СООБЩИТЬ ОБ ОТКЛЮЧЕНИИИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА
СООБЩИТЬ ОБ ОТКЛЮЧЕНИИИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА
СООБЩЕНИЕ ОБ ОТКЛЮЧЕНИИ
Город/населенный пункт: *
Улица/район: *
Период отсутствия света: *
Телефон (не обязательно):
Главная \ ПЛАНОВЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ

График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Подзаголовок страницы

По итогам 2017 года, компания «Скорая Энергопомощь» оказала услуг по аварийному предоставлению ДГУ продуктовым сетям в размере 6965 часов. Еще примерно 30% отключений магазинов состоят из микро отключений не превышающих 1 час и являются не рентабельными для выезда ДГУ обоим сторонам. Среднее время отключения магазина в 2017 году составляет 3,5 часа.

1170 часов «Скорой Энергопомощи» были предоставлены продуктовым магазинам за пределами Ленинградской области в Мурманской, Новгородской, Псковской области и республики Карелия.

2019 год
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на июнь        
                       
    Регион РФ (область, край, город фед. значения, округ) Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения   Плановое время восстановления электроснабжения   Филиал РЭС
            Дата Время Дата Время    
    1 2 3 4 5 6 7 8 10 11
    Санкт-Петербург Калининский Санкт-Петербург Непокоренных, 63 10.06.2019 9:00 10.06.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
    Санкт-Петербург Красногвардейский Санкт-Петербург ул.Б.Пороховская, д.40; Дегтярева, д.8 13.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
    Санкт-Петербург Красногвардейский Санкт-Петербург пр.Энергетиков, д.46 к.1 14.06.2019 9:00 24.06.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
    Санкт-Петербург Калининский Санкт-Петербург пр.Непокоренных, д.74, пр.Меншиковский, д.13 к.3 17.06.2019 9:00 27.06.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
    Санкт-Петербург Красногвардейский Санкт-Петербург ул.Бестужевская, д.73, 75, 79 19.06.2019 9:00 19.06.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
    Санкт-Петербург Красногвардейский Санкт-Петербург пр.Пискаревский, д.47 20.06.2019 9:00 20.06.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
    Санкт-Петербург Красногвардейский Санкт-Петербург шоссе Революции, д.65 21.06.2019 9:00 21.06.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
    Санкт-Петербург Приморский Санкт-Петербург ул.Новосибирская, д.5 24.06.2019 9:00 24.06.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
    Санкт-Петербург Калининский Санкт-Петербург наб.Арсенальная, д.7 25.06.2019 9:00 25.06.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
    Санкт-Петербург Калининский Санкт-Петербург наб.Арсенальная, д.7 26.06.2019 9:00 26.06.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Горная ул., д. 21-23 11.06.2019 10:00 11.06.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Шуваловский пр., д. 61/2 12.06.2019 10:00 12.06.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург пл. Льва Мицкевича д. 2 13.06.2019 10:00 13.06.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Санкт-Петербург, район Каменки, квартал 75А (пересечение ул. Королева, Комендантского пр. и Шуваловского пр.) 14.06.2019 10:00 14.06.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург пл. Льва Мицкевича д. 2 17.06.2019 10:00 17.06.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Яхтенная ул., д.7/4 / Савушкина ул., д.125/2 18.06.2019 10:00 18.06.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Туристская ул. д.13 18.06.2019 10:00 18.06.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Шуваловский пр., д.61/2 19.06.2019 10:00 19.06.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Яхтенная ул., 7/4 / Савушкина ул., 125/2 20.06.2019 10:00 20.06.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Санкт-Петербург, район Каменки, квартал 75А (пересечение ул. Королева, Комендантского пр. и Шуваловского пр.) 20.06.2019 10:00 20.06.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Савушкина ул., д. 125/2 21.06.2019 10:00 21.06.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Богатырский пр., д. 25/2 24.06.2019 10:00 24.06.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Богатырский пр., д. 52/1 25.06.2019 10:00 25.06.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Приморский пр., д. 155/2 25.06.2019 10:00 25.06.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Савушкина ул., д.107 / Стародеревенская ул., д. 6/1 26.06.2019 10:00 26.06.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Авиаконструкторв пр., д. 38/2 /Планерная ул., д. 71/4 27.06.2019 10:00 27.06.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Комендантский пр., д. 17/2 28.06.2019 10:00 28.06.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Оптиков ул., д. 52/2 28.06.2019 10:00 28.06.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
    Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург ул. Бухарестская, д. 140, к. 1; д. 142, к. 2;
    ул. Олеко Дундича, д. 36, к. 3
    03.06.2019 11:00 03.06.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
    Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург пр. Славы, д. 26, к. 1; д. 28, 30, к. 1, 2 06.06.2019 11:00 06.06.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
    Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ул. Ольминского, д.13, 14 18.06.2019 10:00 18.06.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
    Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург ул. Будапештская, д.9 к.2, 3, 4; д.11 к.2. ул. Бухарестская, д.31 к.5, 4, 6, 3, 2; д.33 к.5. 20.06.2019 10:00 20.06.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
    Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ул. Ольминского, д.27 ул. Пинегина, д.4 Большой Смоленский пр., д.12 25.06.2019 10:00 25.06.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
    Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург Альпийский пер., д.5, 7, 9, 9 к.2, 11 к.1, 3; 13 к.1, 2; 15 к.3 27.06.2019 10:00 27.06.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
    Санкт-Петербург Колпинский р-н г.Колпино ул. Бульвар Трудящихся, д.35, Банк, магазины. 11.06.2019 10:00 11.06.2019 18:00 Кабельная сеть Невский РЭС Колпино
    Санкт-Петербург Колпинский р-н г.Колпино ул. Тверская, д. 62, 64, 66; ул.Московская, д.5, 11, 11, к. 2; ул.Оборонная, д.8, 10;"Светофор" угол Тверской и Оборонной 18.06.2019 10:00 18.06.2019 18:00 Кабельная сеть Невский РЭС Колпино
    Санкт-Петербург Колпинский р-н г.Колпино ул.Московская, д.3, 5; ул.Ижорского Батальона, д.8 25.06.2019 10:00 25.06.2019 18:00 Кабельная сеть Невский РЭС Колпино
    Санкт-Петербург Колпинский р-н п. Понтонный ул. Центральная,, д.12/2, 14А, 16, 18;
    ул. Пионерская, д.2, 3, 4, 5, 7, 5А, 9;
    ул. Школьная, д.9, 11, 19
    20.06.2019 10:00 20.06.2019 18:00 Кабельная сеть Невский РЭС Колпино
    Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург 14-я линия ВО, д. 1/25, д. 1А, д. 3; 15-я линия ВО, д. 2; 16-я линия ВО, д. 1/33; наб. Лейтенанта Шмидта, д. 25, д. 27, д. 29, д. 31, д. 33/1. д. 37. 10.06.2019 10:00 10.06.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
    Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург наб. р. Смоленки, д. 5-7, д. 11, д. 13, д. 19-21, д. 25, д. 27. 11.06.2019 10:00 11.06.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
    Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург 21-я линия ВО, д. 12, д. 14; 22-я линия ВО, д. 7; 23-я линия ВО, д. 22-24, лит. А; Большой пр.ВО, д. 71, лит. А /уч. корп./, д. 75 13.06.2019 10:00 13.06.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
    Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург Крестовский остров, Морской пр., д. 3; пр. Динамо, д. 11, лит. А (б-ца) 14.06.2019 10:00 14.06.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
    Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ул. Железноводская, д.11 лит.А. 17.06.2019 10:00 17.06.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
    Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург Крестовский остров, ул. Депутатская, д. 15 19.06.2019 10:00 19.06.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
    Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ул. Кораблестроителей, д. 30. 20.06.2019 10:00 20.06.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
    Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ул. Кораблестроителей, д. 30. 21.06.2019 10:00 21.06.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
    Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург Малый пр. ВО, д. 88 24.06.2019 10:00 24.06.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
    Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург Крестовский остров, Крестовский пр., д. 10, Лазаревский мост 25.06.2019 10:00 25.06.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
    Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург Крестовский остров, Крестовский пр., д. 10, Лазаревский мост 26.06.2019 10:00 26.06.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
    Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ул. Кронверкская, д. 8; ул. Воскова, д. 27, д. 31, д. 33; ул. Сытнинская, д. 20 27.06.2019 10:00 27.06.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
    Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ул. Малая Посадская, д. 11/21, д. 16, д. 18, д. 20; ул. Мичуринская, д. 14, д. 17, д. 19; Конный переулок, д. 3 28.06.2019 10:00 28.06.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
    Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург Бадаева, д. 5, к. 2, литА; д. 7, к. 2 04.06.2019 10:00 04.06.2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
    Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург Бадаева, д. 5, к. 2, литА; д. 7, к. 2 06.06.2019 10:00 06.06.2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
    Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург Бадаева, д. 5, к. 2, литА; д. 7, к. 2 10.06.2019 10:00 10.06.2019 18:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
    Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ул. Антонова-Овсеенко, д. 1, к. 2, 3; д. 3 10.06.2019 10:00 10.06.2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
    Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург Дальневосточный пр., д. 24 10.06.2019 10:00 10.06.2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
    Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург пр. Наставников, 21, к. 1, 23 13.06.2019 10:00 13.06.2019 18:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
    Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург пр. Пятилеток, д. 6, к.1; д. 8, к. 1, 2, 3, 4 17.06.2019 10:00 10.06.2019 18:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
    Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург Белорусская ул., д. 26, 26, к. 2; д. 28 18.06.2019 10:00 18.06.2019 18:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
    Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург ул. Ленская 14, 16. к.1; 18 20.06.2019 10:00 20.06.2019 18:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
    Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург пр. Ударников, д. 49, 49, к. 2, 3 24.06.2019 10:00 24.06.2019 18:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
    Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург ул. Коммуны, д. 32 к.2, 3, 5; пр. Энтузиастов, д. 51, к. 4 25.06.2019 10:00 25.06.2019 18:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
    Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург пр. Пятилеток, д. 6, к.1; д. 8, к. 1, 2, 3, 4 26.06.2019 10:00 26.06.2019 18:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
    Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург пр. Энтузиастов, д. 47, к.1, лит. В; д. 47, к. 2, 3, к.4, пр. Наставников, д. 29, к. 3 27.06.2019 10:00 27.06.2019 18:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
    Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург Поэтический бул., д. 3, 4 11.06.2019 10:00 11.06.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
    Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург Поэтический бул., д. 5, лит. А 13.06.2019 10:00 13.06.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
    Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург пр. Художников, 24, к. 2 14.06.2019 10:00 14.06.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
    Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург ул. Ушинского, д. 4, 4, к. 3 17.06.2019 10:00 17.06.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
    Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург ул. Брянцева, 2, 4, 6 18.06.2019 10:00 18.06.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
    Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург пр. Светлановский, д. 60, к. 1; д. 62, к. 1, 2 19.06.2019 10:00 19.06.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
    Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург ул. Ольги Форш, д. 9, к. 1; д. 13, 1, 2 20.06.2019 10:00 20.06.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
    Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург ул. Руставели, д. 56, 65, к. 4 21.06.2019 10:00 21.06.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
    Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург пр. Энгельса, д. 39, 41, 43, 50, 50, лит. А 24.06.2019 10:00 24.06.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
    Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург пр. Тореза, д. 36, 36, к. 2, 36, дит. А 25.06.2019 10:00 25.06.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
    Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург пр. Пархоменко, д. 43, 47 26.06.2019 10:00 26.06.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
    Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург пр. Пархоменко, д. 16, 18, 20 27.06.2019 10:00 24.06.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
    Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург пр. Энгельса, д. 94, к. 1, 2 28.06.2019 10:00 28.06.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
    Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург Большая Морская.,д.34 05.06.2019 10:00 05.06.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
    Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Басков пер.,д.1 05.06.2019 10:00 05.06.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
    Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Моховая ул., д.31, 35, 37, 39, 29б, 30, 32, 34, 36 10.06.2019 11:00 10.06.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
    Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Моховая ул., д.33-35,лит.В, пом.1-9Н, лит.А 10.06.2019 11:00 10.06.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
    Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Моховая ул.,д.37 10.06.2019 11:00 10.06.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
    Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Невский пр.,д.120, 122, 124;
    Лиговский пр., д.10;
    Орловский пер., д.2
    11.06.2019 11:00 11.06.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
    Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург ул.Достоевского, д.38, 40-44, лит.А,Б,Г,Д,Е,Т 14.06.2019 11:00 14.06.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
    Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург ул.Марата, д.65/20, 64, 62, 59, 61, 68, 70 14.06.2019 11:00 14.06.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
    Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург ул.Социалистическая, д.24/66 14.06.2019 11:00 14.06.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
    Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Кузнецовская, д. 22 04.06.2019 10:00 04.06.2019 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
    Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Московское шоссе, д.42 к.2
    Дунайский проспект, д.21
    14.06.2019 10:00 14.06.2019 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
    Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Заозерная, д.8 17.06.2019 10:00 17.06.2019 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
    Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Заозерная, д.8 19.06.2019 10:00 19.06.2019 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
    Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Черниговская, д.14
    ул. Булавского д.5, ; д.6
    19.06.2019 10:00 19.06.2019 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
    Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург Ул. Бухаресткая, д.22 27.06.2019 10:00 27.06.2019 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
    Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург ул.Генерала Симоняка, д. 27, к. 1/193, 27, к 2, 25;
    пр. Н.Ополчения, д. 195
    05.06.2019 11:00 05.06.2019 16:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
    Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург пр.Стачек, д.48, к.2; 10.06.2019 10:30 10.06.2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
    Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург пр.Дачный, д.20, д.16, к.4, д.16, к.7, д.16, к.6, д.16, к.8, 16, к.5, д.22;
    пр.бул.Новаторов, д.69
    11.06.2019 10:30 11.06.2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
    Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург пр.Стачек,д.18,д.18,к.2 13.06.2019 10:30 13.06.2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
    Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург пр.Дачный, д.24, к.2, д.24, д.22, д.26, к.1;
    бул.Новаторов, д.92, д.94, д.90, д.92, к.2
    17.06.2019 10:30 17.06.2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
    Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург наб.Обводного канала, д.156, к.3, д.156, д.156, к.5, ул.Лифляндская, д.1, д.2, д.6; ул.Бумажная, д.20 18.06.2019 10:30 18.06.2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
    Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург ул.Зины Портновой, д.52, д.50, д.46, д.48, д.52, д.12, д.42, д.40, д.44;
    бул.Новаторов, д.21, к.4, 21,к.2;
    пр.Ленинский, д.121, к.4, д.121, к.2, д.119, к.3
    20.06.2019 10:30 20.06.2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
    Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург пр.Стачек, д.57, д.59, к.2, д.59; ул.Кронштадская, д.6 24.06.2019 10:30 24.06.2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
    Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург пр.Дачный, д.30, к.1, д.28, д.30, к.2, д.26, к.1, д.26, к.2 25.06.2019 10:30 25.06.2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
    Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург ул.Калинина, д.39, д.39, д.39,лит.Б,д.39,лит.В 26.06.2019 10:30 26.06.2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
    Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург пр.Дачный, д.18, д.16,к.1, д.14,к.1, д.16,к.3, д.16, к.2, 14,к.2 27.06.2019 10:30 27.06.2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
    Санкт-Петербург Выборгский район п. Левашово пр. К. Маркса, 15, 1, 10, 17, 4, 5, 11, 19, 27, 20, 6, 7, 8, 9, 12, 14
    ул. Советская, 37;
    ул. Чкалова, 26, 15, 21, 24, 25, 23;
    Горское ш., 99;
    Маяковского, 46, 43, 46, 45, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48
    ул. Советская, 22, 16, 42, 54, 50, 49, 51, 53, 20, 24, 13, 15, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 47, 24, 11, 28
    04.06.2019 10:00 04.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район Песочный Белоостровское ш., 9, 11, 7, 13, 1, Белоостровская 04.06.2019 10:00 04.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район п. Дибуны Ключевая ул., 41, 21, 14, 15, 19, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 35, 4, 6, 7, 2
    Пролетарский пр., 10, 12, 17, 11, 13, 16, 12, 15, 18,
    05.06.2019 10:00 05.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район п. Дибуны Ключевая ул., 49, 53, 52, 50, 48, 54, 51 05.06.2019 9:00 05.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район п. Дибуны Ключевая ул., 69, 71, 85, 75, 81, 83, 77, 83, 75, 87, 70, 84, 90, 92, 94, 96, 98, 88, 91, 72, 74, 78, 80, 84, 82, 86, 78, 77, 76 06.06.2019 10:00 06.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Выборгский район Осиновая Роща Приозерское ш., 13, 9, 11
    Школьный пер., 6, 1, 4, 10, 5, 13
    Колхозная, 4, 7, 3, 8, 9
     
