППр-444, ППр-271 Ломоносов, Петергоф, Стрельна, Пеники   29.10.2018 09-00 29.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Тяг.2-18 Л:370-ППр119. п.Сергиево, Волхонское шоссе МПБО   29.10.2018 09-00 29.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-13 Л:537-588 Ломоносов   29.10.2018 09-00 29.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-13 Л:ПС-4500 Ломоносов   29.10.2018 09-00 29.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-110 Л:ПС-350 Сосновая Поляна   29.10.2018 09-00 29.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-403/408 Л: 350-379 Сосновая Поляна   29.10.2018 09-00 29.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Птд-20 Л:230-779 парк Александрия   29.10.2018 09-00 29.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   29.10.2018 09-00 29.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.154-108 Л:ПС-400 Красное Село   29.10.2018 09-00 29.10.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   29.10.2018 09-00 29.10.2018 17-00 без отключений
    ПС-Ю/З ТЭЦ ф.ЮЗТ-82/182, 62/162, 52/152, 72/172, 54/154, 14/114 Юго Запад   23.10.2018 09-00 31.10.2018 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ВЛ-0,4кВ от ТП-4028 д.Белоголово 20 29.10.2018 09-00 29.10.2018 17-00  
    ТП-4153 пос.Шапки, ул.М.Кротова, ул.Светлая, Светлый пер. 35 29.10.2018 09-00 29.10.2018 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-367 ф.03 (участок) п/ф Лебяжье, столовая, цеха   29.10.2018
    10-00
    29.10.2018
    17-00
     
    Крокшево 4
    Тепловка 7
    Жабино, в/ч  
    ПС-Сп ф.07 (участок) д.Вильповицы (частично) 50 29.10.2018
    09-00
    29.10.2018 17-00  
    ПС-396 ф.03 (участок) д.Сельцо 38 29.10.2018 09-00 29.10.2018 17-00  
    д.Рутелицы 22
    д.Слободка 10
    ПС-Сн ф.02 (участок) Извара, частично (д. 1, 11, сбербанк, пятерочка магазин) 100 29.10.2018
    09-00
    29.10.2018 12-00  
    ПС-189 ф.24 (участок) Извара частично (д.2, 6, 10, Школа) 150 29.10.2018 12-00 29.10.2018 17-00  
    Лиможа 38
    Черное 59
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппские ЭС", Кингисеппский РЭС
    Чистка трассы л18-03 Коростель   25.10.2018 08-00 27.10.2018 18-00  
    Чистка трассы ВЛ 10 кВ л15-05 Данилово, Загорье, Замошье, Засосье, Ликовское, Ложголово, п.Новый, Старополье 341 25.10.2018 08-00 27.10.2018 18-00  
    Чистка ВЛ-0,4кВ Усадище   26.10.2018 09-00 29.10.2018 16-00  
    Чистка трассы л18-02 Манновка, Сережино 47 27.10.2018 08-00 27.10.2018 17-00  
    Установка опор ВЛ-10кВ л336-07 Редкино, Мышкино 51 29.10.2018 09-00 29.10.2018 13-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппские ЭС", Лужский РЭС
    Чистка трассы ВЛ-10кВ л43-10 Гусли, Крокол, Засобье, Рель, Мужич, Николаевское, Переволок 39 16.10.2018 08-00 31.10.2018 18-00  
    Чистка трассы ВЛ-10кВ л290-01 Подгородье, М. Сырец, Раковно 37 17.10.2018 09-00 31.10.2018 17-00  
    Чистка трассы л48-08 Ветчины, Высокая Гора, Замостье, Поля, Сабо 41 26.10.2018 08-00 29.10.2018 18-00  
    Чистка трассы л35-14 Покровское 3 29.10.2018 09-00 31.10.2018 17-00  
    Замена корпуса ТП Лютка Лазарево 20 29.10.2018 10-00 02.11.2018 16-00 1 день из заявленного периода
    ТО ТП-832 Приозерный (КНС 35 29.10.2018 10-00 02.11.2018 16-00 1 день из заявленного периода
    ТО ТП-884 Ям-Тесово (котельная, скважина, КНС)   29.10.2018 10-00 02.11.2018 16-00 1 день из заявленного периода
    Замена корпуса ТП-840 Ям-Тесово (КОС)   29.10.2018 10-00 02.11.2018 16-00 1 день из заявленного периода
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    ф.524-04 Назия, РРС, КНС, Арт.скважина   29.10.2018 09-00 29.10.2018 18-00  
    ТП 96, замена корпуса ТП д.Юрцево 41 29.10.2018 09-00 29.10.2018 15-00  
    ТП 355, ВЛ 0,4кВ подкючение абонента д.Бёзово 52 29.10.2018 10-00 29.10.2018 12-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ф.377-01 п.Балтика, очистные сооружения 10 29.10.2018 10-00 29.10.2018 15-00 согласовано
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ТП-2368 п.Сосново 50 29.10.2018
    09-00
    29.10.2018
    16-00
     
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ПС-Лада п.Уткино, п.Поляны, СНТ близи 150 29.10.2018
    10-00
    29.10.2018
    18-00
     