    06.06.2019 10:00 06.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Выборгский район п. Левашово Мира, 26, 18, 11, 16, 23, 31, 33, 34, 40, 43, 13, 14, 15, 20, 25, 29, 30, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 17, 21, 9, 41, 5, 19, 6, 7, 8, 10, 12, 2, 4, 27, 22, 1, 28, 23
    Чкалова, 29, 30, 42, 44, 28, 28, 27, 31, 32, 33, 49
    06.06.2019 10:00 06.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Выборгский район Осиновая Роща Березовая аллея, 1, 30, 11, 3, 5, 7, 9, 6, 12, 28, 16, 24, 20, 10
    Вокзальное ш., 12, 18, 3, 6, 9, 11, 17, 24, 26, 34, 36, 38, 21, 40, 10, 8, 5, 14, 28, 16, 20, 416
    Выборгское ш./ поворот на Левашово
    Железнодорожная ул., 46
    Лагерный Пер., 3, 4
    пересечение Выборгского ш. и Песочного ш
    Песочное шоссе, 14, 19, 12, 10, 17, 9, 15
    Сосновый пер., 2
    Яблоневая, 15
    Ясеневый Пер., 5, 7, 16, 4, 8, 11, 14, 12, 4
    07.06.2019 10:00 07.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк Всеволода Боброва, 5, 8, 13
    Александра Паншина, 3
    Николая Соколова, 20, 6, 3
    10.06.2019 09-00 10.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Выборгский район Осиновая Роща Приозерское ш., 13
    15
    Межозерная, 7, 9
    Школьный пер., 8, 10
    11.06.2019 10:00 11.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Выборгский район Осиновая Роща Юкковское Ш., 3, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 7, 9, 13, 19, 1, 5, 17
    Тополиная ул., 5
    11.06.2019 10:00 11.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район п. Ольгино 2-я Конная Лахта7 11.06.2019 10:00 11.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район п. Ольгино Конная Лахта 11.06.2019 10:00 11.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район п. Ольгино 3-я Конная Лахта21 11.06.2019 10:00 11.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район п. Ольгино садоводство "Климовец" 11.06.2019 10:00 11.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район п. Ольгино 3-я Конная Лахта27 11.06.2019 10:00 11.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район п. Лахта 3-я Конная Лахта ул.48 11.06.2019 10:00 11.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район п. Лахта 3-я Конная Лахта 11.06.2019 10:00 11.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район п. Ольгино 3-я Конная Лахта 100 11.06.2019 10:00 11.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район п. Ольгино 3-я Конная Лахта, 93, 99 11.06.2019 10:00 11.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район п. Ольгино 3-я Конная Лахта, 37, 12, 29, 31, 35, 10, 23, 39, 17, 30, 32, 33 сад-во "Верхний сад Ольгино", 1-я аллея14 сад-во "Нижний сад" Средняя аллея28 11.06.2019 10:00 11.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район п. Ольгино 3-я Конная Лахта, 37, 47, 41, 45, 43, 44, 42 Садоводство Гипролестранс 4 ул. Восточная 9 ул. Южная 1 ул Садовая 18 11.06.2019 10:00 11.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район п. Ольгино 3-я Конная Лахта, 38, 81, 36, 97, 91 11.06.2019 10:00 11.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Выборгский район Сертолово ТП-252 В/ч № 51422 13.06.2019 10:00 13.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Выборгский район Осиновая Роща ТП-227 В/ч № 44860 13.06.2019 10:00 13.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк ул. Борисова, 9 13.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк Всеволода Боброва, 5, 8, 13
    Александра Паншина, 3
    Николая Соколова, 20, 6, 3
    14.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк ул. Борисова, 9 17.06.2019 9:00 17.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк Зоологическая ул., д.19, 9, 23, 21, 25, 26, 32, 42, 4, 10, 14, 17, 15 Парковая ул., д.20, 19, 17, 13, 15, 26, 28, 37 Пляжная ул., д.14, 12 17.06.2019 9:00 17.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк Коммунаров ул. , д.7, 11, уч. 8, 3, 5, 9, 10, 14, уч. 1, 20, 27, 36, 31, 37, 42, 38 17.06.2019 9:00 17.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк Николая Соколова, 19, 21, 23
    Александра Паншина, 20, 21
    Всеволода Боброва, 20, 22, 8, 2, 17
    18.06.2019 9:00 18.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Выборгский район п. Парголово Выборгское шоссе, 348, 344, 350, 342, 354, 473, 499, 23, 68, 346, 501, 503, 465, 346, 449, 451, 447, 469, 461, 469, 477, 475, 479, 483, 485, 487, 489, 493, 495, 497, 336, 312, 320, 322, 322, 324, 328, 332, 334, 338, 340, 348
    Подгорная ул., 102
    Ключевая ул., 43, 67, 44
    18.06.2019 10:00 18.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Выборгский район п. Парголово Пригородный 18.06.2019 10:00 18.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район п. Репино Круговая ул., 7, 14 18.06.2019 10:00 18.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район п. Лисий Нос Морские Дубки, д.2, 5, 9, уч 2, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 28, 33, 38 Деловая ул., д.60, 62, 64 19.06.2019 9:00 19.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район п. Лисий Нос Морские Дубки, д.31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 46, 29, 48, 42, 30 Парковая, д.48, 50, 53, 55, 57, 61 19.06.2019 9:00 19.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк Дубковское ш., 77
    Большой Литейный Пер., 29, 31, 32, 34, 33, 36, 26, 30, 35
    20.06.2019 9:00 20.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район п. Белоостров Новое ш., 47 20.06.2019 10:00 20.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район п. Белоостров Новое ш., 47 20.06.2019 10:00 20.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район п. Белоостров Новое ш., 47 20.06.2019 10:00 20.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район п. Белоостров Новое ш., 45 20.06.2019 10:00 20.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район п. Белоостров Новое ш., 45 20.06.2019 10:00 20.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район г.Зеленогорск 2-я Пляжевая ул., 8
    Гаванная ул., 2
    Приморская ул., 4, 14, 3, 4, 5, 1
    Приморское Шоссе, 532, 535, 530, 539
    ул. Пляжевая, уч. 1
    20.06.2019 10:00 20.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район п.Разлив Мосина Ул. д.25, 27, 29, 31, 33, 36, 38, 39, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 23 20.06.2019 9:00 20.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк Полевая д.10, 4, 6, 8, 11, 15, 13, 14, 17, 9 Дубковский Пер. д.2, 6/1, 15/2, 17, 19, 24, 26 20.06.2019 9:00 20.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк Гагаринская ул. д.49, 57, 45, 55, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90 Малая Ленинградская д.32, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60 21.06.2019 10-00 21.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк Борисова ул., 9 21.06.2019 10-00 21.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район п. Лисий Нос Нижняя, д.9, 3/9, 10, 15, 13, 11, 8, 7 Тихая, д.3, 5, 12, 10, 6, 2, 7, 4 24.06.2019 9:00 24.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк Дубковское ш., 77
    Большой Литейный Пер., 29, 31, 32, 34, 33, 36, 26, 30, 35
    24.06.2019 9:00 24.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район п. Лисий Нос Приморское шоссе, д.102, 104, 108, 112, 124, 126, 128, 134, 110 Военная ул., д.5-уч 2 Высокая ул., д.48, 45/5, 47, 48, 51, 52, 54, 56, 58 Захарьевская, участок 89, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 24.06.2019 9:00 24.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район п. Лисий Нос Холмистая ул. д.60, 61, 62, 64, 66, 67, 68, 69 Военная ул. д.13, 15, 17, 18, 21, 23 Балтийский пр. д.77 24.06.2019 9:00 24.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк Борисова ул., 9 25.06.2019 10:00 25.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район п. Молодежное Приморское ш., 654, 656, 650 25.06.2019 10:00 25.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район Песочный-2 Ленинградская ул., 70 25.06.2019 10:00 25.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район п. Ольгино Юнтоловская, 13 Полевая ул.1, 12, 13, 16, 4, 7, 9, 15, 21, 18, 6, 10, 11, 14, 19, 20, 3, 17, 2 25.06.2019 9:00 25.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район п. Ольгино Лесная ул. 51, 50, 52, 54, 59 Рядовая 16, 18, 19, 49, 51, 53, 55, 56, 11, 17, 20, 32, 61, 23, 24, 58, 48, 21 25.06.2019 9:00 25.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк Николая Соколова, 19, 21, 23
    Александра Паншина, 20, 21
    Всеволода Боброва, 20, 22, 8, 2, 17
    26.06.2019 9:00 26.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район Песочный Белоостровское ш., уч.1,2 27.06.2019 10-00 27.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район Песочный Белоостровское ш., Уч. 3, 9, 11, 7, 1, 13 27.06.2019 10-00 27.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк Коннолахтинский пр., 10 пересечение ул. Рядовая с ул. Лесная 27.06.2019 9:00 27.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район п. Ольгино Коннолахтинский пр. 27.06.2019 9:00 27.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район п. Ольгино Коннолахтинский пр., 28 27.06.2019 9:00 27.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район п. Ольгино 1-я Конная Лахта, 12 27.06.2019 9:00 27.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район п. Ольгино 1-я Конная Лахта, 12 27.06.2019 9:00 27.06.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин Кузьминское шоссе 11.06.2019-14.06.2019 9:00 11.06.2019-14.06.2019 16:00 АО "ЦЭК" район №1
    Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин ул. Школьная, Ляминский пер 11.06.2019-14.06.2019 9:00 11.06.2019-14.06.2019 16:00 АО "ЦЭК" район №1
    Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин ул. Генерала Хазова 17.06.2019-21.06.2019 9:00 17.06.2019-21.06.2019 16:00 АО "ЦЭК" район №1
    Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин Павловское шоссе 17.06.2019-21.06.2019 9:00 17.06.2019-21.06.2019 16:00 АО "ЦЭК" район №1
    Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин д. Попова 01.06.2019 - 30.06.2019 9:00 01.06.2019 - 30.06.2019 16:00 АО "ЦЭК" район № 2
    Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин ул. Нововестинская 01.06.2019 - 30.06.2019 9:00 01.06.2019 - 30.06.2019 16:00 АО "ЦЭК" район № 2
    Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин ул. Артиллерийская 01.06.2019 - 30.06.2019 9:00 01.06.2019 - 30.06.2019 16:00 АО "ЦЭК" район № 2
    Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин 52 массив ул. Краснокутская 01.06.2019 - 30.06.2019 9:00 01.06.2019 - 30.06.2019 16:00 АО "ЦЭК" район № 2
    Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин 52 массив ул. Краснокутская 01.06.2019 - 30.06.2019 9:00 01.06.2019 - 30.06.2019 16:00 АО "ЦЭК" район № 2
    Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин 52 массив ул. Краснокутская 01.06.2019 - 30.06.2019 9:00 01.06.2019 - 30.06.2019 16:00 АО "ЦЭК" район № 2
    Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин 52 массив ул. Краснокутская 01.06.2019 - 30.06.2019 9:00 01.06.2019 - 30.06.2019 16:00 АО "ЦЭК" район № 2
    Лениградская область Выборгский район п.Глубокое , п.Комсомольское, п.Дружноселье   03.06.2019 10:00 03.06.2019 14:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
    Лениградская область Приозерский район п.Приозерск улицы Короленко, Спортивная, Моховая, Боровая, Куйбышева 03.06.2019 9:00 03.06.2019 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
    Лениградская область Всеволожский район п.Васкелово ул.Автоколонная 03.06.2019 9:00 03.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС (ГМУ)
    Лениградская область Рощинский район п.Рощино ул Верхнее Рощино, Пихтовая, Гагарина, Ягодная, Инженерная, Родниковая, Инженерный переулок 03.06.2019 9-00 03.06.2019 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
    Лениградская область Первомайский район п.Первомайское ул Советская (частично) 03.06.2019 9-00 03.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
    Лениградская область Рощинский район п.Цвелодубово р-н Чуфрино 03.06.2019 9-00 03.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
    Лениградская область Приозерский район СНТ Раздолье, СНТ "Крутая гора" (рядом с п.Сосново)   03.06.2019 9-00 03.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
    Сосновская зона
    Ленинградская область Выборгский район Пальцево   03.06.2019 9:00 03.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
    Ленинградская область Выборгский район Перово   03.06.2019 9:00 03.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
    Ленинградская область Выборгский район Большое Поле ул.Римского-Корсакова 03.06.2019 9:00 05.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
    Ленинградская область Выборгский район Черкасово   04.06.2019 9:00 04.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
    Ленинградская область Выборгский район п.Овсово   04.06.2019 10:00 04.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
    Ленинградская область Выборгский район п.Озерное   04.06.2019 10:00 04.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
    Ленинградская область Выборгский район п.Лебедевка   04.06.2019 10:00 04.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
    Ленинградская область Выборгский район п.Михайловка   04.06.2019 13:00 04.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
    Ленинградская область Выборгский район п.Липовка   04.06.2019 13:00 04.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
    Ленинградская область Приозерский район г.Громово улицы Озерная, Центральная, магазин, пер. Торфянойд.5 04.06.2019 9:00 07.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
    Лениградская область Красносельский район п. Волочаевка,п.Подгорье поселок,СНТ 04.06.2019 10:00 04.06.2019 15:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
    Лениградская область Всеволожский район п.В.Осельки ж/д 04.06.2019 9:00 04.06.2019 17-00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
    Лениградская область Приозерский район пос. Коммунары улицы: Железнодорожная, 7, 9, 11, 18, 24, коттеджи ул. Новая 04.06.2019 10:00 04.06.2019 14:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
    Лениградская область Приозерский район пос. Коммунары улица Централная 04.06.2019 14:00 04.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
    Лениградская область Приозерский район п. Сосново ул.Озёрная 04.06.2019 9:00 04.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
    Сосновская зона
    Лениградская область Приозерский район п.Замостье СНТ"Расцвет" 04.06.2019 9:00 04.06.2019 15:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
    Сосновская зона
    Ленинградская область Выборгский район Гончарово   05.06.2019 10:00 05.06.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
    Ленинградская область Выборгский район п.Комсомольское   05.06.2019 10:00 05.06.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
    Ленинградская область Приозерский район г.Приозерск ул.Боровая, ул.Куйбышева 05.06.2019 9:00 05.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
    Ленинградская область Приозерский район п.Беличье   05.06.2019 9:00 05.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
    Ленинградская область Приозерский район д.Орехово СНТ Наука, СНТ Микрон, СНТ Дружба, СНТ Севкабель, СНТ Родники, СНТ Маяк, СНТ Клен 05.06.2019 11:00 05.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
    Лениградская область Первомайский район п.Ленинское ул. Новая 05.06.2019 10:00 05.06.2019 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
    Лениградская область Рощинский п.Рощино ул.Круговая 05.06.2019 13:00 05.06.2019 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
    Лениградская область Красносельский район п.Борки, п.Правдино   05.06.2019 9:00 05.06.2019 12:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
    Лениградская область Красносельский район п.Климово   05.06.2019 12:00 05.06.2019 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
    Ленинградская область Выборгский район Улыбино   06.06.2019 9:00 06.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
    Ленинградская область Выборгский район Яшино, Кравцово   06.06.2019 9:00 07.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
    Ленинградская область Приозерский район г.Приозерск ж/д Чапаева 23 06.06.2019 9:00 07.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
    Ленинградская область Приозерский район п.Коммунары ж/дома Школьная, Центральная 1,5,6,9,10,Лесная, Железнодорожная 4,5,7,9,11,18; ул.Новая,ул. Центральная,15. 06.06.2019 9:00 07.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
    Ленинградская область Выборгский район п. Васкелово ТП 8619 СНТ "Сирень" 08.06.2019 9:00 08.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
    Ленинградская область Приозерский район г.Приозерск ж/дома Моховая, Спортивная, Боровая, Короленко, Куйбышева, Леншоссе 70 10.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
    Ленинградская область Приозерский район г.Громово д/сад, столовая, контора, АТС, н/станция, магазин, с/совет, мед.пункт, ж/дома, "Мегафон", сараи, админ 10.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
    Ленинградская область Приозерский район п.Судаково ул. Солнечная 10.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
    Ленинградская область Приозерский район г.Приозерск ж/дома Моховая, Спортивная, Боровая, Короленко, Куйбышева, Леншоссе 70 10.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
    Ленинградская область Выборгский район п. Рощино ТП-469 ул. Заречная 10.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
    Ленинградская область Выборгский район п.Комсомольское   13.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
    Ленинградская область Выборгский район п. Рощино ТП-469 ул. Заречная 13.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
    Ленинградская область Выборгский район п. Семашко ТП-705   13.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
    Ленинградская область Выборгский район п. Нинюмяки ТП-8645 В/Ч 14.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
    Ленинградская область Выборгский район п. Лебяжье ПП-433   14.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
    Ленинградская область Выборгский район п. Гарболово ТП-8595 В/Ч 15.06.2019 9:00 16.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
    Ленинградская область Выборгский район п.Топольки   16.06.2019 9:00 17.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
    Ленинградская область Выборгский район п. Гарболово ТП-8595 В/Ч 20.06.2019 9:00 20.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
    Ленинградская область Выборгский район п. Красносельское ул. Советская 21.06.2019 9:00 21.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
    Ленинградская область Выборгский район п. Гарболово ВЛ-10 кВ ф5 Красноборская п/ф Невская 21.06.2019 9:00 21.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
    Ленинградская область Выборгский район п. Лесколово ВЛ-10 кВЛесколово п. Лесколово 22.06.2019 9:00 22.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
    Ленинградская область Выборгский район ВЛ-0.4 кВ Л4 от ТП8644 ф606-01 ПС Красноборская п. Лесколово 22.06.2019 9:00 22.06.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район д. Оржицы д. 11, 13, 20, 21, 23 + 2-х этажные дома, АТС, контора, дет/сад, частный дет/сад, магазин, гаражи 03.06.2019 10:00 03.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район с-во "Флора"   03.06.2019 10:00 03.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район Б. и М. Забородье   03.06.2019 10:00 03.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район ур Брандовка (ЗАО Спиринское)   03.06.2019 10:00 03.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район ДНП "Изумрудная долина"   03.06.2019 10:00 03.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район СНТ "Возрождение"   03.06.2019 10:00 03.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район ДНП "Боровик"   03.06.2019 10:00 03.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район д. Глядино   03.06.2019 10:00 03.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район аэродром ООО "ЭПК"   03.06.2019 10:00 03.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район Михайловка (Глядино)   03.06.2019 10:00 03.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район Арбонье   03.06.2019 9:00 03.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район садоводство Арбонье   03.06.2019 9:00 03.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район Мыза Арбонье   03.06.2019 9:00 03.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район Липовая Гора   03.06.2019 9:00 03.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район д. Копорье Школа, дет/сад, радиоузел, д № 8,9,20, мастерские, АЗС, сот станция Вымпелком 04.06.2019 11:00 03.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район д. Подмошье население, МТФ 04.06.2019 11:00 04.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район д. Климотино   04.06.2019 11:00 04.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район д. Ивановское   04.06.2019 11:00 04.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район Арбонье   04.06.2019 9:00 04.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район садоводство Арбонье   04.06.2019 9:00 04.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район Мыза Арбонье   04.06.2019 9:00 04.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район Липовая Гора   04.06.2019 9:00 04.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район Смердовицы   04.06.2019 9:00 04.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район Овинцево   04.06.2019 9:00 04.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район д. Оржицы 2-х этажные жома, д. 11, 13, 20, 21, 23, АТС, контора, дет/сад, частный дет/сад, магазин, гаражи 05.06.2019 9:00 05.06.2019 10:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район с-во "Флора"   05.06.2019 9:00 05.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район Забородье   05.06.2019 9:00 05.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район ур Брандовка
    (ЗАО Спиринское)
      05.06.2019 9:00 05.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район ДНП "Изумрудная долина"   05.06.2019 9:00 05.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район СНТ "Возрождение"   05.06.2019 9:00 05.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район ДНП "Боровик"   05.06.2019 9:00 05.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район д. Глядино   05.06.2019 9:00 05.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район аэродром ООО "ЭПК"   05.06.2019 9:00 05.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район Михайловка (Глядино)   05.06.2019 9:00 05.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район д. Подозванье население, зерносушилка 05.06.2019 13:00 05.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район д. Копорье газо-распределительная станция 05.06.2019 13:00 05.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район д. Кербуково   05.06.2019 13:00 05.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район Арбонье   05.06.2019 9:00 05.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район садоводство Арбонье   05.06.2019 9:00 05.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район Мыза Арбонье   05.06.2019 9:00 05.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район Липовая Гора   05.06.2019 9:00 05.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район Смердовицы   05.06.2019 9:00 05.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район Овинцево   05.06.2019 9:00 05.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Забородье , ТП-613   06.06.2019 9:00 06.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район д. Лопухинка, д. Старая Буря, д. Медуши, д. Савольщина, д. Заостровье, д. Новая буря, д. Горки, д. Никольское, ур. Никкорово   06.06.2019 9:00 06.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район г. Сосновый Бор База отдыха, охот. хоз-во "Динамо" 06.06.2019 9:00 06.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Арбонье, д. Донцо, д. Курковицы, д. Липовая Гора, д. 5-я Гора, д, Село, д. Холоповицы, д. Озера, д. Мал. Заречье   06.06.2019 9:00 06.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Сяглицы, ТП-1614   06.06.2019 9:00 06.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Забородье , ТП-613   07.06.2019 9:00 07.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район д. Лопухинка, д. Старая Буря, д. Медуши, д. Савольщина, д. Заостровье, д. Новая буря, д. Горки, д. Никольское, ур. Никкорово   07.06.2019 9:00 07.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район г. Сосновый Бор База отдыха, охот. хоз-во "Динамо" 07.06.2019 9:00 07.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район п. Сумино, д. Череповицы, д. Будино, д. Губаницы, п. Торосово, д. Ржевка, д. Волосово, д. Везиково. Д. Поповка, д. Курголово   07.06.2019 9:00 07.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Сяглицы, ТП-1614   07.06.2019 9:00 07.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Забородье , ТП-613   10.06.2019 9:00 10.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район д. Лопухинка, д. Старая Буря, д. Медуши, д. Савольщина, д. Заостровье, д. Новая буря, д. Горки, д. Никольское, ур. Никкорово   10.06.2019 9:00 10.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район д. Глобицы, ТП-758   10.06.2019 9:00 10.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Клопицы, ТП-988   10.06.2019 9:00 10.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Сяглицы, ТП-1614   10.06.2019 9:00 10.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район д. Красный Бор, ТП-623   11.06.2019 9:00 11.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район п. Бегуницы, д. Красное Брызгово, д. Русское Брызгово, д. Б. Лашковицы, д. Б. Тешково, д. М. Тешково, д. Куйлово, д. Томарово, д. Кемполово, д. Кр. Мыза, д. Кайкино, д. Синковицы, д. Ст. Бегуницы   11.06.2019 9:00 11.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район д. Подозванье, ТП-3015   11.06.2019 9:00 11.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Клопицы, ТП-988   11.06.2019 9:00 11.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Кальмус, ТП-823   11.06.2019 9:00 11.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район д. Петровское, с-во "Фауна"   13.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район д. Красный Бор, ТП-623   13.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район п. Бегуницы, д. Красное Брызгово, д. Русское Брызгово, д. Б. Лашковицы, д. Б. Тешково, д. М. Тешково, д. Куйлово, д. Томарово, д. Кемполово, д. Кр. Мыза, д. Кайкино, д. Синковицы, д. Ст. Бегуницы   13.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район д. Ст.Копорье   13.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Клопицы, ТП-988   13.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Канаршино, ТП-9111 студенческий городок 13.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район д. Гостилицы, ТП-684   14.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район п. Бегуницы, д. Красное Брызгово, д. Русское Брызгово, д. Б. Лашковицы, д. Б. Тешково, д. М. Тешково, д. Куйлово, д. Томарово, д. Кемполово, д. Кр. Мыза, д. Кайкино, д. Синковицы, д. Ст. Бегуницы   14.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район д. Подозванье, д. Копорье, д. Кербуково   14.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Клопицы, ТП-988   14.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Терпилицы, ТП-1638 кормоцех, хранилище 14.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район д. Петровское, д. Порожки   17.06.2019 9:00 17.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район д. Гостилицы, ТП-684   17.06.2019 9:00 17.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район п. Сельцо, ТП-717 5-этажные дома 17.06.2019 9:00 17.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район д. Подозванье, д. Копорье, д. Кербуково   17.06.2019 9:00 17.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Клопицы, ТП-988   17.06.2019 9:00 17.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район п. Рабитицы, ТП-1661   17.06.2019 9:00 17.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район д. Дятлицы, ТП-621   18.06.2019 9:00 18.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район п. Сельцо, ТП-717 5-этажные дома 18.06.2019 9:00 18.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Гомонтово, д. Коростовицы, д. Рукулицы, д. Ламмия   18.06.2019 9:00 18.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Клопицы, ТП-988   18.06.2019 9:00 18.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район п. Рабитицы, ТП-1661   18.06.2019 9:00 18.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район д. Дятлицы, ТП-621   20.06.2019 9:00 20.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район д. Лопухинка, ПК "Аква"   20.06.2019 9:00 20.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Местаново, д. Радицы, д. Тяглицы, д. Зяблицы, д. Лашковицы, д. Кирово, д. Марково   20.06.2019 9:00 20.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Клопицы, ТП-988   20.06.2019 9:00 20.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район д. Дятлицы, ТП-641   21.06.2019 9:00 21.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район д. Лопухинка, ПК "Аква"   21.06.2019 9:00 21.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Местаново, д. Радицы, д. Тяглицы, д. Зяблицы, д. Лашковицы, д. Кирово, д. Марково   21.06.2019 9:00 21.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Донцо, ТП-881   21.06.2019 9:00 21.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район д. Дятлицы, ТП-641   24.06.2019 9:00 24.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район д. Каськово, ТП-643   24.06.2019 9:00 24.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Гомонтово, д. Коростовицы, д. Рукулицы, д. Ламмия   24.06.2019 9:00 24.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Медниково, ТП-8183   24.06.2019 9:00 24.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Сяглицы, ТП-907   24.06.2019 9:00 24.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район д. Крокшево, ТП-655   25.06.2019 9:00 25.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район д. Каськово, ТП-643   25.06.2019 9:00 25.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Гомонтово, д. Коростовицы, д. Рукулицы, д. Ламмия   25.06.2019 9:00 25.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Сумино, ТП-8112   25.06.2019 9:00 25.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район д. Крокшево, ТП-655   26.06.2019 9:00 26.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район д. Лопухинка. ТП-3008   26.06.2019 9:00 26.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Гомонтово, д. Коростовицы, д. Рукулицы, д. Ламмия   26.06.2019 9:00 26.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Курковицы, д. Глумицы, д. Заречье, п. Калитино, д. Карголозы, д. Ст. Раглицы, ДНП "Театральное", "Заповедное", "Лазурь"   26.06.2019 9:00 26.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район д. Тепловка, ТП-656   27.06.2019 9:00 27.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район д. Лопухинка. ТП-3008   27.06.2019 9:00 27.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район д. Воронкино, ТП-674   27.06.2019 9:00 27.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район д. Анташи, д. Шёлково   27.06.2019 9:00 27.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район д. Тепловка, ТП-656   28.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовскийй район д. Кербуково, ТП-713   28.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район г.Любань ул.Сенная, Профсоюзная, Коммунальная, Профсозная, часть ул.Кирпичной, детский сад 03.06.2019 9:00 03.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Новинка   03.06.2019 9:00 03.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Сиверский   03.06.2019 9:00 03.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Смольково   03.06.2019 9:00 03.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Малое Верево Киевское шоссе,
    Совхозная,
    Кутышева,
    Строительная
    03.06.2019 9:00 03.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Ивановка   03.06.2019 9:00 03.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Алапурская   03.06.2019 9:00 03.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Раболово   03.06.2019 9:00 03.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Водозабор, очистные (п.Новый Свет)   04.06.2019 9:00 04.06.2019 13:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Малое Верево Киевское шоссе,
    Совхозная,
    Кутышева,
    Строительная
    04.06.2019 9:00 04.06.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Старосиверская Пионерский проспект,
    Курортная,
    Чехова,
    Северная,
    Славы,
    Репина
    04.06.2019 10:00 04.06.2019 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район г.Любань улица Некрасова, Орджоникидзе, Широкая, Круговая, Мриинская, Новоселов, Садовая, часть ул.Островского 04.06.2019г. 09:00:00 04.06.2019г. 17:00:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
    Ленинградская область Тосненский район п.Шапки ул. Садовая, Зеленая, Межевая, Ключевая 04.06.2019г. 09:00:00 04.06.2019г. 17:00:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
    Ленинградская область Тосненский район с.Ушаки улицы Ленина, Луначарского, Островского, Пушкинская, часть улиц Советской, Железнодорожной, Кирова 04.06.2019г. 09:00:00 04.06.2019г. 17:00:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
    Ленинградская область Гатчинский район Нестерково,
    Тарасино,
    Ольховец,
    Чаща,
    Кремено
      04.06.2019 11:00 04.06.2019 15:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Кургино, Лампово   05.06.2019 10:00 05.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Водозабор, очистные (п.Новый Свет)   05.06.2019 9:00 05.06.2019 13:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Малое Верево Киевское шоссе,
    Совхозная,
    Кутышева,
    Строительная
    05.06.2019 9:00 05.06.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Войсковицы частный сектор (Грунева, Манина, Солнечная и т.д.) 05.06.2019 10:00 05.06.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Семрино Хвойная 05.06.2019 9:00 05.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Изора, Протасовка, Лязево   05.06.2019 10:00 05.06.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Александровка, Тайцы (очистные)   05.06.2019 10:00 05.06.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Белогорка (метеостанция, котельная, водозабор)   05.06.2019 10:00 05.06.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район г.Любань ТП-4302; ТП-4305 ул.Советская, Пролетарская, Красная, Луговая, Ленинградская (часть), Эрджигитова (часть), Урицкого, 8-го Марта, Интернациональная, Кирова, Березовая, пер.Комсомольский 05.06.2019г. 09:00:00 05.06.2019г. 17:00:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
    Ленинградская область Тосненский район д.Федосьино, Гуммолово ВЛ-10кВ Ф-05 ПС-722 д.Федосьино, Гуммолово 05.06.2019г. 09:00:00 05.06.2019г. 17:00:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
    Ленинградская область Тосненский район с.Ушаки ТП-4074 улицы Ленина, Луначарского, Островского, Пущкинская, часть улиц Советской, Железнодорожной, Кирова 05.06.2019г. 09:00:00 05.06.2019г. 17:00:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
    Ленинградская область Тосненский район д.Чудской Бор ТП-4247 нет улиц 05.06.2019г. 09:00:00 05.06.2019г. 17:00:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
    Ленинградская область Тосненский район д.Федосьино, Гуммолово   06.06.2019 9:00 06.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район г.Любань Узел связи, сбербанк, жил.дома -ул.Ленина. 06.06.2019 9:00 06.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Мины,
    СНТ "Поляна"
      06.06.2019 9:00 06.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Дружная Горка,
    Заозерье,
    Симанково
      06.06.2019 9:00 06.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Сяськелево   06.06.2019 9:00 06.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Малое Верево Киевское шоссе,
    Совхозная,
    Кутышева,
    Строительная
    06.06.2019 9:00 06.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Большие Колпаны   06.06.2019 9:00 06.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Ивановка   06.06.2019 9:00 06.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Алапурская   06.06.2019 9:00 06.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район д. Рождественно Слободки,
    Заречная,
    Парковая
    06.06.2019 9:00 06.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район д.Федосьино, Гуммолово   07.06.2019 9:00 07.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Мины,
    СНТ "Поляна"
      07.06.2019 9:00 07.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Дивенский Володарского, Карьерная, Школьная 07.06.2019 9:00 07.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район ж\п Дружба   07.06.2019 9:00 07.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Малое Верево Киевское шоссе,
    Совхозная,
    Кутышева,
    Строительная
    07.06.2019 9:00 07.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Большие Колпаны   07.06.2019 9:00 07.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Ивановка   07.06.2019 9:00 07.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район д. Рождествено   07.06.2019 9:00 07.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район д.Федосьино, Гуммолово   10.06.2019 9:00 10.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район д.Чудской Бор школа, жилые дома с эл.отоплением 10.06.2019 9:00 10.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Нестерково   10.06.2019 9:00 10.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Дивенский Володарского, Карьерная, Школьная 10.06.2019 9:00 10.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Коммолово Верхняя,
    Нижняя
    10.06.2019 9:00 10.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Большие Колпаны   10.06.2019 9:00 10.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Ивановка   10.06.2019 9:00 10.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Рождествено   10.06.2019 9:00 10.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район д.Федосьино, Гуммолово   11.06.2019 9:00 11.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район д.Чудской Бор школа, жилые дома с эл.отоплением 11.06.2019 9:00 11.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Нестерково   11.06.2019 9:00 11.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Никольское Киевское шоссе,
    Шипунова
    11.06.2019 9:00 11.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Дубицы   11.06.2019 9:00 11.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Малое Верево Киевское шоссе,
    Совхозная,
    Кутышева,
    Строительная
    11.06.2019 9:00 11.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Большие Колпаны   11.06.2019 9:00 11.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Ивановка   11.06.2019 9:00 11.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Рождествено   11.06.2019 9:00 11.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район д.Новолисино ул Народная,Железнодорожная. 13.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район д.Чудской Бор школа, жилые дома с эл.отоплением 13.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район г.Любань Узел связи, сбербанк, жил.дома -ул.Ленина. 13.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Нестерково   13.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Дивенский Володарского, Карьерная, Школьная 13.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Дубицы   13.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Малое Верево Киевское шоссе,
    Совхозная,
    Кутышева,
    Строительная
    13.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Большие Колпаны   13.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Ивановка   13.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Ивановка   13.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Алапурская   13.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район д. Рождественно Слободки,
    Заречная,
    Парковая
    13.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район с.Ушаки ул.Парковая, Театральная, Комсомольская, часть Кирова, пер.Парковый, Лермонтова, Набережная, Пионерская, пер.Пионерский, Пушкинская, Лермонтова, Луначарского,Горького, Осипенко, Железнодорожная, пр.Советский, Гоголя, Трудовая, Чехова, Некрасова, Островского 1-мая, часть Новодеревенской, Маяковского, Зеленая, АЗС-Санга 14.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район г.Любань Узел связи, сбербанк, жил.дома -ул.Ленина. 14.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Куровицы Огородная 14.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Карташевская Кpасная 14.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Елизаветино Басова,
    Горная
    14.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Малое Верево Киевское шоссе,
    Совхозная,
    Кутышева,
    Строительная
    14.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Большие Колпаны   14.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Ивановка   14.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Раболово   14.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район с.Ушаки ул.Парковая,Театральная, Комсомольская, часть Кирова, пер.Парковый,Лермонтова,Набережная,Пионерская,пер.Пионерский, Пушкинская, Лермонтова,Луначпрского,Горького, Осипенко,Железнодорожная,ПР.Советский,Гоголя,Трудовая,Чехова, Некрасова,Островского 1-мая,часть Новодеревенской,Маяковского, Зеленая,АЗС-Санга. 17.06.2019 9:00 17.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Куровицы Огородная 17.06.2019 9:00 17.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Сиверский   17.06.2019 9:00 17.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Елизаветино Басова,
    Горная
    17.06.2019 9:00 17.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Малое Верево Киевское шоссе,
    Совхозная,
    Кутышева,
    Строительная
    17.06.2019 9:00 17.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Большие Колпаны 30 лет Победы 17.06.2019 9:00 17.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Ивановка   17.06.2019 9:00 17.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Рождествено   17.06.2019 9:00 17.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район п.Ушаки Пушкинская,
    Луначарского,
    Горького,
    Ленина, ул.ж\дорожная.
    18.06.2019 9:00 18.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Куровицы Огородная 18.06.2019 9:00 18.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Сиверский   18.06.2019 9:00 18.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Елизаветино Басова,
    Горная
    18.06.2019 9:00 18.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Малое Верево Киевское шоссе,
    Совхозная,
    Кутышева,
    Строительная
    18.06.2019 9:00 18.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Войсковицы   18.06.2019 9:00 18.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Ивановка   18.06.2019 9:00 18.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Рождествено   18.06.2019 9:00 18.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Елизаветино Басова,
    Горная
    19.06.2019 9:00 19.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Рождествено   19.06.2019 9:00 19.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район п.Ушаки Пушкинская,
    Луначарского,
    Горького,
    Ленина, ул.Железнодорожная
    20.06.2019 9:00 20.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район г.Любань Школа, котельная, жил.дома-ул.Алексеенко, Марата, Кооперативная, Полиция 20.06.2019 9:00 20.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Новинка   20.06.2019 9:00 20.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Маргусы Центральная 20.06.2019 9:00 20.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Елизаветино Басова,
    Горная
    20.06.2019 9:00 20.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Соболевка   20.06.2019 9:00 20.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Большие Колпаны 30 лет Победы 20.06.2019 9:00 20.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Ивановка   20.06.2019 9:00 20.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район г.Любань Школа, котельная, жил.дома-ул.Алексеенко, Марата, Кооперативная, Полиция 21.06.2019 9:00 21.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Новинка   21.06.2019 9:00 21.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Карташевская Красная 21.06.2019 9:00 21.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Елизаветино Басова,
    Горная
    21.06.2019 9:00 21.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Тайцы Санаторская 21.06.2019 9:00 21.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Большие Колпаны 30 лет Победы 21.06.2019 9:00 21.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Рождествено   21.06.2019 9:00 21.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район п.Ушаки Пушкинская,
    Луначарского,
    Горького,
    Ленина, ул.Железнодорожная
    24.06.2019 9:00 24.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район г.Любань Школа, котельная, жил.дома-ул.Алексеенко, Марата, Кооперативная, Полиция 24.06.2019 9:00 24.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Новинка   24.06.2019 9:00 24.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Карташевская Красная 24.06.2019 9:00 24.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Елизаветино Басова,
    Горная
    24.06.2019 9:00 24.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область   Тайцы Санаторская 24.06.2019 9:00 24.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Большие Колпаны 30 лет Победы 24.06.2019 9:00 24.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Раболово   24.06.2019 9:00 24.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район с.Ушаки ул.Парковая, Театральная, Комсомольская, часть Кирова, пер.Парковый, Лермонтова, Набережная, Пионерская, пер.Пионерский, Пушкинская, Лермонтова, Луначарского,Горького, Осипенко, Железнодорожная, пр.Советский, Гоголя, Трудовая, Чехова, Некрасова, Островского 1-мая, часть Новодеревенской, Маяковского, Зеленая, АЗС-Санга 25.06.2019 9:00 25.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Новинка   25.06.2019 9:00 25.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Прибытково,
    Руново,
    Карташевская
      25.06.2019 9:00 25.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район фонд "Надежда",
    Сяькелево,
    Новый Учхоз,
    Миккино,
    Реболово,
    Войсковицы
      25.06.2019 9:00 25.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Тайцы Санаторская 25.06.2019 9:00 25.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Большие Колпаны 30 лет Победы 25.06.2019 9:00 25.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Раболово   25.06.2019 9:00 25.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район п.Ушаки Пушкинская,
    Луначарского,
    Горького,
    Ленина, ул.Железнодорожная
    26.06.2019 9:00 26.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Семрино   26.06.2019 9:00 26.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Лампово   26.06.2019 9:00 26.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район фонд "Надежда",
    Сяькелево,
    Новый Учхоз,
    Миккино,
    Реболово,
    Войсковицы
      26.06.2019 9:00 26.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Большие Колпаны 30 лет Победы 26.06.2019 9:00 26.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Тайцы Санаторская 26.06.2019 9:00 26.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Раболово   26.06.2019 9:00 26.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район п.Ушаки Пушкинская,
    Луначарского,
    Горького,
    Ленина, ул.Железнодорожная
    27.06.2019 9:00 27.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Семрино   27.06.2019 9:00 27.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Сиверский   27.06.2019 9:00 27.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Войсковицы Манина,
    Грунёва,
    Озерная,
    Клубный пер.,
    Луговая
    27.06.2019 9:00 27.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Тайцы Санаторская 27.06.2019 9:00 27.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Новые Черницы,
    Лядино,
    Большие Колпаны,
    Вопша
      27.06.2019 9:00 27.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Раболово   27.06.2019 9:00 27.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район п.Ушаки Пушкинская,
    Луначарского,
    Горького,
    Ленина, ул.Железнодорожная
    28.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Семрино   28.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Новосиверская,
    Белогорка,
    Сиваерский
      28.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Войсковицы Манина,
    Грунёва,
    Озерная,
    Клубный пер.,
    Луговая
    28.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Тайцы Санаторская 28.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Новые Черницы,
    Лядино,
    Большие Колпаны,
    Вопша
      28.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Раболово   28.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Ополье   03.06.2019 8:00 03.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Краколье   03.06.2019 8:00 03.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Ряттель   03.06.2019 8:00 03.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Ундово   03.06.2019 8:00 03.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Сланцевский район Луговец   03.06.2019 10:00 05.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Ставотино   03.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Чудиново   03.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Засобье   03.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Осьмино ул; Советская, Цветкова, Горный переулок. 03.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужские РЭС
    Ленинградская область Волосовский район Остроговицы   03.06.2019 8:00 06.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Сланцевский Велетово   03.06.2019 8:00 14.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Старая Середка   03.06.2019 8:00 05.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Торошковичи   03.06.2019 8:00 05.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Оредеж   03.06.2019 8:00 27.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Стаи   03.06.2019 8:00 05.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Ополье   04.06.2019 8:00 04.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Новись   04.06.2019 8:00 04.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Ряттель   04.06.2019 8:00 04.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Хаболово   04.06.2019 8:00 04.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Ундово   04.06.2019 10:00 04.06.2019 17::00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Ханики   04.06.2019 10:00 04.06.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Сакколо, Федоровка, Новоселки   04.06.2019 10:00 04.06.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Волосовский район Пружицы, Корчаны   04.06.2019 9:00 04.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Волосовский район Каложицы, Загорицы   05.06.2019 9:00 05.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Скреблово   05.06.2019 9:00 05.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Холомцы   05.06.2019 9:00 05.06.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Гурлево   05.06.2019 8:00 07.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Валговицы   05.06.2019 8:00 05.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Переволок   05.06.2019 8:00 05.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Маттия   06.06.2019 8:00 06.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Березняки   06.06.2019 8:00 06.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Выбье   06.06.2019 8:00 07.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Кайболово   06.06.2019 8:00 07.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Курголово   06.06.2019 8:00 07.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Липпово   06.06.2019 8:00 07.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Преображенка   06.06.2019 8:00 07.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Усть Луга кв.Остров, кв.Судоверфь, кв.Краколье 06.06.2019 8:00 07.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Володарское   06.06.2019 8:00 10.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Торошковичи   06.06.2019 8:00 07.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Холомцы   06.06.2019 8:00 10.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Осьмино   06.06.2019 8:00 10.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Ополье   06.06.2019 10:00 06.06.2019 17::00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Сланцевский район Дубок, Заовражье, Луговец, Леонтьевское, Новоселье   06.06.2019 10:00 06.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Конезерье, Володарское МКД 1-5   06.06.2019 9:00 07.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Белое   06.06.2019 9:00 06.06.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужские РЭС
    Ленинградская область Волосовский район Загорицы   07.06.2019 9:00 07.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Малый Луцк   07.06.2019 10:00 07.06.2019 16::00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Ополье   07.06.2019 8:00 13.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Караваево   07.06.2019 8:00 07.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Волосовский район Ущевицы   07.06.2019 8:00 10.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Березняки   10.06.2019 8:00 11.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Валговицы   10.06.2019 8:00 13.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Стрешево   10.06.2019 8:00 11.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Ополье   11.06.2019 8:00 11.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Ильжо   11.06.2019 8:00 14.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Белое   11.06.2019 8:00 11.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Засобье   11.06.2019 8:00 14.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Бор (Дзержинского с/п)   12.06.2019 8:00 14.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Кингисепп ул.Восточная 13.06.2019 8:00 13.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Оредеж   13.06.2019 8:00 14.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Новись   14.06.2019 8:00 14.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Ополье   14.06.2019 8:00 14.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Валговицы   14.06.2019 8:00 17.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Алексеевка ул.Зеленая, ул.Заводская, ул.Железнодорожная, ул.Ветеранов 14.06.2019 8:00 14.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Керстово   14.06.2019 8:00 14.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Кикерицы   14.06.2019 8:00 14.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Килли   14.06.2019 8:00 14.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Коммунар   14.06.2019 8:00 14.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Гурлево   17.06.2019 8:00 17.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Литизно   17.06.2019 8:00 17.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Саккало   17.06.2019 8:00 17.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Сланцевский Заовражье   17.06.2019 8:00 18.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Берег   17.06.2019 8:00 21.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Естомичи   17.06.2019 8:00 21.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Заклинье   17.06.2019 8:00 21.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Заполье   17.06.2019 8:00 21.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Колодно   17.06.2019 8:00 21.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Крюково   17.06.2019 8:00 21.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Слапи   17.06.2019 8:00 21.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Алексеевка   17.06.2019 8:00 17.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Валья   17.06.2019 8:00 17.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Гурлево   17.06.2019 8:00 17.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Куты   17.06.2019 8:00 17.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Литизно   17.06.2019 8:00 17.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Лялицы   17.06.2019 8:00 17.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Новись   17.06.2019 8:00 17.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Новоселки   17.06.2019 8:00 17.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Ополье   17.06.2019 8:00 17.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Раговицы   17.06.2019 8:00 17.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Сакколо   17.06.2019 8:00 17.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Федоровка (Ополье)   17.06.2019 8:00 17.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Ямсковицы   17.06.2019 8:00 17.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Ретюнь   17.06.2019 8:00 17.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Белое   17.06.2019 8:00 17.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Ставотино   17.06.2019 8:00 26.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Саккало   18.06.2019 8:00 18.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Маттия   18.06.2019 8:00 18.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Кингисепп ул.Восточная 18.06.2019 8:00 18.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Стаи   18.06.2019 8:00 20.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Сланцевский район Черновское   19.06.2019 8:00 19.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Сланцевский район Боровня   20.06.2019 8:00 20.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Сланцевский район Вервино   20.06.2019 8:00 20.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Сланцевский район Ищево   20.06.2019 8:00 20.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Сланцевский район Медвежок   20.06.2019 8:00 20.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Сланцевский район Сижно   20.06.2019 8:00 20.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Сланцевский район Черно   20.06.2019 8:00 20.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Сланцевский район Вороново   20.06.2019 8:00 20.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Сланцевский район Монастырек   20.06.2019 8:00 20.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Загривье   20.06.2019 8:00 20.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Мокреди   20.06.2019 8:00 20.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Отрадное   20.06.2019 8:00 20.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Степановщина   20.06.2019 8:00 20.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Волошово   21.06.2019 8:00 21.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Холомцы   21.06.2019 8:00 24.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Бор   24.06.2019 8:00 28.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Городок   24.06.2019 8:00 28.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Луга-5 Городок оборонэнерго 24.06.2019 8:00 28.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Романщина   24.06.2019 8:00 28.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Слапи   24.06.2019 8:00 28.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Стрешево   24.06.2019 8:00 28.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Чеголи   24.06.2019 8:00 28.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Белая Горка   24.06.2019 8:00 24.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Бередниково   24.06.2019 8:00 24.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Волошово ул.Новая, ул.Школьная 24.06.2019 8:00 24.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Заклинье   24.06.2019 8:00 24.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Олешно   24.06.2019 8:00 24.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Островно   24.06.2019 8:00 24.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Усадище   24.06.2019 8:00 24.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Антоновка   25.06.2019 8:00 25.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Большие Сабицы   25.06.2019 8:00 25.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Вёрдуга   25.06.2019 8:00 25.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Жилое Горнешно   25.06.2019 8:00 25.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Завердужье   25.06.2019 8:00 25.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Затрубичье,Пустое Горнешно   25.06.2019 8:00 25.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Ложок   25.06.2019 8:00 25.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Сяберо   25.06.2019 8:00 25.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Бараново   25.06.2019 8:00 25.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Большие Крупели   25.06.2019 8:00 25.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Вяжище   25.06.2019 8:00 25.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Дёргово   25.06.2019 8:00 25.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Долговка   25.06.2019 8:00 25.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район "Зеленое озеро"   25.06.2019 8:00 25.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Луга-3   25.06.2019 8:00 25.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Луга Санат."Нагорный"   25.06.2019 8:00 25.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Санаторий "Жемчужина"   25.06.2019 8:00 25.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Средние Крупели   25.06.2019 8:00 25.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Стояновщина   25.06.2019 8:00 25.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Турово   25.06.2019 8:00 25.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Шалово   25.06.2019 8:00 25.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Белое   25.06.2019 8:00 25.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Аракюль   26.06.2019 8:00 26.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Княжево   26.06.2019 8:00 26.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Молосковицы   26.06.2019 8:00 26.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Муромицы   26.06.2019 8:00 26.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Полобицы   26.06.2019 8:00 26.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Прологи Красные   26.06.2019 8:00 26.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Химосово   26.06.2019 8:00 26.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Волошово ул.Школьная, ул.Южная, ул.Северная, ул.Железнодорожная 26.06.2019 8:00 26.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Заклинье   26.06.2019 8:00 26.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Замошье   26.06.2019 8:00 26.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Нелаи   26.06.2019 8:00 26.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Смёшино   26.06.2019 8:00 26.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Турово   26.06.2019 8:00 26.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Лужский район Почап   26.06.2019 8:00 26.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Каложицы   27.06.2019 8:00 27.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Курск   27.06.2019 8:00 27.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Молосковицы ст.   27.06.2019 8:00 27.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Остроговицы   27.06.2019 8:00 27.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Ущевицы   27.06.2019 8:00 27.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Осьмино   27.06.2019 8:00 27.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Красницы Новые и Старые   28.06.2019 8:00 28.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Курск   28.06.2019 8:00 28.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Лелино   28.06.2019 8:00 28.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Остроговицы   28.06.2019 8:00 28.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Сырковицы   28.06.2019 8:00 28.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Кингисеппский район Ополье   28.06.2019 8:00 28.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Сара-лог   28.06.2019 8:00 29.06.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д. Лемасарь   03.06.2019 10:00 03.06.2019 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Лодейнопольский район д.Барково   03.06.2019 9:00 03.06.2019 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
    Ленинградская область Лодейнопольский район п.Свирьстрой Мунгола 04.06.2019 9:00 04.06.2019 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
    Ленинградская область Лодейнопольский район п.Свирьстрой ул.Кирова, Радченко, Графтио 04.06.2019 9:00 07.06.2019 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
    Ленинградская область Подпорожский район д.Волнаволок   04.06.2019 9:00 04.06.2019 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
    Ленинградская область Кировский район СНТ "Треугольник"   04.06.2019 10:00 04.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Волховский район Вындин остров ул. Центральная, Школьная, Вындиноостровская 04.06.2019 10:00 04.06.2019 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Подпорожский район д.Мятусово   05.06.2019 10:00 05.06.2019 16-00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
    Ленинградская область Волховский район г. Новая Ладога ул. Луначарского, Старый канал, Новый канал, Кооперативный переулок 05.06.2019 10:00 05.06.2019 16-00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Волховский район Вындин Остров ул. Школьная 05.06.2019 10:00 05.06.2019 12-00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Лодейнопольский район д.Тервеничи, Ребовичи, Усть-Сара, Пирозеро, Явшеницы, Бор, Печурино, Коковичи, Спирово, Чидово, Ветхое село, Красный бор, Вонозеро, Хмельозеро   07.06.2019 9:00 07.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
    Ленинградская область Лодейнопольский район д.Тервеничи, Ребовичи, Усть-Сара, Пирозеро, Явшеницы, Бор, Печурино, Коковичи, Спирово, Чидово, Ветхое село, Красный бор, Вонозеро, Хмельозеро   10.06.2019 9:00 11.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
    Ленинградская область Лодейнопольский район д.Тервеничи, Ребовичи, Усть-Сара, Пирозеро, Явшеницы, Бор, Печурино, Коковичи, Спирово, Чидово, Ветхое село, Красный бор, Вонозеро, Хмельозеро   13.09.2019 9:00 14.09.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
    Ленинградская область Лодейнопольский район д.Тервеничи, Ребовичи, Усть-Сара, Пирозеро, Явшеницы, Бор, Печурино, Коковичи, Спирово, Чидово, Ветхое село, Красный бор, Вонозеро, Хмельозеро   17.06.2019 9:00 17.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
    Ленинградская область Лодейнопольский район д.Пойкимо   19.06.2019 9:00 20.06.2019 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
    Ленинградская область Лодейнопольский район д.Пойкимо   25.06.2019 9:00 26.06.2019 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
    Ленинградская область Лодейнопольский район д.Мартыново   26.06.2019 9:00 26.06.2019 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
    Ленинградская область Подпорожский район д.Мятусово   10.06.2019 9:00 11.06.2019 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
    Ленинградская область Подпорожский район д.Курпово   13.06.2019 9:00 14.06.2019 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
    Ленинградская область Подпорожский район д.Волнаволок   17.06.2019 9:00 18.06.2019 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
    Ленинградская область Подпорожский район д.Хевроньино   19.06.2019 9:00 20.06.2019 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
    Ленинградская область Подпорожский район д.Соболевщина   24.06.2019 9:00 28.06.2019 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
    Ленинградская область Волховский район д. Лигово   07..06.2019 9:00 07..06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Волховский район д. Мякинкино   10.06.2019 9:00 10.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Волховский район д. Черноушево   11.06.2019 9:00 11.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Волховский район г.Новая Ладога ул. Северная ул. Северная 13.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Волховский район г. Новая Ладога м-н "Ю"   14.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Волховский район д. Ежева   06.06.2019 9:00 06.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Волховский район д. Кусково   06.06.2019 9:00 06.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Волховский район д. Болотово   07.06.2019 9:00 07.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Волховский район д.Чернаручье   10.06.2019 9:00 10.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Волховский район д. Сватковщина   11.06.2019 9:00 11.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Волховский район д. Перевоз   13.06.2016 9:00 13.06.2016 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Волховский район д. Пурово   17.06.2019 9:00 17.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д. Горы ул. 1-ая линия, ул. 2-ая линия, ул. 3-ая линия, ул. 4-ая линия. 07.06.2019 9:00 07.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д. Горы ул. 1-ая линия, ул. 2-ая линия, ул. 3-ая линия, ул. 4-ая линия. 10.06.2019 9:00 10.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д. Горы ул. 1-ая линия, ул. 2-ая линия, ул. 3-ая линия, ул. 4-ая линия. 11.06.2019 9:00 11.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д. Горы ул. 1-ая линия, ул. 2-ая линия, ул. 3-ая линия, ул. 4-ая линия. 17.06.2019 9:00 17.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д. Горы ул. 1-ая линия, ул. 2-ая линия, ул. 3-ая линия, ул. 4-ая линия. 18.06.2019 9:00 18.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д. Горы ул. 1-ая линия, ул. 2-ая линия, ул. 3-ая линия, ул. 4-ая линия. 19.06.2019 9:00 19.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д. Горы ул. 1-ая линия, ул. 2-ая линия, ул. 3-ая линия, ул. 4-ая линия. 21.06.2019 9:00 21.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д. Горы ул. 1-ая линия, ул. 2-ая линия, ул. 3-ая линия, ул. 4-ая линия. 24.06.2019 9:00 24.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д. Горы ул. 1-ая линия, ул. 2-ая линия, ул. 3-ая линия, ул. 4-ая линия. 25.06.2019 9:00 25.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д. Горы ул. 1-ая линия, ул. 2-ая линия, ул. 3-ая линия, ул. 4-ая линия. 26.06.2019 9:00 26.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д. Горы ул. 1-ая линия, ул. 2-ая линия, ул. 3-ая линия, ул. 4-ая линия. 28.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район ст. Назия СНТ "Омега"   07.06.2019 10:00 07.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район массив Апраксин СНТ "Краснодеревщик"   11.06.2019 10:00 11.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район массив Михайловское СНТ "Моряк"   13.06.2019 10:00 13.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район массив Михайловское СНТ "Электроприбор"   18.06.2019 10:00 18.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район массив Михайловское СНТ "Ягодка"   21.06.2019 10:00 21.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д.Турышкино   25.06.2019 10:00 25.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район массив Михайловское СНТ "Радуга"   27.06.2019 10:00 27.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район ст.Назия ул. Железнодорожная, ул.Средняя 06.06.2019 10:00 06.06.2019 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д. Назия ул. Староладожский канал, ул.Ладожская 10.06.2019 10:00 10.06.2019 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д. Назия ул. Староладожский канал, ул.Ладожская 11.06.2019 10:00 11.06.2019 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д. Желанное   13.06.2016 10:00 13.06.2016 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д. Желанное   17.06.2016 10:00 17.06.2016 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д.Горная Шальдиха ул. Сирененвая 18.06.2016 10:00 18.06.2016 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д.Горная Шальдиха ул. Сирененвая 19.06.2016 10:00 19.06.2016 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д. Назия ул. Староладожский канал, ул.Новая 20.06.2016 10:00 20.06.2016 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д. Назия ул. Староладожский канал, ул.Новая 24.06.2016 10:00 24.06.2016 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район с. Путилово ул. Дорофеевых 25.06.2016 10:00 25.06.2016 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район с. Путилово ул. Дорофеевых 26.06.2016 10:00 26.06.2016 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д.Горная Шальдиха ул. Сирененвая 27.06.2016 10:00 27.06.2016 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д. Бабаново + в/часть, д. Дусьево, д. Речка, д. Войпола, д. Концы, п. Концы   17.06.2019 9:00 17.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д. Бабаново + в/часть, д. Дусьево, д. Речка, д. Войпола, д. Концы, п. Концы   19.06.2019 9:00 19.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д. Бабаново + в/часть, д. Дусьево, д. Речка, д. Войпола, д. Концы, п. Концы   21.06.2019 9:00 21.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д. Бабаново + в/часть, д. Дусьево, д. Речка, д. Войпола, д. Концы, п. Концы   24.06.2019 9:00 24.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д. Бабаново + в/часть, д. Дусьево, д. Речка, д. Войпола, д. Концы, п. Концы   26.06.2019 9:00 26.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д.Карпово   10.06.2019 9:00 10.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д.Карпово   14.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район с. Шум ул. Центральная 20.06.2019 9:00 20.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район с. Шум ул. Центральная 27.06.2019 9:00 27.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д.Лемосарь   07.06.2019 9:00 07.06.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Кировский район д.Войпало   13.06.2016 9:00 13.06.2016 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район д.Шумба ул.Лесная 10.06.2019 9:00 10.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
    Санкт-Петергбург Пушкинский район п. Шушары Новгородский пр.
    очистные сооружения
    10.06.2019 9:00 10.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район д.Шумба ул.Лесная 13.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
    Санкт-Петергбург Пушкинский район п. Шушары Новгородский пр.
    очистные сооружения
    14.06.2019 9:00 14.06.2019 16:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район д.Шумба ул.Лесная 17.06.2019 9:00 17.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
    Санкт-Петергбург Пушкинский район п. Шушары Новгородский пр.
    очистные сооружения
    18.06.2019 9:00 18.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район д.Шумба ул.Лесная 19.06.2019 9:00 19.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
    Санкт-Петергбург Пушкинский район п. Шушары Новгородский пр.
    очистные сооружения
    20.06.2019 9:00 20.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
    Санкт-Петергбург Пушкинский район п.Детскосельский Московское шоссе 21.06.2019 9:00 21.06.2019 16:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
    Санкт-Петергбург Пушкинский район п.Детскосельский Промзона 21.06.2019 9:00 21.06.2019 16:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
    Санкт-Петергбург Пушкинский район п.Детскосельский Промзона 24.06.2019 9:00 24.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
    Санкт-Петергбург Пушкинский район п.Детскосельский Московское шоссе 25.06.2019 9:00 25.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
    Санкт-Петергбург Пушкинский район п.Детскосельский Промзона 26.06.2019 9:00 26.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
    Санкт-Петергбург Пушкинский район п.Детскосельский Московское шоссе 27.06.2019 9:00 27.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
    Санкт-Петергбург Пушкинский район п.Детскосельский Московское шоссе 28.06.2019 9:00 28.06.2019 16:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
    Санкт-Петергбург Пушкинский район п.Детскосельский Промзона 28.06.2019 9:00 28.06.2019 16:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
    Санкт-Петергбург Красносельский Красное Село пр. Ленина 89,91,93 ул. 9-мая 1-26, ул.Свободы 14-24, ул.Лермонтова 39 10.06.2019 10:00 10.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
    Санкт-Петергбург Красносельский Красное Село ул.Дачная ул. Парковая 4-й проезд 10.06.2019 10:00 10.06.2019 15:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
    Санкт-Петергбург Петродворцовый пос. Стрельна ул. Романовская, ул. Каменка 10.06.2019 10:00 10.06.2019 16:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
    Санкт-Петергбург Красносельский Красное Село ул.Московская 11.06.2019 10:00 11.06.2019 15:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
    Санкт-Петергбург Красносельский Красное Село Фабрика "Пух Перо" 13.06.2019 10:00 13.06.2019 15:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
    Санкт-Петергбург Петродворцовый Петергоф Бульвар разведчиков 13.06.2019 10:00 13.06.2019 16:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
    Санкт-Петергбург Красносельский Горелово ул. Красная ул. Набережная б. Дружбы 14.06.2019 10:00 14.06.2019 15:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
    Санкт-Петергбург Петродворцовый Ломоносов ул. Рубакина 14.06.2019 10:00 19.06.2019 16:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
    Санкт-Петергбург Петродворцовый Ломоносов Павловский пр-т 17.06.2019 10:00 17.06.2019 16:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
    Санкт-Петергбург Красносельский Горелово СПВУРЭ 17.06.2019 10:00 17.06.2019 15:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
    Санкт-Петергбург Красносельский Горелово СПВУРЭ 18.06.2019 10:00 18.06.2019 15:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
    Санкт-Петергбург Красносельский Красное Село ул. Пролетарская, ул. Кр. Командиров 19.06.2019 10:00 19.06.2019 15:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
    Санкт-Петергбург Петродворцовый Ломоносов ул. Ломоносова 19.06.2019 10:00 19.06.2019 16:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
    Санкт-Петергбург Петродворцовый Ломоносов ул. Сафронова 20.06.2019 10:00 20.06.2019 16:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
    Санкт-Петергбург Петродворцовый Ломоносов ул. Морская 21.06.2019 10:00 21.06.2019 16:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
    Санкт-Петергбург Петродворцовый Ломоносов пл. Обороны 24.06.2019 10:00 24.06.2019 16:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
    Санкт-Петергбург Петродворцовый Ломоносов Линейный переулок 25.06.2019 10:00 25.06.2019 16:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
    Санкт-Петергбург Петродворцовый Ломоносов Восточный переклок 27.06.2019 10:00 27.06.2019 16:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
    Санкт-Петергбург Петродворцовый Ломоносов ул. Дюма 27.06.2019 10:00 27.06.2019 16:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
    Санкт-Петергбург Петродворцовый Ломоносов переулоу Верещагина 28.06.2019 10:00 28.06.2019 16:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район п\ф "Ломоносовская" бройлерный цех 10.06.2019 8:00 10.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район д.Михайловская Тихий переулок 10.06.2019 8:00 10.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район п\ф "Ломоносовская" бройлерный цех 11.06.2019 8:00 11.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район п\ф "Ломоносовская" бройлерный цех 12.06.2019 8:00 12.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район п\ф "Ломоносовская" бройлерный цех 13.06.2019 8:00 13.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район АО "Победа" парники 13.06.2019 8:00 13.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район п\ф "Ломоносовская" бройлерный цех 14.06.2019 8:00 14.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район п.Горбунки ФОК ЛГУ им.Пушкина 17.06.2019 8:00 17.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район п.Горбунки ФОК ЛГУ им.Пушкина 18.06.2019 8:00 18.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район д.Малое Коновалово ч/сектор 18.06.2019 8:00 18.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район п.Горбунки ФОК ЛГУ им.Пушкина 19.06.2019 8:00 19.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район п.Горбунки ФОК ЛГУ им.Пушкина 20.06.2019 8:00 20.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район п.Горбунки ФОК ЛГУ им.Пушкина 21.06.2019 8:00 21.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район д.Телези, АО "Красносельский", д.Яльгелево, д.Коцелово, уч.Капорское у д. Мухоловка, Котеджный поселок Лаголово, д. Мухоловка, д.Михайловка, ч/сектор, садоводство "Городское", СНТ "Просторы", СНТ "Простор" 17.06.2019 8:00 17.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район д.Иннолово ул.Октябрьская 18.06.2019 8:00 18.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район д.Бронна ул. Центральная 19.06.2019 8:00 19.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район д.Пеники насосная станция 24.06.2019 8:00 24.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район д.Малые Горки ИЖС на 3 дома (Зимина И.В.) 24.06.2019 8:00 24.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район д.Пигелево ИЖС 25.06.2019 8:00 25.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район д. Кипень ч/сектор, ул. Тополиная 25.06.2019 8:00 25.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
    Ленинградская область Ломоносовский район д.Пикколово лютер.-евангелич. Церковь 26.06.2019 8:00 26.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район п.Верево, п.Лесное ООО "Лэндкей" ангар, СНТ "Заозерное" 27.06.2019 8:00 27.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район Свердлово ООО "К и П"
    ООО СК "Дальпитерстрой"
    03.06.2019 10:00 03.05.2019 17:00 СВВР СВВР
    Ленинградская область Всеволожский район Ёксолово, Новосергиевка ч/сектор 10.06.2019 10:00 10.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район д.Старая-Пустошь ул.Шоссейная 10.06.2019 10:00 10.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район д. Юкки ул. Школьная
    ул. Песочная
    Холмистый переулок
    ул. Парголовская
    ул. Советская
    ул. Южная
    11.06.2019 10:00 11.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район д.Разметелево ул.Полевая,
    ул.Центральная
    ул.Солнечная
    ул.Озерная
    12.06.2019 10:00 12.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район д. Вартемяги частный сектор
    ул. Школьная
    ул. Парковая
    ул. Советская
    ул. Нагорная, Приозерское шоссе, автосервис
    магазин ул. Карла Либкнехта,
    13.06.2019 10:00 13.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район Выборгское шоссе СНТ "Заозерное-1", 13.06.2019 10:00 13.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район д.Хапо-Ое, д.Ексолово абонент Ермиши
    ул.Шоссейная
    13.06.2019 10:00 13.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район п.Вирки-Тавры ул.Яблоневая
    ул.Кленовая.
    14.06.2019 10:00 14.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район д. Вартемяги частный сектор
    ул. Школьная
    ул. Парковая
    ул. Советская
    ул. Нагорная, Приозерское шоссе, автосервис
    магазин ул. Карла Либкнехта,
    18.06.2019 10:00 18.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район д.Сярьги ул. Песочная
    ул. Луговая горка
    18.06.2019 10:00 18.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район Выборгское шоссе
    36-38 км садоводства
    Выборгское шоссе
    38-40км садоводства
    Выборгское шоссе
    39-40км садоводства
    сад-во "Медный завод" , коттеджи " Медный завод " ул. Лесная, СНТ Дубровка,
    ДНП "Медное озеро", сад-ва Сирень, Астра,
    Балтиец, Дружба, Полиграф маш. Канонерец, Абразив, са-ва ОПЭСТ
    Березка, Лесотехник , Красное знамя, Аккумулятор, Выборжец, ДНП Суонтака, хутор Камушки, сад-во Камушки, Учитель-2, Морфизприбор, Линк Девелопмент
    18.06.2019 10:00 18.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Юнтоловский пр., д. 45, 47, корп. 3, 4, 5, 6 18.06.2019 10:00 18.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район д. Сярьги ул. Песочная, ул. Луговая горка 20.06.2019 10:00 20.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район д. Варемяги массив Южный ул. Сосновая, ул. Ольхова, ул. Еловая, пер. Южный, Березовая Роща, пер. Хвойный, пер. 2-й верхний, ул. Лесопарковая, ул. Полевая 20.06.2019 10:00 20.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район Юнтолово школа, строяшиеся дома по Юнтоловскому шоссе (2дома) 20.06.2019 10:00 20.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район п. Песочное ФГУРНЦРХТ 25.06.2019 10:00 25.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район д. Варемяги массив Южный ул. Сосновая, ул. Ольхова, ул. Еловая, пер. Южный, Березовая Роща, пер. Хвойный, пер. 2-й верхний, ул. Лесопарковая, ул. Полевая 25.06.2019 10:00 25.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район д. Корабсельки частный сектор 25.06.2019 10:00 25.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район г. Сертолово ООО "Мир упаковки", в/ч учебный центр, ВНС, зал суда
    очистные, ООО "Каменный остров", ООО Лидер", ООО "Династия",
    ул. Заречная д.2, 4, 5, 6, 11, 13, 17, 19, АТП, сбербанк, почта
    25.06.2019 10:00 25.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район д. Вартемяги ул. Полякова
    ул. Сосновая
    ул. Родниковая
    Северное ЛПУ Лентрансгаза
    ул. Сосновая
    ул. Ольхова
    ул. Еловая
    пер. Южный
    Березовая Роща
    пер. Хвойный
    пер. 2-й верхний
    ул. Лесопарковая
    ул. Полевая
    Приозерское шоссе ул. Щегловская
    Лесной переулок.
    27.06.2019 10:00 27.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район д. Корабсельки частный сектор 27.06.2019 10:00 27.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район г. Сертолово,
    Сертолово-2
     
    автобаза №850
    центральная насосная
    ООО "Каменный остров"
    ул. Заречная д.1, 2, 3, 5, 7, 5/2, 7/2, 9/2, 11/2, 15, 17
    ул. Школьная д.3, 4, 5, 9
    ул. Парковая д.1
    ул. Сосновая д.1
    ул. Ветеранов д.1, 4, 6
    Объекты ЛОЭСК":
    растворный узел
    пожарная часть
    топливный склад
    ООО "Гепард"
    ООО "ЦБИ"
    ул. Деревенская
    ул. Мира
    ул. Березовая д.9,10,11
    ул. Юбилейная д.1, 2, 4, 4А, 6, 6А, 7, 10, 12
    ГП "Мотор", в/ч
    27.06.2019 10:00 27.06.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Новинка, д.Василево, д.Великий Двор, д.Миницкое, д.Ленинградский шлюз   03.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Радогощь   03.06.2019 9:00 03.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Заручевье   03.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский ул.Сенная, ул.Нижегородская, Сенной пер, Брянский пер., ул.Заводская, ул.Механизаторов, ул.Спортивная, пер.Заводской 03.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Климово, д.Турандино, д.Чисть, д.Белый Бор, Рыб.хозяйство   03.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район п.Ларьян ул.Связи, ул.Торфянников, ул.Железнодорожная, ул.Восточная, ул.Учительская, ул.Поселковая, пер.Торфянников 03.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Дыми   03.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Дорогощи, д.Зубакино, д.РуднаяГорка, д.Димитрово, д.Половное, д.Савино, д.Овинец, д.Дороховая, д.Паньково   03.06.2019 9:00 07.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район п. Бор, д. Большой Остров   03.06.2019 10-00 03.06.2019 17-00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Заручевье   04.06.2019 9:00 04.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район п.Ларьян ул.Связи 04.06.2019 9:00 04.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Ростань, д.Сухая Нива, д.Чудская   04.06.2019 9:00 04.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Паньково, д.Дороховая, д.Овинец, д.Дорогощи, д.Рудная Горка, д.Димитрово, д.Половное, д.Савино, д.Зубакино   04.06.2019 9:00 04.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Шибалово   04.06.2019 9:00 04.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Верховье   04.06.2019 9:00 04.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Шуйга   04.06.2019 10:00 04.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Шуйга-дачная   04.06.2019 10:00 04.06.2019 16-00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Семеново, д.Михалево, д.Робачево, д.Сафоново, д.Никола   04.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Дятелка   05.06.2019 9:00 05.06.2019 17-00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район п.Ларьян ул.Связи, ул.Торфянников, пер.Торфянников, ул.Восточная, ул.Железнодорожная, ул.Учительская 05.06.2019 13:00 05.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Ростань, д.Сухая Нива, д.Чудская   05.06.2019 9:00 05.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Шибалово   05.06.2019 9:00 05.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Верховье   05.06.2019 9:00 05.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Ганьково школа, ул.Почтовая, пер.Почтовый, ул.Советская, ул.Школьная 05.06.2019 12-00 05.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Лукино   05.06.2019 10:00 05.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район Д.Чемихино   05.06.2019 9:00 05.06.2019 15:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Большой двор   05.06.2019 10:00 05.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Мулёво   05.06.2019 9:00 05.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Усадище, д.Новиково, д.Озерево   10.06.2019 9:00 10.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Мозолево, д.Пареево, д.Золотово   10.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Лидь, д.Лукинское   10.06.2019 9:00 21.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Стехново   10.06.2019 9:00 21.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Никольское   10.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район п СХТ, д.Сегла, д.Горк, д.Нижницы, д.Сенно, д.Симаново, д.Батьково, д.Известковая.   10.06.2019 10:00 10.06.2019 17-00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район п.СХТ   11.06.2019 10:00 11.06.2019 15-00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Городок   11.06.2019 9:00 11.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Климово   13.06.2019 9:00 13.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район п. Бор.   13.06.2019 10:00 13.06.2019 17-00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д. Колбики, д.Боровская, д.Мошня, д.Носово, д.Селище, д.Славково.   14.06.2019 10:00 14.06.2019 17-00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Лиственка, д.Утишье, д.Головачево, д.Лесное, д.Костерино, д.Ивановская, д.Коробище, д.Крутой Ручей, д.Нечаевское, д.Ивахново, д.Косой Ухаб, д.Ольеши   17.06.2019 9:00 17.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Дорогощи, д.Зубакино, д.Рудная Горка, д.Димитрово, д.Половное, д.Савино   17.06.2019 9:00 21.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Сомино ул.Советская, пер.Почтовый, ул.Мира, ул.Колхозная, ул.Ярославская, ул.Новая, Набережная ул., ул.Белозерка 17.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Забелье, д.Вожани   17.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район п.Совхозный   17.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Самойлово ул.Центральная 17.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район п.Подборовье ул.Кооперативная 17.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Крутой Ручей, д.Ольеши   18.06.2019 9:00 18.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Коробище, д.Нечаевское, д.Ивахново, д.Косой Ухаб, д.Ольеши   19.06.2019 9:00 19.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Журавлево, д.Заполье, д.Тушемля, д.Мыза, дУтликово, д.Бережок   24.06.2019 9:00 24.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Овинец, д.Дороховая, д.Паньково   24.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Ионино   24.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Утишье ул.Центральная, ул.Лесная, ул.Спортивная, ул.Комсомольская, ул.Новая, ул.Пионерская 24.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Лесное, д.Головачево   24.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Костерино, д.Лиственка, д.Перунь   24.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Журавлево   25.06.2019 9:00 25.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Горелуха   25.06.2019 9:00 25.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Дыми, д.Усадище   26.06.2019 9:00 26.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район п.Шугозеро ул.Механизаторов, ул.Советская 03.06.2019 9:00 05.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Ганьково ул.Почтовая, пер.Северный 03.06.2019 9:00 07.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Шуйга, д.Шуйга-дачная, Шуйга Лен.охота   04.06.2019 9:00 07.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Щекотовичи, д.Леошино   05.06.2019 9:00 07.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Усть-Капша   06.06.2019 9:00 07.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Ганьково ул.Почтовая, пер.Северный 07.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Еремина Гора   07.06.2019 9:00 07.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Еремина Гора   10.06.2019 9:00 11.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Пашозеро   10.06.2019 9:00 11.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Пашозеро   13.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Равдино, д.Чуганово   14.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Ганьково   14.06.2019 9:00 14.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Шуйга   17.06.2019 9:00 21.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Равдино, д.Чуганово   17.06.2019 9:00 18.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Ушаково, д.Заречье   17.06.2019 9:00 20.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Тимошино   18.06.2019 9:00 20.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Лаврово, д.Бирючево, д.Пашозеро   19.06.2019 9:00 21.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Исаково   20.06.2019 9:00 21.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Макарьино   21.06.2019 9:00 21.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Шуйга   24.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Исаково   24.06.2019 9:00 25.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Макарьино   24.06.2019 9:00 26.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Заборовье   24.06.2019 9:00 27.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Усть-Капша-2   26.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Ганьково ул.Советская, ул.Капшинская, ул.Школьная, ул.Почтовая, ул.Лесная 27.06.2019 9:00 27.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Макарьино   27.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Пашозеро   28.06.2019 9:00 28.06.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Коськовское с.п. д.Саньково   03.06.2019 9:00 03.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Глажевское с.п. д.Андреево   03.06.2019 9:00 03.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Цвылевское с.п. п.Цвылево   03.06.2019 9:00 03.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Коськовское с.п. д.Саньково   04.06.2019 9:00 04.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Борское с.п. п.Бор   04.06.2019 9:00 04.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Глажевское с.п. д.Андреево   04.06.2019 9:00 04.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Цвылевское с.п. п.Цвылево   04.06.2019 9:00 04.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Коськовское с.п. д.Саньково   05.06.2019 9:00 05.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Борское с.п. п.Бор   05.06.2019 9:00 05.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Глажевское с.п. д.Андреево   05.06.2019 9:00 05.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Цвылевское с.п. д.Овино   05.06.2019 9:00 05.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Коськовское с.п. д.Саньково   06.06.2019 9:00 06.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Борское с.п. п.Бор   06.06.2019 9:00 06.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Глажевское с.п. д.Андреево   06.06.2019 9:00 06.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Цвылевское с.п. д.Овино   06.06.2019 9:00 06.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Коськовское с.п. д.Саньково   07.06.2019 9:00 07.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Глажевское с.п. д.Андреево   07.06.2019 9:00 07.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Цвылевское с.п. п.Цвылево   07.06.2019 9:00 07.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Коськовское с.п. д.Саньково   10.06.2019 9:00 10.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Мелегежское с.п. д.Клинец, д.Заручевье, д.Рапля, д.Захожа.   10.06.2019 9:00 10.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Пчевжинское с.п. д.Пчевжа   10.06.2019 9:00 10.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Цвылевское с.п. д.Черенцово   10.06.2019 9:00 10.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Коськовское с.п. д.Саньково   11.06.2019 9:00 11.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Мелегежское с.п. д.Клинец, д.Заручевье, д.Рапля, д.Захожа.   11.06.2019 9:00 11.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Пчевжинское с.п. д.Пчевжа   11.06.2019 9:00 11.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Цвылевское с.п. д.Печнева   11.06.2019 9:00 11.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Коськовское с.п. д.Саньково   12.06.2019 9:00 12.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Мелегежское с.п. д.Клинец, д.Заручевье, д.Рапля, д.Захожа.   12.06.2019 9:00 12.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Пчевжинское с.п. д.Пчевжа   12.06.2019 9:00 12.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Цвылевское с.п. д.Струнино   12.06.2019 9:00 12.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Горское с.п. д.Пинега   13.06.2019 9:00 13.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Мелегежское с.п. д.Клинец, д.Заручевье, д.Рапля, д.Захожа.   13.06.2019 9:00 13.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Пчевжинское с.п. д.Пчевжа   13.06.2019 9:00 13.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Цвылевское с.п. д.Ситомля   13.06.2019 9:00 13.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Мелегежское с.п. д.Клинец, д.Заручевье, д.Рапля, д.Захожа.   14.06.2019 9:00 14.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Пчевжинское с.п. д.Пчевжа   14.06.2019 9:00 14.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Цвылевское с.п. д.Ситомля   14.06.2019 9:00 14.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Горское с.п. д.Горка   17.06.2019 9:00 17.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Пчевжинское с.п. д.Пчевжа   17.06.2019 9:00 17.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Глажевское с.п. д.Шелогино   17.06.2019 9:00 17.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Цвылевское с.п. д.Овинцево   17.06.2019 9:00 17.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Тихвинское г.п. п.Красава   18.06.2019 9:00 18.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Пчевжинское с.п. д.Пчевжа   18.06.2019 9:00 18.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Глажевское с.п. д.Шелогино   18.06.2019 9:00 18.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Цвылевское с.п. д.Овинцево   18.06.2019 9:00 18.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Горское с.п. д.Прогаль, д.Тумище, д.Красный порог   19.06.2019 9:00 19.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Пчевжинское с.п. д.Пчевжа   19.06.2019 9:00 19.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Глажевское с.п. д.Шелогино   19.06.2019 9:00 19.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Цвылевское с.п. д.Овино   19.06.2019 9:00 19.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Горское с.п. д.Прогаль, д.Тумище, д.Красный порог   20.06.2019 9:00 20.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Тихвинское г.п. п.Красава   20.06.2019 9:00 20.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Пчевжинское с.п. д.Пчевжа   20.06.2019 9:00 20.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Глажевское с.п. д.Шелогино   20.06.2019 9:00 20.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Цвылевское с.п. д.Овино   20.06.2019 9:00 20.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Борское г.п. д.Мулево   21.06.2019 9:00 21.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Пчевжинское с.п. д.Пчевжа   21.06.2019 9:00 21.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Глажевское с.п. д.Шелогино   21.06.2019 9:00 21.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Горское с.п. д.Пяхта   24.06.2019 9:00 24.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Пчевжинское с.п. д.Пчевжа   24.06.2019 9:00 24.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Глажевское с.п. д.Шелогино   24.06.2019 9:00 24.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Горское с.п. д.Пяхта   25.06.2019 9:00 25.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Пчевжинское с.п. д.Пчевжа   25.06.2019 9:00 25.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Глажевское с.п. д.Шелогино   25.06.2019 9:00 25.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Цвылевское с.п. д.Филовшина, д.Подборье, д.Городище, д.Кудрево, д.Бесовка   25.06.2019 9:00 25.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Садоводства Посадников Остров   25.06.2019 9:00 25.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Горское с.п. д.Пяхта   26.06.2019 9:00 26.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Пчевжинское с.п. д.Пчевжа   26.06.2019 9:00 26.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Глажевское с.п. д.Шелогино   26.06.2019 9:00 26.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Цвылевское с.п. д.Филовшина, д.Подборье, д.Городище, д.Кудрево, д.Бесовка   26.06.2019 9:00 26.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Пчевжинское с.п. д.Пчевжа   27.06.2019 9:00 27.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Глажевское с.п. д.Шелогино   27.06.2019 9:00 27.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Цвылевское с.п. д.Овино   27.06.2019 9:00 27.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Пчевжинское с.п. д.Пчевжа   28.06.2019 9:00 28.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Киришский р-он. Глажевское с.п. д.Шелогино   28.06.2019 9:00 28.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский р-он. Цвылевское с.п. д.Дорошево   28.06.2019 9:00 28.06.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 27.05.2019 по 31.05.2019        
                       
    Регион РФ (область, край, город фед. значения, округ) Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления электроснабжения Филиал РЭС
    Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6 7 8 10 11
    Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Приморский пр., д. 137, к. 4 27.05.2019 11:00 27.05.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
    Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Думская ул., д. 1, 3, 5 27.05.2019 8:00 27.05.2019 10:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
    Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Апраксин пер., д.1, 4 27.05.2019 10:00 27.05.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
    Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Садовая ул., д.32/1 27.05.2019 10:00 27.05.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
    Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург 15-я линия, д. 86 27.05.2019 10:00 27.05.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
    Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Малая Митрофаньевская, д. 10 27.05.2019 9:00 27.05.2019 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
    Санкт-Петербург Калининский Санкт-Петербург пр.Пискаревский, д.47 27.05.2019 9:00 27.05.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
    Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург пр. Космонавтов, д. 31, 37, 39/27 28.05.2019 10:00 28.05.2019 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
    Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Типанова, д. 27/39 28.05.2019 10:00 28.05.2019 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Приморский пр., д. 137, к. 4 28.05.2019 11:00 28.05.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
    Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ул. Подвойского, д. 22, к. 1; д. 24, к. 1, 2, 3; д. 26, к. 1, 2, 3; д. 28, к. 1 28.05.2019 10:00 28.05.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ш. Революции, д.65 28.05.2019 9:00 28.05.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
    Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург Крестовский остров, ул. Кемская, д. 1а; Крестовский пр., д. 21, лит. Ж; наб. Мартынова, д. 40; ул. Рюхина, д. 3, лит. А 28.05.2019 11:00 28.05.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ул.Торжковская д.10, д.10, к.2, ул.Омская, д.1, 3, 5, 7, 9 ш.Ланское д.21, ул.Торжковская, д.8, 12, 14, 16 29.05.2019 9:00 29.05.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
    Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург ул. Бухарестская, д. 18, 22, к. 2, 4 29.05.2019 10:30 29.05.2019 16:00 Кабельная сеть Южный РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Стародеревенская ул., д. 11, к. 3 29.05.2019 10:00 29.05.2019 17:00 Кабельная сеть Западный РЭС
    г. Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Гончарная ул.,д.3,5,7,9,11,2,6,8 29.05.2019 10:00 29.05.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
    Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург пр. Космонавтов, д. 31, 37, 39/27 30.05.2019 10:00 30.05.2019 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
    Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Типанова, д. 27/39 30.05.2019 10:00 30.05.2019 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
    Санкт-Петербург Красногвардейский Санкт-Петербург ул. Стахановцев, д. 10, к. 3 30.05.2019 11:00 30.05.2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
    Санкт-Петербург Красногвардейский Санкт-Петербург Заневский пр., д. 9/8 30.05.2019 11:00 30.05.2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
    Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург наб.Арсенальная, д. 7 30.05.2019 9:00 30.05.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Приморский пр., д. 137, к. 1 31.05.2019 11-00 31.05.2019 18-00 Кабельная сеть Западный РЭС
    Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург наб.Арсенальная, д.7 31.05.2019 9:00 31.05.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
    Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Садовая ул.,д.29 31.05.2019 10:00 31.05.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
    Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург Московский пр.,д.4 31.05.2019 10:00 31.05.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
    Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург Казначейская ул., д.5, 2/63, 3, 1 31.05.2019 10:00 31.05.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
    Санкт-Петербург Колпинский район п. Понтонный ул. Товпеко, д.8,10 (ч/сектор: ул. Волховстроевская, ул.Первомайская, ул.Товпеко) 27.05.2019 9:00 27.05.2019 18:00 Кабельная сеть Невский РЭС /Колпино/
    Санкт-Петербург Выборгский район п. Левашово Карла Маркса пр.,
    Карпова
    27.05.2019 9:00 27.05.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк Инструментальщиков ул.,
    Токарева ул.
    27.05.2019 9:00 27.05.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район г. Зеленогорск Лиственная ул.,
    Лиственный пер.,
    Приморское ш.,
    27.05.2019 9:00 27.05.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район п. Лисий Нос Балтийский пр.,
    Межевая,
    Николаевская,
    Приморское ш.,
    Раздельная ул.,
    Раздельный пр.,
    Холмистая ул..,
    Центральная
    28.05.2019 9:00 28.05.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Выборгский район Осиновая Роща Вокзальное ш., Школьный пер., 28.05.2019 9:00 28.05.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Выборгский район п.Парголово Осиновая Роща, Вокзальное шоссе 28.05.2019 9:00 28.05.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Выборгский район п.Левашово Вокзальное ш.. Железнодорожная, Станция Левашово 28.05.2019 9:00 28.05.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район п. Лисий Нос Балтийский пр.,
    Межевая,
    Николаевская
    Приморское ш.
    Раздельная ул.
    Раздельный пр.
    Холмистая ул.
    Центральная
    29.05.2019 9:00 29.05.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район п. Солнечное 2-Ой Проезд
    3-й проезд
    4-ый проезд
    5-7 проезд
    6-й проезд
    Советская ул.
    29.05.2019 9:00 29.05.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Выборгский район Осиновая Роща Вокзальное ш., Березовая аллея 29.05.2019 9:00 29.05.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район Песочный-2 Ленинградская ул. 29.05.2019 9:00 29.05.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Выборгский район Осиновая Роща Вокзальное ш., Березовая аллея, Горское ш. 30.05.2019 9:00 30.05.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Приморский район п. Лисий Нос Верхняя ул.,
    Захарьевская,
    Каупиловская,
    Ленинградское шоссе,
    Мирная,
    Нижняя,
    Ореховская,
    Средняя ул.,
    Тихая, Военная ул.,
    Высокая ул.,
    Ленинградское шоссе,
    Приморское шоссе
    30.05.2019 9:00 30.05.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Выборгский район п. Левашово Новоселки 30.05.2019 9:00 30.05.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Выборгский район п. Новоселки Парковая 30.05.2019 9:00 30.05.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район п.Песочный ул. Краснофлотская, д. 45 - 55;
    ул. Лесная, д. 1-8;
    ул. Рабочая, д.1-8;
    ул. Песочная, д.1 - 10;
    Первомайская, д.1 - 12
    30.05.2019 10:00 30.05.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Выборгский район Осиновая Роща Березовая аллея
    Лагерный пер.,
    Песочное шоссе
    31.05.2019 9:00 31.05.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район г.Зеленогорск 1-я Лесная,
    2-й Загородный пер.,
    2-й Лесной пер..
    Героев,
    Деповская,
    Ленина пр.,
    Моховая ул.,
    Путейская ул.
    31.05.2019 9:00 31.05.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район п. Репино Приморское Шоссе 31.05.2019 9:00 31.05.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк Инструментальщиков ул.,
    Токарева ул.
    31.05.2019 9:00 31.05.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
    Лениградская область Выборгский район п.Великое   27.05.2019 10:00 27.05.2019 14:00 ВЭС Выборгский РЭС
    Лениградская область Выборгский район п.Балтиец   27.05.2019 10:00 27.05.2019 14:00 ВЭС Выборгский РЭС
    Лениградская область Выборгский район п.Большой Бор   27.05.2019 10:00 27.05.2019 14:00 ВЭС Выборгский РЭС
    Лениградская область Выборгский район п.Чулково частично 27.05.2019 10:00 27.05.2019 14:00 ВЭС Выборгский РЭС
    Лениградская область Выборгский район п.Лесогорский (частично) ул.Лесная 27.05.2019 10:00 27.05.2019 16:00 ВЭС Выборгский РЭС
    Лениградская область Выборгский район п.Лужки частично 27.05.2019 10:00 27.05.2019 14:00 ВЭС Выборгский РЭС
    Лениградская область Выборгский район п.Озерки   27.05.2019 10:00 27.05.2019 14:00 ВЭС Выборгский РЭС
    Лениградская область Выборгский район п.Пальцево   27.05.2019 10:00 27.05.2019 16:00 ВЭС Выборгский РЭС
    Лениградская область Приозерский район п.Приозерск улицы Короленко, Спортивная, Моховая, Боровая, Куйбышева 27.05.2019 10:00 27.05.2019 17:00 ВЭС Приозерский РЭС
    Лениградская область Приозерский район п.Моторное ул.Рыбацкая 27.05.2019 10:00 27.05.2019 16:00 ВЭС Приозерский РЭС
    Лениградская область Приозерский район п.Колосково ул.Железнодорожная 27.05.2019 10:00 27.05.2019 16:00 ВЭС Приозерский РЭС
    Ленинградская область Тосненский район с.Ушаки часть ул.Кирова, ул.Железнодорожная, пр.Советский, ул. Гоголя, Трудовая, Чехова, Некрасова, Островского, часть Новодеревенской 27.05.2019 9:00 27.05.2019 17:00 ГтЭС Гатчинский РЭС/Тосно/
    Ленинградская область Тосненский район д.Коркино д.Сустье   27.05.2019 9:00 27.05.2019 17:00 ГтЭС Гатчинский РЭС/Любань/
    Ленинградская область Тосненский район п.Шапки ул.Шапкинская, Нагорная, Ключевая, Песочная, Колхозная, часть пер.Тихий, Крайняя, Новая, Боровая, Озерная, пер.Лесной, Лесная, Совхозная, Старосельский проезд, Садовая, Зеленая, Межевая, Советская, Речная, Сосновая, Нижняя, Средняя, Кленовая, Полевая, Овражная, Верхняя, Угловая, Хвойная 27.05.2019 9:00 27.05.2019 17:00 ГтЭС Гатчинский РЭС/Тосно/
    Ленинградская область Гатчинский район Мыза - Ивановка   27.05.2019 10-00 27.05.2019 17-00 ГтЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Оровка   27.05.2019 10-00 27.05.2019 17-00 ГтЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Пегелево   27.05.2019 10-00 27.05.2019 17-00 ГтЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Кирлово   27.05.2019 10-00 27.05.2019 17-00 ГтЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район д. Коммолово   27.05.2019 09-00 27.05.2019 17-00 ГтЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Гатчинский район Ивановка   27.05.2019 09-00 27.05.2019 17-00 ГтЭС Гатчинский РЭС
    Ленинградская область Волосовский район п. Сумино пункт обработки семян 27.05.2019 9:00 27.05.2019 14:00 ГтЭС Ломоносовский РЭС
    Ленинградская область Сланцевский район пос. Сельхозтехника   27.05.2019 0:00 27.05.2019 17:00 КнЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Сланцевский район Дубок, Заовражье, Луг (Луговец), Леонтьевское, Новоселье   27.05.2019 10:00 27.05.2019 16:00 КнЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Сланцевский район Патреева гора, Горка   27.05.2019 9:00 27.05.2019 16:00 КнЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Сланцевский район Заручье   27.05.2019 9:00 27.05.2019 16:00 КнЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Сланцевский район Загорье   27.05.2019 9:00 27.05.2019 16:00 КнЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Сланцевский район Лосева гора (Стрежино)   27.05.2019 9:00   16:00 КнЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Сланцевский район Казино, Пантелейково   27.05.2019 9:00 27.05.2019 16:00 КнЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Волосовский район Корчаны, Пружицы   28.05.2019 9:00 28.05.2019 16:00 КнЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Сланцевский район Гусева Гора, Куричек, Марьково, Филатово, Дубок, Заовражье, Луг (Луговец), Леонтьевское, Новоселье   28.05.2019 10:00 28.05.2019 16:00 КнЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Сланцевский район Печурки   29.05.2019 9:00 29.05.2019 17:00 КнЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Сланцевский район Говорово, Заручье, Нарницы, Каменец, Китково, Столбово, Намежки, Растилово, Сорокино, Филево, Федорово Поле, Зажупанье, Перегреб, Жаворонок, Негуба   29.05.2019 10:00 29.05.2019 16:00 КнЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Сланцевский район Медвежок   30.05.2019 10:00 30.05.2019 16:00 КнЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Волосовский район пос. Молосковицы д.15, 16 31.05.2019 9:00 31.05.2019 16:00 КнЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Сланцевский район Черно   31.05.2019 10:00 31.05.2019 15:00 КнЭС Кингисеппские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Оредеж ул.К.Маркса, МКД, ул.Кирова, д.5,6, ул.Комсомола, д.4, ул.Ленина, д.8а, ул.Лермонтова, д.10,11 16.05.2019 9:00 31.05.2019 16:00 КнЭС Лужские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Гусли,Крокол   20.05.2019 9:00 31.05.2019 17:00 КнЭС Лужские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Почап   27.05.2019 9:00 27.05.2019 17:00 КнЭС Лужские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Запередолье ул.Дачная, ул.Центральная 27.05.2019 9:00 31.05.2019 16:00 КнЭС Лужские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Заклинье арт.скважина   28.05.2019 8:00 28.05.2019 17:00 КнЭС Лужские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Мерево   28.05.2019 8:00 28.05.2019 22:00 КнЭС Лужские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Замостье, Петрушина гора, Хабалинка   29.05.2019 9:00 29.05.2019 17:00 КнЭС Лужские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Естомичи   29.05.2019 8:00 29.05.2019 17:00 КнЭС Лужские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Приозерный ул.Центральная д.5,7, ул.Деревенская, ул.Огородная, ул.Садовая 29.05.2019 9:00 29.05.2019 16:00 КнЭС Лужские РЭС
    Ленинградская область Лужский район Приозерный ул.Центральная д.6,8,9,10 30.05.2019 9:00 30.05.2019 16:00 КнЭС Лужские РЭС
    Ленинградская область Волховский район д. Немятово, Глядково Вересковая 27.05.2019 13:00 27.05.2019 17:00 НлЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Волховский район г. Новая Ладога пр. Карла Маркса, Гражданская, Гагарина, Коммунальная 27.05.2019 9:00 27.05.2019 12:00 НлЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Волховский район Вындин Остров Школьная 27.05.2019 10:00 27.05.2019 15:30 НлЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Волховский район д. Лунгачи, Антипово   27.05.2019 9:00 27.05.2019 16:00 НлЭС Волховский РЭС
    Ленинградская область Лодейнопольский район д.Мустиничи   27.05.2019 9:00 27.05.2019 16:00 НлЭС Лодейнопольский РЭС
    Ленинградская область Лодейнопольский район д.Доможирово район бывшей школы 27.05.2019 8:00 27.05.2019 17:00 НлЭС Лодейнопольский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район Ексолово   27.05.2019 9:00 27.05.2019 14:00 ПрЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район Манушкино   27.05.2019 9:00 27.05.2019 14:00 ПрЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район д.Новосаратовка ч/с 27.05.2019 10:00 27.05.2019 17:00 ПрЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район п. Бугры ООО «Сантехкомплект».
    ПТО, склад, столовая, ПТК «Терминал».
    ул. Шоссейная, Лаврики- КНС , котельная МТФ , пилорамма , снанция катодной защиты
    29.05.2019 10:00 29.05.2019 17:00 ПрЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район ОАО Спутник котельная 28.05.2019 10:00 28.05.2019 17:00 ПрЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район д.Янино-1 ул.Военный городок, ул.Шоссейная. 28.05.2019 10:00 28.05.2019 17:00 ПрЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район д.Янино-1 ул.Шоссейная, ул.Новая. 29.05.2019 10:00 29.05.2019 17:00 ПрЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Всеволожский район Невский Лесопарк. ч/с 30.05.2019 8:00 30.05.2019 0:00 СВВР СВВР
    Ленинградская область Всеволожский район Свердлово ООО "К и П"
    ООО СК "Дальпитерстрой"
    03.06.2019 10:00 03.05.2019 17:00 СВВР СВВР
    Ленинградская область Всеволожский район .п.Вирки-Тавры ул.Яблоневая,
    ул.Кленовая
    30.05.2019 10:00 30.05.2019 17:00 ПрЭС Всеволожский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район п.Цвылёво многоквартирные дома № 21, 23, 25, 27, 32, 34, 36, 38. ФАП 27.05.2019 13:00 27.05.2019 16:30 ТхЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Сарожа, Монино, Черноваткино, Каливец, Дуброво, Кривой Наволок   27.05.2019 10:00 27.05.2019 15:00 ТхЭС Тихвинский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район п.Ларьян школа, ул.Железнодорожная, ул.Связи, ул.Восточная, ул.Торфянников, пер.Торфянников, ул.Учительская, ул.Поселковая 27.05.2019 15:00 27.05.2019 16:00 ТхЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район п.Ларьян ул.Железнодорожная 27.05.2019 9:00 27.05.2019 17:00 ТхЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Бережок   27.05.2019 9:00 27.05.2019 17:00 ТхЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район п.Большой Двор ч/сектор   27.05.2019 9:00 27.05.2019 17:00 ТхЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Кортала, д.Белое, д.Боровская   27.05.2019 9:00 27.05.2019 17:00 ТхЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Бокситогорский район д.Верховье   27.05.2019 9:00 27.05.2019 17:00 ТхЭС Бокситогорский РЭС
    Ленинградская область Тихвинский район д.Лукино   27.05.2019 10:00 27.05.2019 16:00 ТхЭС Бокситогорский РЭС
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 06.05.2019 по 12.05.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    ул. Одоевского, д. 31, лит. А; д. 33, лит. А 06.05.2019 10-00 06.05.2019 18-00 Василеостровский/Островной
    Капитанская ул., д. 5 06.05.2019 12-00 06.05.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    ул. Куйбышева, д. 12, 14 06.05.2019 10-00 06.05.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Каменноостровский пр., д. 54 06.05.2019 10-00 06.05.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Вяземский пер. д.5-7, лит. А 06.05.2019 10-00 06.05.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул.Профессора Попова, д.33, к. 3 06.05.2019 10-00 06.05.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Республиканская, д. 28, 39 (по одному вводу) 06.05.2019 11-00 06.05.2019 16-00 Красногвардейский/Правобережный
    Заневский пр., д. 32, к. 3 (по одному вводу) 06.05.2019 11-00 06.05.2019 16-00 Красногвардейский/Правобережный
    пр. Стачек, д. 79 06.05.2019 22-00 07.05.2019 01-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Кронштадтская, 26, 28 06.05.2019 22-00 07.05.2019 01-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Подводника Кузьмина, д. 2, 4, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 06.05.2019 10-30 06.05.2019 17-30 Кировский/Юго-Западный
    Измайловский пр., д. 6, 9/2 06.05.2019 10-00 06.05.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    13-я Красноармейская ул., д. 4 06.05.2019 10-00 06.05.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Троицкий собор 06.05.2019 10-00 06.05.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    7-я линия, д. 40, 42, 42, лит. А; д. 44, 44, лит. А 07.05.2019 10-00 07.05.2019 18-00 Василеостровский/Островной
    8-я линия, д. 45/34 07.05.2019 10-00 07.05.2019 18-00 Василеостровский/Островной

    Вяземский пер., д.4, 6
     
    07.05.2019 11-00 07.05.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул.Профессора Попова, д.37, к. 3, лит. А 07.05.2019 11-00 07.05.2019 17-00 Петроградский/Островной
    пр. Большевиков, д. 73, к. 1, 2; д. 75, к. 1, 2; д. 77, к. 1, 2, 3 07.05.2019 10-30 07.05.2019 18-00 Невский/Правобережный
    ул. Наличная, д. 27, 29 08.05.2019 10-00 08.05.2019 18-00 Василеостровский/Островной
    Гаванская ул., д. 44, 46, 47 08.05.2019 10-00 08.05.2019 18-00 Василеостровский/Островной
    Малый пр., д. 71, 73, 75, 77 08.05.2019 10-00 08.05.2019 18-00 Василеостровский/Островной
    Большой пр., д. 18, лит. А 08.05.2019 10-00 08.05.2019 18-00 Василеостровский/Островной
    ул. Малая Гребецкая, д. 1/22, к. 2; 3, 5-7 08.05.2019 10-00 08.05.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Малый пр., д. 13, 15/10 08.05.2019 10-00 08.05.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Пионерская, д. 12/24 08.05.2019 10-00 08.05.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Галерная ул., д. 26, 28 08.05.2019 11-00 08.05.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    пл.Труда, д. 3, 4 08.05.2019 11-00 08.05.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ф.725-06 ТП-1078 Шумба   06.05.2019 08-30 06.05.2019 17-20  
    ф.210-07 ТП-1341, 1342 РУ-10кВ Ленсоветовский   06.05.2019 08-30 06.05.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово   06.05.2019 08-30 06.05.2019 17-20  
    ф.211-14 ТП-1762 Федоровское   06.05.2019 08-30 06.05.2019 17-20  
    ф.04ПС Кобралово ВЛ-10кВ Л-ПC-1083-1018 ОЛ-1043 оп3 Коммунар, Покровская, Гамболово, Марьино   06.05.2019 08-30 06.05.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1090 Л-1 Ладога   06.05.2019 08-30 06.05.2019 17-20  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ПС 870 1 с 10кВ ф.2, ф.5, ф.6, ф.7 Юнтолово 170 07.05.2019 10-00 07.05.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ВЛ-0,4кВ Л-2 от ТП-5582 Терволово, ул.Зеленая 30 06.05.2019 08-30 06.05.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-2 от ТП-423 Терволово, ул.Школьная 30 06.05.2019 08-30 06.05.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-11 Л 2057-403 ОЛ-5596
    с отключением участка ОЛ-5596 на целый день и с отключением участка Л2057-403 дважды по 30 минут
    п.Ропша 40 06.05.2019 08-30 06.05.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.ПСИрмино-06 ЛПС-859 п.Большая Ижора 100 06.05.2019 08-30 06.05.2019 17-00  
    ф.222-507 КЛ-6кВ КЛ-ПС-2050 п.Горелово 50 06.05.2019 08-30 06.05.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛИ-0,4кВ. ВЛЗ-6кВ ф.65-10, 17 Ломоносов, Стрельна, ул.Дзержинского   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    ВЛИ-0,4кВ. ВЛЗ-6кВ ППр – 143 ул.Кировская, Волхонское шоссе   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    ТП-100 Петергоф   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    КР 452-2, ТП-4091 Красное Село, Ю/З   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    ТРП-3029 яч.4,15 Ю/З   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.156-303 Л:006-057 Сосновая Поляна   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.196-30 Л:296-2604 Петергоф   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.Пдц-27 Л:180-161 Петергоф   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.156-406 Л:ПС-80 Сосновая Поляна   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    КЛ-0,4кВ ф.Т156-408 Л:013-КР ул.Пилютова, д.32 Сосновая Поляна   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    КЛ-0,4кВ ф.Т-2-19 Л:095-КР ул.Тамбасова, д.38 Петергоф   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    ПС-Тяговая-2 ф.Т2-18 Сосновая Поляна   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    ТП-1051 Ю/З   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ТП-4138 п.Ушаки "ТРУЭМС"   06.05.2019 09-00 08.05.2019 17-00  
    ПС-224 ф.36, 46 д.Вайя, ДНП "Вайя" 100 06.05.2019 10-00 06.05.2019 15-00  
    ПС-НСв1 ф.8 д.Шаглино, д.Бор, д.Веккелево, часть д.Руссолово 150 06.05.2019 12-00 06.05.2019 13-00  
    ПС-Пм ф.6 д.Березнево 90 06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    л.12-04 ТП 232 замена разрядников Лялицы 128 06.05.2019 10-00 06.05.2019 16-00  
    л.12.04 ТП 233 Замена разрядников Сакколо 9 06.05.2019 10-00 06.05.2019 16-00  
    л.376-12 Выправка опор Загорицы, Ущевицы 78 07.05.2019 09-00 07.05.2019 16-00  
    л.16-03. Замена шкафа КТП Куричек 32 08.05.2019 10-00 08.05.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.31-02 Монтаж перемычек Боднево, Чайково, М.Шатновичи, Б.Шатновичи, Рассохи, Невежицы, Заорешье, Надевицы, Будковичи, М.Брод, Б.Брод 212 06.05.2019 10-00 06.05.2019 16-00  
    л.36-05 Покраска молниеотвода СНТ "Речной бобр"   07.05.2019 08-00 08.05.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    ТП 517, ВЛ 0,4кВ выправка опоры д.Нурма 26 06.05.2019 09-00 06.05.2019 12-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    ВЛ-10 кВ ф.1 ГЭС-9 от СВ-6 дачи Пиркиничи   06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
    ТП 4-1 ВЛ-10 кВ ф.32-04 п.Доможирово (район школы)   06.05.2019 10-00 06.05.2019 12-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ф.318-05 ТП-301 п.Цветочное   06.05.2019 10-00 06.05.2019 16-00  
    ф.Гвр-08 ТП-618 п.Гаврилово часть 60 06.05.2019 10-00 06.05.2019 16-00  
    ф.Лжк-01 п.Лужки, п.Озерки, котельная 123 06.05.2019 10-00 06.05.2019 14-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ВЛ-10кВ ф.Сап-07 от ЛР-330 до ТП-585 - подключение вновь построенной ТП-2178 S=25кВА п.Новая Деревня 57 06.05.2019 10-00 06.05.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.Сап-07 от ЛР-525 до ТП-2177 - подключение новой ТП-2177 S=250кВА п.Новая Деревня 5 06.05.2019 10-00 06.05.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-188 ф-414-03 Л-2 - капитальный ремонт п.Починок часть 2 06.05.2019 10-00 06.05.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинский ЭС", Бокситогорский РЭС
    ТП 329-7-16 ВЛ 0,4кВ Л-3 д.Макарьино 15 06.05.2019 09-00 06.05.2019 16-00  
    ТП 164-3-04 РУ 10/0,4кВ д.Забелье 2 06.05.2019 10-00 06.05.2019 15-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-09 от ЛР 9-9-02 до ТП 9-9-04 д.Михайлово, д.Часовня, д.Черкасова Горка, д.Пронино, д.Фалилеево, д.Тарасово 34 06.05.2019 09-00 06.05.2019 17-00  
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 27.04.2019 по 05.05.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    ул. Бронницкая, д. 15, 17, 19, 20, 22, 24 29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул.Серпуховская, д. 23, 25, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 31 29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Подольская, д. 23 29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Клинский пер., д. 16, 18 29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Дойникова, д. 2 29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Кораблестроителей, д. 37, к. 1, 2, 2 лит. А 29.04.2019 17-00 29.04.2019 22-00 Василеостровский/Островной
    пр. Солидарности, д. 9, к. 3 29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00 Невский/Правобережный
    ул. Матроса Железняка, д. 43, 45, 47 29.04.2019 10-00 29.04.2019 18-00 Приморский/Восточный
    ул. Омская, д. 25, 29 29.04.2019 10-00 29.04.2019 18-00 Приморский/Восточный
    пр. Народного Ополчения, д. 99, 105, 109, 111, 113, 115, 115А, 117, 119, 121 30.04.2019 10-30 30.04.2019 17-30 Кировский/Юго-Западный
    ул. Парковая, д. 3 30.04.2019 10-30 30.04.2019 16-00 Московский/Южный
    ул. Железноводская, д. 3а, лит. А; д. 5, 7, 9, 10, 11, 12, 12б, 14, 18, 20, 22, 26 30.04.2019 10-00 30.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    ул. Одоевская, д. 20 30.04.2019 10-00 30.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    ул. Профессора Попова, д 37Б 30.04.2019 16-00 30.04.2019 19-00 Петроградский/Островной
    Садовая ул., д.28-30, к. 52, 63 30.04.2019 10-00 30.04.2019 17-00 Центральный
    Апраксин двор, к.54-55, 29 30.04.2019 10-00 30.04.2019 17-00 Центральный
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ф.714-21 ТП-1106 РУ-10кВ 2С, камера Т-2 Детскосельский   29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово   29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-20  
    ф.211-08 Л ППв-1060-1575 ОЛ-1515 ОЛ-1652 оп№19 ОЛ-1685 Федоровское, Аннолово, Ладога, Монделево   29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1090 Л-1 Ладога   29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1331 Л-2 Ям-Ижора   29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1090 Л-1 Ладога   30.04.2019 08-30 30.04.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1331 Л-2 Ям-Ижора   30.04.2019 08-30 30.04.2019 17-20  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ПС 631 ст.Кирпичный завод   23.04.2019 08-00 30.04.2019 24-00 без отключений
    ф.24-60 ТП2081 яч.3 РУ-6кВ Наладка РЗА. Гаснет Л 2081-2085. Ржевка 80 29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00  
    ф.294-06 Л2605-ППр2089 ОЛ 2487 Кирполье 160 29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00  
    ф.01-05 Л2037-2901 ТП2123 д.Старая 120 29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00  
    ф.01-01 ТП7531 - ремонт дверей. Без погашения. д.Янино-2   29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    Подготовительные работы по переводу Юкки ф.612-109 на 10кВ Юкки   29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    ф.ПСРучьи-10 ТП-8326 д.Лаврики 120 29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ ф.635-06 от ТП2746 д.Углово, Маштакова, уч.1-б 10 29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00  
    ф.537-403 ВЛ-10кВ Л8377-8710 д.Черная Речка   29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.5-43 Л2289-2050 ОЛ2280 д.Новосаратовка 50 29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00  
    ТФГ ПСК д.Мурино, Парковая ул., д. 1 уч.1; Юкки, Леншоссе, д. 2   29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    ф.97-213 Парголово, пос. Торфяное
    СНТ Климовец
    270 29.04.2019 08-00 29.04.2019 17-00  
    ПС 94 п.Парголово, Выборгское шоссе, д.216, к.1, "Лента"
    Опотный вентиляторный завод, МТФ, АОЗТ "Пригородный"
      29.04.2019 00-00 30.04.2019 24-00 без отключений
    ПС 612 Юкки частично   30.04.2019 10-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    ТП 8777 Новодевяткино, ж/сектор, д.53, 55, 57, 61. ООО «Охта-Сервис» участок ЖЭУ-7 170 30.04.2019 10-00 30.04.2019 17-00  
    ПС 99 Ниссан, Хёндай, Осиновая Роща   30.04.2019 10-00 30.04.2019 24-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ф.153-15, 153-22, 391-04, 154-110 ТП-450, 451, 330, 516 п\ф "Р-Высоцкое", п.Ропша, п.Виллози   29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.Тц-06 ПС Истинка ЛПС-419 д.Арапакузи, пос. Тайцы, ООО "Вектор", ООО "ПО Технодор", ЗАО "Можайское", АОЗТ "Красносельское", в/ч 10953, в/ч 20570 300 29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-04 Л330-2043 п.Ропша 25 29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-2 от ТП-5582 Терволово, ул.Зеленая 30 29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-2 от ТП-423 Терволово, ул.Школьная 30 29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-04 ЛПС-330 Ропша, Б.Горки, М.Горки, Кипень 300 29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-11 ЛПС-2057 п.Ропша, Малые горки, Большие горки 100 29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.402-02 ЛПС-532 п.Лесное 40 29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-06 Л5683-5809 ОЛ-5867 Велигонты 20 29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-1,2,3 от ТП-395 Виллози 20 29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-00  
    ф.ПДЦ-18 КЛ-6кВ ТП-3069, ТП-3074, ТП-3070 г.Петергоф, ж.р. Красные Зори 80 29.04.2019 08-30 29.04.2019 17-00  
    ф.153-15, 153-22, 391-04, 154-110 ТП-450, 451, 330, 516 п\ф "Р-Высоцкое", п.Ропша, п.Виллози   30.04.2019 08-30 30.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ Л-2 от ТП-5556 д.Мурилово 30 30.04.2019 08-30 30.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-2 от ТП-413 д.Аннино, ул.Советская 30 30.04.2019 08-30 30.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.402-02 ЛПС-532 п.Лесное 40 30.04.2019 08-30 30.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-1,2,3 от ТП-395 Виллози 20 30.04.2019 08-30 30.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛИ-0,4кВ Ломоносов, ул.Рубакина, ул.Красного Флота   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Торики   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Старо-Паново   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-111 Петергоф   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-504 Ломоносов   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-022 Сосновая Поляна   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-309 Новогорелово   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    РТП-465 Красное Село   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    РТП-482 Красное Село   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-303 Л:006-057 Сосновая Поляна   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.196-30 Л:296-2604 Петергоф   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Пдц-27 Л:180-161 Петергоф   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-406 Л:ПС-80 Сосновая Поляна   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.Т156-408 Л:013-КР ул.Пилютова д.32 Сосновая Поляна   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.Т-2-19 Л:095-КР ул.Тамбасова д.38 Петергоф   29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Ломоносов, Стрельна, ул.Лесная, Елизаветинская, Кропоткинская   30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Торики, Аннинское ш., Таллинское ш.   30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-100, 504 Петергоф, Ломоносов   30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-424, 401, ТП-304, ТП-3091 РУ-0,4кВ Красное Село, Ю/З   30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    РП-465 яч.13,16, РТП-482 яч.6, 18 Красное Село   30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-303 Л:006-057 Сосновая Поляна   30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.196-30 Л:296-2604 Петергоф   30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Пдц-27 Л:180-161 Петергоф   30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-406 Л:ПС-80 Сосновая Поляна   30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.Т156-408 Л:013-КР ул.Пилютова, д.32 Сосновая Поляна   30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.Т-2-19 Л:095-КР ул.Тамбасова, д.38 Петергоф   30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    ПС-Тяговая-2 ф.Т2-18 Сосновая Поляна   30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-1051 Ю/З   30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ТП-3 п.Рябово, ул.Новая Мысленская 100 29.04.2019 10-00 29.04.2019 15-00  
    ВЛ-0,4 от ТП-4297 д.Бородулино, ул.Шоссейная, Новая 60 29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00  
    ПС-224 ф.36, 46 д.Вайя, д.Малое Верево, часть г.Гатчина, водозабор 200 29.04.2019 00-01 29.04.2019 02-00  
    ПС-366 ф.1 д.Лядино, часть д.Большие Колпаны, котельная 150 29.04.2019 10-00 29.04.2019 16-00  
    ПС-Опорная ф.4 п.Торфопредприятие, д.Пегелево, п.Мыза-Ивановка, д.Малая Оровка, д.Кирлово 689 29.04.2019 09-00 29.04.2019 15-00  
    ПС-142 ф.1 д.Даймище часть 80 30.04.2019 09-00 30.04.2019 16-00  
    ПС-259 ф.10 д.Белогорка (Кезево) часть 150 30.04.2019 09-00 30.04.2019 16-00  
    ВЛ-0,4 от ТП-4297 д.Бородулино, ул.Шоссейная, Новая 60 30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", ЛомоносовскийРЭС
    ТП-602 д.Гостилицы, ул. Новая, Верхняя, Садовая, Тихая 150 30.04.2019
    10-00
    30.04.2019
    16-00
     
    ПС-Сп ф.01 д. Петровское, магазин, ООО "МИД", сад-во "Фауна" 135 30.04.2019
    09-00
    30.04.2019
    17-00
     
    ПС-355 ф.01 д.Курковицы, д.Глумицы, д.Заречье, рыб.завод, торфопредприятие; п.Калитино, сад-во, ДРСУ, ДК; д.Ст.Раглицы, д.Карголозы, ДНП "Театральное", ДНП "Заповедное" (Донцо), С-во Лазурь (Карголозы) 1038 30.04.2019
    09-00
    30.04.2019
    10-30
     
    ПС-355 ф.03 п.Калитино, котельная, школа, дет/сад, в/забор 115 30.04.2019
    10-30
    30.04.2019
    12-00
     
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    л.376-09 Выправка опор, чистка ДКР п.Молосковицы, Шуговицы 229 29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00  
    В 10 л.15-06 К.Р. ыключателя Заручье-1, 2, Нарницы, Китково, Растило, Филево, Перегреб, Жаворонок, Негуба, Менюши, Плешево, Кологриво, Хотило, Межник, Русско, Бор, Лосева Гора, Зажупанье, Намежки, Каменец. 225 29.04.2019 10-00 29.04.2019 17-00  
    л.6-04 ТП 630, ТП 693 Ремонт ШР Кошкино, Сережино 201 29.04.2019 09-00 29.04.2019 16-00  
    л.351-01 Монтаж траверсы М.Поля, Б.Поля, Горсеть 48 29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00  
    л.11-02 ремонт В 10 Ранолово 29 29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00  
    л.12-07 Восстановление шлейфов на оп 43 Ямсковицы, Ополье, ч/сектор, ДК, магазин 66 30.04.2019
    10-00
    30.04.2019
    16-00
     
    л.37-05 Проверка РЗиА Хвощно, Красная Горка, Святье, Стелево, Рассохи 19 30.04.2019 08-00 30.04.2019 17-00  
    л.376-12 Выправка опор Загорицы, Ущевицы 78 07.05.2019 09-00 07.05.2019 16-00  
    л.16-03. Замена шкафа КТП Куричек 32 08.05.2019 10-00 08.05.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.39-03 Строительство новой ВЛ 10 кВ (в коридоре старой ВЛ) Каменка, Путятино, Павшино 9 31.03.2019 08-00 30.04.2019 18-00  
    л.258-11 Капитальный ремонт ВЛ Чудиново, Залустежье, Релка, ДНТ (Залустежье) 87 09.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00  
    л.35-09 ТП 427 ВЛ 0,4 кВ л.2 Оредеж, ч/сектор, почта, магазин Магнит, ул.К.Маркса, ДК, МКД, ул.Кирова д.5,6, ул.Комсомола д.4, ул.Ленина д.8а,, ул.Лермонтова д.10,11, Телеком 23 17.04.2019 09-00 30.04.2019 18-00  
    л.260-15 Ремонт ЛР 258 Волкино, Зерноток 20 29.04.2019 10-00 29.04.2019 15-00  
    л.36-05 Покраска молниеотвода СНТ "Речной бобр"   07.05.2019 08-00 08.05.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    ф.20-07 ППр-3145 д.Выстав 10 29.04.2019 08-00 29.04.2019 17-00  
    ТП 137, замена тр-ра д.Дудачкино 25 29.04.2019 09-00 29.04.2019 16-00  
    ТП 78, ВЛ 0,4кВ переключение абонентов д.Бабино 32 29.04.2019 09-00 29.04.2019 14-00  
    ф.324-01 ВЛ-10кВ Л ППв-3332-ТП-3463 СНТ Отраднинец, Дзержинец   30.04.2019 10-00 30.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-3469 л-1 д.Муя 20 30.04.2019 10-00 30.04.2019 15-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ТП 2-12 ВЛ-10 кВ ф.36-02 д.Ярославичи 86 29.04.2019 08-30 29.04.2019 12-00  
    ТП 2-13 ВЛ-10 кВ ф.36-02 д.Матрёновщина   29.04.2019 08-30 29.04.2019 12-00  
    ТП 2-19 ВЛ-10 кВ ф.36-02 д.Пёлдуши 8 29.04.2019 08-30 29.04.2019 12-00  
    ТП 3-3 ВЛ-10 кВ ф.36-03 д.Немжа (район Алексеевская, Савинская, Еремеевская)   29.04.2019 08-30 29.04.2019 12-00  
    ТП 2-6 ф.2 ГЭС-9 пгт.Свирьстрой,
    ул.Озерки, ул.Озерки-2, ул.Подпорожская
      29.04.2019 10-00 29.04.2019 16-00  
    ВЛ-10 кВ ф.39-05 до ЛР-35 д.Ульино, д.Коягино 19 30.04.2019 09-00 30.04.2019 12-00  
    ТП 4-1 ВЛ-10 кВ ф.32-04 п.Доможирово (район школы)   30.04.2019 10-00 30.04.2019 12-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ф.КНД-01 п.Торфяновка часть 5 29.04.2019 10-00 29.04.2019 15-00  
    ф.Лсг-03 ТП-172 п.Лесогорский часть 10 29.04.2019 10-00 29.04.2019 16-00  
    ф.Лжк-04 ТП-368 п.Лужки часть 4 29.04.2019 10-00 29.04.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ТП-34 ф.166-02 РУ-0,4кВ - ревизия главного рубильника 0,4кВ г.Приозерск часть 36 29.04.2019 13-00 29.04.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ ф.Крм-05 от оп. №158 до ПП-45 п.Соловьевка часть 15 29.04.2019 10-00 30.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.511-04 от ПП-462 до ЛР-415, ЛР-41 - монтаж вновь строящейся ВЛИ- 0,4кВ с совместной подвеской ВЛ-10кВ. п.Кутузовское 63 30.04.2019 10-00 30.04.2019 13-00  
    ВЛ-10кВ ф.415-04 от ЛР-474 до ТП-0968- допуск бригады ООО" Стройсервис" для реконструкции ВЛ-10кВ. п. Севостьяново 2 30.04.2019 10-00 30.04.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ф.Бч-04 п.Заполье, 5 ч/домов   29.04.2019 09-00 29.04.2019 16-00  
    ф.620-26 п.Васкелово 15 30.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00  
    ф.Лада-02 п.Уткино 15 30.04.2019 10-00 30.04.2019 12-00  
    ф.158-01 п.Ганино 10 30.04.2019 09-00 30.04.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинский ЭС", Бокситогорский РЭС
    ТП 12-4-02 РУ 10/0,4кВ д.Кончик 106 29.04.2019 09-00 29.04.2019 16-00  
    ТП 12-4-04 РУ 10/0,4кВ д.Лаврово 30 29.04.2019 09-00 29.04.2019 16-00  
    ТП 12-7-01 РУ 10/0,4кВ д.Пашозеро 100 29.04.2019 09-00 29.04.2019 16-00  
    ТП 9-9-03 ВЛ 0,4кВ д.Черкасова Горка, д.Часовня 6 29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00  
    ТП 389-2-15 ВЛ 0,4кВ д.Межуречье 9 29.04.2019 09-00 29.04.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 164-01, 02 ,03, 04, 05, 06 д.Сомино, скважина-1, 2, АЗС, д.Калитки, д.Вожани, д.Забелье, д.Журавлево, д.Спирово, д.Кожаково, д.Сосновый Бор, д.Заполье, д.Мышкино, д.Бережок, д.Тушемля, д.Мыза, д.Утликово 479 29.04.2019 10-00 29.04.2019 16-00  
    ТП 528-5-01 РУ 10/0,4кВ д.Крутой ручей 10 30.04.2019 09-00 30.04.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинский ЭС", Тихвинский РЭС
    замена ТМ 250кВА в ТП 162-1-04 Цвылево, Администрация, ДК   29.04.2019 10-00 29.04.2019 13-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л № 1 от ТП 143-22-17 д.Астрача, ж/дома 5 30.04.2019 09-00 30.04.2019 11-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л № 2 от ТП 143-22-05 д.Астрача 21 30.04.2019 09-00 30.04.2019 11-00  
    АО "Царскосельская Энергетическая Компания"
    ТП 159 г.Пушкин, ул.Новая д.34, 26/50; ул.Церковная, д.37, 43/34; ул.Леонтьевская, д.52; ул.Ленинградская, д.24, 26, 28, 30, 32;
    ул.Гражданская, д.19, 20, 21, 22, 24, 26, 38, ч/сектор
    693 29.04.2019
    09-00
    29.04.2019
    16-00
     
    ТП 207 г.Пушкин, п.Гуммолосары, ул.Садовая, ул.Полевая, ул.Учхозная, ул.Горная, ул.Овражная, ул.Вокзальная, ул.Новая, ул.Разъезжая, ул.Проезжая, ул.Железнодорожная 135 30.04.2019
    09-30
    30.04.2019
    16-00
     
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 20.04.2019 по 28.04.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    ул. Салова, д. 17А 22.04.2019 10-30 22.04.2019 16-00 Фрунзенский/Южный
    ул. Грузинская, д. 5, 12, 17 22.04.2019 10-30 22.04.2019 16-00 Фрунзенский/Южный
    Южное шоссе, д. 57, к. 2, 3; д. 55, к. 1, 3 22.04.2019 11-00 22.04.2019 18-00 Фрунзенский/Невский
    Ириновский пр., д. 41, к. 3 (по одному вводу) 22.04.2019 11-00 22.04.2019 16-30 Красногвардейский/Правобережный
    Ириновский пр., д. 37, к. 2; д. 39, к. 2; д. 41, к. 2 22.04.2019 11-00 22.04.2019 16-30 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Коммуны, д. 54, к. 2; д. 56, к. 2 22.04.2019 11-00 22.04.2019 16-30 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Отечественная, д. 10 22.04.2019 11-00 22.04.2019 16-30 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Латышских стрелков, д. 1 (по одному вводу) 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00 Невский/Правобережный
    Российский пр., д. 8 (по одному вводу) 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00 Невский/Правобережный
    ул. Полярников, д. 5, 7, 15, 17 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00 Невский
    ул. Главная, д. 24 (по одному вводу) 22.04.2019 09-00 22.04.2019 17-00 Приморский/Западный
    ул. Замшина, д. 32, 40 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00 Калининский/Восточный
    ул. Федосеенко, д. 25, 27, 29, 33, 34, 35, 38, лит. А 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00 Калининский/Восточный
    пер. Каховского, д. 7Б, 7, к. 2; д. 9, 10, 12, лит. А 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    ул. Железноводская, д. 64 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    пр. Маршала Жукова, д. 48, к. 1 23.04.2019 10-00 23.04.2019 18-00 Кировский/Юго-Западный
    Рубинштейна ул., д. 18, 20 23.04.2019 10-00 23.04.2019 19-00 Центральный
    Басков пер., д. 37, 39 23.04.2019 10-00 23.04.2019 до окончания работ Центральный
    пр. Большевиков, д. 24, к. 1; д. 26, к. 1, 2; д. 26, к. 2, лит. А (по одному вводу) 23.04.2019 11-00 23.04.2019 18-00 Невский/Правобережный
    ул. Лесопарковая, д. 14, 14, к. 2; д. 20, 24 23.04.2019 10-00 23.04.2019 21-00 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Камышинская, д. 4, 6 23.04.2019 10-00 23.04.2019 21-00 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Братская, д. 1, 3, 5 23.04.2019 10-00 23.04.2019 21-00 Красногвардейский/Правобережный
    СНТ "Краснознаменец" 23.04.2019 10-00 23.04.2019 21-00 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Гастелло, д. 21 23.04.2019 10-00 23.04.2019 17-00 Московский/Южный
    ул. Главная, д. 24 (по одному вводу) 23.04.2019 09-00 23.04.2019 17-00 Приморский/Западный
    ул. Торжковская, д. 11, 13/1 23.04.2019 10-00 23.04.2019 18-00 Приморский/Восточный
    ул. Сердобольская, д. 39, 43 23.04.2019 10-00 23.04.2019 18-00 Приморский/Восточный
    Белоостровская ул., д. 31 23.04.2019 10-00 23.04.2019 18-00 Приморский/Восточный
    ул. Профессора Попова, д. 21, 23, 23, лит. А, Б, В, Д, Е, К, Ж, З 23.04.2019 10-00 23.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Аптекарский пр., д. 6, 6, к. А? 23.04.2019 11-00 23.04.2019 20-00 Петроградский/Островной
    ул. Профессора Попова, д. 4, 4а 23.04.2019 11-00 23.04.2019 20-00 Петроградский/Островной
    пр. Медиков, д. 9 лит. Б 23.04.2019 11-00 23.04.2019 20-00 Петроградский/Островной
    Малый пр., д. 2/59, 3/60, 5, 5, лит. А; д. 6, 6, лит. А; д. 7, 8/55, 9, 10, 10/62, 11/57, 12 23.04.2019 10-00 23.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    2-я линия, д. 59 23.04.2019 10-00 23.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    3-я линия, д. 60/3 23.04.2019 10-00 23.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    4-я линия, д. 47, 51, 53, 55, 57, 59 23.04.2019 10-00 23.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    5-я линия, д. 62 23.04.2019 10-00 23.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    Альпийский пер., д. 33, к. 1, 35, к. 2; д. 37, к. 1. 2, 3 23.04.2019 10-30 23.04.2019 18-00 Фрунзенский/Невский
    наб. реки Мойки, д. 122 24.04.2019 10-00 24.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. 4-я Советская, д. 25, 27 24.04.2019 11-00 24.04.2019 18-00 Центральный
    Московский пр., д. 195 24.04.2019 10-00 24.04.2019 17-00 Московский/Южный
    ул. Алтайская д. 4, 8 24.04.2019 10-00 24.04.2019 17-00 Московский/Южный
    пр. Наставников, д. 44, к. 2; д. 46, к. 2 24.04.2019 10-00 24.04.2019 18-00 Красногвардейский/Правобережный
    пр. Маршала Жукова, д. 18 24.04.2019 11-00 24.04.2019 18-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Кораблестроителей, д. 37, к. 5, лит. А; д. 39, к. 1, 2, 3, лит. Д 24.04.2019 10-00 24.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    18-я линия, д. 49 (по одному вводу) 24.04.2019 10-00 24.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    пр. Авиаконструкторов, д. 16, к. 1 24.04.2019 10-00 24.04.2019 18-00 Приморский/Западный
    18-я линия, д. 49 (по одному вводу) 25.04.2019 10-00 25.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    наб. Средней Невки, д. 6, лит. А, Б, В 25.04.2019 10-00 25.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Театральная аллея, д. 8 25.04.2019 10-00 25.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Полевая аллея, д. 1 25.04.2019 10-00 25.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Гастелло, д. 21 25.04.2019 10-00 25.04.2019 17-00 Московский/Южный
    Свечной пер, д. 20/Лиговский пр., д.89/Коломенул.Смольного.,д.1-3ская ул., д.16 25.04.2019 11-00 25.04.2019 17-00 Центральный
    Коломенская ул., д. 15-17 25.04.2019 11-00 25.04.2019 17-00 Центральный
    ул.Смольного, д. 1-3 25.04.2019 11-00 25.04.2019 18-00 Центральный
    Курляндская ул., д. 2, 4, 6, 8 25.04.2019 10-00 25.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Циолковского, д. 10 25.04.2019 10-00 25.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Латышских стрелков, д. 1 (по одному вводу) 25.04.2019 10-00 25.04.2019 17-00 Невский/Правобережный
    Российский пр., д. 8 (по одному вводу) 25.04.2019 10-00 25.04.2019 17-00 Невский/Правобережный
    Торжковская ул., д. 2, к. 1, 2, 3; д. 4 25.04.2019 10-00 25.04.2019 18-00 Приморский/Восточный
    ул. Кронштадтская, д. 26, 28 25.04.2019 10-30 25.04.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    пр. Стачек, д. 79 25.04.2019 10-30 25.04.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    Московский пр., д. 191 26.04.2019 10-00 26.04.2019 17-00 Московский/Южный
    Ленинский пр., д. 178, к. 2 26.04.2019 10-00 26.04.2019 17-00 Московский/Южный
    наб. Средней Невки, д. 6, лит. А, Б, В 26.04.2019 10-00 26.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Театральная аллея, д. 8 26.04.2019 10-00 26.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Полевая аллея, д. 1 26.04.2019 10-00 26.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово   22.04.2019 08-30 22.04.2019 17-20  
    ф.210-07 ТП-1341, 1342 РУ-0,4кВ Ленсоветовский   22.04.2019 08-30 22.04.2019 17-20  
    ф.711-308 ТП-1559 яч.10 Экспофорум   22.04.2019 08-30 22.04.2019 17-20  
    ф.Кобралово-01 ТП-1739 Пудомяги   22.04.2019 08-30 22.04.2019 17-20  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ПС 51 ОАО « СПб Изотоп»,
    д.Капитолово, НПО Базис, п.Кузьмоловский, ЗАО Полимер
      12.04.2019 06-00 22.04.2019 20-00 без отключений
    ф.635-02 ТП-2932 д.Романовка, ПТО Романовка 30 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00  
    ф.635-02 ТП-2400 д.Романовка, ИЖЗ 10 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00  
    ТП2673 д.Оранжерейка 10 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00  
    ТП 8795 Ново-Девяткино 80 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00  
    ПС 612 Юкки часть   22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00 без отключений
    ф.527-507, ф.91-01 ТП-9804 Новое Девяткино
    ООО "Русская Сказка"
    150 23.04.2019 10.00 23.04.2019 17.00  
    ВЛ-10кВ ф.525-415 ЛППр-2235-2761 Красная Горка, ул.Круговая, 6, 10 20 23.04.2019 10-00 23.04.2019 17-00  
    ф.325-12 Л ППр-2067-2120 Лепсари 40 24.04.2019 10-00 24.04.2019 17-00  
    ВЛ-6 кВ ф.294-10 Л ППв-2081-ППв-2082 Орово, Лиголамби 170 24.04.2019 10-00 24.04.2019 17-00  
    ПС 244 ф.4, 10,12 Коркинские озера 60 24.04.2019 08-00 24.04.2019 24-00  
    ф.362-23 Л ППр-2377-7320 д.Островки, Барышева 1 25.04.2019 10-00 25.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.244-06 Л ППр-2473-7464 ООО "Питомник Рыжики",
    Соржа-Рыжики
    10 25.04.2019 10-00 25.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ВЛ-0,4кВ Л-2 от ТП-5582 Ограничение режима потребления ПСК Терволово, ул Зеленая 30 22.04.2019 08-30 22.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-2 от ТП-423 Ограничение режима потребления ПСК Терволово, ул Школьная 30 22.04.2019 08-30 22.04.2019 17-00  
    ф.153-28 ТП-477 п\ф "Лаголово"   22.04.2019 08-30 22.04.2019 17-00 без отключения
    ВЛ-6кВ ф.ПСГпр-12 ЛПС-894 ВЛ-6кВ ф.17Гпр Л-621-ППр239 д.Пеники 100 22.04.2019 08-30 22.04.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.ПСГпр-12 ЛПС-894 д.Пеники   22.04.2019 08-30 22.04.2019 17-00 без отключения
    ВЛ-10кВ ф.391-11 ЛПС-2057 п.Ропша, Малые горки, Большие горки 100 22.04.2019 08-30 22.04.2019 17-00  
    КЛ-0,4кВ ф.153-28 ТП-342 д.Лаголово 50 22.04.2019 08-30 22.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛИ-0,4кВ Сергиево, ул.Калинина   22.04.2019 12-00 22.04.2019 17-00 без отключения
    ВЛИ-0,4кВ Стрельна, ул.Костылева, ул.Лесная, ул.Фронтовая Вокзальная   22.04.2019 12-00 22.04.2019 17-00 без отключения
    ВЛИ-0,4кВ Горелово, ул. Школьная   22.04.2019 12-00 22.04.2019 17-00 без отключения
    ТП-519 Ломоносов   22.04.2019 12-00 22.04.2019 17-00 без отключения
    ТП-984 Новогорелово   22.04.2019 12-00 22.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.222-105 Л:310-309. Горелово   22.04.2019 12-00 22.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.39-06 Л:506-561 Ломоносов   22.04.2019 12-00 22.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-0,4кВ ф.197-507 Л:110-КР Дворцовая пл.,8 Петергоф   22.04.2019 12-00 22.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ 0,4кВ ф.39-2 Л:558 – КР Победы 20 Ломоносов   22.04.2019 12-00 22.04.2019 17-00 без отключения
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ТП-216 Л-2 д.Чикино часть 30 20.04.2019 09-00 20.04.2019 14-00  
    ПС-Вск ф.2 д.Парицы, д.Большие Колпаны, СНТ "Большие Колпаны" 230 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00  
    ТП-91 часть д.Большие Колпаны, ул.Садовая, ул. Казначеева 60 22.04.2019 10-00 22.04.2019 16-00  
    ТП-4395 г.Любань, Селецкое шоссе, д.17; 17-а (2 многокв/дома) 200 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00  
    ф.14 ПС-484 "Рябово" ТП-4183 д.Георгиевское, котельная, скважина 100 22.04.2019 09-00 22.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-367 ф.03, 08 (участки) п/ф Шундрово, контора (ТП-3056), скважина; д.Анташи, скважина, КРС 109 22.04.2019
    10-00
    22.04.2019
    17-00
     