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Бокситогорский РЭС
    ТП 9-3-01 ВЛ 0,4кВ д.Новли 10 29.10.2018 09-00 29.10.2018 17-00  
    ТП 11-4-08 ВЛ 0,4кВ д.Щекотовичи 2 29.10.2018 10-00 29.10.2018 17-00  
    ТП 9-2-01 ВЛ 0,4кВ Л-5 д.Самойлово 15 29.10.2018 10-00 29.10.2018 17-00  
    ТП 13-2-02 ВЛ 0,4кВ Л-1 п.Ларьян 14 29.10.2018 10-00 29.10.2018 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 528-06 от ЛР 528-6-05 до ЛР 528-6-02 д.Костерино, д.Лиственка 18 29.10.2018 10-00 29.10.2018 15-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-02 от ЛР 9-2-06 до ЛР 9-2-08 д.Велье, ст.Чудцы, Чудцы РРС 55 29.10.2018 10-00 29.10.2018 17-00  
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График плановых работ на неделю с 03.11.2018 по 11.11.2018
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    пр. Авиаконструкторов, д. 28 (по одному вводу) 06.11.2018 10-00 07.11.2018 18-00 Приморский/Западный
    Богатырскийф пр., д. 49, к. 2 (по одному вводу) 06.11.2018 10-00 07.11.2018 18-00 Приморский/Западный
    8-я Красноармейская ул., д. 15, 17, 19, 21, 23 06.11.2018 12-00 06.11.2018 до окончания работ Адмиралтейский/Центральный
    пер. Пирогова, д. 12 06.11.2018 10-00 06.11.2018 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Декабристов, д. 9, 11, 13, 14/7, 16, 18 06.11.2018 10-00 06.11.2018 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Морская наб., д. 15, 15, лит. А 07.11.2018 10-00 07.11.2018 17-00 Василеостровский/Островной
    ул. Льва Толстого, д. 1-3, лит. А; д. 5, 7, 7 лит. А 07.11.2018 11-00 07.11.2018 14-00 Петроградский/Островной
    Каменноостровский пр., д. 27, 27А, 27, лит. Б; д. 29, 31 07.11.2018 11-00 07.11.2018 14-00 Петроградский/Островной
    пр. Добролюбова, д. 14, 14, лит. А 07.11.2018 10-00 07.11.2018 до окончания работ Петроградский/Островной
    Мытнинская наб., д. 6 07.11.2018 10-00 07.11.2018 до окончания работ Петроградский/Островной
    Большой пр., д. 1 07.11.2018 10-00 07.11.2018 до окончания работ Петроградский/Островной
    ул. Моховая, д.1, 3, 5, 6, 7 07.11.2018 11-00 07.11.2018 17-00 Центральный
    ул. Гагаринская, д. 14 07.11.2018 11-00 07.11.2018 17-00 Центральный
    ул. Чайковского, д. 5, 7, 9. 07.11.2018 11-00 07.11.2018 17-00 Центральный
    Итальянская ул., д. 3, 5 07.11.2018 10-00 07.11.2018 17-00 Центральный
    Невский пр., д. 32-34, 32-34, к. 1; д.32-34, лит. А 07.11.2018 10-00 07.11.2018 17-00 Центральный
    Богатырскийф пр., д. 49, к. 2 (по одному вводу) 08.11.2018 10-00 09.11.2018 18-00 Приморский/Западный
    ул. Захарьевская, д. 22 08.11.2018 11-00 08.11.2018 17-00 Центральный
    Воскресенская наб., д. 14, 16, 18, 20 09.11.2018 11-00 09.11.2018 17-00 Центральный
    ул. Шпалерная, 40-А. 09.11.2018 11-00 09.11.2018 17-00 Центральный
    ул. Чернышевского, 4 09.11.2018 11-00 09.11.2018 17-00 Центральный
    Лиговский пр., д. 52 09.11.2018 11-00 09.11.2018 17-00 Центральный
    ул. Захарьевская, д. 31, 35 10.11.2018 11-00 10.11.2018 17-00 Центральный
    ул. Чайковского, д.46-48, 62, 83/7 10.11.2018 11-00 10.11.2018 17-00 Центральный
    ул. Фурштатская, д. 60 10.11.2018 11-00 10.11.2018 17-00 Центральный
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ф.715-06 ВЛ-0,4кВ от ТП-1175 Л-1 , Л-2 Тельмана   06.11.2018 08-30 06.11.2018 17-20  
    строительство новых ВЛ-0,4 кВ п.Антропшино, д.Покровская, п.Фёдоровское   06.11.2018 08-30 06.11.2018 17-20 без отключений
    ф.210-11 ВЛ-10кВ , Л-1168-1167 Ленсоветовский, Петро-Славянка   06.11.2018 08-30 06.11.2018 17-20  
    ф.185-609 РП-1442 РУ-10кВ 1С-10кВ Пушкин   06.11.2018 08-30 06.11.2018 17-20  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ТП МУ№2 д.Лаголово, с.Русско-Высоцкое   06.11.2018 08-30 06.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-333 Л-1 д.Пеушалово   06.11.2018 08-30 06.11.2018 17-00 без отключений (техника)
    КЛ-6кВ ф.18 ПС Петродворец Л-3064-3070 г.Петергоф ж/р Красные Зори 60 06.11.2018 08-30 06.11.2018 17-00  
    Присоединение заявителей ВЛ-0,4кВ от ТП-859, 848, 5634, 855, 894, 5586 д.Б.Ижора, д.В.Бронна, д.М.Ижора, д.Низино, д.М.Коновалово, д.Кузнецы, д.Сойкино, 50 06.11.2018 08-30 06.11.2018 17-00  
    новая ТП д.Михайловская   06.11.2018 08-30 06.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.391-09 Л-331-ППв16 д.Б.Горки, д.М.Горки 45 06.11.2018 08-30 06.11.2018 17-00  
    ВЛ-0,4кВ д.Терволово   06.11.2018 08-30 06.11.2018 17-00 без отключений
    КВЛ-10кВ ф.391-04 Л-405-315
    КЛ-10кВ ф.391-04 Л-315-2057
    п.Ропша 60 06.11.2018 08-30 06.11.2018 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.17 ПДц Л-887-829 д.Сашино 25 06.11.2018 08-30 06.11.2018 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ф.294-13 ЛППр2330-ППр2466 ОЛ2414 д.Орово 15 06.11.2018 10-00 06.11.2018 17-00  
    ф.607-21 ДНП Лемпала   06.11.2018 10-00 06.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.635-02 ЛПС-2966 п.Романовка 100 06.11.2018 10-00 06.11.2018 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-06 ЛПС-2905 п.Романовка 120 06.11.2018 10-00 06.11.2018 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-02 ЛПС-2966 п.Романовка 100 06.11.2018 10-00 06.11.2018 17-00  
    ф. 01-01 ВЛ-6кВ ЛПС-2044 Янино-1, ООО Базиспром
    ООО "Линк" Сушенков Д.И.
    Столяров Ф.Б. ул.Шоссейная, д.48-Аводополив с/з Всев-ий очистные сооружения
      06.11.2018 10-00 06.11.2018 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ТП-1843. ТП-2479. ТП-622, ТП-506, 628 Петергоф. Ломоносов.   06.11.2018 09-00 06.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ, ВЛЗ-6кВ Л:372-371 Сосновая Поляна, Красное Село, Старо-Паново   06.11.2018 09-00 06.11.2018 17-00 без отключений
    ТП-433 КЛ-0,4кВ «А» к КР-433-3. ТП-433 КЛ- 0,4кВ «Б» к КР 433-3. КР Пилотова, 25 Старо-Паново, Ю/З, Авиагородок   06.11.2018 09-00 06.11.2018 17-00 без отключений
    РП-3230 яч. 1,9,10 Красное Село   06.11.2018 09-00 06.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ. УО Ломоносов, Петергоф, Стрельна   06.11.2018 09-00 06.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Тяг.2-18 Л:370-ППр119 п.Сергиево, Волхонское шоссе МПБО   06.11.2018 09-00 06.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-13 Л:537-588 Ломоносов   06.11.2018 09-00 06.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-13 Л:ПС-4500 Ломоносов   06.11.2018 09-00 06.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-403/408 Л: 350-379 Сосновая Поляна   06.11.2018 09-00 06.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Птд-20 Л:230-779 парк Александрия   06.11.2018 09-00 06.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   06.11.2018 09-00 06.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.154-108 Л:ПС-400 Красное Село   06.11.2018 09-00 06.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   06.11.2018 09-00 06.11.2018 17-00 без отключений
    ПС-195 ф.195-26/126 Авиагородок   06.11.2018 09-00 06.11.2018 17-00 без отключений
    ТП-61, 96. ТП-1717, 1718, ТП-1719 ф.222-302 Старо-Паново   06.11.2018 09-00 06.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ 6кВ ТП413-909, 413-3431,413-917 в RM-6 Старо-Паново   06.11.2018 09-00 06.11.2018 17-00 без отключений
    ТП-1719 Старо-Паново   06.11.2018 09-00 06.11.2018 17-00 без отключений
    ТП-506 ф.39-06 Ломоносов   06.11.2018 09-00 06.11.2018 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ТП-4377 ВЛ-0,4кВ Л-3 г.Любань, ул.Полевая 30 06.11.2018 10-00 06.11.2018 17-00  
    ТП-4028 ВЛ-0,4кВ Л-1 д.Белоголово 20 06.11.2018 10-00 06.11.2018 17-00  
    ТП-4045 ВЛ-0,4кВ Л-1 д.Сиголово 17 06.11.2018 10-00 06.11.2018 17-00  
    ТП-4028 ВЛ-0,4кВ Л-1 д.Надино 20 06.11.2018 10-00 06.11.2018 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-344 ф.15 Муховицы, СНТ "Надежда", ДНП "Сергеевка", ДНП "Солнечное", ООО "Арко", СНТ "Остров" 88 06.11.2018
    10-00
    06.11.2018 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппские ЭС", Кингисеппский РЭС
    Монтаж опор и ВЛ-0,4 кВ от ТП-332 Заозерье 12 02.11.2018 08-00 05.11.2018 17-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л.6-04 Жабино, Захонье-1, Кошкино, Свейск, Сережино, Манновка 284 03.11.2018 06-00 03.11.2018 20-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л.3-05 Монастырьки, Неппово, Ундово 265 05.11.2018 06-00 05.11.2018 20-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппские ЭС", Лужский РЭС
    Чистка трассы л33-05 Антоновка, Елемно, Ложок, Сабицы 79 29.10.2018 07-00 11.11.2018 18-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л. 37-05 Красная Горка, Святьё, Стелёво, Хвощно 17 02.11.2018 08-00 11.11.2018 18-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л. 33-05 Муравейно 5 03.11.2018 08-00 03.11.2018 17-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л. 48-08 Островенка, Ситенка 214 05.11.2018 09-00 06.11.2018 17-00  
    Монтаж СИП от ТП-419 Бор   06.11.2018 10-00 09.11.2018 16-00 1 день из заявленного периода
    Замена корпуса ТП-437 Моровино 71 06.11.2018 10-00 09.11.2018 16-00 1 день из заявленного периода
    Замена корпуса ТП-432 Оредеж 12 06.11.2018 10-00 09.11.2018 16-00 1 день из заявленного периода
    Монтаж ВЛ-0,4 кВ от ТП-423 Усадище 9 06.11.2018 10-00 09.11.2018 16-00 1 день из заявленного периода
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    ф.25-11 ВЛ-10кВ д.Вастав, Митала, Колосарь, Ручьи, Лаврово 296 06.11.2018 10-00 06.11.2018 17-00  
    ф.324-05 ВЛ-10кВ Сад-ва: Дружба, Колпинец, Кировчанин, Грибное   06.11.2018 09-00 06.11.2018 17-00  
    ВЛ 10кВ 499-05, подключение кабеля д.Плеханово, сад-ва 50 06.11.2018 13-00 06.11.2018 17-00  
    ТП 377, отключение несанкционированного подкл. д.Вындин Остров 203 06.11.2018 10-00 06.11.2018 12-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ВЛ-0,4 кВ от ТП 3-5
    ВЛ-10 кВ ф.532-03
    ст.Оять 45 06.11.2018 10-00 06.11.2018 17-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП 18-5
    ВЛ-10 кВ ф.267-18
    Шеменичи (район Агрогородка) 34 06.11.2018 09-00 06.11.2018 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ф.Ткр-05 ТП-123 п. Ключевое часть 4 06.11.2018 10-00 06.11.2018 14-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ВЛ-10кВ ф.166-08 от ЛР-2 до ТП-2004 установка опоры бригадой ООО "СЭМ СЗ" п.Бурнево 17 06.11.2018 09-00 06.11.2018 17-00  
    ф.511-04 ТП-729, ТП-666, ТП-665, ТП-631 - ТО п.Старое Плодовое, Кутузовское 14 06.11.2018 10-00 06.11.2018 16-00  
    ф416-06 д.Ягодное, Колокольцово, скважина 110 06.11.2018 10-00 06.11.2018 12-00 согласовано