    ПС-Дт ф.08 д.Черемыкино, скважина, население, коттеджи, магазин, ГПМК Газспецстрой 85 22.04.2019
    09-00
    22.04.2019
    17-00
     
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    л.291-03 ТП 1486 выправка опор Выскатка, д.1, 2, ЗАО Родина 23 22.04.2019 10-00 24.04.2019 16-00  
    л.15-06 отключение ВЛ для безопасного производства работ на ВЛ 35 кВ и ремонт ЛР 481. Менюши, Плешево, Кологриво, Хотило, Межник, Русско, Бор, Лосева гора, Заручье, Нарницы, Китково, Растило, Филево, Перегреб, Жаворонок, Намежки, Каменец, Негуба, Зажупанье 220 23.04.2019 10-00 23.04.2019 16-00  
    л.376-12 ТП 1011 КР ТП 1011 Загорицы 28 24.04.2019 09-00 24.04.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.39-03 Строительство новой ВЛ 10 кВ (в коридоре старой ВЛ) Каменка, Путятино, Павшино 9 31.03.2019 08-00 30.04.2019 18-00  
    л.258-11 Капитальный ремонт ВЛ Чудиново, Залустежье, Релка, ДНТ (Залустежье) 87 09.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00  
    л.35-09 ТП 427 ВЛ 0,4 кВ л.2 Оредеж, ч/сектор, почта, магазин Магнит 23 12.04.2019 09-00 30.04.2019 18-00  
    л.260-06 ТП 832 Обрезка крон деревьев п. Приозерный (дома часного сектора) 17 22.04.2019 10-00 22.04.2019 14-00  
    л.35-05 ТП 471 К.Р. ТП Пожарище 12 22.04.2019 09-00 22.04.2019 17-00  
    л.48-08 ТП 66 Монтаж провода ВЛ 0,4. Высокая Грива 8 22.04.2019 09-00 22.04.2019 17-00  
    л.48-08 ТП 1214 Монтаж провода ВЛ 0,4 Туровка 2 22.04.2019 09-00 22.04.2019 17-00  
    л.35-05 ТП 473 К.Р. ТП Хлупино 13 23.04.2019 09-00 23.04.2019 17-00  
    л.260-07 ТП 1070 Монтаж заземления Бор 10 25.04.2019 10-00 25.04.2019 16-00  
    л.35-05 ТП 474 Обрезка крон деревьев Великое Село 11 26.04.2019 09-00 26.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ф.К-24 п.Селезнево часть 4 22.04.2019 10-00 22.04.2019 16-00  
    ф.Ткр-05 ТП-124 п.Ландышевка часть 8 22.04.2019 10-00 22.04.2019 16-00  
    ф.Прб-09 п.Прибылово, п.Вязы 124 22.04.2019 10-00 22.04.2019 13-00  
    ф.264-05 п.Красный Сокол часть 40 22.04.2019 10-00 22.04.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ВЛ-10кВ ф.КРМ-07 от ЛР-386 до ТП-791 подключение новой ТП-2169 п.Портовое часть 14 22.04.2019 10-00 22.04.2019 17-00  
    ф.330-02 п.Мичиринское часть, школа, скважина 200 22.04.2019 14-00 22.04.2019 18-00  
    ф.Сап-01 п.Саперное, БО "Добрый лось", ч/сектор ч/сектор 22.04.2019 10-00 22.04.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ф.620-210 д.Васкелово, СНТ вблизи ч/сектор 22.04.2019 08-00 22.04.2019 17-00  
    ф.Мол-02 п.Приветнинское ч/сектор 22.04.2019 09-00 22.04.2019 13-00  
    ф.628-208 п.Новотоксово и СНТ вблизи ч/сектор 22.04.2019 08-00 22.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинский ЭС", Бокситогорский РЭС
    ТП 9-3-02 ВЛ 0,4кВ Л-1 д.Селиваново 6 22.04.2019 09-00 22.04.2019 17-00  
    ТП 339-3-07 ВЛ 0,4кВ Л-2 п.Ефимовский, ул.Гусарова, ул.Метростроевская 77 22.04.2019 09-00 22.04.2019 17-00  
    ТП 339-3-12 РУ 10/0,4кВ п.Ефимовский, газовая котельная 0 22.04.2019 09-00 22.04.2019 17-00  
    ТП 9-1-44 Л 0,4кВ Л-2 д.Новая Деревня 23 22.04.2019 09-00 22.04.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 12-04 д.Кончик, д.Коптяево, д.Лаврово, д.Харагеничи, д.Озоровочи, д.Берег, д.Усть-Капша, д.Корбеничи 248 22.04.2019 10-00 22.04.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ Л 12-06 д.Пашозеро, д.Чога, рыб/хоз. "Лапландия" 10 22.04.2019 10-00 22.04.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ Л 12-07 д.Пашозеро 100 22.04.2019 10-00 22.04.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинский ЭС", Тихвинский РЭС
    ТП 162-1-01, ТП 162-1-04 Высоковольтные испытания п.Цвылёво, 6 многокв/домов, школа, магазин ДК   22.04.2019 09-00 22.04.2019 16-00 Установка РИСЭ
    ВЛ 0,4кВ от ТП 6-6-01 монтаж провода д.Сукса 10 22.04.2019 09-00 22.04.2019 16-00  
    д.Полюжье -монтаж провода д.Полюжье, новое строительство   22.04.2019 09-00 22.04.2019 16-00  
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 13.04.2019 по 21.04.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    бул. Новаторов, д. 78, 80, 80, к. 2, 3; д. 84, к. 2; д. 86, 88 15.04.2019 10-30 15.04.2019 18-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Савушкина, д. 126, лит. А (по одному вводу) 15.04.2019 11-00 15.04.2019 18-00 Приморский/Западный
    пр. Большевиков, д. 2А, Б 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00 Невский/Правобережный
    ул. Коллонтай, д. 23, к. 1, 2 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00 Невский/Правобережный
    ул. Бабушкина, 57, 59, 63 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00 Невский
    ул. Лифляндская, д. 8 15.04.2019 09-00 15.04.2019 18-00 Адмиралтейский/Юго-Западный
    ул. Лифляндская, д. 6, лит. Д 15.04.2019 09-00 15.04.2019 21-00 Адмиралтейский/Юго-Западный
    пр. М.Тореза, д. 98, к. 1, 2, 3; д. 100, 102, к. 1; д. 104, 106, 108 15.04.2019 10-30 15.04.2019 17-15 Выборгский/Северный
    Нейшлотский пр., д. 8А 15.04.2019 11-00 15.04.2019 17-00 Выборгский/Восточный
    Лесной пр., д. 18 15.04.2019 11-00 15.04.2019 17-00 Выборгский/Восточный
    ул. Выборгская, д. 10, 10, к. 2; д. 12 15.04.2019 11-00 15.04.2019 17-00 Выборгский/Восточный
    ул. Марата, д. 35, 37, 39, 46, 46, лит. А 15.04.2019 11-00 15.04.2019 17-00 Центральный
    ул. Коломенская, д. 11, 13, 15, 17 15.04.2019 11-00 15.04.2019 17-00 Центральный
    Невский пр., д. 128 (кратковременое переключение) 15.04.2019 11-00 15.04.2019 17-00 Центральный
    ул. Кораблестроителей, д. 38, к. 1, 2; д. 38, к. 2, лит. А 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    12-я линия, д. 45 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    13-я линия, д. 62 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    Малый пр., д. 33, 33, лит. А; д. 33/64, лит. А; д. 35, 35, лит. А; д. 37, 37, лит. А; д. 38, 38-40 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    14-я линия, д. 73 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    Южное шоссе, д. 55, к. 1, 3; д. 57, 57, к. 2, 3 15.04.2019 11-00 15.04.2019 18-00 Фрунзенский/Невский
    ул. Тельмана, д. 41, к. 1; д. 48, к. 1 15.04.2019 11-00 15.04.2019 13-00 Невский/Правобережный
    ул. Фрунзе, д. 10 15.04.2019 22-00 15.04.2019 24-00 Московский/Южный
    ул. Новолитовская, д. 4 16.04.2019 10-00 16.04.2019 18-00 Выборгский/Восточный
    ул. Харченко, д. 4, 5 16.04.2019 10-00 16.04.2019 18-00 Выборгский/Восточный
    Лесной пр., д. 39, к. 5 16.04.2019 10-00 16.04.2019 18-00 Выборгский/Восточный
    пр. Энгельса, д. 73 16.04.2019 10-30 16.04.2019 17-15 Выборгский/Северный
    Захарьевская ул., д. 6 16.04.2019 10-00 16.04.2019 до окончания работ Центральный
    ул. Марата, д. 42 16.04.2019 11-00 16.04.2019 17-00 Центральный
    ул. Макаренко, д. 11, 13 16.04.2019 10-00 16.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Урхов пер., д. 3, 7 16.04.2019 10-30 16.04.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    пр. Стачек, д. 18 16.04.2019 10-30 16.04.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    Рябовское шоссе, д. 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95 16.04.2019 11-00 16.04.2019 16-00 Красногвардейский/Правобережный
    шоссе Революции, д. 51А, 51Б, 51, к. 3 16.04.2019 12-00 16.04.2019 17-00 Красногвардейский/Восточный
    ул. Ковалевская, д. 10, 15, 17, 19 16.04.2019 11-00 16.04.2019 16-00 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Задворная, д. 2, 4, 6, 10, 12 16.04.2019 10-30 16.04.2019 16-00 Фрунзенский/Южный
    ул. Касимовская, д. 6, 8, 10 16.04.2019 10-30 16.04.2019 16-00 Фрунзенский/Южный
    ул. Грузинская, д. 6 16.04.2019 10-30 16.04.2019 16-00 Фрунзенский/Южный
    Волковский пр., д. 26, 28, 30 16.04.2019 10-30 16.04.2019 16-00 Фрунзенский/Южный
    ул. Бухарестская, д. 118, к. 3 16.04.2019 11-00 16.04.2019 19-00 Фрунзенский/Невский
    ул. Малая Бухарестская, д. 5, к. 2, 4 16.04.2019 11-00 16.04.2019 19-00 Фрунзенский/Невский
    пр. Добролюбова, д. 15 16.04.2019 10-00 16.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Крестовский остров, наб. Мартынова, д. 92, 92, к. 2 16.04.2019 10-00 16.04.2019 16-00 Петроградский/Островной
    Средний пр., д. 19, 21, 23, 23, лит. А; д. 25, 25, лит. А; 27А, 27, лит. А; между д.29 и 31; 29, 29А; д. 33, д. 70, 72 16.04.2019 17-30 16.04.2019 21-00 Василеостровский/Островной
    6-я линия, д. 31/29, 31/29, лит. А; д. 33 16.04.2019 17-30 16.04.2019 21-00 Василеостровский/Островной
    5-я линия, д. 44 16.04.2019 17-30 16.04.2019 21-00 Василеостровский/Островной
    4-я линия, д. 29 16.04.2019 17-30 16.04.2019 21-00 Василеостровский/Островной
    ул. Репищева, д. 14, к. 5 16.04.2019 10-00 16.04.2019 17-00 Приморский/Западный
    Захарьевская ул., д. 6 17.04.2019 10-00 17.04.2019 до окончания работ Центральный
    пр. Энгельса, д. 73 17.04.2019 10-30 17.04.2019 17-15 Выборгский/Северный
    ул. Красного Курсанта, д. 8, 9Б, 10 17.04.2019 23-00 17.04.2019 24-00 Петроградский/Островной
    ул. Малая Гребецкая, д. 2, 4 17.04.2019 23-00 17.04.2019 24-00 Петроградский/Островной
    Малый пр., д. 20 17.04.2019 23-00 17.04.2019 24-00 Петроградский/Островной
    Офицерский пер., д. 13 17.04.2019 23-00 17.04.2019 24-00 Петроградский/Островной
    ул. Пионерская, д. 20В 17.04.2019 23-00 17.04.2019 24-00 Петроградский/Островной
    ул. Большая Пушкарская, д. 22, лит. А 17.04.2019 23-00 17.04.2019 24-00 Петроградский/Островной
    Захарьевская ул., д. 6 18.04.2019 10-00 18.04.2019 до окончания работ Центральный
    Графский пер., д. 4, 6/16 18.04.2019 10-00 18.04.2019 22-00 Центральный
    наб. реки Фонтанки, д. 46, 48/2 18.04.2019 10-00 18.04.2019 22-00 Центральный
    ул. Рубинштейна, д. 5, 7, 12, 14, 16 18.04.2019 10-00 18.04.2019 22-00 Центральный
    ул. Солдата Корзунова, д. 4, 6, к. 2 18.04.2019 10-00 18.04.2019 18-00 Кировский/Юго-Западный
    пр. Маршала Жукова, д. 48, к. 2; д. 50, к. 2 18.04.2019 10-00 18.04.2019 18-00 Кировский/Юго-Западный
    Суворовский пр., д. 15, 17, 21 18.04.2019 11-00 18.04.2019 18-00 Центральный
    7-я Советская ул., д. 23/24, 27/29, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 15, 17, 19, 25, 21, 27, 29, 31, 33, 35, 37 18.04.2019 11-00 18.04.2019 18-00 Центральный
    Дегтярная ул., д. 21, 23, 23/25 18.04.2019 11-00 18.04.2019 18-00 Центральный
    Красноборский пер., д. 9, 11, 7, 5, 8, 6 18.04.2019 11-00 18.04.2019 18-00 Центральный
    6-я Советская ул., 20, 22 18.04.2019 11-00 18.04.2019 18-00 Центральный
    5-я Советская ул., д. 28 18.04.2019 11-00 18.04.2019 18-00 Центральный
    Рубинштейна ул., д. 22, 24 18.04.2019 11-00 18.04.2019 17-00 Центральный
    Рождественская пл. (Храм, стройка) 18.04.2019 11-00 18.04.2019 18-00 Центральный
    Суворовский пр., д. 17, 19, 21 18.04.2019 11-00 18.04.2019 18-00 Центральный
    Невский пр., д. 128, 130, 132, 134 18.04.2019 10-00 18.04.2019 18-00 Центральный
    Шпалерная ул., д. 37/4 18.04.2019 10-00 18.04.2019 17-00 Центральный
    ул. Благодатная, д. 17, 19 18.04.2019 10-00 18.04.2019 17-00 Московский/Южный
    Новоизмайловский пр., д. 1, 3, 5, 7, 9 18.04.2019 10-00 18.04.2019 17-00 Московский/Южный
    ул. Кузнецовская, д. 12, 14 18.04.2019 10-00 18.04.2019 17-00 Московский/Южный
    пр. Большевиков, д. 24, к. 1; д. 26, к. 1, 2; д. 26, к. 2, лит. А (по одному вводу) 18.04.2019 11-00 18.04.2019 18-00 Невский/Правобережный
    Рябовское шоссе, д. 115, к. 3, лит. ; д. 117, к. 2, 3, 5; д. 119, к. 3, 6 18.04.2019 11-00 18.04.2019 15-00 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Поселковая, д. 4 18.04.2019 11-00 18.04.2019 15-00 Красногвардейский/Правобережный
    Ириновский пр., д. 41, к. 3 (по одному вводу) 18.04.2019 10-15 18.04.2019 10-45 Красногвардейский/Правобережный
    Ириновский пр., д. 37, к. 2; д. 39, к. 2; д. 41, к. 2 18.04.2019 10-15 18.04.2019 10-45 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Отечественная, д. 4, к. 1, 2; д. 8 18.04.2019 10-15 18.04.2019 10-45 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Коммуны, д. 51, к. 1, 2; д. 52, 54, к. 1, 2; д. 56, к. 1, 2; д. 58 18.04.2019 10-15 18.04.2019 10-45 Красногвардейский/Правобережный
    пр. М. Блюхера, д. 55, 57, к. 1, 2, 3 19.04.2019 10-00 19.04.2019 18-00 Красногвардейский/Восточный
    ул. Буренина, д. 6 19.04.2019 10-00 19.04.2019 18-00 Красногвардейский/Восточный
    Кондратьевский пр., д. 16, 18 19.04.2019 10-00 19.04.2019 16-00 Калининский/Восточный
    ул. Ольминского, д. 25 19.04.2019 11-00 19.04.2019 18-00 Невский
    Новочеркасский пр., д. 32, к. 1, 2; д. 34, 36, к.1, 2; д. 38, 40 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Таллинская, д. 22, 24, 26, к. 2 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00 Красногвардейский/Правобережный
    наб. реки Мойки, д. 40, 42, 44 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00 Центральный
    Большая Конюшенная ул., д. 29 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00 Центральный
    Невский пр., д. 20, 20/44, 22-24 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00 Центральный
    Тверская ул., д. 16 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00 Центральный
    Шпалерная ул., д. 38-40 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00 Центральный
    Гороховая ул., д. 45, лит. А 19.04.2019 12-00 19.04.2019 18-00 Адмиралтейский/Центральный
    Гороховая ул., д. 35/48 19.04.2019 10-00 19.04.2019 14-00 Адмиралтейский/Центральный
    Малый пр., д. 13, 15/10 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Малая Гребецкая, д. 1/22, к. 2; д. 3, 5-7 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Большой пр., д. 18, лит. А 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Шкиперский проток, д. 13, 15В, 17, 17А 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    ул. Наличная, д. 10/13, лит. Б; д. 10, 12, 14, 16, 18, 18Б 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    пр. Добролюбова, д. 14 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ф.715-02 ТП-1238 Тельмана   15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-20  
    ф.705-05 ТП-1322 РУ-0,4кВ Шушары   15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово   15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-20  
    ф.59-302,402 РТП-5911 СШ-0,4кВ Пулковское отделение   15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово   16.04.2019 08-30 16.04.2019 17-20  
    ф.210-22 -Л-ПП в-1002-1035 ВЛ-10кВ Шушары   16.04.2019 08-30 16.04.2019 17-20  
    ф.59-302, 402 РТП-5911 2СШ-0,4кВ Пулковское отделение   16.04.2019 08-30 16.04.2019 17-20  
    ф.210-17 ВЛ-10кВ Л-1443-1165 Ленсоветовский   16.04.2019 08-30 16.04.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово   17.04.2019 08-30 17.04.2019 17-20  
    ф.211-08/14/19 ТП-1060 Аннолово   18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-20  
    ф.211-08 ТП-1303 Аннолово   18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово   18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1531 ф.715-05 Тельмана   18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-20  
    ф.Кобралово-04 ВЛ-10кВ Л-1037-ППв-1020 Сергелево, Монделево, Покровская, Порицы, Репполово, Марьино, Пудомяги, Коммунар, Антелево, Вяхтелево   18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-20  
    ф.Кобралово-06 ТП-1039 РУ-10кВ Антелево   19.04.2019 08-30 19.04.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово   19.04.2019 08-30 19.04.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ Л 1032-1409 ф.714-18 Детскосельский   19.04.2019 08-30 19.04.2019 17-20  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ПС 51 ОАО « СПб Изотоп»,
    д.Капитолово, НПО Базис, п.Кузьмоловский, ЗАО Полимер
      12.04.2019 06-00 22.04.2019 20-00 без отключений
    ф.5-44 ТП2286 - доливка масла в Т1. Погаснет Т1. д.Новосаратовка с/з Красный Октябрь,
    овощехранилище АО Приневский
    1 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00  
    ф.374-03 ТП2362 - доливка масла Т1. Погаснет Т1. д.Колтуши г.п.им.Свердлова, ООО "К и П" 1 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00  
    ф.01-01 Л2024-2939 д.Янино   15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00 без погашения
    ПС-870 ф. 10, ф.11ф, 02, ф.05, ф.06 Юнтолово 150 15.04.2019 06-00 16.04.2019 24-00  
    ф.365-106 Сарженка, Охтинская долина 90 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л1 от ТП2985 опора №8 Углово 70 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00  
    ТП9490 РУ-0,4кВ 1С-0,4кВ п.Ново-Девяткино, ч/с, магазин 120 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00  
    ф.5-44 ТП2374 д.Новосаратовка 320 16.04.2019 10.00 16.04.2019 17.00  
    ф.01-01 Л2024-2939 д.Янино   16.04.2019 10.00 16.04.2019 17.00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.636-08 Л2104-2134 пролет опор №9-12 садоводческий массив д.Ваганово, СНТ Ладога, Ладожец, Ладога 2 90 16.04.2019 10-00 16.04.2019 17-00  
    ф.ПСРучьи-10 Л ПС-ППв9285 Савочкино, Энколово, Капитолово 170 16.04.2019 10-00 16.04.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.632-11 ЛППв2018-2130 ППр2347 садоводческий массив Дунай 130 17.04.2019 10-00 17.04.2019 17-00  
    ПС-870 ф. 10, ф.11ф, 02, ф.05, ф.06 Юнтолово 150 17.04.2019 08-00 19.04.2019 24-00  
    ТП2478 д.Янино-2, ООО "Сантехкомплект-Нева" 10 17.04.2019 10-00 17.04.2019 17-00  
    ф.635-06 ТП-2938 Романовка ч/с 20 17.04.2019 10-00 17.04.2019 17-00  
    ф.635-02 ТП-2290 Ж/сектор, д/сад "Спутник" 80 17.04.2019 10-00 17.04.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ Л 2178-2943 ОЛ-2095 ф.526-404 д.Щеглово/Плинтовка 70 18.04.2019 10-00 18.04.2019 17-00  
    ф.01-07 ТП2227 - произвести ремонт лестниц в РУ-6кВ. д.Янино-2 ООО "Сантехкомплект-Нева" 10 18.04.2019 10-00 18.04.2019 17-00  
    ТП 7342 Красная Горка 20 18.04.2019 11-00 18.04.2019 14-00  
    ф.607-21 ЛППв8181-8467 ДНП Парковое, СНТ Грузино,
    Скотное
    150 18.04.2019 11-00 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.325-11 ОЛ2203 Л2153-2204 пролет опор №1-8 Ириновка, ч/с, магазин 15 18.04.2019 10-00 18.04.2019 17-00  
    ф. 612-112 Л8448-8984 Юкки 120 18.04.2019 10-00 18.04.2019 17-00  
    ф.639-09 ТП-7493 - г.п.им.Свердлова 10 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.21-47 Л9741-9755 Мурино, ООО "Строй-Депо"
    ООО Агро Торг", ООО "Дорс"
    70 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ТП МУ №2 п.Новоселье   15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ Л-1 от ТП-313 д.Иннолово 50 15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-00  
    ВЛИ-0,4кВ д.Разбегаево   15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-848, 5586, 5612, 556, 5606 д.Пеники, п.Низино, д.Санино, д.Разбегаево, п.Ропша 200 15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-00  
    КЛ-0,4кВ от ТП-455 Ф.153-11 д.Лаголово 40 15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ д.Мухоловка   15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-490 д.Яльгелево 40 15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-460 д.В.Колония 30 15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.Пдц-24 ТП-3074 п/ф "Красные зори" 40 15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-11 Л2057-403 (от ТП-2057 до оп.№21) п.Ропша, Михайловская, СНТ Газовик 50 15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.153-16 ОПС-448 д.Телези, д.Аропаккузи, М.Ивановка, Старицы 80 15.04.2019 08-30 15.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-1 от ТП-313 д.Иннолово 50 16.04.2019 08-30 16.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-460 д.В.Колония 30 16.04.2019 08-30 16.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-490 д.Яльгелево 40 16.04.2019 08-30 16.04.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.65-08 ОПС-349 ТП-349 д.С.Колония 50 16.04.2019 08-30 16.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф. 391-11, ТП 325 п.Кипень   16.04.2019 08-30 16.04.2019 17-00 без отключения
    ВЛ-6кВ ф.06 ПС "Истинка" ТП-5656 у д.Лемпелево 40 16.04.2019 08-30 16.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-11 Л2057-403 (от ТП-2057 до оп.№21) п.Ропша, Михайловская, СНТ Газовик 50 16.04.2019 08-30 16.04.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.Гпр-12 Л850-ЛР-11 д.Малое Коновалово 50 16.04.2019 08-30 16.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-08 ОТП-2072 ТП-2072 СНТ "Колос-1" 40 16.04.2019 08-30 16.04.2019 17-00  
    ТП-2231, ф.191-04 д.Большие Томики 50 17.04.2019 08-30 17.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-1 от ТП-313 д.Иннолово 50 17.04.2019 08-30 17.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-467 д.Глухово 30 17.04.2019 08-30 17.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-2071 д.Пески 50 17.04.2019 08-30 17.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-11 Л2057-403 п.Ропша, Михайловская, СНТ Газовик 50 17.04.2019 08-30 17.04.2019 17-00  
    ТП-2231, ф.191-04 Томики   18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.391-09 Л-ППв-16-479 ОЛ к ТП-5501 оп. №8 п.Ропша, д.Михайловская 80 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф. 391-08, ТП 325 п.Кипень 50 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.154-110 Л581-396 ОЛ-5716 д.Вариксолово, Мурилово 50 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.Тц-06 ПС Истинка ЛПС-419 д.Арапакузи, п.Тайцы, ООО "Вектор", ООО "ПО Технодор", ЗАО "Можайское", АОЗТ "Красносельское", в/ч 10953, в/ч 20570 300 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-2052 д.Русско-Высоцкое 50 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-2183 д.Лаголово 40 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    КЛ-0,4кВ ф.153-11 ТП-455 д.Лаголово 40 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    Вл-6кВ ф.17-ПДЦ Л-886-887 п.Низино 10 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    КЛ-0,4кВ ф.153-28 ТП-342 д.Лаголово 30 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-08, ТП 5896 п.Кипень   18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.Пдц-24 ТП-3069 Петергоф, ж/к Красные Зори 100 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-07 ЛПС-ТП5660 д.Капорское 50 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-11 Л2057-403 п.Ропша, Михайловская, СНТ Газовик 50 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-08 ОТП-2072 ТП-2072 СНТ "Колос-1" 40 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.06 ПС "Истинка" ТП-5656 у д. Лемпелево 40 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-11, ТП 325 п.Кипень   18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00 без отключения
    ВЛ-10кВ ф.395-09 Л-346-377 ОЛ-5752 д.Райкузи 50 18.04.2019 08-30 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-1 от ТП-313 Иннолово 50 19.04.2019 08-30 19.04.2019 17-00  
    ТП-321 2с.ш. 6/0.4кВ ф.514-109 Виллози, ж/д 7, 9 40 19.04.2019 08-30 19.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-402 Ропша 50 19.04.2019 08-30 19.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-374 М. Горки 40 19.04.2019 08-30 19.04.2019 17-00  
    КЛ-0,4кВ ф.153-11 ТП-455 Лаголово 40 19.04.2019 08-30 19.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-09 Л-ППв-16-479 ОЛ к ТП-5501 оп. №8 п.Ропша, д.Михайловская 80 19.04.2019 08-30 19.04.2019 17-00  
    Кл-0,4кВ ф.153-28 ТП-342 д.Лаголово 30 19.04.2019 08-30 19.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛИ-0,4кВ Красное Село, Сергиево   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Стрельна, Ломоносов, ул.Оранжерейная   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-352 Сосновая Поляна   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-984, ТП-3309, РП-3220 Горелово, Новогорелово   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-515. ТП-278 Ломоносов, Петергоф   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.154-308 Л:330-421 Красное Село   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.65-06 Л:ПС-250 Стрельна   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-10 Л:527-525 Ломоносов   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.П-ц-01 Л:233-255 Петергоф   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-607 Л:110-КР Дворцовая пл.,8 Петергоф   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ 0,4кВ ф.39-2 Л:558 – КР Победы, 20 Ломоносов   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ 6кВ ф.222-511 Л:490-303 Горелово   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ 0,4кВ .Пдц-13 Л:141 – КР 141 Петергоф   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.197-603 Л ПС-603 Петергоф   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Красное Село, Сергиево   16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00 без отключения
    ВЛИ-0,4кВ Стрельна, Ломоносов, ул.Оранжерейная   16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00 без отключения
    ТП-352 Сосновая Поляна   16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00 без отключения
    ТП-984, ТП-3309, РП-3220 Горелово, Новогорелово   16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00 без отключения
    ТП-515. ТП-278 Ломоносов, Петергоф   16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.39-6 Л:561-506 Ломоносов   16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.196-30 Л:296-2604 Петергоф   16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-0,4кВ ф.197-507 Л:110-КР Дворцовая пл.,8 Петергоф   16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ 6 кВ ф.223-8 Л:617-4661 Ломоносов   16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.Пдц-11 Л:138-213 Петергоф   16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ 0,4кВ ф.39-2 Л:558 – КР Победы, 20 Ломоносов   16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00 без отключения
    ВЛИ-0,4кВ Красное Село, Сергиево   17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00 без отключения
    ВЛИ-0,4кВ Стрельна, Ломоносов, ул.Оранжерейная   17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00 без отключения
    ТП-352 Сосновая Поляна   17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00 без отключения
    РТП-3020, РТП-4080, ТП-4085 ЮЗПЧ Балтийская Жемчужина   17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00 без отключения
    РТП-482 Красное Село   17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.39-6 Л:561-506. Ломоносов   17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.196-30 Л:296-2604 Петергоф   17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-0,4кВ ф.197-507 Л:110-КР Дворцовая пл.,8 Петергоф   17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ 6 кВ ф.223-8 Л:617-4661 Ломоносов   17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.Пдц-11 Л:138-213 Петергоф   17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ 0,4кВ ф.39-2 Л:558 – КР Победы, 20 Ломоносов   17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00 без отключения
    ВЛИ-0,4кВ Красное Село, пер.Восточный, ул.Коллективная, ул.Освобождения, ул.Тупиковая   18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00 без отключения
    ВЛИ-0,4кВ Стрельна, ул.Костылева, ул.Лесная   18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00 без отключения
    ТП-53, ТП-353, ТП-354 Сосновая Поляна   18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00 без отключения
    РТП-3929, ТП-412 Красное Село   18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00 без отключения
    ТП-355, ТП-356, ТП-4085 Сосновая Поляна, Балтийская Жемчужина   18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.222-105 Л:310-309. Горелово   18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.196-30 Л:296-2604 Петергоф   18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ-0,4кВ ф.197-507 Л:110-КР Дворцовая пл., 8 Петергоф   18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ 6 кВ ф.223-8 Л:617-4661 Ломоносов   18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00 без отключения
    КЛ 0,4кВ ф.39-2 Л:558 – КР Победы 20 Ломоносов   18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00 без отключения
    ВЛИ-0,4кВ Сергиево, ул.Железнодорожная   19.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Стрельна, ул.Костылева, ул.Лесная, ул.Львовская   19.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Сергиево, 5-я Линия, ул.Калинина   19.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-519 Ломоносов   19.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00 без отключений
    РП-524 Ломоносов   19.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-801 Санкт-Петербург, п.Ленино   19.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.222-105 Л:310-309. Горелово   19.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-06 Л:506-561 Ломоносов   19.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-507 Л:110-КР Дворцовая пл., 8 Петергоф   19.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ 6 кВ ф.223-8 Л:617-4661 Ломоносов   19.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ 0,4кВ ф.39-2 Л:558 – КР Победы, 20 Ломоносов   19.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ТП-278 д.Старосиверская, ул.Тенистая 30 11.04.2019
    09-00
    19.04.2019
    18-00
     
    ВЛ-0,4 кВ от ТП-4041 Л-01 д.Новолисино ул.Железнодорожная, часть ул.Народной 80 15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00  
    ф.14 ПС-484 "Рябово" ТП-4183 Георгиевское, котельная, скважина   15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00  
    ТП-4261 РУ-0,4кВ АО "Простор", гараж в д.Трубников Бор   15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00  
    ПС-Гт ф.1, 6 д.Ивановка (Веревское СП), д.Романовка часть, СНТ "Ижора", СНТ "Ручеек", Сад-во "Электронстандарт" 30 15.04.2019 05-00 15.04.2019 17-00  
    ПС-Юб ф.3 д.Старосиверская часть 10 15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00  
    ПС-Юб ф.5 д.Маргусы 20 15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00  
    ПС-Орл пгт.Дружная Горка, 2 котельные, д.Симанково, д.Заозерье, пгт.Дружная Горка, с.Орлино, д.Лампово, детский сад, скважина, водозабор, д.Кургино 2053 15.04.2019 15.04.2019 планируется два кратковременных погашения в течение дня
    ВЛ-0,4 кВ от ТП-4041 Л-01 д.Новолисино, ул.Железнодорожная, часть ул.Народной 80 16.04.2019 10-00 16.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ Ф-02 ПС-732 Трубников Бор участок ЛР-4537-ТП-4335 д.Апраксин Бор, Ручьи, Александровка 56 16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00  
    ТП-4143 д.Тарасово, ДК, д.29, 28, 14, 12, 12а, скважина, КНС 150 16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00  
    ПС-142 ф.28 часть п.Пригородный 30 16.04.2019 10-00 16.04.2019 15-00  
    НС-НСв1 ф.9 часть п.Новый Свет, 2 водозабора, котельная 200 16.04.2019 10-00 16.04.2019 16-00  
    ПС-Нов д.Ракитино, д.Новинка, п.Новинка, д.Кремено, д.Ольховец, д.Озерешно, д.Тарасино, д.Нестерково, п.Чаща, д.Воцко, Массив Чаща, Сад-во "Малахит-5", Сад-во "Дельфин", Сад-во "Контакт", Сад-во "Рапиткина", Сад-во "София"Сад-во "Ленгипротранс", Сад-во "Энергия", Сад-во "Природа", Сад-во "Аврора" 445 16.04.2019 12-00 16.04.2019 15-00 Планируется кратковременное погашение (около 30 минут) в указанном диапазоне времени
    ПС-Юб ф.3, 5, 7 д.Куровицы, скважина, водозабор, котельнаяд.Маргусы, часть д.Старосиверская 899 16.04.2019 06-00 16.04.2019 17-00  
    ПС-259 ф.7 д.Белогорка, ул.Садовая, Береговая 150 16.04.2019 09-00 16.04.2019 16-00  
    ПС-Тяг-4 ф.3 д.Сокколово, д.Мута-Кюля, д.Мыза-Ивановка, часть пст.Пудость 50 17.04.2019 13-00 17.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП-4041 Л-01 д.Новолисино, ул.Железнодорожная, часть ул.Народной 80 17.04.2019 10-00 17.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.02 ПС-732 Трубников Бор участок ЛР-4537-ТП-4335 д.Апраксин Бор, Ручьи, Александровка 56 17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ ф.02 ПС-732 уч-к ЛР-4537-ТП-4335 д.Александровка, Апраксин Бор, Ручьи 50 18.04.2019 10-00 18.04.2019 17-00  
    ф.14 ПС-484 "Рябово" ТП-4183 д.Георгиевское, котельная, скважина 100 18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00  
    ТП-4001 РУ-0,4кВ п.Нурма, д.1, 2, 3, 4, 14, администрация, д/сад, сбербанк, амбулатория 600 18.04.2019 11-00 18.04.2019 16-00  
    ПС-259 ф.7 д.Лязево, д.Протасовка, д.Изора 80 18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00  
    ПС-366 ф.6 д.Рябизи, часть д.Парицы 30 18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ ф.05 ПС-722 уч-к ПС-ЛВр-4130 д.Андрианово, д.60, 60а, коттеджи; Турово, д.1, 3, 5; п.Тарасово часть 50 18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00  
    ф.18 ПС-718 ТП-4723 Массив Полевой, п.Нурма 50 19.04.2019 10-00 19.04.2019 17-00  
    ф.14 ПС-484 "Рябово" ТП-4183 д.Георгиевское, котельная, скважина 100 19.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00  
    ПС-Тц ф.2 д.Александровка, часть пгт.Тайцы, д/сад, водозабор, КНС 300 19.04.2019 13-00 19.04.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-242 ф.07 База отдыха, охот/хозяйство Динамо   15.04.2019
    09-00
    15.04.2019
    17-00
     
    ТП-637 д.Черемыкино, деревня, магазин, скважина 45 15.04.2019
    09-00
    15.04.2019
    16-00
     
    ПС-257 ф.01, (участок) Н.Буря, фермер, охот.хоз; Заостровье, скважина; ДНП "Лопухинская Мыза" 139 15.04.2019
    10-00
    15.04.2019
    13-00
     
    ПС-355 ф.01 (участок) Калитино-2 (ТП 885), Курковицы д.1, 7, 13; 500 15.04.2019
    09-00
    15.04.2019
    13-00
     
    ПС-Бгн ф.01 (участок) п.Бегуницы, котельная, СПТУ мастерские, общежитие, в/з, ФАП, баня   15.04.2019
    13-00
    15.04.2019
    17-00
     
    ТП-637 д.Черемыкино, деревня, магазин, скважина 45 16.04.2019
    09-00
    16.04.2019
    16-00
     
    ПС-257 ф.01 (участок) Н.Буря, деревня, фермер, охот/хоз, Заостровье, скважина, ДНП "Лопухинская Мыза" 139 16.04.2019
    10-00
    16.04.2019
    13-00
     
    ПС-Бгн ф.01 (участок) п.Бегуницы, котельная, СПТУ мастерские, общежитие, в/з, ФАП, баня   16.04.2019
    13-00
    16.04.2019
    17-00
     
    ПС-Бгн ф.09 (участок) Красная Мыза, Кемполово 17 16.04.2019
    09-00
    16.04.2019
    16-00
     
    ТП-684 д.Гостилицы часть, школа, дет/сад, гаражи, ЧП Фидаров 40 18.04.2019
    15-00
    18.04.2019
    18-00
     
    ПС-Дтл ф.10 д.Дятлицы ч/сектор, Агротехнология (сельхозпроизводство), ДНП "Балтийская слобода", ДНП "Калитино", ДНП "Малиновые вечера"   18.04.2019
    09-00
    18.04.2019
    16-00
     
    ПС-203 ф.08 (участок) д.Копорье, ст.Вымпелком, д.Ивановское, д.Подмошье, д.Климотино 128 18.04.2019
    10-00
    19.04.2019
    19-00
     
    ТП-689 д.Оржицы (2-х этажные дома, маг. Пятерочка) 50 19.04.2019
    10-00
    19.04.2019
    16-00
     
    ПС-367 (участок) ф.10 д.Голубовицы, ООО "Штаб", Шелково 24 19.04.2019
    09-00
    19.04.2019
    16-00
     
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    л.376-09 перетяжка провода Беседа, дома 1, 2, ул.Мирная, техникум 220 16.04.2019 09-00 16.04.2019 16-00  
    л. 16-03 ТП 1428 Выправка опор на ВЛ 0,4 кВ Гусева Гора 157 16.04.2019 09-00 17.04.2019 16-00  
    л. 15-03Демонтаж шлейфов оп.50. Заклепье 3 16.04.2019 10-00 16.04.2019 14-00  
    л.15-06. ТП 1527 Зажупанье 1 17.04.2019 10-00 17.04.2019 14-00  
    л.3-06 ТП 328, л.18-03 ТП 514, л.2-04 ТП 342, л.3-03, л.12-04, л.12-07 Подключение абонентов. Б.Райково, Орлы, Домашово, Унатицы, Литизно, Ополье 506 17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00  
    л.15-06 отключение ВЛ для безопасного производства работ на ВЛ 35 кВ и ремонт ЛР 481. Менюши, Плешево, Кологриво, Хотило, Межник, Русско, Бор, Лосева гора, Заручье, Нарницы, Китково, Растило, Филево, Перегреб, Жаворонок, Намежки, Каменец, Негуба, Зажупанье 220 23.04.2019 10-00 23.04.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.39-03 Строительство новой ВЛ 10 кВ (в коридоре старой ВЛ) Каменка, Путятино, Павшино 9 31.03.2019 08-00 30.04.2019 18-00  
    л.258-11 Капитальный ремонт ВЛ Чудиново, Залустежье, Релка, ДНТ (Залустежье) 87 09.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00  
    л.35-09 ТП 427 ВЛ 0,4 кВ л.2 Оредеж, ч/сектор, почта, магазин Магнит 23 12.04.2019 09-00 30.04.2019 18-00  
    л.31-02 подключение новой ТП Надевицы, Будковичи, Б.Брод, М.Брод 92 15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00  
    л.41-01 замена ЛР715, 544, 180, 896 Торошковичи, Новое село, Ручьи 295 16.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00  
    л.36-03 ТП 114 монтаж провода ВЛ 0,4 кВ Берег 32 16.04.2019 09-00 16.04.2019 16-00  
    л.39-02 ремонт ЛР 767 Калище 9 17.04.2019 09-00 17.04.2019 16-00  
    л.36-06 перетяжка провода Романщина, Чеголи, ферма РАПТИ, Естомичи, ДНТ 107 18.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00  
    л.35-05 ТП 835 Монтаж заземлителей Гверездно 33 18.04.2019 10-00 18.04.2019 16-00  
    л.31-08. ТП 1451 Замена изоляторов Петровская горка 7 18.04.2019 11-00 18.04.2019 17-00  
    л.48-08 Установка новой КТПН пост ГАИ, ООО "Карат"   18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00  
    л.48.08 Замена траверсы Бежаны, Муравейно, Вяз, Красные горы, Заозерье, Храм 42 18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00  
    ТП 305, ТП 534, ТП 521, ТП 525. Подключение абонента Б.Сабицы, Захонье, Будилово, Гниленка, Вагошка 36 19.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    ф.377-04 ТП-3324 п.Бабаново 18 15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00  
    ф.720-12 ТП-3485 ВЛ-0,4кВ п.Михайловский 26 16.04.2019 10-00 16.04.2019 17-00  
    ВЛ 227-14, ТП 4, кап. Ремонт д.Дубно 11 17.04.2019 10-00 17.04.2019 16-00  
    ф.720-12 ТП-3485 ВЛ-0,4кВ п.Михайловский 26 18.04.2019 10-00 18.04.2019 17-00  
    ТП 114, ВЛ 0,4кВ монтаж провода д.Воскресенское 43 19.04.2019
    10-00
    19.04.2019 14-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ВЛ-10 кВ ф.1 гэс -9 от СВ-6 Пиркиничи, садоводство   15.04.2019 10-00 15.04.2019 17-00  
    ТП 4-1 ВЛ-10 кВ ф.32-04 п.Доможирово (район школы)   15.04.2019 10-00 15.04.2019 16-00  
    ВЛ-10 кВ ф.368-03 д.Кезоручей, Лаптевщина, Терехово 37 15.04.2019 10-00 15.04.2019 15-00  
    ВЛ-10 кВ ф.1 ГЭС -9 от СВ-6 Пиркиничи, садоводство   16.04.2019 10-00 16.04.2019 17-00  
    ТП 4-1 ВЛ-10 кВ ф.32-04 п.Доможирово (район школы)   16.04.2019 10-00 16.04.2019 16-00  
    ВЛ-10 кВ ф.1 ГЭС -9 от СВ-6 Пиркиничи, садоводство   17.04.2019 10-00 17.04.2019 17-00  
    ТП 4-1 ВЛ-10 кВ ф.32-04 п.Доможирово (район школы)   17.04.2019 10-00 17.04.2019 16-00  
    ТП 4-4 ВЛ-10 кВ ф.323-04 п.Шархиничи 332 17.04.2019 08-00 17.04.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ ф.1 ГЭС-9 от СВ-6 Пиркиничи (садоводство)   18.04.2019 10-00 18.04.2019 17-00  
    ТП 4-1 ВЛ-10 кВ ф.32-04 п.Доможирово (район школы)   18.04.2019 10-00 18.04.2019 16-00  
    ТП 4-4 ВЛ-10 кВ ф.323-04 п.Шархиничи 332 18.04.2019 08-00 18.04.2019 17-00  
    ТП 2-13 ВЛ-6 кВ ф.2 ГЭС-9 п.Свирьстрой ул.Парковая   18.04.2019 10-00 18.04.2019 16-00  
    ВЛ-10 кВ ф.1 ГЭС-9 от СВ-6 Пиркиничи (садоводство)   19.04.2019
    10-00
    19.04.2019 17-00  
    ТП 4-1 ВЛ-10 кВ ф.32-04 п.Доможирово (район школы)   19.04.2019
    10-00
    19.04.2019 16-00  
    ТП 4-4 ВЛ-10 кВ ф.323-04 п.Шархиничи 332 19.04.2019 08-00 19.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ф.Ткр-08 ТП-405 п.Соколинское часть 2 15.04.2019 10-00 15.04.2019 16-00  
    ф.Кнд-05 ТП-352 п.Чулково часть 2 15.04.2019 10-00 15.04.2019 16-00  
    ф.Лсг-03 п.Лесогорский часть 25 15.04.2019 10-00 15.04.2019 16-00  
    ф.К-22 ТП-298 п.Селезнево часть 120 16.04.2019 10-00 16.04.2019 16-00  
    ф.К-21, ф.К-22, ф.К-23 п.Большое Поле, п.Подборовье, п.Подберезье, п.Новинки 392 16.04.2019 10-00 16.04.2019 16-00  
    ф.404-02 п.Стрельцово, п.Грибное 59 18.04.2019 10-00 18.04.2019 16-00  
    ф.318-12 п.Гвардейское часть 5 18.04.2019 10-00 18.04.2019 16-00  
    ф.Прб-09 п.Прибылово, п.Вязы 124 18.04.2019 10-00 18.04.2019 16-00  
    ф.Гнч-01 п.Пальцево 41 19.04.2019 10-00 19.04.2019 15-00  
    ф.56-03 п.Михайловка 32 19.04.2019 10-00 19.04.2019 15-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ВЛ-10кВ ф.413-04 от ЛР-61 до ЛР-63- перезаделка провода в пролете опор №287- №289 п.Торфяное часть 23 16.04.2019 13-00 16.04.2019 17-00  
    ф.166-01 ТП-44 РУ-10/0,4кВ - техническое обслуживание г.Приозерск часть, детский дом инвалидов   16.04.2019 12-00 16.04.2019 16-00 согласовано
    ВЛ-0,4кВ Л-1 от ТП-2005 ф.166-01 -подвеска провода в охранной зоне ВЛ-10кВ п.Снетково часть 5 16.04.2019 10-00 16.04.2019 16-00  
    ф.166-04 ТП-39 РУ-0,4кВ - ревизия гл.руб.0,4кВ г.Приозерск часть 30 16.04.2019 10-00 16.04.2019 12-00  
    ВЛ-10кВ ф.413-02 от ПП-47 до ТП-530 п.Мельничный ручей часть, ст.Отрадное 80 18.04.2019. 10-00 18.04.2019. 16-00  
    ф.Крм-01 ТП-661,ТП-675,ТП-756 РУ-10/0,4кВ ТО п.Портовое часть 5 19.04.2019 10-00 19.04.2019 16-00  
    ТП-521 ф.166-04 Кап.ремонт г.Приозерск часть 235 19.04.2019 09-00 19.04.2019 16-00  
    ф.166-01 ВЛ-10кВ от ЛР-455 до ТП-2005 Выправка опор п.Снетково, сад-во 2 19.04.2019 09-00 19.04.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ТП-1235 п.Первомайское ч/сектор 15.04.2019 13-00 15.04.2019 17-00  
    ф.620-210 д.Васкелово, СНТ вблизи ч/сектор 15.04.2019 08-00 15.04.2019 17-00  
    ТП-710 п.Рощино ч/сектор 15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00  
    ф.315-16 СНТ Надежда, СНТ Сабур, СНТ вблизи п.Симагино ч/сектор 16.04.2019 10-00 16.04.2019 14-00  
    ф.47-214 д.Матокса, д.Лехтуси 300 16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00  
    ТП-710 п.Рощино, ул.Наклонная, Полевой пер., Восточный пер. 15 16.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00  
    ф.179-21 ПТ-710 ф.5 п.Рощино 20 18.04.2019 09-00 19.04.2019 17-00  
    ф.331-05 ТП-654 п.Барышево 20 18.04.2019 10-00 18.04.2019 17-00  
    ф.Лада-08 от ПП-504 яч.2 СНТ ст.Каннельярви   18.04.2019 10-00 18.04.2019 17-00  
    ф.Зпл-02 п.Клеверное, п.Зеленый Холм 60 19.04.2019. 10-00 19.04.2019 14-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинский ЭС", Бокситогорский РЭС
    ВЛ-0,4кВ, Л-3 от ТП9-3-02 Селиваново 10 15.04.2019 09-00 15.04.2019 16-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП9-01-04а Зиновья Гора 47 15.04.2019 09-00 15.04.2019 16-00  
    ТП 12-04-02, 04 Кончик, Лаврово 110 15.04.2019 09-00 15.04.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ, Л528-05 Крутой Ручей   15.04.2019 09-00 15.04.2019 16-00  
    ТП 9-3-02 ВЛ 0,4кВ Л-1 д.Селиваново 6 16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00  
    ТП 11-03-11 ВЛ 0,4кВ д.Олончено 8 16.04.2019 10-00 16.04.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-02 до ЛР 389-2-01 д.Мозолево-1, д.Пареево, д.Золотово 66 16.04.2019 10-00 16.04.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 528-05 д.Крутой Ручей   16.04.2019 10-00 16.04.2019 15-00  
    ВЛ 10кВ Л 17-01 д.Дятелка, д.Коростылево, д.Озерево, д.Труфаново, д.Вороньи Горки, д.Новиково, д.Шульгино 58 16.04.2019 09-00 16.04.2019 17-00  
    ТП 329-7-16 ВЛ 0,4кВ д.Макарьино 45 17.04.2019 09-00 17.04.2019 16-00  
    ТП 164-2-01 ВЛ 0,4кВ д.Бережок 23 17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-03 от ЛР 9-3-03 д.Селиваново, д.Замошье, СГК 26 17.04.2019 09-00 17.04.2019 17-00  
    ТП 329-7-16 ВЛ 0,4кВ Л-2,3 д.Макарьино 30 18.04.2019 09-00 18.04.2019 16-00  
    ТП 329-7-21 ВЛ 0,4кВ Л-1 д.Верховье 10 18.04.2019 09-00 18.04.2019 16-00  
    ТП 9-3-02 ВЛ 0,4кВ д.Селиваново 16 18.04.2019 09-00 18.04.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 13-04 до ЛР 13-4-02 д.Бороватое 1 18.04.2019 09-00 18.04.2019 13-00  
    ТП 9-3-02 ВЛ 0,4кВ Л-1 д.Селиваново 6 19.04.2019 09-00 19.04.2019 16-00  
    ТП 339-3-07 ВЛ 0,4кВ Л-2 п.Ефимовский, ул.Гусарова, ул.Метростроевская 77 19.04.2019 09-00 19.04.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ Л 12-02 д.Пашозеро 214 19.04.2019 09-00 19.04.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ Л 12-01 д.Пашозеро, школа, д.Бирючево 24 19.04.2019 09-00 19.04.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ Л 12-03 д.Кузнецова Гора, д.Лукино, д.Урья, д.Корвала 45 19.04.2019 09-00 19.04.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ Л 528-05 д.Крутой Ручей   19.04.2019 10-00 19.04.2019 15-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-01 от ТП 9-1-04а до ЛР 9-1-05 д.Заречье, д.Баламутово, ФКУ 14 19.04.2019 09-00 19.04.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинский ЭС", Тихвинский РЭС
    Высоковольтные испытания ТП 162-01-03, 162-1-06,162-2-01,162-2-02 п.Цвылево 100 15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00  
    ВЛ 0,4кВ от ТП 1119 перетяжка провода д.Тихорицы 50 15.04.2019 09-00 15.04.2019 17-00  
    ТП 143-20-01, ТП 143-20-03 п.Красава, Красава ж/дома 924 16.04.2019 09-00 16.04.2019 16-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л № 1 от ТП 66-01 д.Сукса 22 16.04.2019 09-00 16.04.2019 16-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л № 1 ТП 162-1-01 п.Цвылёво 542 16.04.2019 09-00 16.04.2019 16-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л № 1 ТП 162-1-01 п.Цвылёво 542 17.04.2019 09-00 17.04.2019 16-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л № 1 ТП 162-1-03 п.Цвылёво 32 18.04.2019 13-00 18.04.2019 16-00  
    АО "Царскосельская Энергетическая Компания"
    ТП 217 г.Пушкин,
    Павловское шоссе, д. 25, 25а, 27, 29, 33а
    120 15.04.2019
    09-00
    15.04.2019
    15-00
     
    ТП 129 г.Пушкин,
    Красносельское шоссе, 19
    40 15.04.2019
    10-00
    15.04.2019
    15-00
     
    ТП 204 г.Павловск, Медвежий пер., д.8/14, ул.Васенко, д.8, 10а, 12, Песчаный пер.,д.5/13, 7, ул.Госпитальная, д.13, 15, ул.Конюшенная, д. 12, 14, 16/13, 17, 15А 120 16.04.2019
    09-00
    16.04.2019
    17-00
     
    КР д.8/14 Медвежий пер. г.Павловск, Медвежий пер., д.8/14 25 19.04.2019
    09-30
    19.04.2019
    12-00
     
    ТП 109 г.Пушкин, Октябрьский б-р, д.8, к.1, 2; д.10, к.1, 2 140 19.04.2019
    09-30
    19.04.2019
    12-00
     
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 06.04.2019 по 14.04.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    ул. Коломенская, д. 12, 14, 16 08.04.2019 11-00 08.04.2019 17-00 Центральный
    Свечной пер., д. 14, 15, 16, 20 08.04.2019 11-00 08.04.2019 17-00 Центральный
    ул. Марата, д. 42, 46 08.04.2019 11-00 08.04.2019 17-00 Центральный
    Лиговский пр., д.89 08.04.2019 11-00 08.04.2019 17-00 Центральный
    18-я линия, д. 49 09.04.2019 10-00 09.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    18-я линия, д. 49 10.04.2019 10-00 10.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    ул. Савушкина, д. 103 (по одному вводу) 10.04.2019 11-00 10.04.2019 18-00 Приморский/Западный
    Дачный пр., д. 17, к. 2 11.04.2019 10-30 11.04.2019 17-30 Кировский/Юго-Западный
    Фурштатская ул., д. 10, 12, 14, 16 11.04.2019 11-00 11.04.2019 17-00 Центральный
    ул. Савушкина, д. 126, лит. А (по одному вводу) 11.04.2019 11-00 11.04.2019 18-00 Приморский/Западный
    ул. Салова, д. 12 12.04.2019 10-30 12.04.2019 16-00 Фрунзенский/Южный
    бул. Новаторов, д. 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 36, к. 2 12.04.2019 10-30 12.04.2019 18-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Гаванская, д. 33, 33, лит. А; д. 33/9 12.04.2019 10-00 12.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    ул. Карташихина, д. 13/7, 15, 15, к. 1; д. 17, 18-20 12.04.2019 10-00 12.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    ул. Шевченко, д. 22, к. 1 12.04.2019 10-00 12.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    ул. Шкиперский проток, д. 5, 5, лит. А; д. 7, 7-9, к. 1, 2; д. 9 12.04.2019 10-00 12.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово   08.04.2019 08-30 08.04.2019 17-20  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ф.5-44 ТП2195 с/з Кр. Октябрь,
    овощехранилище АО Приневский
    1 08.04.2019 10-00 08.04.2019 17-00  
    ТП7045 гп.им.Свердлова,
    ООО "К и П"
    1 08.04.2019 10.00 08.04.2019 17.00  
    ф.01-01 Л2024-2939 д.Янино   08.04.2019 10.00 08.04.2019 17.00 без отключений
    ТП9490 РУ-0,4кВ 1С-0,4кВ, 2С-0,4кВ п.Ново-Девяткино   08.04.2019 10-00 08.04.2019 17-00  
    ф.365-106 ТП-8389 РУ-10/0,4кВ Дранишники 10 09.04.2019 10-00 09.04.2019 17-00  
    ф.365-201 ЛППв9268-8476 Мендсары 90 09.04.2019 10-00 09.04.2019 17-00  
    ф.527-502, 604 СПб   10.04.2019 10-00 10.04.2019 17-00  
    ф.ПСРучьи-10 Л8330-ППв9285 Савочкино, Энколово, Капитолово 120 11.04.2019 10-00 11.04.2019 16-00  
    ф.612-109 Юкки 90 11.04.2019 10.00 11.04.2019 17.00  
    ПС-870 ф.02, ф.05, ф.06 Юнтолово 150 11.04.2019 06-00 12.04.2019 24-00  
    ПС-98 ф.98-113 Порошкино 20 12.04.2019
    10-00
    12.04.2019
    17-00
     
    ПС-97 ф.97-213 Бугры, Парголово 50 12.04.2019 10-00 12.04.2019 17-00  
    ПС-870 ф.10, ф.11 Юнтолово 150 15.04.2019 06-00 16.04.2019 24-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ВЛ-0,4кВ Л-1 от ТП-313 д.Иннолово 50 08.04.2019 08-30 08.04.2019 17-00  
    ТП-594 РУ-0,4кВ, КЛ-0,4кВ д.Яльгелево 40 08.04.2019 08-30 08.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-490 д.Яльгелево 40 08.04.2019 08-30 08.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-460 д.В.Колония 30 08.04.2019 08-30 08.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф391-11 Л2057-403 п.Ропша 50 08.04.2019 08-30 08.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-1 от ТП-5601 д.Таменгонт 30 08.04.2019 08-30 08.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф391-04 Л330-2043 оп.31-ППр278 п.Ропша   08.04.2019 08-30 08.04.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛ-0,4кВ ТП-3516 Красное Село, Сергиево, пер. Петергофский   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Стрельна, Ломоносов, ул.Госпитальная, Пригородная, Красносельское шоссе   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    РТП-482, РТП-282 Красное Село, Петергоф   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-987, 984, ТП-37, 53 Сосновая Поляна, Красное Село   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-283, 285, КР238-8, РТП-262 Петергоф   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.П-ц - 01 Л:233-255 Петргоф   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.554-804 Л:362-352 Сосновая поляна   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.197-603 Л:ПС-262 Петергоф   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-606 Л:237-КР Жарновецкого, д.10 Петергоф   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-607 Л:110-КР Дворцовая пл.,8 Петергоф   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.Ю/З ТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-П028 Авиагородок   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ВЛ-0,4 кВ от ТП-4041 д.Новолисино, ул.Железнодорожная, часть ул.Народной 80 08.04.2019 10-00 08.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ-ф.14 ПС-484 ТП-4194/ЛР-4550 д.Георгиевская 150 08.04.2019 10-00 08.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-СП ф.01 д.Петровское, с-во Фауна 135 08.04.2019
    09-00
    08.04.2019
    17-00
     
    ТП-890 База ГПС, Леноблгаз, гаражные кооп. Березка-3, Победа   08.04.2019
    10-00
    08.04.2019
    16-00
     
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    л.12-04 ТП 253 К.Р.л.1 Гурлево 57 08.04.2019 09-00 08.04.2019 16-00  
    л.15-06, ТП 1524, ВЛ 0,4 кВ выправка опор. Филево 6 08.04.2019 10-00 08.04.2019 16-00  
    306-01 Выправка опор Велькота, водохранилище   08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00  
    л.15-06 КР ЛР 482, ЛР 479, ЛР 480 Столбово, Растило, Филево, Перегреб, Жаворонок, Негуба, Зажупанье, Намежки, Каменец 43 09.04.2019 10-00 09.04.2019 16-00  
    л.15-06 выправка опор Зажупенье, Намежки, Каменец, садоводство Озерное 15 09.04.2019 10-00 09.04.2019 16-00  
    л.376-03 ТП 1001 ст.Молосковицы 31 09.04.2019 13-00 09.04.2019 17-00  
    л.376-09 ТП 1002 ТО ТП п.Молосковицы 207 08.00 09.04.19 13.00 09.04.19  
    376-06 ТП 1142 ТО ТП Остроговицы 52 10.04.2019 08-00 10.04.2019 13-00  
    л.12-04 ТП 238 К.Р. ВЛ 0,4 кВ л.1, л.2 Гурлево 119 10.04.2019 09-00 11.04.2019 16-00  
    л.306-02 Замена ЛР 42 Удосолово (скотный двор)   10.04.2019 09-00 10.04.2019 17-00  
    376-06 ТП 1117 ТО ТП Остроговицы 52 10.04.2019 13-00 10.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.39-03 Строительство новой ВЛ 10 кВ (в коридоре старой ВЛ) Каменка, Путятино, Павшино 9 31.03.2019 08-00 30.04.2019 18-00  
    л.36-06 перетяжка провода Романщина, Чеголи, ферма РАПТИ, Естомичи, ДНТ 107 08.04.2019 09-00 10.04.2019 17-00  
    л.260-03 Заручье, Б. Березницы, Замежье, Жилое Рыдно, Куболово 38 08.04.2019 09-00 08.04.2019 15-00  
    л.43-10 Гусли 9 08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00  
    л.48-06 Луга, ул.Нагорная, скважина   09.04.2019 09-00 09.04.2019 17-00  
    л.258-11 Капитальный ремонт ВЛ Чудиново, Залустежье, Релка, ДНТ (Залустежье) 87 09.04.2019 09-00 30.04.2019 17-00  
    л.260-06 ТП 832 Выправка опор. Л.2 п.Приозерный, д.5-11, КНС, СПК Оредежский 35 10.04.2019 09-00 10.04.2019 16-00  
    л.260-06 ТП 832 Выправка опор. Л.4 п.Приозерный, д.5-11, КНС, СПК Оредежский 35 11.04.2019 09-00 11.04.2019 16-00  
    л.35-05 ТП 835 Монтаж заземлителей Гверездно 33 12.04.2019 10-00 12.04.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    ТП 81, ВЛ 0,4кВ установка опор д.Реброво 25 08.04.2019 09-00 08.04.2019 16-00  
    ТП 48, ремонт ВЛ 0,4кВ д.Извоз 20 08.04.2019 09-00 08.04.2019 12-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ф.Кнд-05 ТП-352 п.Чулково часть 2 08.04.2019 10-00 08.04.2019 16-00  
    ф.Ткр-08 п.Советский часть 1 08.04.2019 10-00 08.04.2019 16-00  
    ф.56-03 п.Никифоровка, п.Липовка, п.Михайловка 79 08.04.2019 10-00 08.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ф.166-08 ТП-193 -Капитальный ремонт п.Бригадное 27 08.04.2019 09-00 08.04.2019 15-00  
    ф.414-03 ТП-678, ТП-727 -Капитальный ремонт п.Моторное, п.Береговое 18 08.04.2019 10-00 08.04.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ ф.166-08 от ЛР-412 до ЛР-76 п.Бригадное, Бурнево 100 08.04.2019 09-00 08.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    Лада-02 п.Вишневка, СНТ Вишневкое, СНТ Журналист ч/сектор 08.04.2019 10-00 08.04.2019 14-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинский ЭС", Бокситогорский РЭС
    Л13-04 до ЛР13-4-01 Бороватое 5 08.04.2019 09-00 08.04.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ, Л12-04, 06, 07 Пашозеро, Кончик, Чога 98 08.04.2019 09-00 08.04.2019 16-00  
    ВЛ-0,4кВ, Л-3 от ТП339-3-10 Ефимовский 47 08.04.2019 09-00 08.04.2019 16-00  
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 30.03.2019 по 07.04.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    аллея Котельникова, д. 5, к. 1, 2 30.03.2019 10-00 30.03.2019 17-00 Приморский/Западный
    ул. Парашютная, д. 4, к. 1, 2 30.03.2019 10-00 30.03.2019 17-00 Приморский/Западный
    ул. Благодатная, д. 35 01.04.2019 10-00 01.04.2019 до окончания работ Московский/Южный
    ул. Варшавская, д. 22, 24, 26 01.04.2019 10-00 01.04.2019 до окончания работ Московский/Южный
    наб. Обводного канала, д. 179, лит. Б; д. 181, 183, 185, 187 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Дровяная, д. 9, 14 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Счастливая, д. 1 01.04.2019 10-30 01.04.2019 17-30 Кировский/Юго-Западный
    бул. Новаторов, д. 46, 48, 50, 52, 54, 58 01.04.2019 10-30 01.04.2019 17-30 Кировский/Юго-Западный
    Дачный пр., д. 17, к. 2 01.04.2019 10-30 01.04.2019 17-30 Кировский/Юго-Западный
    ул. Новороссийская, д. 49 01.04.2019 10-30 01.04.2019 17-15 Калининский/Северный
    ул. Политехническая, д. 7 01.04.2019 10-30 01.04.2019 17-15 Калининский/Северный
    ул. Кораблестроителей, д. 38, к. 4; д. 40, к. 1, 5, 6, 7 (по одному вводу) 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    Морская наб., д. 35, к. 6; д. 37, к. 5 (по одному вводу) 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    Каменноостровский пр., д. 11А, 11, к. 2, лит. А; д. 12 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Малая Монетная, д. 2, 2, лит. Г 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Дивенская, д. 1, 1, лит. А; д. 3, 3, лит. Е; д. 5, лит. А 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Лесной пр./Кантемировская ул. 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00 Выборгский/Восточный
    ул. Лесопарковая, д. 14, 14, к. 2; д. 20, 24 01.04.2019 10-00 01.04.2019 19-30 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Камышинская, д. 4, 6 01.04.2019 10-00 01.04.2019 19-30 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Братская, д. 1, 3, 5 01.04.2019 10-00 01.04.2019 19-30 Красногвардейский/Правобережный
    СНТ "Краснознаменец" 01.04.2019 10-00 01.04.2019 19-30 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Орбели, д.27, к. 2, 3, 4, 6; д. 29, 31, к. 2 02.04.2019 10-30 02.04.2019 17-15 Выборгский/Северный
    Садовая ул., д. 42 02.04.2019 10-00 02.04.2019 до окончания работ Адмиралтейский/Центральный
    наб. реки Фонтанки, д. 122, 124, 126 02.04.2019 11-00 02.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    пр. Металлистов, д. 76, 78, к. 1 02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00 Калининский/Восточный
    ул. Отечественная, д. 8 02.04.2019 11-00 02.04.2019 13-30 Красногвардеский/Правобережный
    Каменноостровский пр., д. 11А, 11, к. 2, лит. А; д. 12 02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Малая Монетная, д. 2, 2, лит. Г 02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Дивенская, д. 1, 1, лит. А; д. 3, 3, лит. Е; д. 5, лит. А 02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Большая Посадская, д. 5, лит. А 02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00 Петроградский/Островной
    пер. Урхов, д. 3, 7 02.04.2019 10-30 02.04.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    пр. Стачек, д. 18 02.04.2019 10-30 02.04.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Подводника Кузьмина, д. 3, 5, 7, 9, 11 03.04.2019 10-30 03.04.2019 17-30 Кировский/Юго-Западный
    8-я Красноармейская ул., д. 1, 3, 4, 5, 6А/5; д. 7, 9, 11, 13 03.04.2019 10-00 03.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    9-я Красноармейская ул., д. 7А 03.04.2019 10-00 03.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Якобштадтский пер., д. 5 03.04.2019 10-00 03.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Измайловский пр., д. 11, 13, 15 03.04.2019 10-00 03.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Садовая ул., д. 42 03.04.2019 10-00 03.04.2019 до окончания работ Адмиралтейский/Центральный
    Богатырский пр., д. 52, к. 1, лит. А 03.04.2019 11-00 03.04.2019 17-00 Приморский/Западный
    Новосибирская ул., д. 15, к. 1, 2; д. 17, 19, 21 03.04.2019 10-00 03.04.2019 17-00 Приморский/Восточный
    ул. Матроса Железняка, д. 7, 9, 11, 13, 19 03.04.2019 10-00 03.04.2019 17-00 Приморский/Восточный
    Богатырский пр., д. 48, к. 1, лит. А 04.04.2019 11-00 04.04.2019 17-00 Приморский/Западный
    3-я Красноармейская ул., д. 9, 11 04.04.2019 10-00 04.04.2019 16-00 Адмиралтейский/Центральный
    Химический пер., д. 1, к. 1 04.04.2019 10-30 04.04.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Трефолева, д. 9, 9, к. 2 04.04.2019 10-30 04.04.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    Дерптский пер., д. 3 05.04.2019 10-00 05.04.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Гаванская, д. 49, к. 2 05.04.2019 09-00 05.04.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово   01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-20  
    ф.210-08 Л-ППв-1060-1060 ОЛ-1652 ОЛ-1688 Фёдоровское   01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-20 с погашением ВЛ Л-ППр-1389-1875
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ПС 870 Юнтолово 130 21.03.2019 10-00 01.04.2019 17-00  
    ПС-24 ф.24-02 Ржевка 20 30.03.2019
    15-00
    31.03.2019
    10-00
     
    ф.91-01 ЛПС-9400 Ново-Девяткино 30 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00  
    ф.525-415 ТП-7067 ВЛ-0.4кВ д.Старая Пустошь 10 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00  
    ф.01-01 РУ-6кВ ТП-2044 Янино-1 10 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00  
    ф.365-106 ЛПС-8444 Лупполово 30 01.04.2019 09-00 01.04.2019 18-00  
    ВЛ-10кВ ф.633-05 ОЛ2213 , ОЛ2898 д.Проба, д.Борисова Грива 15 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00  
    ф.01-01 Л2024-2939 д.Янино 10 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00  
    ф.91-48 ТП-8471 Ново-Девяткино 10 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00  
    ф.97-406 8366 Л2 Бугры   01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00  
    ф.01-01 Л2024-2939 д.Янино   01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00  
    ф.527-310/203 РТП-117 ф.527-604/704 РТП-120 п.Левашово   02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.633-05 ОЛ2213 ЛПС-2050 д.Проба, д.Борисова Грива 20 02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00  
    ф.244-10 ЛПС-ППв2036 д.Разметелево 2 02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00  
    ф.294-10 ТП-2299 ВЛ-0.4кВ д.Старая Пустошь 10 02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00  
    ф.5-44 ТП-2266 Приневское 2 02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00  
    ф.527-608
    ф.527-1508
    СПб   02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00  
    ф.607-21 ЛПС-8392 ТП-9625 Вартемяги 25 02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00  
    ПС.631-13 Кирпичный завод 15 02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00  
    ПС-244 ф.244-07
    ПС-244 ф.244-05
    ПС-244 ф.244-03
    Мяглово 50 04.04.2019 10-00 04.04.2019 17-00  
    ПС-98 ф.98-113 Порошкино 20 12.04.2019
    10-00
    12.04.2019
    17-00
     
    ПС-97 ф.97-213 Бугры, Парголово 50 12.04.2019 10-00 12.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ТП МУ №2 п.Ропша   01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-383А сов.Победа   01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-00 без отключений
    МТП-100/10/0,14кВ д.Олики   01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Пигелево   01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-00 без отключений
    КТП-349 ф.65-08 д.Средняя Колония 40 01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-308 д.Кипень 20 01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-00  
    ТП-594 РУ-0,4кВ, КЛ-0,4кВ д.Яльгелево 40 01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ д.Мухоловка   01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-847, ТП-849 ф.09 ПС "Гидроприбор" д.Пеники, д.Малое коновалово   01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-00 без отключений
    ТП-349 д.Старые заводы 40 01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-308, 328, 345, 332 п.Кипень, д.Р-Высоцкое, д.Пикколово, д.Глухово 30 01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ, ф.391-08, ЛПС-329, ОЛ-325 д.Кипень 100 01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-04 Л330-2043 оп.31-ППр278 п.Ропша   01.04.2019 08-30 01.04.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛИ-0,4кВ, ВЛЗ-6кВ, ВЛЗ-6кВ ф.65-18 Л:ПС-062 Красное Село, Сергиево, пер.Пензенский, ул.Молодежная, ул.Красная, Волхонское ш.   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    ВЛЗ-6кВ Л:285-295, ВЛЗ-6кВ Л:706 – 782 г.Петергоф, г.Стрельна   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    РТП-3755 яч.12, РТП-5036. РТП-3040 яч.9, 12 М-20, Авиагородок, Ю/З   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    РП-3755 РУ-6кВ яч.1, РП-3110, 3120, 3130, 3140, 3150. РП-4010, 4020, 4030, 4040. ТП-11 Красное Село, Сосновая Поляна, Ю/З, М-20   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    ТП (164, 4654). ТП-782 Петергоф, Стрельна   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.222-611 Л:ПС-490 Горелово   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.197-603 Л:ПС-262 г.Петергоф   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-606 Л:237-КР Жарновецкого, д.10 г.Петергоф   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ Ф.197-607 Л:110-КР Дворцовая пл., 8 г.Петергоф   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-403/408 Л:350-379 Сосновая Поляна   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ .Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.Ю/З ТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    ПС-65 ф.65-18 Сергиево   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-203 ф.08 Ивановское, д.Климотино, д.Подмошье, д.Копорье, сот. Станция 128 01.04.2019
    09-00
    01.04.2019
    17-00
     
    ПС-203 ф.15 Гостилицы, светофор, ДНП "Петергофские предместья" (Кожерицы), д. Заостровье (деревня, ООО "Арко", крест.хоз-во), СНТ "Остров", ДНП "Заостровье", ДНП "Заостровье", ДНП "Солнечное", ДНП "Ст.Буря", СНТ "Надежда", д. Муховицы, Ст . Буря, Лопухинка (частично), Новая Буря 347 01.04.2019
    10-00
    01.04.2019
    13-00
     
    ПС-367 ф.10 (участок) Кивалицы, водозабор 16 01.04.2019
    08-00
    01.04.2019
    17-00
     
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    КР ВЛ-0,4кВ Л-2 ТП-253 Гурлево 18 01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00  
    Замена корпуса ТП-1164 Курск, котельная   01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00  
    Замена траверсы на оп.61,чистка трассы от ДКР п.Молосковицы, Шуговицы 229 01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00  
    Подключение нового абонента Падога, Липпово, Межники 29 01.04.2019 09-00 01.04.2019 16-00  
    л.16-03 ТП 1431. Замена вводов л.1 Дубок 67 01.04.2019 10-00 01.04.2019 16-00  
    Отключение ТП 633 по предписанию ПСК ПМК-12   01.04.2019 08-00 01.04.2019 17-00  
    л.13-02.ТП 1316. ремонт ТП Отрадное 21 02.04.2019 10-00 02.04.2019 16-00  
    Замена траверсы, монтаж шлейфов Жил. Городок, БСХТ 385 03.04.2019 09-00 03.04.2019 17-00  
    Перетяжка провода ВЛИ 0,4 кВ. Б Куземкино 232 03.04.2019 09-00 03.04.2019 17-00  
    Чистка трассы от ДКР Каложицы, Хревицы   03.04.2019 09-00 03.04.2019 17-00  
    л.16-03 ТП 1431. Замена вводов л.2 Дубок 67 03.04.2019 10-00 03.04.2019 16-00  
    КР ВЛ-0,4кВ Л-2 ТП-238 Гурлево 119 04.04.2019 09-00 04.04.2019 17-00  
    Замена трансформатора ТП-343 Пейпия   04.04.2019 09-00 04.04.2019 17-00  
    Выправка опор ВЛ-0,4 Великино (Понделово) 35 04.04.2019 09-00 04.04.2019 17-00  
    Выправка опор ВЛ-0,4 Вердия 9 05.04.2019 09-00 05.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.39-03 Строительство новой ВЛ 10 кВ (в коридоре старой ВЛ) Каменка, Путятино, Павшино 9 31.03.2019 08-00 30.04.2019 18-00  
    Реконструкция ВЛ-0,4 кВ Л-1 от ТП-427 п.Оредеж, ул.Кирова, Ленина, Лермонтова, Комсомола 100 19.03.2019 09-00 05.04.2019 17-00  
    Подключение нового абонента Туровка, Перечицы, Сорочкино, Торковичи 61 01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00  
    Перетяжка провода ВЛ-10 кВ л534-09 п.Дзержинского (скважина,котельная,КНС)   02.04.2019 09-00 02.04.2019 17-00  
    л. 41-07. Замена т/т п.Герцена   03.04.2019 08-00 04.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    ВЛ 10 кВ л.295-02 ТП 421 устранение неисправности г.Сясьстрой, р-н Сясьские рядки 448 01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ВЛ-0,4 кВ ф.1, ф.2 от ТП 4-4 ф.323-04 д.Шархиничи 332 29.03.2019 08-00 08.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ВЛ-10кВ ф.511-02 от ТП-77 до ТП-530, ТП-510 п.Тракторное, котельная, скважина, КОС 304 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00 согласовано
    ВЛ-10кВ ф.166-08 от ЛР-412 до ТП-2004 п.Бригадное, Бурнево 100 01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.511-04 от ЛР-416 до ТП-666 п.Кутузовское 10 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ф.331-05 п.Красносельское 10 01.04.2019 10-00 01.04.2019 16-00  
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 23.03.2019 по 31.03.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    ул. Бадаева, д. 5, к. 2; д. 7, к. 2 (по одному вводу) 25.03.2019 10-00 25.03.2019 17-00 Невский/Правобережный
    Невский пр., д. 99-101, 105, 107, 142 25.03.2019 11-00 25.03.2019 18-00 Центральный
    пр. Бакунина., д. 2 25.03.2019 11-00 25.03.2019 18-00 Центральный
    ул. 2-я Советская, д. 25, 27, 27/2 25.03.2019 11-00 25.03.2019 18-00 Центральный
    Дегтярная ул., д. 1 25.03.2019 11-00 25.03.2019 18-00 Центральный
    ул. Софийская, д. 6, к. 2, лит. А 25.03.2019 10-00 25.03.2019 16-00 Фрунзенский/Невский
    пр. Славы, д. 32, 36 25.03.2019 11-00 25.03.2019 17-00 Фрунзенский/Невский
    ул. Гатчинская, д. 2/54; д. 2/54, лит. А; д. 4 25.03.2019 11-00 25.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Измайловский пр., д. 1, 2, 3, 5 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    наб. реки Фонтанки, д. 120 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Графский пер., д. 3, 4 26.03.2019 10-00 26.03.2019 20-00 Центральный
    наб. реки Фонтанки, д. 48/2 26.03.2019 10-00 26.03.2019 20-00 Центральный
    ул. Рубинштейна, д. 5, 7, к. 2 26.03.2019 10-00 26.03.2019 20-00 Центральный
    Невский пр., д. 70, 70, лит. А; д. 72, 72, лит.А; д. 74, д.74-76, лит. А. 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00 Центральный
    Литейный пр., д. 63, 61, 64/78 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00 Центральный
    Казанская ул., д. 3, 5 26.03.2019 10-00 26.03.2019 до окончания работ Центральный
    наб. реки Мойки, д. 48-50-52 26.03.2019 10-00 26.03.2019 до окончания работ Центральный
    Казанская пл., д. 2 26.03.2019 10-00 26.03.2019 до окончания работ Центральный
    Московский пр., д. 205, 207 26.03.2019 10-00 26.03.2019 до окончания работ Московский/Южный
    бул. Красных Зорь, д. 8, 10, 12 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00 Невский
    ул. Седова, д. 98, 100, 102, 104, 106, 108 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00 Невский
    пр. Славы, д. 32, 34, 36 26.03.2019 11-00 26.03.2019 17-00 Фрунзенский/Невский
    ул. Бухарестская, д. 45 26.03.2019 11-00 26.03.2019 17-00 Фрунзенский/Невский
    Московский пр., д. 205, 207 27.03.2019 10-00 27.03.2019 до окончания работ Московский/Южный
    пер. Климов, д. 5, 7, 9 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Лабутина, д. 12 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Маяковского, д. 25, 25, лит. А; д. 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46А 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00 Центральный
    ул. Пушкинская, д. 17 27.03.2019 11-00 27.03.2019 17-00 Центральный
    ул. Студенческая, д. 10 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00 Приморский/Восточный
    Лесной пр., д. 61г, 61, к. 3, 7 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00 Выборгский/Восточный
    Кантемировская ул., д. 23, к. 2 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00 Выборгский/Восточный
    ул. Казанская, д. 3, лит. А; д. 5, лит. А; д. 5, лит. А, к. 3 28.03.2019 10-00 28.03.2019 до окончания работ Центральный
    наб. реки Мойки, д. 48 28.03.2019 10-00 28.03.2019 до окончания работ Центральный
    Подъездной пер., д. 4 28.03.2019 11-00 28.03.2019 17-00 Центральный
    Загородный пр., д. 48 28.03.2019 11-00 28.03.2019 17-00 Центральный
    ул. Одесская, д. 3/23 28.03.2019 11-00 28.03.2019 17-00 Центральный
    ул. Варшавская, д. 44 28.03.2019 10-00 28.03.2019 до окончания работ Московский/Южный
    ул. Бассейная, д. 12, 14 28.03.2019 10-00 28.03.2019 до окончания работ Московский/Южный
    ул. Весенняя, д. 10, 20 28.03.2019 11-00 28.03.2019 17-00 Красногвардейский/Правобережный
    Новочеркасский пр., д. 17, 21, 25, к. 1, 2 28.03.2019 11-00 28.03.2019 17-00 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Студенческая, д. 10 28.03.2019 10-00 28.03.2019 17-00 Приморский/Восточный
    ул. Уточкина, д. 7, 9 28.03.2019 11-00 28.03.2019 17-00 Приморский/Западный
    ул. Цимбалина, д. 50, 52, 54, 56 28.03.2019 10-00 28.03.2019 17-00 Невский
    пр. Профессора Качалова, д. 4, 6 28.03.2019 11-00 28.03.2019 15-00 Невский
    пр. Луначарского, д. 78, к. 2; д. 80, к. 4, 5 28.03.2019 11-00 28.03.2019 16-00 Калининский/Северный
    пр. Культуры, д. 11, к. 2, 4 28.03.2019 11-00 28.03.2019 16-00 Калининский/Северный
    ул. Варшавская, д. 32, 34 29.03.2019 10-00 29.03.2019 до окончания работ Московский/Южный
    ул. Кузнецовская, д. 28, 30 29.03.2019 10-00 29.03.2019 до окончания работ Московский/Южный
    Московский пр., д. 149Г, 149Д 29.03.2019 10-00 29.03.2019 до окончания работ Московский/Южный
    Банковский пер., д. 4, 6 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00 Центральный
    ул. Садовая, д. 23/6 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00 Центральный
    ул. Ломоносова, д.16, 18 29.03.2019 11-00 29.03.2019 17-00 Центральный
    8-я Советская ул., д. 2/27 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Греческий пр., д. 29/1 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Каменноостровский пр., д. 27-29, 27А, Б; д. 29, 31 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Льва Толстого, д. 1-3, 1-3, лит. А; д. 5, 7, 7 лит. А 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Гдовская, д. 1/49 29.03.2019 11-00 29.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Красного Курсанта, д. 49, 51 29.03.2019 11-00 29.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    аллея Котельникова, д. 5, к. 1, 2 30.03.2019 10-00 30.03.2019 17-00 Приморский/Западный
    ул. Парашютная, д. 4, к. 1, 2 30.03.2019 10-00 30.03.2019 17-00 Приморский/Западный
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово, Вяхтелево   25.03.2019 08-30 25.03.2019 17-00  
    ф.725-06 ТП-1078 Шумба   25.03.2019 08-30 25.03.2019 17-20  
    ф.704-07 Пулковское отделение   26.03.2019 08-30 26.03.2019 17-00  
    ф.704-04 Пулковское отделение   26.03.2019 08-30 26.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово, Вяхтелево   27.03.2019 08-30 27.03.2019 17-00  
    ф.59-302, 402 ТП-59109 2с Шушары   27.03.2019 08-30 27.03.2019 17-00  
    ф.211-14 ТП-1236 Аннолово   27.03.2019 08-30 27.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово   28.03.2019 08-30 28.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ РУ-0,4кВ ТП-1179 ф.705-05, ф.705-15 ПС "Шушары" Шушары   28.03.2019 08-30 28.03.2019 17-00  
    ф.59-302, 402 ТП-59109 1с Пулковское отделение   28.03.2019 08-30 28.03.2019 17-00  
    ф.715-06 ТП-1754 Тельмана   28.03.2019 08-30 28.03.2019 17-00 с погашением ВЛ Л-1319-1533
    ф.210-15 Л:1270-1147 Ленсоветовский   28.03.2019 08-30 28.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово   29.03.2019 08-30 29.03.2019 16-20  
    ф.705-17 ТП-1438 РУ-6кВ, камера Т. Шушары   29.03.2019 08-30 29.03.2019 16-20  
    КЛ-0,4кВ РУ-0,4кВ ТП-1397 ф.704-04 ПС "Пулково" Шушары, Пулковское шоссе   29.03.2019 08-30 29.03.2019 16-20  
    ф.210-08 Л-ППв-1060-1060 ОЛ-1652 ОЛ-1688 Фёдоровское   29.03.2019 08-30 29.03.2019 16-20 С погашением ВЛ Л-ППр-1389-1875
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ПС 870 Юнтолово 130 21.03.2019 10-00 01.04.2019
    17-00
     
    ф.01-01 РУ-6 ТП-2044 яч.6 д.Янино-1 40 25.03.2019 10-00 25.03.2019 17-00  
    ф.374-18 РУ-10кВ ТП-2558 яч.4 д.Колтуши   25.03.2019 10-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    ф.633-05 Л ПС-ППв2050 ОЛ2213 д.Борисова Грива   25.03.2019 10-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    ф.244-05 Л.ПС-2107 д.Разметелево 30 25.03.2019 10-00 25.03.2019 17-00  
    Отключения по ТФГ ПСК юр.лиц Бугры   25.03.2019 10-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    ф.294-04 ЛППв 2004-2013 д.Янино, д.Голубая дача   25.03.2019 10-00 25.03.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-06 Л,ПС-2905
    ВЛ-6кВ ф.635-09 Л.ПС-7075
    п.Щеглово, Малая Романовка, Минулово, Углово 120 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ф.ПС-Ручьи-10 п.Капитолово 15 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ПС-50 ф.50-10, ф.50-12, ф.50-108 Новодевяткино 50 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ф.325-11 ТП-2868 д.Проба 20 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ф.294-09 ТП-2933
    ф.294-12
    п.Павлово 20 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ф.325-07 ППр-2271 Спутник   26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ф.01-01 ЛППр2485-2025 оп.40 д.Янино   26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ф.244-06 Л.2273-2033 д.Мяглово
    д.Разметелево
    30 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ф.537-511 РП8251 яч.10 Выборгское шоссе   26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ф.98-113 ТП-8173 Порошкино 10 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ф.537-511 РП8251 яч.10 Выборгское шоссе   26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ПС-99 Северная Ниссан   26.03.2019 08-00 26.03.2019 23-59 без отключений
    ф."ПС-Ручьи"-10 п.Капитолово 15 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ф.5-44 ТП-2996 д.Новосаратовка 15 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ф.294-04 ТП-2939 РУ-6кВ яч.5 д.Янино 20 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ф.294-13 ЛППв-2081-ППв-2082 д.Лиголамби 20 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ф.ПСручьи -47 ТП-9825 Мурино 10 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ф.607-21 ТП-9832 Вартемяги 10 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-06 ОЛ7487 Л2039-2010 д.Углово, Романовка 15 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.01-01 Л2024-2939 д.Янино 10 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ф.98-113 ЛПС-8329 п.Порошкино 15 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ф.525-415 ТП-7067 ВЛ-0.4кВ д.Старая Пустошь 10 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ф.01-01 ЛППр2485-2025 оп.40 д.Янино   27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ТП-156 ф.527-607 Мурино 20 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ПС-631 ф.631-19 Кирпичный завод 50 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ф.ПСРучьи-23 Л ПС-8321 оп.1-19 Лаврики, Совхоз "Ручьи" 40 27.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00  
    ф."ПС-Ручьи"-10 п.Капитолово 15 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ф.374-411 ТП-7373 яч.5 Старая 40 28.03.2019 10-00 28.03.2019 17-00  
    ф.612-109 ВЛ-10кВ Л8448-8440 Юкки 20 28.03.2019 10-00 28.03.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-06 Л,ПС-2905
    ВЛ-6кВ ф.635-09 Л.ПС-7075
    п.Щеглово, Малая Романовка, Минулово, Углово 50 28.03.2019 10-00 28.03.2019 17-00  
    Вл-6кВ ф.635-06 ОЛ7487 Л2039-2010 д.Углово, Романовка 3 28.03.2019 10-00 28.03.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.01-01 Л2024-2939 д.Янино 10 28.03.2019 10-00 28.03.2019 17-00  
    ф.525-415 ТП-7067 ВЛ-0.4кВ д.Старая Пустошь 10 28.03.2019 10-00 28.03.2019 17-00  
    ПС-631 ф.632-11 Массив Дунай 200 28.03.2019 10-00 28.03.2019 17-00  
    ф.01-01 ЛПС-2044 Янино 15 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00  
    ф.294-15 Л2605-ППв2068 ОЛ-2657 Старая 5 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00  
    ф.325-07 ЛПС-2949 ОЛ-2295 ППр 2281 Спутник 1 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00  
    ф.325-11 ТП-2868 д.Проба 10 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00  
    ф. ПС "Ручьи"-47 Л9490-9392 ОЛ-8775 СНТ "Родники" 26 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00  
    ф.525-415 ТП-7067 ВЛ-0.4кВ д.Старая Пустошь 10 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00  
    ф.24-02 ТП-2118 Ржевка 5 28.03.2019 10-00 29.03.2019 23.00  
    ф.244-06 ВЛ-10 кВ Л2273-2033 д.Мяглово, д.Разметелево 40 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00  
    ПС-50 ф.50-05 ф.50-01 Ново-Девяткино 100 29.03.2019 10-00 29.03.2019 17-00  
    ПС-24 ф.24-02 Ржевка 20 30.03.2019
    15-00
    31.03.2019
    10-00
     
    ф.91-01 ЛПС-9400 Ново-Девяткино 30 01.04.2019 10-00 01.04.2019 17-00  
    ф.607-21 ЛПС-8392 ТП-9625 Вартемяги 25 02.04.2019 10-00 02.04.2019 17-00  
    ф.607-21 ТП9815 Вартемяги 30 03.04.2019 10-00 03.04.2019 17-00  
    ПС-244 ф.244-07
    ПС-244 ф.244-05
    ПС-244 ф.244-03
    Мяглово 50 04.04.2019 10-00 04.04.2019 17-00  
    ПС-98 ф.98-113 Порошкино 20 14.04.2019
    10-00
    14.04.2019
    17-00
     