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Бокситогорский РЭС
    ТП 9-2-13 РУ 10/0,4кВ д.Велье 5 06.11.2018 09-00 06.11.2018 17-00  
    ТП 11-4-08 ВЛ 0,4кВ д.Щекотовицы 2 06.11.2018 10-00 06.11.2018 16-00  
    ВЛ 10кВ Л 249-06 от ЛР 249-6-01 д.Галично-1, д.Галично-2 41 06.11.2018 09-00 06.11.2018 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 339-01 от ЛР 339-1-01 д.Великое Село, д.Лопастино, СКЗ, Башня связи 10 06.11.2018 09-00 06.11.2018 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 10-05 д.Сафоново, д.Михалево, д.Чевакино, д.Семеново, д.Никола 19 06.11.2018 09-00 06.11.2018 17-00  
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График плановых работ на неделю с 10.11.2018 по 18.11.2018
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    ул. Захарьевская, д. 31, 35 10.11.2018 11-00 10.11.2018 17-00 Центральный
    ул. Чайковского, д.46-48, 62, 83/7 10.11.2018 11-00 10.11.2018 17-00 Центральный
    ул. Фурштатская, д. 60 10.11.2018 11-00 10.11.2018 17-00 Центральный
    наб. Кутузова, д. 10 12.11.2018 11-00 12.11.2018 17-00 Центральный
    Невский пр., д. 88, лит. Ю; д. 90/92, 90-92, лит. Г 12.11.2018 11-00 12.11.2018 17-00 Центральный
    ул. Маяковского, д. 6, 8, 8, лит. А; д.10,12 12.11.2018 11-00 12.11.2018 17-00 Центральный
    ул. Итальянская, д. 16 12.11.2018 10-00 16.11.2018 16-00 Центральный
    ул. Репина, д. 27 12.11.2018 10-00 12.11.2018 17-00 Василеостровский/Островной
    наб. реки Пряжки, д. 48, 50 12.11.2018 10-00 12.11.2018 18-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Мясная, д. 10 12.11.2018 10-00 12.11.2018 18-00 Адмиралтейский/Центральный
    Коломяжский пр., д. 17, к. 1, 2 12.11.2018 09-00 13.11.2018 20-00 Приморский/Западный
    пр. Испытателей, д. 5, к. 2 12.11.2018 09-00 13.11.2018 20-00 Приморский/Западный
    Большой пр., д. 67, 69 12.11.2018 10-00 12.11.2018 17-00 Петроградский/Островной
    Захарьевская ул., д. 6, 8 13.11.2018 11-00 13.11.2018 17-00 Центральный
    Литейный пр., д. 4, лит. Б 13.11.2018 11-00 13.11.2018 17-00 Центральный
    Новгородская ул., д. 5 13.11.2018 11-00 13.11.2018 18-00 Центральный
    Старорусская ул., д. 5, 5/3 13.11.2018 11-00 13.11.2018 18-00 Центральный
    ул. Канонерская, д. 3, 5 13.11.2018 10-00 13.11.2018 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Лермонтовский пр., д. 17 13.11.2018 10-00 13.11.2018 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Декабристов, д. 5,8,10,12. 13.11.2018 10-00 13.11.2018 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Салова, д. 3 13.11.2018 10-00 13.11.2018 16-00 Фрунзенский/Южный
    Волковский пр., д. 8, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 24А 13.11.2018 10-00 13.11.2018 16-00 Фрунзенский/Южный
    ул. Средняя, д. 6, 9 13.11.2018 10-00 13.11.2018 16-00 Фрунзенский/Южный
    ул. Дивенская, д. 3 13.11.2018 10-00 13.11.2018 17-00 Петроградский/Островной
    Фермское шоссе, д. 14, к. 1; д. 16, 18, 20 (по одному вводу) 13.11.2018 10-00 14.11.2018 17-00 Приморский/Западный
    ул. Народная, д. 2, к. 3; д. 4 (по одному вводу) 13.11.2018 12-00 13.11.2018 13-30 Невский/Правобережный
    ул. Народная, д. 2, к. 3; д. 4 (по одному вводу), д. 6 13.11.2018 14-00 13.11.2018 15-30 Невский/Правобережный
    пр. Авиаконструкторов, д. 16, к. 1 (по одному вводу) 13.11.2018 10-00 13.11.2018 24-00 Приморский/Западный
    Петровский остров, Петровская коса, д. 3/6, 5 14.11.2018 10-00 14.11.2018 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Беринга, д. 23, к. 1, лит. А; д. 27, к. 1, 2 14.11.2018 10-00 14.11.2018 17-00 Василеостровский/Островной
    Средний пр., д. 19 14.11.2018 11-00 14.11.2018 20-00 Василеостровский/Островной
    наб. реки Мойки, д. 112, 114, 118, 120 14.11.2018 10-00 14.11.2018 18-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Писарева, д. 1, 2, 3, 3А, лит. А; д. 4 14.11.2018 10-00 14.11.2018 18-00 Адмиралтейский/Центральный
    Рубинштейна ул., д. 40/11 14.11.2018 11-00 14.11.2018 17-00 Центральный
    наб. канала Грибоедова, д. 132, 134, 136, 138 14.11.2018 10-00 14.11.2018 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Лермонтовский пр., д. 13, 15 14.11.2018 10-00 14.11.2018 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Галерная ул., д.42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58-60, 61, 63, 65, 67 14.11.2018 10-00 14.11.2018 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Английская наб., 60 14.11.2018 10-00 14.11.2018 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    пр. Авиаконструкторов, д. 16, к. 1 (по одному вводу) 14.11.2018 00-00 14.11.2018 17-00 Приморский/Западный
    пр. Обуховской Обороны, д. 163 14.11.2018 11-00 14.11.2018 16-00 Невский
    ул. Бабушкина, д. 42, к. 2 14.11.2018 11-00 14.11.2018 16-00 Невский
    пер. Матюшенко, д. 4 14.11.2018 11-00 14.11.2018 16-00 Невский
    Школьный пер., д. 1 14.11.2018 11-00 14.11.2018 16-00 Невский
    Фермское шоссе, д. 14, к. 1; д. 16, 18, 20 (по одному вводу) 15.11.2018 10-00 16.11.2018 17-00 Приморский/Западный
    Богатырский пр., д. 60, к. 1; д. 63, к. 1; д. 64, к. 1, 2 (по одному вводу) 15.11.2018 11-00 16.11.2018 17-00 Приморский/Западный
    Манежный пер., д. 14 15.11.2018 11-00 15.11.2018 17-00 Центральный
    Кирочная ул., д.15, 17, 19, 22, 24, 26 15.11.2018 11-00 15.11.2018 17-00 Центральный
    ул. Восстания, д.44, 46 15.11.2018 11-00 15.11.2018 17-00 Центральный
    Загородный пр., д.4 15.11.2018 10-00 16.11.2018 17-00 Центральный
    Морская наб., д. 15, 15, лит. А 15.11.2018 10-00 15.11.2018 17-00 Василеостровский/Островной
    Суворовский пр., д. 61 15.11.2018 11-00 15.11.2018 18-00 Центральный
    пр. Мечникова, д. 14 15.11.2018 11-00 15.11.2018 16-00 Калининский/Восточный
    ул. Замшина, д. 72, 74 15.11.2018 11-00 15.11.2018 16-00 Калининский/Восточный
    пр. Пятилеток, д. 12, лит. А; д. 14, к. 1, 2; д. 16, к. 3 (по одному вводу) 15.11.2018 12-00 15.11.2018 17-00 Невский/Правобережный
    ул. Джона Рида, 12, к. 1 15.11.2018 12-00 15.11.2018 17-00 Невский/Правобережный
    ул. Воскова, д. 8/5 15.11.2018 11-00 15.11.2018 16-00 Петроградский/Островной
    Нефтяная дорога, д. 11 16.11.2018 10-30 16.11.2018 16-00 Фрунзенский/Южный
    ул. Моисеенко, д. 41 16.11.2018 10-00 16.11.2018 до окончания работ Центральный
    наб. канала Грибоедова, д.130, лит. А; 134 16.11.2018 10-00 16.11.2018 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    наб. Адмирала Лазарева, д. 22 16.11.2018 10-00 16.11.2018 17-00 Петроградский/Островной
    пр. Культуры, д. 12, к.1, 2; д. 14 16.11.2018 11-00 16.11.2018 14-00 Выборгский/Северный
    ул. Доблести, д. 20, к. 1; д. 22 16.11.2018 11-00 16.11.2018 17-00 Красносельский/Юго-Западный
    Ленинский пр., д. 61 16.11.2018 11-00 16.11.2018 17-00 Красносельский/Юго-Западный
    ул. Антонова-Овсеенко, д. 1, к. 2; д. 3 (по одному вводу) 16.11.2018 11-00 16.11.2018 17-00 Невский/Правобережный
    Дальневосточный пр., д. 24 (по одному вводу) 16.11.2018 11-00 16.11.2018 17-00 Невский/Правобережный
    пр. Обуховской Обороны, д. 163 16.11.2018 11-00 16.11.2018 17-00 Невский
    ул. Бабушкина, д. 42, к. 2 16.11.2018 11-00 16.11.2018 17-00 Невский
    Школьный пер., д. 1 16.11.2018 11-00 16.11.2018 17-00 Невский
    Кузнечный пер., д. 13, 14а, лит.Ж; д. 15 16.11.2018 10-00 16.11.2018 18-00 Центральный
    Коломенская ул., д. 1 16.11.2018 10-00 16.11.2018 18-00 Центральный
    Итальянская ул., д.16 16.11.2018 16-00 23.11.2018 16-00 Центральный
    ул. Восстания, д. 19 17.11.2018 11-00 17.11.2018 17-00 Центральный
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ф.715-06 ВЛ-0,4кВ от ТП-1175 Л-1 , Л-2 Тельмана   12.11.2018 08-30 12.11.2018 17-20  
    строительство новых ВЛ-0,4 кВ п.Антропшино, д.Покровская, п.Фёдоровское   12.11.2018 08-30 12.11.2018 17-20 без отключений
    ф.704-15 ТП-1151 РУ-6кВ яч.ввода Ф-ПВС-13 Шушары, Горелово   12.11.2018 08-30 12.11.2018 17-20  
    ф.715-06 ВЛ-0,4кВ от ТП-1175 Л-1 , Л-2 Тельмана   13.11.2018 08-30 13.11.2018 17-20  
    строительство новых ВЛ-0,4 кВ п.Антропшино, д.Покровская, п.Фёдоровское   13.11.2018 08-30 13.11.2018 17-20 без отключений
    ВЛ-0,4кВ Л-1 ТП-1256 ф.04 ПС "Кобралово", отключение по телефонограмме ПСК Антропшино   13.11.2018 08-30 13.11.2018 17-20  
    ф.Кобралово-01 ТП-1042 РУ-10кВ д.Вярлево, Лукаши, Н.Свет, Бор   13.11.2018 08-30 13.11.2018 17-20  
    ф.715-06 ВЛ-0,4кВ от ТП-1175 Л-1 , Л-2 Тельмана   14.11.2018 08-30 14.11.2018 17-20  
    строительство новых ВЛ-0,4 кВ п.Антропшино, д.Покровская, п.Фёдоровское   14.11.2018 08-30 14.11.2018 17-20 без отключений
    ф.705-05 ВЛ-6кВ Шушары   14.11.2018 08-30 14.11.2018 17-20  
    ф.210-07 ТП-1491 РУ-10кВ 1С-10кВ Ленсоветовский   14.11.2018 08-30 14.11.2018 17-20  
    ф.210-11 ТП-1167 РУ-10кВ 1С-10кВ Ленсоветовский   14.11.2018 08-30 14.11.2018 17-20  
    ф.715-06 ВЛ-0,4кВ от ТП-1175 Л-1 , Л-2 Тельмана   15.11.2018 08-30 15.11.2018 17-20  
    ф.210-17 ВЛ-10кВ Л-1165-1288 Шушары, Ленсоветовский   15.11.2018 08-30 15.11.2018 17-20  
    строительство новых ВЛ-0,4 кВ п.Антропшино, д.Покровская, п.Фёдоровское   15.11.2018 08-30 15.11.2018 17-20 без отключений
    ВЛ-0,4кВ Л-1 ТП-1565 ф.04 ПС "Кобралово" Отключение по телефонограмме ПСК   15.11.2018 08-30 15.11.2018 17-20  
    ф.705-12 ТП-1383 камера Т. Шушары   15.11.2018 08-30 15.11.2018 17-20  
    ф.210-11 ТП-1167 РУ-10кВ 1С-10кВ Ленсоветовский   14.11.2018 08-30 15.11.2018 17-20  
    ф.715-06 ВЛ-0,4кВ от ТП-1175 Л-1 , Л-2 Тельмана   16.11.2018 08-30 16.11.2018 17-20  
    строительство новых ВЛ-0,4 кВ п.Антропшино, д.Покровская, п.Фёдоровское   16.11.2018 08-30 16.11.2018 17-20 без отключений
    ф.211-06 ТП-1098 РУ-10кВ 2С, камера Т-2., РУ-0,4кВ 2С Федоровское   16.11.2018 08-30 16.11.2018 17-20  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ТП МУ№2 п.Новоселье, д.Аннино   12.11.2018 08-30 12.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-333 Л-1 д.Пеушалово   12.11.2018 08-30 12.11.2018 17-00 без отключений (техника)
    РУ-0,4кВ ТП-2037 ф.153-28 п\ф "Лаголово" 15 12.11.2018 08-30 12.11.2018 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-859, 5601, 5733, 848, 850, 5584, 894, 888 д.Б.Ижора, д.Таменгонт, д.Пеники, д.Лангерево, д.Сойкино, д.Кукушкино 50 12.11.2018 08-30 12.11.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ д.Михайловская   12.11.2018 08-30 12.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Б.Томики   12.11.2018 08-30 12.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.391-09 Л-ППв16-479 д.Михайловская, п.Ропша 75 12.11.2018 08-30 12.11.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-09 Л-ППв16-479 ОЛ-5501 д.Михайловская, п.Ропша 75 12.11.2018 08-30 12.11.2018 17-00  