    ПС-97 ф.97-213 Бугры, Парголово 50 14.04.2019
    10-00
    14.04.2019
    17-00
     
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ВЛ-10кВ Ф.65-408 Л:РК9-2083 д.Новополье 30 25.03.2019 08-30 25.03.2019 17-00  
    ТП МУ№2 п.Новоселье   25.03.2019 08-30 25.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.222-314 ЛПС-400 п.Горелово, п.Старо-Паново, ЗАО "Предпортовый" 110 25.03.2019 08-30 25.03.2019 17-00  
    ТП-847 Ф.09 ПС "Гидроприбор" д.Пеники   25.03.2019 08-30 25.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5690, 5625, 579 д.Волковицы, д.Глухово, д.Б.Горки, п.Аннино 40 25.03.2019 08-30 25.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-308,328,345,332 п.Кипень, д.Русско-Высоцкое, д.Пикколово, д.Глухово 30 25.03.2019 08-30 25.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-11,12(магазин Магнит, ул.Полевая) от ТП-342 д.Лаголово 30 25.03.2019 08-30 25.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф391-04 Л330-2043 оп.31-ППр278 п.Ропша   25.03.2019 08-30 25.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-446 ф.191-14 д.Капорское   26.03.2019 08-30 26.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.222-314 ЛПС-400 п.Горелово, п.Старо-Паново, ЗАО "Предпортовый" 110 26.03.2019 08-30 26.03.2019 17-00  
    ТП-894 ф.12 ПС "Гидроприбор" д.Сойкино, д.Кукушкино 40 26.03.2019 08-30 26.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-359 д.Скворицы 10 26.03.2019 08-30 26.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-2304 п.Терволово 10 26.03.2019 08-30 26.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-11,12(магазин Магнит, ул.Полевая) от ТП-342 д.Лаголово 30 26.03.2019 08-30 26.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-04 Л330-2043 оп.31-ППр278 п.Ропша   26.03.2019 08-30 26.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.196-09 Л886-887 д.Низино 50 26.03.2019 08-30 26.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-04 Л-427-2078 п.Аннино 50 26.03.2019 08-30 26.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-413 ф.191-04 п.Аннино 50 26.03.2019 08-30 26.03.2019 17-00  
    ТП-576 ф.395-01 п.Горбунки 25 26.03.2019 08-30 26.03.2019 17-00  
    ТП-446 ф.191-14 д.Капорское   27.03.2019 08-30 27.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.222-314 ЛПС-400 п.Горелово, п.Старо-Паново, ЗАО "Предпортовый" 110 27.03.2019 08-30 27.03.2019 17-00  
    ТП-894 ф.12 ПС "Гидроприбор" д.Сойкино, д.Кукушкино 40 27.03.2019 08-30 27.03.2019 17-00  
    КЛ-10кВ Л-2005-462 ф.191-10 п\ф "Ломоносовская"   27.03.2019 08-30 27.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-430 ф.395-01 п.Горбунки 25 27.03.2019 08-30 27.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-06 Л-388-492 ВЛ-10кВ ф.395-09 Л-388-5742 д.Разбегаево 55 27.03.2019 08-30 27.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-04 Л330-2043 оп.31-ППр278 п.Ропша   27.03.2019 08-30 27.03.2019 17-00 без отключений
    Вл-10 кВ ф.191-06 Л388-492, ф.191-11 Л388-492, ф.395-09 Л388-5741 д.Разбегаево 40 28.03.2019 08-30 28.03.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.222-314 ЛПС-400 п.Горелово, п.Старо-Паново, ЗАО "Предпортовый" 110 28.03.2019 08-30 28.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.153-16 ЛПС-448 д.Телези, д.Аропаккузи, д.М.Ивановка, д.Старицы 70 28.03.2019 08-30 28.03.2019 17-00  
    ТП-576 ф.395-01 п.Горбунки 25 28.03.2019 08-30 28.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5808 ф.191-04 п.Аннино 50 28.03.2019 08-30 28.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-04 Л330-2043 оп.31-ППр278 п.Ропша   28.03.2019 08-30 28.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.222-314 ЛПС-400 п.Горелово, п.Старо-Паново, ЗАО "Предпортовый" 110 29.03.2019 08-30 29.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-04 Л330-2043 оп.31-ППр278 п.Ропша   29.03.2019 08-30 29.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5808 ф.191-04 п.Аннино 50 29.03.2019 08-30 29.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ, ф.391-08, ЛПС-329, ОЛ-325 д. Кипень 30 29.03.2019 08-30 29.03.2019 17-00  
    ТП-576 ф.395-01 п.Горбунки 25 29.03.2019 08-30 29.03.2019 17-00  
    ТП-5823 РУ-0,4кВ п.Аннино   29.03.2019 08-30 29.03.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛИ-0,4кВ Красное Село, ул.Кр.Курсантов. п.Сергиево, ул.Республиканская, ул Некрасова, ул.К.Маркса   25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ г.Петергоф, Ломоносов   25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-5036 РУ-10кВ Авиагородок.   25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-458, РП-3140 Красное Село, Сосновая Поляна   25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    РТП-262. ТП Петергоф, Ломоносов   25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-606 Л:237-КР Жарновецкого, д.10 г.Петергоф   25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-607 Л:110-КР Дворцовая, пл.8 г.Петергоф   25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-403/408 Л:350-379 Сосновая Поляна   25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.Ю/З ТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    ПС-704 ф.704-02/102 М-20   25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Красное Село, Сергиево, ул.Красная, ул.Матросова, 2-й проезд, 1-й проезд   26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ г.Петергоф   26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-3753 яч.2, 8 М-20   26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00 без отключений
    РП-482, ТП-484. ТП-410. ТП-3040 РУ-10кВ яч.9, 12. РП-012 Красное Село, Сосновая Поляна, Ю/З   26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-185 Петергоф, Ломоносов, Стрельна   26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.197-603 Л:ПС-262 г.Петергоф   26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Тяг.2-17/19 Л:025-046 Сосновая Поляна   26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4к ф.197-606 Л:237-КР Жарновецкого, д.10 г.Петергоф   26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-607 Л:110-КР Дворцовая пл., 8 г.Петергоф   26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-403/408 Л:350-379 Сосновая Поляна   26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.Ю/З ТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Красное Село, Стрельнинское ш., Сергиево, ул.Дачная, ул.Калинина   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ г.Петергоф, г.Ломоносов   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    РТП-233 г.Петергоф   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    РП-482, 400, 465, 950, 970. РТП-3040 РУ-10кВ яч.9, 12. ТП-16 Красное Село, Сосновая Поляна, Ю/З   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    РП-262 РУ-6кВ СШ1. ТП-111, 183, 221 Петергоф, Ломоносов, Стрельна   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.197-603 Л:ПС-262 г.Петергоф   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Тяг.2-17/19 Л:025-046 Сосновая Поляна   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-606 Л:237-КР Жарновецкого, д.10 г.Петергоф   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-607 Л:110-КР Дворцовая пл., 8 г.Петергоф   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-403/408 Л:350-379 Сосновая Поляна   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.Ю/З ТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    ПС-704 ф.704-16/116 М-20   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    п.Стрельна, СПб шоссе, д.47, лит.А Стрельна   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Сергиево, Кр.Курсантов, Коммунистическая, Минина, Марата, Рабочая, Трудовая   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ, ВЛЗ-6кВ г.Петергоф, г.Ломоносов   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    РТП-233, 3755 г.Петергоф, М-20   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    РТП-959, 980, 3210, 3220, 3230. ТП-309, РТП-3040 РУ-10кВ яч.9, 12. ТП-17 Красное Село, Сосновая Поляна, Ю/З   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-216, ТП-519, ТП-544, ТП-214, ТП-208 Петергоф, Ломоносов   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.197-603 Л:ПС-262 г.Петергоф   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Тяг.2-17/19 Л:025-046 Сосновая Поляна   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-606 Л:237-КР Жарновецкого, д.10 г.Петергоф   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-607 Л:110-КР Дворцовая пл.,8 г.Петергоф   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-403/408 Л:350-379 Сосновая Поляна   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.Ю/З ТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    ПС-704 ф.704-16/116 М-20   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Сергиево, ул.Карла Либнехта, ул.Ленинградская. пр.Красных Командиров, ул.Коммунистическая, Минина, Марата   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ, ВЛЗ-6кВ г.Петергоф, г.Ломоносов   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    РП-3755 яч.12 М-20   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    РП-3755 РУ-6кВ яч.1, РП-3110, 3120, 3130, 3140, 3150. РП-4010, 4020, 4030, 4040. ТП-11 Красное Село, Сосновая Поляна, Ю/З. М-20   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛЗ-6кВ Л:169 – 2917. ТП-782 Петергоф, Ломоносов, Стрельна   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.222-611 Л:ПС-490 Горелово   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.197-603 Л:ПС-262 г.Петергоф   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Тяг.2-17/19 Л:025-046 Сосновая Поляна   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-606 Л:237-КР Жарновецкого, д.10 г.Петергоф   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-607 Л:110-КР Дворцовая пл., 8 г.Петергоф   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-403/408 Л:350-379 Сосновая Поляна   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.Ю/З ТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    ПС-Петродворец ф.21, 27 Петергоф   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ТП-4335 д.Ручьи 15 25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 от ТП-4074 Л-03 п.Ушаки, пр.Советский (часть), ул.Полины Осипенко, ул.Максима Горького 30 25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП-4074 Л-03; ВЛ-0, 4кВ от ТП-4007 Л-02 с.Ушаки, ул.Некрасова часть, Гоголя часть, Первого Мая часть, Новодеревенская часть, Чехова часть, Трудовая часть, Полины Осипенко часть, Советский пр. часть, М.Горького, Железнодорожная 300 26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП-4334 д.Апраксин Бор 30 26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00  
    ТП-51 д.Рябизи часть 60 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ТП-48 д.Маргусы часть 60 27.03.2019 10-00 27.03.2019 14-00  
    ПС-Пм ф.3 д.Питкелево, д.Ронилово, д.Дубицы 100 27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00  
    ТП-1510 Кондакопшино (ул. Новая) 5 27.03.2019 10-00 27.03.2019 16-00  
    ТП-1190 пст.Пудость (ул.Половинкиной) 50 27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00  
    ПС-259 ф.10 д.Старосиверская часть, котельная, школа, водозабор 90 27.03.2019 11-00 27.03.2019 16-00  
    ПС-Нов ф.33 д.Кремено, д.Ольховец, д.Озерешно, д.Тарасино, д.Нестерково, п.Чаща, д.Воцко, п.Новинка, Сад-во "Природа", Сад-во "Аврора" 333 27.03.2019 10-00 27.03.2019 16-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП-4074 Л-03; ВЛ-0, 4кВ от ТП-4007 Л-02 с.Ушаки, ул.Некрасова часть, Гоголя часть, Первого Мая часть, Новодеревенская часть, Чехова часть, Трудовая часть, Полины Осипенко часть, Советский пр. часть, М.Горького, Железнодорожная 300 27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,10 кВ ф.07 ПС-719 д.Сиголово, Надино, Белоголово, Ерзуново 53 27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП-4074 Л-03; ВЛ-0, 4кВ от ТП-4007 Л-02 с.Ушаки, ул.Некрасова часть, Гоголя часть, Первого Мая часть, Новодеревенская часть, Чехова часть, Трудовая часть, Полины Осипенко часть, Советский пр. часть, М.Горького, Железнодорожная 300 28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ ф.13 ПС-349 с\х Любань, пилорама   28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00  
    ПС-Опорная ф.3 пст.Пудость, д.Сокколово, д.Мута-Кюля, часть д.Мыза-Ивановка 300 28.03.2019 09-00 28.03.2019 16-00  
    ПС-259 ф.10 д.Старосиверская часть, котельная, школа, водозабор 90 28.03.2019 11-00 28.03.2019 16-00  
    ТП-1515 Кондакопшино часть 30 28.03.2019 09-00 28.03.2019 16-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП-4074 Л-02; ВЛ-0, 4кВ от ТП-4007 Л-02 с.Ушаки, ул.Пушкинская, Ленина, Полины Осипенко часть, Советский проспект часть, 1-ого Мая часть, Некрасовачасть, М.Горького, Железнодорожная 300 29.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00  
    ТП-4392 РУ-0,4кВ с\х Любань пилорама   29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-Лпх ф.11 Лопухинка (в/з, очист, эл. котельная, насосная станция, мастерские, п/рама, "Колос", население, коттеджи), Лопухинка, Агролесстрой 150 25.03.2019
    10-00
    25.03.2019
    15-00
     
    ПС-367 ф.01 Птицефабрика Лебяжье (котельная)   25.03.2019
    08-00
    25.03.2019
    17-00
     
    ТП-84 Губаницы правая сторона у фермы 10 25.03.2019
    09-00
    25.03.2019
    13-00
     
    ПС-367 ф.06 Птицефабрика Лебяжье (котельная)   26.03.2019
    08-00
    26.03.2019
    17-00
     
    ТП-710 Лопухинка (деревня, магазин, муз.школа) 50 26.03.2019
    10-00
    26.03.2019
    14-00
     
    ТП-4522 ДНП "Старая Буря"   26.03.2019
    14-00
    26.03.2019
    17-00
     
    Пс-Сн ф.07 п.Реполка, д.Сосново, д.Селище 573 26.03.2019
    09-00
    26.03.2019
    17-00
     
    ПС-367 ф.03 Тепловка, Крокшево, д.Жабино В/Ч, п/ф Лебяжье 25 27.03.2019
    09-00
    27.03.2019
    17-00
     
    ПС-203 ф.04 д.Ирогощи, д.Заринская, д.Ломаха, д.Ананьино, д.Воронкино, д.Маклаково, в/ч, д.Куммолово , "сигнал", аэродром 254 27.03.2019
    09-00
    27.03.2019
    17-00
     
    ПС-367 ф.03 Тепловка, Крокшево, д.Жабино В/Ч, п/ф Лебяжье 25 28.03.2019
    09-00
    28.03.2019
    17-00
     
    ПС-367 ф.09 д.Шундорово, п/ф Лебяжье, д.Анташи, п.Сельцо, д.Каськово 2125 28.03.2019
    08-00
    28.03.2019
    17-00
     
    ПС-257 ф.01 (участок) Гольф-клуб   28.03.2019
    10-00
    28.03.2019
    14-00
     
    ПС-Сн ф.02 Сосницы 104 28.03.2019
    09-00
    28.03.2019
    13-00
     
    ПС-189 ф.11 Каноховицы, Тресковицы, Ст.Вруда, М.Вруда, Штурмангоф, Сяглицы 489 29.03.2019
    09-00
    29.03.2019
    13-00
     
    ПС-189 ф.26, ТП-8114 Везиково, Курголово 56 29.03.2019
    09-00
    29.03.2019
    13-00
     
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    л.16-03 ТП 1431 ремонт РУ 0,4кВ д.Дубок 67 20.03.2019 10-00 25.03.2019 16-00  
    ВЛ-10 кВ ф. 292-05 замена ЛР-347 Вистино, Ручьи 376 25.03.2019 12-00 25.03.2019 17-00  
    Замена проходного изолятора на ТП-221 Коммунар 63 25.03.2019 09-00 25.03.2019 17-00  
    Замена ЛР-321 ВЛ-10 кВ л.376-15 Корчаны, Пружицы 38 25.03.2019 10-00 25.03.2019 13-00  
    КР ВЛ-0,4 кВ от ТП-231 Федоровка 1 26.03.2019 09-00 26.03.2019 17-00  
    КР ВЛ-0,4 кВ от ТП-409 Корветино 22 27.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00  
    Замена пор на ВЛ-0,4 кВ от ТП-412 Лужицы 81 27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00  
    Замена траверсы на ВЛ-10 кВ л. 376-09 Молосковицы, Шуговицы 229 27.03.2019 09-00 27.03.2019 15-30  
    Монтаж ВОЛС на ВЛ-35 кВ Орлы 12 27.03.2019 09-00 27.03.2019 18-00  
    ТО Т-1 и РУ-0,4 кВ ТП-1563 Старополье школа   27.03.2019 10-00 27.03.2019 16-00  
    Монтаж шлейфа на ВЛ-10 кВ л.376-09 Беседа 165 28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00  
    Замена Рб-0,4 кВ на ТП-1188 Большой Сабск 597 28.03.2019 14-00 28.03.2019 16-30  
    Монтаж ВОЛС на ВЛ-35 кВ Орлы, Манновка, Сережино 120 28.03.2019 09-00 28.03.2019 18-00  
    ТО ТП-207 Ополье (школа, ГРС) 11 28.03.2019 09-00 28.03.2019 17-00  
    ТО ТП-1164 Курск, котельная   28.03.2019 09-00 28.03.2019 12-00  
    ТО ТП-1119 Лелино 1 28.03.2019 13-00 28.03.2019 16-00  
    Монтаж ВОЛС на ВЛ 35 кВ лУл-1 в охранной зоне ВЛ 10 кВ л18-01 Дальняя Поляна, Извоз, Пулково 47 28.03.2019 09-00 28.03.2019 18-00  
    Подключение нового абонента Степановщина, Изборовье, Отрадное, Извоз, Каллевери, Кейкино 166 28.03.2019 09-00 28.03.2019 16-00  
    КР ВЛ-0,4 кВ от ТП-337 Ундово 28 29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00  
    Проверка РЗА В-10 кВ л. 2-02 д.Фалилеево 10 29.03.2019 08-00 29.03.2019 22-00  
    ТО ТП-1475 Выскатка школа   29.03.2019 10-00 29.03.2019 16-00  
    ТП-1118 обрезка крон деревьев, перетяжка провода. Остроговицы 23 29.03.2019 09-00 29.03.2019 15-00  
    Подключение нового абонента Килли, Унатицы, М.Рудилово 50 29.03.2019 09-00 29.03.2019 16-00  
    КР ВЛ-0,4кВ Л-2 ТП-253 Гурлево 18 01.04.2019 09-00 01.04.2019 17-00  
    КР ВЛ-0,4кВ Л-2 ТП-238 Гурлево 119 04.04.2019 09-00 04.04.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.39-03 Строительство новой ВЛ 10 кВ (в коридоре старой ВЛ) Каменка, Путятино, Павшино 9 01.03.2019 08-00 30.03.2019 18-00  
    Реконструкция ВЛ-0,4 кВ Л-1 от ТП-427 п.Оредеж, ул.Кирова, Ленина, Лермонтова, Комсомола 100 19.03.2019 09-00 05.04.2019 17-00  
    л.260-07 Расчистка трассы от ДКР Щупоголово, Горыни, Милодеж, скважина, Усадище 126 20.03.2019 10-00 29.03.2019 16-00  
    Реконструкция ВЛ-0,4 кВ Л-1 от ТП-538 Клескуши 13 22.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00  
    Реконструкция ВЛ-0,4 кВ от ТП-505 Гусли, Крокол 9 22.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00  
    Подключение вновь смонтированной ТП-1546 Елемцы 4 26.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00  
    Замена трансформаторов тока на ПС-41 Герцена   27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00  
    Демонтаж старого ввода и подключение нового от ТП-597 Почап 62 27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00  
    Реконструкция ТП-116 Естомичи 86 28.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    ТП 356, ВЛ 0,4кВ подкючение абонента д.Охромовщина 32 25.03.2019 10-00 25.03.2019 12-00  
    ТП 1201, кап. ремонт с.Старая Ладога 112 25.03.2019 09-00 25.03.2019 16-00  
    ф.731-05 ВЛ-10кВ Л ТП-3719- ТП-3713 п.Путилово, Нижняя и Горная Шальдиха 667 26.03.2019 10-00 26.03.2019 14-00  
    ф.524-01 ВЛ-10кВ п.Назия 10 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ТП 374, замена корпуса ТП д.Елошня, Усадище 45 26.03.2019 09-30 26.03.2019 16-30  
    ТП 18, техобслуживание г.Новая Ладога, ул.Ворошилова, Володарского, Кузнечный пер. 50 26.03.2019 09-00 26.03.2019 16-00  
    ТП 325, ТО уличного освещения д.Любынь 42 27.03.2019 09-30 27.03.2019 13-00  
    ТП 1201, кап.ремонт с.Старая Ладога 206 27.03.2019 09-00 27.03.2019 16-00  
    ф.524-02 п.Назия, д.Сассары, Желанное 290 28.03.2019 10-00 28.03.2019 16-00  
    ф.30-01 ст.п.Назия, с.Путилово ул.Игнашкиных, Луговая, Дьяконова 145 28.03.2019 10-00 28.03.2019 16-00  
    ВЛ 227-16, замена опоры д.Юшково, поселок Речников 182 28.03.2019 09-00 28.03.2019 13-00  
    ТП 374, замена корпуса ТП д.Елошня, Усадище 45 29.09.2019 09-30 29.09.2019 16-30  
    ф.390-14 п. Синявино-2 460 29.09.2019 15-00 29.09.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ВЛ-0,4 кВ ф.1 от ТП 4-2 ф.32-04 д.Доможирово (район почты)   25.03.2019 10-00 25.03.2019 16-00  
    ВЛ-10 кВ ф.215-05 д.Плотично 9 25.03.2019 09-00 25.03.2019 16-00  
    ВЛ-10 кВ ф.38-04 пгт. Вознесенье, ул.Комсомольская, пер.Дорожников; д.Кипрушино   25.03.2019 09-00 25.03.2019 16-00  
    ВЛ-0,4 кВ ф.2 от ТП 4-2 ф.32-04 д.Доможирово (район почты)   26.03.2019 10-00 26.03.2019 16-00  
    ВЛ-0,4 кВ ф.1, ф.2 от ТП 4-4 ф.323-04 д.Шархиничи 332 26.03.2019 08-00 26.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 кВ ф.1, ф.2 от ТП 4-4 ф.323-04 д.Шархиничи 332 27.03.2019 08-00 27.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 кВ ф.1 от ТП 4-4 ф.40-04 д.Чидово 7 27.03.2019 09-00 27.03.2019 16-00  
    ВЛ-0,4 кВ ф.1, ф.2 от ТП 4-4
    ф.323-04
    д. Шархиничи 332 28.03.2019 08-00 28.03.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ ф.323-02 от ЛР-70 до ЛР-54 д.Янгеничи, д.Нюбеничи, д.Шахтиполье   28.03.2019 09-00 28.03.2019 16-00  
    ВЛ-0,4 кВ ф.1, ф.2 от ТП 4-4 ф.323-04 д.Шархиничи 332 29.09.2019 08-00 29.09.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 кВ ф.2 от ТП 4-2 ф.32-04 д.Доможирово (район почты)   29.09.2019 10-00 29.09.201916-00  
    ВЛ-10 кВ ф.323-03 от ЛР-169 до ЛР-221 п.Алеховщина, ул.Комсомольская, ул.Советская,
    ул.Подгорная
      29.09.2019 09-00 29.09.2019 14-00  
    ВЛ-10 кВ ф.215-05 д.Плотично 9 29.09.2019 09-00 29.09.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ ф.39-04 от ЛР-231 до ЛР-2 пгт. Важины, ул.Осташева, ул.Механизаторов, ул.Береговая,
    д.Курпово-ферма
      29.09.2019 10-00 29.09.2019 15-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ф.Гнч-01 п.Пальцево часть 20 25.03.2019 10-00 25.03.2019 15-00  
    ф.К-21 ТП-12 п.Подборовье часть 12 25.03.2019 10-00 25.03.2019 12-00  
    ф.Ткр-05 п.Ключевое часть 10 26.03.2019 10-00 26.03.2019 15-00  
    ф.404-02 п.Искра 2 26.03.2019 10-00 26.03.2019 16-00  
    ф.318-12 ст.Гвардейская 116 26.03.2019 10-00 26.03.2019 16-00  
    ф.533-06 п.Михалево часть 3 27.03.2019 10-00 27.03.2019 15-00  
    ф.404-02 п.Искра 2 27.03.2019 10-00 27.03.2019 16-00  
    ф.318-12 ст.Гвардейская 116 27.03.2019 10-00 27.03.2019 16-00  
    ф.К-21 п.Новинки 40 28.03.2019 10-00 28.03.2019 17-00  
    ф.Пер.-03 п.Черкасово 10 28.03.2019 10-00 28.03.2019 16-00  
    ф.Лжк.-01 сп. Лужки часть 10 28.03.2019 10-00 28.03.2019 16-00  
    ф.404-02 п.Стрельцово часть 5 29.03.2019 10-00 29.03.2019 13-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ф.Крм-05 ТП-548 РУ-10/0.4 кВ - капитальный ремонт п.Громово часть, школа, котельная, очистные 10 25.03.2019 10-00 25.03.2019 17-00 согласовано
    ф.414-01 ТП-0902 РУ-10/0.4 кВ - капитальный ремонт п.Синево часть 5 25.03.2019 10-00 25.03.2019 17-00  
    ф.414-01 ТП-0902 РУ-10/0.4 кВ - капитальный ремонт п.Синево часть 5 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00  
    ф.Крм-05 ТП-548 РУ-10/0.4 кВ-капитальный ремонт п.Громово часть, школа, котельная, очистные 10 26.03.2019 10-00 26.03.2019 17-00 согласовано
    ф.166-14 ТП-1 2с.ш.10 кВ,2 с.ш.0,4 кВ,Т-2 г.Приозерск часть, школа 150 27.03.2019 09-00 27.03.2019 12-00 согласовано
    ф.166-14 ТП-1 1с.ш.10 кВ,1 с.ш.0,4 кВ,Т-1 г.Приозерск часть, школа (резерв) 90 27.03.2019 13-00 27.03.2019 17-00 согласовано
    ф.330-02 п.Мичуринское, котельная, школа, 2 скважены 500 27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 согласовано
    ф.547-02 п.Сосново часть, администрация, узел связи 20 27.03.2019 09-00 27.03.2019 17-00 согласовано
    ф.166-07 ТП-170 КЛ-0,4 кВЛ-"Горького 32" г.Приозерск часть 50 28.03.2019 09-00 28.03.2019 15-00  
    ВЛ-0,4 кВ Л-1 от ТП-96 ф.519-04 п.Горы часть 20 28.03.2019 10-00 28.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ ф.511-03 от ПС 511 до ТП-510 и ТП-78 п.Малая Горка 18 28.03.2019 10-00 28.03.2019 13-00  
    ВЛ-10кВ ф.511-01 от ЛР-423 до ТП-510,ВЛ-10кВ ф-511-02 от ТП-77 до ТП-530 и ЛР-85 п.Тракторное, котельная, скважина, КОС 305 28.03.2019 13-00 28.03.2019 17-00 согласовано
    ВЛ-10кВ ф.547-07 уч. от ТП-236 до ТП-1194 п.Сосновочасть, Типографский п-к 20 28.03.2019
    09-00
    28.03.2019
    17-00
     
    ВЛ-10кВ ф.511-01 от ТП-81 до ТП-542,ВЛ-10кВ ф-511-02 от ЛР-576 до ТП-77 п.Плодовое часть, 2 скважины, 2 КОС 50 29.03.2019 10-00 29.03.2019 16-00 согласовано
    ВЛ-0,4 кВ Л-1 от ТП-58 ф.414-03 п.Марьино часть 20 29.03.2019 09-00 29.03.2019 16-00  
    ф.330-02 п.Мичуринское часть 100 29.03.2019 10-00 29.03.2019 15-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ф.179-23 п.Рощино 50 25.03.2019 11-00 25.03.2019 15-00  
    ТП-134 п.Рощино, база отдыха "Сосны"   26.03.2019 09-30 26.03.2019 16-30  
    ф.621-21 п.Репино 50 27.03.2019 14-00 27.03.2019 16-00  
    ф.Цвл-01 п.Цвелодубово 20 27.03.2019 10-00 27.03.2019 17-00  
    ф.331-01 п.Кирпичное, 1 детсад, школа, музыкальная школа 20 28.03.2019 12-00 28.03.2019 14-00 согласовано
    ф.Цвл-01 п.Цвелодубово, ул.Центральная 20 28.03.2019 10-00 28.03.2019 17-00  
    ТП-32 п.Рощино, ул.Заречная, псхибольница 20 28.03.2019 13-00 28.03.2019 12-00 согласовано
    ф331-01 п.Кирпичное, дет/сад, школа, муз.школа 20 29.03.2019 12-00 29.03.2019 14-00 согласовано
    ф.Цвл-01 п.Цвелодубово, угольная котельная 70 29.03.2019 09-00 29.03.2019 17-00 согласовано
    ф.620-11 СНТ в районе д.Васкелово ч/сектор 29.03.2019 08-00 29.03.2019 16-00  
    ТП-134 п.Рощина-часть 20 29.03.2019 09-00 29.03.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинский ЭС", Бокситогорский РЭС
    ВЛ-10кВ, Л329-07, от ЛР329-7-11 до ЛР329-7-01 Рябово дачи, Школа 50 26.03.2019 10-00 26.03.2019 16-00  
    ТП 11-4-08, Л-2 ВЛ 0,4кВ Щекотовицы 1 26.03.2019 10-00 26.03.2019 16-00  
    ВЛ-0,4кВ, от ТП389-2-05 Болото 2 26.03.2019 09-00 26.03.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ, Л339-03 от ТП339-3-07 до ТП339-3-10 Лесхоз   26.03.2019 10-00 26.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ, Л10-02 ло ЛР10-2-02 Сухая Нива, Чудская 18 26.03.2019 09-00 26.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ, Л389-01 Мозолево 92 27.03.2019 10-00 27.03.2019 16-00  
    ВЛ-0,4кВ, от ТП17-4-06, Л-5 и от ТП17-5-01, Л-1 Климово 50 27.03.2019 09-00 27.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ, Л10-02 ло ЛР10-2-02 Сухая Нива, Чудская 18 27.03.2019 09-00 27.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ, Л389-05 Пустая Глина 24 28.03.2019 10-00 28.03.2019 16-00  
    ВЛ-0,4кВ, от ТП17-5-01, Л-1 Климово 10 28.03.2019 09-00 28.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ, Л339-01 до ЛР339-1-03 Лопастино 4 28.03.2019 09-00 28.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ, Л329-07 от ЛР329-7-11 до ЛР329-7-01 Рябово, Шугозеро 50 28.03.2019 09-00 28.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ, Л10-02 ло ЛР10-2-02 Сухая Нива, Чудская 18 28.03.2019 09-00 28.03.2019 16-00  
    ВЛ-0,4кВ, от ТП17-5-01, Л-1 Климово 10 29.03.2019 09-00 29.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ, Л10-02 ло ЛР10-2-02 Сухая Нива, Чудская 18 29.03.2019 09-00 29.03.2019 16-00  
    ВЛ-0,4кВ, Л-1 от ТП11-4-08 Щекотовицы 5 29.03.2019 09-00 29.03.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинский ЭС", Тихвинский РЭС
    ВЛ 10 кВ Л 143-22. Участок от ЛР 143-22-03 д.Островок, Броневик 32 29.03.2019 09-00 29.03.2019 16-00  
    АО "Царскосельская Энергетическая Компания"
    ТП 166 Пушкин, Детскосельский б-р, д.1, д.3; Петербургское ш., д.15/2 265 25.03.2019
    09-00
    25.03.2019
    17-00
     
    ТП 249 г.Пушкин, Павловское ш., д.17/2, ул.Артиллерийская, д.3, 5; ул.Захаржевская, д.4, 6, 8. 200 26.03.2019
    09-00
    26.03.2019
    17-00
     
    ТП 252 г.Павловск:,
    ул.Звериницкая, д.56а, 58а, 60, 60а,
    Партизанский пер., д. 25-73,
    Краснофлотский пер., д.20-56;
    ул.А. Зеленовой, ул.Молчанова, ул.Дзержинского, ул.Проектируемая; ул.Колхозная,
    ул.Садовая, д. 45/29 (ЖКС2);
    п.Грачёвка,
    ул.Главная, 1-ая линия, 2-ая линия,
    ул.Пограничная
    300 26.03.2019
    09-00
    26.03.2019
    17-00
     
    ТП 261 г.Павловск, ул.Слуцкая, д.7, 9, 11, к. 1, 2; 13, 13, к. 1, 2, ул.Березовая, д.25 200 27.03.2019
    09-00
    27.03.2019
    16-00
     
    ТП 210 г.Пушкин, Павловское ш., д.61, 63, 65, 69 а, 75, 77, 79, 81, 83, 87, 89 25 28.03.2019
    09-30
    28.03.2019
    11-00
     
    ТП 67 г.Пушкин, ул.Широкая, д. 2, 4а, 6, 8, 10, 8 а, 1/36 98 28.03.2019
    09-30
    28.03.2019
    16-00
     
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 16.03.2019 по 24.03.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    ул. Смольного, д. 2 (в/часть №97738) 18.03.2019 11-00 18.03.2019 17-00 Центральный
    ул. Гражданская, д. 26 18.03.2019 10-00 18.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Смольная наб., д. 12 18.03.2019 11-00 18.03.2019 18-00 Центральный
    Невский пр., д. 61, 63 18.03.2019 11-00 18.03.2019 17-00 Центральный
    Стремянная ул., д. 19, 13, 22, 20 18.03.2019 11-00 18.03.2019 17-00 Центральный
    ул. Варшавская, д. 19, к. 2 19.03.2019 10-00 19.03.2019 до окончания работ Московский/Южный
    ул. Евгеньевская, д. 2 19.03.2019 11-00 19.03.2019 18-00 Центральный
    ул. Херсонская, д. 6/13 19.03.2019 11-00 19.03.2019 18-00 Центральный
    пр. Бакунина, д. 15, 17, 25 19.03.2019 11-00 19.03.2019 18-00 Центральный
    ул. Марата, д. 11, 12, 13, 17, 19 19.03.2019 11-00 19.03.2019 17-00 Центральный
    ул. Колокольная, д. 8, 10, 12, 14, 16, 18 19.03.2019 11-00 19.03.2019 17-00 Центральный
    Вяземский пер., д. 4, 6 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Профессора Попова, д. 37, к. 3, лит. А 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Каменноостровский пр., д. 67/2, 67, лит. А; д. 69, 71, 73, 75, 73/75 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Академика Павлова, д. 12а, лт. П; д. 16, 16Б, 16Б, лит. А 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Шевченко, д. 29 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    Галерная ул., д. 11, 13, 16, 18 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Английская наб., д. 16 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    пр. Испытателей, д. 29/1, лит. А (по одному вводу) 20.03.2019 10-00 20.03.2019 19-00 Приморский/Западный
    ул. Беринга, д. 20 20.03.2019 10-00 20.03.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    ул. Синявинская, д. 4, 6 20.03.2019 12-00 20.03.2019 14-00 Красногвардейский/Восточный
    Большеохтинский пр., д. 39, 41 20.03.2019 12-00 20.03.2019 14-00 Красногвардейский/Восточный
    шоссе Револяции, д. 9 20.03.2019 12-00 20.03.2019 14-00 Красногвардейский/Восточный
    ул. Бадаева, д. 5, к. 2; д. 7, к. 2 (по одному вводу) 21.03.2019 10-00 21.03.2019 17-00 Невский/Правобережный
    ул. Лесопарковая, д. 14, 14, к. 2; д. 20, 24 21.03.2019 10-00 21.03.2019 20-00 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Камышинская, д. 4, 6 21.03.2019 10-00 21.03.2019 20-00 Красногвардейский/Правобережный
    ул. Братская, д. 1, 3, 5 21.03.2019 10-00 21.03.2019 20-00 Красногвардейский/Правобережный
    СНТ "Краснознаменец 21.03.2019 10-00 21.03.2019 20-00 Красногвардейский/Правобережный
    пр. Металлистов, д. 77, 85, 87 21.03.2019 10-00 21.03.2019 17-00 Калининский/Восточный
    ул. Подольская, д. 7, 9, 11, 13, 15 22.03.2019 10-00 22.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Серпуховская, д. 6, 10, 12, 14 22.03.2019 10-00 22.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ф.705-08 ТП-1768 Шушары   18.03.2019 08-30 18.03.2019 17-20  
    705-04 ТП-1369 Шушары   18.03.2019 08-30 18.03.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово, Вяхтелево   18.03.2019 08-30 18.03.2019 17-20  
    ф.714-02 ПС"Детскосельская" Детскосельский   19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-20  
    ф.704-03 ТП-1669 РУ-6кВ, РУ-0,4кВ Экспофорум   19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово, Вяхтелево   19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-20  
    ф.705-04 ТП-1369 Шушары   19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Форносово, Вяхтелево   20.03.2019 08-30 20.03.2019 17-20  
    ф.705-04 ТП-1369 Шушары   20.03.2019 08-30 20.03.2019 17-20  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ПС 870 Юнтолово 130 11.03.2019 10-00 01.04.2019 17-00  
    ВЛ0,4кВ Л1 от ТП-8261 оп.1 ф.410-110 ИП Казакова Е.А. Парголово   18.03.2019 10-00 18.03.2019 17-00 без отключений
    ф.527-711отТП-8309 Л2 оп.5
    ф.527-711 ТП-8197 РУ-0,4кВ
    Мурино   18.03.2019 10-00 18.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.01-01 ЛППр2494-2024 яч.3 Янино, ООО "Линк"
    ООО "СК "Янино", ООО "Янино-Центр", Колтушское шоссе, 6 км, ООО "Базис-пром", водополив с/з Всев-ий очистные сооружения
    60 18.03.2019 10-00 18.03.2019 17-00  
    ф.244-03 Л ППв2090-2194 д.Аро, Рыжики 50 18.03.2019 10-00 18.03.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-09 ЛПС-7075 Романовка, Спутник, Корнево, Минолово 70 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00  
    ф.325-11 ТП7310 д.Ириновка, ч/с ул. Садовая, Алюминская 15 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00  
    ф.526-304 ТП2216 д.Романовка, д.3, 4 (4-х этажные дома) 80 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00  
    ф.01-04 ЛПС-2915 д.Новосергиевка 35 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-20  
    ф.01-07 ТП2227 д.Новосергиевка   19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-20 без отключений
    ф.612-109 ТП-8996 Юкки 10 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-20  
    ф.ПСРучьи-10 ТП9910 Корабсельки 10 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-20  
    ф.607-19 ТП9856 Вартемяги 10 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-20  
    ф.635-09 ВЛ-6кВ ЛПС-7075 Щеглово, Малая Романовка 50 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-20  
    ф.527-804 ТП-8336 Л-2 Ручьи 5 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-20  
    ф.294-13 ТП2529 д.Бор, Кр.Горка 20 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-20  
    ф.244-08 ТП-7042 д.Хапо-Ое 6 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-20  
    ф.21-10 ЛППв9255-8502 ТП-8760 Сярьги 30 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-20  
    ф.244-06 ТП-7449 Разметелево 10 19.03.2019 10.00 19.03.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.01-01 ЛППр2494-2024 яч.3 Янино   19.03.2019 10.00 19.03.2019 17-00  
    ПС 612 Осиновая роща 120 19.03.2019 00-00 19.03.2019 23-00  
    ф.639-13 ОЛ-2785 ЛПС-2426 п.им.Свердлово 10 20.03.2019 10-00 20.03.2019 17-20  
    ф.639-12 ТП-2222 п.им.Свердлово 10 20.03.2019 10-00 20.03.2019 17-20  
    ф.365-108 ТП8446 РУ-10/0,4кВ д.Лупполово 10 20.03.2019 10-00 20.03.2019 17-20  
    ф.607-21 ТП9815 Агалатово 50 20.03.2019 10-00 20.03.2019 17-20  
    ТП-8168, ТП-8248 ф.ПСРучьи-23 и ф.89-45 п.Бугры 10 20.03.2019 10-00 20.03.2019 17-20  
    ВЛ-6кВ ф.01-01 ЛППр2494-2024 яч.3 Янино   20.03.2019 10-00 20.03.2019 17-20 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ВЛ-10кВ ф.191-06 Л:492-347 ОЛ-582 д.Узигонты 35 18.03.2019 08-30 18.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-10 ЛПС-578 д.Скворицы, д.Петрово, д.Ахмузи 100 18.03.2019 08-30 18.03.2019 17-00  
    ТП-302 Кипень   18.03.2019 08-30 18.03.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.153-15 Л-2011-450 п/ф Русско-Высоцкая   18.03.2019 08-30 18.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-490 д.Яльгелево 10 18.03.2019 08-30 18.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-460 д.В.Колония 10 18.03.2019 08-30 18.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-04 Л330-2043 оп.31-ППр278 п.Ропша   18.03.2019 08-30 18.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-446 ф.191-14 д.Капорское   19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.391-06 ЛПС-442 д.Келози 20 19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ д.Терволово   19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-894 ф.12 ПС "Гидроприбор" д.Сойкино, д.Кукушкино 40 19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.153-11 Л-2044-475 п\ф"Лаголово"   19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-460 д.В.Колония 10 19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-490 д.Коцелово 10 19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-00  
    ТП-579 ф.191-04 (1СШ-10кВ) п.Аннино 75 19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.222-607 ЛПС-489 (новый) п.Горелово   19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ Л-11, 12 (магазин Магнит, ул.Полевая) от ТП-342 д.Лаголово 30 19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-14 Л446-386 д.Рапполово, д.Капорское, д.Кемпелево, д.Тиммолово 100 19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-04 Л330-2043 оп.31-ППр278 п.Ропша   19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-00 без отключений
    ф.391-06 Келози,
    Дом отдыха "Волковицы"
      19.03.2019 08-30 19.03.2019 17-00  
    ВЛ-6-10кВ п.Ропша   20.03.2019 08-30 20.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-325 ф.391-08 п.Кипень 50 20.03.2019 08-30 20.03.2019 17-00 с отключением (поочередно Т-1 и Т-2)
    ВЛ-6кВ ф.196-09 Л-РК25-4586 Порзолово болото 45 20.03.2019 08-30 20.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-467 д.Глухово 10 20.03.2019 08-30 20.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-2071 д.Пески 10 20.03.2019 08-30 20.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-04 Л330-2043 оп.31-ППр278 п.Ропша   20.03.2019 08-30 20.03.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛИ-0,4кВ Красное Село, ул.Гореловская, Дальняя, Московская, Комсомольская; п.Сергиево, пер.Пензенский, ул.Социалистическая   18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    ВЛИ-0,4кВ, КВЛ-6кВ г.Петергоф, Краснопрудская, 5   18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    РТП-5036 Авиагородок   18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    ТП-441, РТП-3300. РТП-4730, Тренажер. ЦРП-1. Авиагородок, Красное Село, Сосновая Поляна   18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    ТП-214, 219, РП-233, ТП-296 Петергоф, Ломоносов   18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    КЛ-0,4кВ ф.197-606 Л:237-КР Жарновецкого д.10 г.Петергоф   18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    КЛ-0,4кВ ф.197-607 Л:110-КР Дворцовая пл.8 г.Петергоф   18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.156-403/408 Л:350-379 Сосновая Поляна   18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.Ю/З ТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    ТП-П013 Авиагородок   18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    ВЛИ-0,4кВ Красное Село, дорога на Пушкин, Пустой пер. ,ул.Рабочая, Телеграфная, Тихая, п.Сергиево, ул.Марата   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ Л:542-543, Л:197-295. РЛНД на ВЛ с ТП-2300 яч 203 Петергоф   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    РТП-5036 Авиагородок   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-309 Т1, Т2. РТП-Переходная ТСН1, 2, Тренажер Т-1, 2, ЦРП-1 Авиагородок, Красное Село, Сосновая Поляна   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-214, 219. РП-233. ТП-296 РУ-6кВ яч1 Петергоф   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.154-503 Л:ПС-970. Красное Село   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-606 Л:237-КР Жарновецкого д.10 г.Петергоф   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-607 Л:110-КР Дворцовая пл.8 г.Петергоф   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-403/408 Л:350-379 Сосновая Поляна   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.Ю/З ТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    ПС-502 ф.502-02, 04, 06 Ломоносов   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-П013 Авиагородок   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ Красное Село, дорога на Пушкин, Пустой пер., ул.Рабочая, Телеграфная, Тихая, п.Сергиево, ул.Марата   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ Л:542-543, Л:197-295. РЛНД на ВЛ с ТП-2300 яч 203 Петергоф   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    РТП-5036 Авиагородок   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-309 Т1, Т2. РТП-Переходная ТСН1,2, Тренажер Т-1, 2, ЦРП-1 Авиагородок, Красное Село, Сосновая Поляна   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-214, 219. РП-233. ТП-296 РУ-6кВ яч1 Петергоф   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145. Стрельна   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.154-503 Л:ПС-970. Красное Село   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-606 Л:237-КР Жарновецкого д.10 г.Петергоф   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-0,4кВ ф.197-607 Л:110-КР Дворцовая пл.8 г. Петергоф.   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-403/408 Л:350-379 Сосновая Поляна   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.Ю/З ТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    ПС-502 ф.502-02, 04, 06 Ломоносов   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-П013 Авиагородок   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ТП-4335 д.Ручьи 15 18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 от ТП-4008 Л-02 п.Ушаки, пр.Кирова, д.111-117 15 18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    ПС-Тяг-4 ф.4 п.Мыза-Ивановка, п.Торфопредприятие, д.Пегелево, д.Малая Оровка, д.Кирлово, Сад-во "Мостовик", Сад-во "Лесное", Сад-во "Тайцы", Сад-во "Тритон", Сад-во "Ольха", Сад-во "Тайга", Сад-во "Радуга", СНТ "Большие Тайцы", СНТ "Азимут", СНТ "Обуховец" 689 19.03.2019 10-00 19.03.2019 15-00  
    ТП-4335 д.Ручьи 15 19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 от ТП-4008 Л-02 п.Ушаки, пр.Кирова, д.111-117 15 19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00  
    ПС-718 "Нурма" д.Нурма, ул.Луговая, Лесная, Труда, Вокзальная, Шапкинская, Большая, д.16, 17, 18, д.Горка, СНТ "Кюльвия", "Нечеперть" 400 20.03.2019 23-00 21.03.2019 07-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-396 ф.01 Жилгородок, Ронковицы, Ольхово, Греблово 316 18.03.2019
    13-00
    18.03.2019
    17-00
     
    ПС-Сн ф.02 (участок) Сосницы 104 18.03.2019
    13-00
    18.03.2019
    17-00
     
    ПС-189 ф.26 (участок) Сумино, Череповицы, Губаницы, Будино, Торосово, Везиково, Курголово 3236 18.03.2019
    13-00
    18.03.2019
    17-00
     
    ПС-189 ф.10 (участок) Худанки, Терпилицы, Кюльвия 630 19.03.2019
    13-00
    19.03.2019
    17-00
     
    ПС-396 ф.02 Медниково, Клопицы 1248 19.03.2019
    13-00
    19.03.2019
    17-00
     
    ПС-396 ф.03 Кандакюль, Рутелицы, Сельцо, Слободка, Муратово, Ожогино, Волгово, Горки-1, Горки-2 312 19.03.2019
    09-00
    19.03.2019
    12-00
     
    ТП-987 Сосницы 104 19.03.2019
    09-00
    19.03.2019
    12-00
     
    ПС-Бгн ф.04
    кратковременные отключения для производства переключений по фидеру (2-а раза по 30мин)
    д.Коростовицы, д.Чирковицы, п.Старые Зимитицы, п.Зимитицы, д.Негодицы 1506 19.03.2019
    09-00
    19.03.2019
    17-00
     
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    л.239-01 ТП 1140 Ремонт ТП п.Курск, МКД, 5, 6, 8, очистные   17.03.2019 10-00 17.03.2019 17-00  
    л.6-05 ТП620 ремонт РУ-10 д.Первое Мая часть 17 18.03.2019 10-00 18.03.2019 17-00  
    л.12-04 ТП 263 Ремонт РУ-10 д.Куты 12 18.03.2019 10-00 18.03.2019 17-00  
    л.16-03 ТП 1430 ремонт РУ 0,4кВ д.Марьково, д.Филатово 10 19.03.2019 10-00 19.03.2019 16-00  
    л. 376-15 Установка приемной траверсы д.Пружицы, д.Голятицы 32 19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00  
    ТО ТП 203 д.Гурлево (скотный двор)   19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00  
    л.16-03 ТП 1431 ремонт РУ 0,4кВ д.Дубок 67 20.03.2019 10-00 25.03.2019 16-00  
    ТП-275, чистка трассы д.Ополье (очистные)   20.03.2019 08-00 20.03.2019 17-00  
    ТП-1526, замена дефектной опоры д.Жаворонок 1 20.03.2019 10-00 20.03.2019 16-00  
    Замена ЛР-555 д.Большие Озертицы, д.Малые Озертицы 27 20.03.2019 10-00 20.03.2019 17-00  
    Ремонт шлейфа на ЛР-175 д.Алексеевка, д.Тикопись   20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП-1112 Замена провода Шадырицы 3 21.03.2019 10-00 21.03.2019 17-00  
    ТП-1571, замена дефектной опоры д.Растилово 5 21.03.2019 10-00 21.03.2019 16-00  
    ТП 269 КР на ВЛ 0,4кВ д.Ополье 37 21.03.2019 08-00 21.03.2019 17-00  
    Замена ЛР-207, ЛР-208 д.Лужицы, Пески, Усть Луга, квартал Краколье 90 21.03.2019 08-00 21.03.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ л.376-09 Замена траверсы и монтаж шлейфов п.Беседа 385 21.03.2019 09-00 21.03.2019 18-00  
    Монтаж провода СИП от ТП-1112 Шадырицы 3 21.03.2019 09-00 21.03.2019 16-00  
    ТО ТП-1121 Сырковицы 81 22.03.2019 09-00 22.03.2019 13-00  
    ТП 1132, ремонт РУ 0,4кВ д.М.Сабск 14 22.03.2019 09-00 22.03.2019 17-00  
    ТО ТП-1120 Красницы Новые 16 22.03.2019 13-00 22.03.2019 16-00  
    Проверка РЗА В-10 кВ л. 2-02 д.Фалилеево 10 29.03.2019 08-00 29.03.2019 22-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.39-03 Строительство новой ВЛ 10 кВ (в коридоре старой ВЛ) Каменка, Путятино, Павшино 9 01.03.2019 08-00 30.03.2019 18-00  
    л.43-10 Чистка трассы от ДКР Переволок, Гусли, Засобье, Мужич, Николаевское 39 05.03.2019 09-00 22.03.2019 17-00  
    л.35-08 расчистка трассы от ДКР п.Оредеж, ул.Сазанова   13.03.2019 09-00 22.03.2019 16-00  
    л.31-02 Чистка трассы от ДКР Скреблово, очистные, Ванино поле 1261 16.03.2018 09-00 16.03.2019 17-00  
    л.35-05 Установка опоры Хлупино, Великое село 24 18.03.2019 10-00 18.03.2019 15-00  
    л.35-04 ТП 454 Борщево 85 19.03.2019 10-00 22.03.2019 16-00  
    л.260-07 Расчистка трассы от ДКР Щупоголово, Горыни, Милодеж, скважина, Усадище 126 20.03.2019 10-00 29.03.2019 16-00  
    Ремонт ПР на ТП-325 Луга-3 Полигон-1   21.03.2019 10-00 21.03.2019 15-00  
    Подключение новой ТП Ольховка, Ситенка   21.03.2019 09-00 21.03.2019 13-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    ТП 273, ВЛ 0,4кВ уличного освещения д.Вольково 77 18.03.2019 09-00 18.03.2019 12-00  
    ф.25-11 ТП-3380 п.Концы ул.Карьерная 25 18.03.2019 09-00 18.03.2019 17-00  
    ВЛ 226-05, за ЛР 280,
    подключение отпайки 10кВ
    д. Кути, Нурма 14 18.03.2019 09-00 18.03.2019 16-00  
    ТП 28, техобслуживание г.Новая Ладога, ул.Урицкого, 1 мая, Володарского 154 19.03.2019 09-00 19.03.2019 16-00  
    ТП-3380 п.Концы, ул.Карьерная 25 19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00  
    ф.731-02 д.Замошье, Старая Мельница, Алексеевка, Сассары 259 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00  
    ф.377-04 д. Речка, Концы, Дусьево, Бабаново, Канзы, Сибола, Войпола, ДНП "Зеленая долина" 192 20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ТП 14-1 ВЛ-10 кВ ф.368-14 Подпорожье, Новая деревня ул.Труда, ул.Паромная,
    ул. 4-я линия
      18.03.2019 08-00 18.03.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ ф.394-05 п.Мехбаза, д.Лопотово, Мергино, Полянка, Шангиничи 226 18.03.2019 10-00 18.03.2019 16-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП 4-2 ВЛ-10 кВ ф.32-04 п.Доможирово (район почты)   18.03.2019 09-00 18.03.2019 16-00  
    ТП 5-1 ВЛ-10 кВ ф.532-05 д.Хвалевщина   18.03.2019 10-00 18.03.2019 16-00  
    ВЛ-10 кВ ф.36-07 п.Винницы(центр)   19.03.2019 08-30 19.03.2019 13-00  
    ТП 14-1 ВЛ-10 кВ ф.368-14 Подпорожье,Новая деревня, ул.Труда, ул.Паромная,
    ул. 4-я линия
      19.03.2019 08-00 19.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 кВ ф.1 от ТП 4-2 ф.32-04 д.Доможирово (район почты)   19.03.2019 10-00 19.03.2019 16-00  
    ТП 2-5 ВЛ-10 кВ ф.394-02 д.Акулова Гора 7 19.03.2019 10-00 19.03.2019 16-00  
    ВЛ-10 кВ ф.323-02 от ЛР-70 до ЛР-54 д.Янгеничи, Нюбеничи, Шахтиполье   19.03.2019 12-00 19.03.2019 16-00  
    ТП 14-1 ВЛ-10 кВ ф.368-14 Подпорожье, Новая деревня, ул.Труда, ул.Паромная,
    ул.4-я линия
      20.03.2019 08-00 20.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 кВ ф.1 от ТП 4-2 ф.32-04 д.Доможирово (район почты)   20.03.2019 10-00 20.03.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ф.Ерм-01 п.Ермилово часть, КНС 30 18.03.2019 10-00 18.03.2019 13-00  
    ф.318-05 п.Комсомольское часть, п.Дружноселье 36 18.03.2019 10-00 18.03.2019 13-00  
    ф.Гвр-08 п.Гаврилово часть, КНС, водозабор 50 19.03.2019 12-00 19.03.2019 16-00  
    ф.318-05 п.Комсомольское часть, п.Дружноселье 36 19.03.2019 10-00 19.03.2019 13-00  
    ф.318-12 п.ст.Гвардейское 15 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00  
    ф.Бч-01 ТП-131 п.Дятлово, котельная, водозабор 298 20.03.2019 10-00 20.03.2019 14-00 согласовано
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ВЛ-10 кВ ф.415-04 участок от ЛР-82 до ТП-127 п.Яркое 13 18.03.2019 10-00 18.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 кВ Л-1, Л-2 от ТП-562 ф.450-01 - монтаж СИП п.Ромашки часть, скважина 10 18.03.2019 10-00 18.03.2019 17-00  
    ТП-594 РУ-10кВ ф.166-13 - разборка шинного моста г. Приозерск часть, ВОС   19.03.2019 10-00 19.03.2019 16-00  
    ТП-562 РУ-0,4кВ ф.450-01 - установка Ав-0,4кВ для вновь построенной ВЛИ п.Ромашки часть, скважина 10 19.03.2019 10-00 19.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.519-04 от ЛР-66 до ТП-98 Восстановление шлейфов на ЛР-559 для возобновления подачи эл.энергии к ТП-2134 п.Коверино 10 19.03.2019 10-00 19.03.2019 12-00  
    ВЛ-10кВ ф.414-03 от ТП-49 до ЛР-11-снятие дерева п.Починок часть, п.Моторное часть, КОС, КНС 200 19.03.2019 14-00 19.03.2019 15-00  
    ВЛ-10 ф.166-08 от ЛР-412 до ЛР-76 -замена корпуса ТП-2113 бригадой СЭМ СЗ п.Бригадное-2 часть 6 20.03.2019 09-00 20.03.2019 17-00  
    ВЛ-10 ф.166-08 от ЛР-412 до ЛР-76 - чистка линии от оп.49 до оп.55 п.Бригадное-2 часть 100 20.03.2019 09-00 20.03.2019 16-00  
    ТП-562 РУ-0,4кВ ф.450-01 - установка Ав-0,4кВ для вновь построенной ВЛИ п.Ромашки часть, скважина 10 20.03.2019 10-00 20.03.2019 17-00 согласовано
    ВЛ-0,4 кВ Л-1 от ТП-166 ф.519-04- капитальный ремонт п.Яровое 8 20.03.2019 10-00 20.03.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ф.158-08 п.Ганино, СНТ   19.03.2019 09-00 19.03.2019 17-00  
    ф.628-208 д.Хиттолово, ст.Осельки, п.Новотоксово, СНТ вблизи 500 20.03.2019 10-00 20.03.2019 16-00  
    ф.179-41 п.Рощино 50 20.03.2019 10-00 20.03.2019 15-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Бокситогорский РЭС
    ВЛ-10кВ, Л17-01 до ЛР17-1-02 Дятелка, Труфаново, Шульгино 23 18.03.2019 10-00 18.03.2019 16-00  
    ТП 12-7-023, Л-2 ВЛ 0,4кВ Пашозеро 20 18.03.2019 10-00 18.03.2019 16-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП17-4-07, Л-1 Климово 100 18.03.2019 09-00 18.03.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ, Л389-09 Заполье 11 18.03.2019 10-00 18.03.2019 16-00  
    ТП9-9-25, ТП9-9-26,ТП9-9-29 Фомкино, Бочатино, Струги 39 18.03.2019 09-00 18.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ, Л10-05 Сафоново, Михалево, Семеново, Робачево 18 18.03.2019 09-00 18.03.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-02 от ЛР 389-2-08 д.Бочево 1 18.03.2019 09-00 18.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ, Л329-07, от ЛР329-7-11 до ЛР329-7-01 Рябово, Шугозеро 100 20.03.2019 10-00 20.03.2019 16-00  
    ТП 11-4-08, Л-2 ВЛ 0,4кВ Щекотовицы 1 20.03.2019 10-00 20.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ Л17-04 Климово 100 20.03.2019 09-00 20.03.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ, Л9-04 до ЛР9-4-04 база "Обрино", ТП9-4-02, 9-4-08 48 20.03.2019 10-00 20.03.2019 16-00 ДГУ-база "Обрино"
    ВЛ 10кВ, Л9-02 до ЛР9-2-02 ТП9-2-01 100 20.03.2019 10-00 20.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ, Л10-05 Сафоново, Михалево, Семеново, Робачево 18 20.03.2019 09-00 20.03.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-02 от ЛР 389-2-08 д.Бочево 1 20.03.2019 09-00 20.03.2019 16-00  
    АО "Царскосельская Энергетическая Компания"
    ТП 176 г.Пушкин,
    ул.Набережная, д.1,
    Софийский б-р, д.16/4
    50 18.03.2019
    09-30
    18.03.2019
    17-00
     