    РУ-0,4кВ ТП-2037 ф.153-28 п\ф "Лаголово" 15 12.11.2018 08-30 12.11.2018 17-00  
    ПС-395 1 с.ш. Разбегаево, Новая Ропша, Олики, Горбунки   12.11.2018 08-30 12.11.2018 17-00  
    ТП-556 ф.395-09 п.Разбегаево 60 13.11.2018 08-30 13.11.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.395-09 Л-346-416 д.Новая ропша, д.Олики, д.Разбегаево 35 13.11.2018 08-30 13.11.2018 17-00  
    РУ-10кВ ТП-539 ф.345-30 п.М.Карлино 40 13.11.2018 08-30 13.11.2018 17-00  
    Присоединение заявителей ВЛ-0,4кВ от ТП-2305, 5675, 383, 334, 314 д.В.Колония, д.Новополье, д.Иннолово, д.Рюмки, д.Аннино, д.Куттузи, д.Капорское, д.Кемпелево 50 13.11.2018 08-30 13.11.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ д.Михайловская   13.11.2018 08-30 13.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Б.Томики   13.11.2018 08-30 13.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Терволово   13.11.2018 08-30 13.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.391-04 Л-315-2057 КЛ-10кВ ф.391-04 Л-2057-330 п.Ропша 60 13.11.2018 08-30 13.11.2018 17-00  
    ТП-417 ф.391-01 д.Куйдузи 20 13.11.2018 08-30 13.11.2018 17-00  
    ф.154-110 Виллози, Кавелахта, Варисколово, Перекюля   13.11.2018 08-30 13.11.2018 17-00  
    ТП-581 ф.514-209 АО "Можайский" 25 14.11.2018 08-30 14.11.2018 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-333 Л-1 д.Пеушалово   14.11.2018 08-30 14.11.2018 17-00 без отключений (техника)
    ВЛ-10кВ ф.65-408 Л-ППв17-РК9 д.Н.Колония, д.В.Колония, п/ф "Ломоносовская" 60 14.11.2018 08-30 14.11.2018 17-00  
    КВЛ-10кВ ф.316-03 Л-ПС-2020 ОЛ-2026 п\ф "Р-Высоцкое"   14.11.2018 08-30 14.11.2018 17-00 без отключений
    Присоединение заявителей ВЛ-0,4кВ от ТП-2314, 377 д.Сашино, д.Олики 50 14.11.2018 08-30 14.11.2018 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-894 Л-1 д.Сойкино, д.Кукушкино 25 14.11.2018 08-30 14.11.2018 17-00  
    ВЛ-0,4кВ д.Б.Томики   14.11.2018 08-30 14.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Терволово   14.11.2018 08-30 14.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.402-02 ЛПС-532 ВЛ-10кВ ф.402-08 ЛПС-533 п.Лесное 45 14.11.2018 08-30 14.11.2018 17-00  
    ТП-415 ф.391-01 д.Кезелево 20 14.11.2018 08-30 14.11.2018 17-00  
    ТП-539 ф.402-03 АО ППЗ "Нагорный" 30 15.11.2018 08-30 15.11.2018 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-333 Л-1 д.Пеушалово   15.11.2018 08-30 15.11.2018 17-00 без отключений (техника)
    ВЛ-10кВ ф.65-408 Л-ППв17-РК9 д.Н.Колония, д.В.Колония, п/ф "Ломоносовская" 60 15.11.2018 08-30 15.11.2018 17-00  
    КВЛ-10кВ ф.316-03 Л-ПС-2020 ОЛ-2026 п\ф "Р-Высоцкое"   15.11.2018 08-30 15.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5616, 5680, 2317, 569, 5701, 2284 д.Узигонты, д.Михайловская, д.Ропша, д.Новая Ропша, д.Б.Горки 50 15.11.2018 08-30 15.11.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-09 Л-5501-5671 д.Михайловская 30 15.11.2018 08-30 15.11.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-02 Л-ПП7-5568 д.Пигелево, д.Куттузи 45 15.11.2018 08-30 15.11.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ Аэродром Ропша   15.11.2018 08-30 15.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.191-04 Л-449-472 п.Аннино 30 15.11.2018 08-30 15.11.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.345-30 ЛПС-533 д.Малое Карлино 75 15.11.2018 08-30 15.11.2018 17-00  
    ТП-333 ф.391-01 д.Пеушалово 20 15.11.2018 08-30 15.11.2018 17-00  
    ф.514-109 Вилози, Саксолово, Расколово   15.11.2018 08-30 15.11.2018 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-333 Л-1 д.Пеушалово   16.11.2018 08-30 16.11.2018 17-00 без отключений (техника)
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5690, 5636, 328, 2273, 2260, 326 д.Глухово, д.Волковицы, д.Келози, с. Русско-Высоцкое, д.Телези, д.Аропаккузи, д.Михайловка 50 16.11.2018 08-30 16.11.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ д.Михайловская   16.11.2018 08-30 16.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.191-02 Л-ПП7-5568 д.Пигелево, д.Куттузи 45 16.11.2018 08-30 16.11.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ Аэродром Ропша   16.11.2018 08-30 16.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.391-11 ЛПС-2057 п.Ропша, д.Б.Горки, д.М.Горки 60 16.11.2018 08-30 16.11.2018 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ф.607-21 ДНП Лемпала   12.11.2018 10-00 12.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.635-06 ОЛ ППр2010 ЛПС-2905 Углово, Бабино, Романовка 120 12.11.2018 10-00 12.11.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.635-02 ЛПС-2966 п. Романовка 120 12.11.2018 10-00 12.11.2018 17-00  
    ф.365-202, 108 от ТП8446 Л3 КР п.Лупполово, ферма 20 12.11.2018 10-00 12.11.2018 17-00  
    ф.639-09 С ПС-2220 г.п. им.Свердлова, ООО СК "Дальпитерстрой", БС "Вымпелком" "Билайн"
    1 мкр-н,западный пр., д.3-а, ООО "Агросервис",
    д. Овцино, ч/сектор, ООО "К и П", ООО "Ветеран"
    50 12.11.2018 10-00 12.11.2018 17-00  
    ф.01-01 ВЛ-6кВ ЛПС-2044 Янино-1, ООО Базиспром, ООО "Линк", Сушенков Д.И., Столяров Ф.Б. ул.Шоссейная, д.48-А, водополив с/з Всев-ий очистные сооружения   12.11.2018 10-00 12.11.2018 17-00 без отключений
    ф.870 -10 Юнтолово 150 12.11.2018 10-00 12.11.2018 17-00  
    ф.294-13 ВЛ-6кВ ЛППр2414-7031 Орово, ООО "Митекс-Выборгский" 70 13.11.2018 10-00 13.11.2018 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.374-07 ЛПС-2558 Янино ООО "Регата", ул.Промышленная, д.13 ЖБИ
    Канмурзаев Р,Т., д.49-а
    Рокунец Ю.Ю., Мышкин Ю.В., Макаров А.Г., Макаров А.Ю., ул.Садовая, уч.1,9, д.92
    70 13.11.2018 10-00 13.11.2018 17-00  
    ф.ПСАгат-02 Агалатово-3   13.11.2018 10-00 13.11.2018 17-00 без отключений
    ф.607-21 ДНП Лемпала   13.11.2018 10-00 13.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ ТП2012 оп.28а Романовка,ч/сектор, стройцех 50 13.11.2018 10-00 13.11.2018 17-00  
    Ф. 639-09 С ПС-2220 г.п. им Свердлова, ООО СК "Дальпитерстрой", БС "Вымпелком" "Билайн", 1 мкр-н,западный пр., д.3-а, ООО "Агросервис", д.Овцино ч/сектор, ООО "К и П", ООО "Ветеран" 50 15.11.2018 10.00 15.11.2018 17.00  
    ПС 362 яч.13 (Ф.362-07). Н.Дубровка   13.11.2018 10-00 13.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.635-06 ЛППв2049-2011 Углово, СНТ "Звездное",
    уч. Аэродром, ч/с
    120 13.11.2018 10-00 13.11.2018 17-00  
    ф.01-01 ВЛ-6кВ ЛПС-2044 Янино-1, ООО Базиспром
    ООО "Линк", Сушенков Д.И.,
    Столяров Ф.Б., ул.Шоссейная, д.48-А,
    водополив с/з Всев-ий очистные сооружения
      13.11.2018 10-00 13.11.2018 17-00 без отключений
    ф.325-16 Гладкое, Рахья, ДНП Ириновка 70 13.11.2018 10-00 14.11.2018 16-00  
    ф.870 -11
    двукратное кратковременное погашение
    Юнтолово 150 12.11.2018 08-00 14.11.2018 24-00  
    ф.639-15 п.им.Свердлова, д.Большие Пороги, д.Маслово   13.11.2018 10-00 13.11.2018 17-00 без отключений
    ТП2952, ТП2065 Новосаратовка, ч/сектор
    магазин, д/сад
    70 14.11.2018 10-00 14.11.2018 17-00  
    ф.374-10 ЛПС-2194 - Соржа-Старая, АОЗТ "Всеволожское", Янино-2 склад, ООО "Склад-СПб", проезд 1-й, уч.1, ДНП " Росток", "Чудная долина", ООО "Логика" 170 14.11.2018 10-00 14.11.2018 17-00  
    ф.365-202 ТП-9534 Лупполово 10 14.11.2018 10-00 14.11.2018 17-00  
    ф.607-21 ДНП Лемпала   14.11.2018 10-00 14.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.635-06 ЛПС-2905 пролет опор №14-24 Углово ч/с, садоводство Бабино-1, 2; СНТ Аэродром
    ч/с
    120 14.11.2018 10-00 14.11.2018 17-00  
    ф.639-09 С ПС-2220 г.п. им Свердлова, ООО СК "Дальпитерстрой", БС "Вымпелком" "Билайн", 1 мкр-н, Западный пр., д.3-а, ООО "Агросервис", д.Овцино ч/сектор. ООО "К и П", ООО "Ветеран" 50 14.11.2018 10-00 14.11.2018 17-00  
    ф.365-106 от ТП-8373 Дранишники, Приозерское шоссе, 28а, 30, 32 10 14.11.2018 10-00 14.11.2018 17-00  
    ПС 362 яч.13 (ф.362-07) Н. Дубровка   14.11.2018 10-00 14.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.537-606 ЛРП8251-ППв9257 Медный завод   14.11.2018 10-00 14.11.2018 17-00 без отключений
    ф.01-01 ВЛ-6кВ ЛПС-2044 Янино-1, ООО Базиспром, ООО "Линк", Сушенков Д.И.
    Столяров Ф.Б. ул.Шоссейная, д.48-А, водополив с/з Всев-ий, очистные сооружения
      14.11.2018 10-00 14.11.2018 17-00 без отключений
    ф.325-16 Гладкое, Рахья, ДНП "Ириновка" 70 14.11.2018 10-00 14.11.2018 14-00  
    ф.607-21 ДНП Лемпала   15.11.2018 10-00 15.11.2018 17-00 без отключений
    ф.ПС" Ручьи"-10 ЛПС-8330 Л8330-8422 Капитолово, Сярьги   15.11.2018 10-00 15.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.635-06 ЛПС-2905 пролет опор №14-24 Углово ч/с, садоводство Бабино-1, 2; СНТ Аэродром
    ч/с
      15.11.2018 10-00 15.11.2018 17-00 без отключений
    ф.612-112 Мендсары   15.11.2018 10-00 15.11.2018 17-00 без отключений
    ф.98-113 Л9535-8432 ОЛ9643 ООО "Близкое " 10 15.11.2018 10-00 15.11.2018 17-00  
    КЛ-10кВ ф.537-606 ЛРП8251-ППв9257 Сертолово   15.11.2018 10-00 15.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.635-06 ЛПС-2905 пролет опор №№ 24-43 Углово ч/с, садоводство Бабино-1, 2;
    СНТ Аэродром
    ч/с
      15.11.2018 10-00 15.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.526-304 Л7075-2015 д.Щеглово, очистные,
    дома многоэтажные,
    ООО "Рассвет",
    ДНП "Щеглово",
    сад-во "Щеглово"
    120 15.11.2018 10-00 15.11.2018 17-00  
    ф.01-01 ВЛ-6кВ ЛПС-2044 Янино-1, ООО Базиспром
    ООО "Линк", Сушенков Д.И.
    Столяров Ф.Б. ул.Шоссейная, д.48-А, водополив с/з Всев-ий, очистные сооружения
      15.11.2018 10-00 15.11.2018 17-00 без отключений
    ф.639-16 гп.им. Свердлова   16.11.2018 10-00 16.11.2018 17-00 без отключений
    ф.870-06, ф.870-06
    двукратное кратковременное погашение
    Юнтолово 150 19.11.2018 10-00 21.11.2018 17-00  
    ф.294-13 ТП 2542, ТП 2545 д.Лиголамби, ж/д 44-а, ж/д 44 10 16.11.2018 10-00 16.11.2018 17-00  
    ф.607-21 ДНП Лемпала   16.11.2018 10-00 16.11.2018 17-00 без отключений
    ф.ПС" Ручьи"-10 ЛПС-8330 Л8330-8422 Капитолово, Сярьги   16.11.2018 10-00 16.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.635-06 ЛПС-2905 пролет опор №14-24; 24-43 Углово, ч/с, садоводство, Бабино-1, 2; СНТ Аэродром,
    ч/с
      16.11.2018 10-00 16.11.2018 17-00 без отключений
    ф.612-112 Мендсары   16.11.2018 10-00 16.11.2018 17-00 без отключений