    ТП 7 г.Пушкин,
    ул. Пушкинская, д.38, 40,42,
    ул.Оранжерейная, д.35,
    ул.Магазейная, д.23, 25,29
    ул.Конюшенная, д.32/33, 30/42
    350 18.03.2019
    09-00
    18.03.2019
    17-00
     
    ТП 21 Пушкин, ул.Московская, д.16/19, 22, 24, 28 50 19.03.2019
    09-00
    19.03.2019
    17-00
     
    ТП 68 Пушкин, ул.Церковная, д. 4а, 6а, 8, 10, 12; ул.Московская, д. 5, 9; ул.Малая, д.5, 6, 7, к. 1, д. 8; ул.Средняя, д.2а 150 19.03.2019
    09-30
    19.03.2019
    16-30
     
    ТП 125 г.Пушкин, б-р А.Толстого, д.21, 23, 25; ул.Школьная, д.43, 45, 49, 51 185 20.03.2019
    09-30
    20.03.2019
    16-30
     
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 11.03.2019 по 17.03.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    ул. Курляндская., д. 20, лит. А; д. 26, 27 11.03.2019 10-00 11.03.2019 до окончания работ Адмиралтейский/Центральный
    ул. Фурштатская, д. 10, 12 11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00 Центральный
    ул.Чайковского, д. 21, 23, 25, 27, 27, лит. А; д. 29, 31 11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00 Центральный
    пер. Друскеникский, д. 1, 2, 3, 4 11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00 Центральный
    пр. Энергетиков, д. 40, к. 2, 4 11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00 Красногвардейский/Восточный
    шоссе Революции, д. 52 11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00 Красногвардейский/Восточный
    ул. Шаврова, уч. 1 11.03.2019 10-00 11.03.2019 18-00 Приморский/Западный
    Малый пр., д. 62А; 62, к. 1. лит. А; д. 64, к. 2, лит. А; д. 64-2, 66а, 66, к. 2, 2Б; д. 68, 68, к. 1; д. 68, лит. Б 11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    Октябрьская, д. 18 11.03.2019 11-00 11.03.2019 17-00 Невский/Правобережный
    Аптекарский пер., д. 6 12.03.2019 10-00 12.03.2019 17-00 Центральный
    наб. реки Мойки, д. 1/7 12.03.2019 10-00 12.03.2019 17-00 Центральный
    ул. Союза Печатников, д.28, 30, 29 12.03.2019 10-00 12.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Дровяной пер., д. 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 12.03.2019 10-00 12.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул.Витебская, д. 1, 3, 5 12.03.2019 10-00 12.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Английский пр., д. 29 12.03.2019 10-00 12.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул.Володи Ермака, д. 4, 6 12.03.2019 10-00 12.03.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Куйбышева, д. 23 12.03.2019 12-00 12.03.2019 16-00 Петроградский/Островной
    ул. Пеньковая, д. 3, 6, 9 12.03.2019 12-00 12.03.2019 16-00 Петроградский/Островной
    Петроградская наб., д. 2-4 12.03.2019 12-00 12.03.2019 16-00 Петроградский/Островной
    ул. Благодатная, д. 22, 24, 26 12.03.2019 10-00 12.03.2019 до окончания работ Московский/Южный
    Московский пр., д. 145, 147 12.03.2019 10-00 12.03.2019 до окончания работ Московский/Южный
    ул. Политехническая, д. 4, к. 3, лит. А (АЗС) 12.03.2019 11-00 12.03.2019 13-00 Выборгский/Северный
    наб. реки Фонтанки, д. 39, 41 13.03.2019 10-00 13.03.2019 17-00 Центральный
    ул. Куйбышева, д. 23 13.03.2019 12-00 13.03.2019 16-00 Петроградский/Островной
    ул. Пеньковая, д. 3, 6, 9 13.03.2019 12-00 13.03.2019 16-00 Петроградский/Островной
    Петроградская наб., д. 2-4 13.03.2019 12-00 13.03.2019 16-00 Петроградский/Островной
    Крестовский остров, ул. Эсперова, д. 6 13.03.2019 10-00 13.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Крестовский остров, Константиновский пр., д. 19 13.03.2019 10-00 13.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Весенняя, д. 10, 20 13.03.2019 11-00 13.03.2019 17-00 Красногвардейский/Правобережный
    Новочеркасский пр., д. 17, 21, 25, к. 1, 2 13.03.2019 11-00 13.03.2019 17-00 Красногвардейский/Правобережный
    Петроградская наб., д. 2, 2-4 14.03.2019 12-00 14.03.2019 16-00 Петроградский/Островной
    пр. Большевиков, д. 4, к. 2 (по одному вводу); д. 8, к. 1, 2 14.03.2019 10-00 14.03.2019 17-00 Невский/Правобережный
    ул. Подвойского, д. 24, к. 2 (по одному вводу) 14.03.2019 10-00 14.03.2019 17-00 Невский/Правобережный
    Петроградская наб., д. 2-4 15.03.2019 12-00 15.03.2019 16-00 Петроградский/Островной
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ф.705-12 ТП-1438 РУ-6кВ, камера Т. Шушары   11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-20  
    ф.715-07 ТП-1138 РУ-0,4кВ Тельмана   11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Вяхтелево, Форносово   11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-20  
    ф.59-302, 402 ТП-59109 2с Экспофорум   11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-20  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ф.5-44 ТП7351 Октябрьская наб.   11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    ф.374-16 ТП2571 п.Колтуши   11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    ф.527-608, ф.527-1508 с присоединенными ТП9882, ТП-9896, ТП-9897, ТП-9898, ТП-9899, ТП-9900,ТП9901, ТП-9902, ЖК Новая Охта   11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.244-03 2659-ППВ2090-ОП 21 Рыжики, Соржа-Старая 90 11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.01-01ЛППр2494-2024 яч.3 Янино   11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    ПС 612 Юкки   11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    ПС 870
    Двукратное кратковременное погашение
    Юнтолово 130 11.03.2019 10-00 01.04.2019 17-00  
    ф.607-21 ТП9815 Вартемяги, Кавголово, Рапполово, Скотное 190 12.03.2019 10-00 12.03.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-06 Л2039-2010 Романовка, Углово 70 12.03.2019 10-00 12.03.2019 17-00  
    ф.632-11 Л ПС-ППв-2018 садоводческий массив Дунай 170 12.03.2019 10-00 12.03.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ТП-545 ф.191-09, ТП-465 ф.395-01 п\ф "Ломоносовская", п.Горбунки   11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-00 без отключений
    ТП МУ№2 п.Аннино, п.Горелово   11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Терволово   11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5847 д.Райкузи, д.Иннолово 40 11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.191-03 Л-546-545, КЛ-10кВ ф.191-03,09 Л-558-546 п/ф Ломоносовская   11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5526 Л-2 п.Аннино 10 11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5783 Л-1 с.Русско-Высоцкое 10 11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-00  
    новая ТП д.Олики   11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Пигелево   11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Телези   11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.391-04 Л330-2043 оп.31-ППр278 Ропша   11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.402-08 Л360-ППр265 д.Малое Карлино 10 11.03.2019 08-30 11.03.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛИ-0,4кВ, ВЛЗ-6кВ Красное Село, Старо-Паново, ул.Советская   11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ. КВЛ-10кВ от РП-2300 г. Петергоф   11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    РТП-5036 Авиагородок   11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-3037, ТП-31, 42 Красное Село, п.Сергиево   11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    РТП-219, 4641, 4642, ТП-212 г.Петергоф   11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-403/408 Л:350-379 Сосновая Поляна   11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т3-17 Л:223-293 г.Петергоф   11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-13 Л:578-588 г.Ломоносов   11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.Ю/З ТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-3143 Красное Село   11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ВЛ-10кВ ф.02 ПС-732 уч-к ЛР-4537-ТП-4333. д.Александровка, Апраксин Бор, Ручьи 70 11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00  
    ф.05 ПС-722 ЛР-4313/ТП-4059 д.Федосьино, Гумолово 10 11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 Кв ТП-4074 Л-03 с.Ушаки, ул.П.Осипенко, Луначарского, Горького, Железнодорожная, часть Советского пр. 150 11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-189 ф.11 (участок) Каноховицы, Тресковицы, Ст.Вруда, М.Вруда, Штурмангоф, Сяглицы 489 11.03.2019
    09-00
    11.03.2019
    13-00
     
    ПС-189 ф.12 (участок) Рабитицы, ДК ,здание Администрации, контора совхозная 30 11.03.2019
    13-00
    11.03.2019
    17-00
     
    ТП-8186 Будино правая сторона при вьезде с Волосово 15 11.03.2019
    09-00
    11.03.2019
    17-00
     
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    Л. 376-11 Перетяжка провода Озертицы 32 11.03.2019 09-00 11.03.2019 16-00  
    л.12-04 ТП 263 чистка трассы ВЛ 0,4 кВ Куты 23 11.03.2019 09-00 11.03.2019 16-00  
    ТП 1132 ремонт РУ 0,4.кВ М.Сабск 14 12.03.2019 09-00 12.03.2019 14-00  
    л.11-06 ТП 410 подключение потребителя Вердия 9 12.03.2019 09-00 12.03.2019 16-00  
    л.5-03 Демонтаж ЛР 340 Выбье 64 12.03.2019 09-00 12.03.2019 16-00  
    ТП 1153 ремонт РУ 0,4 кВ часть Агробалт   13.03.2019 13-00 13.03.2019 17-00  
    л.239-01 ТП 1140 замена ошиновки Курск дома 5,6,8, школа, Д.Сад, КНС   13.03.2019 09-00 13.03.2019 16-00  
    ТП 1112 Замена провода ВЛ 0,4.кВ. Шадырицы 2 14.03.2019 09-00 14.03.2019 17-00  
    л.12-04 ТП 275 КР ВЛ 0,4 кВ очистные в Ополье   14.03.2019 09-00 14.03.2019 17-00  
    ТП 1113 Ремонт Волпи 10 15.03.2019 09-00 15.03.2019 12-00  
    ТП 1114 Ремонт Сумск 2 15.03.2019 13-00 15.03.2019 16-00  
    л.12-07 К.Р. л.2 от ТП 269 Ополье   15.03.2019 09-00 15.03.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.39-03 Строительство новой ВЛ 10 кВ (в коридоре старой ВЛ) Каменка, Путятино, Павшино 9 01.03.2019 08-00 30.03.2019 18-00  
    л.43-10 Чистка трассы от ДКР Переволок, Гусли, Засобье, Мужич, Николаевское 39 05.03.2019 09-00 22.03.2019 17-00  
    л.37-05 Замена опоры № 42 Красная горка , Хвощно 10 12.03.2019 10-00 13.03.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    ф.731-05 ВЛ-10кВ. д.Нижняя Шальдиха, с.Путилово, 370 11.03.2019 10-00 11.03.2019 16-00  
    уч. ВЛ 208-03, выправка опор д. Елошня, Славково 52 11.03.2019 09-00 11.03.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ВЛ-0,4 кВ ф.1 от ТП 3-4
    ф.532-03
    д.Чегла 23 11.03.2019 10-00 11.03.2019 12-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ф.377-06 п.Ермилово часть 30 11.03.2019 10-00 11.03.2019 15-00  
    ф.533-06 п.Михалево часть, п.Озерное 20 11.03.2019 10-00 11.03.2019 15-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ВЛ-0,4кВ Л-1 иЛ-2 от ТП-41 ф.166-01 - капитальный ремонт г. Приозерск, ул.Декабристов, ул.Красная, гаражи 50 11.03.2019 10-00 11.03.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ ф.Крм-05 участок от ЛР-91 до ПП-45 - демонтаж пролета проводов от оп. №64 до оп. №65 и от оп.№158 до оп.№157 вывод в разряд недействующих. п.Громово часть, п.Соловьевка часть 100 11.03.2019 10-00 11.03.2019 16-00  
    ТП-2113 ф.166-08 - установка подставной опоры бригадой СЭМ СЗ в охранной зоне ТП. п.Бригадное-2 часть 6 11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.519-04 от ЛР-66 до ТП-98 Снятие шлейфов на ЛР-559 к ТП-2134 п.Коверино 10 11.03.2019 10-00 11.03.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ф.БЧ-04 п.Заполье 10 11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00  
    ф.375-07, ф.375-13 п.Ольшаники, п.Огоньки, п.Ильичево часть 100 11.03.2019 09-00 11.03.2019 11-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Бокситогорский РЭС
    ТП 11-4-08 ВЛ 0,4кВ д.Щекотовичи 2 11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00  
    ТП 17-4-07 ВЛ 0,4кВ Л-1 д.Климово 107 11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 12-04 от ЛР 12-4-05 д.Корбеничи, д.Озоровичи, д.Берег, д.Усть-Капша, д.Нюрговичи 89 11.03.2019 10-00 11.03.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 206-04 от ЛР 206-4-04А до ЛР 206-4-05 д.Лукинская, д.Великий Двор, д.Лидь 23 11.03.2019 10-00 11.03.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ Л 339-07 до ЛР 339-7-03 Городок газовиков   11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-01 от ЛР 9-1-21А д.Новинка, д.Василево, д.Великий Двор, д.Миницкое, д.Ленинградский шлюз 35 11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-02 от ЛР 389-2-08 д.Бочево 1 11.03.2019 09-00 11.03.2019 17-00  
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 04.03.2019 по 10.03.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    8-я линия, д. 11-13, лит. А, Б, Г, У, Ж, З, К, Л 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    наб. Шмидта, д. 5/16, лит. А 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    ул. Большая Зеленина, д. 20/30, 22, 24, 28, 28, лит. А 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Петрозаводская, д. 16, 18А, 18Б 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Корпусная, д. 28, 28а, лит. В; д. 30/20 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Лодейнопольская, д. 2 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Невский пр., д.70, 70, лит.А; д. 72, 72, лит.А; д. 74, 76; 74-76, лит.А 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00 Центральный
    Литейный пр., д. 61, 63, 64/78 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00 Центральный
    пр. Стачек, д. 79 04.03.2019 21-30 04.03.2019 24-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Кронштадтская, д. 26, 28 04.03.2019 21-30 04.03.2019 24-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Варшавская, д. 19, к. 5 05.03.2019 10-00 05.02.2019 16-00 Московский/Южный
    ул. Рубинштейна., д.7, к. 2 05.03.2019 10-00 05.02.2019 20-00 Центральный
    8-я линия, д. 11-13, лит. А, Б, Г, У, Ж, З, К, Л 05.03.2019 10-00 05.03.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    наб. Кутузова, д. 26, 28 05.03.2019 10-00 05.03.2019 17-00 Центральный
    ул. Гагаринская, д. 1/24, лит.А., д. 3, 5 05.03.2019 10-00 05.03.2019 17-00 Центральный
    Графский пер., д. 3, 3/6, 4 05.03.2019 10-00 05.03.2019 20-00 Центральный
    наб. реки Фонтанки, д. 48/2 05.03.2019 10-00 05.03.2019 20-00 Центральный
    ул. Рубинштейна, д. 5, 9 05.03.2019 10-00 05.03.2019 20-00 Центральный
    ул. Рубинштейна., д.7, к. 2 06.03.2019 10-00 06.03.2019 20-00 Центральный
    Графский пер., д. 4, 6/16 06.03.2019 10-00 06.03.2019 20-00 Центральный
    наб. реки Фонтанки, д. 46, 48/2 06.03.2019 10-00 06.03.2019 20-00 Центральный
    ул. Рубинштейна., д. 5, 7, 16, 14, 12 06.03.2019 10-00 06.03.2019 20-00 Центральный
    Апраксин двор., корпус 2, 20, 42, 41, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 1, пом. 34 06.03.2019 10-00 06.03.2019 17-00 Центральный
    ул.Садовая, д. 28-30, к. 42, 41 06.03.2019 10-00 06.03.2019 17-00 Центральный
    Октябрьская наб., д. 88, к. 6; д. 90, 90, к. 7, 8; д. 98, к. 4 06.03.2019 11-00 06.03.2019 17-00 Невский/Правобережный
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ф.711-307, ф.59-302 ТП-1670 камера Т-1, Т-2 Экспофорум   04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-20  
    ф.711-407, ф.59-402 ТП-1671 камера Т-1, Т-2 Экспофорум   04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-20  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-1133 Л-2 Вяхтелево, Форносово   04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-20  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ТП 2631 д.Новосаратовка, ж/д 214 1 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00  
    ТП 2996 д.Новосаратовка 60 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.ПСРучьи-10 Л8422-ППв9204 Сярьги, Мистолово 150 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00  
    ф.97-406 ТП8429 отсек Т п.Юкки 70 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.01-01 ЛППр2494-2024 яч.3 Янино   04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00 без отключений
    ПС 870 Юнтолово 130 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ТП-545 ф.191-09, ТП-2045 ф.191-11 п\ф "Ломоносовская", д.Разбегаево   04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-00 без отключений
    ТП МУ№2 п.Аннино, п.Горелово   04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.191-02 ЛПС-446 д.Иннолово   04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-2269, 5554, 5567, 5749, 5861, 494 д.Старые Заводы, д.В.Колония, д.Горбунки, д.Иннолово, д.Михайловская, д.М.Горки 40 04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.191-04 Ввод в ТП-449, ф.316-09, ф.391-07, ф.391-09 п.Аннино, п. Кипень, п.Терволово   04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5526 Л-2 п.Аннино 10 04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5783 Л-1 с.Русско-Высоцкое 10 04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ д.Олики   04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Пигелево   04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Михайловка   04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-10 кВ ф.395-09 Л:РК-7-2314 Олики 60 04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛИ-0,4кВ, ВЛЗ-6кВ Красное Село, Старо-Паново   04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ. ТП-2903 г.Петергоф, д.Марьино   04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00 без отключений
    РТП – 5036 Авиагородок   04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00 без отключений
    ТП-П013, РП-482 РУ-6кВ яч.10 Авиагородок, Красное Село, Старо-Паново   04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00 без отключений
    КР-Спб. пр., д.43, ТП-216, 229 Петергоф   04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145. Стрельна   04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-403/408 Л:350-379 Сосновая Поляна   04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-13 Л:578-588 г.Ломоносов   04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.ЮЗТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00 без отключений
    ПС-502 ф.502-01 г.Ломоносов   04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ВЛ-10кВ ф.02 ПС-732 уч-к ЛР-4537-ТП-4333 д.Александровка, Апраксин Бор, Ручьи 70 04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00  
    ф.05 ПС-722 ЛР-4313/ТП-4059 д.Федосьино, Гумолово 10 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 Кв ТП-4074 Л-03 с.Ушаки, ул.П.Осипенко, Луначарского, Горького 150 04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00  
    ПС-Тц ф.2 д.Александровка, водозабор 320 04.03.2019 10-00 04.03.2019 16-00  
    ТП-1253 Л-1 Новый Свет, Гостинница Орбита, медпункт   04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00  
    ТП-974 д.Меньково часть 30 04.03.2019 09-00 04.03.2019 16-00  
    ТП-1220 д.Холоповицы часть 60 04.03.2019 10-30 04.03.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-257 ф.01 (участок) Ст.Буря (Киселев, Писаренко Г.К., Романова), ООО "Илеть", сад/тов "Лопухинка", с/д Морской порт   04.03.2019
    10-00
    04.03.2019
    14-00
     
    ПС-344 ф.11 (участок) д. Гостилицы, котельная, гаражи, мастерские, мол. Завод   04.03.2019
    10-00
    04.03.2019
    17-00
     
    ТП-847 Везиково 12 04.03.2019
    09-00
    04.03.2019
    17-00
     
    ПС-367 ф.10 Каськово, в/ч 90450, вышка сотовой связи 79 04.03.2019
    10-00
    04.03.2019
    16-00
     
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    л.15-06 ремонт ЛР 485 Негуба, Зажупанье, Озерное, Намежки, Каменец, Заручье, Нарницы, Китково, Сорокино, Столбово, Растило, Филево, Перегреб, Жаворонок 91 04.03.2019 10-00 04.03.2019 16-00  
    ВЛ 0,4 кВ от ТП 445 по л.5-06. Замена опоры Лужицы (дачи)   04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00  
    ВЛ 0,4 кВ от ТП 412 по л.5-06 Замена опор. Лужицы 83 04.03.2019 12-00 04.03.2019 17-00  
    ВЛ 0,4 кВ от ТП 1526 по л.15-06 Замена опор. д. Жаворонок 1 05.03.2019 10-00 05.03.2019 16-00  
    л.3-05 ТП 318 Замена корпуса д. Монастырьки 16 05.03.2019 09-00 05.03.2019 17-00  
    ВЛ 0,4 кВ от ТП 1430 по л.15-06 Замена опор. д. Филатово 10 05.03.2019 10-00 06.03.2019 16-00  
    л.15-06 замена провода оп.17-18 Школа Старополье, ДРСУ, Хутор 12 05.03.2019 10-00 05.03.2019 17-00  
    л.15-06 ремонт шинных разъединителей ТП 1527, 1528, 1529. Зажупанье, Каменец, Намежки, СНТ Озерное 15 06.03.2019 13-00 06.03.2019 16-30  
    л.12-07, ТП 207 КР ТП Ополье, Кафе, Школа, Газораспр. ст-ция   06.03.2019 09-00 06.03.2019 17-00  
    л.12-07, ТП 202 КР ТП Ополье, зерноток   06.03.2019 09-00 06.03.2019 17-00  
    л.12-07, ТП 261 КР ТП Ополье, сбербанк, поселок МКД (№6, 4, 2, 1, 5, 8, 14, 3, 14в, 7) , скважина, д/сад 569 07.03.2019 12-00 07.03.2019 17-00  
    л.12-07, ТП 260 КР ТП Ополье, водозабор   07.03.2019 09-00 07.03.2019 12-00  
    л.5-06 чистка трассы от ДКР Краколье, Лужицы, школа, котельная, ж/д станция Усть-Луга 4 07.03.2019 09-00 07.03.2019 17-00  
    л.15-06, ТП 1524, КР ТП д.Филево 6 07.03.2019 10-00 07.03.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.39-03 Строительство новой ВЛ 10 кВ (в коридоре старой ВЛ) Каменка, Путятино, Павшино 9 01.03.2019 08-00 30.03.2019 18-00  
    л.35-10 Монтаж провода в пролете опор 26-28. Оредеж: ул. 1 Мая, Энгельса, Пушкина, Сазонова, Ленинградская, Северная; школа, скважина 225 04.03.2019 13-00 04.03.2019 16-00  
    л.48-10 Чистка трассы оп.116-202. Нелаи, Замошье, 95 04.03.2019 09-00 06.03.2019 17-00  
    л.260-03, ТП 451, ТО Жилое Рыдно 3 04.03.2019 10-00 07.03.2019 16-00 один день из заявленного периода
    л.262-05, ТП 971 ремонт ШР 10 кВ Красный Маяк (коттеджи), Ящера, Б.Ящера, КОС   05.03.2019 09-00 05.03.2019 16-00  
    л.531-01 Чистка трассы от ДКР Овиновичи   06.03.2019 09-00 06.03.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    Л 25-15 ВЛ-10кВ д.Остров, Гавсарь, Лемасарь, Сухое, Сандела 72 04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00  
    ТП 106, ВЛ 0,4кВ монтаж провода д.Хвалово (Горка Воскресенская) 84 04.03.2019 09-00 04.03.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ТП 3-10 ВЛ-10 кВ ф.31-15 п.Янега - Хутор   04.03.2019 10-00 04.03.2019 15-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ф.Ряб-01 п.Александровка, п.Мысовое 9 04.03.2019 10-00 04.03.2019 14-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ВЛ-0,4кВ Л-3 от ТП-26 ф.166-02 Прирозерск, часть ул.Матросова, ул.Октябрьская 6 04.03.2019 10-00 04.03.2019 12-00  
    ф.166-08 ТП-2154 - Техническое обслуживание ТП п. Бурнево часть 11 04.03.2019 13-00 04.03.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ф.375-07 п.Первомайское (Кинненапа), п.Огоньки, п.Чайко, ч/сектор   04.03.2019 10-00 04.03.2019 14-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Бокситогорский РЭС
    ТП 339-3-07 ВЛ 0,4кВ Л-2 п.Ефимовский, ул.Метростроевская, ул.Гусарова, ул.Малая спортивная 101 04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00  
    ТП 164-3-04 ВЛ 0,4кВ Л-1 д.Забелье   04.03.2019 10-00 04.03.2019 16-00  
    ТП 17-4-07 ВЛ 0,4кВ Л-1 д.Климово 132 04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00  
    ТП 11-4-08 ВЛ 0,4кВ д.Щекотовичи 2 04.03.2019 10-00 04.03.2019 16-00  
    ТП 11-1-05 ВЛ 0,4кВ д.Усть-Капша-3 5 04.03.2019 10-00 04.03.2019 16-00  
    ТП 339-3-07 РУ 10/0,4кВ п.Ефимовский, ул.Метростроевская, ул.Гусарова, ул.Малая спортивная, ул.Кузнечная, ул.Володарского, магазин "Пятерочка" 540 04.03.2019 08-30 04.03.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-06,07,08,09 д.Мозолево, д/сад, школа, КНС, скважина-1,2, ж/дома, д.Заполье, Фер.хозяйство, Вышка связи 389 04.03.2019 10-00 04.03.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-01 от ЛР 9-1-21А д.Новинка, д.Василево, д.Великий Двор, д.Миницкое, д.Ленинградский шлюз 36 04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-02 от ЛР 389-2-08 д.Бочево 1 04.03.2019 09-00 04.03.2019 17-00  
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 23.02.2019 по 03.03.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    ул. Арсенальная, д. 27 25.02.2019 10-00 25.02.2019 18-00 Калининский/Восточный
    ул. Минеральная, д. 13, лит. Щ 25.02.2019 10-00 25.02.2019 18-00 Калининский/Восточный
    Егорова ул., д. 10, 12, 14, 16, 7, 9, 11, 13, 15 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    5-я Красноармейская ул., д. 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    4-я Красноармейская ул., д. 7, 9, 11, 15, 17, 6, 8, 10, 12 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    3-я Красноармейская ул., д. 8, 10 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Курляндская., д. 20, лит. А; д. 27 25.02.2019 10-00 25.02.2019 до окончания работ Адмиралтейский/Центральный
    Большой Казачий пер., д. 7 25.02.2019 11-00 25.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Одоевского, д. 20 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    ул. Железноводская, д. 3а, лит. А 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00 Василеостровский/Островной
    Коломяжский пр., д. 15, к. 2, лит. А (по одному вводу) 25.02.2019 11-00 25.02.2019 17-00 Приморский/Западный
    пр. Испытателей, д. 4, к. 1, лит. А; к. 2; д. 8, к. 1 (по одному вводу) 25.02.2019 11-00 25.02.2019 17-00 Приморский/Западный
    Коломяжский пр./пр. Испытателей, д. 5, к. 2 25.02.2019 11-00 25.02.2019 17-00 Приморский/Западный
    ул. Курская, д. 14 25.02.2019 10-30 25.02.2019 16-00 Фрунзенский/Южный
    Казанская ул., д.3, 5 26.02.2019 10-00 26.02.2019 до окончания работ Центральный
    Казанская пл., д. 2 26.02.2019 10-00 26.02.2019 до окончания работ Центральный
    наб. реки Мойки., д. 48-50-52 26.02.2019 10-00 26.02.2019 до окончания работ Центральный
    наб. реки Мойки, д. 61 26.02.2019 10-00 26.02.2019 17-00 Центральный
    Коломяжский пр., д. 15, к. 2, к. 2, лит. А (по одному вводу) 26.02.2019 11-00 26.02.2019 17-00 Приморский/Западный
    ул. Академика Павлова, д. 12а, лит. П 26.02.2019 10-00 26.02.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Галерная ул., д. 41, 43, 45 27.02.2019 10-00 27.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Английская наб., д. 38 27.02.2019 10-00 27.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Полюстровский пр., д. 50, 61 27.02.2019 10-00 27.02.2019 18-00 Калининский/Восточный
    ул. Краснопутиловская, д. 61 27.02.2019 10-30 27.02.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Червонного Казачества, д. 24, 30, 34, 38, 40, 42 27.02.2019 10-30 27.02.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    Большой пр., д. 18, лит. А 27.02.2019 10-00 27.02.2019 17-00 Петроградский/Островной
    Малый пр., д. 13, 15/10 27.02.2019 10-00 27.02.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Малая Гребецкая, д. 1/22, к. 2; д. 3, 5-7 27.02.2019 10-00 27.02.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Гороховая, д. 31, 33 28.02.2019 10-00 28.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Мучной пер., д. 1, 2 28.02.2019 10-00 28.02.2019 17-00 Центральный
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ф.59-102,202,302,402 ТП-590 Т-1-2 Экспофорум   25.02.2019 08-30 25.02.2019 17-20  
    ф.704-08, 704-15 ТП-1355 камера Т-1, Т-2 РУ-0,4кВ Шушары   25.02.2019 08-30 25.02.2019 17-20  
    ВЛ-6кВ ф.704-03 Л-1669-1072 Пулковское отделение   25.02.2019 08-30 25.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.02 ПС Кобралово Л -ПС-1064 Кобралово   25.02.2019 08-30 25.02.2019 17-20 с погашением ВЛ-0,4кВ Л-7от ТП-1033
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ф.244-06 ТП2238 Разметелево, д/сад, столовая, АТС 120 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    ф.374-10 ВЛ-6кВ ОЛ-7422 ЛПС-2914 д.Соржа-Старая 50 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    ф.ПСРучьи-10 Л8422-ППв9204 Сярьги 190 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    ф.527-502, 604 Мурино 90 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.01-01 ЛППр2494-2024 яч.3 Янино 110 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    ф.612-108 Л-ППв-8267-8407 Юкки 130 25.02.2019 10-00 25.02.2019 18-00  
    ф.607-21 ТП9815 Кавголово, Скотное, Вартемяги, газ. котельная, ч/сектор, Агалатово 130 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    ф.244-06 ВЛ-10кв Л2069-2022 Рыжики 50 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    ф.244-03 ВЛ-10кВ Л2659-2194 Рыжики 70 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    ф.607-220 Л9475-8393 Вартемяги 70 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-06 Л2039-2010 Романовка 80 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ Л. 2227-2047 ф.01-07 Кудрово ч/с 75 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ТП, ВЛ МУ№1 д.Разбегаево, п.Горбунки   25.02.2019 08-30 25.02.2019 17-00 без отключений
    ТП МУ№2 п.Новоселье   25.02.2019 08-30 25.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-2163 п.Терволово   25.02.2019 08-30 25.02.2019 17-00 без отключений
    ТП-858 Ф.06 ПС "Ирмино" д.Сагомилье 10 25.02.2019 08-30 25.02.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-848, 5738, 5845, 5586, 838, 5616 д.Пеники, д.Б.Коновалово, д.Низино, у д.Санино, д.Ускуля, д.Узигонты 40 25.02.2019 08-30 25.02.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.191-04 Ввод в ТП-449, ф.316-09, Ф.391-07, ф.391-09 п.Аннино, п.Кипень, п.Терволово   25.02.2019 08-30 25.02.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5526 Л-2 п.Аннино 10 25.02.2019 08-30 25.02.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5783 Л-1 с.Русско-Высоцкое 10 25.02.2019 08-30 25.02.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.ПДц-18,24 Л-3074-3069 г.Петергоф (ЖК Красные зори)   25.02.2019 08-30 25.02.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛИ-0,4 кВ. ВЛЗ-6кВ Красное Село, п.Сергиево   25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ. ВЛЗ-6кВ г.Петергоф, д.Марьино 36 25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    РТП-Переходная РУ-6кВ яч.26 Авиагородок   25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    РТП кв.29, 29А Ю/З, Авиагородок   25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    ТП-564 яч.4 Петергоф   25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-20 Л:365-059 н/п.Старо-Паново   25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-403/408 Л:350-379 Сосновая Поляна   25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Гип-17 Л:621-622 г.Ломоносов   25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Гип-17 Л:622-624 г.Ломоносов   25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.222-105 Л:900-310 п.Горелово   25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.ЮЗТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    ПС-39 ф.39-11 Сосновая поляна   25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
    ф.02 ПС-349 ЛР-4555-ЛР-4553 д.Рамцы, д.Смердыня, д.Доброе Село 200 25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00  
    ф.10 ПС-716 уч-к ЛР-4507-ТП-4102-ТП-4101. п.Новолисино, ул.Школьная, Народная, Совхозная, Лесная, Советская, д.Еглизи, фермерские х-ва, СНТ "Еглизи" 400 25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00  
    ТП-4008 ВЛ-0,4кВ Л2 с.Ушаки СТО, администрация, магазин.   25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ ф.03 ПС-722 уч-к ЛР-4665-ЛВ-4106-ТП-4071 д.Андрианово, Рублево, Авати, Горка, Турово, Глинки, Машино 400 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    ТП-218 Л-2 Большие Колпаны, ул.30 лет Победы, д. 2, 4, 9, 11 350 25.02.2019 10-00 25.02.2019 14-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    ТП 1486 по л.291-03 Ремонт РУ 10 и 0,4 кВ Выскатка, ЗАО Родина, РТК 121 25.02.2019 12-00 26.02.2019 16-00  
    л.376-09 Замена траверсы на опоре 50 п.Молосковицы, Шуговицы, фермер 229 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    л.291-03 Ремонт ЛР 333 и ТП 1486 ЗАО "Родина", Выскатка МКД 1, 2, РТК, узел связи 121 25.02.2019 12-00 25.02.2019 16-00  
    л.12-04 Замена ЛР 247 Федоровка, Новоселки, АБЗ, скважина № 3, Саккало 17 25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00  
    л.376-13 Замена ШР 10 ТП 1013 Озертицы, Б.Озертицы, М. Озертицы   25.02.2019 09-00 25.02.2019 18-00  
    л.15-06 Ремонт линейного разъединителя 485 Говорово, Заручье, Нарницы, Китково, Сорокино, Столбово, Филево, Перегреб, Жаворонок, Негуба, Каменец, Намежки, Зажупанье 50 26.02.2019 10-00 26.02.2019 16-00  
    л.15-06 Замена провода Школа, ДРСУ, мастерские   26.02.2019 10-00 26.02.2019 17-00  
    ТП 275 л 12-04 КР ВЛ 0,4 кВ. Ополье очистные   27.02.2019 08-00 27.02.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.39-03 Строительство новой ВЛ 10 кВ (в коридоре старой ВЛ) Каменка, Путятино, Павшино 9 08.02.2019 08-00 28.02.2019 18-00  
    262-05 Установка опор 178, 185 Дивенка, Тозырево, БС Линк Девелпомент, БС Телеком 133 25.02.2019 09-00 26.02.2019 17-00  
    л.144-13 Установка опор 178, 177. Перечицы, Баньково, Гобжицы   25.02.2019 09-00 26.02.2019 17-00  
    л.42-02 Замена т.т и проверка РЗА Жив/комплекс "Рассвет"   25.02.2019 00-00 25.02.2019 22-00  
    л.260-07. Замена опор 329, 330. Песочный Мох 24 26.02.2019 09-00 01.03.2019 17-00 один день из заявленного периода
    Замена т.т.10 л.42-07 Проверка РЗиА Ретюнь, насосная, д/сад, Ивановское 974 27.02.2019 22-00 28.02.2019 17-00  
    л.37-02 вынос линии за пределы школы Люблино, Конезерье, п.Володарский, СНТ Врево, школа, д/сад, узел связи, пекарня 902 27.02.2019 11-00 27.02.2019 18-00  
    ТП 298 л.36-04 Замена гл. руб. 0,4 кВ. частично Луга 5 Городок, Котельная   27.02.2019 12-00 27.02.2019 18-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ТП 3-4 ВЛ-10 кВ ф.532-03 д.Чегла 88 25.02.2019 10-00 25.02.2019 16-00  
    ТП 2-2 ВЛ-10 кВ ф.32-02 д.Антомоново, Рогачево, Горка, Шишниковщина, Георгиевкская, Кирьяновщина 28 25.02.2019 09-00 25.02.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ф.Ткр-04 п. Токарево, школа, водозабор 10 25.02.2019 10-00 25.02.2019 14-00 согласовано
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ВЛ-10кВ ф.413-04 от ЛР-61 до ЛР-63 монтаж провода на вновь становленные опоры Торфяное часть 10 25.02.2019 10-00 25.02.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ф.315-34 п.Ленинское 50 25.02.2019 13-00 25.02.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Бокситогорский РЭС
    ТП 339-1-04 ВЛ 0,4кВ д.Лопастино 4 25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00  
    ТП 17-4-07 ВЛ 0,4кВ Л-1 д.Климово 132 25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00  
    ТП 339-3-07 ВЛ 0,4кВ Л-2 п.Ефимовский, ул.Метростроевская, ул.Гусарова, ул.Малая спортивная 101 25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 12-04 от ЛР 12-4-03 д.Харагеничи, д.Корбеничи, д.Берег, д.Усть-Капша, д.Озоровичи 101 25.02.2019 10-00 25.02.2019 16-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-01 от ЛР 9-1-21А д.Новинка, д.Василево, д.Великий Двор, д.Миницкое, д.Ленинградский шлюз 36 25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-02 от ЛР 389-2-08 д.Бочево 1 25.02.2019 09-00 25.02.2019 17-00  
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 16.02.2019 по 24.02.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    ул.Курляндская., д. 20, лит. А; д. 27 18.02.2019 10-00 18.09.2019 до окончания работ Адмиралтейский/Центральный
    ул. Чехова, д. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 4, 8 18.02.2019 10-00 18.02.2019 18-00 Центральный
    Новоизмайловский пр., д. 85 18.02.2019 10-00 18.02.2019 13-00 Московский/Южный
    ул. Большая Монетная, д. 32, 34 19.02.2019 10-00 19.02.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Рентгена, д. 21, 23, 23, лит. А 19.02.2019 10-00 19.02.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Льва Толстого, д. 8, 8, лит. А; д. 10 19.02.2019 10-00 19.02.2019 17-00 Петроградский/Островной
    ул. Чапаева, д. 24а, 24, лит. А; д. 28 19.02.2019 10-00 19.02.2019 17-00 Петроградский/Островной
    наб. реки Фонтанки., д. 104 19.02.2019 11-00 19.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Введенского канала., д. 6 19.02.2019 11-00 19.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Садовая, д. 49 19.02.2019 10-00 19.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    пр. Римского-Корсакова, д. 1 19.02.2019 10-00 19.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Заозерная, д. 8 19.02.2019 11-00 19.02.2019 14-00 Московский/Южный
    ул. Ткачей, д. 46 19.02.2019 11-00 19.02.2019 17-00 Невский
    ул. Замшина, д. 44 21.02.2019 12-00 21.02.2019 16-00 Калининский/Восточный
    ул. Федосеенко, д. 37, лит. А; д. 39 21.02.2019 12-00 21.02.2019 16-00 Калининский/Восточный
    пр. М. Блюхера, д. 29, 31, 33, 35 21.02.2019 12-00 21.02.2019 16-00 Калининский/Восточный
    Комендантский пр., д. 17 (по одному вводу) 21.02.2019 10-00 21.02.2019 19-00 Приморский/Западный
    Коломяжский пр., д. 10, лит. БЕ, БК 21.02.2019 15-00 21.02.2019 20-00 Приморский/Западный
    ул. Гранитная, д. 52, 54, к. 1, 2, 3 21.02.2019 11-00 21.02.2019 16-00 Красногвардейский/Правобережный
    шоссе Революции, д.75, 106, 110, 110а, 112, 112а, 114 21.02.2019 10-30 21.02.2019 17-00 Красногвардейский/Правобережный
    ул.Звенигородская., д. 24, 26, 28 21.02.2019 11-00 21.02.2019 17-00 Центральный
    пр. Невский., д. 39 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00 Центральный
    ул. Зодчего Росси., д. 1/3 21.02.2019 18-30 21.02.2019 до окончания работ Центральный
    Кременчугская ул., д. 5 21.02.2019 11-00 21.02.2019 17-00 Центральный
    Миргородская ул., д. 14, 16 21.02.2019 11-00 21.02.2019 17-00 Центральный
    ул. Краснопутиловская, д. 11, 13 21.02.2019 10-30 21.02.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Зайцева, д. 6, к. 1, 2; д. 8, к. 1, 2; д. 9 21.02.2019 10-30 21.02.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    пр. Стачек, д. 55 21.02.2019 14-00 21.02.2019 16-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Кронштадтская, д. 4 21.02.2019 14-00 21.02.2019 16-00 Кировский/Юго-Западный
    пр. Обуховской Обороны, д. 99, 101, 105 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00 Невский
    ул. Бабушкина, д. 29, к. 1; д. 31 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00 Невский
    Лиговский пр., д. 179, 183, 185 21.02.2019 11-00 21.02.2019 16-00 Фрунзенский/Южный
    ул. Седова, д. 26, 28 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00 Невский
    ул. Шаврова, уч. 1 22.02.2019 10-00 22.02.2019 17-00 Приморский/Западный
    Комендантский пр., д. 17 (по одному вводу) 22.02.2019 10-00 22.02.2019 19-00 Приморский/Западный
    Суворовский пр., д. 51, 55, 53, 57, 59 22.02.2019 11-00 22.02.2019 16-00 Центральный
    Заячий пер., д. 2, 4, 6 22.02.2019 11-00 22.02.2019 16-00 Центральный
    Дегтярный пер., д. 7, 24 22.02.2019 11-00 22.02.2019 16-00 Центральный
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ф.59-302, 402 ТП-591 камера Т-1-2 Шушары   18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-20  
    ф.59-302, 402 ТП-591 яч.СВ-20кВ Шушары   18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-20  
    ф.59-302, ф.711-307 ТП-1670 РУ-10кВ яч.1, 4 Экспофорум   18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-20  
    ВЛ-6кВ ф.704-03 Л-1669-1072 Пулковское отделение   18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-20  
    ф.210-107/406 ТП-1242 РУ-0,4кВ Ленсоветовский   18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.02 ПС Кобралово Л -ПС-1064 Кобралово   18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-20  
    ф.704-04 ВЛ-6кВ Л-1417-1419 оп.9 СНТ Волхонское   19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-20  
    ф.59-402, Ф-711-406 ТП-1671 РУ-10кВ яч.1,4 Экспофорум   19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-20  
    ВЛ-6кВ ф.704-03 Л-1669-1072 Пулковское отделение   19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-20  
    ф.210-104/408 ТП-1035 РУ-0,4кВ 1С-2С Ленсоветовский   19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.02 ПС Кобралово Л -ПС-1064 Кобралово   19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-20  
    ВЛ-6кВ ф.704-03 Л -1278 -1049 Пулковское отделение, МО Пулковский меридиан, Шушары   20.02.2019 08-30 20.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.02 ПС Кобралово Л -ПС-1064 Кобралово   20.02.2019 08-30 20.02.2019 17-20 с погашением ВЛ-0,4кВ Л-7от ТП-1033 (насосная)
    ф.Кобралово-03/04 ТП-1062 РУ-10кВ 1С Пудомяги   21.02.2019 08-30 21.02.2019 17-20  
    ф.711-10, 704-03 ТП-1509 РУ-6кВ яч.1,4,6,7 Экспофорум   21.02.2019 08-30 21.02.2019 17-20  
    ф.210-405 ТП-1270 ВЛ-10кВ Ленсоветовский   21.02.2019 08-30 21.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.02 ПС Кобралово Л -ПС-1064 Кобралово   21.02.2019 08-30 21.02.2019 17-20 с погашением ВЛ-0,4кВ Л-7от ТП-1033 (насосная)
    ф.108/202 ТП-1786 Ленсоветовский   22.02.2019 08-30 22.02.2019 17-20  
    ф.714-21 ТП-1013 РУ-10кВ Детскосельский   22.02.2019 08-30 22.02.2019 17-20  
    ВЛ-6кВ ф.704-03 Л-1669-1072 Пулковское отделение   22.02.2019 08-30 22.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.02 ПС Кобралово Л -ПС-1064 Кобралово   22.02.2019 08-30 22.02.2019 17-20 с погашением ВЛ-0,4кВ Л-7от ТП-1033 (насосная)
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ф.01-01 ТП2024 РУ-0,4кВ 1С-0,4кВ д.Янино-1 85 18.02.2019 10-00 18.02.2019 17-00  
    ТП 2900 Т1 Мяглово   18.02.2019 10-00 18.02.2019 17-00 без отключений
    ТП2905 РУ-0,4кВ яч.6 Минолово, Щеглово ч/с, магазин, Романовка 95 18.02.2019 10-00 18.02.2019 17-00  
    ф.94-104 ТП8401 РУ-6кВ
    отсек Т
    п.Каменка, ферма 20 18.02.2019 10-00 18.02.2019 17-00  
    ф.98-413 ЛППв9259- 8489 Бугры, Шоссейная
    УНР-528 произв. База
    ООО "Перспектива"
    ДНП "Парковое 4"
    135 18.02.2019 10-00 18.02.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.244-03 ОЛ 2054 Л2659-ППВ2090 д.Старая пустошь 35 18.02.2019 10-00 18.02.2019 17-00  
    ф.537-508 ЛППв9243 -8495яч.4 Сертолово   18.02.2019 10-00 18.02.2019 17-00 без отключений
    ф.244-06 ТП-2238 д.Разметелево, Аннино СНТ 50 19.02.2019 10-00 19.02.2019 17-00  