    ТП 2082 Ржевка, Ново-Ковалево   16.11.2018 10-00 16.11.2018 17-00 без отключений
    ф.537-411 КЛ-10кВ Л8480 яч10-8482 яч. 6 Сертолово   16.11.2018 10-00 16.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.526-304 Л7075-2015 д.Щеглово, очистные, дома многоэтажные, ООО "Рассвет", ДНП "Щеглово", сад-во "Щеглово" 120 16.11.2018 10-00 16.11.2018 17-00  
    ф. 01-01 ВЛ-6кВ ЛПС-2044 Янино-1, ООО Базиспром
    ООО "Линк", Сушенков Д.И., Столяров Ф.Б. ул.Шоссейная, д.48-А, водополив с/з Всев-ий, очистные сооружения
      16.11.2018 10-00 16.11.2018 17-00 без отключений
    ф.639-11 Овцино, п.им.Свердлова, п.Ермак, Невский
    лесопарк, п.Красная Заря, д.Новосаратовка
      16.11.2018 10-00 16.11.2018 17-00 без отключений
    ф.870-06
    двукратное кратковременное погашение ф.870-11
    Юнтолово 150 19.11.2018 10-00 21.11.2018 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ТП-1843, ТП-527, ТП-602 Петергоф, Ломоносов   12.11.2018 09-00 12.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ, КУО-3043 Сосновая Поляна, Красное Село   12.11.2018 09-00 12.11.2018 17-00 без отключений
    ТП-453, 478, 72 Старо-Паново, Ю/З, Авиагородок   12.11.2018 09-00 12.11.2018 17-00 без отключений
    РТП-740 РУ-10кВ яч.7 Стрельна   12.11.2018 09-00 12.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Ломоносов, Петергоф, Стрельна   12.11.2018 09-00 12.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Тяг.2-18 Л:370-ППр119. п.Сергиево, Волхонское шоссе МПБО   12.11.2018 09-00 12.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-13 Л:537-588 Ломоносов   12.11.2018 09-00 12.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-13 Л:ПС-4500 Ломоносов   12.11.2018 09-00 12.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-30 Л:594-605 Ломоносов   12.11.2018 09-00 12.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   12.11.2018 09-00 12.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.154-108 Л:ПС-400 Красное Село   12.11.2018 09-00 12.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   12.11.2018 09-00 12.11.2018 17-00 без отключений
    ТП-506 ф.39-06 Ломоносов   12.11.2018 09-00 12.11.2018 17-00 без отключений
    ТП-1843. ТП-221 Петергоф, Ломоносов   13.11.2018 09-00 13.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Сосновая Поляна, Красное Село   13.11.2018 09-00 13.11.2018 17-00 без отключений
    ТП-49, КТП-3524 «Арония» Старо-Паново, Ю/З, Авиагородок   13.11.2018 09-00 13.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Ломоносов, Петергоф, Стрельна   13.11.2018 09-00 13.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Тяг.2-18 Л:370-ППр119. п.Сергиево, Волхонское шоссе МПБО   13.11.2018 09-00 13.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-13 Л:537-588 Ломоносов   13.11.2018 09-00 13.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-13 Л:ПС-4500 Ломоносов   13.11.2018 09-00 13.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-103 Л:1051-1052 Сосновая Поляна   13.11.2018 09-00 13.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-30 Л:594-605 Ломоносов   13.11.2018 09-00 13.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   13.11.2018 09-00 13.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.154-108 Л:ПС-400 Красное Село   13.11.2018 09-00 13.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   13.11.2018 09-00 13.11.2018 17-00 без отключений
    ТП-506 ф.39-06 Ломоносов   13.11.2018 09-00 13.11.2018 17-00 без отключений
    ТП-1843. ТП-242, ТП-4659, 4660 Петергоф, Ломоносов   14.11.2018 09-00 14.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Сосновая Поляна, Красное Село, Сергиево   14.11.2018 09-00 14.11.2018 17-00 без отключений
    КТП-3524 «Арония», РТП-3028, ТП-3044 Старо-Паново, Ю/З, Авиагородок   14.11.2018 09-00 14.11.2018 17-00 без отключений
    РТП-4590 Ломоносов   14.11.2018 09-00 14.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Ломоносов, Петергоф, Стрельна   14.11.2018 09-00 14.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Тяг.2-18 Л:370-ППр119 п.Сергиево, Волхонское шоссе МПБО   14.11.2018 09-00 14.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-13 Л:537-588 Ломоносов   14.11.2018 09-00 14.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-13 Л:ПС-4500 Ломоносов   14.11.2018 09-00 14.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-103 Л:1051-1052 Сосновая Поляна   14.11.2018 09-00 14.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-30 Л:594-605 Ломоносов   14.11.2018 09-00 14.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   14.11.2018 09-00 14.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.154-108 Л:ПС-400 Красное Село   14.11.2018 09-00 14.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   14.11.2018 09-00 14.11.2018 17-00 без отключений
    ТП-766, ТП-4659, 4660 Петергоф, Ломоносов   15.11.2018 09-00 15.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Сосновая Поляна, Красное Село, Сергиево   15.11.2018 09-00 15.11.2018 17-00 без отключений
    КТП-3028, ТП-413 Старо-Паново, Ю/З, Красное Село, Горелово   15.11.2018 09-00 15.11.2018 17-00 без отключений
    РТП-4500 Ломоносов   15.11.2018 09-00 15.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Ломоносов, Петергоф, Стрельна   15.11.2018 09-00 15.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Тяг.2-18 Л:370-ППр119 п.Сергиево, Волхонское шоссе МПБО   15.11.2018 09-00 15.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-13 Л:537-588 Ломоносов   15.11.2018 09-00 15.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-103 Л:1051-1052 Сосновая Поляна   15.11.2018 09-00 15.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-30 Л:594-605 Ломоносов   15.11.2018 09-00 15.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   15.11.2018 09-00 15.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.154-108 Л:ПС-400 Красное Село   15.11.2018 09-00 15.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   15.11.2018 09-00 15.11.2018 17-00 без отключений
    ПС-514 ф.514-103, 105/1105, 110 Красное Село   15.11.2018 09-00 15.11.2018 17-00 без отключений
    ПС-39 ф.39-12 Ломоносов   02.11.2018 09-00 19.11.2018 17-00 без отключений
    ПС-154 ф.154-313, 308 Красное Село   02.11.2018 09-00 15.11.2018 17-00 без отключений
    ТП-506 ф.39-06 Ломоносов   02.11.2018 09-00 15.11.2018 17-00 без отключений
    ТП-766, ТП-4659, 4660 Петергоф, Ломоносов   16.11.2018 09-00 16.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Сосновая Поляна, Красное Село, Сергиево   16.11.2018 09-00 16.11.2018 17-00 без отключений
    ТП-413. РТП-3028. ТП-3044. ТП-П028 Старо-Паново, Ю/З, Красное Село, Горелово, Авиагородок   16.11.2018 09-00 16.11.2018 17-00 без отключений
    РТП-3050 Ломоносов   16.11.2018 09-00 16.11.2018 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Ломоносов, Петергоф, Стрельна   16.11.2018 09-00 16.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Тяг.2-18 Л:370-ППр119 п.Сергиево, Волхонское шоссе МПБО   16.11.2018 09-00 16.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-13 Л:537-588 Ломоносов   16.11.2018 09-00 16.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-03 Л:537-588 Ломоносов   16.11.2018 09-00 16.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-103 Л:1051-1052 Сосновая Поляна   16.11.2018 09-00 16.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-30 Л:594-605 Ломоносов   16.11.2018 09-00 16.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   16.11.2018 09-00 16.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.154-108 Л:ПС-400 Красное Село   16.11.2018 09-00 16.11.2018 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   16.11.2018 09-00 16.11.2018 17-00 без отключений
    ТП-506 ф.39-06 Ломоносов   02.11.2018 09-00 16.11.2018 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ПС-142 ф.5 Очистные (с.Рождествено), д.Грязно 80 12.11.2018 09-00 12.11.2018 16-00  
    ТП-4324 ВЛ-0,4 кВ Л-1 д.Померанье, Московское шоссе, д.12-60 50 12.11.2018 09-00 12.11.2018 17-00  
    ВЛ-10 ф.19 ПС-409 с-во Керамик, Ленвест 50 12.11.2018 09-00 12.11.2018 17-00  
    ТП-4028 ВЛ-0,4кВ Л-1 д.Белоголово 20 12.11.2018 09-00 12.11.2018 17-00  
    ТП-4027 ВЛ-0,4кВ Л-1 д.Надино 20 12.11.2018 09-00 12.11.2018 17-00  
    ТП-4324 ВЛ-0,4 кВ Л-1 д.Померанье, Московское шоссе, д.12-60 50 13.11.2018 09-00 13.11.2018 17-00  
    ВЛ-10 Ф-19 ПС-409 с-во Керамик, Ленвест 50 13.11.2018 09-00 13.11.2018 17-00  
    ТП-4028 ВЛ-0,4кВ Л-1 д.Белоголово 20 13.11.2018 09-00 13.11.2018 17-00  
    ТП-4027 ВЛ-0,4кВ Л-1 д. Надино 20 13.11.2018 09-00 13.11.2018 17-00  
    ПС-717 Ф-01 п.Рябово: ул.с 1-й по 11-ю линии, Пельгорское шоссе (часть) 200 13.11.2018 09-00 13.11.2018 17-00  
    ТП-4324 ВЛ-0,4 кВ Л-1 д.Померанье, Московское шоссе, д.12-60 50 14.11.2018 09-00 14.11.2018 17-00  
    ВЛ-10 ф.19 ПС-409 с-во Керамик, Ленвест 50 14.11.2018 09-00 14.11.2018 17-00  
    ТП-4028 ВЛ-0,4кВ Л-1 д.Белоголово 20 14.11.2018 09-00 14.11.2018 17-00  
    ТП-4397 2С-0,4 кВ п.Сельцо д.6, 8, 9; м-н "5", пекарня 150 14.11.2018 09-00 14.11.2018 17-00  
    ПС-717 ф.01 п.Рябово, ул.с 1-й по 11-ю линии, Пельгорское шоссе (часть) 200 14.11.2018 09-00 14.11.2018 17-00  
    ПС-225 ф.31 от ТП-1150 до ТП-1348 Ивановка, водозабор 70 15.11.2018 09-30 15.11.2018 15-00  
    ПС-НСв1 ф.9 Новый Свет, очистные, скважина   15.11.2018 09-00 15.11.2018 17-00  
    ПС-НСв2 ф.1, 4 д.Пустошка 80 15.11.2018 09-00 15.11.2018 16-00  
    ТП-4397 2С-0,4 кВ п.Сельцо, д.6, 8, 9; пекарня, почта, Пятерочка, Магнит 150 15.11.2018 09-00 15.11.2018 17-00  
    ВЛ-10 ф.19 ПС-409 с-во Керамик, Ленвест 50 15.11.2018 09-00 15.11.2018 17-00  
    ТП-4028 ВЛ-0,4кВ Л-1 д.Белоголово 20 15.11.2018 09-00 15.11.2018 17-00  
    ТП-47 ВЛ-0,4кВ Л-1 д.Куровицы, ч/сектор 70 16.11.2018 09-30 16.11.2018 16-00  
    ПС-400 ф.1, 2, 3, 4
    Отключение на 1 час
    п. Высокоключевой, ОПХ Суйда, д.Погост, д.Н.Кузнецово, с.Воскресенское, с.Никольское. Очистные и больница с.Никольское, Школа - Высокоключевой, Детский сад- Суйда, Котельные - Суйда, Высокоключевой 1200 16.11.2018 10-00 16.11.2018 15-00  
    ВЛ-10кВ ф.10 ПС-718 "Нурма" участокПС - ТП-4001 СНТ "Торфяники", частный потребитель Спицын в пос.Нурма 25 16.11.2018 10-00 16.11.2018 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-Сп ф.07 д.Вильповицы 150 12.11.2018
    09-00
    12.11.2018 16-00  
    д.Забородье (Большое и Малое) 170
    д.Глядино 95
    д.Глядино,
    аэродром ООО "ПЭК"
     