    ф.244-08 ТП-7060
    ДНП "Прилестный" 35 19.02.2019 10.00 19.02.2019 17.00  
    ВЛ-10кВ ф.ПСРучьи-10 Л8422-ППв9204 Сярьги 130 19.02.2019 10.00 19.02.2019 17.00  
    ТП 2905 РУ-0,4кВ яч.6 Минолово, Щеглово ч/с, магазин, Романовка 95 19.02.2019 10.00 19.02.2019 17.00  
    ВЛ-10кВ ф.244-03 ОЛ 2054 Л2659-ППВ2090 д.Старая пустошь 35 19.02.2019 10.00 19.02.2019 17.00  
    ф.365-201 Мендсары, Порошкино 110 20.02.2019 10-00 20.02.2019 17-00  
    ф.537-606 ЛППв8287-8156 Мертуть массив, Медное озеро 85 20.02.2019 10-00 20.02.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.244-03 Л2274-2659 д.Старая пустошь   20.02.2019 10-00 20.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ Л. 2227-2047 ф.01-07 Кудрово, ч/сектор 75 20.02.2019 10-00 20.02.2019 17-00  
    ф.362-07 ТП-7512 п.Н.Дубровка 50 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00  
    ф.294-15 ТП2604 д.Лиголамби 45 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00  
    ф.374-10 ТП7422 - д.Соржа-Старая 70 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00  
    ф.ПСРучьи-10 Л8422-ППв9204 Сярьги 170 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-06 Л2039-2010 пролет опор №21-32 Романовка 90 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.632-11 ОЛ7127 ЛППв2018-2130 оп. 1 садоводческий массив
    Дунай
    170 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.01-01 ЛППр2485-2025 Янино 90 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00  
    ф.537-606 ЛППв8287-8156 СНТ Заозерное 85 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00  
    ТП 8405 с/з Пригородный 70 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ Л2069-2274 ф244-06
    ВЛ-10кВ ЛППВ2090-2194 ф.244-03
    д.Старая пустошь 55 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00  
    ф.607-220 Л9475-8393 Вартемяги, школа 60 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-06 Л2039-2010 д.Старая пустошь 55 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ Л. 2227-2047 ф.01-07 Кудрово ч/с 75 21.02.2019 10-00 21.02.2019 17-00  
    ф.244-08 ТП-7060 ДНП "Прилестный" 20 22.02.2019 10.00 22.02.2019 17.00  
    ф.365-201 ЛППв9268-8476 ТП-8428 Мендсары 90 22.02.2019 10.00 22.02.2019 17.00  
    ТП 8401 с/з Пригородный Каменка 70 22.02.2019 10.00 22.02.2019 17.00  
    ВЛ-6кВ ф.635-06 Л2039-2010 Романовка   22.02.2019 10.00 22.02.2019 17.00 без отключений
    ВЛ-6кВ Л. 2227-2047 ф.01-07 Кудрово ч/с 75 22.02.2019 10.00 22.02.2019 17.00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    ТП МУ№2 п.Ропша, д,Михайловская   18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-400 Горелово   18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.196-09 Л886-887 д.Низино 10 18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-847, 848, 4575, 5616, 5618 д.Пеники, у д.Санино, д.Низино, д.Владимировка (ДНП Затейливое), д.Узигонты, д.Райкузи 40 18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.316-09 Л.2026-оп.21 п\ф "Р-Высоцкое"   18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ д.Олики   18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-00 без отключений
    новая ТП д.Телези   18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.196-09 Л886-887 д.Низино 10 18.02.2019 08-30 18.02.2019 17-00  
    ВЛ-0.4кВ Л-1 от ТП-346 д.Райкузи 30 19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-00  
    ТП-2020 ф.316-03 с.Русско-Высоцкое   19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-0,4кВ от ТП-583 д. Михайловская   19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-00 без отключений
    ТП-849 ф.12 ПС "Гидроприбор" п.Малое Коновалово 35 19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ от ТП-5632, 374, 2079, 577, 2105, 5669 д.Глухово, д.Волковицы, д.Б.Горки, д.Яльгелево, д.Иннолово, д.Пески, АОЗТ Свой дом 40 19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.316-09 Л.2026-оп.21 п\ф "Р-Высоцкое"   19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-6кВ ф.196-09 Л886-887 д.Низино 10 19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-11 Л-388-492 промзона Разбегаево 50 19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-00  
    ф.191-11 Разбегаево, Олики 80 19.02.2019 08-30 19.02.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.316-09 ЛПС-2026 п\ф "Р-Высоцкое" 25 20.02.2019 08-30 20.02.2019 17-00  
    ТП-545 ф.191-09, ТП-2045 ф.191-11, ТП-389 Ф.191-06 промзона Разбегаево 30 21.02.2019 08-30 21.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.222-314 ЛПС-421 п.Старо-Паново 65 21.02.2019 08-30 21.02.2019 17-00  
    ТП-849 ф.12 ПС "Гидроприбор" п.Малое Коновалово 35 21.02.2019 08-30 21.02.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.191-10 Л-2005-462 п\ф "Ломоносовская" 20 21.02.2019 08-30 21.02.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ д.Олики   21.02.2019 08-30 21.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛ-10кВ ф.191-04 Л-427-2078 п.Аннино 55 21.02.2019 08-30 21.02.2019 17-00  
    КЛ-6кВ ф.18 ПС "Петродворец" Л-3058-3064 г.Петергоф (ЖК Красные зори) 85 21.02.2019 08-30 21.02.2019 17-00  
    ТП-5884 ф.391-04 п.Ропша 15 21.02.2019 08-30 21.02.2019 17-00  
    ТП-5823 ф.191-04 п.Аннино 30 21.02.2019 08-30 21.02.2019 17-00  
    ТП МУ№1 д.Разбегаево, п.Горбунки   22.02.2019 08-30 22.02.2019 17-00 без отключений
    ТП-473 ф.153-20 п\ф "Скворицы"   22.02.2019 08-30 22.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.191-10 Л-2005-462 п\ф "Ломоносовская" 20 22.02.2019 08-30 22.02.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.153-16 ЛПС-448 д.Телези, д.Аропаккузи, д.М.Ивановка, д.Старицы 70 22.02.2019 08-30 22.02.2019 17-00  
    ТП-5656 ф.116-06 у д.Лемпелево 10 22.02.2019 08-30 22.02.2019 17-00  
    ТП-5823 ф.191-04 п.Аннино 30 22.02.2019 08-30 22.02.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛИ-0,4 кВ Красное Село, п.Сергиево, ул.Матросова, ул.Володарского, 26а, СНТ «Пески»   18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ. ТП-2917 Петергоф   18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00 без отключений
    РТП-Переходная РУ-6кВ яч.1, 4, 12 Авиагородок   18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00 без отключений
    ТП-435, ТП-460, РТП-3040 РУ- 0,4кВ, ТП-П013. РТП-030 РУ-6кВ яч.13 Сосновая Поляна, Красное Село, Ю/З, Авиагородок   18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00 без отключений
    РТП-760. ТП-295, 2916. РТП-625,ТП-4515. ТП-4590 г.Петергоф   18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-408/403 Л:013-014. н/п. Сосновая Поляна   18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.65-18 Л:217-019 п.Сергиево   18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.ЮЗТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00 без отключений
    ПС-196 ф.196-03 Петергоф   19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4 кВ Красное Село, п.Сергиево, СНТ «Пески»   19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ. ТП-2917 Петергоф   19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00 без отключений
    РТП-Переходная РУ-6кВ яч.3 Авиагородок   19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00 без отключений
    ТП-302. РТП-3040 РУ- 0,4кВ. ТП-4700, 4710, 4725, 4730 Сосновая Поляна, Красное Село, Б/Ж   19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00 без отключений
    РТП-760 г.Петергоф   19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-20 Л:365-059 н/п. Старо-Паново   19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.222-105 Л:900-310 п.Горелово   19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.ЮЗТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00 без отключений
    ПС-196 ф.196-03 Петергоф   19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4 кВ Красное Село, п.Сергиево, СНТ «Пески»   20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00 без отключения
    ВЛИ-0,4кВ. ВЛЗ-6кВ Петергоф   20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00 без отключения
    РТП-Переходная РУ-6кВ яч.24 Авиагородок   20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00 без отключения
    ТП-302. РТП-3040 РУ- 0,4кВ. ТП-4700, 4710, 4725, 4730 Сосновая Поляна, Красное Село, Б/Ж   20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00 без отключения
    РТП-760. РП-625 РУ-6кВ яч3, ТП-630 г.Петергоф   20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.Т2-20 Л:365-059 н/п.Старо-Паново   20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.222-404 Л:900-310 п. Горелово   20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.222-105 Л:900-310 п.Горелово   20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00 без отключения
    КЛ-10кВ ф.ЮЗТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00 без отключения
    ПС-Броня ф.Броня-03 Стрельна   20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00 без отключения
    ВЛИ-0,4 кВ. ВЛЗ-6кВ СНТ «Пески», Красное Село   21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ. ВЛЗ-6кВ Петергоф   21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00 без отключений
    РТП-Переходная РУ-6кВ яч.22, 26 Авиагородок   21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00 без отключений
    ТП-302, РТП-3040, ТП-013 Сосновая Поляна, Красное Село, Авиагородок   21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00 без отключений
    РТП-760. РТП-250 г.Петергоф   21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-20 Л:365-059 н/п.Старо-Паново   21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.222-404 Л:900-310 п.Горелово   21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.222-105 Л:900-310 п.Горелово   21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.ЮЗТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00 без отключений
    ПС-196 ф.196-07 Петергоф   21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4 кВ. ВЛЗ-6кВ СНТ «Пески». Красное Село. п.Сергиево, ул.Красина, ул.Марата, Мичурина, ул.Рабочая, ул.Трудовая.   22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00 без отключений
    КВЛ-10кВ ф.197-506.
    ВЛИ-0,4кВ. ВЛЗ-6кВ
    г.Петергоф, б-ру Красных Курсантов, д.Марьино, ч/сектор 36 22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00  
    РТП-Переходная РУ-6кВ яч.23. РТП-760 Авиагородок   22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00 без отключений
    РТП-3040, ТП-013 Ю/З, Авиагородок   22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00 без отключений
    РТП-250 РУ-6кВ яч.8, 11 п.Стрельна   22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-20 Л:365-059 н/п.Старо-Паново   22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Гип-17 Л:621-622 г.Ломоносов   22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Гип-17 Л:622-624 г.Ломоносов   22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.222-105 Л:900-310 п.Горелово   22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.ЮЗТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00 без отключений
    ПС-196 ф.196-07 Петергоф   22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00 без отключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинские РЭС
    ф.07 ПС-349 уч-к ЛВр-4124-ЛР-4646. д.Ильинский погост, СНТ"Тигода", "Росток" 70 18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00  
    ф.07 ПС-722 уч-к ЛР-4607 - ЛВ-4102-ЛВ-4128 с.Ушаки, пр.Кирова, д. 264-320, 183-219, ул.Островского 200 18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00  
    ТП-4101 п.Новолисино, ул.Школьная 50 18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00  
    ф.11 ПС-349 ЛР-4528-ЛР-4530 д.Костуя, Ивановская, Тойлук, Обуховец, Новинка часть, Вериговщина, В.Нивы 200 19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00  
    ТП-4101 п.Новолисино, ул.Школьная 50 19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00  
    ПС-Тяг-12 ф.5 часть д.Лампово 60 19.02.2019 10-00 19.02.2019 17-00  
    ПС-402 ф.10 д.Романовка, часть д.Малое Верево, водозабор 100 19.02.2019 10-00 19.02.2019 15-00  
    ПС-Тяг-4 ф.1 часть пст.Пудость 90 19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00  
    ф.02 ПС-349 ЛР-4555-ЛР-4553 д.Рамцы, д.Смердыня, д.Доброе Село 200 21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00  
    ТП-4101 п.Новолисино, ул.Школьная 50 21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00  
    ф.02 ПС-732 ЛР-4537-ТП-4335 д.Александровка, д.Апраксин Бор, д.Ручьи 180 21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00  
    ф.02 ПС-349 ЛР-4555-ЛР-4553 д.Рамцы, д.Смердыня, д.Доброе Село 200 22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00  
    ТП-4101 п.Новолисино, ул.Школьная 50 22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ ф.03 ПС-722 уч-к ЛР-4665-ЛВ-4106-ТП-4071 д.Андрианово, Рублево, Авати, Горка, Турово, Глинки, Машино 400 22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ ф.07 ПС-722 уч-к ЛВр-4102-ЛР-4503 с.Ушаки, пр.Кирова, д.117-139, 183-219, 264-324, 157-179; ул.Гоголя, Чехова, Некрасова, Островского, Маяковского, Зеленая, Новрдеревенская-часть, Парковая, Лермонотова, Набережная, Пионерская, часть Советской, 1-мая, Трудовая, Луначарского, Осипенко, Железнодорожная 500 22.02.2019 09-00 22.02.2019 16-00  
    ПС-142 ф.1 д.Даймище часть, с.Рождествено часть 80 22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00  
    ТП-1486 д.Выра часть 70 22.02.2019 10-00 22.02.2019 12-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-367 ф.10 Сельцо, Каськово (население, ЗАО "Сельцо, в/ч 90450) 129 19.02.2019
    10-00
    19.02.2019
    17-00
     
    Пс-Сп ф.07 д.Оржицы, КНС   19.02.2019
    09-00
    19.02.2019
    17-00
     
    ПС-Сп ф.08 д.Петровское (население, коттеджи, ИЖС), Порожки, сад-во Гамма 56 21.02.2019
    10-00
    21.02.2019
    14-00
     
    Пс-Сп ф.07 д.Оржицы, КНС   21.02.2019
    10-00
    21.02.2019
    14-00
     
    ТП-711 Лопухинка, население (частично), контора 120 21.02.2019
    13-00
    21.02.2019 17-00  
    ПС-203 ф.08 д.Копорье (школа, котельная), д.Подмошье, д.Климотино, д.Ивановское 1178 22.02.2019
    09-00
    22.02.2019
    16-00
    кратковременные отключения на время перевода нагрузок на резерв и обратно
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    л.3-06. Чистка трассы от ДКР Иципино, Мышкино, Семейское, Головкино 84 14.02.2019 09-00 19.02.2019 18-00  
    л.15-06 К.Р. Шинного разъединителя ТП 1527, ТП 1528 Зажупанье, Намежки, Каменец, СНТ Озерное 15 20.02.2019 09-30 20.02.2019 16-00  
    ТП 1486 по л.291-03 Ремонт РУ 10 и 0,4 кВ Выскатка, ЗАО Родина, РТК 121 20.02.2019 12-00 21.02.2019 16-00  
    л.16-03 Замена шинного разъединителя ТП 1434 Леонтьевское, Новоселье, Луговец, Заовражье   21.02.2019
    10-00
    21.02.2019 16-00  
    л.5-07 Ремонт ШР 10 ТП 541 Усть-Луга, кв. Судоверфь, п.Ленрыба   22.02.2019 09-00 22.02.2019 18-00  
    ТП 1486 по л.291-03 Ремонт РУ 10 и 0,4 кВ Выскатка, ЗАО Родина, РТК 121 25.02.2019 12-00 26.02.2019 16-00  
    л.376-09 Замена траверсы на опоре 50 п.Молосковицы, Шуговицы, фермер 229 25.02.2019 10-00 25.02.2019 17-00  
    л.15-06 Ремонт линейного разъединителя 485 Говорово, Заручье, Нарницы, Китково, Сорокино, Столбово, Филево, Перегреб, Жаворонок, Негуба, Каменец, Намежки, Зажупанье 50 26.02.2019 10-00 26.02.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.258-11. Чистка трассы от ДКР Чудиново, Залустежье, Релка 47 06.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00 .
    л.39-03 Строительство новой ВЛ 10 кВ (в коридоре старой ВЛ) Каменка, Путятино, Павшино 9 08.02.2019 08-00 28.02.2019 18-00  
    л.260-06 Чистка трассы от ДКР п.Приозерный, котельная   12.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00  
    л.35-10 Монтаж провода от опорв № 10 до ПС 35. Оредеж, ул.Энгельса, ул.1 Мая, Диво-Хлеб, школа, водоканал   17.02.2019 09-00 17.02.2019 18-00  
    Замена т.т.-10 л.42-06 Проверка РЗиА Ивановское, Заозерье, Городец, БС GSM, Вымпелком 253 17.02.2019 22-00 18.02.2019 17-00  
    Замена т.т.-10 л.42-07 Проверка РЗиА Ретюнь, насосная, д/сад, Ивановское 974 18.02.2019 22-00 19.02.2019 17-00  
    участок линий 41-02 и 36-06. Чистка трассы от ДКР Стрешево 40 19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00  
    Замена т.т.-10 л.42-08 Проверка РЗиА Ретюнь, мтм "Рассвет", скважина (3кат.), 2 школы, скважина, МКД №11, ДРСУ 131 19.02.2019 22-00 20.02.2019 17-00  
    262-05 Установка опор 178, 185 Дивенка, Тозырево, БС Линк Девелпомент 133 19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00  
    Замена т.т.-10 л.42-11 Проверка РЗиА Витово, Волосковичи, Шильцево - школа 11 20.02.2019 22-00 21.02.2019 17-00  
    л.144-13 Установка опор 178, 177. Перечицы, Баньково, Гобжицы 25 20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00  
    л.531-06 Чистка трассы от ДКР Овиновичи 31 21.02.2019 09-00 21.02.2019 16-00  
    л. 42-05 Замена Т.Т. Шильцево   22.02.2019 08-00 22.02.2019 17-00  
    262-05 Установка опор 178, 185 Дивенка, Тозырево, БС Линк Девелпомент, БС Телеком 133 25.02.2019 09-00 26.02.2019 17-00  
    л.144-13 Установка опор 178, 177. Перечицы, Баньково, Гобжицы   25.02.2019 09-00 26.02.2019 17-00  
    л.260-07. Замена опор 329, 330. Песочный Мох 24 26.02.2019 09-00 01.03.2019 17-00 один день из заявленного периода
    Замена т.т.10 л.42-07 Проверка РЗиА Ретюнь, насосная, д/сад, Ивановское 974 27.02.2019 22-00 28.02.2019 17-00  
    л.37-02 вынос линии за пределы школы Люблино, Конезерье, п.Володарский, СНТ Врево, школа, д/сад, узел связи, пекарня 902 27.02.2019 11-00 27.02.2019 18-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    ф.193-02 ППв.3335, 3336 п.Приладожский, п/фабрика.   18.02.2019 10-00 18.02.2019 17-00 С переводом питания
    ВЛ 338-02, перетяжка провода д.Черноручье, Заднево 55 19.02.2019 10-30 19.02.2019 16-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л-2 от ТП 345 л.338-08 д.Бережки 15 21.02.2019 10-00 21.02.2019 13-00  
    ТП 229, монтаж ВЛ 0,4кВ д.Хвалово 15 22.02.2019 10-00 22.02.2019 13-00  
    ТП 327, монтаж провода ВЛ 0,4кВ д.Запорожье 22 22.02.2019 10-00 22.02.2019 16-00  
    ВЛ 0,4 кВ Л-2 от ТП 345 л.338-08 д.Бережки 15 22.02.2019 10-00 22.02.2019 13-00  
    РП-Ю, ТП 1241 ремонт провода
    ВЛ 0,4кВ
    г.Новая Ладога, ул.Садовая 32 22.02.2019 10-00 22.02.2019 12-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ВЛ-0,4 кВ от ТП 3-5 ВЛ-10 кВ ф.532-03 д.Чегла 67 18.02.2019 09-00 18.02.2019 16-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП 4-11 ВЛ-10 кВф.38-04 п.Вознесенье, пер.Дорожный   18.02.2019 09-00 18.02.2019 16-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП 8-4 ф.323-08 д.Русконицы 2 19.02.2019 09-00 19.02.2019 16-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП 3-5 ф.532-03 д.Чегла 88 19.02.2019 10-00 19.02.2019 16-00  
    ВЛ-10 кВ ф.31-08 от ЛР-170 д.Люговичи 55 19.02.2019 11-00 19.02.2019 15-00  
    ВЛ-10 кВ ф.394-02 с.Яровщина, д.Кургино, д.Акулова Гора, д.Никоновщина 514 19.02.2019 11-00 19.02.2019 15-00  
    ВЛ-10 кВ ф.248-04 от СВ-25 до ЛР-120 д.Нижняя Шоткуса 52 20.02.2019
    10-00
    20.02.2019
    16-00
     
    ВЛ-10 кВ ф.32-03 д.Пономарево, д.Коростелёво, д.Яровщина, д.Полденцы, д.Овсянниковщина, д.Горловщина, д.Фомино 124 21.02.2019
    10-00
    21.02.2019
    16-00
     
    ВЛ-10 кВ ф.215-05 д.Плотичное 9 21.02.2019
    10-00
    21.02.2019
    15-00
     
    ВЛ-10 кВ ф.34-03 д.Андреевщина, д.Пога 70 22.02.2019 10-00 22.02.2019 16-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП 4-4
    ф.40-04
    д.Чидово 7 22.02.2019 09-00 22.02.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
    ф.Ткр-08 п.Свердлово, п.Свекловичое 45 18.02.2019 10-00 18.02.2019 14-00  
    ф.Пер-03 п.Лебедевка 23 18.02.2019 10-00 18.02.2019 14-00  
    ф.Ряб-01 п.Александровка, п.Мысовое 9 19.02.2019 10-00 19.02.2019 14-00  
    ф.Тмн-4 п.Лесогорский часть 30 20.02.2019 08-00 20.02.2019 16-00  
    ф.Ряб-01 п.Александровка, п.Мысовое 5 21.02.2019 10-00 21.02.2019 14-00  
    ф.Жтк-01 п.Житково, КНС   21.02.2019 10-00 21.02.2019 13-00 согласовано
    ф.318-12 ст.Гвардейская 80 22.02.2019 10-00 22.02.2019 14-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ф.304-04 п.Запорожское часть 20 18.02.2019 13-00 18.02.2019 17-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-1 от ТП-181 ф.414-03 Установка опор п.Починок часть 32 19.02.2019 10-00 19.02.2019 16-00  
    ВЛ-0,4кВ Л-1, Л-2 от ТП-41 ф.166-01 - капитальный ремонт г. Приозерск, ул.Декабристов, ул.Красная, гаражи 50 19.02.2019 10-00 19.02.2019 16-00  
    ф.Березово 6 кВ ТП-163 ВЛ-0,4 кВ Л-4 - Реконструкция ВЛ-0,4 кВ бригадой ООО "Свет" п.Березово 6 20.02.2019 13-00 20.02.2019 16-00  
    ф.330-07 д.Светлое, ч/сектор 20 20.02.2019 10-00 20.02.2019 16-00  
    ф.330-07 д.Светлое, ч/сектор 20 21.02.2019 10-00 21.02.2019 16-00  
    ф.304-04 п.Запорожское часть, ч/сектор 10 21.02.2019 09-00 21.02.2019 13-00  
    ВЛ-10кВ ф.413-04 от ЛР-61 до ЛР-63 монтаж провода на вновь становленные опоры Торфяное часть 10 22.02.2019 10-00 22.02.2019 16-00  
    ф.304-04 вблизи п.Запорожское ДНП "Манергейм-Плаза", ч/сектор   22.02.2019 08-00 22.02.2019 12-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ф.43-04 Екатериновское, Куйвози, котельная, школа 500 18.02.2019 10-00 18.02.2019 14-00  
    ф.606-09 п.Новые Дубки, Грузино, частный сектор, СНТ   19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00  
    ф.375-07 п.Огоньки, п.Чайко 35 21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00  
    ф.315-34 п.Ленинское 10 22.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Бокситогорский РЭС
    ТП 249-6-04 ВЛ 0,4кВ Л-2 д.Галично-1 7 18.02.2019 13-00 18.02.2019 16-00  
    ТП 11-1-04 ВЛ 0,4кВ д.Усть-Капша 2 20 18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00  
    ТП 339-3-10 ВЛ 0,4кВ Л-3 п.Ефимовский, ул.Сенная, ул.Нижегородская, Сенной пер., Брянский пер. 62 18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-01 от ЛР 9-1-21А д.Новинка, д.Василево, д.Великий Двор, д.Миницкое, д.Ленинградский шлюз 36 18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-02 от ЛР 389-2-08 д.Бочево 1 18.02.2019 09-00 18.02.2019 17-00  
    ТП 9-1-25 ВЛ 0,4кВ д.Падихино 18 19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00  
    ТП 11-1-04 ВЛ 0,4кВ д.Усть-Капша 2 20 19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00  
    ТП 339-1-04 ВЛ 0,4кВ д.Лопастино 4 19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-01 от ЛР 9-1-21А д.Новинка, д.Василево, д.Великий Двор, д.Миницкое, д.Ленинградский шлюз 36 19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-04 от ЛР 389-4-05 д.Димитрово, д.Половное, д.Савино 36 19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-02 от ЛР 389-2-08 д.Бочево 1 19.02.2019 09-00 19.02.2019 17-00  
    ТП 339-1-04 ВЛ 0,4кВ д.Лопастино 4 20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00  
    ТП 9-1-36 ВЛ 0,4кВ д.Белый Бор 8 20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 12-03 от ЛР 12-3-01 д.Корвала 13 20.02.2019 10-00 20.02.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-04 от ЛР 389-4-05 д.Димитрово, д.Половное, д.Савино 36 20.02.2019 10-00 20.02.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-02 от ЛР 389-2-08 д.Бочево 1 20.02.2019 09-00 20.02.2019 17-00  
    ТП 329-7-17 ВЛ 0,4кВ д.Андронниково 127 21.02.2019 09-00 21.02.2019 13-00  
    ТП 329-7-06 РУ 10/0,4кВ п.Шугозеро, ул.Советская 20 21.02.2019 13-00 21.02.2019 17-00  
    ТП 164-3-04 ВЛ 0,4кВ Л-1 д.Забелье   21.02.2019 10-00 21.02.2019 16-00  
    ТП 339-1-04 ВЛ 0,4кВ д.Лопастино 1 21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-04 от ЛР 389-4-05 д.Димитрово, д.Половное, д.Савино 36 21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-01 от ЛР 9-1-21А д.Новинка, д.Василево, д.Великий Двор, д.Миницкое, д.Ленинградский шлюз 35 21.02.2019 09-00 21.02.2019 17-00  
    ТП 329-7-17 ВЛ 0,4кВ д.Андронниково 127 22.02.2019 09-00 22.02.2019 12-00  
    ТП 339-3-07 ВЛ 0,4кВ Л-2 п.Ефимовский, ул.Метростроевская, ул.Гусарова, ул.Малая спортивная 101 22.02.2019 09-00 22.02.2019 12-00  
    ВЛ 10кВ Л 9-01 от ЛР 9-1-21А д.Новинка, д.Василево, д.Великий Двор, д.Миницкое, д.Ленинградский шлюз 36 22.02.2019 09-00 22.02.2019 12-00  
    ВЛ 10кВ Л 389-02 от ЛР 389-2-08 д.Бочево 1 22.02.2019 09-00 22.02.2019 12-00  
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 09.02.2019 по 17.02.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    ул. Ново-Александровская, д. 21, 25 11.02.2019 10-00 11.02.2019 17-00 Невский
    Серебристый бул., д. 34, к. 1 (по одному вводу) 12.02.2019 10-00 12.02.2019 17-00 Приморский/Западный
    аллея Поликарпова, 8/1 12.02.2019 10-00 12.02.2019 17-00 Приморский/Западный
    Байконурская, д. 25 (По одному вводу) 12.02.2019 10-00 12.02.2019 17-00 Приморский/Западный
    Нейшлотский пер., д. 23 12.02.2019 11-00 12.02.2019 16-00 Выборгский/Восточный
    ул. Коллонтай, д. 9 12.02.2019 11-00 12.02.2019 17-00 Невский/Правобережный
    ул. Турку, д. 7, 9, к. 4, 5 12.02.2019 11-00 12.02.2019 14-00 Фрунзенский/Невский
    Октябрьская наб., д. 11, к. 1 12.02.2019 11-00 12.02.2019 17-00 Невский/Правобережный
    Октябрьская наб., д. 42, уч. 10, 22 12.02.2019 10-00 12.02.2019 17-00 Невский/Правобережный
    ул. Краснопутиловская, д. 11, 13 12.02.2019 10-30 12.02.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Зайцева, д. 6, к. 1, 2; д. 8, к. 1, 2 12.02.2019 10-30 12.02.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    пр. Стачек, д. 59 12.02.2019 10-30 12.02.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    Гончарная ул., д. 3, 5, 7, 9, 11, 2, 6, 8 12.02.2019 11-00 12.02.2019 до окончания работ Центральный
    наб. реки Фонтанки., д. 24 12.02.2019 11-00 12.02.2019 17-00 Центральный
    Серебристый бул., д 16, к. 1 13.02.2019 11-00 13.02.2019 19-00 Приморский/Западный
    ул. Краснопутиловская, д. 61 13.02.2019 10-30 13.02.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    ул. Червонного Казачества, д. 24, 30, 34, 38, 40, 42 13.02.2019 10-30 13.02.2019 17-00 Кировский/Юго-Западный
    наб. Крюкова канала., д.12, 14 13.02.2019 11-00 13.02.2019 до окончания работ Адмиралтейский/Центральный
    пр. Римского-Корсакова., д. 39 13.02.2019 11-00 13.02.2019 до окончания работ Адмиралтейский/Центральный
    Театральная пл., д. 1, 16/11 13.02.2019 11-00 13.02.2019 до окончания работ Адмиралтейский/Центральный
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ф.Форносово-21 ТП-1134 РУ-0,4кВ д.Семафорная   11.02.2019 08-30 11.02.2019 17-20  
    ф.714-18 ТП-1032 РУ-0,4кВ Московская славянка   11.02.2019 08-30 11.02.2019 17-20  
    ф.711-307 РП-1558 2С яч.6,4,14 Экспофорум   11.02.2019 08-30 11.02.2019 17-20  
    ф.711-308 РП-1559 2С яч.6,8,10,14 Экспофорум   11.02.2019 08-30 11.02.2019 17-20  
    ВЛ-6кВ ф.704-03 Л-1669-1072 Пулковское шоссе   11.02.2019 08-30 11.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.02 ПС Кобралово Л -1158-1033 Кобралово   11.02.2019 08-30 11.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.211-06 ПС Федоровское Л-1353 -1098
    с погашением ВЛ-0,4кВ от ТП-1058
    Фёдоровское   11.02.2019 08-30 11.02.2019 17-20  
    ф.711-405 РП-1558 1С яч.7,9,13 Экспофорум   12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-20  
    ф.711-406 РП-1559 1С яч.3,9,13 Экспофорум   12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-20  
    КЛ-10кВ Л 5060-1907
    ф.161-107, ф.161-207
    Шушары   12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.02 ПС Кобралово Л -1158-1033 Кобралово   12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.211-06 ПС Федоровское Л-1353 -1098 Фёдоровское   12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-20  
    ф.210-104/408 ТП-1035 камера Т-1, Т-2 Ленсоветовский   12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-20  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ф.244-03 ТП2194 Т д.Рыжики 70 11.02.2019 10-00 11.02.2019 17-00  
    ф.244-08 Л ППр-2024-2119 д.Манушкино, Ексолово 170 11.02.2019 10-00 11.02.2019 17-00  
    ф.365-202 ТП 8445 РУ-0,4кВ Лупполово 10 11.02.2019 10-00 11.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-09 ЛПС-7075 ВЛ-6кВ ф.526-304 Л7075-2905 ДНП Минолово, ДНП Щегловка, магазины и ч/с Щеглово 70 12.02.2019 10-00 12.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.01-01 ЛППр2494-2024 яч.3 Янино, Новосергиевка 70 11.02.2019 10-00 11.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-09 ЛПС-7075 ВЛ-6кВ ф.526-304 Л7075-2905 ДНП Минолово, ДНП Щегловка, магазины и ч/с Щеглово 70 12.02.2019 10-00 12.02.2019 17-00  
    ФПСручьи-47 Л949 яч.13-9392 яч.1 Мурино 70 12.02.2019 10-00 12.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.635-06 Л2039-2010 пролет опор №21-32 п.Углово, д.Бабино, п.Романовка, п. Щеглово, д.Минолово 70 12.02.2019 10-00 12.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.294-110 д.Колбино, д.Бор, д.Бор 2, д.Бор-3, д.Кирполье, д.Воейково, СПб, д.Лиголамби 70 12.02.2019 10-00 12.02.2019 17-00  
    ВЛ-6кВ ф.01-01 ЛППр2494-2024 яч.3 Янино, Новосергиевка 70 12.02.2019 10-00 12.02.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
    КЛ-10кВ ф.316-09 Л.2026-оп.21 п\ф "Р-Высоцкое"   11.02.2019 08-30 11.02.2019 17-00 без отключений
    ТП-302 ф.391-04 п.Кипень   11.02.2019 08-30 11.02.2019 17-00 без отключений
    ТП-545 ф.191-09 п\ф "Ломоносовская" 30 12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-00  
    ТП МУ№2 п.Кипень, д.Б.Горки   12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-00 без отключения
    ВЛ-0,4кВ от ТП-467 д.Глухово 20 12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-00  
    ТП-849 ф.12 ПС "Гидроприбор" п.Малое Коновалово 35 12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-00  
    КЛ-10кВ ф.316-09 ЛПС-2027 п\ф "Р-Высоцкое" 25 12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-06 ЛПС-388 ОЛ-5807 д.Разбегаево 20 12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.391-11 ЛПС-2057 ОЛ-325 д.Кипень   12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.191-11 Л-388-492 промзона Разбегаево 50 12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-00  
    ТП-302 ф.391-04 п.Кипень   12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-00 без отключения
    ТП-5656 ф.116-06 у д.Лемпелево 10 12.02.2019 08-30 12.02.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
    ВЛИ-0,4 кВ Красное Село, п.Сергиево, ул.Володарского 26А   11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4кВ. ВЛЗ-6кВ Петергоф, Стрельна, Ломоносов, ул.Фронтовая   11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00 без отключений
    РТП-Переходная РУ-6кВ яч.4, 8 Авиагородок.   11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00 без отключений
    ТП-901, 308, 327, 419, 3505,409, 442, 450 ТП-3028, 3029, 3081, 3091 Красное Село, Ю/З   11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00 без отключений
    ТП-116, 130, 135, 136. РТП-285 г.Петергоф   11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145 Стрельна   11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.39-02 Л:ПС-4500 г.Ломоносов   11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.222-304 Л:900-310 п.Горелово   11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00 без отключений
    КЛ-10кВ ф.ЮЗТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Старо-Паново   11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00 без отключений
    ПС-39 ф.39-18 Сосновая Поляна   11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00 без отключений
    МТП-3525 СНТ «Лентелеграф»   11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00 без отключений
    ВЛИ-0,4 кВ Красное Село, п.Сергиево, ул.Володарского, 26А.   12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00 без отключения
    ВЛИ-0,4кВ. ВЛЗ-6кВ Петергоф, Стрельна, Ломоносов, д.Владимировка   12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00 без отключения
    РП-262 яч.9, 11, РТП-Пер-ная РУ-6кВ яч.4, 8 Петергоф, Авиагородок   12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00 без отключения
    ТП-303,ТП-309,ТП-311,ТП-338 РУ-6кВ, РТП-Переходная, ЦРП-1, Тренажер, ТП-28, 35, 65 Красное Село, Авиагородок   12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00 без отключения
    ТП-293 РУ-6кВ яч. 3, ТП-244, 701, 716 г.Петергоф, Стрельна   12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.156-111/102 Л:280-145. Стрельна   12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.156-408/403 Л:013-014. Сосновая Поляна   12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.65-18 Л:217-019 п.Сергиево   12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00 без отключения
    КЛ-6кВ ф.Т2-23 Л:ПС-365 Старо-Паново   12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00 без отключения
    КЛ-10кВ ф.ЮЗТЭЦ-54/154 Л:ПС-3030 Ю/З   12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00 без отключения
    МТП-3525 СНТ «Лентелеграф»   12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00 без отключения
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинские РЭС
    ф.02 ПС-349 "Липки"уч-к ЛР-4555-ЛР-4553 д.Доброе Село; Смердыня, д.Рамцы ул.Деревенская, Дачная 100 11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00  
    ТП-4101 д.Новолисино ул.Школьная 40 11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00  
    ПС-НСв1 ф.8 д.Шаглино, д.Руссолово, д.Бор, д.Веккелево, кооператив "Искра", ДНП "Горки" 298 12.02.2019 10-00 12.02.2019 16-00  
    ф.02 ПС-349 "Липки" д.Доброе Село;Смердыня д.Рамцы 150 12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00  
    ВЛ-10кВ ф.08 ПС-719 "Шапки" участок ЛР-4559 - ТП-4024 п.Шапки. ул.Зеленая, Садовая, Сосновая, Советская, Межевая, Ключевая, Речная, Лесная, Боровая, Старосельский проезд 150 12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
    ПС-189 ф.12
    (участок)
    Ямки, Руссковицы 65 09.02.2019
    08-00
    09.02.2019
    20-00
     
    ПС-Кк ф.09 Озера, Сад-во Пикалево, Ленатод., Арбонье, Липовая Гора, Мыза Арбонье, Арбонье, Пятая Гора, Село, Донцо, М.Заречье, Холоповицы 15 11.02.2019
    08-00
    11.02.2019
    20-00
     
    ПС-Бгн ф.02 (участок) Теглицы, Зябицы, Местаново, Лашковицы, Кирово 176 12.02.2019
    09-00
    12.02.2019
    17-00
     
    ПС-189 ф.21 (участок) Рабитицы ТП 1652,1660 40 12.02.2019
    08-00
    12.02.2019
    20-00
     
    ПС-Кк ф.10 Эдази 49 12.02.2019
    08-00
    12.02.2019
    20-00
     
    ПС-189 ф.12 д.Рабитицы, пос.Рабитицы, д.Домашковицы, д.Терпилицы, Мачта сот/связи 1108 12.02.2019
    08-00
    12.02.2019
    20-00
    дважды кратковременные отключения
    для производства переключений
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Кингисеппский РЭС
    Проверка РЗиА 21-03, 21-04 Ивановское, ул. Заречная; СНТ "Юрки", "Малиновка", д.Сягло, Линк. Девелпомент, в/ч Туганы, цех/рыбзавода 35 12.02.2019 08-00 12.02.2019 17-00  
    л.3-03 Замена линейного разъединителя № 38, 43 Арболово, Велькота, Лоузно, Марфицы, Нарядово, Неппово, Удосолово, Перелесье 236 08.02.2019 08-00 11.02.2019 17-00  
    л.5-04 Чистка трассы от ДКР Усть Луга кв. Остров, Краколье, 2 магазина 60 09.02.2019 09-00 10.02.2019 17-00  
    л.18-04 Установка дополнительной траверсы на опоре № 9 Куровицы, Орлы, Новое Куземкино, Ударник 30 08.02.2019 12-00 11.02.2019 16-00  
    л.376-12 Установка дополнительной траверсы. Ущевицы, Загорицы, очистные сооружения, котельная 310 11.02.2019 09-00 11.02.2019 18-00  
    л.376-03 Установка дополнительной траверсы на опоре 145 Каложицы, Ущевицы, ст.Молосковицы, котельная, водозабор 31 12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00  
    Т.О. В 10 л.12-09. М.Пустомержа 18 15.02.2019 08-00 15.02.2019 17-00  
    л.3-06 Чистка трассы от ДКР Стремление, Заозерье, Пятчино, СНТ Корвет-2, 3 50 11.02.2019 19-00 13.02.2019 24-00  
    л.5-04 Чистка трассы от ДКР кв. Остров, Краколье, магазин   12.02.2019 10-00 13.02.2019 18-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппский ЭС", Лужский РЭС
    л.258-11. Чистка трассы от ДКР Чудиново, Залустежье, Релка 87 06.02.2019 09-00 15.02.2019 17-00  
    л.39-03 Строительство новой ВЛ 10 кВ ( в коридоре старой ВЛ) Каменка, Путятино, Павшино 9 08.02.2019 08-00 28.02.2019 18-00  
    л.35-14. Чистка трассы от ДКР М.Влешковицы, Б.Влешковицы 26 12.02.2019 08-00 15.02.2019 17-00  
    л.260-06 Чистка трассы от ДКР п.Приозерный, котельная   12.02.2019 09-00 22.02.2019 17-00  
    л.42-05. Замена т/т Шильцево   14.02.2019 22-00 15.02.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
    ф.731-02 п.Назия (ЛОЭСК), РРС, РЦ   11.02.2019 13-00 11.02.2019 17-00  
    Л 377-10 ремонт В-10кВ д.Войбокало, Мендово,Рындела, Валдома, Сапели, Карпово, Койчала, Теребушки, Гнори, Феликсово, Горка, Горгала ДНП "Феликсово", "Острова" 2500 12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00  
    ТП 906, ремонт Р 0,4кВ Л-1 д.Усадище 246 12.02.2019 11-00 12.02.2019 14-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
    ВЛ-0,4 кВ от ТП 3-4 ф.532-03 д.Чегла 44 12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ ф.32-03 от ЛР-103 д.Фомино 10 12.02.2019 09-00 12.02.2019 19-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП 1-6 ф.40-01 д.Околок 9 12.02.2019 09-00 12.02.2019 16-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП 8-5 ф.323-08 д.Шапша 59 12.02.2019 09-00 12.02.2019 16-00  
    ВЛ-10 кВ ф.394-04 д.Имоченицы, д.Шириничи 81 12.02.2019 10-00 12.02.2019 17-00  
    ВЛ-0,4 кВ от ТП 5-4 ф.39-05 д.Гришино 23 12.02.2019 09-00 12.02.2019 16-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгские РЭС
    ф.Ткр-08 п.Свердлово 16 12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00  
    ф.Кнд-02 п.Торфяновка часть, котельная, водозабор 100 12.02.2019 14-00 12.02.2019 16-00 согласовано
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
    ф.511-02 ТП-0851 - замена Т-1 п.Торфяное 86 11.02.2019 10-00 11.02.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ ф.519-03 от ЛР-544 до ТП-2115- чистка трассы ВЛ-10 кВ г.Васильево часть 3 11.02.2019 10-00 11.02.2019 16-00  
    ВЛ-10кВ ф.413-04 от ЛР-61 до ЛР-63 Установка опоры Торфяное часть 10 12.02.2019 10-00 12.02.2019 15-00  
    КЛ-0,4кВ Л-Гоголя, 11,Чапаева 26, 28 от ТП-521 ф.166-07 - закрепление провода СИП г.Приозерск 210 12.02.2019 10-00 12.02.2019 12-00  
    ВЛ-10кВ ф.414-03 от ПП-468 до ПП-7, ТП-49, ТП-188, ТП-573 Демонтаж пролета проводов оп.№110-111 п.Судаково-часть 5 12.02.2019 10-00 12.02.2019 17-00  
    ф.511-02 ТП-0851-замена Т-1 п.Торфяное 86 12.02.2019 10-00 12.02.2019 16-00  
    ф.547-11 п.Сосново, магазины 100 12.02.2019 09-00 12.02.2019 12-00  
    ф.304-04 п.Запорожское 50 12.02.2019 13-00 12.02.2019 17-00  
    ф.416-06 вблизи д.Колокольцево, ч/сектор, БО   12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
    ф.158-08 п.Победа   09.02.2019 09-00 09.02.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Бокситогорский РЭС
    ТП 329-07-17 (ВЛ 0,4 кВ №2) д.Андронниково 50 11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00 Прим: административно Тихвинский район ЛО
    ВЛ 10 кВ 9-01 (от ЛР 91-21-а) д.Василево, д.Новинка, д.В.Двор, д.Миницкое, д.Ленинградский шлюз 36 11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00  
    ТП 9-01-25 (ВЛ 0,4 кВ) д.Падихино 24 11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00  
    ВЛ 10 кВ 339-02 (уч-к ПС - ЛР 339-02-02) Ефимовский: ул.Ефимова, ул.Северная, ул.Железнодорожная, ул.Вокзальная, ул.Центральная, ул.Красноармейская, ул.Пионерская, пер.Овражный, пер.Песочный, пер.Железнодорожный, АТС,пер.Лесной,магазин РАЙПО; Скважины:ул.Комсомольская 6, ул.Механизаторов,1; Газовая котельная коррекционной школы-интернат 260 11.02.2019 09-00 11.02.2019 17-00  
    ТП 329-7-16 РУ-10/0,4 кВ д.Макарьино 45 12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ 9-01 от ЛР 91-21-а д.Василево, д.Новинка, д.В.Двор, д.Миницкое, д.Ленинградский шлюз 36 12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00  
    ТП 9-1-25 ВЛ 0,4кВ д.Падихино 24 12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00  
    ВЛ-10 кВ 339-03 уч-к ПС - ЗТП 339-3-03 п Ефимовский: ул.Молодежная, ГРС, д.Ефимово 260 12.02.2019 09-00 12.02.2019 17-00  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Тихвинский РЭС
    ВЛ 10 кВ 162-07 (участок от ПС 162 до ЛР 162-07-04) д.Овино, Туравкино, Чемихино, Халезево, Дорошово, Октябрёнок, Черенцово 200 11.02.2019 09-00 11.02.2019 16-00  
  • График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

    График работ на неделю с 02.02.2019 по 10.02.2019
               
    Санкт-Петербург
    Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
    Адрес объекта Дата Время Дата Время
    1 2 3 4 5 6
    Коломяжский пр., д. 15/2, лит. А (по одному вводу) 04.02.2019 10-00 05.02.2019 18-00 Приморский/Западный
    пр. Испытателей, д. 4/1, лит. А; д. 4/2 (по одному вводу) 04.02.2019 10-00 05.02.2019 18-00 Приморский/Западный
    ул. Туристская, д. 18, к. 1 05.02.2019 11-00 05.02.2019 17-00 Приморский/Западный
    ул. Ольги Бергольц, д. 29, к.1; д. 31, 34, 46, к. 2 05.02.2019 10-00 05.02.2019 17-00 Невский
    ул. Невзоровой, д. 3 05.02.2019 10-00 05.02.2019 17-00 Невский
    ул. Лизы Чайкиной, д. 22 05.02.2019 11-00 05.02.2019 до окончания работ Петроградский/Островной
    ул. Весенняя, д. 10, 20 06.02.2019 11-00 06.02.2019 17-00 Красногвардейский/Правобережный
    пр. Новочеркасский, д. 17, 21; 25, к. 1, 2 06.02.2019 11-00 06.02.2019 17-00 Красногвардейский/Правобережный
    Коломяжский пр., д. 15/2, лит. А (по одному вводу) 06.02.2019 10-00 07.02.2019 17-00 Приморский/Западный
    пр. Динамо, д. 11, лит. А 06.02.2019 11-00 06.02.2019 до окончания работ Петроградский/Островной
    ул. Евдокиова Огнево, д. 8, к. 2 06.02.2019 11-00 06.02.2019 17-00 Невский/Правобережный
    ст. Пискаревка, д. 2, 4, 6 06.02.2019 10-00 06.02.2019 12-00 Калининский/Восточный
    ул. Брюсовская, д. 5, к. 2 06.02.2019 10-00 06.02.2019 12-00 Калининский/Восточный
    ул. Туристская, д. 18, к. 1 07.02.2019 11-00 07.02.2019 17-00 Приморский/Западный
    Пирогова пер., д. 12 07.02.2019 10-00 07.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    Прачечный пер., д. 7/11 07.02.2019 10-00 07.02.2019 17-00 Адмиралтейский/Центральный
    ул. Замшина, д. 29, к. 5 08.02.2019 10-00 08.02.2019 17-00 Калининский/Восточный
    ул. Бестужевская, д. 33, к. 1, 2, 3, 4 08.02.2019 10-00 08.02.2019 17-00 Калининский/Восточный
    Ленинградская область
    Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
    начало окончание
    1 2 3 4 5 6
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
    ф.Кобралово-01 ТП-1126 камера Т. Березовая Рошща   04.02.2019 08-30 04.02.2019 17-20  
    ф.211-08 ТП-1584 РУ-0,4кВ Аннолово   04.02.2019 08-30 04.02.2019 17-20  
    ВЛ-6кВ ф.704-03 Л-1669-1072 Шушары, Пулковское ш.   04.02.2019 08-30 04.02.2019 17-20  
    ВЛ-6кВ ф.704-03 Л-ППв-1005-1278 Шушары, Пулковское ш.   04.02.2019 08-30 04.02.2019 17-20  
    ВЛ-6кВ ф.750-302 Л-ПС Ленинградская - РП-Форносово Форносово   04.02.2019 08-30 04.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.02 ПС Кобралово Л-1064 -1158 Кобралово   04.02.2019 08-30 04.02.2019 17-20  
    ф.714-13/04 ТП-1020 РУ-0,4кВ 1С Детскосельский   05.02.2019 08-30 05.02.2019 17-20  
    ф.210-407 ТП-1167 Ленсоветовский   05.02.2019 08-30 05.02.2019 17-20  
    ВЛ-6кВ ф.704-03 Л-1669-1072 Шушары, Пулковское шоссе   05.02.2019 08-30 05.02.2019 17-20  
    ВЛ-6кВ ф.704-03 Л-ППв-1005-1278 Шушары, Пулковское шоссе   05.02.2019 08-30 05.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.211-08 ЛПС -ППв-1060 Фёдоровское   05.02.2019 08-30 05.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.211-06 ПС Федоровское Л-1353 -1098 Фёдоровское   05.02.2019 08-30 05.02.2019 17-20  
    ф.714-13/04 ТП-1020 РУ-0,4кВ 2С Детскосельский   06.02.2019 08-30 06.02.2019 17-20  
    ВЛ-6кВ ф.704-03 Л-ППв-1005-1278
    ф.704-04 Л-1397-1417
    Пулковское отделение, Шушары   06.02.2019 08-30 06.02.2019 17-20  
    ф.211-14 ТП-1617 Глинки   06.02.2019 08-30 06.02.2019 17-20  
    ф.210-406 ТП-1242 Петрославянка   06.02.2019 08-30 06.02.2019 17-20  
    ВЛ-10кВ ф.211-06 ПС Федоровское Л-1353 -1098 Фёдоровское   06.02.2019 08-30 06.02.2019 17-20  
    филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
    ф.635-06 Л ППр-2522-7487 д.Романова. 70 04.02.2019 10-00 04.02.2019 17-00  
    ф.639-20 ТП2673 ТСЖ "Оранжерейка"</