    Михайловка (Глядино) 40
    Оржицы
    (станция GSM, очистные )
     
    д.Брандовка, ЗАО "Спиринское" 70
    СНТ "Возрождение", ДНП "Изумрудная долина", СНТ "Глядино", с-во "Флора", ДНП "Боровик"  
    Пейсаходин Д.Б.
    (у д.Михайловская)
     
    урочищк Новая деревня,
    ООО СПК "Зеленый город"
    15
    ПС-Дтл (полностью) ДНП "Прилесье"   12.11.2018
    09-00
    12.11.2018 18-00  
    д.Черемыкино (деревня, скважина, ГАИ, магазин, котеджи, ПМК Газспецстрой, ИП Гордеев) 85
    д.Старый бор 28
    д.Новый бор 9
    д.Красный бор (деревня, магазин, КРС "Красная Балтика", ООО "Тритон" 205
    ДНП "Новый Бор"  
    Агротехнология  
    ДНП "Балтийская слобода"
    (д.Дятлицы)
     
    ДНП "Калитино"
    (д.Дятлицы)
     
    ДНП "Малиновые вечера"
    (д.Дятлицы)
     
    д.Дятлицы (частный сектор)  
    ТП-635 д.Оржицы, котельная 50 13.11.2018
    10-00
    13.11.2018 17-00  
    ТП-4506, 4607 Петровское (деревня + ИЖС) 200 13.11.2018
    10-00
    13.11.2018 17-00  
    ПС-Бгн ф.04 Чирковицы, Ст.Зимитицы, Зимитицы 1491 13.11.2018
    13-00
    13.11.2018
    17-00
     
    ПС-Сп ф.07 д.Вильповицы 150 14.11.2018
    09-00
    14.11.2018 16-00  
    д.Забородье (Большое и Малое) 170
    д.Глядино 95
    д.Глядино,
    аэродром ООО "ПЭК"
     
    Михайловка (Глядино) 40
    Оржицы
    (станция GSM, очистные )
     
    д. Брандовка, ЗАО "Спиринское" 70
    СНТ "Возрождение", ДНП "Изумрудная долина", СНТ "Глядино", с-во "Флора", ДНП "Боровик"  
    Пейсаходин Д.Б.
    (у д.Михайловская)
     
    урочище Новая деревня,
    ООО СПК "Зеленый город"
    15
    ТП-635 д.Оржицы, котельная 50 15.11.2018
    10-00
    15.11.2018 17-00  
    ТП-642 д.Сельцо
    (начальная школа, КНС)
    70 15.11.2018
    09-00
    15.11.2018 17-00 кратковременные отключения для перевода нагрузок на работу от РИСЭ
    ПС-396 ф.02 Медниково, Клопицы 1248 15.11.2018
    13-00
    15.11.2018
    17-00
     
    ПС-Сп ф.07 д.Вильповицы 150 16.11.2018
    09-00
    16.11.2018 16-00  
    д.Забородье (Большое и Малое) 170
    д.Глядино 95
    д.Глядино,
    аэродром ООО "ПЭК"
     
    Михайловка (Глядино) 40
    Оржицы
    (станция GSM, очистные )
     
    д.Брандовка, ЗАО "Спиринское" 70
    СНТ "Возрождение", ДНП "Изумрудная долина", СНТ "Глядино", с-во "Флора", ДНП "Боровик",  
    Пейсаходин Д.Б.
    (у д.Михайловская)
     
    урочищк Новая деревня,
    ООО СПК "Зеленый город"
    15
    ПС-Дт ф.09 (участок) д.Новый Бор 9 16.11.2018
    09-00
    16.11.2018
    17-00
     
    ДНП "Новый Бор"  
    д.Клясино (скважина), ИП Волков 13
    СНТ "Заозерное"  
    ПС-396 ф.03 Везиково, Курголово, Курголово, Кандакюль, Рутелицы, Сельцо, Слободка, Муратово, Ожогино, Волгово, Горки-1, Горки-2 356 16.11.2018
    09-00
    16.11.2018
    12-00
     
    ПС-396 ф.01 Жилгородок (котельная, дет/дом), Ронковицы, Ольхово, Греблово 316 16.11.2018
    12-00
    16.11.2018 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппские ЭС", Кингисеппский РЭС
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л. 17-10 Заречье, Ивановское, ул.Лесная; Кленно, Кривуши, Лесобиржа, Порхово, Сережино, Среднее Село, Туганы 44 10.11.2018 05-00 10.11.2018 18-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л. 6-01 Александровская Горка, пос.Кингисеппский, Падога 29 12.11.2018 05-00 12.11.2018 18-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л.5-01 Куземкино Малое, Струпово 215 13.11.2018 05-00 13.11.2018 18-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л.5-02 Гакково, Кирьямо, Конново, Межники 72 13.11.2018 05-00 13.11.2018 18-00  
    Монтаж опоры от ТП-1419 Выскатка 111 13.11.2018 10-00 13.11.2018 16-00  
    Строительство ВЛ-0,4 кВ от ТП-346 Унатицы 13 14.11.2018 09-00 21.11.2018 17-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л.6-01 Александровская горка, Кингисеппский пос., Падога 59 14.11.2018 05-00 14.11.2018 18-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л.5-01 Ропша, Ханики, Куземкино Большое, Куземкино Новое, Куровицы-2, Ударник, Волково 928 14.11.2018 05-00 14.11.2018 18-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л.10-13 Захонье-2, Ивангород, Ореховая Горка 10 14.11.2018 05-00 14.11.2018 18-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л.209-03 Ищево, Черновское, Вервино-хутор 308 15.11.2018 05-00 15.11.2018 18-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л.209-01 Боровня, Ищево, Сижно, Черно 104 15.11.2018 05-00 15.11.2018 18-00  
    Замена корпуса ТП-686 Новопятницкое 90 15.11.2018 10-00 15.11.2018 18-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л.15-05 Данилово, Загорье, Засосье, Ликовское, Ложголово, пос.Новый 113 16.11.2018 05-00 16.11.2018 18-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппские ЭС", Лужский РЭС
    Чистка трассы л.33-05 Антоновка, Елемно, Ложок, Сабицы 79 29.10.2018 07-00 11.11.2018 18-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л.37-05 Красная Горка, Святьё, Стелёво, Хвощно 17 02.11.2018 08-00 11.11.2018 18-00  
    Монтаж ТП в охранной зоне ВЛ-10 кВ л. 534-05 пос.Дзержинского 10 09.11.2018 09-00 12.11.2018 17-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л. 260-05 Березно, Волосково, Донец, Любище, Замостье 49 10.11.2018 08-00 10.11.2018 18-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л. 260-05 Заполье, Ильжо   10.11.2018 08-00 10.11.2018 18-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л. 531-06 Овиновичи 6 12.11.2018 08-00 13.11.2018 17-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л. 531-04 Торковичи 1100 12.11.2018 08-00 12.11.2018 14-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л.33-05 Сяберо, Антоновка, Большие Сабицы, Ложок 126 12.11.2018 06-00 16.11.2018 18-00  
    Обеспечение безопасного ведения СМР л.7-05 Мошковые Поляны, Хрепёлка 61 13.11.2018 10-00 14.11.2018 16-00  
    Монтаж головного учета в РУ-0,4 кВ ТП-437 Моровино 71 13.11.2018 10-00 16.11.2018 16-00 1 день из заявленного периода
    Монтаж ВЛ-0,4 кВ от ТП-104 Естомичи 86 13.11.2018 09-00 13.17.2018 17-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л.33-05 Вёрдуга, Жилое Горнешно, Завердужье, Затрубичье, Пустое Горнешно 61 13.11.2018 09-00 16.11.2018 17-00  
    Обеспечение безопасного выполнения работ в домк №8 УК "Лужское тепло" Ям-Тёсово 508 14.11.2018 09-00 14.11.2018 15-00  
    Монтаж ВЛ-0,4 кВ от ТП-104 Чеголи 104 14.09.2018 09-00 14.11.2018 17-00  
    Поверка ТТ В-10 кВ л. 406-06 п.Толмачево 231 14.11.2018 10-00 14.11.2018 13-00  
    Чистка трасс л.258-02 Горка, Бельская, Орехова Грива 6 14.11.2018 05-00 14.11.2018 18-00  
    Чистка трасс л.260-03 Жилое Рыдно, Замежье, Заручье, Куболово 38 14.11.2018 08-00 14.11.2018 18-00  
    Монтаж ВЛ-0,4 кВ от ТП-104 Чеголи 104 15.11.2018 09-00 15.11.2018 17-00  
    Монтаж опор в охранной зоне ВЛ-10 кВ л. 41-01 Торошковичи   15.11.2018 08-00 15.11.2018 17-00  
    ТО ТП-751 Дзержинского поселок 10 15.11.2018 09-00 15.11.2018 17-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л.258-02 Горка, Бельское, Орехова Грива 6 15.11.2018 05-00 16.11.2018 16-00  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л.260-03 Большие Березницы, Жилое Рыдно, Замежье, Заручье, Куболово 7 15.11.2018 08-00 15.11.2018 17-00  
    Реконструкция ВЛ-0,4 кВ от ТП-306 Сяберо 50 16.11.2018 08-00 23.11.2018 17-00 г  
    Чистка трассы ВЛ-10 кВ л. 258-11 Залустежье, Рёлка, Чудиново 87 16.11.2018 07-00 16.11.2018 18-00  
    Замена корпуса ТП-432 Оредеж 12 19.11.2018 10-00 23.11.2018 16-00 1 день из заявленного периода
    Замена корпуса ТП-442 Чолово 21 19.11.2018 10-00 23.11.2018 16-00 1 день из заявленного периода
    Замена ЛР-566 на ВЛ-10 кВ л. 39-08 Мерево 73 19.11.2018 10-00 23.11.2018 16-00 1 день из заявленного периода
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    ТП 3299, ВЛ 0,4 кВ Л2 д.Низово 39 12.11.2018 10-00 12.11.2018 17-00  
    ф.324-05 СНТ Ласточка, Гидропроект, Кировчанин, Грибное, Дружба, Колпинец   12.11.2018 10-00 12.11.2018 17-00  
    ТП 146, перевод нагрузки на новую ВЛ 0,4кВ д.Пульница 59 12.11.2018 09-00 12.11.2018 16-00  
    ТП 374, ВЛ 0,4кВ монтаж провода д.Елошня 35 12.11.2018 10-00 12.11.2018 16-00  
    ТП-3746 ВЛ-0,4кВ ст.Назия 25 13.11.2018 10-00 13.11.2018 17-00  
    ф.733-02 ВКЛ-6кВ пос.Старая и Новая Малукса 210 13.11.2018 10-00 13.11.2018 17-00  
    ТП 160, замена корпуса д.Волосово 46 13.11.2018 09-00 13.11.2018 16-00  
    ТП 936, ВЛ 0,4кВ замена провода д.Бор 30 13.11.2018 10-00 13.11.2018 16-00  
    ВЛ 337-03, установка опоры д.Вольково, Заднево, Хотово, Залесье 126 14.11.2018 10-00 14.11.201816-30  
    ВЛ 51 Златынская д.Бабино, Весь, Белые кресты, Златынь 72 14.11.2018 10-00 14.11.2018 17-00  
    ТП-3746 ВЛ-0,4кВ ст.Назия 25 14.11.2018 10-00 14.11.2018 17-00  
    ф.733-02 ВКЛ-6кВ пос.Старая и Новая Малукса 210 14.11.2018 10-00 14.11.2018 17-00  
    ТП 3325 д.Кабона 10 14.11.2018 10-00 14.11.2018 17-00  
    ВЛ 10 кВ 295-02 и 295-07 п.Аврово, д.Чернецкое, д.Реброво, д.Рыжково, д.Матеево, д.Отаево, д.Перевоз, д.Пехалево, д.Пульница 485 15.11.2018 10-00 15.11.2018 16-00  
    ВЛ 51 Златынская д.Бабино, Весь, Белые кресты, Златынь 72 15.11.2018 10-00 15.11.2018 17-00  
    ф.731-02 ВЛ-10кВ Л ППв-3129-ТП-3753,
    Абоненты АО "ЛОЭСК"
    п.Назия (ст.Жихарево)   15.11.2018 10-00 15.11.2018 14-00  
    ВЛ 10 кВ 295-02 и 295-07 п.Аврово, д.Матеево, д.Отаево, д.Перевоз, д.Пехалево, д.Пульница 248 16.11.2018 10-00 16.11.2018 16-00  
    ТП 68, кап. Ремонт д. Бабино 46 16.11.2018 10-00 16.11.2018 17-00  
    ПС-390, 2 сш.-10кВ. пос.Синявино-2 450 16.11.2018 09-00 16.11.2018 18-00  
    ф.524-02 ВЛ-10кВ д.Сирокасска, Гродище, Васильково, п.Желанное, АЗС "Линос", "Вальтеров ручей" 55 16.11.2018 12-00 16.11.2018 14-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ВЛ-0,4 кВ от ТП 3-5 ВЛ-10 кВ ф.532-03 ст.Оять 45 12.11.2018 10-00 12.11.2018 17-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП 5-5ВЛ-10 кВ ф.323-05 д.Заозерье 6 12.11.2018 10-00 12.11.2018 17-00  
    Вл-0,4 кВ от ТП 5-18 ф.39-05 д.Токари 54 13.11.2018 09-00 13.11.2018 16-00  
    ВЛ-10 кВ ф.32-03 д.Пономарево, д.Коростылево, д.Яровщина, д.Горловщина, д.Фомино 119 13.11.2018 09-00 13.11.2018 16-00  
    Вл-0,4 кВ от ТП 5-18 ф.39-05 д.Токари 54 14.11.2018 09-00 14.11.2018 16-00  
    ТП 3-34 ф.31-15 п.Янега, д/сад. 200 14.11.2018 12-00 14.11.2018 14-00  
    Вл-0,4 кВ от ТП 5-18 ф.39-05 д.Токари 54 13.11.2018 09-00 16.11.2018 16-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП 4-6 ф.34-04 д.Ковкеницы 20 15.11.2018 10-00 15.11.2018 16-00  
    ВЛ 10кВ ф.323-05 от ЛР-136 д.Заозерье 6 15.11.2018 09-00 15.11.2018 16-00  
    ПС-32 ф.32-05 до СВ-14 д.Чегла 88 16.11.2018 12-00 16.11.2018 14-00  
    ПС-32 ф.32-06 п.Рассвет 493 16.11.2018 14-00 16.11.2018 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ф.Кнд-07 п.Кондратьево часть 89 12.11.2018 10-00 12.11.2018 13-00  
    ф.Гнч-01 п.Пальцево, п.Смирново 44 12.11.2018 10-00 12.11.2018 16-00  
    ф.Кнд-01 п.Красная горка   13.11.2018 10-00 13.11.2018 16-00  
    ф.Лжк-01 п.Лужки, котельная 10 13.11.2018 10-00 13.11.2018 14-00 согласовано
    ф.533-04 п.Бородинское часть, котельная, водозабор, КНС 50 13.11.2018 10-00 13.11.2018 14-00 согласовано
    ф.Кнд-01 п.Красная горка, застава   14.11.2018 10-00 14.11.2018 16-00  
    ф.Ряб-03 п.Малышево 27 14.11.2018 10-00 14.11.2018 16-00  
    ф.318-05 п.Цветочное, интерклуб, станция магафон, магазин   14.11.2018 10-00 14.11.2018 16-00  
    ф.Гнч-02 п.Овсово часть 2 14.11.2018 10-00 14.11.2018 16-00  
    ф.533-04 п. Полевое, спорт.лагерь "Спутник"   14.11.2018 10-00 14.11.2018 16-00  
    ф.Кнд-01 п.Красная горка   15.11.2018 10-00 15.11.2018 16-00  
    ф.Ткр-05 п.Ландышевка часть 17 15.11.2018 10-00 15.11.2018 16-00  
    ф.318-05 п.Цветочное   15.11.2018 10-00 15.11.2018 16-00  
    ф.Гнч-02 п.Овсово часть 2 15.11.2018 10-00 15.11.2018 16-00  
    ф.533-10, ф.533-02 п.Козлово часть, п.Зайцево 79 15.11.2018 10-00 15.11.2018 16-00  
    ф.Ряб-03 п.Малышево 27 16.11.2018 10-00 16.11.2018 15-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ф.ОРХ-02 СНТ близи Орехово, частный сектор   12.11.2018
    09-00
    12.11.2018
    15-00
     
    ТП-198 РУ-0,4кВ яч. руб.-0,4кВ Л-ул. Гостиница - замена руб.-0,4кВ на Ав-0,4кВ бригадой ПЭМ г.Приозерск, ул.Калинина часть   13.11.2018 12-00 13.11.2018 14-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-ул. Советская от ТП-15 - подключение вновь построенной отпайки бригадой СЭМ СЗ г.Приозерск, ул.Советская часть 35 13.11.2018 10-00 13.11.2018 12-00  
    ВЛ-10кВ ф.511-02 уч. от ПП-461 до ЛР-295 - Регулировка ЛР-469 п.Веснино 68 13.11.2018 10-00 13.11.2018 15-00  
    ТП-173 ф.519-03 п.Васильево часть 20 13.11.2018 10-00 13.11.2018 15-00  
    ф.166-12 г.Приозерск часть 10 14.11.2018 09-00 14.11.2018 13-00  
    ф.Орх-04 СНТ вблизи п.Орехово, ч\сектор, телевышки   14.11.2018 09-00 14.11.2018 17-00  
    ТП-15 РУ-10кВ ячейка ВН-10 кВ в сторону ТП-39 ф.166-05- подключение нового кабеля 10 кВ г.Приозерск часть 20 15.11.2018 10-00 15.11.2018 14-00  
    ВЛ-10 кВ ф.415-03 ЛР-285 - ревизия ЛР п.Боровое 2 15.11.18 9-00 15.11.2018 16-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-1 ТП-2044 - подключение вновь построенной отпайки ВЛИ-0,4кВ п.Коммунар часть 4 15.11.2018 09-00 15.11.2018 16-00  
    ВЛ-10кВ ф.547-01 уч. от ПП-101 до ПП-102 Колосково часть 40 15.11.2018
    09-00
    15.11.2018
    18-00
     
    ВЛ-10кВ ф.Сап-01 уч. от ТП-288 до ПП-138 п.Варшко, АЗС, база отдыха 65 15.11.2018
    09-00
    15.11.2018
    17-00
    согласовано
    ф.547-11 п.Сосново-часть, скважина 20 16.11.2018
    09-00
    16.11.2018
    13-00
    согласовано
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ф.179-41 п.Рощино часть, 2 лагеря (есть ДГ) 10 12.11.2018
    09-00
    12.11.2018
    12-00
    согласовано
    ф.41-04 п.Решетниково 50 12.11.2018
    09-00
    12.11.2018
    17-00
     
    ф.620-26 д.Васкелово, Керро 500 13.11.2018 09-00 13.11.2018 17-00  
    ф.628-208 д.Хиттолово 50 14.11.2018 09-00 14.11.2018 17-00  
    ф.628-208 д.Хитоллово 50 15.11.2018 09-00 15.11.2018 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Тихвинский РЭС
    ВЛ 0,4 кВ Л № 1 от ТП 66-01 д.Сукса 22 12.11.2018 09-00 12.11.2018 16-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л № 4, 5 от ТП 162-4-01, ВЛ 0,4 кВ Л №1 от ТП 162-7-09, ВЛ 0,4 кВ Л № 1 от ТП 162-7-12 д.Овино (комплекс), д.Звягино, д.Свирь 2 120 12.11.2018 09-00 12.11.2018 16-00  
    ТП 162-4-01 ВЛ 0,4 кВ Л № 4, 5 Овино (комплекс) 12 14.11.2018 09-00 14.11.2018 16-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л № 2, 3 от ТП 15-5-06 Кормоцех Садоводство (Мелегежская Горка) 9 15.11.2018 09-00 15.11.2018 16-00  
    ТП 162-3-10 ВЛ 0,4 кВ Л № 1 д.Ялгино 3 15.11.2018 09-00 15.11.2018 16-00  
    ВЛ 10 кВ Л 162-03 участок от ЛР 162-3-03 до ЛР 162-3-05 д.Ялгино, Теплухино, Усть-Шомушка, СНТ "Солнечное" 111 15.11.2018 09-00 15.11.2018 16-00  
    ВЛ 10 кВ Л 162-03 участок от ЛР 162-3-03 до ЛР 162-3-05 д.Ялгино, Теплухино, Усть-Шомушка, СНТ "Солнечное" 111 16.11.2018 09-00 16.11.2018 16-00  
    ТП 162-8-11 д.Ругуй 111 16.11.2018 09-00 16.11.2018 16-00  
    ТП 699, ТП 700, ТП 701, ТП 702 д.Бор, д.Андреево, д.Богульник, д.Шелогино 182 16.11.2018 09-00 16.11.2018 14-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Бокситогорский РЭС
    ТП 11-1-01 ВЛ 0,4кВ д.Михалево 20 13.11.2018 10-00 13.11.2018 16-00  
    ТП 11-1-02 РУ 0,4кВ д.Усть-Капша 16 13.11.2018 12-00 13.11.2018 15-00  
    ТП 11-1-04 РУ 0,4кВ д.Усть-Капша-2 17 13.11.2018 14-00 13.11.2018 17-00  
    ТП 339-1-05 ВЛ 0,4кВ д.Великое Село 6 13.11.2018 09-00 13.11.2018 17-00  
    ТП 249-1-01 ВЛ 0,4кВ Л-1 д.Дыми, ч/сектор 89 13.11.2018 09-00 13.11.2018 17-00  
    ТП 10-1-03 ВЛ 0,4кВ Л-2 п.Ефимовский 340 13.11.2018 09-00 13.11.2018 17-00  
    ТП 528-6-09 ВЛ 0,4кВ д.Перунь 1 13.11.2018 10-00 13.11.2018 15-00  
    ТП 9-1-04а ВЛ 0,4кВ д.Зиновья Гора 54 13.11.2018 09-00 13.11.2018 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 14-01 от ЛР 14-1-06 д.Врачево, д.Бередниково, д.Яковлево, д.Труфаново, д.Старина, д.Малый Ручей, д.Орловский шлюз, д.Ульяновщина, д.Борисово 98 13.11.2018 09-00 13.11.2018 17-00  
    ТП 9-1-04а ВЛ 0,4кВ д.Зиновья Гора 54 14.11.2018 09-00 14.11.2018 17-00  
    ТП 528-6-03 ВЛ 0,4кВ д.Лиственка 17 14.11.2018 10-00 14.11.2018 15-00  
    ТП 389-2-13 ВЛ 0,4кВ д.Славково 15 14.11.2018 09-00 14.11.2018 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 10-01 от ЛР 10-1-01 до ЛР 339-2-02 п.Ефимовский, ул.Лесхозовская, ул.Заводская, 8-я школа, жил.дома, лесхоз, КЛПХ 307 14.11.2018 09-00 14.11.2018 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-04 от ЛР 389-4-05 д.Димитрово, д.Половное, д.Савино 44 14.11.2018 09-00 14.11.2018 17-00  
    ТП 389-2-13 ВЛ 0,4кВ д.Славково 15 15.11.2018 09-00 15.11.2018 17-00  
    ТП 528-6-09 ВЛ 0,4кВ д.Перунь 1 15.11.2018 10-00 15.11.2018 15-00  
    ТП 10-1-03 ВЛ 0,4кВ Л-2 п.Ефимовский 340 15.11.2018 09-00 15.11.2018 17-00  
    ТП 11-3-03 ВЛ 0,4кВ д.Серебрянка 9 15.11.2018 13-00 15.11.2018 17-00  
    ТП 389-7-08 РУ 0,4кВ д.Мозолево, скважина-1 204 15.11.2018 10-00 15.11.2018 17-00  
    ТП 13-7-06 РУ 0,4кВ п.Бор 539 15.11.2018 10-00 15.11.2018 17-00  
    ТП 9-4-07 РУ 10кВ п.Совхозный, ДК, магазин   16.11.2018 09-00 16.11.2018 16-00  
    ТП 329-7-17 ВЛ 0,4кВ д.Андронниково 127 16.11.2018 09-00 16.11.2018 15-00  
    ТП 10-1-03 ВЛ 0,4кВ Л-2 п.Ефимовский 340 16.11.2018 09-00 16.11.2018 16-00  
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График плановых работ на неделю с 24.11.2018 по 02.12.2018
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    Каменноостровский пр., д. 31 26.11.2018 12-00 26.11.2018 16-00 Петроградский/Островной
    ул. Льва Толстого, д. 1-3, 1-3, лит. А 26.11.2018 12-00 26.11.2018 16-00 Петроградский/Островной
    ул. Опочинина, д. 4, 8, 8/104 26.11.2018 10-00 26.11.2018 17-00 Василеостровский/Островной
    Среднегаванский пр., д. 21 26.11.2018 10-00 26.11.2018 17-00 Василеостровский/Островной
    Средний пр., д. 104, 106 26.11.2018 10-00 26.11.2018 17-00 Василеостровский/Островной
    ул. Наличная, д. 3/21, 9 26.11.2018 10-00 26.11.2018 17-00 Василеостровский/Островной
    Садовая ул., д. 92, 94, 96, 98, 100 26.11.2018 10-00 26.11.2018 18-00 Адмиралтейский/Центральный
    Лабутина ул., д. 23, 25, 27 26.11.2018 10-00 26.11.2018 18-00 Адмиралтейский/Центральный
    Фермское шоссе, д. 10, 12, лит. А, Б, В, Д, Е, Ж, З, И, Л (по одному вводу) 26.11.2018 11-00 27.11.2018 17-00 Приморский/Западный
    ул. Дибуновская, д. 22, 26 (по одному вводу) 26.11.2018 11-00 27.11.2018 17-00 Приморский/Западный
    Мебельная ул., д. 49/92 (по одному вводу) 26.11.2018 11-00 27.11.2018 17-00 Приморский/Западный
    Лыжный пер., д. 8, к. 1, 2 (по одному вводу) 26.11.2018 11-00 27.11.2018 17-00 Приморский/Западный
    ул. Савушкина, д. 43 26.11.2018 11-00 27.11.2018 17-00 Приморский/Западный
    ул. Андреевская, д. 3 26.11.2018 10-30 26.11.2018 16-00 Фрунзенский/Южный
    ул. Дубровская, д. 4, 6, 14, лит. А 26.11.2018 10-30 26.11.2018 16-00 Фрунзенский/Южный
    ул. Салова, д. 20 26.11.2018 10-30 26.11.2018 16-00 Фрунзенский/Южный
    ул. Восстания, д. 1 27.11.2018 08-00 27.11.2018 20-00 Центральный
    Лиговский пр., д. 37 27.11.2018 08-00 27.11.2018 20-00 Центральный
    Восстания ул., д. 3-5, 7, 9, 11 27.11.2018 08-00 27.11.2018 20-00 Центральный
    Лиговский пр., д. 33 27.11.2018 08-00 27.11.2018 20-00 Центральный
    Большая Конюшенная ул..д. 8А, 10, 12, 14 27.11.2018 11-00 28.11.2018 17-00 Центральный
    Невский пр., д. 22-24 27.11.2018 11-00 28.11.2018 17-00 Центральный
    ул. Андреевская, д. 5, 7, 9 27.11.2018 10-30 27.11.2018 16-00 Фрунзенский/Южный
    ул. Мгинская, д. 5, 7 9, 11/28 27.11.2018 10-30 27.11.2018 16-00 Фрунзенский/Южный
    Мебельная ул., д. 35, к. 2 (по одному вводу) 27.11.2018 11-00 28.11.2018 17-00 Приморский/Западный
    Лыжный пер., д. 2, 4, к. 1, 2 (по одному вводу) 27.11.2018 11-00 28.11.2018 17-00 Приморский/Зап